Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 25 du 06/02/2016
Cagnotte : 466143.863 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 18
Part de chaque colonne gagnante 25896.882 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2014 / 2015

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1KisCh2246129,08241205,00
2YesyeS2226129,00241124,67
3zouhaier2193129,00241205,00
4SamyHa2160119,00241134,71
5wissem xs2153128,83241074,46
6SlimMo2153129,22231024,43
7nexxus20092140118,92241114,63
8MohamedEr2116128,91231155,00
9machoula2110118,79241205,00
10AbdallahBe2103128,63241164,83
11WissemMs2093128,5824964,00
12123sousou2080118,6724913,79
13Ezzeddineonline@yaho2070118,63241014,21
14nomade6542073128,8723934,04
15bououd_Mohamed@Hotma2073128,87231004,35
16chanceluck2063128,4624933,88
17elbeji2050118,5424953,96
18221025602053128,78231124,87
19KgsGh2040118,5024522,17
20yasmino2040118,87231014,39
21faouzi kine2040108,50241094,54
22AbdallahKa2040118,50241114,63
23soufien742040118,50241174,88
24friguil2030108,46241205,00
25wechteti2023128,6523642,78
26jamais2020118,4224753,13
27faidi19752013129,0022994,50
28kamoon2000118,7023743,22
29971029312000118,3324793,29
30HoussemMa2003128,95221084,91
31mehdi841990118,29241134,71
32trefle1980118,6123733,17
33HABOUB_031973128,0824622,58
34ben salah1960118,52231024,43
35joujma1960118,5223381,65
36elwalch1960118,91221064,82
37abouelezz1960118,91221074,86
38ayoub071963128,0424682,83
39zen.miladi1963128,7722723,27
40sporty1950118,4823893,87
41achref wazzen1950118,4823773,35
42anis aymen1950118,4823773,35
43mouhamedfaouzi58hotm1950118,13241004,17
44issam1251950118,4823733,17
45KarimTe1930118,7722652,95
46jaffalo1930118,3923783,39
47bichou19801923128,2223492,13
48Nannous1920118,0024241,00
49sam20131910117,96241044,33
50bissou721910118,3023672,91
51fdd0011900117,9224592,46
52tahergagnant1900118,2623743,22
53chaouali1900118,2623572,48
54ridha.armi@hotmail.f1890118,5922723,27
55HichemBe1893128,8621783,71
56HammaDa1880118,1723672,91
57Sa3sou31883128,0423893,87
58ibrahimkat@yahoo.com1883129,2520864,30
59MagAy1870117,79241054,38
60hcheikh1870117,7924331,38
61helmitttttttttt1870108,50221034,68
62kamel 19721873128,0023462,00
63HediHe1860108,4522562,55
64LyesHa1860118,4522833,77
65Yassmed1853127,9123642,78
66ramzibothmen1850118,0423592,57
67astro11853128,2722602,73
68promo201441843127,5424702,92
69mounir19781840118,0023652,83
70haithem9471840118,3622532,41
71gsh14131820118,2722482,18
72razane201482021820118,6721803,81
73محمدا1820108,2722663,00
74ChihebBe1820117,5824853,54
75HACHOUCH1820107,58241174,88
76atefprof1810118,2322502,27
77elhajji1810117,8723451,96
78ASDRUBAAL1810118,6221994,71
79samikardous1810118,2322582,64
80martin_avignon1800118,1822291,32
81fitness1800107,5024974,04
82ahmedmegrine1803128,0522391,77
83Anouar Ha1800118,1822703,18
84djoe12021790118,1422683,09
85sallemw1790117,7823532,30
86mkawar1790118,5221582,76
87Belhassen721770118,0522763,45
88Imed RM1760117,6523361,57
89SoufianeAt1750118,3321502,38
90raffaello1750117,9522683,09
91tchikita1750108,3321542,57
92douja631750117,9522572,59
93kofkof1740107,9122281,27
94MAJOR2M1740118,2921472,24
95mamdouh6121730117,8622391,77
96zizozied1720118,6020753,75
97Hanibal1720117,8222592,68
98unity3601720118,1921663,14
99ChtiouiBa1720118,1921683,24
100kimouanis1720118,6020964,80
101tchoula21720118,6020713,55
102boubakri1710107,7722954,32
103SaifLo1713128,4020522,60
104FerchichiHa1710107,1324502,08
105med rami1710118,1421602,86
106alexbl171097,7722602,73
107SamiNa1710117,4323462,00
108ayoub20141700107,3923231,00
109Choukou311700108,1021512,43
110MtirAm1700107,39231024,43
111abdou.fourti1700118,5020773,85
112baresi1690107,3523853,70
113promoex1690118,4520733,65
114karimzizou2001@gmail1690118,0521482,29
115manou99891680107,6422562,55
116mkacher1680118,8419854,47
117kalibre168097,3023682,96
118AnnaJo1670118,3520683,40
119HediaSa1670118,3520482,40
120AhMe1670107,9521512,43
121GmatiHa1660117,9021693,29
122kaiser166097,9021552,62
123MabroukSa1660118,3020351,75
124aymene20031660118,7419753,95
125alisellami1650107,17231024,43
126bastardo1650118,6819864,53
127AhmedAt1653129,0018774,28
128salakta1650118,2520783,90
129sab239841650107,1723672,91
130lionis1640118,2020351,75
131sa7ly20141640118,2020221,10
132si_mahmoud1640108,2020723,60
133midooo1640108,2020663,30
134leaderjacob1630117,7621492,33
135medmaamri1633128,0020432,15
136atefIT1630108,1520452,25
137zlag0071633128,4219914,79
138soukitts1633128,0020552,75
139Gattuso821630118,1520653,25
140adoula20051633128,4219663,47
141NabilMe1633128,4219643,37
142jrebi0011630107,7621753,57
143MouhamedCh1623127,5721442,10
144BechirEl1623127,9520693,45
145AlferchichiZi1610108,0520532,65
146Tittostaifi1610118,4719683,58
147wlidha wlidha16116138,0618653,61
148brother1610117,6721211,00
149tunisienfun1161096,71241205,00
150balha19761600118,8918573,17
151Skan20151600118,0020462,30
152mahdigafsi2221593128,2119422,21
153loto071590118,3719472,47
154monem aloui1590107,9520663,30
155CharfeddineM'1590118,3719613,21
156infosalim1593128,6718623,44
157monji-hamidi1593127,8020572,85
158Joker_51580117,90201005,00
159vampiro1580118,3219573,00
160BellaDo1583128,6118894,94
161LASMAR1580107,1822723,27
162gunspipo1580118,7818764,22
163HediAt1580117,5221351,67
164toumoncef@hotmail.fr1570118,2619713,74
165BFNEST1573129,0617472,76
166AymenTm1560107,4321251,19
167TITOU19811560107,8020442,20
168WentiEc1560118,2119774,05
169musj1984155096,7423662,87
170HammaVa1550108,1619371,95
171zed gtts1550117,3821331,57
172saragon1550107,7520381,90
173leo.delgado1553128,0019573,00
174AmiratAm1543128,3918543,00
175bicha19771530118,5018392,17
176kais_lam1530118,0519361,89
177Aimanbens1520118,0019422,21
178walid08051520118,0019532,79
179AbourayanSl1520117,2421763,62
180abdoul3651520118,4418553,06
181genyour1520118,4418452,50
182ezzeddine5515113138,6316311,94
183 khsoft1510107,9519402,11
184atefest281510118,3918693,83
185rimess0071510117,5520653,25
186FathiKh1500107,5020492,45
187wafaksous1500118,3318341,89
188amina0001500108,3318633,50
189amrouche20061500117,8919593,11
190hedi661500118,8217673,94
191abdelaziz.kou1500117,8919603,16
192wahid_tz1490118,2818372,06
193khlif19871490107,4520462,30
194a7meed1490107,8419371,95
195ramous1480118,7117342,00
196mongimbarek1480118,7117462,71
197barika147096,1324692,88
198hajami1470107,3520251,25
199Boss141473128,4717492,88
200salihpromos1470107,3520673,35
201hamdaoui1473128,4717492,88
202imedTn1473129,0016794,94
203zied071460108,5917583,41
204bennaceur.jamel@yaho1460108,1118341,89
205SadekOp1450108,0618271,50
206ymasoups1450118,5317734,29
207skazou1443128,2917633,71
208zizou19841443128,2917271,59
209HamdiKh1440107,5819452,37
210momo011440108,0018271,50
211tunisienfun1440116,00241205,00
212MouldiGh1430107,9418563,11
213rabio1234561433128,7516644,00
214WAJIH811433128,2417472,76
215blackevil1430117,9418442,44
216sofiane6661430118,4117563,29
217WadiiMa1423128,1817855,00
218ArsaleneHa1420107,4719371,95
219Chamissio1420108,3517663,88
2202324151420118,3517442,59
221rahalitarek@hotmail.1420107,4719211,11
222omarpromo141097,4219412,16
223NabilHz1400117,7818402,22
224jlotfi1400107,0020482,40
2257a7a891403128,5616483,00
226cheslim1400107,3719191,00
227maditoo1403127,6118241,33
228promo1231400118,2417372,18
229ÄlàdînêM139097,7218341,89
230abdel251390116,9520472,35
231OlfaNa1390118,6916412,56
232dallouldali1390118,6916684,25
233abdessatar_arbi13913139,0014412,93
234DAROUM1380117,6718402,22
235hechmi1383128,4416432,69
236Elyes_JR1370107,2119562,95
237SofieneBe1360117,5618261,44
238hamdouch131360107,5618211,17
239slimen521350107,5018703,89
240kimo jojou1353127,7617452,65
241anisjlaw1356128,6015281,87
242bouras1340117,8817301,76
243alonzobk1330117,8217543,18
244Nizar.Chemchik1330108,8715463,07
245balighsoui1330118,3116654,06
246GeniRi1330107,0019452,37
247promosport plus1330107,8217422,47
248fathov1330107,8217362,12
249xavideco1320118,2516422,63
250JdîD1320107,7617392,29
251RidhaBo1310117,7117231,35
252sle7king1310118,1916422,63
253hama pk1310117,2818734,06
254gdourkribi29@gmail.c1300108,1316412,56
255rougeb201300118,1316452,81
256Nando19201303128,4715261,73
257meftah1300118,6715231,53
258BelhassenSo1290108,0616372,31
259aboouu.heya@yahoo.fr1290108,6015412,73
260SKALIFE1293127,4117211,24
261WaelAl1290118,6015271,80
262nizar1051290108,6015624,13
263bechir20151293129,0014443,14
264namji.karim522@gmail1290118,6015573,80
265Hosni@hanene1293128,4015724,80
266lotfidavid1293129,0014664,71
267kingchrif1280108,0016311,94
268pourtravail1280118,5315362,40
269AzizAt1280107,5317311,82
270ozil111280107,5317251,47
271patross1280107,5317543,18
