Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 118 du 14/09/2019
Cagnotte : 285907.106 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 0
Part de chaque colonne gagnante 0 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abouelezz105835138,821165554,78
297102931102812128,471204844,03
3jaffalo102231138,621154363,79
4abderrahmen20101225138,731135644,99
5sofiene8299024128,701114333,90
6imedTn9783128,411164774,11
7momoziko9543128,271153463,01
8nexxus200993731138,971014494,45
9YesyeS93334138,561053153,00
10djoe12029319128,381103803,45
11soufien749316128,331113833,45
12hanene92712128,631065224,92
13jouerjouer88712128,581024334,25
14nomade65488231138,86964144,31
15tunisienfun8690117,431175855,00
16sallemw84013137,951042021,94
17tunisienfun18293127,121165764,97
18Naceur12082525137,921012432,41
19sporty7786128,30932262,43
20khlif19877716127,73992012,03
21trefle7646128,52893053,43
22abou azer7629128,18922742,98
23fitness7546127,71972512,59
24si_mahmoud7396127,97922843,09
25slouma837313127,83931731,86
26nabgolf73016137,85912722,99
27alisellami7270117,90924404,78
28dhiya20147250117,80931271,37
29Imed RM7240118,13892362,65
30josef327093127,67921862,02
31ayoub20147083126,981011281,27
32mba201169619137,69882422,75
33imed966946127,73892873,22
34barika6940117,01993133,16
35mouhamedfaouzi58hotm6870117,31942772,95
36zlag0076860117,98862212,57
37nabil kenz6819127,81861481,72
38lili1236783127,85863183,70
39anis aymen66425138,88722163,00
40merghnihedi6603127,82842502,98
41kalibre6480117,12911331,46
42liomesssi6463128,35773234,19
43xavideco6440117,08911561,71
44djebalims19566406128,13782363,03
45Mhilel63912128,47742473,34
46Aboukenzo6323128,28763724,89
47hmaidi6233127,65812272,80
48sofiane66662116138,07751972,63
49anis Gs 62135138,75672233,33
50Cheguevara201761222138,94662583,91
51zed gtts6070117,78781311,68
52daly198760116137,91742223,00
53scorpion81105913128,0573951,30
54promozhar5906128,34701682,40
55ibrahimkat@yahoo.com5893128,14722042,83
56medded5886127,76751221,63
57Stoukos5693127,65741702,30
58123sousou5676128,01701892,70
59tunisienfun35653126,39884405,00
60faouzi kine56213138,71631832,90
61kamel 19725513127,83701011,44
62elbeji5466128,44642604,06
63simo7676765446128,28652583,97
64Gattuso8253815129,18572003,51
65tunisienfun25340116,68804005,00
66jamais53112128,80591121,90
67saadoun5283127,72681301,91
68riadhcb5276128,54612053,36
69ASDRUBAAL5240118,19641993,11
70elwalch52112128,63592434,12
71pacpromsport51916138,82572484,35
72falllah5163127,2371901,27
73bensalemkamel5156127,95641121,75
74ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
75chaouali5083128,28611101,80
76abdel.msahli5056128,6058891,53
77mouheb4980117,4367791,18
78douja634976127,92621231,98
79minouche4953128,48581091,88
80Etoile4850117,8262861,39
81TokoRato4813127,3565831,28
82nizou9947919139,39492094,27
83eros374799128,25571362,39
84soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
85tahergagnant4750117,31651131,74
86kaledem4746128,83531693,19
87sardouk moktar4693127,1765991,52
88ouechta4659127,7359981,66
89taoufik28574636127,7559851,44
90tahabslm146113138,15551642,98
91himon52724590118,05572394,19
92skazou4596129,06502404,80
93amrouche20064586128,22551703,09
94Yassmed4570117,8858841,45
95hamidou9345513139,02491072,18
96hcheikh4546128,1555781,42
97ezzeddinesafia45316138,74501513,02
98mehdi 014533128,04561202,14
99anisachatlac45319137,89551963,56
100sebai walid4500117,14631412,24
101chahir0014499129,36472064,38
102pourtravail4483127,67581412,43
103bazzzz44819138,58501913,82
104wicembigboss4486127,8956941,68
105MohamedEr44432139,81422105,00
106dalimaster4440118,38531382,60
107ghzaiel4449128,3752631,21
108Kaabik4433127,46591272,15
109zouhaier44235139,93411954,76
110hamma984410117,74571091,91
111Hanibal4409128,45511042,04
112AbdallahBe43619139,93422034,83
113hichmar4369128,90481653,44
114footfoot4356127,80552304,18
115hama pk4340107,23602303,83
116hrouz4243322139,79421864,43
117Montygo4333127,2959971,64
118Nousa124323127,66561132,02
119krimoo3234329129,61441944,41
120abdoul3654290117,9454771,43
121deta.labo@gmail.com4296127,83541232,28
122moukha824280116,79631702,70
123ridha20134280117,64561101,96
124SKALIFE4250107,33581011,74
125kamy19704223127,7654671,24
126tchoula24219128,7747901,91
127manou99894180117,8953631,19
128crotcho4183128,3050921,84
129mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
130younsielaid@live.fr41519139,21431403,26
131adel5541416137,5153871,64
132samwel4140116,3765831,28
133sa7ly20144103127,6853671,26
134UtilisateurIn4109129,55422014,79
135Hattoumy4080117,56541933,57
136hechmi4076129,1144741,68
137Spearmoon4063128,06502264,52
138kaiser40516138,46461082,35
139atefprof40512128,5446891,93
140MEDANIS4040117,77522003,85
141laydoo4033127,1456761,36
142momo014033127,8451751,47
143ridha07093983128,06491282,61
144Rara13133980116,98571883,30
145babari3963127,71511923,76
146Mokyto39416137,4151661,29
147mo man3913127,4652641,23
148themhay3900107,0955631,15
149fdd0013899129,50401433,58
150Tittostaifi38815129,56391413,62
151ali.ali38816138,6543902,09
152219270233876128,6644932,11
153zied0738712129,38401102,75
154ezzeddineonline@yaho3860117,42521542,96
155RAM19853860117,8849761,55
156wailid983856128,81431202,79
157kgsalih3850118,19471352,87
158haythem105013853127,80491062,16
159kais_lam38512128,8842821,95
160hamma923820117,2153771,45
161jamelnassri3813127,88481322,75
162ghrabi3800118,44451553,44
163topflop3790118,24461232,67
164benitogonza3796129,33401964,90
165kyen tsu37816139,28391784,56
166kingchrif3770117,69491292,63
167soukitts3779128,5643841,95
168kaisnetfr3760116,9654951,76
169baresi37513137,5448651,35
170mokhtar13723128,58431393,23
171raouafi moncef 3723127,85471663,53
172hichem2384II37216138,2843952,21
173weld-Amor3690117,24511472,88
174216978418113676129,26391363,49
175mhdi hmdi3666127,83461803,91
176KisCh3666129,47381734,55
177Scofild tun3663127,72471062,26
178nounou783656127,9845982,18
179Karim oussar3633129,47381393,66
180louage3600116,92521312,52
181MohamedNa3603129,65371834,95
182ghoole3593127,5747721,53
183JOE30003580117,6247681,45
184Ziedben3563128,0244902,05
185Milano203664583543127,16491282,61
186astro135413138,9738521,37
187talyani3513128,7040551,38
188abdessatar_arbi35013138,2241781,90
189HediaSa35013139,36361062,94
190ben salah3490118,51411333,24
191midoca3466128,2941731,78
192KgsGh3466129,19371042,81
193bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
194SamyHa3436129,63351714,89
195RiadhBa3439129,28361504,17
196chokobi3403127,3346911,98
197smirnoff46@live.com3403127,66441152,61
198marouani hich 3393127,64441102,50
199ridha.benkhalifa3390117,5345751,67
200ouerghiseif3396127,93421022,43
201amina0003389129,40351002,86
202Atef053380118,0542791,88
203promosprt3369127,6043591,37
204infosalim3369128,6138731,92
205SlimMo3363129,51351444,11
206mouin.youssef3356128,4439631,62
207AbourayanSl3356128,66381614,24
208AbdallahKa3346129,65341664,88
209hedi6633412128,94361032,86
210GmatiHa3343128,9537872,35
211Momorannou3343126,90481292,69
212hasnaoui.atef@yahoo.3343127,70431162,70
213TAHAR1010653340117,9542701,67
214Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
215touatiabdelkader@out3310117,2046952,07
216tahri youssef3310118,95371303,51
217mounir19783300117,5044701,59
218M.V.BASTEN3290117,0047591,26
219allala993293128,1540651,63
220karimo723289129,1135481,37
221atefIT3283128,5538431,13
222raffaello3280117,29451342,98
223analyste 3276129,17351343,83
224joujma3263128,5038922,42
225houde.2009@live.com3250117,74421433,40
226amorabdou3240116,89471112,36
227lassouedi3233127,44431082,51
228barbes3233126,81471172,49
229nakata3230117,8841641,56
230Medtn100 3220117,8541541,32
231MohamedZa3216129,2634962,82
232abdolaalaa33210118,2339591,51
233JalelBe32116139,2433972,94
234Drdream3203127,5542912,17
235JOJO1X23193128,54371463,95
236CHALGHAM3180117,40431433,33
237Amrouche3186128,00391072,74
238Ben AhmedAb3163129,21341163,41
239bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
240ramzibothmen31416139,0333431,30
241Test20153130118,6936852,36
242zharr ghayeb3103128,30371183,19
243zhaddad3100117,9539611,56
244RIDOOO3090117,1943491,14
245naanouaa3096129,4732692,16
246kimouanis3079129,31321504,69
247ChtiouiBa3073128,94341043,06
248LyesHa3073129,21331364,12
249Karim20173069129,0033812,45
250Ramouza10003060116,8045781,73
251HammaVa3063128,6635772,20
252sam20133060108,05381263,32
253hatman3053127,9538671,76
254nawfel953043128,60351373,91
255mejdibk3040117,4141962,34
256promo1233030118,6635702,00
257larabe3026128,97331103,33
258Averoes3023126,9543711,65
259Zabouromok3023127,2941751,83
260Romioo 3013127,4540932,33
261kais19-763010118,6035611,74
262 khsoft2990119,0633692,09
263SadekOp2993128,9733621,88
264h.mehyar@yahoo.fr2990117,12421042,48
265trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
266Hassen mk2990107,1242831,98
267slimen522983127,76381132,97
268elyes-812986129,1332561,75
269anissio2966128,7933792,39
270aymengheedas2960117,79381092,87
271kais.souai@gnet.tn2960117,5939992,54
272__abdou__2950105,6752641,23
273BahiBo2953128,5934992,91
274ZiedBe2933128,5334862,53
275loulou7729019139,03301073,57
276juventus reiva2903128,7033862,61
277KaisNa2903128,4434772,26
278Maymahdi8882880117,3839651,67
