Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 135 du 16/11/2019
Cagnotte : 174628.017 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 538
Part de chaque colonne gagnante 324.587 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abouelezz119135138,891306174,75
297102931115412128,521345374,01
3abderrahmen20114528138,801276344,99
4sofiene82109527128,681234573,72
5jaffalo106931138,581214493,71
6nexxus2009106431138,981155164,49
7imedTn10643128,421265104,05
8momoziko10643128,291283792,96
9hanene103012128,631185744,86
10YesyeS102134138,511163382,91
11djoe120210089128,391194063,41
12tunisienfun9800117,481316555,00
13soufien749676128,281163903,36
14tunisienfun19373127,181306464,97
15jouerjouer93412128,541084534,19
16nomade65490331138,81994174,21
17sporty8666128,271042592,49
18sallemw85513137,941062041,92
19abou azer8529128,181033093,00
20si_mahmoud8456128,071043163,04
21dhiya20148450117,901071571,47
22Imed RM8423128,231022662,61
23Naceur12082525137,921012432,41
24fitness8256127,651072762,58
25slouma838063127,871021901,86
26lili1238026127,961003743,74
27imed967996127,771023093,03
28ayoub20147883127,011121401,25
29zlag0077850118,01982552,60
30liomesssi7783128,52913944,33
31nabgolf77516137,74982852,91
32khlif19877716127,73992012,03
33trefle7646128,52893053,43
34barika7600116,911103473,15
35Aboukenzo7536128,39894374,91
36josef327533127,65981972,01
37nabil kenz7469127,76951591,67
38alisellami7450117,93944504,79
39xavideco7430117,141041751,68
40mba201173919137,74932572,76
41merghnihedi7373127,81942712,88
42kalibre7360117,151031471,43
43mouhamedfaouzi58hotm7200117,27992842,87
44sofiane66671616138,14862362,74
45hmaidi7143127,73922602,83
46Cheguevara201770822138,91773053,96
47daly198770516138,01862542,95
48anis aymen70325138,81772242,91
49zed gtts6800117,73881441,64
50djebalims19566696128,09822402,93
51anis Gs 66335138,72722323,22
52tunisienfun36503126,411015055,00
53elwalch64012128,72722994,15
54Mhilel63912128,47742473,34
55Stoukos6373127,73821802,20
56ASDRUBAAL6363128,33762463,24
57tunisienfun26330116,73944705,00
58promozhar6266128,38741742,35
59kamel 19726263127,89791101,39
60ibrahimkat@yahoo.com6203128,01772112,74
61scorpion81105913128,0573951,30
62medded5886127,76751221,63
63anisachatlac58332138,10682353,46
64bensalemkamel5796127,96721241,72
65saadoun5793127,78741401,89
66123sousou5756128,01711902,68
67simo7676765716128,19692663,86
68mouheb5710117,4277901,17
69himon52725653128,26682683,94
70faouzi kine56213138,71631832,90
71footfoot5556127,96692914,22
72amrouche20065536128,29661972,98
73Nousa125473127,88691351,96
74elbeji5466128,44642604,06
75ridha20135400117,71701381,97
76chaouali5383128,23651141,75
77Gattuso8253815129,18572003,51
78riadhcb5346128,52622103,39
79falllah5333127,2673941,29
80jamais53112128,80591121,90
81Montygo5313127,33721191,65
82taoufik28575246127,8566941,42
83Spearmoon5223128,24632844,51
84pacpromsport51916138,82572484,35
85kaledem5186128,83581783,07
86moukha825170116,89751972,63
87Mokyto51616137,6965861,32
88ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
89sardouk moktar5093127,23701061,51
90abdel.msahli5056128,6058891,53
91Hattoumy5030117,62662193,32
92douja634976127,92621231,98
93minouche4953128,48581091,88
94kgsalih4940118,37591803,05
95Rara13134880116,97702313,30
96ezzeddineonline@yaho4870117,61641772,77
97Etoile4850117,8262861,39
98topflop4850118,36581432,47
99Kaabik4833127,50641442,25
100TokoRato4813127,3565831,28
101MEDANIS4800117,74622323,74
102nizou9947919139,39492094,27
103eros374799128,25571362,39
104soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
105weld-Amor4773127,52631963,11
106hamma924770117,3465941,45
107chahir0014769129,34502164,32
108mehdi 014763127,88601302,17
109samwel4760116,4374951,28
110tahergagnant4750117,31651131,74
111ouechta4749127,62611001,64
112raouafi moncef 4693127,64611983,25
113smirnoff46@live.com46716137,78581542,66
114adel5546616137,6359941,59
115mhdi hmdi4656127,78592103,56
116chokobi4643127,81591412,39
117hamma984640117,73601181,97
118kamy19704633127,8059721,22
119tahabslm146113138,15551642,98
120abdoul3654600117,9358861,48
121louage4600116,97661502,27
122skazou4596129,06502404,80
123mo man4573127,5760721,20
124Yassmed4570117,8858841,45
125dalimaster4560118,29551402,55
126atefprof45612128,5452981,88
127hamidou9345513139,02491072,18
128hcheikh4546128,1555781,42
129ezzeddinesafia45316138,74501513,02
130kaisnetfr4520116,95651081,66
131sebai walid4500117,14631412,24
132deta.labo@gmail.com4486127,89561262,25
133bazzzz44819138,58501913,82
134wicembigboss4486127,8956941,68
135pourtravail4483127,67581412,43
136laydoo4463127,1562821,32
137crotcho4453128,3453971,83
138ghzaiel4449128,3752631,21
139MohamedEr44432139,81422105,00
140Milano203664584433127,33601602,67
141babari4423127,70572173,81
142zouhaier44235139,93411954,76
143Hanibal4409128,45511042,04
144219270234376128,62501042,08
145hichmar4369128,90481653,44
146AbdallahBe43619139,93422034,83
147hama pk4340107,23602303,83
148hrouz4243322139,79421864,43
149krimoo3234329129,61441944,41
150JOE30004320117,7156791,41
151SKALIFE4300107,29591021,73
152M.V.BASTEN4300117,1760781,30
153RAM19854300117,9654821,52
154Momorannou4276127,02601492,48
155ridha07094273128,15521322,54
156tchoula24219128,7747901,91
157manou99894180117,8953631,19
158mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
159themhay4160107,0559671,14
160younsielaid@live.fr41519139,21431403,26
161sa7ly20144103127,6853671,26
162UtilisateurIn4109129,55422014,79
163jamelnassri4083127,79521442,77
164hechmi4076129,1144741,68
165mejdibk4070117,68531292,43
166kaiser40516138,46461082,35
167momo014033127,8451751,47
168CHALGHAM4000117,41541653,06
169Chacha923926128,04481783,71
170Zabouromok3913127,4652921,77
171promo199339119138,45441493,39
172touatiabdelkader@out3900117,36531072,02
173fdd0013899129,50401433,58
174tahabslm_1@yahoo.fr3893128,21471473,13
175RIDOOO3880117,0555671,22
176Tittostaifi38815129,56391413,62
177ali.ali38816138,6543902,09
178amorabdou3870117,04551202,18
179zied0738712129,38401102,75
180hasnaoui.atef@yahoo.3873127,84491352,76
181haythem105013853127,80491062,16
182wailid983856128,81431202,79
183kais_lam38512128,8842821,95
184hedi6638412128,86421232,93
185ghrabi3800118,44451553,44
186benitogonza3796129,33401964,90
187Drdream3783127,50501122,24
188kyen tsu37816139,28391784,56
189kingchrif3770117,69491292,63
190soukitts3779128,5643841,95
191216978418113776129,28401413,53
192baresi37513137,5448651,35
193nounou783756128,0246992,15
194Sami633753128,27451332,96
195mokhtar13723128,58431393,23
196hichem2384II37216138,2843952,21
197Romioo 3723127,69481212,52
198barbes3703126,80541332,46
199KisCh3666129,47381734,55
200Scofild tun3663127,72471062,26
201abdessatar_arbi36413138,1643801,86
202talyani3633128,5742571,36
203Karim oussar3633129,47381393,66
204MohamedNa3603129,65371834,95
205Ramouza10003600116,9252861,65
206ghoole3593127,5747721,53
207Ziedben3563128,0244902,05
208astro135413138,9738521,37
209mouin.youssef3526128,4441651,59
210hatman3523127,9344761,73
211TAHAR1010653520118,0044721,64
212h.mehyar@yahoo.fr3500117,29481172,44
213HediaSa35013139,36361062,94
214ben salah3490118,51411333,24
215Amrouche3486127,95431132,63
216saf108843473127,02491282,61
217midoca3466128,2941731,78
218KgsGh3466129,19371042,81
219bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
220faouzi.ghzaiel3440117,8244471,07
221SamyHa3436129,63351714,89
222RiadhBa3439129,28361504,17
223lassouedi3423127,37461162,52
224nakata3410117,9343681,58
225HilelM3403127,3346781,70
226Esperanzacampione3390117,0648641,33
227ouerghiseif3396127,93421022,43
228marouani hich 3393127,64441102,50
229ridha.benkhalifa3390117,5345751,67
230amina0003389129,40351002,86
231Atef053380118,0542791,88
232brahamnabil1@yahoo.f3370117,17471242,64
233Hassen mk3370107,0248891,85
234hcheikh83370107,4945761,69
235infosalim3369128,6138731,92
236SlimMo3363129,51351444,11
237promosprt3369127,6043591,37
238AbourayanSl3356128,66381614,24
239GmatiHa3343128,9537872,35
240Averoes3343126,9048811,69
241AbdallahKa3346129,65341664,88
242ESS.ESS3343127,70431603,72
243Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
244tahri youssef3310118,95371303,51
245mounir19783300117,5044701,59
246allala993293128,1540651,63
247raffaello3280117,29451342,98
248karimo723289129,1135481,37
249Kamarousi3283127,39441042,36
250atefIT3283128,5538431,13
251samialkhayat@yahoo.c3280117,2945922,04
252zhaddad3270117,9841631,54
253analyste 3276129,17351343,83
254joujma3263128,5038922,42
255Imed12343253127,85411092,66
256houde.2009@live.com3250117,74421433,40
257Medtn100 3220117,8541541,32
258MohamedZa3216129,2634962,82
259abdolaalaa33210118,2339591,51
260JalelBe32116139,2433972,94
261JOJO1X23193128,54371463,95
262naanouaa3186129,4533702,12
263Zizou20153170107,3743691,60
264Ben AhmedAb3163129,21341163,41
265bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
266ramzibothmen31416139,0333431,30
267Test20153130118,6936852,36
268tiganna197213123126,7246611,33
269zharr ghayeb3103128,30371183,19
270taareek3093128,0538731,92
271blayek3073127,2442992,36
272kimouanis3079129,31321504,69
273ChtiouiBa3073128,94341043,06
274LyesHa3073129,21331364,12
275kais.souai@gnet.tn3060117,65401012,53
276Karim20173069129,0033812,45
277HammaVa3063128,6635772,20