272MaestRo1283128,3315755,00
273nader020620111270117,9416291,81
274lalo171270117,9416382,38
275The_Lord1270118,4715483,20
276rachid661270118,4715412,73
277allala991270107,4717352,06
278maro041260118,4015221,47
279nour.nour1260108,4015624,13
280nouri231263128,7914644,57
281AbouYo1263127,6916503,13
282mongicap1250106,9418754,17
283dirima1250117,8116593,69
284ejjerbi791240107,7516231,44
285nabil22salmi@gmail.c1240107,7516301,88
286MaestRo1243128,6414705,00
287STAFIM1240118,8614523,71
288lespoirtunis@hotmail1240107,2917281,65
289issamghodbane1243128,0715251,67
290hrouz421240118,2715533,53
291Soumayasaidi@hotmail1233127,5016342,13
292AmriWa1230107,6916251,56
293MohamedHa1230108,2015372,47
294dadou881230107,6916362,25
295MedfezIT1230107,6916311,94
296samwelziden071230118,2015493,27
297HaMaHa1230108,2015442,93
298MaestroRo1230108,2015755,00
299100tito1230118,2015483,20
300soukeh1220106,7818553,06
301mouradraouafi1220108,1315281,87
302UtilisateurIn1220118,7114705,00
303anwarboutoraa1220108,1315553,67
304kouki achraf1220108,1315352,33
305OmarBo1220106,7818372,06
306mehdi 011210117,5616241,50
307analyste 1210108,0715714,73
308KhelifiNi1210107,1217261,53
309naanouaa1210118,0715432,87
310HoudaBe1200118,5714423,00
311rabeh rabeh1203128,3614231,64
312Nadim221200108,0015453,00
313اشراقا1190107,9315372,47
314KarimCh1190107,4416654,06
315EmirCh1190107,9315322,13
316Bassem991190108,5014392,79
317midouch3061180107,8715211,40
318wmedali1180107,8715191,27
319FaroukAm1180117,8715583,87
320MedTa1180108,4314302,14
321fismailo1180117,8715664,40
322djomit1180119,0813594,54
323boubaker1170108,3614292,07
324kaledem1170108,3614412,93
325AnouarSl1170118,3614302,14
326musk ali1170107,8015583,87
327la goulette1170118,3614312,21
328medzagdoudNACEUR@liv1170118,3614231,64
329ghzaiel1170108,3614261,86
330weld louati1160107,7315201,33
331jendouba1160108,2914473,36
332InebranlableMa1160108,2914241,71
333SofieneBe1160108,2914553,93
334MaestRo1160117,7315755,00
335hedoui1160118,9213483,69
336KaisNa1160107,2516462,88
337AzizDR1150116,7617321,88
338sahariano1150108,8513534,08
339zarga1061153128,0014392,79
340MounirDe1150118,2114453,21
341SaberJo1153128,6213413,15
342kaisbarca1140107,6015231,53
343FaroukFa1140108,1414412,93
344issaoui114096,3318492,72
345OmarKr1140118,7713493,77
346moitak1140107,6015201,33
347firas211140107,6015593,93
348scolios114097,6015251,67
349DALY MAK1140107,6015251,67
350adel231140108,7713463,54
351BoudRi1140108,1414503,57
352WaelRa1140108,1414171,21
353AminMs1140118,1414312,21
354SOFIENS1130117,5315191,27
355danjo20081130118,0714302,14
356BilelHe1130108,6913322,46
357SofJa1130118,0714443,14
358mourad dey113097,5315412,73
359KOULOUM1130117,5315352,33
360SabrineSa1130118,6913604,62
361minouche1120118,0014332,36
362boualiali1120107,4715453,00
363kamkam1120117,4715432,87
3649999zou1120118,0014382,71
365wissa5051120107,4715191,27
366adelhoshos1120118,6213453,46
367Nidouissaoui1120118,0014473,36
368yvette151110106,1718432,39
369mechan1110117,9314171,21
370omar269939371113128,3113584,46
371imed28281110118,5413453,46
372tonton801110117,9314312,21
373anis007141110107,9314251,79
374KalilBe1110117,4015241,60
375HamzaYa1110118,5413352,69
376Firas761110117,9314191,36
377zizou5012110097,3315221,47
378ring_bon@live.fr1100108,4613604,62
379BadrHa110096,8816261,63
380abderrahmen201100118,4613655,00
381BilelBa1100107,8614271,93
382fonfonzara1100107,3315251,67
383themhay1100107,3315191,27
384serpicos781100117,8614322,29
385FatyKa1090108,3813362,77
386amir551090119,0812413,42
387rihem18551090117,7914151,07
388Ramoun1090108,3813322,46
389YASINE201090117,2715352,33
390taareek10913138,0012282,33
391SaifTb1090107,7914392,79
392mongi 11090119,0812252,08
393AymenAr1080118,3113322,46
394Pro_27108098,3113382,92
395GloryOn1083128,0813272,08
396SamirAh1070107,6414191,36
397yakusatn1070108,2313241,85
398jouerjouer1070118,2313584,46
399Merci61070118,2313292,23
400juventus reiva1070108,2313272,08
401amsterdam771070107,6414523,71
402danone1070117,6414151,07
403SakouhiRa1070117,6414292,07
404mortadha771063128,5812544,50
405kamelskarfasse@gmail1060108,1513534,08
406mimo841060108,1513352,69
407wassim1231050108,0813151,15
408montafoot1050108,0813352,69
409medsellami@gmail.com1050108,0813221,69
410Zambrotta10513139,2010424,20
411wiild_gafsa105097,0015291,93
412wissemsarra20161050108,0813282,15
413SalimK'1050118,0813211,62
414dadendaden1053128,5012504,17
415AzizMe1053127,2914161,14
416sebai walid1040107,4314191,36
417salah19561043127,7713614,69
418titouuuuuuuu1040118,6712191,58
419FeresFe1040118,0013403,08
420yassine css1040118,6712544,50
421krouz111040117,4314443,14
422nadhmi1030117,9213221,69
423naim831030119,3611555,00
424anasdarraginho103097,9213181,38
425TarakGh1030107,3614161,14
426RastâKa1030118,5812211,75
427HassenYo1033127,1414201,43
428klibre191030117,9213181,38
429zizo zoubeir1020107,2914171,21
430bigdill1020117,8513251,92
431Touta_921020107,8513322,46
432SadekMe1023127,6213362,77
433sof9401020106,8015221,47
434HichemBo1010118,4212463,83
435Waelkan121010108,4212564,67
436NãSrõ MöNtåMk1013128,1712191,58
437SALAH151010107,7713372,85
438OussamaLa1010117,7713231,77
439mehermeher20151010108,4212282,33
440saadoun81010107,7713262,00
441HafaiedhCa1013128,1712171,42
442BechirB1010108,4212302,50
443dhiya20141000107,6913312,38
444WalidAr100097,1414261,86
445chigivara1000107,6913302,31
4461109001000108,3312342,83
447che11x1000106,6715342,27
448FtataBa100097,6913604,62
449BACHABACHA990107,6213251,92
450nader1919993128,7311514,64
451dam ouna990109,0011524,73
452Leprince990119,0011201,82
453DJO DJO DJO990108,2512494,08
454hichem26993128,0012342,83
455arbizz990107,6213251,92
456AshrãfM990119,0011262,36
457mahdi841990107,6213171,31
45821697841811980108,1712443,67
459scorpion8110980118,1712221,83
460touati_imed980107,0014282,00
461ridhayahyaoui@ymail.980118,1712221,83
462RamziBe980117,0014412,93
463achrefna3ne3a983128,6411232,09
464faouzi1971980118,9111272,45
465RafikTk970118,0812231,92
466miheldo970108,0812121,00
467clubist970118,0812262,17
468aloulou28970108,0812262,17
469bileloso970108,8211413,73
470midodido1x2970106,9314382,71
471hamdi101970108,8211201,82
472Fallous77960118,0012231,92
473mahrez.shili2960108,0012342,83
474hilmi.yahyaoui@farah960108,0012161,33
475gabriel96097,3813211,62
47623453327960118,0012423,50
477Med_88960107,3813241,85
478Anwer.123960118,0012302,50
479farsoune960118,7311444,00
480omdaomda960107,3813191,46
481GhandriNo950118,6411181,64
482rafik2012chairi@yaho950108,6411444,00
483yosri1950117,9212383,17
484NIZO81950117,9212131,08
485KAMIKAZZZ950107,3113372,85
486didoo11950118,6411252,27
487soltaneramzi978@gmai950117,9212272,25
488rachidomrani95097,3113513,92
489saif188940117,8312393,25
490Mouradlebon50940107,8312342,83
491MajdiMa940118,5511191,73
492med alaya940107,2313282,15
493nounou78940117,8312352,92
494Haj FrajAm940107,8312393,25
495mba201193097,1513463,54
496YoussefJe930107,7512181,50
497cboncbon930108,4511524,73
498Amidou930118,4511312,82
499SémahH930117,1513191,46
500OthM933128,1811343,09
501HalimBo930107,7512292,42
502FakhriMa923128,9010373,70
503NABILT920118,3611282,55
504ELKADRI920107,6712201,67
505Malek jok920107,6712191,58
506kayri1234920108,3611131,18
507ZiedBe920108,3611343,09
508LyesHa920108,3611343,09
509daker ben92097,0813171,31
510ghoole920117,6712242,00
511mehdi-ja@live.fr920107,6712151,25
512mario2013920117,6712191,58
513sabrij920107,6712171,42
514Etoile920108,3611191,73
515Zambou923128,0911232,09
516Tinonpère91097,0013161,23
517TridentDe91097,5812262,17
518Amounaaa910118,2711211,91
519Joker5916128,5010505,00
520saber anaibi910117,5812151,25
521AtefMa910108,2711312,82
522nakata910107,5812191,58
523Bilelhammami19942005910107,5812282,33
524maradona910118,2711222,00
525malekmed910118,2711222,00
526nour19899016139,258212,63
527ALA MA900108,1811474,27
528mohamed tarek900108,1811282,55
529za3lanovitech90097,5012211,75
530Midotex900108,1811343,09
531lotfiattia900117,5012201,67
532bilel00790096,9213282,15
533sah54062292900107,5012171,42
534AhrfEm900118,1811262,36
535wachkajelma890118,0911272,45
536alexander890107,4212242,00
537YosriEl893127,8211373,36
538montassar soussi890108,9010434,30
539imedmzoughi@outlook.890108,0911353,18
540ridha7789097,4212171,42
541houmem hs880117,3312131,08
542RiadhGo88096,7713282,15
543sabri22880108,0011211,91
544pirlopronos880118,0011423,82
545psg.1920880117,3312191,58
546blacklove880118,0011292,64
547penrico880107,3312171,42
548skouri880118,0011211,91
549ameur24562081883128,5010212,10
550X-BAZZZ880118,8010343,40
551ninis seifi880118,0011131,18
552BardoBa880108,0011353,18
553NabilBe880118,0011141,27