279KaisHe2870118,4434631,85
280Almi6192860118,4134782,29
281ayed11812853128,5533521,58
282Momo20182850117,50381233,24
283playsport1192840118,8832822,56
284Sofrbo2846128,9731963,10
285salihpromos2840118,11351053,00
286Rodrigo192840118,11351193,40
287silvouplait01022830118,3234802,35
288AzizMe2830118,8432672,09
289Kisra sport2826129,2030852,83
290Kamarousi2803127,2938972,55
291TMAROUANI2803128,9431852,74
292BadrHa2780118,6932832,59
293ESS.ESS2783127,64361383,83
294saadzwabi@gmail.com2776127,5336691,92
295Ali.Argoubi@gmail.fr2770117,91351253,57
296helmitttttttttt2766129,31291414,86
297Imed12342753127,7735932,66
298taareek2743127,9734611,79
299blayek2733127,1138912,39
300BFNEST2720118,5032792,47
301Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
302abdelaziz.kou2710117,5336461,28
303nabilsolt2710118,2133672,03
304saf108842713126,7040972,43
305Chacha922716127,79341364,00
306nawress270096,43421573,74
307anis 222690117,9134511,50
308aminammin2676128,7030682,27
309TOTTI201626713137,9432732,28
310ziadia2656129,2528903,21
311Esperanzacampione2650117,1637521,41
312RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
313mongimbarek26419139,4226431,65
314zizozied2626128,5330391,30
315dirima2626128,0032461,44
316jandoubi2613128,0632672,09
317tahabslm_1@yahoo.fr2600117,8833942,85
318promo199326019138,03301023,40
319Duveslimi2600117,2236782,17
320Zizou20152590107,1936561,56
321omedmdemagh2590118,63301424,73
322medleevan2590117,4035611,74
323alonzobk2593128,8329702,41
324HamedBa2590118,9329873,00
325M ben amara 2590117,1936401,11
326Nadir19732590107,1936631,75
327BilelBa2580117,5934722,12
328aymene200325812128,7928973,46
329juno232579129,1927913,37
330HichemBe2553129,0028712,54
331KhelifiNi2553128,1331561,81
332samialkhayat@yahoo.c2540117,2635722,06
333hcheikh82540107,2635601,71
334Taherbk2526128,20301083,60
335hitch832520118,4030501,67
336mourad152520107,0036411,14
337HilelM2513127,0935621,77
338tiganna197212513126,7037511,38
339leaderjacob2510117,3834431,26
340Sami632513128,0031933,00
341Toutacoup702493128,7928602,14
342FerchichiHa2493127,6932521,63
343kaledteb2490107,3234712,09
344Wissoo2493127,6932451,41
345elmass3oudy24813136,91341133,32
346MoetazBe2486128,9627311,15
347a7meed2483128,1730461,53
348machoula2476129,64251164,64
349Nannous2470118,5229291,00
350jawhar salah2460117,4533872,64
351batmane2450117,2134992,91
352MOUMOU672440118,1330451,50
353LASMAR2420106,5437581,57
354522092042400107,0634702,06
355DalyIf2400119,2326642,46
356midou20182390116,83351584,51
3574519742380117,9330692,30
358wed052016802370116,77351584,51
359L'orchidée 2370118,4628983,50
360MAJOR2M2363128,6327732,70
361TOUHAI2360118,7427521,93
362Djomen2363128,0329712,45
363MajdiSo2363128,96261074,12
364SamiNa2360117,8730371,23
365ادم2343128,5627301,11
366omarpromo2340106,8834682,00
367KhalifaDa2330118,6327582,15
368HalimBo2330118,9626491,88
369brahamnabil1@yahoo.f2320116,6335932,66
370Omarino2323128,4827331,22
371alexus23213136,6433501,52
372danjo200823119139,2223401,74
373محمدا2290118,4827602,22
374MagAy2290118,1828913,25
375The_Lord2293129,0425712,84
3764000017422813137,6828772,75
377eagle812280107,6030963,20
3782210256022813138,6025461,84
379foued19902283128,0428572,04
380faouzi.ghzaiel2260117,5330321,07
381haithem9472260118,3727431,59
382MED365B2263127,9628652,32
383blackevil2263128,2627431,59
384MoktarSa2266129,5723552,39
385Malek jok2260117,2931491,58
386rojamel22516139,5022492,23
387zizo zoubeir2250117,7629361,24
388966816992230116,9732341,06
389virus912236128,04271144,22
390HAMRONI22319138,8723662,87
391djotti2223126,0836451,25
392ben romdhane2220108,2227562,07
393nouraya2220117,4030591,97
394selvador2213128,7225481,92
395SamirAh2213128,3826291,12
396Ramifatmar2210117,3730812,70
397dakhlisaid2200117,3330782,60
398Nabil201721913138,5824702,92
399FathiBa2196129,6822813,68
400Omarbenabdallah20@gm2180107,2730652,17
401imednj2183128,2726772,96
402937665862180117,5229732,52
403Skan20152180108,0727331,22
404AbedelkaderBe2180118,7225793,16
405nabeul1989@hotmail.f2180117,2730511,70
406bouj1232173127,64281063,79
407roudaizerte21726138,3023482,09
408aymeninm2160119,0024863,58
409Buonafortuna2130119,2623542,35
410KOULOUM2130118,1926511,96
411konte262133127,5028572,04
412anisus2133127,2429361,24
413roulement 2120118,4825923,68
414mkrem4452120118,8324612,54
415hichemxx2120107,0730591,97
416rostom-s@mail.com2120107,5728421,50
417taltun102120118,8324492,04
418gawar32110118,7924351,46
419mtimetf2100117,7827321,19
420abdou.fourti2103129,4122632,86
421power20162090118,7124612,54
422zarga1220913138,1724341,42
423tunisia2122090118,0426391,50
424miheldo2090118,3625251,00
425Ben Ali mondher 2080117,7027381,41
426mahdigafsi2222073128,8723472,04
427midodido1x22076128,3824532,21
428AmirAt2073128,5024642,67
429kamoon2060117,9226331,27
430AbderrazakSl2053128,4224602,50
431heleli2050107,5927501,85
432fathiklifi252050118,5424361,50
433Kassem442053127,4827381,41
434bissou722050117,8826321,23
435Adel00222040117,2928732,61
436Milozovitch204096,8030862,87
437fethi math2043128,0425361,44
438faidi19752046129,4321673,19
439AnisSn2049129,2921582,76
440lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
441aldooo2033128,0025451,80
442sayhiadel2033128,3324492,04
443Totoow2020118,78231144,96
444Adelladghem20213138,2223351,52
445slimboura18@hotmail.2010118,0425512,04
446ftouh12010118,7423873,78
447zzied1192013129,0022914,14
448Millionaire2013128,6123371,61
449trancouch2000117,1428983,50
450EmirCh2000119,5221411,95
451sofien472003129,3821602,86
452promowahid2000119,0922431,95
453moalla2003129,3821592,81
454OlfaNa2000118,7023672,91
455AnnaJo1990118,2924341,42
456benanwer1980118,6123462,00
457balighsoui1980118,2524642,67
458Fallous771983129,2921321,52
459issam19811970116,3531571,84
460Achref2571976127,3526411,58
461Freeman 11960117,0028391,39
462samwelziden071963128,3923662,87
463sab239841960118,1724492,04
464Sdynsam196096,7629571,97
465NOUNOU BMW1966127,9224492,04
466kheder miloud1950117,5026702,69
467tromar1950117,5026441,69
468achref kl1950116,9628381,36
469HichemBo1950119,2921743,52
470klub20081953128,3523813,52
471amorzohra1940117,7625582,32
472wolvrine1940118,0824562,33
473ĦåťË1940119,2421813,86
474wadcop1943127,9624773,21
475OmarBe1943129,1021442,10
476DR SOUILAH1940117,1927542,00
477Joueur101940117,4626461,77
478hammouda311933128,6422522,36
479AdnenRe19313138,5721401,90
480hatem rouz1930116,89281374,89
481hemittt1936128,13231155,00
482Ramzi10421930118,0424592,46
483tahar7891930117,4226803,08
484josephino1933127,6025742,96
485widoolee1923129,0021442,10
486AbedoJa1920118,7322502,27
487riahikhlifi@live.fr1923128,5922612,77
488la goulette1923129,0021381,81
489KarimCh1920108,3523934,04
490MéhrézF1913128,9521502,38
491blacklove1910117,9624451,88
492medaref1910117,6425773,08
493hdchdc1910107,0727632,33
494amigouss1913129,4020391,95
495lotfiattia1900117,6025391,56
496Neilim1900117,0427331,22
497majinfo1903127,7924331,38
498soukeh1900117,9224582,42
499wiild_gafsa1893128,4522381,73
500md.tarek1890117,8824321,33
501sam2131893126,8927552,04
5022345671893128,4522592,68
503FaouziMe1880118,9521462,19
504IrkohcIt1880108,5522622,82
505karimbecha2@gmail.co1880116,9627451,67
506amir551880117,2326732,81
507goodsniper1880107,5225251,00
508Sami1211880107,2326572,19
509riadhbb1880118,5522221,00
510RamziGa1880118,1723381,65
511slouma59187096,4529401,38
512gilza 1873128,7621723,43
513sport20161876129,0520432,15
514ZigilinoZi1860118,8621582,76
515bandanas200018616138,9519271,42
516kimooo1863128,7121371,76
517JDIDI7771860106,4129471,62
518visage 11860118,4522984,45
519Chmaichenn1863127,6324632,63
520amor251850106,3829491,69
521imedmed141853128,6721643,05
522adoula20051853128,6721673,19
523FathalliMo1850119,2520381,90
524Mechergui maher1853128,6721592,81
525MondherBo1840118,3622683,09
526224216131840119,2020552,75
527zangazanga1843129,5319623,26
528aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
529wah wah1830117,6324411,71
530ranouma1833127,8323472,04
531mehrezz551836128,4321361,71
532Hassen est1833129,0020361,80
533elhajji1830108,3222291,32
534fallag101820107,9123572,48
5352811581823128,9520733,65
536lp_0301820106,7427311,15
537pika2771820117,9123321,39
538Titof2tn1820107,5824431,79
539TaoufikBo1820119,1020613,05
540HediAt1810117,8723271,17
541etoile1001810117,5424291,21
542sle7king1810117,5424552,29
543SKANDARUS171813127,7423703,04
544foufpu1800117,5024431,79
545AmaraTa1800119,0020793,95
546meniaoui831800116,9226391,50
547sammouh1231800108,5721602,86
548aa12345aa1803128,4321261,24
549abdel.msahli@gmail.c1800117,2025291,16
550Wajdiï1800109,0020301,50
551MouldiGh1800118,1822502,27
552NawfelZa1800119,4719623,26
553Bechir12351793127,3324813,38
554Kiki19201790117,4624662,75
555MohamedDh1793129,2619733,84
556Belhassen721790118,5221492,33
557za3lanovitech1790118,1422281,27
558hasskam19851789129,3918392,17
559شخننبخنن1783127,9522622,82
560abid_planet1783128,3321281,33
561abdelkader1770106,8126461,77
562Khalil@live.com1773127,5723592,57
563LMLMLM11760116,7726672,58
564AtefHa1760119,2619663,47
565bmwx551750117,6123924,00
566Sa3sou31750108,3321633,00
567riadh19701750117,6123662,87
568saad0011750117,2924632,63
569Dido20161753129,5618452,50