278sam20133060108,05381263,32
279Maymahdi8883060117,4641681,66
280522092043050107,2642902,14
281Momo20183050117,63401283,20
282Almi6193040118,4436862,39
283nawfel953043128,60351373,91
284promo1233030118,6635702,00
285larabe3026128,97331103,33
286kais19-763010118,6035611,74
287trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
288 khsoft2990119,0633692,09
289SadekOp2993128,9733621,88
290elyes-812986129,1332561,75
291slimen522983127,76381132,97
292fethi math2973128,1736531,47
293aymengheedas2960117,79381092,87
294anissio2966128,7933792,39
295BahiBo2953128,5934992,91
296__abdou__2950105,6752641,23
297ZiedBe2933128,5334862,53
298trancouch2920117,49391453,72
299Duveslimi2920117,3040842,10
300Taherbk2926128,17351213,46
301MED365B2913128,0036822,28
302loulou7729019139,03301073,57
303KaisNa2903128,4434772,26
304juventus reiva2903128,7033862,61
305totodetunis19652880117,7837521,41
306KaisHe2870118,4434631,85
307ayed11812853128,5533521,58
308playsport1192840118,8832822,56
309salihpromos2840118,11351053,00
310abdel.msahli@gmail.c2840117,4738461,21
311Sofrbo2846128,9731963,10
312Rodrigo192840118,11351193,40
313AzizMe2830118,8432672,09
314silvouplait01022830118,3234802,35
315Kisra sport2826129,2030852,83
316konte262823127,7536802,22
317937665862800117,5737832,24
318TMAROUANI2803128,9431852,74
319Adel00222790117,5437892,41
320Titof2tn2790107,7536711,97
321josephino2783127,64361083,00
322jandoubi2783128,0934692,03
323BadrHa2780118,6932832,59
324wolvrine2780118,1834772,26
325saadzwabi@gmail.com2776127,5336691,92
326sam2132773127,2138701,84
327Ali.Argoubi@gmail.fr2770117,91351253,57
328anisus2773127,6136441,22
329helmitttttttttt2766129,31291414,86
330شخننبخنن2763127,8035952,71
331BFNEST2720118,5032792,47
332Neilim2720117,3537441,19
333abdelaziz.kou2710117,5336461,28
334nabilsolt2710118,2133672,03
335Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
336nawress270096,43421573,74
337anis 222690117,9134511,50
338Djomen2693128,0633762,30
339aminammin2676128,7030682,27
340TOTTI201626713137,9432732,28
341mahran9872670118,0933621,88
342foufpu2650117,7934651,91
343riahikhlifi@live.fr2656128,6330802,67
344ziadia2656129,2528903,21
345Joueur102650117,7934601,76
346220919762653128,1932912,84
347JOCATORIO2650117,79341193,50
348RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
349aymen aymen 992640117,5435962,74
350mohàmelmàbrouk2640118,52311474,74
351mongimbarek26419139,4226431,65
352Nadir19732640107,1437641,73
353elmass3oudy26213136,92361183,28
354zizozied2626128,5330391,30
355dirima2626128,0032461,44
356virus912616127,97321304,06
357Kamola2603127,79331273,85
358bachlore2600117,4335691,97
359riadh19702600117,8833932,82
360HamedBa2590118,9329873,00
361medleevan2590117,4035611,74
362M ben amara 2590117,1936401,11
363omedmdemagh2590118,63301424,73
364alonzobk2593128,8329702,41
365aymene200325812128,7928973,46
366sraima2580118,06321314,09
367BilelBa2580117,5934722,12
368Kassem442573127,4734491,44
369juno232579129,1927913,37
370miheldo2560118,2631311,00
371ladra32563128,43301173,90
372HichemBe2553129,0028712,54
373KhelifiNi2553128,1331561,81
374bouj1232533127,81321133,53
375mourad152520107,0036411,14
376hitch832520118,4030501,67
377Chemingui2510117,8432652,03
378leaderjacob2510117,3834431,26
379kaledteb2490107,3234712,09
380FerchichiHa2493127,6932521,63
381Wissoo2493127,6932451,41
382Toutacoup702493128,7928602,14
383a7meed2483128,1730461,53
384midou20182480116,89361624,50
385MoetazBe2486128,9627311,15
386Nannous2470118,5229291,00
387machoula2476129,64251164,64
388power20162460118,7928722,57
389jawhar salah2460117,4533872,64
390batmane2450117,2134992,91
391tromar2440117,6332571,78
392MOUMOU672440118,1330451,50
393tunisienfun42440105,55442174,93
394966816992430116,9435371,06
395Chmaichenn2423127,7131802,58
396LASMAR2420106,5437581,57
397kamoon2410118,0330371,23
398DalyIf2400119,2326642,46
399alexus24013136,6834511,50
400Elibrahimi 2390117,4732702,19
4014519742380117,9330692,30
402The_Lord2383129,0426722,77
403wed052016802370116,77351584,51
404L'orchidée 2370118,4628983,50
405dridia16@gmail.com2370117,6531351,13
406SamiNa2360117,8730371,23
407juventus moncef2363128,3228873,11
408MajdiSo2363128,96261074,12
409Ramifatmar2360117,3832872,72
410TOUHAI2360118,7427521,93
411MAJOR2M2363128,6327732,70
412djotti2343126,0838471,24
413omarpromo2340106,8834682,00
414ادم2343128,5627301,11
415KhalifaDa2330118,6327582,15
416LMLMLM12330117,2832792,47
417HalimBo2330118,9626491,88
418Omarino2323128,4827331,22
419danjo200823119139,2223401,74
420haithem9472310118,2528441,57
421Ramzi10422310117,9729672,31
422selvador2293128,6926511,96
423MagAy2290118,1828913,25
424محمدا2290118,4827602,22
425Avril19762290117,6330672,23
426NOUNOU BMW2296127,9628642,29
427fafouna2290116,9433722,18
428lotfiattia2280117,6030481,60
4292210256022813138,6025461,84
4304000017422813137,6828772,75
431slimboura18@hotmail.2280118,1428602,14
432eagle812280107,6030963,20
433foued19902283128,0428572,04
434MoktarSa2266129,5723552,39
435blackevil2263128,2627431,59
436Malek jok2260117,2931491,58
437rojamel22516139,5022492,23
438zizo zoubeir2250117,7629361,24
439hdchdc2240107,2331702,26
440HAMRONI22319138,8723662,87
441nouraya2220117,4030591,97
442ben romdhane2220108,2227562,07
443saad0012210117,6229742,55
444sbiri1232210118,1927531,96
445KING-19872210117,1331501,61
446SamirAh2213128,3826291,12
447dakhlisaid2200117,3330782,60
448Nabil201721913138,5824702,92
449FathiBa2196129,6822813,68
450imednj2183128,2726772,96
451rostom-s@mail.com2180107,5229451,55
452hemittt2186128,15261305,00
453nabeul1989@hotmail.f2180117,2730511,70
454Abid_plnet2180117,5229401,38
455AbedelkaderBe2180118,7225793,16
456Skan20152180108,0727331,22
457Omarbenabdallah20@gm2180107,2730652,17
458abdel25217097,0031571,84
459roudaizerte21726138,3023482,09
460aymeninm2160119,0024863,58
461Gorbatchev992133128,08261033,96
462Buonafortuna2130119,2623542,35
463KOULOUM2130118,1926511,96
464roulement 2120118,4825923,68
465hichemxx2120107,0730591,97
466mkrem4452120118,8324612,54
467taltun102120118,8324492,04
468KIWESS2110117,8127471,74
469gawar32110118,7924351,46
470mtimetf2100117,7827321,19
471abdou.fourti2103129,4122632,86
472tunisia2122090118,0426391,50
473zarga1220913138,1724341,42
474Ben Ali mondher 2080117,7027381,41
475Haithemgass112080107,4328291,04
476mahdigafsi2222073128,8723472,04
477midodido1x22076128,3824532,21
478AmirAt2073128,5024642,67
479karimbecha2@gmail.co2070117,1429481,66
480landou2060107,1029311,07
481fathiklifi252050118,5424361,50
482heleli2050107,5927501,85
483AbderrazakSl2053128,4224602,50
484bissou722050117,8826321,23
485dhifaoui 2050107,0729411,41
486NEJAH12050108,2025572,28
487lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
488Nizar5672040107,85261094,19
489Milozovitch204096,8030862,87
490AnisSn2049129,2921582,76
491faidi19752046129,4321673,19
492kheder miloud2040117,5627742,74
493sayhiadel2033128,3324492,04
494aldooo2033128,0025451,80
495Totoow2020118,78231144,96
496Adelladghem20213138,2223351,52
497Salahoviç 1232010117,1828311,11
498zzied1192013129,0022914,14
499Millionaire2013128,6123371,61
500ftouh12010118,7423873,78
501promowahid2000119,0922431,95
502sechyeddine2000117,4127321,19
503slouma59200096,4531421,35
504OlfaNa2000118,7023672,91
505Gadourciao2000118,0025793,16
506sofien472003129,3821602,86
507EmirCh2000119,5221411,95
508moalla2003129,3821592,81
509majinfo1993127,8425341,36
510Med19791993128,5223733,17
511AnnaJo1990118,2924341,42
512benanwer1980118,6123462,00
513balighsoui1980118,2524642,67
514Fallous771983129,2921321,52
515JDIDI7771970106,1632511,59
516Achref2571976127,3526411,58
517blacklove1970117,8825471,88
518issam19811970116,3531571,84
519sab239841960118,1724492,04
520Go10001960118,1724482,00
521Freeman 11960117,0028391,39
522Sdynsam196096,7629571,97
523samwelziden071963128,3923662,87
524achref kl1950116,9628381,36
525klub20081953128,3523813,52
526selemimed195095,5735501,43
527visage 11950118,48231034,48
528HichemBo1950119,2921743,52
529amorzohra1940117,7625582,32
530OmarBe1943129,1021442,10
531SAMBAD1940108,0824592,46
532khalledkhayat@hotmai1943126,8228531,89
533wadcop1943127,9624773,21
534anis111940117,4626903,46
535DR SOUILAH1940117,1927542,00
536momo9491940106,4730471,57
537ĦåťË1940119,2421813,86
538hatem rouz1930116,89281374,89
539tahar7891930117,4226803,08
540kimooo1933128,6422391,77
541hammouda311933128,6422522,36
542sellamiali1930107,72251194,76
543AdnenRe19313138,5721401,90
544AbedoJa1920118,7322502,27
545KarimCh1920108,3523934,04
546anise1231920117,3826622,38
547la goulette1923129,0021381,81
548widoolee1923129,0021442,10
549sle7king1910117,6425582,32
550amigouss1913129,4020391,95
551medaref1910117,6425773,08
552MéhrézF1913128,9521502,38
553Casanostra1900106,7928572,04
554Souli souli1900107,9224612,54
555abdelkader1900106,7928491,75
556soukeh1900117,9224582,42
557wiild_gafsa1893128,4522381,73
558jaleljamel1890117,2726411,58
5592345671893128,4522592,68
560md.tarek1890117,8824321,33
561IrkohcIt1880108,5522622,82
562Sami1211880107,2326572,19
563amir551880117,2326732,81
564goodsniper1880107,5225251,00
565FaouziMe1880118,9521462,19
566RamziGa1880118,1723381,65
567touhal1880117,8324582,42
568riadhbb1880118,5522221,00
569gilza 1873128,7621723,43
570sport20161876129,0520432,15
