Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 165 du 07/03/2020
Cagnotte : 109785.899 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 0
Part de chaque colonne gagnante 0 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abouelezz139551138,901517064,68
297102931133112128,511556163,97
3abderrahmen20132428138,821477334,99
4sofiene82127927128,691445443,78
5imedTn12273128,381465593,83
6momoziko12063128,241464232,90
7YesyeS118537138,501353962,93
8tunisienfun11420117,511527605,00
9nexxus2009112031139,001215464,51
10hanene111012128,581286134,79
11djoe120211019128,401304363,35
12tunisienfun110763127,151507464,97
13jaffalo106931138,581214493,71
14soufien7410546128,321264143,29
15dhiya201410140117,981271891,49
16si_mahmoud9906128,071223652,99
17Imed RM9863128,261193162,66
18sporty9806128,251182892,45
19lili1239799128,021214563,77
20nomade65497531138,741084484,15
21zlag0079540118,021193242,72
22liomesssi9493128,451124794,28
23jouerjouer94912128,521104604,18
24slouma839443127,781212341,93
25fitness9286127,561223102,54
26Aboukenzo9266128,441095184,75
27ayoub20149253126,981321641,24
28abou azer9119128,131113292,96
29imed969056127,751163292,84
30anis aymen90141138,87973043,13
31nabil kenz9009127,821141851,62
32daly198788122138,101063132,95
33barika8800116,981263793,01
34sallemw87913137,941092071,90
35merghnihedi8723127,831113212,89
36kalibre8670117,051231701,38
37sofiane66686419138,131042742,63
38Cheguevara201786325138,82953553,74
39nabgolf85916137,731093112,85
40hmaidi8423127,561112962,67
41xavideco8360117,031191951,64
42Naceur12082525137,921012432,41
43josef328123127,631062091,97
44elwalch81018128,70913904,29
45mouhamedfaouzi58hotm7970117,181113072,77
46tunisienfun37963126,551216044,99
47khlif19877716127,73992012,03
48tunisienfun27670116,791135655,00
49promozhar76415128,32902052,28
50trefle7646128,52893053,43
51kamel 19727533127,73971291,33
52ASDRUBAAL7503128,39892893,25
53anis Gs 74835138,59832643,18
54anisachatlac74638138,14872833,25
55alisellami7450117,93944504,79
56mba201173919137,74932572,76
57footfoot7336128,08903764,18
58himon52727216128,22873093,55
59Nousa127053127,89891711,92
60Montygo7033127,53931811,95
61Mokyto68619137,85851191,40
62zed gtts6850117,70891461,64
63amrouche20066826128,24822392,91
64ridha20136750117,67881751,99
65sardouk moktar6696127,29911421,56
66djebalims19566696128,09822402,93
67chaouali6656128,24801441,80
68Mhilel66412128,47772503,25
69ibrahimkat@yahoo.com6583128,09812212,73
70mhdi hmdi6476128,01802843,55
71taoufik28576436127,86811121,38
72Spearmoon6373128,23773494,53
73Stoukos6373127,73821802,20
74ezzeddineonline@yaho63613137,69812132,63
75chokobi6346127,95792012,54
76mouheb6330117,4585981,15
77bensalemkamel6266127,95781431,83
78Hattoumy6250117,62822653,23
79saadoun6193127,70801471,84
80smirnoff46@live.com61416137,67781992,55
81simo7676766066128,22732703,70
82louage6030117,01861752,03
83kgsalih5990118,44712072,92
84hamma925970117,37811181,46
85raouafi moncef 5963127,70772292,97
86scorpion81105913128,0573951,30
87medded5886127,76751221,63
88moukha825860116,74872172,49
89123sousou5756128,01711902,68
90kaledem5726128,84641983,09
91douja635646127,75721391,93
92faouzi kine56213138,71631832,90
93Momorannou5596127,18771742,26
94M.V.BASTEN5570117,23771091,42
952192702355619138,66621242,00
96Milano203664585523127,42741872,53
97topflop5470118,16671612,40
98mo man5463127,4473891,22
99Rara13135460116,91792583,27
100elbeji5466128,44642604,06
101riadhcb5426128,51632123,37
102Gattuso8253815129,18572003,51
103promo199353522138,41611853,03
104falllah5333127,2673941,29
105babari5336127,75682623,85
106jamais53112128,80591121,90
107tahabslm_1@yahoo.fr5313128,00662153,26
108samwel5280116,44821051,28
109CHALGHAM5280117,54701992,84
110kamy19705243127,7867801,19
111JOE30005210117,7867931,39
112mehdi 015203127,72671462,18
113MEDANIS5200117,76672473,69
114pacpromsport51916138,82572484,35
115ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
116tahergagnant5110117,30701311,87
117mejdibk5100117,73661632,47
118adel5550716137,6764991,55
119abdel.msahli5056128,6058891,53
120deta.labo@gmail.com5046127,90631342,13
121Kaabik5033127,46671472,19
122Chacha924996128,22602003,33
123abdoul3654960117,8763921,46
124hamma984953127,81631231,95
125minouche4953128,48581091,88
126TokoRato4913127,2867851,27
127Sami634896128,19591712,90
128laydoo4873127,1268901,32
129Etoile4850117,8262861,39
130hcheikh84830117,67631001,59
131kaisnetfr4800117,06681111,63
132brahamnabil1@yahoo.f4790117,37651682,58
133nizou9947919139,39492094,27
134eros374799128,25571362,39
135soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
136weld-Amor4773127,52631963,11
137chahir0014769129,34502164,32
138hasnaoui.atef@yahoo.4753127,87601722,87
139crotcho4743128,26571061,86
140ouechta4749127,62611001,64
141pourtravail4673127,61611452,38
142tchoula24669128,62531031,94
143haythem105014643127,68601292,15
144hedi6646312128,84511533,00
145dalimaster4620118,25561412,52
146tahabslm146113138,15551642,98
147skazou4596129,06502404,80
148Yassmed4570117,8858841,45
149hatman4566127,8957991,74
150ESS.ESS4563127,81582013,47
151atefprof45612128,5452981,88
152hamidou9345513139,02491072,18
153hcheikh4546128,1555781,42
154ezzeddinesafia45316138,74501513,02
155sebai walid4500117,14631412,24
156nounou784506127,79571242,18
157Esperanzacampione4480117,1163791,25
158bazzzz44819138,58501913,82
159wicembigboss4486127,8956941,68
160Rodrigo194450117,95561422,54
161RAM19854450117,9556841,50
162MohamedEr44432139,81422105,00
163ghzaiel4449128,3752631,21
164zouhaier44235139,93411954,76
165Hanibal4409128,45511042,04
166abdel.msahli@gmail.c4393127,5258741,28
167RIDOOO4390117,0862771,24
168barbes4373126,89631482,35
169AbdallahBe43619139,93422034,83
170hichmar4369128,90481653,44
171hama pk4340107,23602303,83
172hrouz4243322139,79421864,43
173ridha07094333128,11531332,51
174Joueur104330118,02541061,96
175touatiabdelkader@out4333127,41581131,95
176krimoo3234329129,61441944,41
177Zabouromok4303127,3658981,69
178themhay4300107,0561691,13
179SKALIFE4300107,29591021,73
180saf108844303127,12601552,58
181kingchrif4290117,66561422,54
182h.mehyar@yahoo.fr4270117,49571392,44
183amorabdou4240117,07601252,08
184Neilim4243127,5256691,23
185hechmi4236129,0746771,67
186mohàmelmàbrouk4220118,44502004,00
187manou99894180117,8953631,19
188mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
189younsielaid@live.fr41519139,21431403,26
190Kamola4153127,63541883,48
191شخننبخنن4153127,63541602,96
192220919764153128,08511442,82
193saad0014126128,12501573,14
194UtilisateurIn4109129,55422014,79
195sa7ly20144103127,6853671,26
196foufpu4100118,04511112,18
197mouin.youssef4106128,4248771,60
198Duveslimi4090117,44551202,18
199jamelnassri4083127,79521442,77
200konte264059128,08491102,24
201kaiser40516138,46461082,35
202522092044043127,29551172,13
203samialkhayat@yahoo.c4040117,48541051,94
204Imed12344036127,78511292,53
205momo014033127,8451751,47
206Zizou20154030107,4654851,57
207abdessatar_arbi40013138,0648861,79
208MED365B3993127,92501192,38
209mahran9873990117,9850911,82
210Romioo 3993127,62521252,40
211fethi math3993128,0849691,41
212Titof2tn3960117,9250881,76
213Drdream3953127,54521162,23
214Kamarousi3903127,44521212,33
215fdd0013899129,50401433,58
216Ramouza10003890116,9556911,63
217Tittostaifi38815129,56391413,62
218ali.ali38816138,6543902,09
219zied0738712129,38401102,75
220faouzi.ghzaiel3870117,9049521,06
221kais_lam38512128,8842821,95
222wailid983856128,81431202,79
223Averoes3853126,8256921,64
224talyani3843128,4745601,33
225aymene200338015128,90411543,76
226ghrabi3800118,44451553,44
227Hassen mk3800117,1753961,81
228benitogonza3796129,33401964,90
229kyen tsu37816139,28391784,56
230bachlore3770117,69491132,31
231soukitts3779128,5643841,95
232216978418113776129,28401413,53
233trancouch3760117,52501823,64
234baresi37513137,5448651,35
235aymen aymen 993750117,50501362,72
236ghoole3743127,5749751,53
237mokhtar13723128,58431393,23
238hichem2384II37216138,2843952,21
239KING-19873680117,2251881,73
240slimboura18@hotmail.3670118,16451042,31
241Scofild tun3663127,72471062,26
242KisCh3666129,47381734,55
243taareek3663127,8946841,83
244Amrouche3656127,98451162,58
245riadh19703650117,77471262,68
246tunisienfun43633125,81623074,95
247Karim oussar3633129,47381393,66
248totodetunis19653600117,6647631,34
249Ziedben3603127,9345912,02
250MohamedNa3603129,65371834,95
251nakata3590117,9845711,58
252riahikhlifi@live.fr3596128,40421112,64
253tiganna197213563126,6653681,28
254NEJAH13553128,1943962,23
255astro135413138,9738521,37
256TAHAR1010653520118,0044721,64
257Maymahdi8883510117,3148751,56
258abdel25351097,0250961,92
259lassouedi3513127,40471172,49
260HediaSa35013139,36361062,94
261JOCATORIO3500117,61461403,04
262ben salah3490118,51411333,24
263HilelM3493127,3647791,68
264wolvrine3490117,7645912,02
265dridia16@gmail.com3480117,5746511,11
266Momo20183470117,71451373,04
267KgsGh3466129,19371042,81
268midoca3466128,2941731,78
269allala993453128,1442681,62
270promosprt3459127,6444601,36
271bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
272966816993440117,1748501,04
273RiadhBa3439129,28361504,17
274SamyHa3436129,63351714,89
275937665863420117,6045912,02
276Djomen3423127,8843892,07
277klaybbj3420117,6045841,87
278mounir19783400117,5645711,58
279ouerghiseif3396127,93421022,43