570bachlore1750117,6123472,04
571wissem921750118,7520452,25
572tunsport1740118,7020582,90
573587067301743127,4323733,17
574BouaziziMe1730119,1119723,79
575JOCATORIO1720107,8222793,59
576Elibrahimi 1720117,1724522,17
577promo551720117,8222291,32
578ziedhmida1726128,7419502,63
579houmem hs1710118,5520301,50
580totodetunis19651710117,4323291,26
581mahran9871710117,7722341,55
582mouradg831710118,1421422,00
583maro041710118,1421281,33
584taiebsport1700118,9519361,89
585Nando19201700118,9519392,05
586ayoub4817016138,1119693,63
587AhmedSo1690118,8919321,68
588Nejib20171693129,2218593,28
589momo9491690106,5026401,54
590kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
591مصورق1693128,7419422,21
592makrem8971680118,8419432,26
593maher20501680108,0021572,71
594scolios1680118,4020311,55
595WissemMs1680118,4020381,90
596CharfeddineM'1683128,6819371,95
597NOUNOU PRO1683127,8621532,52
598MeherDe1683127,8621683,24
599dimasport16713139,0617291,71
600moncef19731673127,8121452,14
601haythem0071673129,1118432,39
602WissWiss1660117,90211055,00
603abdel25166096,9224421,75
604Zouzimozi1660119,2218382,11
605Raisftouh1660118,3020361,80
606baha0071660117,2223572,48
607loto071650117,8621301,43
608220919761653128,1020603,00
609Bourri19801650118,2520361,80
610chokrimihoub1981165097,1723492,13
611matrix Big1653127,0423311,35
612samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
613KhaledBe1653129,0018402,22
614BadisBe1653129,5317704,12
615klibre20181640106,8324391,63
616Je SuisBl1643128,9418422,33
617yasmineyakin1640118,6319552,89
618Med-dali1640108,6319261,37
619anis11164097,4522813,68
620fafouna1640116,8324612,54
621souna123164096,5625622,48
622Karim911630118,1520391,95
623monaam39931633128,4219402,11
624riadh5orda1630118,5819211,11
625juventus moncef1633128,4219703,68
626Mahran df1633128,8918231,28
627adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
628NEJAH11620108,5319482,53
629Chawqi 1620106,7524502,08
630Nizar5671620107,7121844,00
631siliana1620118,5319281,47
632mephamed1620107,0423271,17
633SNOOPSNNOP011610117,6721311,48
634wassim 221610118,4719291,53
635Riadh_abed1613129,2917472,76
636Hajjnaoufel1613128,3219291,53
637arbiss1616128,1619562,95
638bellassir1600118,0020251,25
639sraima1600117,6221894,24
640sechyeddine1600117,2722221,00
641catalina1593128,2119824,32
642NaderDg1596129,5616644,00
643ladra31593128,2119774,05
644samikardous1590117,2322391,77
645sahariano1593128,6718583,22
646alexbl1593128,2119311,63
647landou1580107,1822231,05
648Ghani391580117,9020884,40
649anouar_tel_861570118,7218251,39
650Tcheva1570117,8520422,10
651jamelro1573127,3321592,81
652Haithemgass111570107,4821221,05
653aymen aymen 991570117,1422542,45
654NäsrëdCh1570119,2417311,82
655Samiferchichi1570119,2417462,71
656mkawar1560118,6718271,50
657kayri12341560107,4321271,29
658Biko-RAF1563128,5018402,22
659AhmedAt1553128,9417281,65
660Walidousahli1553128,4418321,78
661Aminodex1550119,1217221,29
662tunisienfun4155095,00311555,00
663sporttime1540108,1119341,79
664dalifff1540118,5618341,89
665MohamedBo1540108,1119261,37
666promosport215416138,1217211,24
667toumoncef@hotmail.fr1540118,1119341,79
6688277591530118,5018663,67
669hamiiiiiii011530116,6523542,35
670visage 21530118,0519733,84
671hchouch1526129,1316362,25
672wanlitunisie1520108,0019211,11
673Chemingui1520117,6020402,00
674bennaceur.jamel@yaho1520118,4418201,11
675lmlmlm121510117,9519482,53
676Abid_plnet1510116,8622281,27
677Houssem91513128,7117392,29
678amchrf1516129,6715412,73
679samirgsm1500119,3816452,81
680Laniss1500119,3816382,38
681martin_avignon1503128,6517231,35
682boughalmith1500118,3318311,72
683Avril19761490117,8419512,68
684SoulaimenMe1490118,2818311,72
685MohamedNc1490118,7617472,76
686ramziss1480116,7322311,41
687WajdiJo1480118,7117352,06
688med alaya1483129,0616301,88
689Hedi551483127,6319542,84
690tarekchihab1979@gmai1480106,7322421,91
691mahboul20071480119,2516352,19
692melaine1470117,7419583,05
693faiezzribi11470118,1718311,72
694hichem20021470118,1718804,44
695mimohawas1473128,4717432,53
696gunspipo1470119,1916382,38
697theViper1470118,1718231,28
698Rawia rourou1470117,7419351,84
699Benzema1473129,0016322,00
700med19681463127,9418372,06
701saaadoun1463128,9416392,44
702gasmi_anis1453128,8816332,06
703kamelby1450108,0618502,78
704makrem551450106,9021311,48
705djappa031450119,0616301,88
706walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
707kairimoussa144191310,4212605,00
708dhifaoui 1440106,8621281,33
709ala1241430107,9418301,67
710hamzbeji1430117,5319341,79
711monem aloui1430118,4117452,65
712chakernoureddine1430118,4117382,24
713Mes aimes1430118,4117422,47
714bejaoui20061433127,7818311,72
715promo na1430118,9416382,38
716mohàmelmàbrouk1430118,4117824,82
717KRIPTON1111433128,2417201,18
718Kamola1423127,3219733,84
719FOURATI19741420118,8816432,69
720ahmedcv1426129,7114614,36
721tutanic231423129,2715402,67
722moookha821410107,0520391,95
723fanfan19141097,0520462,30
724makrem 261413127,2619211,11
725mozo991410117,8318201,11
726hajami1413128,1217231,35
727razane201482021410119,4015442,93
728jackoooo1410118,2917684,00
729alibb stf 1400118,2417352,06
730jihadbinaziz1403129,1315271,80
731DanielleRo14016138,2715241,60
732KhY90511400117,0020592,95
733Lobna12341409129,3614614,36
734yassouu1390117,3219472,47
735MohamedMa1390119,2715382,53
736Salahnahdi1390118,1817744,35
737mehrez0072012@gmail.1380107,6718351,94
738wassyou1380108,6316181,13
739bou7meed1383128,4416231,44
740weld louati1380108,1217171,00
741RafikTk1370118,5616241,50
742ossman7781370107,2119341,79
743jaleljamel1370117,2119331,74
744saidiw1370119,1315362,40
745sbiri1231370118,0617331,94
746AyariAh13713139,5413191,46
747KING-19871370117,2119321,68
748alume11360117,5618422,33
749dridia16@gmail.com1360107,1619221,16
750hamza.saidi131363128,3116241,50
751king nabil1360108,5016181,13
752promosport plus1360119,0715382,53
753boobaa1360107,5618341,89
754sapiroo1360108,0017402,35
755lassaad_cherif72136097,5618181,00
756selemimed136095,4425321,28
757MauriceRo1360118,5016221,38
758HediHe1360118,5016462,88
759Chokri1231360116,8020492,45
760espaceinfo1353127,7617482,82
761mizou0081350119,0015181,20
762fathi221353127,7617261,53
763wmedali1350119,0015221,47
764SofieneBe1350107,9417442,59
765Oussama aouadi134097,0519502,63
766fout591340107,0519351,84
767maditoo1340117,0519241,26
768Casanostra1340107,0519351,84
769wiouwiou1340117,0519271,42
770Achraf lach1340117,4418251,39
771khalledkhayat@hotmai134096,3821361,71
772medmed12345medmed1343126,5520301,50
773SAMBAD1340108,3816442,75
774nizarnizz11340117,4418251,39
775bassem 19871330117,3918241,33
776kimo jojou1333128,1316462,88
777Mongi19581330117,3918301,67
778Aimanbens1330118,3116261,63
779mehrezmou1320118,2516301,88
780FethiSo1323129,2114412,93
781MouhamedGa1320118,2516332,06
782faycelmnasri1320108,8015322,13
783Mme Azouz1320118,2516392,44
784HoussemBe1320118,2516462,88
785AnisBt1310107,7117331,94
786imen10101310118,1916261,63
787Ben19611313126,7419663,47
788mansour.fendri1310117,7117523,06
789houcinew1310118,7315523,47
790hamnouzar1306129,5413362,77
791509103351300118,6715221,47
792souidiamine1300119,2914191,36
793danone1300107,2218201,11
794hamouda991303128,4715261,73
795lkabch11300119,2914523,71
796jawadi1290118,6015221,47
797Gadourciao1290118,0616623,88
798ouria141296128,7914312,21
799KhaledDa1290118,6015503,33
800borhane011290117,5917744,35
801IHEB141290118,0616493,06
802amir^2016129097,1718462,56
803salim1321290117,5917311,82
804LeilaFa1280119,1414402,86
805MohammedBe128097,5317311,82
806KaisFe1280107,5317321,88
807ELmaddouri1280116,7419321,68
808ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
809elhifwalid1280117,5317482,82
810chanceluck1283128,9314231,64
811souissislahedinne1286129,3813655,00
812Sabrouch36@gmail.com128097,1118482,67
813badi2001280107,5317513,00
814kenpachi1280117,1118351,94
815Nico 12345612716139,2512332,75
816hamdi boss1270119,0714221,57
817attia881270118,4715181,20
818hamma.j1270119,0714483,43
819ouerghis1270106,3520522,60
820Mouradlebon501270108,4715302,00
821WajdiLa1270108,4715161,07
822BilelHe1273128,8614271,93
823Brahimkhaled1263127,6916452,81
824وين121260118,4015352,33
825haykel20161260119,6913403,08
826sarra20021263129,4613292,23
827Salahoviç 1231260106,6319191,00
828scipion11260117,8816422,63
829AmirRe1263128,2015291,93
830MohamedSl1260107,8816161,00
831bettttttt1266128,5714513,64
832SbaiiMa1260108,4015352,33
833AzizDR1260118,4015251,67
834helmi061250107,3517402,35
835Zmxmajdi1259129,6712524,33
836joke211250118,3315372,47
837KalilBe1253128,7114151,07
838AliDa1250118,3315412,73
839Harhar1250117,8116221,38
840SahbiTi1250108,3315392,60
841KAIOH0071250107,8116412,56
842zizou2018125097,3517432,53
843IdrissEl1253128,7114463,29
844Emnajiji1240108,2715412,73
845Youyou931240117,7516493,06
846Roberto1240118,8614664,71
847sam0001240118,8614493,50
8487a7a891240118,8614211,50
849DALY MAK1230107,6916362,25
850nadal20201230118,2015302,00
851KingMs1230118,7914312,21
852MsrAh1233128,5714211,50
853bachandios1220107,6316442,75
854Snaw20171220118,7114221,57
855bikou51220118,1315291,93
856Feki.lotfi1220118,1315241,60
857Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
858Amoulti1210106,3719311,63
859MedfezIT1210108,0715231,53
860hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
861Khammani2121097,5616674,19
862AhMe121097,5616281,75
863Mouheb221210117,5616633,94
864massimo591210108,6414151,07
865Hamaty1210108,6414332,36
866sardouk1210108,6414282,00
867Karimtounsi1203126,5018311,72
868Bassem1231200119,2313342,62
869KyanJa1203129,0013423,23
870hamzanavas1200117,0617442,59
871wechteti1200108,5714211,50
872DIDADOUDI 1200118,5714271,93
873Bachlor1203128,3614141,00
874yassin19191200107,5016322,00
875dali jelassi1190108,5014292,07
876Hammad111119095,6721391,86
877mahdi8411190117,4416161,00
878Kenzainfo1190117,4416301,88
879bachandi1190118,5014322,29
880zen.miladi1190118,5014231,64
881samana1190119,1513221,69
882azertyytreza1193128,2914473,36
883arbi11111193128,2914161,14
884TrabelsiSl1196128,0714171,21
885MtirAm1180107,8715644,27
886H.Mohamed1180116,9417211,24
887ymasoups1180119,0813554,23
888makfours@live.fr1180106,5618231,28
889atefleprince1180119,0813201,54
890radwen0071189129,9111312,82
891MariemBe1180118,4314292,07
892dallouldali1180117,8715251,67
893AouadiMa1180119,0813352,69
894Nabil dhib1180118,4314362,57
895Rawi123??,,1170117,8015412,73
896Lazhari1170107,8015271,80
897aymen1000001173128,7713302,31
898za3za3051170119,0013382,92
899lyriquem1170119,0013241,85
900SStouko1170119,0013453,46
901Bahri tarfi1170119,0013342,62
902Safasport1170117,8015432,87
903touhal1160107,7315392,60
904Adnen681160108,2914181,29
905gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
906KIWESS1160117,7315251,67
907omdaomda1163128,6913171,31
908Med19791160118,2914382,71
909gannouni1160117,7315241,60
910MohamedBe1160118,9213221,69
911SamiZe1163128,6913302,31
912visage 41150118,8513584,46
913lot tunis1153128,0014533,79
914chokribassachahd1153129,3312221,83
915fishter1150105,7520291,45
916Bassem0071150118,2114322,29
917RachidGh1150118,2114141,00
918raouf321150107,6715322,13
919leo.delgado1150118,2114231,64
920ritej20151150118,8513332,54
921iimedd1140108,1414644,57
922MALLOULISAIDA1140118,7713201,54
923ouerghi nourane114096,0019814,26
9246705171130119,4212413,42
925Bigsab11313137,6913362,77
926united11113097,5315281,87
927amir laouiti19771130116,6517352,06
928shilibasma1130118,0714604,29
929Gorbatchev991133128,4613584,46
930Azzouz1231130107,0616221,38
931tarek k1130107,5315342,27
932ArsaleneHa1133128,4613171,31
933Zied19781130119,4212272,25
934AkramZa1120118,6213181,38
935pepito1120118,0014302,14
936adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
937Amino17201120107,4715221,47
938234533271126128,8312231,92
939Lasmar11123128,3813181,38
940Mehdi1251251120117,0016392,44
941mourad.lejmi1123129,9111282,55
942biibou1110117,9314221,57
943marwen1461110116,9416342,13
944ilefzd1113128,3113211,62
945Lazio6761110107,4015422,80
946Bolbol2241103128,2313322,46
947Zougnd1100116,8816342,13
948bolbolpoto1103128,9212544,50
949rad1rad11100117,3315261,73
950leaderjacob101100106,8816181,13
951momo19701100117,8614271,93
952chabrach38110097,3315372,47
953Caption 1090107,2715201,33
954walidb151090118,3813241,85
955boualiali1090107,7914312,21
956Arif831096129,3611353,18
957Tarekjuve1090117,2715312,07
958visage 31093128,1513564,31
959faouzi19711093129,6411171,55
960GLotfi1080117,2015362,40
961brahim19741080108,3113251,92
962MaramLa1080108,3113141,08
963MakhloufNa1080119,0012242,00
964KokSe1080119,0012242,00
965walidfezai1080107,7114221,57
966RAMALI1080106,3517291,71
967ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
968SadekMe1080117,7114211,50
969Hammouda711080119,0012332,75
970rabeh rabeh1080119,0012161,33
971Choko121070107,1315302,00
972aldosios1070118,9212292,42
973samifrere1073129,4511393,55
974amirest1073126,9315241,60
975NAGUI19881070116,6916362,25
976Kounza1070106,6916241,50
977Soumoud 1060118,8312403,33
978KhlifaAl1063129,3611454,09
979omarota1060118,8312211,75
980achref wazzen1060118,8312201,67
981francais1060118,8312433,58
982ihebbbb1060118,1513151,15
983walidyoussef428@gmai1063127,3614392,79
984kaiser881060118,8312373,08
985Bohri fethi1053129,2711454,09
986younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
987OmarBo1053128,5012242,00
988clubist1050108,7512262,17
989monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
990salims1050108,0813221,69
991MohamedTN1053128,5012181,50
992attia19921050118,7512121,00
993AyoubD'1050118,0813251,92
994kizou661050118,7512564,67
995HaikleTh1050108,7512342,83
996Nabil20181050118,0813251,92
997rdifi131040118,0013241,85
998Challon1040106,9315191,27
999GhandriNo1040118,6712221,83
1000Bled00001040117,4314342,43
1001AymenAr1040118,6712231,92
1002mouti181040117,4314553,93
1003kaiisoune1040108,0013493,77
1004Pampox41040106,9315231,53
1005hamdi rafik1043128,4212181,50
1006Brahim jb1040116,5016342,13
100700216233234871040119,4511282,55
1008meniaoui1030117,9213262,00
1009Slimi kad1030117,3614392,79
1010Allagui footbol1033128,3312564,67
1011karrach1030119,3611222,00
1012MaherMe1030107,9213272,08
1013Riabetta1030116,8715332,20
1014patron83103096,4416161,00
1015ZiedSa1030118,5812171,42
1016OussamaLa1030118,5812201,67
1017Rayen 111030119,3611282,55
1018OussamaLaa1020117,8513332,54
1019abdelmelek1020117,2914141,00
1020kamikaz102097,8513221,69
1021saadou1020117,8513211,62
1022Joeweider1023129,9010303,00
1023bibo9651020117,8513272,08
1024mamdouh6121020117,8513141,08
1025MahdiBo1020118,5012221,83
1026mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
1027mouradraouafi10213138,9010181,80
1028palapech1023129,0011161,45
1029Mezned1010107,2114231,64
1030rafikdaniel1010107,2114211,50
1031elfahmi1010117,2114564,00
1032MohamedZa1010108,4212141,17
1033frbe10011010117,2114171,21
1034tunis 20161010119,1811161,45
1035tawfik700001010117,7713241,85
1036kara khan1013129,8010111,10
1037achrafm1010117,7713463,54
1038Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
1039imed.tounsi101096,7315181,20
1040Saber derbali1010107,7713342,62
1041haithemca1010118,4212322,67
1042Singra0011013128,9111121,09
1043romdhanimaher1010107,7713544,15
1044MonjiAl1000119,0911161,45
1045MouhebKh1003128,8211322,91
1046ja-lel1000108,3312292,42
1047hi chem1006129,4010383,80
1048kinzouza1000107,1414191,36
1049OussemaEl1003128,8211302,73
1050Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
1051george1985051000107,6913201,54
1052KHEMIRI101003128,8211211,91
1053237561721000119,0911262,36
1054Souli souli1000107,1414352,50
1055AMMOUS061000107,1414201,43
1056waloula100096,6715412,73
1057AkifKa1000119,0911161,45
1058issam.psg1000106,6715201,33
1059Ashref83990117,6213413,15
1060Anouar Ha990109,0011262,36
1061khalil2018993126,8614221,57
1062waedh hamdi990108,2512221,83
1063JamieVa993128,7311252,27
1064Go1000990118,2512221,83
1065slimovitc990107,6213272,08
1066Kyranis99086,1916171,06
1067SoufianeAt980118,9111282,55
1068HaythemNa980108,1712141,17
1069Ayoub2222983127,3113251,92
1070kdamak983128,6411222,00
1071NoomenMe980118,1712151,25
1072MarwenBe980118,9111171,55
1073rururu980118,1712161,33
1074FatyKa983128,6411171,55
1075Nadhirho983127,9212221,83
1076 belhassen72970107,4613302,31
1077hedimhadhbi970117,4613221,69
1078Nasri 11970118,8211292,64
1079SAMDEL97095,7117482,82
1080rougeb20970108,0812211,75
1081Chlajd973127,8312201,67
1082DADOUDADOU970108,0812524,33
1083MohamedZa97097,4613262,00
1084JLAG0197096,9314453,21
1085Bassel960108,0012201,67
1086garime96097,3813141,08
1087imed2016960108,7311121,09
1088Kay98raz14960118,0012282,33
1089HamadiHe960118,7311232,09
1090ELKADRI960118,7311181,64
1091Gadour kapo960118,7311423,82
1092tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
1093leonard27960118,0012373,08
1094marzouk960119,6010484,80
1095Hamazo960107,3813241,85
1096mahfoudhi960118,7311141,27
1097Tasnimasil960106,8614322,29
1098ช้าง963129,3010262,60
1099kaisfee9613137,5511292,64
1100stou1975960108,0012312,58
1101adelcherif166950107,3113191,46
1102tigriro953128,3611333,00
1103Rbg 007950117,9212544,50
1104Marwen910953128,3611222,00
1105klaybbj95096,7914191,36
1106Hamdi tounsi950107,9212473,92
1107MiraCh950117,9212131,08
1108Hichem2017950116,7914251,79
1109Donga10950108,6411161,45
1110MizouZi953129,2010373,70
1111AnouarSl950107,9212211,75
1112elbeji2950117,9212413,42
1113Ramkif950117,3113211,62
1114aymen1406950118,6411252,27
1115SakouhiRa950108,6411292,64
1116sabri22950117,3113292,23
1117khaled hentati95096,3315302,00
1118anise12394096,2715291,93
1119walid362940118,5511242,18
1120Sarah 940118,5511282,55
1121DALY DALY940116,7114261,86
1122maroine007940118,5511272,45
1123Ash2018940106,2715453,00
1124BoudRi940118,5511343,09
1125darragimed25943129,1010232,30
1126maher2016940119,4010262,60
1127Afif1978930118,4511191,73
1128Neji_mehrez@yahoo.fr930107,1513443,38
1129Souidi930107,1513141,08
1130monta2017930119,3010404,00
1131Canine9316139,638162,00
1132midoulam930118,4511363,27
1133bob275930108,4511302,73
1134lespoirtunis@hotmail930106,6414191,36
1135mohsen2000@hotmail.f933127,5012181,50
1136Iyed2018wartanii930117,1513322,46
1137hama hama1920107,0813302,31
1138sabrimay920107,6712131,08
1139ayoub07920117,0813151,15
1140ibrahim rahali92096,1315161,07
1141tawar199092161310,867334,71
1142fismailo920118,3611312,82
1143sabirovic200920108,3611262,36
1144TarazanMa92096,5714211,50
1145kimo4623920107,0813302,31
1146max596192098,3611131,18