571ZigilinoZi1860118,8621582,76
572bandanas200018616138,9519271,42
573riadh5orda1860118,4522241,09
574adoula20051853128,6721673,19
575amor251850106,3829491,69
576Khalil@live.com1853127,5824622,58
577FathalliMo1850119,2520381,90
578Mechergui maher1853128,6721592,81
579imedmed141853128,6721643,05
580zangazanga1843129,5319623,26
581224216131840119,2020552,75
582MondherBo1840118,3622683,09
583aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
584Hassen est1833129,0020361,80
585ranouma1833127,8323472,04
586elhajji1830108,3222291,32
587wah wah1830117,6324411,71
588mehrezz551836128,4321361,71
5892811581823128,9520733,65
590pika2771820117,9123321,39
591lp_0301820106,7427311,15
592TaoufikBo1820119,1020613,05
593fallag101820107,9123572,48
594etoile1001810117,5424291,21
595SKANDARUS171813127,7423703,04
596HediAt1810117,8723271,17
597bellassir1800118,1822271,23
598meniaoui831800116,9226391,50
599aa12345aa1803128,4321261,24
600sammouh1231800108,5721602,86
601MouldiGh1800118,1822502,27
602Wajdiï1800109,0020301,50
603moncef19731803127,7023492,13
604NawfelZa1800119,4719623,26
605AmaraTa1800119,0020793,95
606Bechir12351793127,3324813,38
607maro041790118,1422321,45
608za3lanovitech1790118,1422281,27
609Kiki19201790117,4624662,75
610MohamedDh1793129,2619733,84
611Belhassen721790118,5221492,33
612fanfan191793127,3324552,29
613hasskam19851789129,3918392,17
614abid_planet1783128,3321281,33
615klaybbj1770107,3824391,63
616boobaa1760107,3324492,04
617AtefHa1760119,2619663,47
618wissem921750118,7520452,25
619bmwx551750117,6123924,00
620Sa3sou31750108,3321633,00
621hamiiiiiii011750116,7326572,19
622Dido20161753129,5618452,50
623587067301743127,4323733,17
624tunsport1740118,7020582,90
625BouaziziMe1730119,1119723,79
626ziedhmida1726128,7419502,63
627promo551720117,8222291,32
628matrix Big1713127,0024321,33
629mouradg831710118,1421422,00
630SNOOPSNNOP011710117,7722321,45
631houmem hs1710118,5520301,50
632Nando19201700118,9519392,05
633kakaca1700118,5020663,30
634Mongi19581700117,3923411,78
635ayoub4817016138,1119693,63
636taiebsport1700118,9519361,89
637Nejib20171693129,2218593,28
638مصورق1693128,7419422,21
639AhmedSo1690118,8919321,68
640kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
641makrem8971680118,8419432,26
642maher20501680108,0021572,71
643CharfeddineM'1683128,6819371,95
644MeherDe1683127,8621683,24
645NOUNOU PRO1683127,8621532,52
646scolios1680118,4020311,55
647atef .borgi1680107,0024351,46
648WissemMs1680118,4020381,90
649Bassem0071680118,0021462,19
650haythem0071673129,1118432,39
651dimasport16713139,0617291,71
652alume11670117,5922522,36
653Zouzimozi1660119,2218382,11
654WissWiss1660117,90211055,00
655baha0071660117,2223572,48
656Raisftouh1660118,3020361,80
657chokrimihoub1981165097,1723492,13
658Bourri19801650118,2520361,80
659loto071650117,8621301,43
660nizarnizz11650117,5022301,36
661samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
662BadisBe1653129,5317704,12
663KhaledBe1653129,0018402,22
664souna123164096,5625622,48
665Med-dali1640108,6319261,37
666yasmineyakin1640118,6319552,89
667Je SuisBl1643128,9418422,33
668Karimtounsi1643127,0023462,00
669Brahimkhaled1643127,6721502,38
670klibre20181640106,8324391,63
671Karim911630118,1520391,95
672Mahran df1633128,8918231,28
673monaam39931633128,4219402,11
674mephamed1620107,0423271,17
675Chawqi 1620106,7524502,08
676visage 21620118,1020763,80
677adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
678siliana1620118,5319281,47
679Riadh_abed1613129,2917472,76
680AMMOUS061610117,3222291,32
681Hajjnaoufel1613128,3219291,53
682wassim 221610118,4719291,53
683arbiss1616128,1619562,95
684ben karim1590107,2322502,27
685samikardous1590117,2322391,77
686catalina1593128,2119824,32
687alexbl1593128,2119311,63
688sahariano1593128,6718583,22
689NaderDg1596129,5616644,00
690helmi061580107,5221522,48
691lespoirtunis@hotmail1580106,8723391,70
692Ghani391580117,9020884,40
693NäsrëdCh1570119,2417311,82
694jamelro1573127,3321592,81
695Samiferchichi1570119,2417462,71
696Tcheva1570117,8520422,10
697badi2001570117,4821592,81
698anouar_tel_861570118,7218251,39
699mkawar1560118,6718271,50
700Biko-RAF1563128,5018402,22
701kayri12341560107,4321271,29
702med alaya1563129,0017321,88
703Aminodex1550119,1217221,29
704AhmedAt1553128,9417281,65
705Walidousahli1553128,4418321,78
706toumoncef@hotmail.fr1540118,1119341,79
707sporttime1540108,1119341,79
708dalifff1540118,5618341,89
709MohamedBo1540108,1119261,37
710promosport215416138,1217211,24
711Gonza781530117,6520271,35
712danone1530107,2921241,14
7138277591530118,5018663,67
714Karimbensaad1530118,0519492,58
715bennaceur.jamel@yaho1520118,4418201,11
716kamelby1520108,0019512,68
717Wassim231520118,4418593,28
718theViper1520118,0019241,26
719hchouch1526129,1316362,25
720wanlitunisie1520108,0019211,11
721lmlmlm121510117,9519482,53
722amchrf1516129,6715412,73
723ghassen_bianconeri1513128,7117402,35
724Houssem91513128,7117392,29
725makrem551510106,8622331,50
726Laniss1500119,3816382,38
727samirgsm1500119,3816452,81
728boughalmith1500118,3318311,72
729martin_avignon1503128,6517231,35
730SoulaimenMe1490118,2818311,72
731fout591490107,1021401,90
732faest1231493128,5917734,29
733fathi221493127,6819291,53
734MohamedNc1490118,7617472,76
735Challon1490107,1021271,29
736Mouradllebon1483128,0618372,06
737Kamikazmoi@gmail.com1480107,7919522,74
738mahboul20071480119,2516352,19
739Hedi551483127,6319542,84
740tarekchihab1979@gmai1480106,7322421,91
741ramziss1480116,7322311,41
742WajdiJo1480118,7117352,06
743Benzema1473129,0016322,00
744melaine1470117,7419583,05
745faiezzribi11470118,1718311,72
746hichem20021470118,1718804,44
747gunspipo1470119,1916382,38
748mimohawas1473128,4717432,53
749Rawia rourou1470117,7419351,84
750slah25251470118,1718894,94
751elfahmi1470117,7419733,84
752sabrouch80@gmail.com1460107,3020743,70
753med19681463127,9418372,06
754momo19701460118,1118311,72
755saaadoun1463128,9416392,44
756walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
757Mehdi1251251450117,2520492,45
758Hischam331450108,0618462,56
759gasmi_anis1453128,8816332,06
760djappa031450119,0616301,88
761mouti181450117,2520824,10
762kairimoussa144191310,4212605,00
763hamzbeji1430117,5319341,79
764chakernoureddine1430118,4117382,24
765Achraf lach1430117,5319261,37
766bejaoui20061433127,7818311,72
767Mes aimes1430118,4117422,47
768kenpachi1430117,1520381,90
769promo na1430118,9416382,38
770KRIPTON1111433128,2417201,18
771ala1241430107,9418301,67
772monem aloui1430118,4117452,65
773maditoo1430117,1520251,25
774Aimanbens1420118,3517281,65
775FOURATI19741420118,8816432,69
776indiano911420107,4719281,47
777tutanic231423129,2715402,67
778saber_wolf1420118,3517271,59
779ahmedcv1426129,7114614,36
780boulaaz sayad1410107,8318261,44
781mozo991410117,8318201,11
782razane201482021410119,4015442,93
783hajami1413128,1217231,35
784moookha821410107,0520391,95
785jackoooo1410118,2917684,00
786makrem 261413127,2619211,11
787Lobna12341409129,3614614,36
788KhY90511400117,0020592,95
789tawfik700001400117,7818442,44
790DanielleRo14016138,2715241,60
791stou19751400108,2417452,65
792jihadbinaziz1403129,1315271,80
793alibb stf 1400118,2417352,06
794MohamedMa1390119,2715382,53
795H.Mohamed1390117,3219231,21
796Salahnahdi1390118,1817744,35
797walikaisoune1390118,6916654,06
798yassouu1390117,3219472,47
799bou7meed1383128,4416231,44
800weld louati1380108,1217171,00
801wassyou1380108,6316181,13
802mehrez0072012@gmail.1380107,6718351,94
803ossman7781370107,2119341,79
804AyariAh13713139,5413191,46
805RafikTk1370118,5616241,50
806saidiw1370119,1315362,40
807MauriceRo1360118,5016221,38
808lassaad_cherif72136097,5618181,00
809HediHe1360118,5016462,88
810promosport plus1360119,0715382,53
811hamza.saidi131363128,3116241,50
812king nabil1360108,5016181,13
813Chokri1231360116,8020492,45
814sapiroo1360108,0017402,35
815espaceinfo1353127,7617482,82
816wmedali1350119,0015221,47
817SofieneBe1350107,9417442,59
818benameurabdelhak5@gm1350119,0015604,00
819Nabil20181350117,9417331,94
820mizou0081350119,0015181,20
821wiouwiou1340117,0519271,42
822medmed12345medmed1343126,5520301,50
823OussamaLaa1340117,8817452,65
824Oussama aouadi134097,0519502,63
825kimo jojou1333128,1316462,88
826bachandios1330117,8217452,65
827zizou2018133097,0019462,42
828bassem 19871330117,3918241,33
829584733951320117,3318382,11
830faycelmnasri1320108,8015322,13
831Mme Azouz1320118,2516392,44
832HoussemBe1320118,2516462,88
833Safasport1323128,0616452,81
834MouhamedGa1320118,2516332,06
835mehrezmou1320118,2516301,88
836FethiSo1323129,2114412,93
837houcinew1310118,7315523,47
838zied4180j1310108,1916332,06
839mansour.fendri1310117,7117523,06
840imen10101310118,1916261,63
841AnisBt1310107,7117331,94
842Othmen4051310117,7117533,12
843Ben19611313126,7419663,47
844 belhassen721310107,7117352,06
845hamouda991303128,4715261,73
846lkabch11300119,2914523,71
847hamnouzar1306129,5413362,77
848souidiamine1300119,2914191,36
849509103351300118,6715221,47
850Hamaty1300108,6715352,33
851Hammouda711300118,6715372,47
852KhaledDa1290118,6015503,33
853deku771290108,6015614,07
854ouria141296128,7914312,21
855borhane011290117,5917744,35
856IHEB141290118,0616493,06
857jawadi1290118,6015221,47
858hedoui1290107,5917291,71
859amir^2016129097,1718462,56
860salim1321290117,5917311,82