554walid mechergui870107,2512121,00
555ayadi sami87096,6913201,54
556titous870118,7010282,80
557gatto_kassica@hotmai870107,9111141,27
558a7medinho69870117,9111171,55
559revivo870107,9111211,91
560mehdica860107,8211141,27
561EzzouAl863128,3010191,90
562ahmed.6654860118,6010272,70
563R7OUMAFG860106,6213221,69
564torres860107,8211393,55
565Marcoothmen@yahoo.co86097,1712322,67
566youssefh860119,569455,00
567ABOUATHEB860118,6010272,70
568brahim1974860118,6010242,40
569Che Rif860117,8211201,82
570qazur83860106,6213211,62
571hamza.saidi13860108,6010242,40
572TMAROUANI850108,5010373,70
573AladdinBe85097,7311191,73
574KhaoulaMa850118,5010505,00
575AmmarHa85097,0812191,58
576ZairiMo85097,7311232,09
577ajjaulle85097,7311474,27
578FaycelDa850108,5010313,10
579monlas48@yahoo.fr850107,7311282,55
580wissam85096,5413171,31
581kais2015850108,5010242,40
582momo1965850107,7311121,09
583MEDANIS85097,7311413,73
584haythem1050184097,0012272,25
585dalijelassii840118,4010424,20
586ksour essef840108,4010141,40
587jamelouerghi840108,4010303,00
588Starpino840117,6411161,45
589rached 2050@outlook.84096,0014201,43
590matrix_rdf840118,4010292,90
591smichi830117,5511201,82
592naouarr830118,3010414,10
593zaim1968830117,5511121,09
594carolina3830118,3010414,10
595khemiri830118,3010272,70
596mondher1986830118,3010202,00
597dali0073830118,3010363,60
598princefoot83097,5511262,36
599SyrIn833128,0010272,70
600imen15820108,2010161,60
601kimooo820107,4511161,45
602saadoun820108,2010151,50
603haithemca820117,4511211,91
604morjan823128,789252,78
605pele622820108,2010323,20
606mariomttt820108,2010434,30
607ahmed mido 85823128,789364,00
608zayneb182097,4511242,18
609aziz123*810108,1010262,60
610crotcho810108,1010272,70
611ahmedgharbi1988810117,3611171,55
612cherif chiheb810119,009455,00
613LotfiLt810107,3611373,36
614MezenSp810119,009171,89
615hafedh*810108,1010333,30
616sam1973810119,009242,67
617MoatezHe81096,7512484,00
618deta.labo@gmail.com810118,1010242,40
619hakoul180096,6712161,33
62024676994800108,0010202,00
621eyaaaaa800108,0010333,30
622chibaniiheb80098,0010323,20
623DiariJa80097,2711222,00
624MarwenAk800118,0010191,90
625KacemMH803128,569141,56
626bhbhkalil80087,2711121,09
627MrabtiNa800117,2711232,09
628Ben AhmedAb800118,899303,33
629lemhaf80096,1513141,08
630afif123800118,899293,22
631isra2a790117,9010191,90
632MohamedZa790106,0813171,31
633MMMM78790117,9010111,10
634AYMENSNOUSSI793128,449353,89
635RiadhJa793128,449252,78
636mido07790117,9010181,80
637amchrf790118,789455,00
638selmilamjed780107,8010393,90
639FâRèsÀ780118,679232,56
640ja.sport780108,679273,00
641AnwarOs780118,679242,67
642amor moussi780117,8010323,20
643Slah EddineSo780118,679444,89
644mehdito00778097,8010303,00
645abdouchennaoui780118,679313,44
646HAMDI27780118,679273,00
647buig guella770107,7010282,80
648samwel770107,0011131,18
649Averoes770117,7010212,10
650SamiNa770118,569232,56
651ahmed mou770107,0011161,45
652KIMO1X2770118,569384,22
653WissemLa770117,0011181,64
654MANZOUKIç77097,7010141,40
655SPORTKH770107,7010313,10
656KhaledPr770108,569131,44
657riadh5orda770107,0011121,09
658sofiene ess43760108,449262,89
659khairi14763129,138101,25
660tahfoun2376096,3312121,00
661rio2016760117,6010272,70
662lassed76086,3312423,50
663MounirKh763128,119141,56
664ChermitiJa760107,6010191,90
665sami06760118,449212,33
666AliDa760107,6010282,80
667hermi ezdine760108,449364,00
668saido123760107,6010161,60
669MehdiTo763129,138232,88
670sorezgui750107,5010131,30
671sabrouch36750108,339192,11
672alabettaher750107,5010141,40
673bandanas2000750108,339222,44
674DR SOUILAH750117,5010282,80
675big_R91753128,009101,11
676slouma83750108,339192,11
677AymenJa740117,4010181,80
678Rostom Roo Missawi 740108,229141,56
679lmer87740107,4010151,50
680CAPPO1740107,4010161,60
681متعبا740119,258121,50
682ben romdhane74086,1712252,08
683Marwen84740118,229232,56
684Yac Ine 74086,7311161,45
685taltun10740108,229131,44
686francais743127,899455,00
687ayadi.karim@gmail.co740118,229242,67
688sam000740107,4010131,30
689midou2010740119,258151,88
690radsi17740118,229273,00
691wadja2274097,4010131,30
692RamyMa740117,4010101,00
693FehdOt73097,3010313,10
694JOJO1X273097,3010333,30
695majdi12373098,119242,67
696karabatitchoreddo730116,6411232,09
697samira2015730118,119323,56
698ramzi ronaldo24730109,138374,63
699khillo730118,119161,78
700STEVENI730107,3010101,00
701Joker19730119,138405,00
702sofiene82730109,138394,88
703MàhDîZ73097,3010121,20
704Wiiiiiiini15730118,119252,78
705aicha16730107,3010242,40
706hecin@live.com720108,00991,00
707lansari720109,008111,38
708JabeurNa720107,2010272,70
709ZizouMa720108,009212,33
71022649150720119,008283,50
711naadeer72098,009262,89
712midourix72097,2010121,20
713elflous720107,2010131,30
714CLUBISTE01723128,63891,13
715moumou05710107,89991,00
716haffa*713128,508273,38
717TITOUZOU710108,888273,38
718midoMIDOMIDO710107,1010141,40
719frbe100171095,4613141,08
720Weil12371097,899353,89
721aldosios710107,899222,44
722HaMd710118,888131,63
723Joker_19710118,888374,63
724hamidou93710118,888364,50
725Nouryzag1×2710107,899262,89
726azizjlassi776@gmail.710117,899232,56
727ziko01710117,899232,56
728hatem rouz70097,0010505,00
729habib.m700117,789151,67
730BlackShark700107,789121,33
731anis Gs 700108,758334,13
732djo.mit700108,758344,25
73320354460700107,789121,33
734hnaini700117,789111,22
735islouma700117,789161,78
736MouhamedBe700107,789101,11
737bilel728270097,0010343,40
73827351228700107,0010131,30
739SaberOu700107,789303,33
740chahir001700118,758374,63
741rafikdaniel700107,789131,44
742__abdou__700117,789161,78
743jerbi007700108,758263,25
744HaythemMa70097,0010262,60
745sisoukou69097,679141,56
746Midos81690108,638111,38
747mysterious690107,679222,44
748Freeman 169097,679202,22
749OmraouiGh690118,638212,63
750ELmaddouri690107,679283,11
751JassemRe69085,7512131,08
752promowahid690107,679151,67
753DJODJODJO69096,9010191,90
754patron75690107,679232,56
755trafico690108,638243,00
756WESS2012690118,638253,13
757ahmedmax690118,638243,00
758anarki690118,638303,75
759gilza 690108,638303,75
760trabelsi walid hamdi690107,679262,89
761bolbol2269097,679212,33
762twiter690118,638303,75
763MimoFk69096,9010282,80
764jawhar salah690106,9010282,80
765sporttime680108,508121,50
766taiebsport680107,569171,89
767promospor680107,569111,22
768gatzr99680107,569141,56
769Souzana0503680117,569151,67
770arfaoui68087,569151,67
771slim72680107,56991,00
772wassim 2268097,569101,11
773RIADHFOOT683128,138172,13
774djebalims1956670118,388374,63
775LassaadBa67096,0911232,09
776mbha1067098,388182,25
777ridhahimeya670108,388212,63
778HaykelHa670108,388101,25
779Fakhri2008670108,388172,13
780Saufiat670118,388192,38
781boughalmith670108,388131,63
782anouar_tel_8667097,449161,78
783KarimHe670118,388232,88
784nasro100044670107,449121,33
785assoul660108,258374,63
786gugo_205660108,258192,38
787djo05000660108,258222,75
788wailid98660117,339323,56
789makremjarou660118,258111,38
790alymeg66097,339111,22
791LouayZa66097,339111,22
792MondherBo660117,339384,22
793nederbs66097,339242,67
794MauriceRo660108,258101,25
795HKSn660108,258131,63
796petroabbes660118,258283,50
797med jarmouni660118,258222,75
798bmw1978650118,138243,00
799AymenDa650119,297142,00
800bayoudh650107,229111,22
801OmarBe650108,138222,75
802abid_planet650118,138141,75
803machato65098,138151,88
804Dali OD65097,229242,67
805AMINEBAHRIA650108,138141,75
806AZIZTOU650118,138232,88
807MouhamedGa65097,229192,11
808king888650108,138162,00
809safe148650109,297142,00
810Montygo650118,138141,75
811MoncefSe65097,229101,11
812FarahBe650118,138222,75
813djou2013650108,138212,63
814samou8464098,008192,38
815giga8larbi640108,008151,88
816HamzaEl640107,119121,33
817chaker2640108,008202,50
818Analyste king 640118,008405,00
819RidhaAz640119,14791,29
8209annasss640119,147324,57
821Marsasa643128,717213,00
822hammaserpico643128,717284,00
823KamelSa640117,11991,00
824ayoube640119,147121,71
825AnisMa640118,008151,88
826iroi!!!640108,008151,88
827hamza d7630117,888273,38
828rochbad630117,888151,88
829mohamed_conduit@live63097,009222,44
830SalkaSo630117,888141,75
831zarga12630117,888111,38
832ya-sine63097,888131,63
833WesletiBe630107,888141,75
834karim ncibi630109,007273,86
835The Ghost63097,009101,11
836wassou_biz630107,00991,00
837Rourou630119,007101,43
838SUSU2000633128,577243,43
839fakraoui.mohsen63097,888111,38
840Samiriahi620107,75881,00
841Rouka12620117,758162,00
842SofienGh620107,758151,88
843midoca623128,437182,57
844DraouiSa62096,899131,44
845takisalam620118,867111,57
846MohammedBe620107,758293,63
847GHRIBI62097,758243,00
848samirgsm62097,758172,13
849aymenaymen620118,867304,29
850graf18620117,758182,25