1147Hmamai923128,0911494,45
1148AzizAz920108,3611191,73
1149hamma2016920108,3611181,64
1150zmertny910108,2711222,00
1151Renault8910118,2711504,55
1152Moez79910106,5014322,29
1153AbdoAb910118,2711201,82
1154mehdiwani11910118,2711484,36
1155zizou1985910108,2711232,09
1156kakaca910118,2711333,00
1157lebaron910119,1010232,30
1158marwen8903128,7010333,30
1159dadiday900107,5012282,33
1160foot20179001110,009364,00
1161DhiaCh900118,1811121,09
1162JamelBo900107,5012211,75
1163H2mzarzis900117,5012393,25
1164Houssem1558 900117,5012373,08
1165jeniriodannbr1900109,0010414,10
1166maradona903128,7010222,20
1167boulaaz sayad900107,5012181,50
1168KamelBa890118,9010262,60
1169Momort890108,0911111,00
1170Rhaiem@gmail.com890118,0911222,00
1171Club africaine890117,4212322,67
1172akid12345890117,4212453,75
1173gamech890118,0911474,27
1174Miledbouzidi00@gmail890106,8513221,69
1175RaouiaFe890108,9010383,80
1176Salih 890107,4212252,08
1177vampiro890118,0911141,27
1178moncef 2890118,9010272,70
1179atef .borgi89096,8513201,54
1180basboussa880108,0011494,45
1181djo kefi883127,0812363,00
1182FathiKo880118,0011161,45
1183dridianismanai@gmail880108,8010353,50
1184aymouniori1807883129,449455,00
1185chori97880118,8010242,40
1186kaissoune20880108,0011333,00
1187Ahmedstadiste8761210,138344,25
1188rochbad870108,7010202,00
1189MontasserBo870119,679262,89
1190mohamedtahar870117,2512393,25
1191mannoch870118,7010202,00
1192MedTa870118,7010181,80
1193saber_wolf870118,7010171,70
1194abdobently@live.fr870106,2114191,36
1195guytraore1870117,9111272,45
1196AmineBe870107,9111141,27
1197MrekMr870118,7010121,20
1198Chebbi.med89@gmail.c870117,9111111,00
1199bichou1980873129,339222,44
1200minas78870118,7010393,90
1201marwen.mb870117,9111131,18
1202zied4180j870107,9111242,18
1203AMINOT873128,4010171,70
1204nairi@gmail.com870118,7010222,20
1205mo3tez870118,7010141,40
1206KablouTi870118,7010121,20
1207touati_imed873128,4010191,90
1208becha becha860108,6010161,60
1209FouedAb860107,8211222,00
1210LALAZINA1234860117,8211524,73
1211wael1992860117,1712211,75
1212fathiest3863128,3010151,50
121355054413860117,8211211,91
1214adelsayhi860118,6010343,40
1215midooo86097,1712161,33
1216Gorbatchev33860117,8211494,45
1217Chokri81860119,569242,67
1218SteveDu860118,6010191,90
12192momento22860119,569212,33
1220KarimYo860108,6010161,60
1221FaroukAm860118,6010252,50
122227029138863129,229374,11
1223chafik2017860118,6010252,50
1224Sghslim80863127,5511322,91
1225Ramzibouali850106,5413262,00
1226Bouri1983853128,2010313,10
1227Saifchouchane853129,119171,89
1228joker0072003850107,0812141,17
1229mondher1986850118,5010292,90
1230magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
1231Ihebgrami123850116,5413231,77
1232sellamiali850107,0812574,75
1233Abouda47850107,7311282,55
1234moemen201385098,5010141,40
1235Mnawer2M850107,0812403,33
1236AmriWa850118,5010121,20
1237JIHEDHMIDA8431210,138344,25
1238MouhamedBe840118,4010131,30
1239helmi1919840108,4010222,20
1240ninis seifi840118,4010101,00
1241mimoupro84097,6411181,64
1242YoussefAy840107,6411151,36
1243elyes123840118,4010141,40
1244Malek benzarti840117,6411474,27
1245anis-tunis840107,6411363,27
1246wahid_tz840119,339141,56
124722212777840118,4010141,40
1248aziz1992843128,1010181,80
1249FaroukFa840119,339101,11
1250amoun2013840117,6411353,18
1251Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
1252STIR1280840117,6411181,64
125312344321840108,4010464,60
1254Wisspromos830119,229151,67
1255rayen005830119,229182,00
1256AchrefMf833128,899101,11
1257lazrag830118,3010101,00
1258rass zebbi830108,3010262,60
1259hamada183097,5511111,00
1260885249836129,638121,50
1261GhannoumiDa830108,3010202,00
1262mradon83097,5511343,09
1263HîB836129,638243,00
1264med midou833127,2711292,64
1265Wassim 32833128,0010232,30
12663ar3ouri830108,3010141,40
1267MouradKh830108,3010272,70
1268OmarMb830107,5511292,64
1269NejahRe830119,229182,00
1270JdîD830116,9212151,25
1271bb2016820118,2010444,40
1272hakoul1820118,2010101,00
1273karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
1274JOULET123823127,1811262,36
1275soufien35820119,119121,33
1276monji-hamidi820118,2010131,30
1277lmlmlm820119,119313,44
1278Zambrotta820109,119111,22
1279avatar987820118,2010101,00
1280Tiganna197210820107,4511161,45
1281Houssine13820118,2010393,90
1282Imed bob182097,4511131,18
1283OussamaIs820119,119333,67
1284elflous820116,3113171,31
1285Miled2682096,3113171,31
1286wassem AB820119,119404,44
1287ramzi 0345820108,2010232,30
1288ابومعتزق820118,2010252,50
1289القادري810117,3611403,64
1290medw07810118,1010101,00
1291NoureNo810119,009222,44
1292Kimo87810118,1010242,40
1293hatimo810108,1010151,50
1294aouadi26810107,3611181,64
1295khalifa.football810118,1010434,30
1296gaston14810118,1010505,00
1297MondherNa813129,758334,13
1298sooussou813127,8010151,50
1299rayenzaghouani810109,009141,56
1300Nasnas2181097,3611292,64
1301fathi hd810117,3611131,18
1302Brahim sammout81096,2313312,38
1303visage 5816129,388344,25
1304kamikaztun800117,2711322,91
1305alaa28800116,6712171,42
1306hamnouza800108,0010131,30
1307Zahizaari806129,258253,13
1308ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
1309blackkiller800118,899131,44
1310promo2009803128,569283,11
1311Mhamdi_123800108,0010141,40
131258473395800117,2711201,82
1313touzrihor@gmail.com803127,0011232,09
1314ZizouMa800108,0010202,00
1315ChihebBe800108,899212,33
1316weldbled2009800108,899212,33
1317l.fethi800118,0010181,80
1318Nesrine007800118,0010262,60
1319Gaston191980096,6712211,75
1320Chafik 44800106,6712161,33
1321haboub135793129,508162,00
1322Fadi ng790107,1811161,45
1323djo jumeaux790108,789212,33
1324MOURADN1970790108,789151,67
132524026002790107,1811353,18
1326bilel7282790117,9010303,00
1327Habib15790119,888293,63
1328chehta79096,5812252,08
1329aaa123790117,9010333,30
1330agagrista793128,449242,67
1331MedMa790119,888192,38
1332Gouti2017790107,1811191,73
13330000000r95793126,9111333,00
1334cabmoh790119,888243,00
1335Zirame0179097,1811272,45
1336Hajdali 790118,789374,11
1337Promo2019790117,1811474,27
1338Asertyui780106,5012181,50
1339hassenbenhassen78096,5012423,50
1340jabout783129,388121,50
1341khalil00780107,0911211,91
1342HechmiGh780118,679121,33
1343Imed. chahbi @yahoo.783127,5010282,80
13445610137378096,5012141,17
1345Hich M780106,0013262,00
1346daker000780107,8010141,40
1347KAMEL13780106,5012181,50
1348Ahmed kachi780108,679222,44
1349Jalel404780117,8010161,60
1350Hafedhabdellaoui780107,8010232,30
1351amineftiti55780106,5012181,50
1352badman780117,0911181,64
1353mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1354JijiZo770118,569111,22
1355maxemus770118,569171,89
1356mehdiwani770118,569252,78
1357friji10770107,0011302,73
1358Moringua770107,0011343,09
1359boubakerdoghmani770118,569111,22
1360Riahimakrem77713138,008131,63
1361rourou50770119,638202,50
1362mednour2004770117,0011111,00
1363GAUCHO770107,7010282,80
1364lahbeib770118,569151,67
1365chokri22770107,0011211,91
1366Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1367MoezBe770108,569182,00
1368meher17770117,7010121,20
1369Hait1277096,4212121,00
1370NejiRa770118,569212,33
1371Mahdi9577097,0011201,82
1372biki1979760117,6010191,90
1373MehdiTo760118,449141,56
1374HaythemMa760118,449303,33
1375hamzouch1760108,449161,78
1376Hayhem3310760107,6010161,60
1377arbimm760108,449262,89
1378akram20119760117,6010141,40
1379samar213760119,508141,75
1380DEMAIN76094,4717271,59
1381skfsnr763128,119333,67
1382badissandra760119,508313,88
1383Saber12345760107,6010222,20
1384sinjab76096,9111191,73
1385bachirkad760106,9111282,55
1386dhia55750106,8211222,00
1387Rayenovski750119,388222,75
1388jalloulmarweni750106,2512221,83
1389AYMENSNOUSSI750119,388283,50
1390KaisFr753129,00891,13
1391lalou85750108,33991,00
1392Âh Méd750108,339182,00
1393abidimoez753128,009121,33
1394meringi131750106,8211242,18
1395Ben SlamaHi750118,339232,56
1396messi2020750119,38881,00
1397mamadoumed753128,009293,22
1398Yah12375097,5010414,10
139958487416750108,339283,11
1400benghazi75097,5010181,80
1401nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
1402allabacha75086,2512191,58
1403emeka22750119,388121,50
1404ftouh26740118,229161,78
1405mouradben1965740118,229212,33
1406wich_du4070@hotmail.740107,4010303,00
1407HichemMo740119,258141,75
1408maher2017740119,258313,88
1409nabil CA 1920740119,258111,38
1410Maps11740106,7311353,18
1411rkhalil74097,4010111,10
1412guenamen740118,229252,78
1413shanKOOTY740108,229171,89
1414hamdi3374096,1712191,58
1415Fawzi5474097,4010414,10
1416aouani740107,4010171,70
1417simousebi740119,258151,88
1418diriman740107,4010111,10
1419samirmkaidia730106,6411272,45
1420MOEZESS730116,6411282,55
1421a.achref730117,3010202,00
1422MohamedHa730108,119111,22
1423Pein027730118,119101,11
1424tmassii730119,138243,00
1425EST1111730108,11991,00
1426hedoui73096,6411171,55
1427Bechir1234730108,119283,11
1428elcharifanis73096,6411333,00
1429rafik12730108,119141,56
1430CesarKh730119,13891,13
1431Elfanen730118,119212,33
1432aymen110730119,138111,38
1433Haithem.007730107,3010202,00
1434RamziBe730108,119283,11
1435Ramihosni72098,009353,89
1436houssemWH720109,00881,00
1437Aziza33720119,008131,63
1438FawziMe720118,009121,33
1439OperaXxLive723128,638141,75