861SAMDEL128095,8222632,86
862MohammedBe128097,5317311,82
863KaisFe1280107,5317321,88
864LeilaFa1280119,1414402,86
865ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
866Sabrouch36@gmail.com128097,1118482,67
867chanceluck1283128,9314231,64
868Bejiwleidha20201280107,5317362,12
869ELmaddouri1280116,7419321,68
870elhifwalid1280117,5317482,82
871souissislahedinne1286129,3813655,00
872Mouheb221280117,5317643,76
873ouerghis1270106,3520522,60
874Mouradlebon501270108,4715302,00
875attia881270118,4715181,20
876WajdiLa1270108,4715161,07
877Kenzainfo1270117,4717311,82
878BilelHe1273128,8614271,93
879Nico 12345612716139,2512332,75
880hamdi boss1270119,0714221,57
881hamma.j1270119,0714483,43
882AzizDR1260118,4015251,67
883scipion11260117,8816422,63
884MohamedSl1260107,8816161,00
885AmirRe1263128,2015291,93
886SbaiiMa1260108,4015352,33
887NAGUI19881260116,6319392,05
888bettttttt1266128,5714513,64
889sarra20021263129,4613292,23
890وين121260118,4015352,33
891haykel20161260119,6913403,08
892AliDa1250118,3315412,73
893Harhar1250117,8116221,38
894KAIOH0071250107,8116412,56
895Med naceur1250118,3315503,33
896Zmxmajdi1259129,6712524,33
897KalilBe1253128,7114151,07
898joke211250118,3315372,47
899IdrissEl1253128,7114463,29
900Issa123_1253127,6316332,06
901SahbiTi1250108,3315392,60
902Houssem1558 1240117,7516483,00
9037a7a891240118,8614211,50
904Emnajiji1240108,2715412,73
905Roberto1240118,8614664,71
906sam0001240118,8614493,50
907Youyou931240117,7516493,06
908nadal20201230118,2015302,00
909DALY MAK1230107,6916362,25
910KingMs1230118,7914312,21
911fawzy541230118,2015251,67
912Nader Issaoui1230108,2015271,80
913derzen1141230117,6916221,38
914MsrAh1233128,5714211,50
915Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
916Feki.lotfi1220118,1315241,60
917medisl122097,1817774,53
918bikou51220118,1315291,93
919Snaw20171220118,7114221,57
920Soufi121223129,1513524,00
921MedfezIT1210108,0715231,53
922Bigsab12113137,7114412,93
923AhMe121097,5616281,75
924Khammani2121097,5616674,19
925hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
926Hamazo1210107,5616281,75
927sardouk1210108,6414282,00
928Amoulti1210106,3719311,63
929Mnawer2M1210107,1217603,53
930massimo591210108,6414151,07
931Bassem1231200119,2313342,62
932KyanJa1203129,0013423,23
933wechteti1200108,5714211,50
934Bachlor1203128,3614141,00
935Lazio6761200107,5016432,69
936Jaguar1200107,5016573,56
937yassin19191200107,5016322,00
938DIDADOUDI 1200118,5714271,93
939hamzanavas1200117,0617442,59
940mahdi8411190117,4416161,00
941samana1190119,1513221,69
942azertyytreza1193128,2914473,36
943bachandi1190118,5014322,29
944arbi11111193128,2914161,14
945TrabelsiSl1196128,0714171,21
946zen.miladi1190118,5014231,64
947dali jelassi1190108,5014292,07
948Hammad111119095,6721391,86
949MariemBe1180118,4314292,07
950atefleprince1180119,0813201,54
951123ABC1180118,4314594,21
952dallouldali1180117,8715251,67
953makfours@live.fr1180106,5618231,28
954radwen0071189129,9111312,82
9551238901180118,4314402,86
956akid123451180117,3816623,88
957AouadiMa1180119,0813352,69
958MtirAm1180107,8715644,27
959ghassen02121180117,8715422,80
960ymasoups1180119,0813554,23
961Nabil dhib1180118,4314362,57
962Tarekjuve1170117,3116322,00
963mamdouh6121170117,8015201,33
964abdelmelek1170117,3116171,06
965SStouko1170119,0013453,46
966985205011173128,1414362,57
967lyriquem1170119,0013241,85
968za3za3051170119,0013382,92
969Bahri tarfi1170119,0013342,62
970aymen1000001173128,7713302,31
971Rawi123??,,1170117,8015412,73
972Lazhari1170107,8015271,80
973Djoudji1170118,3614513,64
974gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
975Adnen681160108,2914181,29
976Ismailozovitch1160118,2914402,86
977MohamedBe1160118,9213221,69
978omdaomda1163128,6913171,31
979walidfezai1160107,7315241,60
980ELKADRI1160118,9213241,85
981SamiZe1163128,6913302,31
982gannouni1160117,7315241,60
983JOULET1231163127,5315312,07
984Zougnd1160116,8217362,12
985fishter1150105,7520291,45
986lot tunis1153128,0014533,79
987waloula115096,7617492,88
988ritej20151150118,8513332,54
989raouf321150107,6715322,13
990RachidGh1150118,2114141,00
991rafikdaniel1150107,1916241,50
992Mabrouk.najeh1150118,8513624,77
993visage 41150118,8513584,46
994chokribassachahd1153129,3312221,83
995leo.delgado1150118,2114231,64
996MALLOULISAIDA1140118,7713201,54
997King101140118,1414342,43
998iimedd1140108,1414644,57
999elflous1140116,7117221,29
1000Chlajd1143127,9314292,07
1001ouerghi nourane114096,0019814,26
1002basboussa1140118,1414604,29
1003amir laouiti19771130116,6517352,06
1004Riabetta1130117,0616382,38
1005tarek k1130107,5315342,27
1006united11113097,5315281,87
1007ArsaleneHa1133128,4613171,31
1008Azzouz1231130107,0616221,38
1009ZIZO ZOUITINE1130118,6913241,85
10106705171130119,4212413,42
1011hich55991130106,6517362,12
1012Zied19781130119,4212272,25
1013snr skf1130108,0714463,29
1014GLotfi1130117,0616392,44
1015Travel121130118,6913181,38
1016shilibasma1130118,0714604,29
1017Amino17201120107,4715221,47
1018Lasmar11123128,3813181,38
1019pepito1120118,0014302,14
1020kholio112098,0014553,93
1021mourad.lejmi1123129,9111282,55
1022AkramZa1120118,6213181,38
1023makremtorki1123129,0812352,92
1024papouney1123127,7914342,43
1025adelcherif1661120107,0016241,50
1026234533271126128,8312231,92
1027adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
1028biibou1110117,9314221,57
1029Gaston19191110116,9416261,63
1030ilefzd1113128,3113211,62
1031marwen1461110116,9416342,13
1032Mezned1110107,4015251,67
1033biki19791100117,8614302,14
1034kinzouza1100107,3315201,33
1035Huawei1103128,9212171,42
1036sooussou1103127,6414191,36
1037rad1rad11100117,3315261,73
1038Miledbouzidi00@gmail1100106,8816251,56
1039chabrach38110097,3315372,47
1040zapatista551100118,4613272,08
1041bolbolpoto1103128,9212544,50
1042leaderjacob101100106,8816181,13
1043Bolbol2241103128,2313322,46
1044BrazilTunis1090118,3813423,23
1045patron83109096,4117201,18
1046ORGINAL 1093128,8312363,00
1047chehta109096,8116372,31
1048Caption 1090107,2715201,33
1049boualiali1090107,7914312,21
1050visage 31093128,1513564,31
1051faouzi19711093129,6411171,55
1052Arif831096129,3611353,18
1053ninis seifi1090118,3813131,00
1054walidb151090118,3813241,85
1055KokSe1080119,0012242,00
1056SadekMe1080117,7114211,50
1057MakhloufNa1080119,0012242,00
1058RAMALI1080106,3517291,71
1059alin19651080118,3113342,62
1060rabeh rabeh1080119,0012161,33
1061m-ghassen1080107,7114493,50
1062MaramLa1080108,3113141,08
1063brahim19741080108,3113251,92
1064ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
1065Kounza1070106,6916241,50
1066samifrere1073129,4511393,55
1067Choko121070107,1315302,00
1068Smartbet1070116,6916231,44
1069issam.psg1070106,6916211,31
1070Casablanca1070117,1315231,53
1071amirest1073126,9315241,60
1072aldosios1070118,9212292,42
1073kdamak1063128,5812231,92
1074Soumoud 1060118,8312403,33
1075walidyoussef428@gmai1063127,3614392,79
1076kaiser881060118,8312373,08
1077maradona1063128,5812262,17
1078imed.tounsi106096,6316191,19
1079francais1060118,8312433,58
1080ihebbbb1060118,1513151,15
1081kimou2001060108,8312443,67
1082KhlifaAl1063129,3611454,09
1083ghghghghghghgh10613138,4511252,27
1084achref wazzen1060118,8312201,67
1085omarota1060118,8312211,75
1086MohamedTN1053128,5012181,50
1087AyoubD'1050118,0813251,92
1088kizou661050118,7512564,67
1089HaikleTh1050108,7512342,83
1090salims1050108,0813221,69
1091Bohri fethi1053129,2711454,09
1092OmarBo1053128,5012242,00
1093attia19921050118,7512121,00
1094clubist1050108,7512262,17
1095monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
1096younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
1097hama hama11050107,0015332,20
1098hamdi rafik1043128,4212181,50
1099Pampox41040106,9315231,53
1100Brahim jb1040116,5016342,13
110100216233234871040119,4511282,55
1102rdifi131040118,0013241,85
1103GhandriNo1040118,6712221,83
1104kaiisoune1040108,0013493,77
1105AymenAr1040118,6712231,92
11061069301040108,6712524,33
1107Bled00001040117,4314342,43
1108Rayen 111030119,3611282,55
1109karrach1030119,3611222,00
1110ZiedSa1030118,5812171,42
1111MaherMe1030107,9213272,08
1112abdobently@live.fr1030116,4416211,31
1113meniaoui1030117,9213262,00
1114Slimi kad1030117,3614392,79
1115Allagui footbol1033128,3312564,67
1116OussamaLa1030118,5812201,67
1117joker00720031020107,2914161,14
1118bibo9651020117,8513272,08
1119Ash20181020106,3816472,94
1120chokri221020106,8015302,00
1121MahdiBo1020118,5012221,83
1122mouradraouafi10213138,9010181,80
1123Joeweider1023129,9010303,00
1124hamdi33102096,3816251,56
1125palapech1023129,0011161,45
1126fayso 1020107,2914503,57
1127Bilelge1020106,8015241,60
1128kamikaz102097,8513221,69
1129mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
1130saadou1020117,8513211,62
1131MohamedZa1010108,4212141,17
1132achrafm1010117,7713463,54
1133Snaw20061010117,7713241,85
1134tunis 20161010119,1811161,45
1135Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
1136haithemca1010118,4212322,67
1137Saber derbali1010107,7713342,62
1138zakarov1010116,7315271,80
1139frbe10011010117,2114171,21
1140romdhanimaher1010107,7713544,15
1141Singra0011013128,9111121,09
1142kara khan1013129,8010111,10
1143george1985051000107,6913201,54
1144Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
1145ja-lel1000108,3312292,42