280ridha.benkhalifa3390117,5345751,67
281marouani hich 3393127,64441102,50
282josephino3383127,61441403,18
283sellamiali3380107,51452154,78
284Atef053380118,0542791,88
285amina0003389129,40351002,86
286infosalim3369128,6138731,92
287SlimMo3363129,51351444,11
288faest1233356128,66381534,03
289AbourayanSl3356128,66381614,24
290Adel00223350117,6144992,25
291GmatiHa3343128,9537872,35
292AbdallahKa3346129,65341664,88
293raffaello3340117,26461352,93
294Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
295tahri youssef3310118,95371303,51
296kamoon3313128,0041501,22
297bouj1233303127,98411313,20
298atefIT3283128,5538431,13
299karimo723289129,1135481,37
300analyste 3276129,17351343,83
301zhaddad3270117,9841631,54
302kais.souai@gnet.tn3260117,76421052,50
303joujma3263128,5038922,42
304sam2133253127,3244771,75
305houde.2009@live.com3250117,74421433,40
306Medtn100 3220117,8541541,32
307MohamedZa3216129,2634962,82
308abdolaalaa33210118,2339591,51
309JalelBe32116139,2433972,94
310blayek3213127,07451032,29
311Brahimkhaled3193127,9040862,15
312JOJO1X23193128,54371463,95
313naanouaa3186129,4533702,12
314Gorbatchev993183128,08391373,51
315Abid_plnet3183127,6841681,66
316Ben AhmedAb3163129,21341163,41
317kakaca3160118,78361383,83
318bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
319Almi6193150118,2938892,34
320ramzibothmen31416139,0333431,30
321power20163130118,4637872,35
322Test20153130118,6936852,36
323Avril19763120117,8040852,13
324zharr ghayeb3103128,30371183,19
325tromar3100117,7540761,90
326Taherbk3106128,22371263,41
327LyesHa3073129,21331364,12
328kimouanis3079129,31321504,69
329ChtiouiBa3073128,94341043,06
330Gadourciao3070117,87391253,21
331Nizar5673063128,19371514,08
332HammaVa3063128,6635772,20
333sam20133060108,05381263,32
334Karim20173069129,0033812,45
335nawfel953043128,60351373,91
336promo1233030118,6635702,00
337larabe3026128,97331103,33
338sraima3020117,95381614,24
339kais19-763010118,6035611,74
340Aimanbens3000118,1137671,81
341 khsoft2990119,0633692,09
342trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
343nawress299096,36471753,72
344SadekOp2993128,9733621,88
345elyes-812986129,1332561,75
346slimen522983127,76381132,97
347Casanostra2970117,2441922,24
348aymengheedas2960117,79381092,87
349anissio2966128,7933792,39
350__abdou__2950105,6752641,23
351BahiBo2953128,5934992,91
352hdchdc2940107,1741852,07
353KIWESS2940117,5439681,74
354selemimed2930115,9849701,43
355ZiedBe2933128,5334862,53
356Gonza782910117,2840521,30
357Wassim232900118,2935862,46
358juventus reiva2903128,7033862,61
359slah25252903128,44341684,94
360KaisNa2903128,4434772,26
361loulou7729019139,03301073,57
362alexus28713136,8540671,68
363KaisHe2870118,4434631,85
364saadzwabi@gmail.com2866127,5737701,89
365jandoubi2863128,0935702,00
366ayed11812853128,5533521,58
367Sofrbo2846128,9731963,10
368salihpromos2840118,11351053,00
369playsport1192840118,8832822,56
370AzizMe2830118,8432672,09
371silvouplait01022830118,3234802,35
372lotfiattia2830117,4538591,55
373Kisra sport2826129,2030852,83
374visage 12800118,24341514,44
375TMAROUANI2803128,9431852,74
376BadrHa2780118,6932832,59
377gawar32780118,4233481,45
378Ali.Argoubi@gmail.fr2770117,91351253,57
379anisus2773127,6136441,22
380indiano912770117,4937491,32
381helmitttttttttt2766129,31291414,86
382djotti2753125,9146581,26
383ladra32753128,50321263,94
384badi2002743127,7435962,74
385Haithemgass112740117,6136371,03
386khalledkhayat@hotmai2736127,2237792,14
387BFNEST2720118,5032792,47
388Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
389juventus moncef2713128,1233952,88
390elmass3oudy27113136,97371193,22
391nabilsolt2710118,2133672,03
392abdelaziz.kou2710117,5336461,28
393LMLMLM12710117,3237902,43
394sbiri1232700118,1833611,85
395zied4180j2700117,9434792,32
396SAMBAD2700118,1833732,21
397jaleljamel2693127,1937541,46
398anis 222690117,9134511,50
399Merzek2683128,0333621,88
400TOTTI201626713137,9432732,28
401aminammin2676128,7030682,27
402sechyeddine2670117,4236461,28
403Souli souli2660108,0633842,55
404ghassen02122660118,0633662,00
405ziadia2656129,2528903,21
406anise1232650117,7934792,32
407RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
408Nadir19732640107,1437641,73
409haithem9472640118,2532481,50
410Go10002640118,0033662,00
411mongimbarek26419139,4226431,65
412Hafhaf2633128,3931652,10
413atef .borgi2630107,1137571,54
414The_Lord2623128,9329802,76
415zizozied2626128,5330391,30
416dirima2626128,0032461,44
417mtimetf2616127,9732381,19
418virus912616127,97321304,06
419anis112610117,25361253,47
420medisl2600117,43351534,37
421Challon2600117,4335491,40
422ben karim2590117,4035812,31
423M ben amara 2590117,1936401,11
424HamedBa2590118,9329873,00
425medleevan2590117,4035611,74
426omedmdemagh2590118,63301424,73
427alonzobk2593128,8329702,41
428Chmaichenn2593127,5334832,44
429Ismailozovitch2590118,3531832,68
430hemittt2586128,13311544,97
431makrem552580117,1736481,33
432vaguement12580118,90291334,59
433BilelBa2580117,5934722,12
434Med19792586128,4030913,03
435fafouna2570116,9537782,11
436juno232579129,1927913,37
437Kassem442573127,4734491,44
438miheldo2560118,2631311,00
439KhelifiNi2553128,1331561,81
440HichemBe2553129,0028712,54
441dhifaoui 2540106,8637511,38
442hitch832520118,4030501,67
443centrino2520117,88321053,28
444mourad152520107,0036411,14
445landou2520107,2035381,09
446leaderjacob2510117,3834431,26
447Chemingui2510117,8432652,03
448Omarbenabdallah20@gm2510107,3834742,18
449LASMAR2500106,5838591,55
450danone2500107,8132401,25
451Hischam332500107,8132762,38
452Wissoo2493127,6932451,41
453kaledteb2490107,3234712,09
454FerchichiHa2493127,6932521,63
455Toutacoup702493128,7928602,14
456MoetazBe2486128,9627311,15
457a7meed2483128,1730461,53
458midou20182480116,89361624,50
459sa ihair2470118,2330702,33
460machoula2476129,64251164,64
461Nannous2470118,5229291,00
462jawhar salah2460117,4533872,64
463Bassem0072460117,9431652,10
464batmane2450117,2134992,91
465bellassir2440118,1330361,20
466MOUMOU672440118,1330451,50
467Anisb132443128,9327732,70
468Ramifatmar2430117,3633892,70
469Houssem1558 2420118,0730772,57
470Bejiwleidha20202420117,5632581,81
471DalyIf2400119,2326642,46
472sabrouch80@gmail.com2390107,03341374,03
473Elibrahimi 2390117,4732702,19
474Omarino2383128,3928341,21
475Othmen4052380117,6831892,87
4764519742380117,9330692,30
477wed052016802370116,77351584,51
478L'orchidée 2370118,4628983,50
479blackevil2373128,0729451,55
480MajdiSo2363128,96261074,12
481TOUHAI2360118,7427521,93
482SamiNa2360117,8730371,23
483m-ghassen2360118,1429943,24
484MAJOR2M2363128,6327732,70
485ادم2343128,5627301,11
486omarpromo2340106,8834682,00
487KhalifaDa2330118,6327582,15
488Malek jok2330117,2832501,56
489HalimBo2330118,9626491,88
490FOURATI19742333128,8526742,85
491Ghani392320117,73301244,13
492NAGUI19882320117,0333812,45
493Soumoudfrihi232320108,29281264,50
494Ramzi10422310117,9729672,31
495danjo200823119139,2223401,74
496Salah872303128,1128652,32
497kheder miloud2300117,6730822,73
498MagAy2290118,1828913,25
499selvador2293128,6926511,96
500محمدا2290118,4827602,22
501NOUNOU BMW2296127,9628642,29
502visage 22280118,14281154,11
5032210256022813138,6025461,84
504foued19902283128,0428572,04
5054000017422813137,6828772,75
506eagle812280107,6030963,20
507Karimtounsi2283127,2631601,94
508benameurabdelhak5@gm2273128,6226863,31
509Mouradllebon2263127,9628521,86
510sle7king2263127,6929712,45
511karimbecha2@gmail.co2260117,2931521,68
512MoktarSa2266129,5723552,39
513zizo zoubeir2250117,7629361,24
514rojamel22516139,5022492,23
515momo9492240106,5934511,50
516HAMRONI22319138,8723662,87
517ben romdhane2220108,2227562,07
518nouraya2220117,4030591,97
519slouma592220116,5334451,32
520rostom-s@mail.com2210107,3730461,53
521SamirAh2213128,3826291,12
522Debbabi issam2213129,0824743,08
523heleli2210107,6229541,86
524dakhlisaid2200117,3330782,60
525Nabil201721913138,5824702,92
526FathiBa2196129,6822813,68
527touhal2190117,8228652,32
528imednj2183128,2726772,96
529nabeul1989@hotmail.f2180117,2730511,70
530Skan20152180108,0727331,22
531AbedelkaderBe2180118,7225793,16
532Hanisassi2180118,3826793,04
533kimooo2173128,5625421,68
534roudaizerte21726138,3023482,09
535aymeninm2160119,0024863,58
536Chlajd2156128,3625592,36
537lespoirtunis@hotmail2140106,9031501,61
538Mongi19582140117,3829481,66
539kaaboura22143127,8127682,52
540majinfo2143127,8127361,33
541Buonafortuna2130119,2623542,35
542KOULOUM2130118,1926511,96
543hichemxx2120107,0730591,97
544md.tarek2120117,8527361,33
545taltun102120118,8324492,04
546roulement 2120118,4825923,68
547mkrem4452120118,8324612,54
548CH19752113127,4328311,11
549Daigngue2100117,5028582,07
550abdou.fourti2103129,4122632,86
551mouti182090117,46281134,04
552zarga1220913138,1724341,42
553mehrezz552096128,4624401,67
554tunisia2122090118,0426391,50
555Ben Ali mondher 2080117,7027381,41
556AmirAt2073128,5024642,67
557midodido1x22076128,3824532,21
558saber_wolf2070117,9626381,46
559Ash20182070107,1429602,07
560mahdigafsi2222073128,8723472,04
561boulaaz sayad2060118,2425381,52
562AMMOUS062060117,3628371,32
563titoo982060118,5824582,42
564AbderrazakSl2053128,4224602,50
565fathiklifi252050118,5424361,50
566bissou722050117,8826321,23
567lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
568AnisSn2049129,2921582,76
569Milozovitch204096,8030862,87
