Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 592 du 22/05/2024
Cagnotte : 35721.592 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 5
Part de chaque colonne gagnante 7144.318 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Page d'accueil
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : PromoGool
Classement Participants

PROMOSPORT : LISTE DES CONCOURS ARCHIVES


SAISON 2019/2020 :

|592|591|590|589|588|587|586|585|584|583|582|581|580|579|
|578|577|576|575|574|573|572|571|570|569|568|567|566|565|564|563|562|561|560|559|558|557|556|555|554|
|553|552|551|550|549|548|547|546|545|544|543|542|541|540|539|538|537|536|535|534|
|533|532|531|530|529|528|527|526|525|524|523|522|521|520|519|518|517|516|515|514|
|513|512|511|510|509|508|507|506|505|504|503|502|501|500|499|498|497|496|495|494|
|493|492|491|490|489|488|487|486|485|484|483|482|481|480|479|478|477|476|475|474|473|472|471|470|469|468|467|466|465|464|463|462|461|460|459|458|457|456|455|454|453|452|451|450|449|448|447|446|445|444|443|442|441|440|439|438|437|436|435|434|433|432|431|430|429|428|427|426|425|424|423|422|421|420|419|418|417|416|415|414|413|412|411|410|409|408|407|406|405|404|403|402|401|400|399|398|397|396|395|394|393|392|391|390|389|388|387|386|385|384|383|382|381|380|379|378|377|376|375|374|373|372|371|370|369|368|367|366|365|364|363|362|361|360|359|358|357|356|355|354|353|352|351|350|349|348|347|346|345|344|343|342|341|340|339|338|337|336|335|334|333|332|331|330|329|328|327|326|325|324|323|322|321|320|319|318|317|316|315|314|313|312|311|310|309|308|307|306|305|304|303|302|301|300|299|298|296|295|295|294|293|292|291|290|289|288|287|286|285|284|283|282|281|280|279|278|277|276|275|274|273|272|271|270|269|268|267|266|265|264|263|262|261|260|259|258|257|256|255|254|253|252|251|250|249|248|247|246|245|244|243|242|241|240|239|238|237|236|235|234|233|232|231|230|23|229|228|227|226|225|224|223|222|221|220|219|218|217|216|215|214|213|212|211|210|209|208|207|206|205|204|203|202|201|200|199|198|197|196|195|194|193|192|191|190|189|188|187|186|185|184|183|182|181|180|179|178|177|176|175|174|173|172|171|170|169|168|167|166|165|164|163|162|161|160|159|158|157|156|155|154|153|152|151|150|149|148|147|146|145|144|143|142|141|140|139|138|137|136|135|134|133|132|131|130|129|128|127|126|125|124|123|122|121|120|119|118|117|116|115|114|113|112|111|


Promosport : Concours International No 445 du 21/01/2023


Mehdi msedi

Mamadi12

Bayrem303

CLASSEMENT DES PARTICIPANTS - TOP 20
CONCOURS PROMOSPORT

* * PSEUDO Pts Moy Min Nbre
1Mamadi121311,0095
2Mehdi msedi1310,2085
3Bayrem3031212,00121
4mahmoud64481212,00121
5mrad981211,50112
6radolf1211,00102
7Mohamed1122331210,8095
8elwalch1210,4095
9slah eddine1210,4095
10Pandisligua20221210,3393
11Tawfik soltani1210,0083
12Sami631210,0082
13Sindbad129,8085
14Nizar hafter129,6085
15Extratype12129,5072
16anis Gs 129,2584
17Souli souli128,5054
18Hassen821111,00111
19h.mehyar@yahoo.fr1111,00111
2022hedi221111,00111