851kaiesclubiste62096,899131,44
852ZIZO ZOUITINE620107,758202,50
853nasrou1984620117,758162,00
854maxemus610117,63891,13
855admira610107,638131,63
856h.benalaya610107,638243,00
857lmahmech610108,717131,86
858toumi161097,638354,38
859wajdica61085,5511131,18
860safiroos610108,717263,71
861Professeur.ali@hotma610108,717213,00
862Baki57610118,717243,43
863ÕmAr61097,638172,13
864Faroukall610117,638151,88
865hich5599610106,789171,89
866djo_cesar600107,508141,75
867oussamabensghaier600107,508162,00
868Houssi houssem60087,508141,75
869foooot62188360098,577121,71
870Ezz.hamouda600107,508101,25
871WajdiBe600108,577223,14
872cammar60097,50891,13
873OussamaIs600108,577243,43
874pepito600107,508141,75
875MohamedTN600107,508243,00
876manou55600118,577182,57
877doudou222593129,336111,83
878youssefwkenza59097,38891,13
879SamirKh590107,388131,63
880softly400590108,437314,43
881wissem_sfar59096,569101,11
882NabilSo59097,388162,00
883theatre590108,437101,43
884FouedAb590117,388131,63
885CherifFa59096,569121,33
886kizou66590117,388364,50
887Ziedben590108,43791,29
888RiadhSn590108,437162,29
889CHOUCHOU59097,388182,25
890mourad255590108,437111,57
891rou7iena590108,437142,00
892habibih590107,388202,50
893jaouher590118,437213,00
894gdzugduzgu580118,297101,43
895hanene580108,297273,86
896proabil580118,297131,86
897mongi.baraket58087,258202,50
898Safa98580108,297284,00
899salah1675580117,25881,00
900bilel26215813139,00561,20
901gard bil58097,258253,13
902rebhiaziz580108,297192,71
903leb ouj580108,29771,00
904Svenska580118,29771,00
905Ghà SsénBk580118,297101,43
906palapech580108,29791,29
907tunisiateam580108,297233,29
908BOBCAT1985580117,25881,00
909nessim1920580108,297223,14
910MJ1000583127,867101,43
911nabeul1989@hotmail.f58086,449202,22
912riahighassen58087,258131,63
913Mehteka570108,14791,29
914YahyaouiMo57087,138151,88
915mraihi58570107,138172,13
916hmaidat57098,147202,86
917Hamzalouhichi93570118,147142,00
918bilel_clubiste57087,13881,00
919M'ed Alé EddineHa570118,147192,71
920TA1980573129,006223,67
921arbi1111570118,14771,00
922karwiamin57096,339121,33
923madymf57097,138202,50
924Galaxy570107,138131,63
925HAMMAMI_CA570118,147304,29
926RIADHADEM570108,147223,14
927b6bibo1x2560108,007243,43
928Adoula123560119,336213,50
929DanielleRo56087,008121,50
930Mohamed HabibFa563128,836172,83
931ojay00756098,00781,14
932WalidAr560117,008131,63
933chabbe7ramzii56098,007121,71
934Kataahmed56098,007223,14
935slouma2015560108,007142,00
93609218812560108,007243,43
937namroud1982560108,007202,86
938molka faraes56086,229171,89
939hedi88256098,007142,00
940sira12355097,867142,00
941HaiRez550117,867121,71
942TaiefTa55097,867172,43
943habib310055096,888141,75
944iyed00755097,867111,57
9450ayoub0550116,888172,13
946wil121212550107,867152,14
947chamoun550107,867131,86
948ahmed44455097,867121,71
949wah wah55097,867101,43
950fathi1550109,176244,00
951SUPERMEN550107,867233,29
952titoobk550119,176193,17
953nidhal1994550107,867111,57
954saiid2755097,867152,14
955MahdiBe550107,86771,00
956hachhouch1553128,676122,00
957mizo099550107,86791,29
958AhmedAl55096,888121,50
959amir-raymalek54097,717213,00
960KarimDa540107,71771,00
961zharr ghayeb54097,717142,00
962fallag10540107,717284,00
963NaderZa540107,71771,00
964Joeweider540119,00691,50
965aymeninm54097,717314,43
966MohamedSo540107,71781,14
967laamiri540107,717243,43
968dridi123123@live.fr540107,71781,14
969mootez7854097,717273,86
970MohamedBo540106,758101,25
971WahbiBh540107,717233,29
972MohamedNa540119,006294,83
973hayykel54097,717243,43
974HamraouiBe540107,717202,86
975RoubiNw54097,717243,43
976adel ben romdhane540107,717131,86
977Joker55540119,006305,00
978chezkimo54096,758101,25
979HaythemHe540107,717131,86
980marwen8853097,57791,29
981Mimibenti530107,57781,14
982amorabdou53097,577111,57
983OmarCh53096,63891,13
984YosriBa530108,836223,67
985lasio245530107,577192,71
986majdigrand530118,836101,67
987Rap-fr53097,57791,29
988cat4life530107,57781,14
989Walid44530107,577192,71
990zak1920530107,577152,14
991maamouri.rami52097,437202,86
992Amiro767520118,676132,17
993mohamed201652097,437121,71
994WennèsCh52097,437182,57
995carolina1523128,176264,33
996TAHAR101065520118,676305,00
997tassou111520108,676101,67
998prof201552097,437253,57
999TawfikT520117,437243,43
1000Mahdih520108,676213,50
1001hay bir ethelg el ke52097,437213,00
1002BayaFARES520118,676152,50
1003tahri youssef520118,676274,50
1004mahdhi04520118,676264,33
1005AtefEs520107,43771,00
1006Joker_55523129,805255,00
1007assoudi520118,67681,33
1008KamelBa520108,676101,67
1009HakimGh52097,43771,00
1010rached1980520107,437192,71
1011Gagneur51097,297273,86
1012ZinooZi510107,297142,00
1013hama1111510107,297131,86
1014ali1000510118,506152,50
1015hamouda99510118,506223,67
1016hatemweslati77510117,297131,86
1017ali-chisinau510118,506162,67
1018ZiedRi51097,29771,00
1019taha198350098,336193,17
1020Japa wis50098,336142,33
1021kyen tsu500118,336132,17
1022abou azer500108,336101,67
1023cris1150098,336111,83
1024Be Chyr 50097,14771,00
1025moumab503127,836101,67
1026AmirSg500118,33691,50
1027midoo10500118,33671,17
1028SAYEFKHALED500108,336294,83
1029batti5a500107,14791,29
1030Monemks503129,405255,00
1031helmii500108,336111,83
1032gorge94500108,336142,33
103350751096500108,33681,33
1034mongi82500108,33671,17
1035KaisHe50087,14771,00
1036BLACKDEATH500107,14791,29
1037kouroghli.mohamed@gm500107,147121,71
1038oussamati490108,17681,33
1039fayrous490108,176223,67
1040abdolaalaa3490118,176152,50
1041abdelwaheb00@live.co49097,007182,57
1042Ben HammoudaAb49097,007172,43
1043MahmoudCh490108,176193,17
1044klay00700749098,176142,33
1045Hammouda71490108,176183,00
1046aymen007490118,176142,33
1047TokoRato490107,007121,71
1048trahabbel490108,17671,17
1049khairouch0749097,00791,29
1050ahmed_thalois490108,17691,50
1051ramzioueslati23349098,176294,83
1052MedHa490118,176122,00
105321955766480109,605132,60
1054sword81480119,605193,80
1055timo1994480108,00671,17
1056drogbawalid480108,006172,83
1057Mahran Merdassi m483129,005193,80
1058ZayaniWa48131311,673144,67
1059mekni216.am@gmail.co480108,00661,00
1060AzizAz48098,00681,33
1061abdellatif480108,006122,00
1062MaamounSa480108,006101,67
1063monta77480108,00671,17
1064wadcop480108,00681,33
1065ZAYED4470106,71791,29
1066alaguizani470107,836244,00
1067ramos240747097,83671,17
1068miris1470107,836142,33
1069Dhia eddine 10470107,836244,00
1070hichem199473128,805112,20
1071alexus47097,836142,33
1072Aymen.zarzis470107,836172,83
1073riahou47086,717101,43
1074DaloulMa47097,836162,67
1075RIDHA1969@YAHOO.COM47097,836213,50
1076fethi555470107,836111,83
1077anis22470119,405193,80
1078rodrigo47131311,333155,00
1079MontassarMo47097,836142,33
1080bassem 198747097,83681,33
1081Amir labyedh46097,676172,83
1082dhayoub460119,205255,00
1083ridhaouertani2015@ya46097,676162,67
1084HmzRb46097,676132,17
1085alaisia8346097,676274,50
1086alphadim460107,67671,17
1087AhmedAr46096,57771,00
1088Maestro460119,205214,20
1089ادم46087,676213,50
1090RAMALI460107,676111,83
1091feress460107,67671,17
1092anis 22460107,676223,67
1093selsebil460107,676203,33
1094Anouar0905460119,205102,00
1095klade111460119,20571,40
1096Tomovic46096,577131,86
1097biibou45086,437111,57
1098OmtakiBo45096,43781,14
1099frija2016450119,005112,20
1100MARIO84450109,00571,40
1101sabti58450107,506101,67
1102SamirAb450117,50661,00
1103AmineNa45097,506284,67
1104MaherMe450107,50671,17
1105SNOOPSNNOP0145087,506132,17
1106josef amazighi450107,50671,17
1107momoziko45097,506264,33
1108MnifMn45097,50671,17
1109arnestotche45097,506152,50
1110samir199045097,50661,00
1111katous45096,43781,14
1112houcine88450119,00591,80
1113aymen9toumi450119,005204,00
1114ostoura45097,506274,50
1115SARPANINO440107,33681,33
1116wally2015440118,805102,00
1117joucker99944097,336193,17
1118yessinhaf44086,297233,29
1119waeldidi440107,33681,33
1120Rouissi440107,336111,83
112198214144440108,805183,60
1122Tarkus440118,80561,20
1123zgolli23440118,805122,40
1124ovi1899440108,80561,20
1125akil197644097,33671,17
1126josef32440108,805142,80
1127MohamedFa44097,33691,50
1128ZizouBe440108,805153,00
1129zied11440108,80561,20
1130mfadassi@gmail.com440118,805132,60
1131kais.souai@gnet.tn440108,805163,20
1132chuingum44097,33661,00
1133radhouene.zayati440118,805142,80
1134hafedh21440107,336101,67
1135Hammami.Fakhry440107,336193,17
1136FaouziOu430118,60571,40
1137bensalemkamel430108,605112,20
1138nabilsolt430118,605153,00
1139HamoudaAb43097,176101,67
1140Seyfff430108,605183,60
1141RachidJo430108,605173,40
1142bechirpromo43096,147152,14
1143tbaxlolx430108,605163,20
1144rastaaaaaaa43097,17681,33
1145AhmedDr43097,176162,67
1146mourad1966m430108,605214,20
1147souma243097,176122,00