570faidi19752046129,4321673,19
571Med naceur2030118,1225753,00
572sayhiadel2033128,3324492,04
573aldooo2033128,0025451,80
574goodsniper2020107,4827271,00
575elflous2020116,9729361,24
576Ayoub223912023128,2924863,58
577mansour.fendri2020118,0825823,28
578Adelladghem20213138,2223351,52
579Totoow2020118,78231144,96
580issam19812020116,3132591,84
581Achraf lach2013127,6226361,38
582Millionaire2013128,6123371,61
583zzied1192013129,0022914,14
584alume12010117,7326572,19
585kinzouza2010117,4427411,52
586kenpachi2010117,4427491,81
587ftouh12010118,7423873,78
588Salahoviç 1232010117,1828311,11
589promowahid2000119,0922431,95
590moalla2003129,3821592,81
591EmirCh2000119,5221411,95
592Casablanca2006127,4626391,50
593sofien472003129,3821602,86
594OlfaNa2000118,7023672,91
595AnnaJo1990118,2924341,42
596sami00051990119,05221004,55
597Fallous771983129,2921321,52
598balighsoui1980118,2524642,67
599zangazanga1983129,2921643,05
600benanwer1980118,6123462,00
601JDIDI7771970106,1632511,59
602Lazio6761970107,8825652,60
603Achref2571976127,3526411,58
604blacklove1970117,8825471,88
605Freeman 11960117,0028391,39
606Sdynsam196096,7629571,97
607samwelziden071963128,3923662,87
608sab239841960118,1724492,04
609Soufi121963128,7722823,73
610Nader Issaoui1960107,8425471,88
611achref kl1950116,9628381,36
612riadh5orda1950118,4823251,09
613hamiiiiiii011950116,7229602,07
614HichemBo1950119,2921743,52
615klub20081953128,3523813,52
616OmarBe1943129,1021442,10
617derzen1141940117,4626341,31
618amorzohra1940117,7625582,32
619DR SOUILAH1940117,1927542,00
620ĦåťË1940119,2421813,86
621wadcop1943127,9624773,21
622hammouda311933128,6422522,36
623badman1930117,1527481,78
624tahar7891930117,4226803,08
625theViper1930117,7225381,52
626hatem rouz1930116,89281374,89
627SAMDEL1930116,0332963,00
628AdnenRe19313138,5721401,90
629AbedoJa1920118,7322502,27
630KarimCh1920108,3523934,04
631widoolee1923129,0021442,10
632la goulette1923129,0021381,81
633boobaa1920107,3826562,15
634amigouss1913129,4020391,95
635985205011913128,1723542,35
636MéhrézF1913128,9521502,38
637medaref1910117,6425773,08
638pika2771900117,9224331,38
639Smartbet1900117,0427341,26
640soukeh1900117,9224582,42
641fanfan191903127,4825572,28
642abdelkader1900106,7928491,75
6432345671893128,4522592,68
644wiild_gafsa1893128,4522381,73
645amir551880117,2326732,81
646Sami1211880107,2326572,19
647riadhbb1880118,5522221,00
648FaouziMe1880118,9521462,19
649bachandios1880117,8324542,25
650IrkohcIt1880108,5522622,82
651walidhamdi1880118,5522783,55
652RamziGa1880118,1723381,65
653Ghaymen 1870117,4825602,40
654sport20161876129,0520432,15
655gilza 1873128,7621723,43
656Djoudji1863128,3222783,55
657ZigilinoZi1860118,8621582,76
658bandanas200018616138,9519271,42
659FathalliMo1850119,2520381,90
660Mechergui maher1853128,6721592,81
661Khalil@live.com1853127,5824622,58
662adoula20051853128,6721673,19
663Kobtane 1850117,7124562,33
664amor251850106,3829491,69
665Badis 1850117,7124331,38
666imedmed141853128,6721643,05
667elfahmi1850117,7124833,46
668aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
669224216131840119,2020552,75
670MondherBo1840118,3622683,09
671elhajji1830108,3222291,32
672helmi061830107,3225592,36
673ranouma1833127,8323472,04
674Hassen est1833129,0020361,80
675wah wah1830117,6324411,71
676tawfik700001830117,3225522,08
677SNOOPSNNOP011830117,6324341,42
678fallag101820107,9123572,48
679lp_0301820106,7427311,15
680Ahmedlouati19191823127,7823733,17
6812811581823128,9520733,65
682TaoufikBo1820119,1020613,05
683deku771820107,9123793,43
684Mabrouk.najeh1813128,9020914,55
685stou19751810108,2322562,55
686HediAt1810117,8723271,17
687etoile1001810117,5424291,21
688SKANDARUS171813127,7423703,04
689MouldiGh1800118,1822502,27
690aa12345aa1803128,4321261,24
691Wajdiï1800109,0020301,50
692moncef19731803127,7023492,13
693NawfelZa1800119,4719623,26
694AmaraTa1800119,0020793,95
695user7918026138,5618462,56
696meniaoui831800116,9226391,50
697sammouh1231800108,5721602,86
698Bechir12351793127,3324813,38
699ramazoty1790118,5221723,43
700Kiki19201790117,4624662,75
701MohamedDh1793129,2619733,84
702Belhassen721790118,5221492,33
703diriman1790117,7823271,17
704maro041790118,1422321,45
705za3lanovitech1790118,1422281,27
706Tissou171790117,4624582,42
707shooter181783129,2119955,00
708abid_planet1783128,3321281,33
709hasskam19851789129,3918392,17
710Karimbensaad1780118,0922542,45
711hamzbeji1780117,4224421,75
712alin19651770118,0522532,41
713AtefHa1760119,2619663,47
714Safasport1763127,8622602,73
715sooussou1753127,8222341,55
716bmwx551750117,6123924,00
717Dido20161753129,5618452,50
718wissem921750118,7520452,25
719Sa3sou31750108,3321633,00
720kimou2001740119,1619552,89
721karimomri951740117,2524572,38
722587067301743127,4323733,17
723zakarov1740117,2524461,92
724tunsport1740118,7020582,90
725chokri221730106,9225441,76
726BouaziziMe1730119,1119723,79
727bia19561733128,10211055,00
728Moncef123derbali1720118,1921753,57
729ziedhmida1726128,7419502,63
730promo551720117,8222291,32
731Huawei1726128,7419271,42
732naifer1713128,0021492,33
733maatallah hamza1710108,1421602,86
734houmem hs1710118,5520301,50
735nizarnizz11710117,4323311,35
736mouradg831710118,1421422,00
737matrix Big1713127,0024321,33
738klibre20181710106,8425401,60
739ayoub4817016138,1119693,63
740taiebsport1700118,9519361,89
741ghghghghghghgh17013138,2619392,05
742Nando19201700118,9519392,05
743basboussa1700118,5020904,50
744مصورق1693128,7419422,21
745AhmedSo1690118,8919321,68
746kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
747ghassen_bianconeri1693128,7419422,21
748Nejib20171693129,2218593,28
749scolios1680118,4020311,55
750CharfeddineM'1683128,6819371,95
751WissemMs1680118,4020381,90
752MeherDe1683127,8621683,24
753makrem8971680118,8419432,26
754maher20501680108,0021572,71
755NOUNOU PRO1683127,8621532,52
756bennaceur.jamel@yaho1680118,4020241,20
757haythem0071673129,1118432,39
758dimasport16713139,0617291,71
759chakernoureddine1670118,3520422,10
760WissWiss1660117,90211055,00
761Stouko1660117,9021432,05
762waloula1660107,2223733,17
763Raisftouh1660118,3020361,80
764hedoui1660107,5522371,68
765baha0071660117,2223572,48
766ramziss1660116,9224361,50
767Zouzimozi1660119,2218382,11
768samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
769BadisBe1653129,5317704,12
770chokrimihoub1981165097,1723492,13
771Bourri19801650118,2520361,80
772KhaledBe1653129,0018402,22
773loto071650117,8621301,43
774fout591650107,1723451,96
775Ayoubaadouma1646128,3219432,26
776Med-dali1640108,6319261,37
777houssemvich1640117,4522642,91
778Je SuisBl1643128,9418422,33
779souna123164096,5625622,48
780lotfislim11643128,0520633,15
781yasmineyakin1640118,6319552,89
782samikardous1630117,0923401,74
783monaam39931633128,4219402,11
784Mahran df1633128,8918231,28
785Karim911630118,1520391,95
786walidfezai1630107,4122351,59
787adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
788Chawqi 1620106,7524502,08
789siliana1620118,5319281,47
790Kamikazmoi@gmail.com1620107,7121552,62
791mephamed1620107,0423271,17
792jalloulmarweni1620106,4825502,00
793ghassen761613127,9020522,60
794Mnawer2M1610117,3222803,64
795Hajjnaoufel1613128,3219291,53
796kamelby1610108,0520522,60
797arbiss1616128,1619562,95
798wassim 221610118,4719291,53
799Riadh_abed1613129,2917472,76
800Karim901613128,3219532,79
801momo19701600118,0020371,85
802rafikdaniel1603127,4821361,71
803GLotfi1600117,2722512,32
804NaderDg1596129,5616644,00
805catalina1593128,2119824,32
806mamdouh6121590117,9520281,40
807alexbl1593128,2119311,63
808sahariano1593128,6718583,22
809anouar_tel_861570118,7218251,39
810NäsrëdCh1570119,2417311,82
811jamelro1573127,3321592,81
812Tcheva1570117,8520422,10
813kholio1570107,8520653,25
814Samiferchichi1570119,2417462,71
815abdobently@live.fr1560116,7823311,35
816Biko-RAF1563128,5018402,22
817mkawar1560118,6718271,50
818med alaya1563129,0017321,88
819fathi221563127,6520311,55
820akid123451560117,4321844,00
821kayri12341560107,4321271,29
822Aminodex1550119,1217221,29
823Walidousahli1553128,4418321,78
824AhmedAt1553128,9417281,65
825ninis seifi1550118,1619211,11
826584733951540117,3321452,14
827sporttime1540108,1119341,79
828Mehdi1251251540117,3321512,43
829MohamedBo1540108,1119261,37
830H.Mohamed1540117,3321261,24
831Nabil20181540118,1119361,89
832toumoncef@hotmail.fr1540118,1119341,79
833promosport215416138,1217211,24
834dalifff1540118,5618341,89
8358277591530118,5018663,67
836maditoo1530116,9522271,23
837visage 31533128,3318804,44
838Faouzi541530118,0519432,26
839hchouch1526129,1316362,25
840sofien1x21520118,0019532,79
841wanlitunisie1520108,0019211,11
842makremtorki1523128,7617402,35
843promo na1510118,8817402,35
844Houssem91513128,7117392,29
845lmlmlm121510117,9519482,53
846amchrf1516129,6715412,73
847martin_avignon1503128,6517231,35
848abdelmelek1500117,5020211,05
849boughalmith1500118,3318311,72
850samirgsm1500119,3816452,81
851Laniss1500119,3816382,38
852SoulaimenMe1490118,2818311,72
853biki19791490117,8419371,95
854MohamedNc1490118,7617472,76
855seyfdin1480118,2218532,94
856fesfech1480118,2218241,33
857mahboul20071480119,2516352,19
858Hedi551483127,6319542,84
859hich55991480106,4323451,96
860tarekchihab1979@gmai1480106,7322421,91
86126habib1480117,7919341,79
862WajdiJo1480118,7117352,06
863ORGINAL 1473128,4717533,12
864mimohawas1473128,4717432,53