1146AkifKa1000119,0911161,45
1147KHEMIRI101003128,8211211,91
1148237561721000119,0911262,36
1149MouhebKh1003128,8211322,91
1150Derouiche0071003128,0812423,50
1151OussemaEl1003128,8211302,73
1152hi chem1006129,4010383,80
1153rhouma1231000107,6913272,08
1154MonjiAl1000119,0911161,45
1155Rafava21000107,1414191,36
1156slimovitc990107,6213272,08
1157khalil2018993126,8614221,57
1158Kyranis99086,1916171,06
1159Hajdali 990119,0011433,91
1160Ashref83990117,6213413,15
1161waedh hamdi990108,2512221,83
1162JamieVa993128,7311252,27
1163Anouar Ha990109,0011262,36
1164HaythemNa980108,1712141,17
1165NoomenMe980118,1712151,25
1166gamech980118,1712524,33
1167Ayoub2222983127,3113251,92
1168rururu980118,1712161,33
1169FatyKa983128,6411171,55
1170MarwenBe980118,9111171,55
1171Daigngue980117,5413302,31
1172salah1988980106,5315281,87
1173Nadhirho983127,9212221,83
1174SoufianeAt980118,9111282,55
1175eyatakwa983127,9212131,08
1176JLAG0197096,9314453,21
1177rougeb20970108,0812211,75
1178hedimhadhbi970117,4613221,69
1179nabil14970108,0812312,58
1180MohamedZa97097,4613262,00
1181Moez79970106,4715332,20
1182Merzek970117,4613201,54
1183DADOUDADOU970108,0812524,33
1184Nasri 11970118,8211292,64
118526habib970107,4613221,69
1186imed2016960108,7311121,09
1187Gadour kapo960118,7311423,82
1188Bassel960108,0012201,67
1189tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
1190Ihebgrami123960116,8614251,79
1191HamadiHe960118,7311232,09
1192mahfoudhi960118,7311141,27
1193marzouk960119,6010484,80
1194Kay98raz14960118,0012282,33
1195ช้าง963129,3010262,60
1196garime96097,3813141,08
11970000000r95963127,1513382,92
1198leonard27960118,0012373,08
1199Salah87960118,0012221,83
1200kaisfee9613137,5511292,64
1201lahbeib960118,7311181,64
1202Tasnimasil960106,8614322,29
1203Marwen910953128,3611222,00
1204dyndyn953127,6712201,67
1205Donga10950108,6411161,45
1206sabri22950117,3113292,23
1207fathi hd950117,3113151,15
1208Ramkif950117,3113211,62
1209aymen1406950118,6411252,27
1210Hamdi tounsi950107,9212473,92
1211MizouZi953129,2010373,70
1212MiraCh950117,9212131,08
1213Rbg 007950117,9212544,50
1214Hichem2017950116,7914251,79
1215elbeji2950117,9212413,42
1216khaled hentati95096,3315302,00
1217AnouarSl950107,9212211,75
1218SakouhiRa950108,6411292,64
1219tigriro953128,3611333,00
1220DALY DALY940116,7114261,86
1221darragimed25943129,1010232,30
1222BoudRi940118,5511343,09
1223Sarah 940118,5511282,55
1224Jalel404940117,8312191,58
1225walid362940118,5511242,18
1226KAMEL13940106,7114201,43
1227maher2016940119,4010262,60
1228maroine007940118,5511272,45
1229mohsen2000@hotmail.f933127,5012181,50
1230Afif1978930118,4511191,73
1231bob275930108,4511302,73
1232Neji_mehrez@yahoo.fr930107,1513443,38
1233midoulam930118,4511363,27
1234Iyed2018wartanii930117,1513322,46
1235Souidi930107,1513141,08
1236oualid930117,7512443,67
1237monta2017930119,3010404,00
1238ATKIMATKIM930116,6414191,36
1239Canine9316139,638162,00
1240kamora1647930107,7512292,42
1241Hafhaf930118,4511201,82
1242tawar199092161310,867334,71
1243ibrahim rahali92096,1315161,07
1244sami0005920119,2010444,40
1245TarazanMa92096,5714211,50
1246sabrimay920107,6712131,08
1247max596192098,3611131,18
1248kimo4623920107,0813302,31
1249fismailo920118,3611312,82
1250hamma2016920108,3611181,64
1251Hmamai923128,0911494,45
1252AzizAz920108,3611191,73
1253sabirovic200920108,3611262,36
1254ayoub07920117,0813151,15
1255nifri0192097,0813141,08
1256zizou1985910108,2711232,09
1257mehdiwani11910118,2711484,36
125822212777910118,2711151,36
1259med midou913127,3312322,67
12605610137391096,5014161,14
1261zmertny910108,2711222,00
1262tiger2020910119,1010424,20
1263lebaron910119,1010232,30
1264Renault8910118,2711504,55
1265AbdoAb910118,2711201,82
1266JamelBo900107,5012211,75
1267foot20179001110,009364,00
1268jeniriodannbr1900109,0010414,10
1269ZAABAR Lotfi90097,5012252,08
1270Ahmedlouati1919900107,5012393,25
1271DhiaCh900118,1811121,09
1272Haithem.007900107,5012242,00
1273H2mzarzis900117,5012393,25
1274ccmam08@gmail.com90096,0015181,20
1275marwen8903128,7010333,30
1276dadiday900107,5012282,33
1277hamada190097,5012131,08
1278sa ihair900117,5012211,75
1279Club africaine890117,4212322,67
1280KamelBa890118,9010262,60
1281Momort890108,0911111,00
1282moncef 2890118,9010272,70
1283Rhaiem@gmail.com890118,0911222,00
1284aydksofts890118,0911171,55
1285Salih 890107,4212252,08
1286RaouiaFe890108,9010383,80
1287diriman890107,4212131,08
1288Fadi ng890107,4212171,42
1289freeday890106,8513423,23
1290alaa28890116,8513221,69
1291vampiro890118,0911141,27
1292aymouniori1807883129,449455,00
1293djo kefi883127,0812363,00
1294FathiKo880118,0011161,45
1295dridianismanai@gmail880108,8010353,50
1296kaissoune20880108,0011333,00
1297chori97880118,8010242,40
1298mannoch870118,7010202,00
1299bichou1980873129,339222,44
1300AMINOT873128,4010171,70
1301MrekMr870118,7010121,20
1302mohamedtahar870117,2512393,25
1303marwen.mb870117,9111131,18
1304mo3tez870118,7010141,40
1305Moncef123derbali870118,7010393,90
1306AmineBe870107,9111141,27
1307guytraore1870117,9111272,45
1308KablouTi870118,7010121,20
1309sayed2018870117,2512151,25
1310touati_imed873128,4010191,90
1311MontasserBo870119,679262,89
1312Chebbi.med89@gmail.c870117,9111111,00
1313minas78870118,7010393,90
1314brahim12345870107,2512453,75
1315nairi@gmail.com870118,7010222,20
1316hamdi roma870118,7010202,00
1317MedTa870118,7010181,80
1318rochbad870108,7010202,00
1319Ahmedstadiste8761210,138344,25
1320wael1992860117,1712211,75
1321Sghslim80863127,5511322,91
1322Gorbatchev33860117,8211494,45
1323midooo86097,1712161,33
1324Mohamed.JRIBII860119,569374,11
1325FaroukAm860118,6010252,50
1326SteveDu860118,6010191,90
13272momento22860119,569212,33
1328FouedAb860107,8211222,00
1329Chokri81860119,569242,67
133027029138863129,229374,11
1331becha becha860108,6010161,60
1332adelsayhi860118,6010343,40
1333fathiest3863128,3010151,50
133455054413860117,8211211,91
1335KarimYo860108,6010161,60
1336Bastos860107,8211161,45
1337chafik2017860118,6010252,50
1338LALAZINA1234860117,8211524,73
1339Debbabi issam850119,449353,89
1340Bouri1983853128,2010313,10
1341Aybak45850118,5010303,00
1342magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
1343Maps11850117,0812363,00
1344Saifchouchane853129,119171,89
1345AmriWa850118,5010121,20
1346moemen201385098,5010141,40
1347Abouda47850107,7311282,55
1348WinnerWinner850107,0812292,42
1349Ramzibouali850106,5413262,00
1350mondher1986850118,5010292,90
1351FaroukFa840119,339101,11
1352aziz1992843128,1010181,80
1353MouhamedBe840118,4010131,30
1354Triple840108,4010303,00
1355helmi1919840108,4010222,20
1356YoussefAy840107,6411151,36
1357amoun2013840117,6411353,18
1358anis-tunis840107,6411363,27
1359STIR1280840117,6411181,64
1360Rayenovski840119,339232,56
1361Malek benzarti840117,6411474,27
1362Ghaymen 840117,6411242,18
136312344321840108,4010464,60
1364badman840117,0012191,58
1365Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
1366elyes123840118,4010141,40
1367mimoupro84097,6411181,64
1368DALY-MAK840118,4010222,20
1369wahid_tz840119,339141,56
1370Bissen3010840117,0012171,42
1371JIHEDHMIDA8431210,138344,25
1372GhannoumiDa830108,3010202,00
1373mradon83097,5511343,09
13743ar3ouri830108,3010141,40
1375adelarfaoui830108,3010121,20
1376Wassim 32833128,0010232,30
1377JdîD830116,9212151,25
1378lazrag830118,3010101,00
1379rass zebbi830108,3010262,60
1380khouloud583097,5511353,18
1381MouradKh830108,3010272,70
1382NejahRe830119,229182,00
1383885249836129,638121,50
1384HîB836129,638243,00
1385OmarMb830107,5511292,64
1386Wisspromos830119,229151,67
1387AchrefMf833128,899101,11
1388rayen005830119,229182,00
1389bb2016820118,2010444,40
1390rim.ennaceur820108,2010313,10
1391lmlmlm820119,119313,44
1392Miled2682096,3113171,31
1393wael el big820107,4511302,73
1394Tiganna197210820107,4511161,45
1395Houssine13820118,2010393,90
1396Zambrotta820109,119111,22
1397wassem AB820119,119404,44
1398hakoul1820118,2010101,00
1399OussamaIs820119,119333,67
1400Imed bob182097,4511131,18
1401soufien35820119,119121,33
1402ramzi 0345820108,2010232,30
1403karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
1404monji-hamidi820118,2010131,30
1405ابومعتزق820118,2010252,50
1406avatar987820118,2010101,00
1407NoureNo810119,009222,44
1408akram20119810117,3611151,36
1409القادري810117,3611403,64
1410rayenzaghouani810109,009141,56
1411@meher810107,3611181,64
1412gaston14810118,1010505,00
1413visage 5816129,388344,25
1414Nasnas2181097,3611292,64
1415khalifa.football810118,1010434,30
1416Brahim sammout81096,2313312,38
1417MondherNa813129,758334,13
1418hatimo810108,1010151,50
1419MOEZESS810116,7512292,42
1420aouadi26810107,3611181,64
1421Kimo87810118,1010242,40
1422medw07810118,1010101,00
1423Mhamdi_123800108,0010141,40
1424Chafik 44800106,6712161,33
1425weldbled2009800108,899212,33
1426ZizouMa800108,0010202,00
1427touzrihor@gmail.com803127,0011232,09
1428ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
1429blackkiller800118,899131,44
1430ChihebBe800108,899212,33
1431l.fethi800118,0010181,80
1432kamikaztun800117,2711322,91
1433Zahizaari806129,258253,13
1434hamnouza800108,0010131,30
1435Nesrine007800118,0010262,60
1436promo2009803128,569283,11
143724026002790107,1811353,18
1438aaa123790117,9010333,30
1439Habib15790119,888293,63
1440Dali021793129,508182,25