11480867616643098,605112,20
1149ongchak4331210,00492,25
1150nizarjmai1@gmail.com430108,60551,00
1151SaidJa43097,176101,67
1152jeniriodannbr1430118,605163,20
1153imedtanfouch43097,17681,33
1154bizertano430107,176122,00
1155iheb.capo43097,176244,00
1156younsielaid@live.fr430118,60581,60
1157Donga10430107,17691,50
1158krimoo32343097,176101,67
1159alfredovic420108,405142,80
1160solidarious420118,40551,00
1161Tarkusleroi420118,40571,40
1162dali.dabbech420107,00691,50
1163hama saadi42087,006132,17
1164borrri420118,40561,20
1165jawadi420118,40551,00
1166achrefb98420118,405153,00
1167yahio007420108,405122,40
1168RachidGh420108,40561,20
1169yassine12420108,40591,80
1170cahafedh420118,405102,00
1171ZiedSm420118,405183,60
1172N.Bouraoui420108,405224,40
1173wassim83420108,405112,20
1174zoubeirbenammar42097,00671,17
1175Nouri10420108,40581,60
117620212463420118,405193,80
1177zakaria4442096,00781,14
1178fathiklifi25420107,00691,50
1179sahbi2014420108,405102,00
1180haithem33442098,405102,00
1181loulou127342087,006132,17
1182TATTOU420108,40591,80
1183chakerking410118,20571,40
1184boobaa41098,205102,00
1185Yosri zouabi410108,205163,20
1186tamotbk1410118,20591,80
1187dalifff410118,20571,40
1188KhaZi41096,83681,33
1189winmoon410108,20551,00
1190Aloulou92413129,504112,75
1191imlassoued410108,205102,00
1192kamel jerba41098,205112,20
1193NOUNOU PRO410108,205163,20
1194HATEMAYAT11341098,205224,40
1195marwenov.jbelivic410106,836142,33
1196maher88@hotmail.com410108,20551,00
1197salah21410108,20561,20
1198NizarT410108,20581,60
1199lmlmlm410108,20551,00
1200DALY200741095,86771,00
1201KyanJa4101110,25471,75
1202amigos0141086,83691,50
1203kaiskabas41098,20581,60
1204ringo7007410108,205102,00
1205azouzest423@yahoo.fr410108,205204,00
1206prince123410108,20551,00
1207tunisien410118,20571,40
1208dalinouri410108,205204,00
1209stella410108,205122,40
1210SlimBl41086,83681,33
1211iheb hassnaoui41098,205132,60
1212bejaoui0141098,205112,20
1213kahlahosni410108,20571,40
1214aymen nas410118,205102,00
1215RamiJa410106,83661,00
1216marwenkahri410118,205102,00
1217DRIDII410108,20561,20
1218kimonkaloutcha410108,205132,60
1219Thanks 40095,71781,14
1220rou7iana400108,005142,80
1221kolokilikal400108,00591,80
1222bhbh 00740098,00551,00
12239omar240096,676122,00
1224kaisfraj403129,25471,75
1225Hamouda403127,40561,20
1226MezziBe40098,005112,20
1227RAMZI13400108,005132,60
1228issam.abk400108,00551,00
1229eyatakwa400108,00561,20
1230promosprt400118,005102,00
1231HichemMo400108,00551,00
1232lazrag40096,676223,67
1233FawazAm40098,005234,60
1234GaddourBe400108,005183,60
1235hassen024400108,005132,60
1236HamzaAo400118,00581,60
1237amorovitch403129,254112,75
1238brahim 1972400118,005112,20
1239NaymarMa400108,00581,60
1240ChtourouMa40095,717101,43
1241doncameleo40096,676101,67
1242deaf.sourd2016400108,005214,20
1243ahlaking40098,005102,00
1244lovishini40098,005132,60
1245MokhtarSf40098,00591,80
1246miou85400108,005132,60
124709245000400108,005204,00
1248halim01400118,00571,40
1249HaithamBe39097,805255,00
1250patron de promosport390107,805214,20
1251yasminslim390107,80561,20
1252Gaithrayen39086,50661,00
1253ali0011390107,80561,20
1254WisSe390117,80581,60
1255jallebo390107,80551,00
1256Nacef1839086,506122,00
1257midou123439097,805102,00
1258Don Alpazio390107,805102,00
1259Calderwood39096,506132,17
1260nader02390107,80591,80
1261nabil kenz39097,80581,60
1262faouzi2739086,506111,83
1263AdlaneSa390106,50671,17
1264riko66390107,80581,60
1265AbdelSa390107,805193,80
1266MimaTa39096,506122,00
1267promo na39097,805183,60
1268Lotfifayda@yahoo.com390107,80561,20
1269jamelnassri39097,80591,80
1270meznimouin390117,80561,20
1271FouGNT39086,506172,83
1272gabriele39097,80571,40
12735shahine39097,80571,40
1274nawfel95390119,754205,00
1275hamma2016390107,805163,20
1276teamoameni39097,805112,20
1277Mohamed AliTa38097,60591,80
1278rafikgn380107,60581,60
1279DRIRATOUHAMIONP380119,504112,75
1280Almi61938097,605142,80
1281jesusbriki36538097,60561,20
1282mohamed59380119,504102,50
1283houssem 02380107,60591,80
1284tatto71383128,754164,00
1285tt915308@gmail.com380107,605132,60
1286makrem987380107,60581,60
1287ibrahim marzougui38097,605173,40
1288amined18380107,605132,60
1289wahech380107,60551,00
1290hachoum11380107,605132,60
1291azertounsi380119,50482,00
1292chikabika38087,605122,40
1293aymentur84380109,50482,00
12943omda86380107,605122,40
1295Mme Azouz380107,605112,20
1296hama98380107,605112,20
1297perezkh38097,60551,00
1298aliking380109,50492,25
1299jedda2015383128,75471,75
1300fuckin loser37097,40551,00
1301888312370107,405112,20
1302bwalid19370117,40571,40
1303nasraoui373128,50441,00
1304ZANZARAA37087,40551,00
1305okhayAlaeddine37097,40551,00
1306Aymen4537097,40581,60
1307Redbibos37097,405193,80
1308zidoss370109,25471,75
1309haboub135370107,40591,80
1310hannibal2005370107,40581,60
1311Derossi 37097,405112,20
1312zaalani370119,254112,75
1313mohamedalikeedhai37087,40591,80
1314marial37097,405142,80
1315medded370107,405173,40
1316medelhedi370107,40581,60
1317hichem2137097,40551,00
1318brahimc10370109,25482,00
1319wassyou37087,405112,20
1320gmff777370107,40581,60
1321achrafbousnina370119,254133,25
1322mojrm1370109,254164,00
1323issamsector370117,40561,20
1324djo1234370109,25441,00
1325AbdaouiRi37097,405102,00
1326AkiraSw37097,40561,20
1327JADIYAD370109,254123,00
1328ahmad.2007370119,25441,00
1329xhoucem370109,25441,00
1330yamen1980370109,25441,00
1331jabon21137097,405102,00
1332wardafarhat37097,405183,60
1333asfoura 370109,254205,00
1334mirou77370107,405112,20
1335millionnaire37097,40591,80
1336josef31370109,254102,50
1337becha becha370107,40581,60
1338ramket370107,40571,40
1339wassou007360109,00451,25
1340shawki363128,25461,50
1341YassinBe36087,205153,00
1342messi201536087,20551,00
1343MohamedGh360107,20551,00
1344Gameplay360119,00492,25
1345aa12345aa36087,20561,20
1346WaelFa360119,00461,50
1347bibou1984360109,00441,00
1348ihebcapo36087,205214,20
1349DalidaliHo36097,20551,00
1350rayen2136097,205153,00
1351ElwardiBa36097,20551,00
1352midoulam360109,004153,75
1353GARZA4360107,20551,00
1354monta24252636097,20591,80
1355imed6436097,20551,00
1356Omar dh36097,205122,40
1357ahmed13360109,004164,00
1358Kambowsky360109,004112,75
1359souhaieb36097,205122,40
1360rayenzaghouani360119,004112,75
1361houssam9360107,205153,00
1362bilel22360119,00441,00
1363aloui mahrez36087,205142,80
1364Sanyou1993360109,004123,00
1365melikmike360117,205102,00
1366FtouhSa36097,20591,80
1367OmarBe36097,20561,20
1368pakipaki coco360109,004102,50
1369AbouTh36086,00691,50
1370Arif83360109,004133,25
1371MouradNo350108,75482,00
1372AchrafCh35087,00581,60
1373Ha MiDo35098,754143,50
1374montamonta350108,75451,25
1375NaDe350108,75451,25
1376chahin350118,754123,00
1377djappa03350107,00591,80
1378Tweher350107,00571,40
1379mirage1959350108,754205,00
1380Nabwel007350107,005163,20
1381dali jelassi350108,754112,75
1382fofo1234535097,005102,00
1383sabricr735097,00571,40
1384999999350108,75441,00
1385LovelyAm350118,75482,00
1386roumaizi35098,754153,75
1387aymen€€€35097,00571,40
1388makrem 26350118,75451,25
1389MarwenBe350118,754164,00
1390selmen83350118,75451,25
1391CHiCOCHICO3531210,67393,00
1392abdessattar2015350107,005153,00
1393MohamedJa350108,754102,50
1394kimo10350108,754174,25
1395mortadha50350118,754133,25
1396kahweji350118,754133,25
1397moez21035087,005122,40
1398Nï DhãlB350108,75492,25
1399zidan zidan350108,754102,50
1400jouira350118,754153,75
1401Raouf7835097,00551,00
1402Slouma1959350118,75492,25
1403MessaoudiFa340108,50451,25
1404taher01340108,50451,25
1405JâwH34086,80591,80
1406nadalkh340106,80581,60
1407ali maala34095,67661,00
1408SOFIEN 74340108,504133,25
1409ALA 1919340108,504174,25
1410AboUd340108,50471,75
1411zouma zoula340108,504123,00
1412nanis 340108,504123,00
1413الفزط340108,50451,25
1414tataamira340118,504164,00
1415slehballack340108,50441,00
1416Sarah 340108,50492,25
1417karim94340108,50492,25
1418abdelkader34085,67671,17
1419NabilMa340108,50441,00
1420AbouRayene340108,50471,75
1421GastonMe34086,80581,60
1422bwalid11340106,805153,00
1423MoncefJl340106,805132,60
1424GreennCl34096,805102,00
1425951753340108,504143,50
1426HachemBe340106,805122,40
1427Hammadi934086,805224,40
1428FaridSa34096,80551,00
1429aminosbk340106,805112,20
1430MouhAm33098,25492,25
1431KAKA34533098,254143,50
1432ОмарД330108,254102,50
1433MonaBk33086,60551,00
1434Issam2016330108,25471,75
1435daghfous007330108,254123,00
1436jokero133098,25482,00
1437med197633076,605112,20
1438sami ghrairi330118,254164,00
1439braham.samir@yahoo.f330118,254112,75
1440issam8433098,254205,00
1441HARDROCK330118,254133,25
1442Je SuisMe33098,25451,25
1443azlouk123330118,254112,75