865hichem20021470118,1718804,44
866zizou2018147097,0021512,43
867faiezzribi11470118,1718311,72
868gunspipo1470119,1916382,38
869Benzema1473129,0016322,00
870melaine1470117,7419583,05
871Rawia rourou1470117,7419351,84
872dali.dabbech1460117,6819281,47
873saaadoun1463128,9416392,44
874med19681463127,9418372,06
875wassyou1460108,5917191,12
876Beja90001460118,1118422,33
877walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
878gasmi_anis1453128,8816332,06
879djappa031450119,0616301,88
880visage 41450118,5317754,41
881kairimoussa144191310,4212605,00
882monem aloui1430118,4117452,65
883wiouwiou1430117,1520281,40
884KRIPTON1111433128,2417201,18
885ELKADRI1433128,7516291,81
8869925121111430117,9418341,89
887Mes aimes1430118,4117422,47
888bejaoui20061433127,7818311,72
889ala1241430107,9418301,67
890midoulam1430118,4117462,71
891tutanic231423129,2715402,67
892freeday1420107,1020552,75
893walikaisoune1420118,3517663,88
894OussamaLaa1420117,8918462,56
895ahmedcv1426129,7114614,36
896adelarfaoui1420118,8816211,31
897Hammouda711410118,2917392,29
898hajami1413128,1217231,35
899snr skf1410108,2917593,47
900jackoooo1410118,2917684,00
901ramzous1413129,2015573,80
902aymen0071410117,8318583,22
903224459071410117,05201005,00
904razane201482021410119,4015442,93
905moookha821410107,0520391,95
906makrem 261413127,2619211,11
907mozo991410117,8318201,11
908Designer14013137,9416342,13
909jihadbinaziz1403129,1315271,80
910Zgorb771400118,2417663,88
911KhY90511400117,0020592,95
912DanielleRo14016138,2715241,60
913alibb stf 1400118,2417352,06
914Lobna12341409129,3614614,36
915Salahnahdi1390118,1817744,35
916Ramkif1390117,7218321,78
917MohamedMa1390119,2715382,53
918radolf1390117,3219392,05
919yassouu1390117,3219472,47
920Maro101393128,5016633,94
921weld louati1380108,1217171,00
922bou7meed1383128,4416231,44
923Mouheb221380117,6718663,67
924medmed17031380118,1217402,35
925papouney1383127,9417432,53
926ZAABAR Lotfi138097,6718452,50
927mehrez0072012@gmail.1380107,6718351,94
928ossman7781370107,2119341,79
929houcinew1370118,5616543,38
930RafikTk1370118,5616241,50
931AyariAh13713139,5413191,46
932saidiw1370119,1315362,40
933lahbeib1360118,5016241,50
9341238901360118,5016422,63
935Chokri1231360116,8020492,45
936MauriceRo1360118,5016221,38
937sapiroo1360108,0017402,35
938lassaad_cherif72136097,5618181,00
939madou113613138,7914604,29
940promosport plus1360119,0715382,53
941hamza.saidi131363128,3116241,50
942king nabil1360108,5016181,13
943HediHe1360118,5016462,88
944espaceinfo1353127,7617482,82
945patron83135096,7520231,15
946wmedali1350119,0015221,47
947ZIZO ZOUITINE1350118,4416271,69
948mizou0081350119,0015181,20
949SofieneBe1350107,9417442,59
950dramant1353128,8015533,53
951medmed12345medmed1343126,5520301,50
952tiger20201343129,3614604,29
953Kenzainfo1340117,4418321,78
954Toukabri661343128,1916593,69
955maradona1343128,7315332,20
956amine2001343128,7315372,47
957Oussama aouadi134097,0519502,63
958kimo jojou1333128,1316462,88
959bassem 19871330117,3918241,33
960 شقيق 1330117,8217412,41
961Saber derbali1330117,8217482,82
962Gara0071330107,8217271,59
963doudou20191330118,8715674,47
964Issa123_1333127,6517342,00
965Hassen331@live.com1320117,7617633,71
966FethiSo1323129,2114412,93
967mahdi8411320117,3318181,00
968Mme Azouz1320118,2516392,44
969HoussemBe1320118,2516462,88
970mehrezmou1320118,2516301,88
971dali jelassi1320108,2516311,94
972faycelmnasri1320108,8015322,13
973MouhamedGa1320118,2516332,06
974nifri011310117,2818191,06
975AnisBt1310107,7117331,94
976imen10101310118,1916261,63
977 belhassen721310107,7117352,06
978Nabilking1313128,0016573,56
979Ben19611313126,7419663,47
980Matadore19201300118,1316322,00
981hamoudajr081306128,8614423,00
982Hamaty1300108,6715352,33
983hamouda991303128,4715261,73
984lkabch11300119,2914523,71
985souidiamine1300119,2914191,36
986509103351300118,6715221,47
987hamnouzar1306129,5413362,77
988IHEB141290118,0616493,06
989ouria141296128,7914312,21
990KhaledDa1290118,6015503,33
991salim1321290117,5917311,82
992amir^2016129097,1718462,56
993El koubeji1290118,0616171,06
994Travel121290118,6015201,33
995borhane011290117,5917744,35
996jawadi1290118,6015221,47
997mahoura1111283128,9314161,14
998elhifwalid1280117,5317482,82
999Yu Sef1283127,8116241,50
1000ouerghi nourane128095,8222843,82
1001ELmaddouri1280116,7419321,68
1002aymen01111286128,7114503,57
1003MohammedBe128097,5317311,82
1004KaisFe1280107,5317321,88
1005@del821280118,5315191,27
1006LeilaFa1280119,1414402,86
1007Sabrouch36@gmail.com128097,1118482,67
1008souissislahedinne1286129,3813655,00
1009ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
1010chanceluck1283128,9314231,64
1011ouerghis1270106,3520522,60
1012kaisrazane1273128,2715432,87
1013Snaw20061270117,4717291,71
1014hamdi boss1270119,0714221,57
1015Mouradlebon501270108,4715302,00
1016WajdiLa1270108,4715161,07
1017Nico 12345612716139,2512332,75
1018attia881270118,4715181,20
1019hamma.j1270119,0714483,43
1020BilelHe1273128,8614271,93
1021Zougnd1270116,6819402,11
1022haykel20161260119,6913403,08
1023scipion11260117,8816422,63
1024AmirRe1263128,2015291,93
1025bettttttt1266128,5714513,64
1026SbaiiMa1260108,4015352,33
1027AzizDR1260118,4015251,67
1028وين121260118,4015352,33
1029MohamedSl1260107,8816161,00
1030sarra20021263129,4613292,23
1031KAIOH0071250107,8116412,56
1032Harhar1250117,8116221,38
1033AliDa1250118,3315412,73
1034IdrissEl1253128,7114463,29
1035Zmxmajdi1259129,6712524,33
1036joke211250118,3315372,47
1037KalilBe1253128,7114151,07
1038SahbiTi1250108,3315392,60
10397a7a891240118,8614211,50
1040Emnajiji1240108,2715412,73
1041sam0001240118,8614493,50
1042Strong1240106,8918462,56
1043Youyou931240117,7516493,06
1044makfours@live.fr1240106,5319241,26
1045 mohamed@hotmail.fr1240118,8614705,00
1046Roberto1240118,8614664,71
1047KingMs1230118,7914312,21
1048fawzy541230118,2015251,67
1049Bechir@live.com1230108,2015342,27
1050Benmanou0301233128,5714624,43
1051nadal20201230118,2015302,00
1052MsrAh1233128,5714211,50
1053najiib1230107,6916251,56
1054DALY MAK1230107,6916362,25
1055bikou51220118,1315291,93
1056Chebbi.med89@gmail.c1220117,6316181,13
1057Snaw20171220118,7114221,57
1058Monta221220118,1315422,80
1059Feki.lotfi1220118,1315241,60
1060Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
1061Aybak451220118,1315422,80
1062massimo591210108,6414151,07
1063MedfezIT1210108,0715231,53
1064AhMe121097,5616281,75
1065sardouk1210108,6414282,00
1066Hamazo1210107,5616281,75
1067Bigsab12113137,7114412,93
1068Khammani2121097,5616674,19
1069Ramzibouali1210106,3719331,74
1070hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
1071ganon20231210117,5616241,50
1072amir laouiti19771210116,7218392,17
1073DALY-MAK1210118,0715362,40
1074Amoulti1210106,3719311,63
1075issam.psg1200106,6718231,28
1076Bachlor1203128,3614141,00
1077hamzanavas1200117,0617442,59
1078Jalel4041200118,0015251,67
1079Jaguar1200107,5016573,56
1080DIDADOUDI 1200118,5714271,93
1081TITOU1981120086,6718241,33
1082Bassem1231200119,2313342,62
1083yassin19191200107,5016322,00
1084KyanJa1203129,0013423,23
1085wechteti1200108,5714211,50
1086dadiday1200107,0617352,06
1087azertyytreza1193128,2914473,36
1088King101190117,9315382,53
1089zen.miladi1190118,5014231,64
1090arbi11111193128,2914161,14
1091samana1190119,1513221,69
1092Kesra631193128,2914251,79
1093Taoufik dali1190117,9315241,60
1094bachandi1190118,5014322,29
1095TrabelsiSl1196128,0714171,21
1096dyndyn1193127,7315251,67
1097scipion1190107,0017281,65
1098Hammad111119095,6721391,86
1099radwen0071189129,9111312,82
1100AouadiMa1180119,0813352,69
1101Riabetta1180116,9417402,35
1102MtirAm1180107,8715644,27
1103atefleprince1180119,0813201,54
1104123ABC1180118,4314594,21
1105ymasoups1180119,0813554,23
1106Nabil dhib1180118,4314362,57
1107MariemBe1180118,4314292,07
1108zapatista551180118,4314282,00
1109ATKIMATKIM1180116,9417231,35
1110dallouldali1180117,8715251,67
1111aymen1000001173128,7713302,31
1112za3za3051170119,0013382,92
1113lyriquem1170119,0013241,85
1114Miledbouzidi00@gmail1170106,8817261,53
1115Tarekjuve1170117,3116322,00
1116Rawi123??,,1170117,8015412,73
1117Lazhari1170107,8015271,80
1118SStouko1170119,0013453,46
1119Jihan81173128,1414513,64
1120Bahri tarfi1170119,0013342,62
1121SamiZe1163128,6913302,31
1122omdaomda1163128,6913171,31
1123gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
1124gannouni1160117,7315241,60
1125Nizar171160118,9213403,08
1126Titos taieb1166128,4613201,54
1127Ahmed807sur1160118,2914392,79
1128MohamedBe1160118,9213221,69
1129Adnen681160108,2914181,29
1130JOULET1231163127,5315312,07
1131mouha20131153128,0014231,64
1132ritej20151150118,8513332,54
1133raouf321150107,6715322,13
1134leo.delgado1150118,2114231,64
1135lot tunis1153128,0014533,79
1136fishter1150105,7520291,45
1137Bileljaberi1150108,2114433,07
1138chokribassachahd1153129,3312221,83
1139RachidGh1150118,2114141,00
1140ouss7471150118,2114402,86
1141souissikarim1153129,3312282,33
1142iimedd1140108,1414644,57
1143topne0071140117,6015281,87
1144midou19191143127,4015402,67
1145klopia1140107,1316452,81
1146Daloum1140107,6015211,40
1147MALLOULISAIDA1140118,7713201,54
1148222127771140118,1414201,43
1149united11113097,5315281,87
1150shilibasma1130118,0714604,29
1151tarek k1130107,5315342,27
1152Azzouz1231130107,0616221,38
1153Zied19781130119,4212272,25
1154Haithem.0071130107,5315281,87