1440Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1441Dalikou72097,2010171,70
1442Lass2017720119,008172,13
1443anousT7213138,437243,43
1444mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1445christian holzi720106,5511111,00
1446Wargui720119,008121,50
1447ElleuchBi723129,867142,00
1448DAROUM723127,679131,44
1449zammourano72097,2010131,30
1450nejib123723129,867162,29
1451Ramset720106,5511302,73
1452goodtn720107,2010121,20
1453shamekhmbf72096,5511171,55
1454dam ouna720108,009252,78
1455HàMàIs723128,638151,88
1456rafik touti720107,2010111,10
1457aloulou28720108,009101,11
1458Poiuytreza12372098,009262,89
1459DalliBe710108,888131,63
1460moezhajri1979713128,508162,00
1461Casablanca710117,1010131,30
1462ROZALINA710107,899404,44
146392036030710118,888303,75
1464Ftouhiiiii71097,1010353,50
1465rafikg710118,888182,25
1466Ahmedahmed710107,899242,67
1467kk7416099@gmail.com710118,88881,00
14687affouze71097,1010141,40
146924541795710106,4511191,73
1470rossi.z710107,899161,78
1471Nourddine71097,1010202,00
1472Kharia716129,297243,43
1473titouf713129,717152,14
1474Khalfoun710106,4511131,18
1475walidmejri05710116,4511141,27
1476bahrisa83710108,888303,75
1477cammar710107,1010131,30
1478ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1479WinnerWinner710107,1010262,60
1480Wassim 333710118,888293,63
1481soufiene171097,1010464,60
1482fioutsher710106,4511141,27
1483Hajjfoufou710107,899111,22
1484user797126139,00581,60
1485koudikan14@gmail.com700107,0010212,10
1486Bilelge700107,0010191,90
1487Internazionale700117,789202,22
1488Mohamed AliBe700118,758101,25
1489mohammed1981700108,758232,88
1490Bizertino cabiste703129,577304,29
1491ALI979473700107,789262,89
149295789096700118,758121,50
1493HANOU90700107,789293,22
1494lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
1495Tout a coup700108,758182,25
1496brahmi 1700107,789101,11
1497hamoudahf700107,789333,67
1498GHRIBI703127,44991,00
1499Rafik rs700106,3611242,18
1500anjamo700107,789414,56
1501mansour fendri70097,789131,44
1502faouzifawzi700107,789222,44
1503Sam2018700117,789333,67
1504TOPUNO700107,0010313,10
1505amir1987700117,0010111,10
1506GadourEs700118,758141,75
1507moanja700117,789384,22
1508selim1230700107,789202,22
1509ajmi510070097,0010131,30
1510wadja22690117,679111,22
1511walidot690107,679232,56
1512Selim2468690116,9010232,30
1513bacem2015693129,437294,14
1514Moncef derbali07@gma690118,638202,50
1515MouhamedCh690118,638131,63
1516NIZO81690118,638162,00
1517yassking69097,679121,33
1518prince123690106,9010141,40
1519AymenGu690118,638202,50
1520Designer690107,679171,89
1521Kamikazmoi@gmail.com690107,679242,67
1522riabi16961210,506274,50
1523Daliboucorsa690107,679182,00
1524marwa-sghaier690117,679455,00
1525imed10690118,638111,38
1526omar20690107,679242,67
1527Benjamin690116,9010323,20
1528eyatakwa693128,25891,13
1529josef 13680108,508232,88
1530www.nidhal.com@gmail68096,8010161,60
1531s.safwen680107,569171,89
1532raoufamor211168161310,40551,00
1533kais1995680108,508182,25
1534SamiNa683129,297121,71
1535Nidouissaoui680108,508182,25
1536bacbac683129,297131,86
1537Bechir12345680107,569252,78
1538karim1568680107,569141,56
1539mrek73680119,717142,00
1540Nizar3680108,508121,50
1541jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1542MadiHe680118,508121,50
1543moumou2020683129,297213,00
1544Bzied568097,569111,22
1545Lalmani683128,138121,50
1546Abdo SamihaJe683129,297131,86
1547123ABC68097,569343,78
1548jenjen31680108,508101,25
1549aydksofts680118,508141,75
1550FaycelBe680117,569343,78
155198520501670107,449192,11
1552espace670107,449222,44
1553rhouma123670107,449192,11
1554saif61670107,449343,78
1555liban ibrahim 670108,388253,13
1556Ghraidi670108,388101,25
1557ABDOU.ESS 673129,147131,86
1558MohsenAm670118,388334,13
1559DràMa673129,147111,57
1560semah707@gmail.com670118,388101,25
1561Yousfi1919670107,449121,33
1562Sghzizou670107,449212,33
1563Hamdouch hk670107,449111,22
1564Chaher29ab670118,388151,88
1565ccmam08@gmail.com67095,5812151,25
1566brahim12345670107,449374,11
1567Med Sniper 670107,44991,00
1568yosra16670118,388222,75
1569osbana.aminouche67097,449333,67
1570Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1571mohsenm2s660107,339141,56
1572ali0011660108,25891,13
1573RamziRo660106,6010202,00
1574Karimbensaad660118,258121,50
1575Hamdi.jerbi660118,258111,38
1576IbrahimHw660108,25891,13
1577scipion660106,6010181,80
1578Promo20182019660106,6010262,60
1579aboudorra660107,339111,22
1580Nouri1995660117,339151,67
1581TOUMAtouma66096,6010242,40
1582AymenBe660108,25891,13
1583saiid27663127,888202,50
15847amouda10660107,33991,00
1585Kais201866096,6010111,10
1586Na bolbol663129,007142,00
1587vita_sports660106,6010181,80
1588ولد الماطر663129,007273,86
1589Smartbet660106,0011171,55
1590zakarov660106,0011171,55
1591rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1592wassim_brahmia660117,339262,89
1593brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1594Tchiki660107,339192,11
1595klopia660107,339262,89
1596montakarim660119,437314,43
1597anisray660118,258121,50
1598neji18666128,577223,14
1599Riadh.th2011@hotmail653128,867182,57
1600AchrafKabaw650118,138141,75
1601bbassem6650119,297223,14
1602saufiatur@gmail.com650107,229151,67
1603kamora164765097,229192,11
1604jamia1920650108,138263,25
1605flash07650118,138101,25
1606hich5599650105,9111272,45
1607mounir 98650117,229202,22
1608badpro650118,13881,00
1609KhalilBe650107,229171,89
1610Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
1611Marco7765098,138334,13
1612lahmarfethi650117,229323,56
1613Ala 91650119,297253,57
1614sayed2018650117,229121,33
1615هى بيدها650107,229141,56
1616Mohamed2018650107,229384,22
1617Chaherpromosport643128,717121,71
1618ALiMh640119,147101,43
1619khd2311640117,119333,67
1620RayenMo640118,00881,00
1621radolf64086,4010151,50
1622Faouzi54640118,008222,75
1623SellyRo640109,147162,29
1624HammadiSa643128,717101,43
1625youssef09640116,4010262,60
1626nakat08643128,717131,86
1627Med Rami ca640117,119161,78
1628med jarmouni640119,147152,14
1629ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1630Faouzi210640108,00881,00
1631gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1632Molka11640119,147284,00
1633bill7664096,4010202,00
1634Haithemgass12640117,11991,00
1635Snaw2006640107,119151,67
1636HAMZA 7640107,119323,56
1637aloui_206640118,008151,88
1638kadebbich640119,147243,43
1639Bergaouibrahim164096,4010131,30
1640Bacha_OM640119,147273,86
1641momo196564098,00881,00
1642Moemenanas640108,008192,38
1643Mamadou 123640119,147152,14
1644rabi3ovski640109,14771,00
1645m-ghassen640107,119273,00
1646ElibrahimiAl630107,888111,38
1647kaiesclubiste630107,888101,25
1648moncef777630117,888131,63
1649medisson630119,007121,71
1650waelvip63097,009222,44
1651aflidjou630119,007324,57
1652imedtanfouch630107,888172,13
1653med hama630117,009313,44
165412nwrna@gmail.com630106,3010141,40
1655JemaliIm6331210,006183,00
1656slouma2015630109,007111,57
1657مكشخ007630117,009262,89
1658ali2 bb630119,007213,00
1659Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
1660slouma2017630107,88891,13
1661frayking630117,009232,56
1662hamaied636129,50681,33
1663Hamami riadh630117,888303,75
1664ZIZO ZOUITINE630109,007101,43
1665amdouni81630107,009171,89
16662656277263086,3010191,90
1667mohamed236331210,006274,50
1668SAADI123623128,437284,00
1669dhkais620118,86791,29
1670adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1671albert2262086,2010151,50
1672Mimoumaya620107,758192,38
167393418347620117,758151,88
1674Vib 12620107,758131,63
1675choko17620118,867162,29
1676sakr2000620118,867121,71
1677sadek123620117,758101,25
1678Mouradllebon623128,437152,14
1679Soufiene82620106,899273,00
1680ZARKHA620108,867334,71
1681FakhriMa620118,867172,43
1682lafaiat620106,2010141,40
1683YassineIs620118,867162,29
1684Dalí.capou620118,867355,00
1685Zirame62085,6411211,91
1686Medfat24620107,758162,00
1687didoudidou620106,899141,56
1688Anwer1862096,899283,11
1689JabeurNa62097,758121,50
1690Benothmen620107,758121,50
1691molk jamazi62097,758121,50
1692houssemvich620106,899232,56
1693ghassen_bianconeri613129,676152,50
1694mouha2361096,789202,22
1695Rapid ca613129,676254,17
1696heni23610118,717243,43
1697hamdaoui610118,717213,00
1698RamziMa610118,717192,71
1699ElmouezAb613129,676305,00
1700anwarboutoraa610108,717243,43
1701seifoun 89610108,717121,71
1702hamzadouihech610107,638101,25
1703MferwahAb610108,717131,86
1704titouuuuuuuu610108,717142,00
1705007rbg610117,638364,50
1706RanaBe610108,71791,29
1707ameur89610107,638131,63
1708kahweji610107,638131,63
1709Azzouz5610116,789101,11
1710Gigi 3761075,5511141,27
1711samra12610107,638111,38
1712penrico610107,638151,88
1713Airbus610107,63881,00
1714impatable610118,717192,71
1715Habzzn600106,679101,11
1716El Don Houssem 999600108,57781,14
1717DjouCs6001110,006142,33
1718JNIOR foot603129,50671,17
171919541954600108,577263,71
1720InesCh600118,577162,29
1721Torino58600107,508232,88
1722Amri amri603129,50681,33
1723HamzaKh600118,577192,71
1724safiroos60097,508111,38
1725Amine Elaid600118,57781,14
1726walid13600118,577223,14
1727ja7jou776001110,006132,17
1728فرتونة603129,506193,17
1729Ayoub22391600107,508293,63
1730Kink21600108,577101,43
1731كتاب6001110,006213,50
1732midou med600107,508263,25
1733Nt3adaa600108,577284,00