1444nadal2020330108,25471,75
1445talyani33098,254112,75
1446SabriRi330108,25492,25
1447hatemrouz133076,605255,00
1448hihaha 1233098,254164,00
1449bazbouz330108,25461,50
1450bouazizimed33098,254143,50
1451haykal2011133096,60561,20
1452CHEDIACHANCE33098,25482,00
1453carolina4330108,254194,75
1454safbelg33086,60551,00
1455khalil007330118,25492,25
1456AymenYoussef330118,254184,50
1457jaouadi98330118,254102,50
1458hhh634633096,60581,60
1459mednaceurzagdoud@Gma330108,25441,00
1460ibenkhalaf330108,25482,00
1461adoula2016833098,254164,00
1462rebe7rebe732098,004112,75
1463KhaledKe320108,00461,50
1464yaya_touré32075,33691,50
1465TAREKHIHI32098,00471,75
1466salihino32098,004123,00
1467sellami320108,004153,75
1468abidsa320108,00471,75
1469bilel25032098,00441,00
1470jamel666632086,405122,40
1471HoussemSa32076,40551,00
1472fethi23320108,004133,25
1473chika2732098,004164,00
1474charfoun198632098,00482,00
1475ChaariAy32098,00492,25
1476HarrathiMo320108,00441,00
1477Zizou20153213139,50221,00
1478BouaziziMe320108,004174,25
1479aboudorra32098,00471,75
1480arbouche320108,00482,00
1481diego2232088,004102,50
1482AZIZ2003323129,673155,00
1483haythem06320108,00492,25
1484ritej2015320108,004102,50
1485Bacha_OM32076,405193,80
1486kamelard320108,004102,50
1487FakherCh320118,00441,00
1488hedi marzouk32086,40551,00
1489bilel5221320108,004112,75
1490kara khan32098,004112,75
1491souhaib127320108,00441,00
1492saameh32086,405122,40
1493jalloul elmi32088,004143,50
1494SAM320108,00492,25
1495Aziz AmaraHb32086,40551,00
1496SoufienMa32076,40571,40
1497BHATEM320108,00451,25
1498ramziss320108,004133,25
1499marwen jrad32098,00441,00
1500HichemBe320108,00492,25
1501ramzi22320108,00461,50
1502ChedlyRo320108,004112,75
1503fahmipro320108,00471,75
1504sou-648320108,00471,75
1505zied.zizou31097,75492,25
1506rochdiariana31087,75461,50
1507mido93310117,75451,25
1508AyoubBe31076,20581,60
1509kimo191931097,754112,75
1510wicembigboss31076,20551,00
1511ismail22831097,75441,00
1512kamikaz310117,75471,75
1513AliTa31097,75451,25
1514maher16310117,75441,00
1515رياضا310107,754102,50
1516OussamaBe310117,75451,25
1517MakKa31097,75492,25
1518simoun31097,754205,00
1519made in tunisia 3101110,33362,00
1520mikha7331096,20551,00
1521HibaLa31097,75451,25
1522sayadi.sami.331097,754143,50
1523aymenabidi1131097,75441,00
1524jiji225310117,75482,00
1525king nabil31097,75441,00
1526MëdÇ31097,754133,25
1527sousouma31087,754112,75
1528selvador31097,75441,00
1529wahid3331097,75482,00
1530SafiaSa31097,754133,25
1531makram abdalla31097,75441,00
1532Zadig87310107,75482,00
1533kingtic31097,754112,75
1534HamdouchDa31097,75471,75
1535juba_tn310117,75471,75
1536douma1979310117,754133,25
1537kimovsky31097,754174,25
1538KaremSk310107,754133,25
1539AbdoùB310107,75492,25
1540ZõûãghîÑ31097,75471,75
1541OsamaKa313129,333103,33
15420lfagg310107,754164,00
1543meddab31097,75482,00
1544sami191931086,20551,00
1545nitro12531097,754123,00
1546fraj.salah50310107,75441,00
1547chamsi313129,33372,33
1548HamidHa31097,754164,00
1549Blé yamaha 3001110,00341,33
1550aouam@med30097,50471,75
1551hrouz201530097,50492,25
1552WalidGh300117,50471,75
1553Zdirija30087,50492,25
1554JalelRh30097,50482,00
1555Fathi8530097,50451,25
1556kaissoun85300107,504112,75
1557haithem1830097,504112,75
1558jasserbouzayan130086,005102,00
1559balha201530087,504102,50
1560moezdebyaoui300117,504102,50
1561HoobaFo30097,50461,50
1562dhouioui2330097,504143,50
1563KoussayGh3001110,00362,00
1564fahmi9999@live.fr30097,50471,75
1565abdeljawed30097,50441,00
1566Nazka830087,50482,00
1567cabistee300107,50482,00
15682867251930097,50492,25
1569Hafedh Bel Hadj300107,50441,00
1570bayrem191930097,504112,75
1571abassi00730087,50482,00
157207925242300107,504112,75
1573Apple803001110,00351,67
1574agagrista300107,504102,50
1575md.tarek300107,50482,00
1576Nadia Ép RadwenIf3001110,003124,00
1577attar278030076,00581,60
1578smitaaa30076,00571,40
1579moussa faweh300107,504123,00
1580waelarbi30087,504143,50
1581eagle201630097,504102,50
1582orangina201430076,00551,00
1583life2430097,50492,25
1584omar cherni30097,504153,75
1585fathiest330087,50451,25
1586Hichem201630097,50471,75
1587AchrefSa300107,50471,75
1588tunisia17130087,50482,00
1589mastouri12329087,254133,25
1590atefabdaoui290119,67341,33
1591doudou5529087,25471,75
1592AhmedDh29097,25451,25
1593nadoura11290109,67393,00
1594aliwaking22290119,67382,67
1595anis0129097,25482,00
1596vandeiz29087,25461,50
1597mimou14429075,805102,00
1598HelmiWa290109,67382,67
1599sami k457629097,25451,25
1600AnisAt290117,25441,00
1601Adeljrad29087,25482,00
1602hmidi hadi290119,67372,33
1603MohammedSk29087,25441,00
1604loerrach 12345629097,25441,00
1605helmi1919290119,673113,67
1606hapkimudo29097,25461,50
1607matrix Big29064,147131,86
1608mahdi1729087,25492,25
1609amelhd29097,254164,00
1610pakpek29097,25461,50
1611CherniIs29097,25482,00
1612ramos0429097,25471,75
1613bambino290107,25441,00
1614cidshmsa290119,673134,33
1615SahbiTa29087,25441,00
1616dali_soussia290119,673113,67
1617med 29087,254143,50
1618jahdour290109,67393,00
1619TarekBo29097,25441,00
1620zaba9a290119,67372,33
1621ZIED201529087,25492,25
1622EzzeddineBe290119,673155,00
1623SouHa290119,67372,33
1624mehrezz55280109,33351,67
1625minou_606x280109,333155,00
1626theking280107,004102,50
1627BouaniDa280109,33351,67
1628shn-juv280119,333155,00
1629SallamiBe28087,00441,00
1630Del CapoMe28087,004164,00
1631ghzel1984280109,333103,33
1632manai anis280109,33331,00
1633radhoine280119,333155,00
1634You ssef28097,00441,00
1635forzataraji28087,00451,25
1636hamidkit28087,00492,25
1637lss12328097,00451,25
1638med @tia28097,00441,00
1639nakrem28097,00492,25
1640MajedDa28097,004153,75
1641ELYES82280109,333113,67
1642ala201280107,004112,75
1643Marwen199411280119,333103,33
1644abdelwahed280119,333124,00
1645DidoCl280107,004112,75
1646SOUMA050328087,00471,75
1647hamza8628097,00461,50
1648mimou12345628087,004102,50
1649nejmfiri280109,33351,67
1650filomena28087,004205,00
1651vito#9280119,33382,67
1652AnisSn28097,00482,00
1653distink280109,33331,00
1654AkkariIs28087,00451,25
1655mabrouki428087,00441,00
1656RiadhTr280119,33341,33
1657mondher777280109,33341,33
1658khalilouji280119,33351,67
1659SouleikamalRo28087,00451,25
1660sofiennemz28097,00451,25
1661Saif EddineMa270109,003155,00
1662chamess27075,40551,00
1663aymen2016@live.com270109,00331,00
1664yamenov1127086,75492,25
1665shvayn270109,00362,00
1666RiriBl270109,00362,00
1667joudi 10270109,003103,33
1668SaraSa270109,00331,00
1669abdou199027099,00382,67
1670MoezMa27086,75451,25
1671AhmedFa27096,75461,50
1672soffmz27086,75492,25
1673anisdido270119,003113,67
1674hkimi007270119,00341,33
1675yaya007270119,00372,33
1676BrahimHa270109,00331,00
1677aymen ghanmi270109,00331,00
1678doufamri27099,00341,33
1679mohamed198727096,754123,00
1680maherj27099,003124,00
1681mchatty1999270119,003113,67
1682makram85270109,003113,67
1683Bad200027096,754102,50
1684IhebFa27086,75441,00
1685MoncefBe27096,75461,50
1686ÊlŷêşDa270119,00331,00
1687+2162260134027086,75492,25
1688Ghaith ghayouth270119,00331,00
1689HEDI.CAZIO@GMAIL.COM27086,754112,75
1690bechiir270119,00331,00
1691TaherAd27086,754112,75
1692saminfo270119,003124,00
1693Zoutunisino270109,003155,00
1694adam belhaj270109,003124,00
1695FERJANI270119,00393,00
1696bolbol1983270119,003124,00
1697HbibSl27086,75461,50
1698titanik27086,75482,00
1699mansss260108,67382,67
1700bechir bach260108,67331,00
1701F'éiżK'260108,67372,33
1702ali.ali26098,673124,00
1703ala ca26086,504133,25
1704marwenboughanmi260108,67331,00
1705ikerjaloul9260108,67393,00
1706moez198926086,50461,50
1707Paty PatyPa260108,67351,67
1708AS14RM260118,67372,33
1709IssamWa260108,673155,00
1710wael26260118,67362,00
1711IsmailDa26086,50482,00
1712joker0226098,673155,00
1713MehrezHm260118,67362,00
1714DalelEp260108,673113,67
1715abderrazakbh26086,50482,00
1716pedro tn260118,67331,00
1717ATEF260118,67341,33
1718SaifSa260108,67331,00
1719SLEHSLITI26098,67331,00
1720FouedLa26098,67341,33
1721romanista27260118,673155,00
1722KHALED82260118,67341,33
1723BekirFa260106,50441,00
1724Ramirez198426098,673155,00
1725chabbium26076,50482,00
1726binomi2260108,67393,00
1727ramzi-tupac260108,67331,00
1728salami26086,50441,00
1729MoOE26098,67341,33
1730laydda26098,67382,67
1731ja7rouch260108,67372,33
1732yaich12326076,50451,25
1733hassen053260118,673113,67
1734AmaraTa260108,67393,00
1735gooooool260108,67341,33
1736moncef8326086,50492,25
1737goodsniper260108,67331,00
1738minou2009260118,673124,00
1739joker05260108,673155,00
1740enima27260108,67341,33
1741ballou_salhi26096,504112,75
1742Omarhiba260108,67341,33
1743chlingwi260108,673124,00
1744Haythem+intissar26098,67341,33