1155ArsaleneHa1133128,4613171,31
1156Ramzinho1130119,4212363,00
115713 mle5errrrr1130119,4212564,67
11586705171130119,4212413,42
1159dodgeri21130117,5315362,40
1160234533271126128,8312231,92
1161mourad.lejmi1123129,9111282,55
1162adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
1163Amino17201120107,4715221,47
1164AXWEN20091120118,6213534,08
1165adelcherif1661120107,0016241,50
1166Lasmar11123128,3813181,38
1167krolik1120118,0014201,43
1168aymen+201120118,0014473,36
1169Omar951120118,0014412,93
1170AkramZa1120118,6213181,38
1171pepito1120118,0014302,14
1172Oracle1110117,4015604,00
1173Hassen5551110119,2512554,58
1174Sin14561110108,5413433,31
1175Wissem9111110116,9416201,25
1176Gaston19191110116,9416261,63
1177ilefzd1113128,3113211,62
1178Mezned1110107,4015251,67
1179samsoum091110117,9314302,14
1180biibou1110117,9314221,57
1181marwen1461110116,9416342,13
1182Abbassi Abbassi11016139,4010242,40
1183hamamtr1100117,8614292,07
1184Bolbol2241103128,2313322,46
1185leaderjacob101100106,8816181,13
1186chabrach38110097,3315372,47
1187Kinenmouhibyahia1106128,6712443,67
1188ccmam08@gmail.com110096,1118211,17
1189itechennasr1103128,2313251,92
1190bolbolpoto1103128,9212544,50
1191rad1rad11100117,3315261,73
1192Ramos slim1093128,8312443,67
1193chehta109096,8116372,31
1194boualiali1090107,7914312,21
1195Bejitn1090118,3813262,00
1196Arif831096129,3611353,18
1197carla 11090119,0812574,75
1198chmakh1090107,2715291,93
1199Caption 1090107,2715201,33
1200siouf301090118,3813624,77
1201BrazilTunis1090118,3813423,23
1202jepsomukna@yevme.com1090118,3813141,08
1203faouzi19711093129,6411171,55
1204walidb151090118,3813241,85
1205agrebi.jamel1090108,3813322,46
1206KokSe1080119,0012242,00
1207Yanissou291080118,3113554,23
1208brahim19741080108,3113251,92
1209ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
1210SadekMe1080117,7114211,50
1211Tottimido1080117,7114171,21
1212RAMALI1080106,3517291,71
1213MakhloufNa1080119,0012242,00
1214MaramLa1080108,3113141,08
1215rabeh rabeh1080119,0012161,33
1216debour1080107,2015342,27
1217Haboub19591080119,0012433,58
1218samifrere1073129,4511393,55
1219amirest1073126,9315241,60
1220nourighnem1070107,6414271,93
1221Kounza1070106,6916241,50
1222sadem911070118,2313393,00
1223Choko121070107,1315302,00
1224aldosios1070118,9212292,42
1225Winnnnnnnhhh1060118,1513443,38
1226kdamak1063128,5812231,92
1227imed.tounsi106096,6316191,19
1228walidyoussef428@gmai1063127,3614392,79
1229kaiser881060118,8312373,08
1230Momo701060118,1513241,85
1231achref wazzen1060118,8312201,67
1232KhlifaAl1063129,3611454,09
1233omarota1060118,8312211,75
1234Aymenmed10613139,3010363,60
1235ihebbbb1060118,1513151,15
1236Soumoud 1060118,8312403,33
1237francais1060118,8312433,58
1238AyoubD'1050118,0813251,92
1239clubist1050108,7512262,17
1240younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
1241HaikleTh1050108,7512342,83
1242attia19921050118,7512121,00
1243kizou661050118,7512564,67
1244Bohri fethi1053129,2711454,09
1245OmarBo1053128,5012242,00
1246MohamedTN1053128,5012181,50
1247salims1050108,0813221,69
1248hama hama11050107,0015332,20
1249monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
1250Ramez pro1053127,8513584,46
1251salah19881050106,5616322,00
1252khalil20181043126,7315261,73
1253AymenAr1040118,6712231,92
1254hamdi rafik1043128,4212181,50
1255Motorider11040118,6712252,08
1256Pampox41040106,9315231,53
1257kaiisoune1040108,0013493,77
1258hamdi roma1040118,6712221,83
1259hamza20171043127,7713332,54
1260Brahim jb1040116,5016342,13
1261rdifi131040118,0013241,85
12621069301040108,6712524,33
126300216233234871040119,4511282,55
1264Mohamed.JRIBII1040119,4511423,82
1265GhandriNo1040118,6712221,83
1266Shili jouri1043128,4212262,17
1267Bled00001040117,4314342,43
1268Mohamedachref20201040108,0013614,69
1269king1051030118,5812524,33
1270nabil141030107,9213322,46
1271karrach1030119,3611222,00
1272OussamaLa1030118,5812201,67
1273Rayen 111030119,3611282,55
1274rastaaaaaaa1030117,9213191,46
1275ZiedSa1030118,5812171,42
1276Slimi kad1030117,3614392,79
1277Imedlabidi1030117,9213372,85
1278MaherMe1030107,9213272,08
1279Allagui footbol1033128,3312564,67
1280meniaoui1030117,9213262,00
1281palapech1023129,0011161,45
1282Joeweider1023129,9010303,00
1283Raouf99gh10216139,569394,33
1284bibo9651020117,8513272,08
1285Adelchaw1020107,8513191,46
1286MahdiBo1020118,5012221,83
1287fayso 1020107,2914503,57
1288vita_sports1020106,8015281,87
1289mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
1290mahmoudimarwan1023128,2512201,67
1291mouradraouafi10213138,9010181,80
1292med midou1023127,6213332,54
1293hamdi33102096,3816251,56
1294Bilelge1020106,8015241,60
1295saadou1020117,8513211,62
1296kamikaz102097,8513221,69
129756101373102096,3816181,13
1298joker00720031020107,2914161,14
1299Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
1300kara khan1013129,8010111,10
1301Raouf Ali1010108,4212181,50
1302achrafm1010117,7713463,54
1303tunis 20161010119,1811161,45
1304MohamedZa1010108,4212141,17
1305haithemca1010118,4212322,67
1306ouerghinaceur1010118,4212393,25
1307romdhanimaher1010107,7713544,15
1308frbe10011010117,2114171,21
1309Singra0011013128,9111121,09
1310george1985051000107,6913201,54
1311237561721000119,0911262,36
1312AkifKa1000119,0911161,45
1313KHEMIRI101003128,8211211,91
1314Derouiche0071003128,0812423,50
1315Josephino31000107,6913594,54
1316Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
1317hi chem1006129,4010383,80
1318Rafava21000107,1414191,36
1319walid3621000118,3312252,08
1320rhouma1231000107,6913272,08
1321MouhebKh1003128,8211322,91
1322Dali0211003128,8211242,18
1323Bohaboha1000118,3312161,33
1324Anisgharss1000117,6913221,69
1325ja-lel1000108,3312292,42
1326OussemaEl1003128,8211302,73
1327MonjiAl1000119,0911161,45
1328boulehya993128,7311191,73
1329Sof820990117,0714251,79
1330oualid990117,6213493,77
1331Hajdali 990119,0011433,91
1332Kyranis99086,1916171,06
1333Ashref83990117,6213413,15
1334JamieVa993128,7311252,27
1335Sghslim289990118,2512524,33
1336slimovitc990107,6213272,08
1337well1999990119,0011232,09
1338Anouar Ha990109,0011262,36
1339waedh hamdi990108,2512221,83
1340drberraies990107,6213231,77
1341Ahmed gat980107,5413131,00
1342FatyKa983128,6411171,55
1343MarwenBe980118,9111171,55
1344Nadhirho983127,9212221,83
1345khouloud598097,5413372,85
1346HaythemNa980108,1712141,17
1347eyatakwa983127,9212131,08
1348SoufianeAt980118,9111282,55
1349NoomenMe980118,1712151,25
1350rururu980118,1712161,33
1351Ayoub2222983127,3113251,92
1352HANOU90980118,1712383,17
1353gamech980118,1712524,33
1354@meher980107,5413201,54
1355DADOUDADOU970108,0812524,33
1356rougeb20970108,0812211,75
1357JLAG0197096,9314453,21
1358messi66970118,8211524,73
1359hedimhadhbi970117,4613221,69
1360Nasri 11970118,8211292,64
1361Sademkhled970106,9314201,43
1362wael el big970107,4613342,62
1363siouf31970108,8211494,45
1364MohamedZa97097,4613262,00
1365Moez79970106,4715332,20
1366Kay98raz14960118,0012282,33
1367ช้าง963129,3010262,60
1368Gadour kapo960118,7311423,82
1369Ihebgrami123960116,8614251,79
1370akram20119960117,3813171,31
1371tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
1372majdmazen963127,7512292,42
13730000000r95963127,1513382,92
1374leonard27960118,0012373,08
1375marzouk960119,6010484,80
1376kaisfee9613137,5511292,64
1377Tasnimasil960106,8614322,29
1378HamadiHe960118,7311232,09
1379imed2016960108,7311121,09
1380mahfoudhi960118,7311141,27
1381saminasri2014960118,0012242,00
1382Bassel960108,0012201,67
1383garime96097,3813141,08
1384MiraCh950117,9212131,08
1385Hichem2017950116,7914251,79
1386Rbg 007950117,9212544,50
1387tigriro953128,3611333,00
1388elbeji2950117,9212413,42
1389guytraore1950117,9212282,33
1390khaled hentati95096,3315302,00
1391aymen1406950118,6411252,27
1392fathi hd950117,3113151,15
1393AnouarSl950107,9212211,75
1394sabri22950117,3113292,23
1395SakouhiRa950108,6411292,64
1396Sikipon10950117,9212211,75
1397Marwen910953128,3611222,00
1398Donga10950108,6411161,45
1399alaa28950116,7914231,64
1400Hamdi tounsi950107,9212473,92
1401MizouZi953129,2010373,70
1402Wahidabdaoui953127,6712161,33
1403DALY DALY940116,7114261,86
1404KAMEL13940106,7114201,43
1405Jokertn9416139,758151,88
1406darragimed25943129,1010232,30
1407Heessid940117,2313524,00
1408maher2016940119,4010262,60
1409Joulia940117,8312443,67
1410BoudRi940118,5511343,09
1411Sarah 940118,5511282,55
1412mondher1986940118,5511302,73
1413maroine007940118,5511272,45
1414Afif1978930118,4511191,73
1415Souidi930107,1513141,08
1416Neji_mehrez@yahoo.fr930107,1513443,38
1417Raiuf2021930107,7512383,17
1418noznoz930107,1513413,15
1419bob275930108,4511302,73
1420monta2017930119,3010404,00
1421Salih 930107,1513262,00
1422Canine9316139,638162,00
1423Iyed2018wartanii930117,1513322,46
1424mohsen2000@hotmail.f933127,5012181,50
1425xara_hama930117,1513181,38
1426ossman77930106,2015281,87
1427kamora1647930107,7512292,42
1428Hazem202930118,4511111,00
1429AzizAz920108,3611191,73
1430ibrahim rahali92096,1315161,07
1431TarazanMa92096,5714211,50
1432magicatouch920107,6712564,67
1433Bastos920107,6712171,42
1434fismailo920118,3611312,82
1435hamma2016920108,3611181,64
1436max596192098,3611131,18
1437Hmamai923128,0911494,45
1438moi.x1923127,4212342,83
1439sabirovic200920108,3611262,36
1440sabrimay920107,6712131,08
1441kimo4623920107,0813302,31
1442ayoub07920117,0813151,15