1734HichemGh600108,577162,29
1735AliTl600108,577101,43
1736CherifFa60097,508182,25
1737HARDROCK600118,57791,29
1738CHEDLY75600116,679303,33
1739Adnen22600107,508182,25
1740ahmed mido 4260600108,57791,29
1741ZAABAR Lotfi59097,388172,13
1742walidz590107,388162,00
1743capoamine590108,437284,00
1744derzen114590107,388111,38
1745gsh1413590118,43791,29
1746Arkadata-Tn-590107,388111,38
1747Nejmomj590116,569141,56
1748papouney59096,569252,78
1749Gastongba59097,388121,50
1750mootez78590108,437202,86
1751Hela.chaher59098,437142,00
1752SoufienMa590108,437101,43
1753Ammar198859096,569202,22
1754adelsbenyidir08@gmai590107,388141,75
1755mahmoudimarwan590108,43791,29
1756ZiÈ590118,437101,43
175705moncef590107,388263,25
1758Taieb81590118,437223,14
1759chacalat590107,388253,13
1760sahli blid590108,43781,14
1761ayadi sami590107,388162,00
1762ben2000590108,43791,29
1763Alloula593129,336111,83
1764Mohamed1234567590108,437243,43
1765YoussefC 590118,437101,43
1766ahmed0359097,388111,38
1767Sifon69583129,17671,17
1768Kaza300580108,297152,14
1769mohamed75580108,29791,29
1770issaoui58096,449212,33
1771planet win2016580119,676284,67
1772Sbrom12580107,258121,50
1773SaberJo58087,258131,63
1774ChedlyAg580119,676172,83
1775Kesha1x258096,449202,22
1776Bissa123580118,297243,43
1777SlimSl5861210,405142,80
1778MAMEDJOJI580108,297273,86
1779Ezahrouni580118,29771,00
1780IbrahimMa580119,67681,33
1781fesfech580108,29781,14
1782SAMIR757580107,258394,88
1783MakremBo58098,297182,57
1784Achref1985580117,258151,88
1785Chaff 2258087,258111,38
1786Slimi1158097,258212,63
1787sami456758097,258334,13
1788MounirDe580108,297142,00
1789patross580118,29791,29
1790Yasser gad583129,176203,33
1791Beligh5813136,43791,29
1792alexander583129,17691,50
1793oujda09580118,297213,00
1794midomj580108,297233,29
1795AlferchichiZi580107,258101,25
1796AbdallahBi570109,506132,17
1797Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1798SaifLo570119,506101,67
1799monlas48570108,147142,00
1800rochdiariana570119,506203,33
1801voiture570118,147213,00
1802mohsen2000@hotmail.f570106,339131,44
1803AkramBo570119,506193,17
1804rabhain57086,339141,56
1805Yac Ine 570108,147192,71
1806Adel.adel57131311,00451,25
1807artoghlor573129,006305,00
1808Loulou 1234570119,506213,50
1809othmenb57095,1811252,27
1810riadh hamami570117,138324,00
1811Aymentt570119,506203,33
1812Ayoubessya570107,138263,25
1813helmirtibi573129,006132,17
1814Pro_27570118,14781,14
1815jrebi00157097,138111,38
1816AliBo57098,14781,14
1817ريانس570109,506233,83
1818Foufaycel570108,147172,43
1819moncef@gmail.com570107,138162,00
1820ronaldo26570118,147233,29
1821FaresEL560118,00781,14
1822AhmedDj563128,836132,17
1823MOMO198656097,008151,88
1824wael el big560107,008202,50
1825Titof2tr560117,008151,88
1826dalidali00156098,007101,43
1827sabrouch80@gmail.com560107,008263,25
1828Helmitou560119,336122,00
1829mehdiwani1981560118,007273,86
1830NioNa560118,007314,43
1831FaroukHk56097,008162,00
1832dynsam18560118,007284,00
1833touhami.drira007@Gma560108,007263,71
1834DidoCl560108,00791,29
1835JNIOR PRO560108,007101,43
1836ben karim56097,008182,25
1837InebranlableMa560108,00791,29
1838Faouzy560108,007162,29
1839HIMA1977560118,007314,43
1840BahouNa560108,007142,00
1841MohamedBr550119,17661,00
1842king888550107,867334,71
1843AhmedMa550119,17691,50
1844indiano91550107,867121,71
1845kamel jerba550119,176142,33
1846Manaw02550106,888111,38
1847IssamBe550107,867172,43
1848abk123550107,867213,00
1849Mongi5855096,888131,63
1850JamelJa550119,17671,17
1851Nawres378550107,867202,86
1852hamditarek59550106,888374,63
1853TridentDe550107,867121,71
1854Azzouz12550117,86781,14
1855promos2016550117,867192,71
1856valaghi550107,86781,14
1857amahaoopea55096,888131,63
1858HASSENT7955086,88891,13
1859HoussemNa550106,888131,63
1860ramzi255097,867131,86
1861khedermiloud550119,17661,00
1862Tottimido550107,86791,29
1863Houssi houssem550109,17671,17
1864ahmed455097,867253,57
1865Mahdouch30655097,86781,14
1866siscotn55096,888283,50
1867AdlDa550109,176162,67
1868HamdiKh54096,758141,75
1869maherj540119,006152,50
1870blayda540107,717101,43
1871ZouhaierHa540119,00681,33
1872FediCh543128,506142,33
1873Moez7980543128,506132,17
1874Bassbous54096,75891,13
1875moncef75540107,71781,14
1876Titof2tn1540107,717111,57
1877Haithem1616540119,006172,83
1878MohàKh540109,00681,33
1879haythem gadrawi540109,00691,50
1880King ahmed546129,60551,00
1881FàhmiH'540109,006203,33
1882MahdiTe5431210,20571,40
1883bradu.rafed@gmail.co54096,758151,88
1884Kripton540116,75881,00
1885Jiheddd540109,00671,17
1886yossra540109,006213,50
1887ImedRe54097,717294,14
188822587043540106,758121,50
1889Nawres123540107,717253,57
1890ilyes1981540119,006244,00
1891nidhal101530107,577131,86
1892slim197653095,899141,56
1893mouhamed.beji@hotmai530107,577111,57
1894jamel62530106,638111,38
1895Dhifaouiaziz74@gmail530116,638111,38
1896lahlou1982530118,836132,17
1897Naoufel13530118,836152,50
1898Le7nach530108,836101,67
1899Kambowsky530108,836203,33
1900Clubiste04101920530107,577121,71
1901seif90530116,63891,13
1902patronkarim53097,57791,29
1903MounirKh530118,83671,17
1904kamel1966530107,577111,57
1905salah1988530106,638172,13
1906adjarr530118,836162,67
1907sa ihair530106,638131,63
1908Chafik 78530108,83671,17
1909Alemak530107,577162,29
1910dadou8853086,638141,75
1911YaakoubiMo5331210,005244,80
1912IbrBr5331210,00561,20
1913fawzy54530117,577131,86
1914Khaled c753097,577121,71
1915KarimKa530118,83681,33
1916Ahmedd1533128,336101,67
1917birlohamdi53096,638253,13
1918meherfida520107,43781,14
1919Bejiwleidha520117,437111,57
1920tarekmadrid52097,43791,29
1921miiimo12352085,789111,22
1922jalel2017520108,67691,50
1923fakher 2019520118,676223,67
1924Issaansi520117,437172,43
1925abouda SA52261313,002105,00
1926Mohamed14141414520107,437152,14
1927raafaat52097,437162,29
1928riadh411520108,676274,50
1929rosmond520118,67681,33
1930el mef520108,67671,17
1931Hamma224520118,676274,50
1932hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1933chogra520107,43791,29
1934ahmedmegrine520108,67661,00
1935meds003520118,676111,83
193658190642520105,789192,11
19372372433352096,508192,38
1938wissam52097,437101,43
1939Promosport win520107,437121,71
1940aymen kh520117,437101,43
1941salah mohamed520117,43781,14
1942Ronaldo.messi520108,676132,17
1943Bissen3010520117,437101,43
1944KHEMIRI22523128,176142,33
1945koubadja520106,508172,13
1946Maher.otmani.520118,67661,00
1947ademmylove52097,43791,29
1948sofinder523129,805214,20
1949AdelZa52097,43771,00
1950Amara07752097,437121,71
1951rayen2016510108,506294,83
1952MajidaTr510108,50671,17
1953RidhaBo510107,297121,71
1954FaycelDa510108,50661,00
1955RabiiBz510118,506152,50
1956Aymenkalboussi510108,506193,17
1957TarekE5101110,205173,40
1958taher.b.k@gmail.com51096,388192,38
1959brahimtayari510107,297111,57
1960haythemmejri00510118,506111,83
1961kaisoune510107,297233,29
1962jalel1980510107,297101,43
1963gouba90510108,506122,00
1964Classique513129,605173,40
1965haejfv5s5bhhhhhh510105,679182,00
1966Bousselmi659151097,297213,00
1967alin1965510118,506132,17
1968tunisiano_99510108,506132,17
1969YassineBo51098,506223,67
1970232415513128,00671,17
1971Aryem1111510108,506193,17
1972microsoft510118,506223,67
1973Lotfi.haddad.com510117,297294,14
1974Karim500051098,506111,83
1975Ghraidi13510108,50671,17
1976simarwen503129,40551,00
1977lazhar50050086,258192,38
1978chakernoureddinehamz503127,83681,33
1979wassimelghoul50087,147355,00
1980hpromo50098,336244,00
1981babari33500107,147223,14
1982larchidee500108,33671,17
1983kaisriahi@live.fr500107,147142,00
1984mouda22500108,336132,17
1985CasadorKm500108,336101,67
1986MehdiMi50097,147172,43
1987waswass2018503127,83671,17
1988ghassen76503127,83671,17
1989louay5503129,405193,80
1990BechirMs503129,405142,80
1991Fatimaezahra500115,569212,33
1992singra015001110,00571,40
1993Juventino500108,336264,33
1994Mehdiayari500118,336152,50
1995AhmedHe500108,336183,00
1996Fethighari@outlook.f50096,258151,88
1997Iheb hedi50097,14781,14
1998HAYTHEM1007500108,336101,67
1999Moncefderbal@gmail.c500107,147253,57
2000assoudi500107,147131,86
2001kaissounewali50086,258293,63
2002amara2222500107,147121,71
2003Anisammouda1925500107,147324,57
2004Hammouda007500117,147192,71
2005Mouradlebon1965500117,147233,29
2006Noujoud197450086,25891,13
2007doula147060500108,336111,83
2008nefta2016490117,00771,00
2009MohamedNa490108,176111,83
2010sami5757490108,176264,33
2011mimoulinahanouna490108,17681,33
2012Behribehri49096,138141,75
2013truk2355490118,176132,17
2014kotech4913139,00482,00
2015TITOU198149087,007101,43
2016slayemslayem490107,007182,57
2017RAYEN1490118,176132,17
2018bilel b490119,805163,20
2019Hellonoury1x2490107,007172,43
2020Fartello490106,13881,00
2021hammajeridi490108,176162,67
2022dhiaroi1490108,17671,17
2023proatwin490119,805132,60
2024Ahmed gat490108,17661,00
2025Proplusaziz493127,676122,00
2026mchstounsi490119,805244,80
2027MarwenRoma490119,805255,00
2028You ssef49098,176152,50
2029MoncefBe490107,007152,14
2030dali0073490119,805132,60
2031Aziz AmaraHb490108,17681,33
2032taher.othmene@gmail.490118,176193,17
2033SAIFOUNATY11490108,17691,50
2034chakernoureddine@hot493129,20571,40
2035DhouhaAo490108,176111,83
2036ameurkraiem490116,138172,13
2037KarimCh480119,605163,20