1745joker04260108,673155,00
1746kais19-7626098,67331,00
1747ghassen159260108,67331,00
1748fairesse260108,67362,00
1749habla.habla126098,67341,33
1750AhmedBe26086,504102,50
1751esperace260118,67382,67
1752Mounir75260108,67351,67
1753delaporte2015260108,67393,00
1754mido9126086,50451,25
1755mejrizied26098,673113,67
1756medali80260108,67372,33
1757rebayarbik260118,673103,33
1758Hama 9025098,333155,00
1759MessaoudBo250108,33372,33
1760Karimbecha250108,333103,33
1761nawress25086,254174,25
1762Youssef Starpino250118,33331,00
1763joker03250108,333155,00
1764Promo123425076,254123,00
1765HoussemTa25076,25441,00
1766Metalls25098,333134,33
1767jbalims09250106,25471,75
1768SlimMi250108,33382,67
1769SkanderMe25095,00551,00
1770KOssOVii250118,33351,67
1771marwenpsp25098,33351,67
1772mesto123250118,33362,00
1773playsport119250118,33351,67
1774Maouya25098,33393,00
1775LotfiSe250108,33331,00
1776riadhbb250108,33331,00
1777laziotunisia250108,333103,33
1778AymenNa250118,333113,67
1779zok omok25098,333124,00
1780nasrou250108,33341,33
1781gladia25098,333134,33
1782zikoojam250108,33372,33
1783AminWa25098,333134,33
1784Habira250108,333144,67
1785Resturnt monastir25098,33351,67
1786NajehMz250108,33331,00
1787joker0625098,333155,00
1788dhiam125250108,33331,00
1789Jokker250118,333155,00
1790DJIMMI25098,33331,00
1791karim jday25098,33362,00
1792othmenb25076,25492,25
1793tiga2625098,33372,33
1794MOUHAMED.BOUGHANMI@O25086,25461,50
1795fou33a25086,254143,50
1796TawfikDr25098,33382,67
1797FawziMe25098,33393,00
1798AhmedCh250108,33382,67
1799BilEl25098,33341,33
1800karimdri250108,33331,00
1801skanderbosch25098,33341,33
1802AnisBe250108,33341,33
1803MarwenAb25098,33372,33
1804emichyy250108,33341,33
1805slooouuuma25098,33362,00
1806njoubaa250118,33362,00
1807power201624098,003124,00
1808hatimo24098,00341,33
18093mrouch240118,003103,33
1810khaledgouili24088,00341,33
1811SlaimiF24098,003124,00
1812achref365240108,00351,67
1813lionw1024088,003155,00
1814joker17240118,003155,00
1815AhmedWe24098,00341,33
1816Ovitch24098,003155,00
1817ZiedBe240108,00331,00
1818naeim0124088,00351,67
1819lotfi81240108,00331,00
1820EzzeddineHe24088,00393,00
1821bassem9224088,00393,00
1822GhassenDg24086,00441,00
1823hammouda1980240108,003155,00
1824MohamedEl240108,00393,00
1825med196824098,00382,67
1826mahmoud8524096,00441,00
1827kamelby24098,00382,67
1828joker0824098,003155,00
1829maestro3240106,00441,00
1830MiledHa2431210,50221,00
1831amir^2016240108,00372,33
1832nabilnabil24088,00372,33
1833Zambabwey24098,00341,33
1834abidiaymen12324088,00372,33
1835youdad24098,00341,33
1836kimo zitounii240108,003155,00
1837affesahmed093@gmail.240108,003113,67
1838united1124098,003113,67
1839ChabrouchOn24098,00382,67
1840samijamel240108,00351,67
1841doudoualine24098,00372,33
1842wxcvbn240108,00341,33
1843taraji est24086,00482,00
1844hadj1024098,00362,00
1845mouhamed00124088,00372,33
1846abdelhakchermiti24098,003124,00
1847ismailo24098,00362,00
1848Mohamed1987!2431210,50252,50
1849ALLBIL24098,00331,00
1850IdentitéSe24098,003103,33
1851MoetezKi24098,00382,67
1852maysouma24098,00362,00
1853bob12345240108,003103,33
1854fahmi1224076,004133,25
1855Firas8824098,00382,67
1856sarra12324098,00382,67
1857EmpereurWa24098,00341,33
1858MajdiRa24098,00331,00
1859lotfi.oues@gmail.com23097,67351,67
1860akarihaynez1982230107,67331,00
1861carolina623087,673124,00
1862BassemHi23087,673113,67
1863majrda23097,67341,33
1864walidfaji23087,67341,33
1865gouba9023075,75451,25
1866brahimcherni7@gmail.23075,754123,00
1867AymenFa230117,67351,67
1868kingsalih230117,67331,00
1869hsoltani23097,67382,67
1870klopia23087,673155,00
1871ka3boura1023097,67341,33
1872MeryamMa230107,673103,33
1873amri31yassine@gmail.23085,75451,25
1874AKREM55539@HOTMAIL.F23097,67331,00
1875haythemzarga23087,67351,67
1876MohaMe23097,67331,00
1877ramrouma23097,67372,33
1878kimo74 23087,67393,00
1879med_yassine23075,75441,00
1880zabaga230107,67372,33
1881ameurbassem23087,67341,33
1882docyoub23097,67393,00
1883catana52123097,673134,33
1884yahya_heni23087,67362,00
1885mouin.youssef230117,67351,67
1886weldbled200923087,67351,67
1887MøemeñZ2331210,00221,00
188855298028230107,673124,00
1889alouloucss23097,67341,33
1890joker0723097,673155,00
1891ridha5223087,673103,33
1892mouhamedmana23075,75441,00
1893majdiayari23097,67331,00
1894MohamedHa230107,67351,67
1895lyly2623095,754153,75
1896felipemassa23087,67331,00
1897alsedik230107,67393,00
1898mehdi123230117,67351,67
1899MohammedKr230107,67351,67
1900rdab198723087,67341,33
1901zidiala230117,67341,33
1902ali231223097,673155,00
1903susu6923097,67393,00
1904makeitfast230107,67341,33
1905miirou230107,67351,67
1906midou322023097,67331,00
1907walid2723097,67382,67
1908jayhush23087,67341,33
19095073522523087,67362,00
1910amine01986023097,67341,33
1911SahbiJa230107,67331,00
1912NabilMr23087,67331,00
1913wael201423097,67382,67
1914ŜŁimMa23087,67331,00
1915SalwaKo23097,67382,67
1916SAMIR2223087,67372,33
1917Balha000023087,67382,67
1918MohamedAm23087,67362,00
1919NabileCa22087,33331,00
1920Pein027220107,33331,00
1921Zvindin22087,333124,00
1922RiadhAd22097,33382,67
1923promotrill22087,33393,00
1924nader199022087,33351,67
1925DaimiMo22097,33372,33
1926ClaudiaDu22087,333155,00
1927HamzewiHr22087,33393,00
1928MohamedBe22087,33351,67
1929drissidrissi220117,33372,33
1930mido22220107,33341,33
1931PJoker22087,333155,00
1932Walid Becha22087,33331,00
1933ouss138622087,33351,67
1934sametincertittude220107,33351,67
1935calcio serie A22087,33331,00
1936fakhri201322097,33331,00
1937BouslihBe22087,33393,00
1938AbdelalimRj22087,33331,00
1939majinfo22087,33351,67
1940NadaBh22097,33341,33
1941marwen9281220107,33341,33
1942tarakbenamor22097,33341,33
1943NioNa22087,33351,67
1944cchatti22097,33382,67
1945imed esrawi22087,33331,00
1946medaziz722097,33331,00
1947carolina522087,333155,00
1948HedliMo22097,33351,67
1949moez7822097,33331,00
1950hachanihabayeb@yahoo22087,33341,33
1951camatcho220107,33362,00
1952MoezBe220107,333134,33
1953Joker0122087,333155,00
1954DáLyPi220117,33331,00
1955KhazriSa22087,33362,00
1956kimo0077722087,33393,00
1957TRABEL622075,50492,25
1958hichem1122097,33331,00
1959bilel199822087,33351,67
1960ennou7722097,33362,00
1961rayman 22087,33372,33
1962MehdiSm22087,33341,33
1963hamdislimane22087,33382,67
19643bouda22097,33351,67
1965sana Bj22097,33331,00
1966MahdiBe22097,33341,33
1967Nidalos8922087,33341,33
1968kaissserz@yahoo.fr22097,33372,33
1969ghassen2022097,33351,67
1970zaim070322087,33341,33
1971adel123amri2201111,002105,00
1972smouez22097,33372,33
1973AbdouTr22097,33382,67
1974fezzani3222087,333113,67
1975محمد أمينا22087,33372,33
1976Ben SlamaHi22097,33393,00
1977Bassel220107,33331,00
1978maher201622087,33341,33
1979nouriansari22097,33331,00
1980faiezzribi122085,50441,00
1981JalelCh22097,33362,00
1982amineidoudi872201111,00221,00
1983FARESSARRA21087,003155,00
1984HanenEP21087,00362,00
1985knouzjimojimo21097,00362,00
1986HoussemCa21097,00331,00
1987Med AminBe21087,00372,33
1988ZigilinoZi2101110,50252,50
1989NizarDz21087,00331,00
1990rayovic21087,00351,67
1991IhabSa21087,00351,67
1992medkac2101110,502105,00
1993hamdyrasta21087,00331,00
1994TopGr21087,00331,00
1995MissaouiTa21087,00331,00
1996haza199121087,00393,00
1997NabilNa21097,003134,33
1998TaherKa21097,00372,33
1999barezi21087,00331,00
2000amateur21087,00382,67
2001MouhamedAm21087,00351,67
2002majed1221087,00393,00
2003Dali12597021087,003124,00
2004IssamBe21087,00393,00
2005IbrahimHa21087,00382,67
2006Hafedh1221087,00362,00
2007imed zriba210107,00341,33
2008Khalill21087,00341,33
2009salimove210105,25441,00
2010rafik2011chairi@yaho210107,00362,00
2011MoezSa21087,00351,67
2012SamirKa210117,00372,33
2013dhafer19842101110,50231,50
2014MAMBO35213129,00242,00
201505224473210107,00331,00
2016WassimBe21097,00331,00
2017sami0321087,00341,33
2018aziz mansour2101110,50221,00
2019aminkaroui21087,00341,33
2020yassine198121097,00393,00
2021HammadiSa21097,00393,00
2022amin2821087,003155,00
20230947443921087,00362,00
2024thegame813021075,25441,00
2025FediCh21087,00351,67
2026tibou192021077,00382,67
2027mondher00721097,00362,00
2028AgaMe21097,00382,67
2029zorodelpaso21087,00331,00
2030emna.tekiki210107,00341,33
2031AmiRo210107,00351,67
2032mahmoudmah210107,00331,00
2033LoukaTc2001110,00242,00
2034mozo9920076,67331,00
2035abechir2001110,00273,50
2036AliTl20086,67331,00
2037seif_log20076,67362,00
2038ziadia20086,67341,33
2039ayhoo252001010,002105,00
2040wutanghacheni@gmail.20076,67341,33
2041PROMYSS20086,67331,00
20420991771820086,67341,33
2043maher maher2015200116,67341,33
2044ElyesGh20086,673124,00
2045wajdi192001010,00231,50
2046eya20052001110,00273,50
2047kdbdkdbd20086,67341,33