1443tawar199092161310,867334,71
1444SABER2020920107,6712242,00
1445zizou1985910108,2711232,09
144624541795910117,0013231,77
1447AbdoAb910118,2711201,82
1448mehdiwani11910118,2711484,36
1449lebaron910119,1010232,30
1450Saf123910119,1010313,10
1451zmertny910108,2711222,00
1452Nassim 68910107,5812151,25
1453tizario91097,0013241,85
1454Fatehhedi01@gmail.co910118,2711343,09
1455Renault8910118,2711504,55
1456trabelsi33910118,2711242,18
1457JamelBo900107,5012211,75
1458jeniriodannbr1900109,0010414,10
1459H2mzarzis900117,5012393,25
1460Ramzi-brahem@hotmail900106,9213292,23
1461Meddke900108,1811433,91
1462Bissen3010900116,9213181,38
1463Chokri9079013138,569252,78
146420350913900107,5012201,67
1465bradu.rafed@gmail.co900117,5012211,75
1466foot20179001110,009364,00
1467marwen8903128,7010333,30
1468nadal1234900108,1811222,00
1469DhiaCh900118,1811121,09
1470srouh1975900119,0010414,10
1471hamada190097,5012131,08
1472KIKESS890108,0911211,91
1473Club africaine890117,4212322,67
1474Momort890108,0911111,00
147519011983890107,4212393,25
1476moncef 2890118,9010272,70
1477aydksofts890118,0911171,55
1478visage 5896129,229364,00
1479vampiro890118,0911141,27
1480KamelBa890118,9010262,60
1481Fadi ng890107,4212171,42
1482lahlou1982890118,0911191,73
1483Rhaiem@gmail.com890118,0911222,00
1484RaouiaFe890108,9010383,80
1485raouff880117,3312252,08
1486djo kefi883127,0812363,00
1487a7medinho69880108,0011222,00
1488FathiKo880118,0011161,45
1489dridianismanai@gmail880108,8010353,50
1490aymouniori1807883129,449455,00
1491kaissoune20880108,0011333,00
1492Ritej amouna880107,3312352,92
1493chori97880118,8010242,40
1494dhia55880106,7713282,15
1495meringi131880106,7713272,08
1496Mehteka880118,0011201,82
1497rochbad870108,7010202,00
1498touati_imed873128,4010191,90
1499mohamedtahar870117,2512393,25
1500AmineBe870107,9111141,27
1501nairi@gmail.com870118,7010222,20
1502minas78870118,7010393,90
1503TOZEROUSS873128,4010212,10
1504KablouTi870118,7010121,20
1505marwen.mb870117,9111131,18
1506AMINOT873128,4010171,70
1507Fadh-karim870117,2512332,75
1508Ahmedstadiste8761210,138344,25
1509mannoch870118,7010202,00
1510brahim12345870107,2512453,75
1511sayed2018870117,2512151,25
1512MrekMr870118,7010121,20
1513Asertyui870106,6913191,46
1514bichou1980873129,339222,44
1515Issaansi870117,2512242,00
1516hassenbenhassen87096,6913443,38
1517Rostom15870117,9111363,27
1518MontasserBo870119,679262,89
1519MedTa870118,7010181,80
1520sabricr7870107,2512252,08
1521mo3tez870118,7010141,40
1522Ramzi2500860107,8211141,27
1523wael1992860117,1712211,75
1524rochdirochdy860116,6213342,62
1525chafik2017860118,6010252,50
1526Gorbatchev33860117,8211494,45
152727029138863129,229374,11
1528Bergaouibrahim186096,6213161,23
1529SteveDu860118,6010191,90
1530FaroukAm860118,6010252,50
1531Medkort860117,1712252,08
1532midooo86097,1712161,33
1533ben ahmed860117,8211232,09
1534Sghslim80863127,5511322,91
1535chacalou860117,8211393,55
1536becha becha860108,6010161,60
15372momento22860119,569212,33
1538FouedAb860107,8211222,00
1539Chokri81860119,569242,67
1540carla 2860118,6010434,30
154155054413860117,8211211,91
1542adelsayhi860118,6010343,40
1543KarimYo860108,6010161,60
1544nourd70863129,229262,89
1545fathiest3863128,3010151,50
1546LALAZINA1234860117,8211524,73
1547arbimm850108,5010292,90
1548moemen201385098,5010141,40
1549Maps11850117,0812363,00
1550Saifchouchane853129,119171,89
1551WinnerWinner850107,0812292,42
1552Abouda47850107,7311282,55
1553somkfil850117,7311141,27
1554Baltihero850107,7311413,73
1555Boukaa850118,5010333,30
1556AmriWa850118,5010121,20
1557Shahd1234850118,5010292,90
1558magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
1559Bouri1983853128,2010313,10
15601234567890479850107,7311272,45
1561aziz1992843128,1010181,80
1562wahid_tz840119,339141,56
1563Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
1564FaroukFa840119,339101,11
1565amoun2013840117,6411353,18
1566JIHEDHMIDA8431210,138344,25
1567STIR1280840117,6411181,64
1568NnnDhh840107,6411201,82
156912344321840108,4010464,60
1570Rayenovski840119,339232,56
1571roustom goldonovitch840117,0012211,75
1572MouhamedBe840118,4010131,30
1573elyes123840118,4010141,40
1574mimoupro84097,6411181,64
1575anis-tunis840107,6411363,27
1576YoussefAy840107,6411151,36
1577Triple840108,4010303,00
1578karim1568840107,6411161,45
1579helmi1919840108,4010222,20
1580hatem12193840107,6411121,09
1581Malek benzarti840117,6411474,27
1582lazrag830118,3010101,00
1583rass zebbi830108,3010262,60
1584Akouda830118,3010212,10
1585GhannoumiDa830108,3010202,00
1586OmarMb830107,5511292,64
1587mradon83097,5511343,09
1588AchrefMf833128,899101,11
15893ar3ouri830108,3010141,40
1590Bzied583097,5511141,27
1591fekihzied830117,5511282,55
1592MouradKh830108,3010272,70
1593Wassim 32833128,0010232,30
1594NejahRe830119,229182,00
1595Mjez elbab830118,3010191,90
1596ramzi lamine830118,3010343,40
1597885249836129,638121,50
1598Aouidet 830118,3010252,50
1599JdîD830116,9212151,25
1600HîB836129,638243,00
1601Wisspromos830119,229151,67
1602rayen005830119,229182,00
1603Imed bob182097,4511131,18
1604Adelsalem820118,2010282,80
1605Zambrotta820109,119111,22
160658487416820108,2010303,00
1607ramzi 0345820108,2010232,30
1608Meleklabidi82096,8312312,58
1609karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
1610wassem AB820119,119404,44
1611zied.z82095,4715251,67
1612hakoul1820118,2010101,00
1613bb2016820118,2010444,40
1614Ramzi rz820107,4511272,45
1615ابومعتزق820118,2010252,50
1616OussamaIs820119,119333,67
1617Miled2682096,3113171,31
1618adem2011chairi@yahoo820119,119242,67
1619soufien35820119,119121,33
1620lmlmlm820119,119313,44
1621Tiganna197210820107,4511161,45
1622monji-hamidi820118,2010131,30
1623Houssine13820118,2010393,90
1624rim.ennaceur820108,2010313,10
1625avatar987820118,2010101,00
1626medw07810118,1010101,00
1627NoureNo810119,009222,44
1628artoghlor813128,679343,78
1629gaston14810118,1010505,00
1630aouadi26810107,3611181,64
1631Tchiki813127,8010202,00
1632rayenzaghouani810109,009141,56
1633Nasnas2181097,3611292,64
1634MondherNa813129,758334,13
1635القادري810117,3611403,64
1636Brahim sammout81096,2313312,38
1637hatimo810108,1010151,50
1638Midou tkd810118,1010343,40
1639khalifa.football810118,1010434,30
1640MOEZESS810116,7512292,42
1641Kimo87810118,1010242,40
1642Zahizaari806129,258253,13
1643Sassiahmed800118,0010505,00
1644blackkiller800118,899131,44
1645ZizouMa800108,0010202,00
1646CATA 1800108,899414,56
1647touzrihor@gmail.com803127,0011232,09
1648Nesrine007800118,0010262,60
1649weldbled2009800108,899212,33
1650Chafik 44800106,6712161,33
1651ChihebBe800108,899212,33
1652ELBOLE800107,2711262,36
1653jihadbinaziz@yahoo.800117,2711242,18
1654ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
1655Chiheb007800118,0010363,60
1656hamnouza800108,0010131,30
1657Mhamdi_123800108,0010141,40
1658rabhain80096,6712231,92
1659kamikaztun800117,2711322,91
1660promo2009803128,569283,11
1661l.fethi800118,0010181,80
1662aaa123790117,9010333,30
1663Djamjam790107,9010171,70
1664Ferjani81790117,9010171,70
1665Yousfi1919790107,1811161,45
1666chekerking790117,9010404,00
1667Zirame0179097,1811272,45
1668oussama21342@gmail.c790107,9010292,90
1669MOURADN1970790108,789151,67
1670agagrista793128,449242,67
1671cammar790107,1811141,27
1672cabmoh790119,888243,00
1673Promo2019790117,1811474,27
1674haboub135793129,508162,00
1675Habib15790119,888293,63
1676MedMa790119,888192,38
1677OperaXxLive793128,449151,67
1678iheb22790117,9010181,80
167923602602790117,9010111,10
168024026002790107,1811353,18
1681djo jumeaux790108,789212,33
1682bilel7282790117,9010303,00
1683Gouti2017790107,1811191,73
1684Ahmedahmed780107,8010252,50
1685Imed. chahbi @yahoo.783127,5010282,80
1686mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1687Hich M780106,0013262,00
1688khalil00780107,0911211,91
1689Ahmed kachi780108,679222,44
1690HechmiGh780118,679121,33
1691daker000780107,8010141,40
1692Mahdih2714780118,679141,56
1693jabout783129,388121,50
1694Hafedhabdellaoui780107,8010232,30
1695zwiden780118,679192,11
1696amineftiti55780106,5012181,50
1697BMW2137878096,0013171,31
1698Mle5rrr780118,679323,56
1699hama 217813139,297253,57
1700GAUCHO770107,7010282,80
1701meher17770117,7010121,20
1702MoezBe770108,569182,00
1703slimmanai477097,0011111,00
1704rourou50770119,638202,50
1705marwen2018m773128,229131,44
1706Hait1277096,4212121,00
1707Kais201877096,4212131,08
1708Mahdi9577097,0011201,82
1709walidot770107,7010242,40
1710boubakerdoghmani770118,569111,22
1711JijiZo770118,569111,22
17125040ess77096,4212171,42
1713mehdiwani770118,569252,78
1714Miloud770118,569121,33
1715maxemus770118,569171,89
1716Riahimakrem77713138,008131,63
1717Moringua770107,0011343,09
1718NejiRa770118,569212,33
1719friji10770107,0011302,73
1720mednour2004770117,0011111,00
1721Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1722ghassen221763129,138101,25
1723Guevaross87760118,449212,33
172499810989 763128,119202,22
1725skfsnr763128,119333,67
1726Alis36201376095,8513221,69
1727habbouch760117,6010111,10
1728badissandra760119,508313,88
1729samar213760119,508141,75
1730sinjab76096,9111191,73
1731DEMAIN76094,4717271,59
1732Saber12345760107,6010222,20
1733MehdiTo760118,449141,56
1734mihed77760118,449343,78
1735bachirkad760106,9111282,55
1736HaythemMa760118,449303,33
1737hamzouch1760108,449161,78