2038Manoulla48098,00671,17
2039zico8148096,867101,43
2040rastaaaaaaa48098,00661,00
2041GeniRi480108,006111,83
2042bolim166480108,00681,33
2043daker ben 123480108,00661,00
2044fou33a480108,006254,17
2045GhazouaniAl480119,60551,00
2046Midou.hamidou48098,00661,00
2047Mailbox480118,00681,33
2048Entraver483127,506183,00
2049musjmusj48086,008182,25
2050BSKANDER480106,00881,00
2051messi zouari480119,605244,80
2052HAMDI AZIZ48098,006305,00
2053Baltiddg483129,005153,00
2054123456789ma480116,86781,14
2055Esselmi1106480106,867111,57
2056chanseux55480118,006142,33
2057sami89480106,86771,00
2058chekerking480118,006244,00
2059Rap-fr480108,00681,33
2060sw080548098,00681,33
2061WissemHa480108,00681,33
2062blmahdi07@gmail.com48098,00691,50
2063samirallamy@gmail.co483129,005163,20
2064bolbol198548096,867101,43
2065moncefclubafricain480108,006122,00
2066Ahmed abderrahim48096,86771,00
2067Boss14480108,00681,33
2068Ferssinho483129,00561,20
2069djodida86480108,006193,17
2070Abdelmonem ks480108,006244,00
2071naimi chawki480109,605214,20
2072hamidkit480118,006111,83
2073RAMZIISAID480118,00661,00
2074faouzighzaiel483126,43791,29
2075Zmx20074761210,25482,00
2076Cherif 5847095,888131,63
2077wlidha wlidha470119,40591,80
2078Wissem2041547097,836213,50
2079loulou1273473128,80551,00
2080Zawali470106,71791,29
2081rthtnhrth470119,40591,80
2082AmineZa470107,836122,00
2083mounir55470119,40561,20
2084Ninja1980473128,80581,60
2085slimmanai447086,71771,00
2086YarisS470116,717172,43
2087ala128000470119,405224,40
2088nappa1X2470107,836162,67
2089KhaledGh470119,405183,60
2090si sofiene470107,83661,00
2091Ahmedlouati1919470106,717233,29
2092nouri2347097,836111,83
2093bizertano47097,83671,17
2094loulou123470117,836142,33
2095mongicap47096,717152,14
2096RAMZISAM47095,229141,56
2097FootBeji470106,717142,00
2098OthM47097,836223,67
2099ATKIMATKIM470105,229111,22
2100salem9847096,717111,57
2101Fethighabri47096,717101,43
2102Mighri.imed@live.fr470116,71791,29
2103sabrouch36460107,676101,67
2104LotfiCh460119,20571,40
2105souheil000046097,676132,17
2106ValentinoJe460117,676183,00
2107SalemEl460119,20551,00
2108wissa505460119,205122,40
2109abdelkader tunis463128,605214,20
2110boujelben lassaad460107,67671,17
2111maher2017m460119,205153,00
2112haykal2011146097,67671,17
2113NassimKe46097,67661,00
2114ahmadi001460109,20591,80
2115HamdiBr460107,67691,50
2116jalel123460119,20591,80
2117tayaribrahim460116,57781,14
2118zidane0746097,67681,33
2119AnisinA46097,67661,00
2120najibmaroc460109,20581,60
2121IssamWa460109,20561,20
2122Ouazzou46086,57771,00
2123Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
2124chhoubah460107,67671,17
2125filomena460107,676305,00
2126Hatemabdaoui460107,676101,67
2127sami1919460117,67691,50
2128DaliAb460117,67671,17
2129wissemwissem123460106,57791,29
2130alazgo2346097,67681,33
2131AMIRFAYCAL46097,67661,00
2132saberman460107,67681,33
2133lansari460109,20561,20
2134AzizKh460119,205204,00
2135soussou123460119,205132,60
2136Nouredine yousfi460116,577223,14
2137Raouf7846096,577101,43
2138Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
2139MhamedKa460109,20581,60
2140WueslatiAc460109,20561,20
2141PRINCE DOMBRE460109,205163,20
2142wafik96460119,20571,40
2143البلانات ش460107,676193,17
2144Samir5502145086,43791,29
2145mhdit2345097,506152,50
2146KhalilMe450109,005173,40
2147arbidusud17@gmail.co450117,506142,33
2148Nourgame45097,506132,17
2149kisoss450119,005102,00
2150ezdine21450117,506111,83
2151solidarious45097,50661,00
2152ŜŁimMa450107,506101,67
2153arbouk450119,005132,60
2154somrani145450106,437152,14
2155Ayoubovic4531210,504194,75
2156Ramimkacha5450109,005122,40
2157ilhem79450109,00571,40
2158Mehdiii450109,005102,00
2159samwelziden80450119,005122,40
2160Dalisaidi45097,506122,00
2161BYOUCEF450119,00581,60
2162Ribetta450107,50691,50
216321925026450109,005142,80
2164Ronaldoronaldo450109,00571,40
2165AbdellatifAh450119,00591,80
2166Yacinouzinou45087,506284,67
2167espace@gmail.com450105,638141,75
2168EZOU2645097,506101,67
2169HamdiSf450107,506111,83
2170slimmmm450109,00551,00
2171nizar10545097,506152,50
2172kram00450107,50671,17
2173soufiane201181@hotmi450107,506111,83
2174MRZIEDTN450119,00571,40
2175ghassen0212440117,336183,00
2176joucker999440118,80591,80
2177Traapaa440118,80561,20
2178knouzjimojimo440108,805193,80
2179Zina jbebli440118,805183,60
2180AziezLa443128,20591,80
2181Zina1234440108,80551,00
2182roshdi201044087,33671,17
2183Yasinkh440108,80561,20
2184gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
2185MaamounSa440107,33681,33
2186zaalani44097,33671,17
2187 Bilel 23440117,336162,67
2188rabiiii440118,805102,00
2189nadhmi44096,29771,00
2190samir samra440108,80581,60
2191Jebalibibou440107,336132,17
2192aymenTABOUBI440108,805193,80
2193Far7at440108,805183,60
2194Gonza78440107,33691,50
2195sousseeltaief440107,336152,50
21963inaya-A440118,80571,40
2197sdescab44097,33671,17
2198CLUBISTE01440118,80561,20
2199neji68440117,336111,83
2200DaghboujJa44097,336183,00
2201HamzaBe440118,80591,80
2202hamdouch1344097,33661,00
2203volcanoo440117,336223,67
2204Hichem00044086,297263,71
2205IhabSa440118,80581,60
2206Aymen mechergui4431210,25471,75
2207Moezhajri19792013440118,805132,60
2208Ma3andich Zahar440108,805163,20
2209Soued00744097,336122,00
2210dridi123123@live.fr440108,80551,00
2211Promowx2919430117,176183,00
2212nabil151043087,17671,17
2213ja.sport43131310,00331,00
2214habib38@190430117,17661,00
2215YoussefJe430108,60551,00
2216yazidino430118,60561,20
2217askriparbole43097,176101,67
2218KhY90143096,147253,57
2219Abdelhak88430118,60571,40
2220ycmoi3433126,676101,67
2221dhghost430107,176111,83
2222MàLìkM430108,60561,20
2223Iede2243086,147162,29
2224SyrIn43097,17671,17
2225FaridSa430108,60551,00
2226Je SuisMe430108,60561,20
2227mayna7143087,17671,17
2228Gangsta43097,176101,67
2229Samisayedi430118,605142,80
2230Fooot ftouh4331210,00461,50
2231zouaghinho430118,60551,00
2232saberghaier43097,176132,17
2233mizo099430118,60581,60
2234Rodregez430108,60551,00
2235abdou123430106,14771,00
2236NesrineHa430108,60581,60
2237matrix_rdf43098,605132,60
2238don rabie43098,605112,20
2239CATALINA 2430108,605234,60
2240aniszouari430107,176111,83
2241nostradamus430108,605163,20
2242Nabil mselmi430118,60591,80
2243Lahmidi430108,60591,80
2244S.Hamdi430118,60571,40
2245AnisF0343097,176122,00
2246bilelaidi430107,176142,33
2247TarekBo430118,60551,00
2248promochrif430108,605193,80
2249karwiamin430107,176101,67
2250ssrrff430118,605112,20
2251Salah 123430107,17661,00
2252HamaMe430118,605163,20
2253midou9043097,176101,67
2254haddadi555420108,405142,80
2255Nader Issaoui420108,40581,60
2256bibiou198742086,007131,86
2257Souissi karim420108,40571,40
2258ZiyedCh420118,405102,00
2259MondherZa420108,405183,60
2260Chab radi420108,405102,00
2261dalirefka420118,405122,40
2262sadokazou42096,007101,43
2263zaim 19734201110,50451,25
2264MsiliniSa420108,40551,00
2265nabil.chand420108,40561,20
2266Aymennwargui420107,00661,00
2267weldjalel420118,405102,00
2268Bouzezi420106,00771,00
2269Wassim58420108,405122,40
2270Sanyou1993420108,40571,40
2271Hajmi104842097,006122,00
2272Fahmooch420118,405173,40
2273Slayem02420108,405173,40
2274mourad1966.msgmail.c420118,40561,20
2275Promo hlif420108,405112,20
2276Imed bob420107,00681,33
2277Noureddine.Salhi@Mix42097,006305,00
2278Dalidali12342085,258131,63
2279dalida1141098,20551,00
2280Salimbayoudh134101110,25441,00
2281MizouriSa410118,20551,00
2282madymf41098,20591,80
2283ridhayahyaoui@ymail.410108,20561,20
2284messi6641098,205255,00
2285Chouchou.nouda410108,205153,00
22869omar241096,83661,00
2287HAMRONIZAR410118,205112,20
2288hatem12193410106,83671,17
2289WassiouMe413129,504133,25
2290zidan zidan410106,83671,17
2291Ahmedhammami41095,867172,43
2292Nabwel007410106,836152,50
2293elghoule413129,504143,50
2294atakata009410108,205102,00
2295jassersaoudi@41086,83681,33
2296AyMunKh410108,20561,20
2297Ljuiuhtg410105,86791,29
2298CHERIF LATRACH410108,20561,20
2299Dj hatem410108,20551,00
2300karim.bessghaier410108,20551,00
2301WHENWIN413129,50471,75
2302ziedziedfr41098,205112,20
2303CH197541096,83661,00
2304TOTO67410108,205102,00
2305Seifovic41098,20561,20
2306Hedim5134101110,254133,25
2307Hamza chaabene410106,836132,17
2308power2017413129,50461,50
2309Wassim1998410106,836111,83
2310sami19410118,20591,80
2311Sabermezrigui410108,20571,40
2312Bibo1994410118,20561,20
2313Refmdb410108,20561,20
2314khalilpromosport410108,205102,00
2315Program4101110,254133,25
2316tham123410108,205193,80
2317manou242441095,86771,00
2318MN196741098,205112,20
2319AfífKr400118,00551,00
2320kamel12345678940096,67671,17
2321SOFIENS40098,00561,20
232252946226400108,00561,20
2323didi1506400108,00561,20
2324Nassimghabriyy400106,676101,67
2325ChokriDh400108,00581,60
2326selim bdr40098,00581,60
2327faouzi2740098,00551,00
2328AdemTa400108,005132,60
2329mongibana7840098,00561,20
2330Jalel55403129,254102,50
2331Dali.kanoun40096,67691,50
2332Haithem367400108,00571,40
2333BjørnGn40098,00571,40
2334titov33400118,00591,80
2335sellami400108,005102,00
2336nabilos100040096,67691,50
2337solamed40096,67691,50
23387amdi-camelion40098,00561,20
2339RiadhBe400118,00571,40
2340miou8540098,00571,40
2341Kahlouch1976@yahoo.c40086,67661,00
2342MohamedMs40098,00561,20