2048karim40420076,67351,67
2049adoros2001110,00221,00
2050WadihBe20076,67341,33
2051نجيبك نجيب2001010,00263,00
2052hich083020076,67351,67
205322212777200106,67331,00
2054WissemSa2001010,00221,00
2055midoo_102001010,00221,00
2056wajdich91200106,67331,00
2057bakiro12112001110,00221,00
2058jedi2057920086,67362,00
2059daligharbi20086,67331,00
2060haythemanen203128,50221,00
2061MferwahAb20076,67393,00
2062Alain9020076,67331,00
2063dalig520076,67351,67
2064khaled8520076,673155,00
2065M4rw3n2001010,00231,50
2066SammyBa20086,67331,00
2067Lassaad200320086,67341,33
2068zizo20133020086,67331,00
2069Ayoub mansour20086,67341,33
2070KhedhiriJe20086,673144,67
2071ramighribi199420086,67341,33
2072AlaaLa20076,67331,00
2073MarwenBl2001010,00273,50
2074أمدوس2001110,00231,50
2075Sofiene28a20086,67331,00
2076gadour121220096,67331,00
2077ʚïɞ BessÈmFi2001110,00231,50
2078ta3mli20075,00441,00
2079kiraboch20086,67362,00
2080NABILIZ2001010,00252,50
2081aymenmathlouthi2001110,00221,00
2082afif19852001010,00231,50
2083HamadiBe20086,67362,00
2084AbdesslamLa2001110,00231,50
2085MOURAD_197020086,67382,67
2086rachedgool20086,67331,00
2087raouf12001010,00263,00
2088rkhalil20096,67341,33
2089medmes201520076,67331,00
2090YazidAr190109,50252,50
2091SoulaimenMe19096,33351,67
2092samks2000190109,50221,00
2093Brahim ThemerTh190119,50263,00
2094ImedLa19086,33331,00
2095bb2016190119,50294,50
2096mycameleon19086,33331,00
2097WueslatiAc19086,33331,00
2098habibhch19096,33331,00
2099KacemBa19096,33351,67
2100fawzii19096,33341,33
2101hamma lovly190119,50263,00
2102AwadiAh190109,50231,50
2103yassinen190109,50252,50
2104ChokriBe190109,50231,50
2105moookha8219076,33393,00
2106bourii190119,50231,50
2107nizaros19076,33331,00
2108ahmedbatita190119,50284,00
2109abdelhak01190109,50252,50
2110MokhlesLa190109,50221,00
2111loulou12319086,33331,00
2112kalisto190106,33331,00
2113joker16190109,502105,00
2114habibe19096,33331,00
2115Tigre30190109,50242,00
2116RacemMa190109,50252,50
2117amine.amine190109,50242,00
2118AmineBe19076,33362,00
2119أغيلاس190109,50252,50
2120Të JenëT19076,33341,33
2121makana190109,502105,00
2122IMED GUEDRI190119,50231,50
2123yassine ozil190109,50221,00
2124cherifgu190109,50242,00
2125mony2015190109,502105,00
2126anasanas190119,50252,50
2127najai_talel19086,33331,00
2128kalilo190109,50242,00
2129wagdhaw19086,33331,00
2130hamin2006190109,50221,00
2131mahboul2007190119,50284,00
2132cris011190109,50252,50
2133bilel200190109,50231,50
2134dhiya-ca190109,50252,50
2135Toutou1982190109,50263,00
21369042Anis190109,50221,00
2137OuniKh190109,502105,00
2138fadhel123190109,50242,00
2139MAHDIBASSEM19096,33382,67
2140Mi'DouCr190119,50252,50
2141HediWa190109,50231,50
2142yahyouch19190109,50221,00
2143Mi_dou19076,33331,00
2144SoufienPl190109,50221,00
2145hamed100190119,50221,00
2146joker32190119,502105,00
2147S'elimSi19076,33341,33
2148mahmoudmag190119,50273,50
21499lanzo190109,50231,50
2150jim789456119076,33331,00
2151Maoua intissar190109,50242,00
2152zaddem sdom190109,50273,50
2153twenty190109,50263,00
2154joker15190109,502105,00
2155kimou0078190119,50242,00
2156MajedCh190109,50221,00
2157prudence19076,33382,67
2158moha51190119,502105,00
2159ulysse190109,50221,00
2160AnisHe190119,50263,00
2161Mahdi Bacha19096,33341,33
2162HajerEp190109,50231,50
2163kig2015190109,50273,50
2164SBEZINE190119,50273,50
2165chebbibilel190109,50263,00
2166Midoul190109,50242,00
2167salah1919076,33331,00
2168ChaouchMo19086,33362,00
2169BOUKALI19086,33341,33
2170ihecparis18099,00294,50
2171LamiaBo18076,00331,00
2172joker31180119,002105,00
2173joker26180109,002105,00
2174daliclubiste19102011180109,00231,50
2175skmezni18066,00331,00
2176FeridKh18086,00331,00
2177FrenshKy180109,00263,00
2178ChaabiMe180109,002105,00
2179joker28180109,002105,00
2180JiheneJe18099,00263,00
2181PetersonAl180109,00242,00
2182kromix18086,00393,00
2183SlimKa180109,00221,00
2184kasserine18099,00231,50
2185dalirtiba180109,00231,50
2186mohamedachref180109,00273,50
2187AnisBt18054,50441,00
2188jamel7818099,002105,00
2189khaledmansouri180109,00252,50
2190AhmèdMa18099,00273,50
2191tasnouma18099,00231,50
2192benza198518099,00221,00
2193ZarathustraNa18099,002105,00
2194samsat180109,00221,00
2195bacem201518099,002105,00
2196makimm180109,002105,00
2197mohamd256180109,00231,50
2198MakRa18066,00362,00
2199selmi seif180109,00231,50
2200moujed18099,00231,50
2201IhebNe180109,00231,50
2202WeññèsÇ180109,00252,50
2203fathi.est11@yahoo.co180109,00221,00
2204adel amri180119,00263,00
2205SofieneJe18086,00331,00
2206Bilalooo18096,00341,33
2207El Apachi180109,00221,00
2208Aymentt18099,00284,00
2209rayenghidhaoui180119,00263,00
2210joujma81180109,00242,00
2211DeglaSa180109,00221,00
2212hichem99180109,00284,00
2213DalyIf180109,00284,00
2214joker24180119,002105,00
2215aymenbhar180109,00231,50
2216joker1418099,002105,00
2217fehmipromosport18076,00331,00
2218algeria180109,00221,00
2219ikramo180109,002105,00
2220boxer57180109,00221,00
2221bechirrrrrrr180109,00263,00
2222NizarKh18076,00331,00
2223ÊLmaTa18086,00341,33
2224nizar33180109,00221,00
2225MohamedTr18099,00221,00
2226waggada01180109,00221,00
2227debour180109,00221,00
2228sagon20071018099,00231,50
2229hamouch tweher180109,00242,00
2230HichemBo180109,00221,00
2231elyes201518096,00382,67
2232haythemaouf18099,00231,50
2233SOBIS03060618099,00221,00
2234Ala 1994180109,00284,00
2235dvcxjnf180109,00273,50
22367argoun180119,00221,00
2237mahmoudiabdelbaki18066,00331,00
2238MahmoudBe180109,00252,50
2239HamadiBe18099,00221,00
2240Mouhamed BenBa18099,00221,00
2241snmirak18099,00252,50
2242benboukhatemhassen@y18076,00341,33
2243slimbel18099,00242,00
2244mimohawas18099,002105,00
2245MohamedAm180109,00231,50
2246همسا18099,00263,00
2247AzzouzJo18086,00341,33
2248Mootaz180109,002105,00
2249walidb1518099,00284,00
2250lyriquem180109,00231,50
2251joker23180109,002105,00
2252RahmouchkaRa18076,00351,67
2253meriemh180109,00284,00
2254bouazizi180109,00221,00
2255marwen17mars180109,00242,00
2256Lando2318099,00221,00
2257vivejs180109,00242,00
2258VolCanSu18086,00331,00
2259ワリド18099,002105,00
2260rabi333180109,00221,00
2261momo40418076,003155,00
2262AbidiHa180119,00221,00
2263KookiHa180109,00221,00
2264ala20@1218099,00273,50
2265fraj2118076,00331,00
2266sadok007180109,00221,00
2267monta33180109,00231,50
2268AnisMe18096,00331,00
2269MohamedTr17098,50273,50
2270kikoloss17098,50221,00
2271bicha113170108,50242,00
2272fesfech17098,50294,50
2273walid.ghanmi@live.fr17098,50221,00
2274khaled124617098,50284,00
2275majri mohsen17098,50284,00
2276joker_917098,502105,00
2277Rayenovski17098,50231,50
2278ahmedkammoun17098,50221,00
2279jendoubi17098,50221,00
2280ZEIDOUNATOS170108,50252,50
2281Gani 201617098,502105,00
2282fakhrikorg17098,50231,50
2283KhaledTo170108,50273,50
2284مصورق170108,502105,00
2285FerjaniKh17098,50221,00
2286khillo217098,50242,00
228787728417098,50294,50
2288maher20162016170108,50221,00
2289tarek sss170108,50221,00
2290MejdiGh170108,50263,00
2291BâdèrZ17098,50221,00
2292tmarouani617098,50231,50
2293nofear207170108,50221,00
2294joker3017098,502105,00
2295hamdouch2016170108,50221,00
2296allalabecha17098,50273,50
2297Sahbidhiab17065,67331,00
2298HammaCh170108,50221,00
2299joker2717098,502105,00
2300mighrisaber 17098,50231,50
2301GabesianoWi17098,50263,00
2302moojakoo17098,50221,00
2303HaTE17098,50221,00
2304BessemHa170108,50263,00
2305ABBESS-DABBEBI@HOTMA170118,50242,00
2306joker1017098,502105,00
2307chayma zaza17098,50231,50
2308wiem2015170108,50273,50
2309monta1170108,50231,50
2310hamouza2012170108,50242,00
2311SofienCr17098,50231,50
2312AmineGa17098,50231,50
2313wided21717098,50273,50
2314ÖmerGr170108,50273,50
2315KaisZa170108,50221,00
2316med96624133170108,50263,00
2317FariDo17098,50273,50
2318iheb hasnaoui170108,50231,50
2319AMEMRI170108,50242,00
2320joker2017098,502105,00
2321ĎjHo17098,50221,00
2322caiman12517098,50263,00
2323Adnen BalhaBa17098,50263,00
2324Mohatrbo170108,50252,50
2325Dali020917098,50221,00
2326UM848417098,50284,00
2327MissaouiBr17075,67331,00
2328B'seyfEd17098,50221,00
2329WassimJl170108,50231,50
2330mohamedsellami953@gm17098,50231,50
2331mimita2917098,502105,00
2332NasrouOt170108,50231,50
2333Majd201617098,50273,50
2334hamoudahoussem07170108,50231,50
2335HammamiHe17098,50263,00
2336FayçalKa17098,50231,50
2337SaifZa170118,50221,00
2338AYED SGH17098,50231,50
2339HamzaMa17098,50231,50
2340azomoez17098,50221,00
2341badreddin25@tn17098,50252,50
2342slimos86170108,50242,00
2343facile17098,50263,00
2344djonguer17098,50242,00
2345bouhmid.6317098,50252,50
2346achrefhayouni17098,50252,50
2347SaifA'170118,50242,00
2348abdel-tif17098,50221,00
2349joker1817098,502105,00
2350buffon17098,50284,00
2351</