1738Hayhem3310760107,6010161,60
1739Tunistnn760118,449303,33
1740nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
1741nappa1X2750107,5010252,50
1742maher1984753129,008243,00
1743tayaribrahim750116,8211121,09
1744lalou85750108,33991,00
1745AYMENSNOUSSI750119,388283,50
1746allabacha75086,2512191,58
1747blmahdi07@gmail.com75097,5010151,50
1748naderbenchikha750108,339242,67
1749SKANDER OUESLATI753127,2010131,30
1750messi2020750119,38881,00
1751Âh Méd750108,339182,00
1752KaisFr753129,00891,13
1753emeka22750119,388121,50
1754abidimoez753128,009121,33
1755Yah12375097,5010414,10
1756Ben SlamaHi750118,339232,56
1757benghazi75097,5010181,80
1758mamadoumed753128,009293,22
1759wich_du4070@hotmail.740107,4010303,00
1760nabil CA 1920740119,258111,38
1761HichemMo740119,258141,75
1762guenamen740118,229252,78
1763rkhalil74097,4010111,10
1764shanKOOTY740108,229171,89
1765lenovo74097,4010303,00
1766Imed bob12740118,22991,00
1767manix99743127,89991,00
1768mizo_max740118,229101,11
1769Ousama0000740118,229364,00
1770Fawzi5474097,4010414,10
1771mouradben1965740118,229212,33
1772Mahdouch30674097,4010111,10
1773drogba741743128,888273,38
1774walidz740107,4010181,80
1775lotfi1366740118,229384,22
1776ftouh26740118,229161,78
1777aouani740107,4010171,70
1778simousebi740119,258151,88
1779maher2017740119,258313,88
1780adoula20052005743127,899171,89
1781EST1111730108,11991,00
1782Khaled2019est733127,0010191,90
1783Pein027730118,119101,11
1784elcharifanis73096,6411333,00
1785charfiyoussef730118,119111,22
1786Ziedboukhchim93730118,119111,22
1787cata 2730119,138313,88
1788rafik12730108,119141,56
1789Bechir1234730108,119283,11
1790CesarKh730119,13891,13
1791Elfanen730118,119212,33
1792aymen110730119,138111,38
1793noureddinenaser947@g730118,119131,44
1794a.achref730117,3010202,00
1795Ahmedkchaou2730119,138111,38
1796sofienzz730106,6411151,36
1797Ghassen94730106,6411242,18
1798RamziBe730108,119283,11
1799samirmkaidia730106,6411272,45
1800MohamedHa730108,119111,22
1801tmassii730119,138243,00
1802Dalikou72097,2010171,70
1803Aziza33720119,008131,63
1804ahmed26720118,009151,67
1805anousT7213138,437243,43
1806FawziMe720118,009121,33
1807DAROUM723127,679131,44
1808Ramset720106,5511302,73
1809zammourano72097,2010131,30
1810college723126,9010202,00
1811ElleuchBi723129,867142,00
1812rafik touti720107,2010111,10
1813helmirtibi723128,638172,13
1814mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1815Ramihosni72098,009353,89
1816dam ouna720108,009252,78
1817shamekhmbf72096,5511171,55
1818neztout720108,009242,67
1819Poiuytreza12372098,009262,89
1820goodtn720107,2010121,20
1821Wargui720119,008121,50
1822Aymenchedhli720118,009192,11
1823BIBA50720117,2010141,40
1824aloulou28720108,009101,11
1825houssemWH720109,00881,00
1826Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1827Fatimaezahra720116,0012252,08
1828christian holzi720106,5511111,00
1829Lass2017720119,008172,13
1830nejib123723129,867162,29
1831Jam3iya720118,009141,56
1832Bassbous72097,2010111,10
1833HàMàIs723128,638151,88
1834Faycel Samsar710118,888212,63
1835Ftouhiiiii71097,1010353,50
1836Nourddine71097,1010202,00
1837ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1838SISKOU123710118,888243,00
1839moezhajri1979713128,508162,00
1840kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1841Khalfoun710106,4511131,18
1842walidmejri05710116,4511141,27
1843rossi.z710107,899161,78
1844djou nour710117,899131,44
1845Hassan.has29@gmail.f710108,88881,00
1846lotfigafsi710118,888364,50
1847titouf713129,717152,14
1848Rizou2006710117,899101,11
1849nostradamus710108,888202,50
1850Kamel195871096,4511161,45
1851DalliBe710108,888131,63
1852ROZALINA710107,899404,44
1853Wassim 333710118,888293,63
1854bahrisa83710108,888303,75
1855Hajjfoufou710107,899111,22
1856soufiene171097,1010464,60
1857rafikg710118,888182,25
1858Bouri83710107,899212,33
1859Aziz9863710107,89991,00
1860fioutsher710106,4511141,27
1861Imed0987h710117,899232,56
186292036030710118,888303,75
18637affouze71097,1010141,40
1864carla 3710118,888273,38
1865Kharia716129,297243,43
1866yesyesine700107,789273,00
1867anjamo700107,789414,56
1868Sam2018700117,789333,67
1869Rafik rs700106,3611242,18
1870Ramzi222700118,758283,50
1871Amin1987700118,758273,38
1872brahmi 1700107,789101,11
1873Vendeur samios700118,758303,75
1874mansour fendri70097,789131,44
1875Tout a coup700108,758182,25
1876selim1230700107,789202,22
1877koudikan14@gmail.com700107,0010212,10
1878faouzifawzi700107,789222,44
1879Malek0007700108,758364,50
1880mohammed1981700108,758232,88
1881moanja700117,789384,22
1882TOPUNO700107,0010313,10
1883amir1987700117,0010111,10
1884GadourEs700118,758141,75
1885GHRIBI703127,44991,00
188695789096700118,758121,50
1887ajmi510070097,0010131,30
1888Mehdi msedi700108,758384,75
1889lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
1890Internazionale700117,789202,22
1891Mohamed AliBe700118,758101,25
1892Bizertino cabiste703129,577304,29
1893ALI979473700107,789262,89
1894hamoudahf700107,789333,67
1895MouhamedCh690118,638131,63
1896riabi16961210,506274,50
1897imed10690118,638111,38
1898prince123690106,9010141,40
1899Daliboucorsa690107,679182,00
1900omar20690107,679242,67
1901bacem2015693129,437294,14
1902farhatksir690117,679252,78
1903Fareshechmi690116,9010171,70
1904marwa-sghaier690117,679455,00
1905Benjamin690116,9010323,20
1906Selim2468690116,9010232,30
1907AymenGu690118,638202,50
1908wadja22690117,679111,22
1909Ahmedhammami69096,2711252,27
1910yassking69097,679121,33
1911kefi11169096,9010404,00
1912Midouka69096,9010323,20
1913Moncef derbali07@gma690118,638202,50
1914Barhoumimohamed7@gma690106,2711151,36
1915NIZO81690118,638162,00
1916s.safwen680107,569171,89
1917Essil19680118,508334,13
1918Abdo SamihaJe683129,297131,86
1919SamiNa683129,297121,71
1920Nidouissaoui680108,508182,25
1921raoufamor211168161310,40551,00
1922FaycelBe680117,569343,78
1923moumou2020683129,297213,00
1924HARDROCK680118,508141,75
1925Ahmed26624683128,138283,50
1926Eya1993680118,508253,13
1927MadiHe680118,508121,50
1928Bechir12345680107,569252,78
1929jenjen31680108,508101,25
1930Nizar3680108,508121,50
1931www.nidhal.com@gmail68096,8010161,60
1932EBBI12683129,29781,14
1933bacbac683129,297131,86
1934penrico680107,569171,89
1935kais1995680108,508182,25
1936Ammar198868096,1811222,00
1937ahmedlaifaadel680118,508131,63
1938Lalmani683128,138121,50
1939mrek73680119,717142,00
1940josef 13680108,508232,88
1941jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1942ABDOU.ESS 673129,147131,86
1943adelsbenyidir08@gmai670107,449151,67
1944semah707@gmail.com670118,388101,25
1945MohsenAm670118,388334,13
1946Prromosport202067097,449424,67
194751989495673129,147243,43
1948Hamdouch hk670107,449111,22
1949Med Sniper 670107,44991,00
1950Sghzizou670107,449212,33
1951Hajmi1048670107,449151,67
1952osbana.aminouche67097,449333,67
1953Bissa202067097,449121,33
1954Lotfi1101670108,388182,25
1955DràMa673129,147111,57
1956Chaher29ab670118,388151,88
1957saif61670107,449343,78
1958Ghraidi670108,388101,25
195997970065673129,14791,29
1960espace670107,449222,44
1961cmoioki670107,44991,00
1962Kambowsky670108,388263,25
1963yosra16670118,388222,75
1964liban ibrahim 670108,388253,13
1965Selim tt670118,388293,63
1966anwarboutoraa660108,258293,63
1967TOUMAtouma66096,6010242,40
19687amouda10660107,33991,00
1969samar060418660108,258253,13
1970hakimosa660118,258283,50
1971brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1972ولد الماطر663129,007273,86
1973aboudorra660107,339111,22
1974IbrahimHw660108,25891,13
1975Med oussema660108,258162,00
1976rzouga13660117,339101,11
1977saiid27663127,888202,50
1978ali0011660108,25891,13
1979haejfv5s5bhhhhhh660106,0011201,82
1980fihagool660107,339333,67
1981rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1982RamziRo660106,6010202,00
1983kiko198366085,5012121,00
1984anisray660118,258121,50
1985Gazgaz132660117,339121,33
1986montakarim660119,437314,43
1987Ahmed1978660108,258263,25
1988Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1989HIMA1977660118,258354,38
1990Amin net660108,258293,63
1991Hatem0020660118,258202,50
1992Na bolbol663129,007142,00
1993nizar1663127,009151,67
1994wassim_brahmia660117,339262,89
1995neji18666128,577223,14
1996Hamdi.jerbi660118,258111,38
1997Hbibhbib660108,258182,25
1998Nouri1995660117,339151,67
1999nidhal101660107,339161,78
2000Promo20182019660106,6010262,60
2001AymenBe660108,25891,13
2002mohsenm2s660107,339141,56
2003Khaliltrabebsi65087,229414,56
2004Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
2005flash07650118,138101,25
2006Marco7765098,138334,13
2007Hamouztito650107,229161,78
2008AchrafKabaw650118,138141,75
2009lahmarfethi650117,229323,56
2010KhalilBe650107,229171,89
2011Kaza300650108,138162,00
2012Mohamed2018650107,229384,22
2013هى بيدها650107,229141,56
2014Riadh.th2011@hotmail653128,867182,57
2015Walidhanen88650108,138212,63
2016riahisihem650118,138182,25
2017matmati walid65097,229131,44
2018saufiatur@gmail.com650107,229151,67
2019jamia1920650108,138263,25
2020tahertaher65097,22991,00
2021hamditarek59650107,229424,67
2022fanfane65096,5010161,60
2023Ala 91650119,297253,57
2024badpro650118,13881,00
2025AYLOUNTA65086,5010131,30
202627787937650107,229101,11
2027zidizi650108,138151,88
2028bbassem6650119,297223,14
2029kiwikawa0565097,229111,22
2030mounir 98650117,229202,22
2031med jarmouni640119,147152,14