1441agagrista793128,449242,67
1442MedMa790119,888192,38
1443Zirame0179097,1811272,45
1444djo jumeaux790108,789212,33
1445srouh1975790118,789364,00
1446Hazem202790118,78991,00
1447bilel7282790117,9010303,00
1448scipion790106,5812201,67
1449Promo2019790117,1811474,27
1450Gouti2017790107,1811191,73
1451kaaboura2790117,9010151,50
1452cabmoh790119,888243,00
1453haboub135793129,508162,00
1454MOURADN1970790108,789151,67
1455cammar790107,1811141,27
1456Imed. chahbi @yahoo.783127,5010282,80
1457Mle5rrr780118,679323,56
1458amineftiti55780106,5012181,50
1459HechmiGh780118,679121,33
1460hassenbenhassen78096,5012423,50
1461daker000780107,8010141,40
1462khalil00780107,0911211,91
1463Ahmed kachi780108,679222,44
1464Hafedhabdellaoui780107,8010232,30
1465mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1466centrino78097,0911272,45
1467Hich M780106,0013262,00
1468Mahdih2714780118,679141,56
1469Asertyui780106,5012181,50
1470Boukaa780118,679283,11
1471HANOU90780107,8010313,10
1472jabout783129,388121,50
1473karim1568770107,7010151,50
1474MoezBe770108,569182,00
1475Strong77097,0011262,36
1476fesfech770108,569101,11
1477Mahdi9577097,0011201,82
1478Ayoubaadouma773129,258243,00
1479friji10770107,0011302,73
1480Raouf Ali770108,569151,67
1481rourou50770119,638202,50
1482Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1483maxemus770118,569171,89
1484Zgorb77770119,638334,13
1485mehdiwani770118,569252,78
1486meher17770117,7010121,20
1487JijiZo770118,569111,22
1488NejiRa770118,569212,33
1489Moringua770107,0011343,09
1490Hait1277096,4212121,00
1491mednour2004770117,0011111,00
1492Riahimakrem77713138,008131,63
1493walidot770107,7010242,40
1494GAUCHO770107,7010282,80
1495boubakerdoghmani770118,569111,22
1496MehdiTo760118,449141,56
1497badissandra760119,508313,88
1498arbimm760108,449262,89
1499bachirkad760106,9111282,55
1500Saber12345760107,6010222,20
1501DEMAIN76094,4717271,59
1502sinjab76096,9111191,73
1503ossman77760106,9111222,00
1504skfsnr763128,119333,67
1505Hayhem3310760107,6010161,60
1506samar213760119,508141,75
1507Meleklabidi76096,9111302,73
1508HaythemMa760118,449303,33
1509klopia760107,6010272,70
1510NnnDhh760107,6010191,90
1511titoo98760119,508283,50
1512hamzouch1760108,449161,78
1513AYMENSNOUSSI750119,388283,50
1514benghazi75097,5010181,80
151558487416750108,339283,11
1516mamadoumed753128,009293,22
1517messi2020750119,38881,00
1518Âh Méd750108,339182,00
1519Yah12375097,5010414,10
1520meringi131750106,8211242,18
1521nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
1522jalloulmarweni750106,2512221,83
1523dhia55750106,8211222,00
1524allabacha75086,2512191,58
1525Ben SlamaHi750118,339232,56
1526lalou85750108,33991,00
1527KaisFr753129,00891,13
1528Faouzi54750118,339232,56
1529lotfislim175097,5010353,50
1530abidimoez753128,009121,33
1531emeka22750119,388121,50
1532nabil CA 1920740119,258111,38
1533sadem91740108,229323,56
1534aouani740107,4010171,70
1535walidz740107,4010181,80
1536ftouh26740118,229161,78
1537vaguement1740109,258364,50
1538Imed bob12740118,22991,00
1539Sof820740117,4010202,00
1540wich_du4070@hotmail.740107,4010303,00
1541rkhalil74097,4010111,10
1542Fawzi5474097,4010414,10
1543guenamen740118,229252,78
1544shanKOOTY740108,229171,89
1545HichemMo740119,258141,75
1546simousebi740119,258151,88
1547mouradben1965740118,229212,33
1548maher2017740119,258313,88
1549EST1111730108,11991,00
1550sofienzz730106,6411151,36
1551cata 2730119,138313,88
1552tmassii730119,138243,00
1553Bechir1234730108,119283,11
1554Beja9000730118,119232,56
1555a.achref730117,3010202,00
1556CesarKh730119,13891,13
1557elcharifanis73096,6411333,00
1558aymen110730119,138111,38
1559rafik12730108,119141,56
1560RamziBe730108,119283,11
1561MohamedHa730108,119111,22
1562Pein027730118,119101,11
1563samirmkaidia730106,6411272,45
1564Elfanen730118,119212,33
1565Ramihosni72098,009353,89
1566anousT7213138,437243,43
1567houssemWH720109,00881,00
1568OperaXxLive723128,638141,75
1569Aziza33720119,008131,63
1570zammourano72097,2010131,30
1571Wargui720119,008121,50
1572dam ouna720108,009252,78
1573mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1574goodtn720107,2010121,20
1575HàMàIs723128,638151,88
1576christian holzi720106,5511111,00
1577nejib123723129,867162,29
1578aloulou28720108,009101,11
1579DAROUM723127,679131,44
1580shamekhmbf72096,5511171,55
1581Poiuytreza12372098,009262,89
1582Ramset720106,5511302,73
1583Bergaouibrahim172096,5511141,27
1584Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1585Lass2017720119,008172,13
1586FawziMe720118,009121,33
1587Bassbous72097,2010111,10
1588rafik touti720107,2010111,10
1589Dalikou72097,2010171,70
1590ElleuchBi723129,867142,00
1591kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1592Wassim 333710118,888293,63
1593Bileljaberi710107,899283,11
1594adem2011chairi@yahoo710108,888232,88
1595user797126139,00581,60
1596soufiene171097,1010464,60
1597Kharia716129,297243,43
1598fioutsher710106,4511141,27
1599Ahmedahmed710107,899242,67
1600ROZALINA710107,899404,44
160192036030710118,888303,75
1602rafikg710118,888182,25
1603Nourddine71097,1010202,00
1604Khalfoun710106,4511131,18
1605houssemvich710107,1010272,70
16067affouze71097,1010141,40
1607Djamjam710107,899161,78
1608shooter18710108,888405,00
1609DalliBe710108,888131,63
1610Hajjfoufou710107,899111,22
1611Ftouhiiiii71097,1010353,50
1612rossi.z710107,899161,78
1613titouf713129,717152,14
1614ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1615moezhajri1979713128,508162,00
1616Momo70710117,899141,56
1617bahrisa83710108,888303,75
1618walidmejri05710116,4511141,27
1619nostradamus710108,888202,50
1620Ahmed gat710107,89991,00
162124541795710106,4511191,73
1622amir1987700117,0010111,10
1623mohammed1981700108,758232,88
1624jepsomukna@yevme.com700118,75891,13
1625CATA 1700108,758394,88
1626sabricr7700107,789222,44
1627Tout a coup700108,758182,25
1628Mohamed AliBe700118,758101,25
1629GHRIBI703127,44991,00
1630Rafik rs700106,3611242,18
1631anjamo700107,789414,56
1632Internazionale700117,789202,22
1633koudikan14@gmail.com700107,0010212,10
1634faouzifawzi700107,789222,44
1635TOPUNO700107,0010313,10
1636TOZEROUSS703128,388182,25
1637moanja700117,789384,22
1638ajmi510070097,0010131,30
1639lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
1640mansour fendri70097,789131,44
1641Sam2018700117,789333,67
1642ALI979473700107,789262,89
1643selim1230700107,789202,22
164495789096700118,758121,50
1645hamoudahf700107,789333,67
1646GadourEs700118,758141,75
1647Bizertino cabiste703129,577304,29
1648brahmi 1700107,789101,11
1649omar20690107,679242,67
1650Ahmedhammami69096,2711252,27
1651Ramzinho690119,867263,71
1652prince123690106,9010141,40
1653Designer690107,679171,89
1654wadja22690117,679111,22
1655Benjamin690116,9010323,20
1656kefi11169096,9010404,00
1657blmahdi07@gmail.com69097,679141,56
1658AymenGu690118,638202,50
1659yassking69097,679121,33
1660MouhamedCh690118,638131,63
1661Mahdouch30669097,679101,11
1662riabi16961210,506274,50
1663Selim2468690116,9010232,30
1664marwa-sghaier690117,679455,00
1665imed10690118,638111,38
1666Moncef derbali07@gma690118,638202,50
1667bacem2015693129,437294,14
1668Daliboucorsa690107,679182,00
1669mahoura111690118,63881,00
1670NIZO81690118,638162,00
1671MadiHe680118,508121,50
1672Tissou17680116,8010111,10
1673josef 13680108,508232,88
1674Abdo SamihaJe683129,297131,86
1675amine200680108,508192,38
1676Bzied568097,569111,22
1677moumou2020683129,297213,00
1678FaycelBe680117,569343,78
1679mrek73680119,717142,00
1680Lalmani683128,138121,50
1681SKANDER OUESLATI683127,229121,33
1682bacbac683129,297131,86
1683CH1975680106,8010101,00
1684xara_hama680116,8010151,50
1685Nidouissaoui680108,508182,25
1686SamiNa683129,297121,71
1687jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1688www.nidhal.com@gmail68096,8010161,60
1689jenjen31680108,508101,25
1690Bechir12345680107,569252,78
1691kais1995680108,508182,25
1692raoufamor211168161310,40551,00
1693Nizar3680108,508121,50
1694s.safwen680107,569171,89
1695osbana.aminouche67097,449333,67
1696Aymenchedhli670118,388141,75
1697semah707@gmail.com670118,388101,25
1698Ghraidi670108,388101,25
1699saif61670107,449343,78
1700artoghlor673129,147314,43
1701DràMa673129,147111,57
1702Yousfi1919670107,449121,33
1703Hamdouch hk670107,449111,22
1704Sghzizou670107,449212,33
1705liban ibrahim 670108,388253,13
1706MohsenAm670118,388334,13
1707Hajmi1048670107,449151,67
1708Chaher29ab670118,388151,88
1709Med Sniper 670107,44991,00
1710espace670107,449222,44
1711yosra16670118,388222,75
1712ABDOU.ESS 673129,147131,86
1713Anisb13670119,577152,14
1714IbrahimHw660108,25891,13
1715mohsenm2s660107,339141,56
1716Na bolbol663129,007142,00
1717Nouri1995660117,339151,67
1718AymenBe660108,25891,13
1719ولد الماطر663129,007273,86
1720vita_sports660106,6010181,80
1721TOUMAtouma66096,6010242,40
1722Tottimido660107,339111,22
1723wassim_brahmia660117,339262,89
1724neji18666128,577223,14
1725saiid27663127,888202,50
1726montakarim660119,437314,43
1727brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
17287amouda10660107,33991,00
1729ali0011660108,25891,13
1730haejfv5s5bhhhhhh660106,0011201,82
1731Kais201866096,6010111,10
1732rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1733Tchiki660107,339192,11
1734Promo20182019660106,6010262,60
1735Hamdi.jerbi660118,258111,38
1736aboudorra660107,339111,22
1737anisray660118,258121,50
1738RamziRo660106,6010202,00
1739Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1740Ala 91650119,297253,57
1741tahertaher65097,22991,00
1742Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
1743Soumoudfrihi23650109,297294,14
1744helmirtibi653128,867152,14
1745badpro650118,13881,00
1746lahmarfethi650117,229323,56
1747KhalilBe650107,229171,89
1748AchrafKabaw650118,138141,75
1749Marco7765098,138334,13
1750bbassem6650119,297223,14
1751Riadh.th2011@hotmail653128,867182,57
1752saufiatur@gmail.com650107,229151,67
1753jamia1920650108,138263,25
1754هى بيدها650107,229141,56
1755Hamouztito650107,229161,78
1756Mohamed2018650107,229384,22
1757flash07650118,138101,25
1758Walidhanen88650108,138212,63
1759Fatehhedi01@gmail.co650119,297273,86
1760mounir 98650117,229202,22
1761Haithemgass12640117,11991,00
1762rabhain64086,4010181,80
1763HAMZA 7640107,119323,56
1764nakat08643128,717131,86
1765bill7664096,4010202,00
1766aloui_206640118,008151,88
1767Bacha_OM640119,147273,86
1768Med Rami ca640117,119161,78
1769rabi3ovski640109,14771,00
1770kadebbich640119,147243,43
1771radolf64086,4010151,50
1772med jarmouni640119,147152,14
1773Moemenanas640108,008192,38
1774momo196564098,00881,00
1775Hadharatt640108,008192,38
1776Faouzi210640108,00881,00
1777youssef09640116,4010262,60
1778ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1779RayenMo640118,00881,00
1780ALiMh640119,147101,43
1781HammadiSa643128,717101,43
1782Chaherpromosport643128,717121,71
1783SellyRo640109,147162,29
1784Mamadou 123640119,147152,14
1785khd2311640117,119333,67
1786gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1787Molka11640119,147284,00
1788Wahidabdaoui640107,119131,44
1789imedtanfouch630107,888172,13
1790med hama630117,009313,44
179112nwrna@gmail.com630106,3010141,40
1792aflidjou630119,007324,57
1793مكشخ007630117,009262,89
1794JemaliIm6331210,006183,00
1795slouma2015630109,007111,57
1796AMIRFAYCAL63097,88881,00
1797waelvip63097,009222,44
1798mahmoudimarwan630107,888111,38
1799ali2 bb630119,007213,00
1800slouma2017630107,88891,13
1801bradu.rafed@gmail.co63097,009161,78
1802hamaied636129,50681,33
1803kaiesclubiste630107,888101,25
1804frayking630117,009232,56
1805Hamami riadh630117,888303,75
1806Amin1987630119,007253,57
1807Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
1808amdouni81630107,009171,89
18092656277263086,3010191,90
1810moncef777630117,888131,63
1811mohamed236331210,006274,50
1812ElibrahimiAl630107,888111,38
1813medisson630119,007121,71
1814sakr2000620118,867121,71
1815TITOU198162086,899131,44
1816slimmanai462096,89991,00
1817albert2262086,2010151,50
1818dhkais620118,86791,29
1819ZARKHA620108,867334,71
1820Medfat24620107,758162,00
1821Benothmen620107,758121,50
182293418347620117,758151,88
1823Zirame62085,6411211,91
1824FakhriMa620118,867172,43
1825sadek123620117,758101,25
1826JabeurNa62097,758121,50
1827YassineIs620118,867162,29
1828Ziedboukhchim93620118,86791,29
1829nappa1X2620107,758222,75
1830Dalí.capou620118,867355,00
1831Soufiene82620106,899273,00
1832Anwer1862096,899283,11
1833SAADI123623128,437284,00
1834adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1835Malek0007620108,867314,43
1836lafaiat620106,2010141,40
1837Wissem2041562097,758283,50
1838choko17620118,867162,29
1839didoudidou620106,899141,56
1840Vib 12620107,758131,63
1841molk jamazi62097,758121,50
1842Mimoumaya620107,758192,38
1843titouuuuuuuu610108,717142,00
1844anwarboutoraa610108,717243,43
1845mouha2361096,789202,22
1846MferwahAb610108,717131,86
1847007rbg610117,638364,50
1848seifoun 89610108,717121,71
1849RamziMa610118,717192,71
1850samra12610107,638111,38
1851Azzouz5610116,789101,11
1852somraniah12610108,717111,57
1853impatable610118,717192,71
1854hamzadouihech610107,638101,25
1855RanaBe610108,71791,29
1856Rapid ca613129,676254,17
1857heni23610118,717243,43
1858Bejifoot61097,638131,63
1859Gigi 3761075,5511141,27
1860kahweji610107,638131,63
1861ameur89610107,638131,63
1862hamdaoui610118,717213,00
1863Airbus610107,63881,00
1864ElmouezAb613129,676305,00
1865penrico610107,638151,88
1866HARDROCK600118,57791,29
1867Rahymtarhouni600107,508243,00
1868safiroos60097,508111,38
1869Yacine1984600118,57771,00
1870DjouCs6001110,006142,33
1871Torino58600107,508232,88
187219541954600108,577263,71
1873atia02160097,508121,50
1874ja7jou776001110,006132,17
1875HamzaKh600118,577192,71
1876Ayoub22391600107,508293,63
1877Amine Elaid600118,57781,14
1878Amri amri603129,50681,33
1879Kink21600108,577101,43
1880Habzzn600106,679101,11
1881كتاب6001110,006213,50
1882walid13600118,577223,14
1883JNIOR foot603129,50671,17
1884midou med600107,508263,25
1885Khaliltrabebsi60087,508405,00
1886salah mohamed600117,50891,13
1887ahmed mido 4260600108,57791,29
1888Bechir@live.com600108,577223,14
1889Nizar17600108,577294,14
1890Adnen22600107,508182,25
1891فرتونة603129,506193,17
1892CHEDLY75600116,679303,33
1893amara2222600106,679141,56
1894mhdit2360097,508172,13
1895HichemGh600108,577162,29
1896El Don Houssem 999600108,57781,14
1897Shahd1234600118,577253,57
1898InesCh600118,577162,29
1899Nt3adaa600108,577284,00
1900CherifFa60097,508182,25
1901AliTl600108,577101,43
190222445907600117,508405,00
1903YoussefC 590118,437101,43
1904Taieb81590118,437223,14
1905mootez78590108,437202,86
1906adelsbenyidir08@gmai590107,388141,75
1907Arkadata-Tn-590107,388111,38
1908chacalat590107,388253,13
190905moncef590107,388263,25
1910sahli blid590108,43781,14
19112372433359096,569202,22
1912SoufienMa590108,437101,43
1913Ammar198859096,569202,22
1914Hela.chaher59098,437142,00
1915capoamine590108,437284,00
1916Gara00759097,388141,75
1917Mohamed1234567590108,437243,43
1918ZiÈ590118,437101,43
1919gsh1413590118,43791,29
1920Adnen2013590108,437192,71
1921chmakh590107,388162,00
1922Nejmomj590116,569141,56
192320350913590107,388131,63
1924ayadi sami590107,388162,00
1925Alloula593129,336111,83
1926ahmed0359097,388111,38
1927Gastongba59097,388121,50
1928ben2000590108,43791,29
1929Ezahrouni580118,29771,00
1930MAMEDJOJI580108,297273,86
1931IbrahimMa580119,67681,33
1932MakremBo58098,297182,57
1933Sademkhled58086,449151,67
1934issaoui58096,449212,33
1935Realiste580109,676305,00
1936Sbrom12580107,258121,50
1937SaberJo58087,258131,63
1938MounirDe580108,297142,00
1939sami456758097,258334,13
1940Chaff 2258087,258111,38
1941Achref1985580117,258151,88
1942SAMIR757580107,258394,88
1943oujda09580118,297213,00
1944patross580118,29791,29
1945AlferchichiZi580107,258101,25
1946Yasser gad583129,176203,33
1947Bissa123580118,297243,43
1948Beligh5813136,43791,29
1949alexander583129,17691,50
1950midomj580108,297233,29
1951mohamed75580108,29791,29
1952Sifon69583129,17671,17
1953planet win2016580119,676284,67
1954Kaza300580108,297152,14
1955ChedlyAg580119,676172,83
1956ELBOLE580107,258232,88
1957Kesha1x258096,449202,22
1958SlimSl5861210,405142,80
1959Slimi1158097,258212,63
1960SaifLo570119,506101,67
1961Foufaycel570108,147172,43
1962AliBo57098,14781,14
1963moncef@gmail.com570107,138162,00
1964AbdallahBi570109,506132,17
1965Pro_27570118,14781,14
1966othmenb57095,1811252,27
1967Aymentt570119,506203,33
1968voiture570118,147213,00
1969Ayoubessya570107,138263,25
1970AkramBo570119,506193,17
1971Adel.adel57131311,00451,25
1972Loulou 1234570119,506213,50
1973Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1974ronaldo26570118,147233,29
1975jrebi00157097,138111,38
1976Yu Sef570106,339121,33
1977Yac Ine 570108,147192,71
1978rochdiariana570119,506203,33
1979riadh hamami570117,138324,00
1980monlas48570108,147142,00
1981ريانس570109,506233,83
1982mohsen2000@hotmail.f570106,339131,44
1983DidoCl560108,00791,29
1984JNIOR PRO560108,007101,43
198523602602560108,00781,14
1986MOMO198656097,008151,88
1987mehdiwani1981560118,007273,86
1988FaresEL560118,00781,14
1989Helmitou560119,336122,00
1990touhami.drira007@Gma560108,007263,71
1991Radhouane@hotmail.fr56097,008162,00
1992Faouzy560108,007162,29
1993Karim9292560119,336244,00
1994habbouch560118,00781,14
1995Titof2tr560117,008151,88
1996HIMA1977560118,007314,43
1997dynsam18560118,007284,00
1998InebranlableMa560108,00791,29
1999BahouNa560108,007142,00
2000AhmedDj563128,836132,17
20015040ess56086,229131,44
2002NioNa560118,007314,43
2003FaroukHk56097,008162,00
2004babari33560107,008263,25
2005hatem12193560107,00891,13
2006dalidali00156098,007101,43
2007hamditarek59550106,888374,63
2008Taoufik dali550107,867142,00
2009valaghi550107,86781,14
2010Azzouz12550117,86781,14
2011HASSENT7955086,88891,13
2012Houssi houssem550109,17671,17
2013Mongi5855096,888131,63
2014TridentDe550107,867121,71
2015ahmed455097,867253,57
2016ramzi255097,867131,86
2017amahaoopea55096,888131,63
2018promos2016550117,867192,71
2019king888550107,867334,71
2020AdlDa550109,176162,67
2021Raouf7855096,888111,38
2022MohamedBr550119,17661,00
2023ChikhRouhouAhmed553127,437152,14
2024HoussemNa550106,888131,63
2025Karimfaddaoui13@yaho550107,867131,86
2026Badis 550117,86791,29
2027khedermiloud550119,17661,00
2028kamel jerba550119,176142,33
2029Manaw02550106,888111,38
2030Nawres378550107,867202,86
2031IssamBe550107,867172,43
2032AhmedMa550119,17691,50
2033ramzous550119,176193,17
2034abk123550107,867213,00
2035siscotn55096,888283,50
2036JamelJa550119,17671,17
2037ilyes1981540119,006244,00
2038@del82540119,00671,17