2032Haithemgass12640117,11991,00
2033kadebbich640119,147243,43
2034Hadharatt640108,008192,38
2035HAMZA 7640107,119323,56
2036bill7664096,4010202,00
2037romanomar643127,638192,38
2038Bacha_OM640119,147273,86
2039ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
2040medkamelmed64097,119101,11
2041Med Rami ca640117,119161,78
2042Riad mkacha5640108,008182,25
2043Khou999643127,638273,38
2044Rst1075640108,008222,75
2045ahmed464098,008293,63
2046momo196564098,00881,00
2047Jbeli2020640108,008162,00
2048aloui_206640118,008151,88
2049ALiMh640119,147101,43
2050Moemenanas640108,008192,38
2051hamed85264097,119131,44
2052rabi3ovski640109,14771,00
2053Chaherpromosport643128,717121,71
2054nakat08643128,717131,86
2055RayenMo640118,00881,00
2056elibrahimi alii64097,119242,67
2057Adelsaihi640107,119222,44
2058Wissem666379640118,008151,88
2059SellyRo640109,147162,29
2060khd2311640117,119333,67
2061Mamadou 123640119,147152,14
2062Faouzi210640108,00881,00
2063HammadiSa643128,717101,43
2064gadourkribi29@Email.640108,008151,88
2065Molka11640119,147284,00
2066Mawjoud64098,008222,75
2067Kimo009640118,008131,63
2068youssef09640116,4010262,60
2069Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
2070med hama630117,009313,44
207112nwrna@gmail.com630106,3010141,40
2072walid1976633128,577223,14
2073مكشخ007630117,009262,89
2074slouma2017630107,88891,13
2075mohamed236331210,006274,50
2076imedtanfouch630107,888172,13
2077AMIRFAYCAL63097,88881,00
2078ElibrahimiAl630107,888111,38
2079Raouf7863097,009121,33
2080Yassine4adar630109,007213,00
2081medisson630119,007121,71
2082frayking630117,009232,56
2083Hamami riadh630117,888303,75
2084bilel50630106,3010191,90
2085aflidjou630119,007324,57
2086amdouni81630107,009171,89
2087hamaied636129,50681,33
2088nemsleo@hotmail.fr630107,888374,63
20892656277263086,3010191,90
2090Adnoss2019630107,009101,11
2091kaiesclubiste630107,888101,25
2092Hmammi630117,888243,00
2093moncef777630117,888131,63
2094waelvip63097,009222,44
2095ali2 bb630119,007213,00
2096JemaliIm6331210,006183,00
2097slouma2015630109,007111,57
2098Mimoumaya620107,758192,38
2099hatemkhazri620118,867162,29
2100ZARKHA620108,867334,71
2101Ronaldo.messi620108,867162,29
2102adem16620116,899151,67
2103Benothmen620107,758121,50
2104lafaiat620106,2010141,40
2105AhmedArselan620117,758141,75
2106Medfat24620107,758162,00
2107alartwop620118,867334,71
2108Zirame62085,6411211,91
2109didoudidou620106,899141,56
2110Anwer1862096,899283,11
2111bibbou620118,867233,29
2112albert2262086,2010151,50
2113FakhriMa620118,867172,43
2114bouhmide620117,758101,25
2115molk jamazi62097,758121,50
2116adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
2117mourad.gueldich@gmai62096,899222,44
2118SAADI123623128,437284,00
2119dhkais620118,86791,29
2120Vib 12620107,758131,63
2121Wissem2041562097,758283,50
2122sadek123620117,758101,25
2123sakr2000620118,867121,71
212493418347620117,758151,88
2125YassineIs620118,867162,29
2126choko17620118,867162,29
2127Soufiene82620106,899273,00
2128Dalí.capou620118,867355,00
2129JabeurNa62097,758121,50
2130RamziMa610118,717192,71
2131titouuuuuuuu610108,717142,00
2132Azzouz5610116,789101,11
2133Chokorjab613128,297152,14
2134RanaBe610108,71791,29
2135Trikitchitcho61097,638131,63
2136Gangsta610107,638151,88
2137Gigi 3761075,5511141,27
2138somraniah12610108,717111,57
2139Airbus610107,63881,00
2140007rbg610117,638364,50
2141ElmouezAb613129,676305,00
2142kahweji610107,638131,63
2143impatable610118,717192,71
2144hamdaoui610118,717213,00
2145samra12610107,638111,38
2146Bejifoot61097,638131,63
2147mouha2361096,789202,22
2148ameur89610107,638131,63
2149MferwahAb610108,717131,86
2150heni23610118,717243,43
2151Rapid ca613129,676254,17
2152seifoun 89610108,717121,71
2153barhoum2008610107,638141,75
2154hamzadouihech610107,638101,25
2155Torino58600107,508232,88
2156cherif732603127,138243,00
2157ja7jou776001110,006132,17
2158Najibbc600118,577253,57
2159JNIOR foot603129,50671,17
2160amara2222600106,679141,56
2161Kink21600108,577101,43
2162Zarga123600107,508101,25
2163كتاب6001110,006213,50
2164salah mohamed600117,50891,13
2165safiroos60097,508111,38
2166HamzaKh600118,577192,71
2167Nt3adaa600108,577284,00
2168midou med600107,508263,25
2169nejib2020600118,577182,57
2170AliTl600108,577101,43
2171فرتونة603129,506193,17
2172Habboubb6001110,006305,00
2173HichemGh600108,577162,29
2174DjouCs6001110,006142,33
2175los tokos603128,14781,14
2176CherifFa60097,508182,25
2177Chawki29603128,147111,57
2178CHEDLY75600116,679303,33
2179Adnen22600107,508182,25
2180El Don Houssem 999600108,57781,14
2181Oussama.aouadi600107,508141,75
218219541954600108,577263,71
2183mhdit2360097,508172,13
2184Rahymtarhouni600107,508243,00
2185Amine Elaid600118,57781,14
2186Yacine1984600118,57771,00
2187Amri amri603129,50681,33
2188Ali mahmoud603129,506244,00
2189walid13600118,577223,14
2190ahmed mido 4260600108,57791,29
2191Habzzn600106,679101,11
2192InesCh600118,577162,29
2193atia02160097,508121,50
2194siouf32600118,577273,86
2195Taieb81590118,437223,14
2196baa2t8259097,388141,75
2197Fifacaf590118,437355,00
2198Hela.chaher59098,437142,00
2199Shuber590118,43771,00
2200elyes8961590117,388131,63
2201mootez78590108,437202,86
2202Larou17590106,569202,22
2203Alloula593129,336111,83
220405moncef590107,388263,25
2205chacalat590107,388253,13
2206Adnen2013590108,437192,71
2207sahli blid590108,43781,14
2208Njouba19590119,836274,50
2209ahmed0359097,388111,38
2210bouha12590118,43781,14
22112372433359096,569202,22
2212ayadi sami590107,388162,00
2213ben2000590108,43791,29
2214capoamine590108,437284,00
2215Mohamed1234567590108,437243,43
2216YoussefC 590118,437101,43
2217Nejmomj590116,569141,56
2218mootezch590107,388141,75
2219gsh1413590118,43791,29
2220Gastongba59097,388121,50
2221Arkadata-Tn-590107,388111,38
2222ZiÈ590118,437101,43
2223SoufienMa590108,437101,43
2224mohamed75580108,29791,29
222527928811580118,297233,29
2226MakremBo58098,297182,57
2227Aymenidani580117,258182,25
2228SlimSl5861210,405142,80
2229MounirDe580108,297142,00
2230SAMIR757580107,258394,88
2231planet win2016580119,676284,67
2232Yasser gad583129,176203,33
2233solidarious58097,25881,00
2234Achref1985580117,258151,88
2235Yacinouzinou58087,258324,00
2236sami456758097,258334,13
2237oujda09580118,297213,00
2238Chaff 2258087,258111,38
2239Ezahrouni580118,29771,00
2240Slimi1158097,258212,63
2241alexander583129,17691,50
2242IbrahimMa580119,67681,33
2243AlferchichiZi580107,258101,25
2244Sifon69583129,17671,17
2245Beligh5813136,43791,29
2246Sbrom12580107,258121,50
2247issaoui58096,449212,33
2248midomj580108,297233,29
2249Bissa123580118,297243,43
2250ChedlyAg580119,676172,83
2251jamel62580106,449131,44
2252MAMEDJOJI580108,297273,86
2253SaberJo58087,258131,63
2254Realiste580109,676305,00
2255Kesha1x258096,449202,22
2256patross580118,29791,29
2257Aymentt570119,506203,33
2258Wadcop2570107,138202,50
2259othmenb57095,1811252,27
2260Jmal1357096,339222,44
2261Pro_27570118,14781,14
2262ريانس570109,506233,83
2263Mbarek Mks57098,147131,86
2264riadh hamami570117,138324,00
2265monlas48570108,147142,00
2266amigoss570108,147111,57
2267Ayoubessya570107,138263,25
2268ronaldo26570118,147233,29
2269Foufaycel570108,147172,43
2270wiss01570118,147121,71
2271SaifLo570119,506101,67
2272Slim0557098,147111,57
2273AliBo57098,14781,14
227458518740 573127,717131,86
2275voiture570118,147213,00
2276Tarek@gmail.fr570108,14791,29
2277AbdallahBi570109,506132,17
2278jrebi00157097,138111,38
2279rochdiariana570119,506203,33
2280Yac Ine 570108,147192,71
2281Adel.adel57131311,00451,25
2282hassent570108,14781,14
2283moncef@gmail.com570107,138162,00
2284Loulou 1234570119,506213,50
2285Wissem222570108,147101,43
2286mohsen2000@hotmail.f570106,339131,44
2287AkramBo570119,506193,17
2288NioNa560118,007314,43
2289mehdiwani1981560118,007273,86
2290medhedi81563126,638121,50
2291touhami.drira007@Gma560108,007263,71
2292stalin560118,007142,00
2293BahouNa560108,007142,00
2294DidoCl560108,00791,29
2295JNIOR PRO560108,007101,43
2296Ahmed som560108,00791,29
2297dhanbri560118,007101,43
2298Josef dridi560119,336305,00
2299ya7yaboubakri56087,008172,13
2300ilyesone560108,00791,29
2301Faouzy560108,007162,29
2302InebranlableMa560108,00791,29
2303batista20556085,6010161,60
2304MOMO198656097,008151,88
2305AhmedDj563128,836132,17
2306Helmitou560119,336122,00
2307Zemzmi560108,007121,71
2308Ourabi89560108,007192,71
2309FaresEL560118,00781,14
2310Sabrouch8056086,229434,78
2311Karim9292560119,336244,00
2312ZORBA8856086,229273,00
2313FaroukHk56097,008162,00
2314babari33560107,008263,25
2315dynsam18560118,007284,00
2316Radhouane@hotmail.fr56097,008162,00
2317Titof2tr560117,008151,88
2318Ganounl2056098,007273,86
2319dalidali00156098,007101,43
2320HoussemNa550106,888131,63
2321moezbnt550107,867324,57
2322serpico1978550119,176193,17
2323Azzouz12550117,86781,14
2324valaghi550107,86781,14
2325khedermiloud550119,17661,00
2326IssamBe550107,867172,43
2327Tunisiano35550107,867314,43
2328badis1900550119,176193,17
2329HASSENT7955086,88891,13
2330ChikhRouhouAhmed553127,437152,14
2331Karimfaddaoui13@yaho550107,867131,86
2332Houssi houssem550109,17671,17
2333siscotn55096,888283,50
2334AhmedMa550119,17691,50
2335Manaw02550106,888111,38
2336ROCHDI21550119,176122,00
2337Nassimlz553128,676122,00
2338amahaoopea55096,888131,63
2339Ayouta01550107,867263,71
2340AdlDa550109,17