2039Titof2tn1540107,717111,57
2040Moez7980543128,506132,17
2041MahdiTe5431210,20571,40
2042maherj540119,006152,50
2043MohàKh540109,00681,33
2044haythem gadrawi540109,00691,50
2045ImedRe54097,717294,14
2046Jiheddd540109,00671,17
2047King ahmed546129,60551,00
2048HamdiKh54096,758141,75
2049Ramzi222540119,006203,33
2050Haithem1616540119,006172,83
2051Kripton540116,75881,00
2052FàhmiH'540109,006203,33
205322587043540106,758121,50
2054Nawres123540107,717253,57
2055ZouhaierHa540119,00681,33
2056yossra540109,006213,50
2057souheil000054097,717142,00
2058boujelben lassaad540107,71791,29
2059moncef75540107,71781,14
2060FediCh543128,506142,33
2061blayda540107,717101,43
2062mohamedbenmlaouah@gm540119,006203,33
2063matmati walid54097,717111,57
2064Gangsta530107,577131,86
2065Nabwel007530106,638172,13
2066Khaled c753097,577121,71
2067Kambowsky530108,836203,33
2068broussia530118,836254,17
2069YaakoubiMo5331210,005244,80
2070IbrBr5331210,00561,20
2071Alemak530107,577162,29
2072birlohamdi53096,638253,13
2073MounirKh530118,83671,17
2074Naoufel13530118,836152,50
2075mouhamed.beji@hotmai530107,577111,57
2076FADI005530107,577131,86
2077nidhal101530107,577131,86
2078dadou8853086,638141,75
2079jamel62530106,638111,38
2080KarimKa530118,83681,33
2081Chafik 78530108,83671,17
2082lahlou1982530118,836132,17
2083kamel1966530107,577111,57
2084slim197653095,899141,56
2085Le7nach530108,836101,67
2086Clubiste04101920530107,577121,71
2087Dhifaouiaziz74@gmail530116,638111,38
2088Ahmedd1533128,336101,67
2089adjarr530118,836162,67
2090patronkarim53097,57791,29
2091seif90530116,63891,13
2092itechennasr520118,676132,17
2093Nabilklai520108,676122,00
2094sofinder523129,805214,20
2095el mef520108,67671,17
2096ademmylove52097,43791,29
2097abouda SA52261313,002105,00
2098jalel2017520108,67691,50
2099meds003520118,676111,83
2100miiimo12352085,789111,22
210158190642520105,789192,11
2102raafaat52097,437162,29
2103AdelZa52097,43771,00
2104ahmedmegrine520108,67661,00
2105rosmond520118,67681,33
2106Amara07752097,437121,71
2107Ronaldo.messi520108,676132,17
2108KHEMIRI22523128,176142,33
2109koubadja520106,508172,13
2110Medkort520117,437131,86
2111wissam52097,437101,43
2112Issaansi520117,437172,43
2113Hamma224520118,676274,50
2114tarekmadrid52097,43791,29
2115zied.z52095,2010171,70
2116chogra520107,43791,29
2117Maher.otmani.520118,67661,00
2118aymen kh520117,437101,43
2119meherfida520107,43781,14
2120Bejiwleidha520117,437111,57
2121riadh411520108,676274,50
2122fakher 2019520118,676223,67
2123Promosport win520107,437121,71
2124Mohamed14141414520107,437152,14
2125hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
2126agrebi.jamel510108,506162,67
2127MajidaTr510108,50671,17
2128YassineBo51098,506223,67
2129tunisiano_99510108,506132,17
2130232415513128,00671,17
2131Ghraidi13510108,50671,17
2132Jmal1351096,388202,50
2133haythemmejri00510118,506111,83
2134kaisoune510107,297233,29
2135Aymenkalboussi510108,506193,17
2136FaycelDa510108,50661,00
2137TarekE5101110,205173,40
2138RidhaBo510107,297121,71
2139Classique513129,605173,40
2140Hanisassi510118,506203,33
2141Aryem1111510108,506193,17
2142jalel1980510107,297101,43
2143Karouma 2019510108,50691,50
2144brahimtayari510107,297111,57
2145Lotfi.haddad.com510117,297294,14
2146joujou01510108,50691,50
2147kram00510107,29791,29
2148rayen2016510108,506294,83
2149gouba90510108,506122,00
2150sdescab51097,29791,29
2151baa2t8251097,297131,86
2152RabiiBz510118,506152,50
2153microsoft510118,506223,67
2154Karim500051098,506111,83
2155Bousselmi659151097,297213,00
2156taher.b.k@gmail.com51096,388192,38
2157simarwen503129,40551,00
2158waswass2018503127,83671,17
2159louay5503129,405193,80
2160AhmedHe500108,336183,00
2161Hammouda007500117,147192,71
2162Noujoud197450086,25891,13
2163Juventino500108,336264,33
2164ghassen76503127,83671,17
2165singra015001110,00571,40
2166Iheb hedi50097,14781,14
2167chakernoureddinehamz503127,83681,33
2168Ferjani81500107,147111,57
2169Fethighari@outlook.f50096,258151,88
2170Ayoubayoub50097,147121,71
2171Moncefderbal@gmail.c500107,147253,57
2172mouda22500108,336132,17
2173assoudi500107,147131,86
2174Anisammouda1925500107,147324,57
2175samyharb500108,336132,17
2176Mehdiayari500118,336152,50
2177hpromo50098,336244,00
2178Shuber500118,33661,00
2179Mouradlebon1965500117,147233,29
2180kaissounewali50086,258293,63
2181MehdiMi50097,147172,43
2182Fatimaezahra500115,569212,33
2183kaisriahi@live.fr500107,147142,00
2184BechirMs503129,405142,80
2185doula147060500108,336111,83
2186HAYTHEM1007500108,336101,67
2187Wassim1998500107,147131,86
2188wassimelghoul50087,147355,00
2189CasadorKm500108,336101,67
2190lazhar50050086,258192,38
2191larchidee500108,33671,17
2192Hellonoury1x2490107,007172,43
2193romanomar49097,007182,57
2194Proplusaziz493127,676122,00
2195kotech4913139,00482,00
2196messi6649098,176305,00
2197Oracle49087,007253,57
2198dali0073490119,805132,60
2199Behribehri49096,138141,75
2200MoncefBe490107,007152,14
2201hammajeridi490108,176162,67
2202You ssef49098,176152,50
2203proatwin490119,805132,60
2204Fartello490106,13881,00
2205SAIFOUNATY11490108,17691,50
2206taher.othmene@gmail.490118,176193,17
2207Mahdouch427493129,205122,40
2208king2014490119,805122,40
2209nefta2016490117,00771,00
2210mchstounsi490119,805244,80
2211mimoulinahanouna490108,17681,33
2212sami5757490108,176264,33
2213MarwenRoma490119,805255,00
2214slayemslayem490107,007182,57
2215chakernoureddine@hot493129,20571,40
2216dhiaroi1490108,17671,17
2217Aziz AmaraHb490108,17681,33
2218truk2355490118,176132,17
2219RAYEN1490118,176132,17
2220bilel b490119,805163,20
2221MohamedNa490108,176111,83
2222DhouhaAo490108,176111,83
2223ameurkraiem490116,138172,13
2224hamidkit480118,006111,83
2225Manoulla48098,00671,17
2226Esselmi1106480106,867111,57
2227fou33a480108,006254,17
2228123456789ma480116,86781,14
2229mizo87480119,605112,20
2230messi zouari480119,605244,80
2231faouzighzaiel483126,43791,29
2232sami89480106,86771,00
2233Midou.hamidou48098,00661,00
2234daker ben 123480108,00661,00
2235Mailbox480118,00681,33
2236musjmusj48086,008182,25
2237WissemHa480108,00681,33
2238chekerking480118,006244,00
2239sw080548098,00681,33
2240GhazouaniAl480119,60551,00
2241RAMZIISAID480118,00661,00
2242Baltiddg483129,005153,00
2243samirallamy@gmail.co483129,005163,20
2244Entraver483127,506183,00
2245chanseux55480118,006142,33
2246KarimCh480119,605163,20
2247HAMDI AZIZ48098,006305,00
2248bolbol198548096,867101,43
2249Rap-fr480108,00681,33
2250moncefclubafricain480108,006122,00
2251Ahmed abderrahim48096,86771,00
2252naimi chawki480109,605214,20
2253Hamza chaabene480106,867142,00
2254BSKANDER480106,00881,00
2255Abdelmonem ks480108,006244,00
2256GeniRi480108,006111,83
2257rastaaaaaaa48098,00661,00
2258zico8148096,867101,43
2259Ferssinho483129,00561,20
2260tizario48096,867152,14
2261djodida86480108,006193,17
2262Boss14480108,00681,33
2263bolim166480108,00681,33
2264Zmx20074761210,25482,00
2265ala128000470119,405224,40
226613 mle5errrrr470119,405255,00
2267salem9847096,717111,57
2268AmineZa470107,836122,00
2269FootBeji470106,717142,00
2270Selim gagne470107,836193,17
2271Ninja1980473128,80581,60
2272nouri2347097,836111,83
2273Faycel Samsar470119,405142,80
2274loulou123470117,836142,33
2275OthM47097,836223,67
2276bizertano47097,83671,17
2277KhaledGh470119,405183,60
2278si sofiene470107,83661,00
2279Zawali470106,71791,29
2280Fethighabri47096,717101,43
2281YarisS470116,717172,43
2282khaled font470109,40551,00
2283Mighri.imed@live.fr470116,71791,29
2284loulou1273473128,80551,00
2285skysun47096,717111,57
2286wlidha wlidha470119,40591,80
2287rthtnhrth470119,40591,80
2288Cherif 5847095,888131,63
2289mongicap47096,717152,14
2290RAMZISAM47095,229141,56
2291mounir55470119,40561,20
2292Ouazzou46086,57771,00
2293DaliAb460117,67671,17
2294najibmaroc460109,20581,60
2295wissa505460119,205122,40
2296Amri2018460106,57771,00
2297maher2017m460119,205153,00
2298tayaribrahim460116,57781,14
2299saberman460107,67681,33
2300AnisinA46097,67661,00
2301البلانات ش460107,676193,17
2302LotfiCh460119,20571,40
2303abdelkader tunis463128,605214,20
2304wissemwissem123460106,57791,29
2305Titos taieb460117,67661,00
2306AzizKh460119,205204,00
2307Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
2308WueslatiAc460109,20561,20
2309IssamWa460109,20561,20
2310chhoubah460107,67671,17
2311MhamedKa460109,20581,60
2312NassimKe46097,67661,00
2313filomena460107,676305,00
2314jalel123460119,20591,80
2315zidane0746097,67681,33
2316Chouchou.nouda460107,676162,67
2317alazgo2346097,67681,33
2318PRINCE DOMBRE460109,205163,20
2319Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
2320soussou123460119,205132,60
2321sami1919460117,67691,50
2322wissem1146097,67681,33
2323wafik96460119,20571,40
2324lansari460109,20561,20
2325sabrouch36460107,676101,67
2326haykal2011146097,67671,17
2327HamdiBr460107,67691,50
2328Nouredine yousfi460116,577223,14
2329SalemEl460119,20551,00
2330ValentinoJe460117,676183,00
2331ahmadi001460109,20591,80
2332Hatemabdaoui460107,676101,67
2333Ramimkacha5450109,005122,40
2334ilhem79450109,00571,40
2335somrani145450106,437152,14
2336le destin45096,437284,00
2337Barhoumimohamed7@gma450106,437111,57
2338MRZIEDTN450119,00571,40
2339Ayoubovic4531210,504194,75
2340ezdine21450117,506111,83
2341samwelziden80450119,005122,40
2342