Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 47 du 21/04/2018
Cagnotte : 258472.282 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 0
Part de chaque colonne gagnante 0 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1nexxus200965531139,45662994,53
2jaffalo65128139,16682653,90
3YesyeS64834139,16672633,93
4abouelezz64529139,33663234,89
5abderrahmen2064422139,15683405,00
6nomade65464125139,33663044,61
7sofiene8263621129,18672784,15
8971029316329129,03692613,78
9imedTn6263129,03693114,51
10soufien746213129,09682754,04
11hanene6209128,99683364,94
12Mhilel60112128,66682303,38
13jouerjouer5979129,05652864,40
14Naceur12059725138,41681992,93
15momoziko5883128,73672173,24
16djoe12025889128,91652203,38
17alisellami5760118,23703394,84
18trefle5656128,73642243,50
19khlif19875656128,10691452,10
20Gattuso8253815129,18572003,51
21faouzi kine53613138,86591773,00
22anis aymen53522139,16561873,34
23elbeji5306128,59612494,08
24Imed RM5280118,52621562,52
25sallemw52313138,64591161,97
26jamais52012128,76581111,91
27scorpion81105203128,3462821,32
28fitness5186128,00641882,94
29abou azer5189128,93571702,98
30ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
31sporty5136128,74581502,59
32tunisienfun5070117,57673355,00
33abdel.msahli5056128,6058891,53
34mba201150316137,98611782,92
35mouhamedfaouzi58hotm4930117,70641983,09
36tunisienfun14903127,38663264,94
37Cheguevara201748822139,32502084,16
38soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
39minouche4773128,62551061,93
40djebalims19564776128,56551863,38
41anis Gs 47132138,96491733,53
42nabgolf46416138,30541552,87
43ayoub20144643127,4462691,11
44tahabslm146113138,15551642,98
45hamidou9345513139,02491072,18
46hcheikh4546128,1555781,42
47ezzeddinesafia45316138,74501513,02
48josef324500118,04561252,23
49chahir0014499129,36472064,38
50ghzaiel4449128,3752631,21
51MohamedEr44432139,81422105,00
52zouhaier44235139,93411954,76
53Yassmed4410118,0255801,45
54TokoRato4413127,4259771,31
55AbdallahBe43619139,93422034,83
56hichmar4369128,90481653,44
57hrouz4243322139,79421864,43
58123sousou4266128,40501442,88
59nizou9942519139,67421834,36
60bazzzz42219138,76461753,80
61zed gtts4220118,2751861,69
62medded4206128,2850861,72
63mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
64krimoo3234149129,64421884,48
65kalibre4130117,5155781,42
66falllah4113127,4255721,31
67UtilisateurIn4109129,55422014,79
68hmaidi4093127,96511412,76
69Hanibal4046128,4747952,02
70zlag0074000118,89451443,20
71merghnihedi3993128,08491593,24
72slouma833983128,5946681,48
73younsielaid@live.fr39619139,20411383,37
74riadhcb3966128,86441543,50
75douja633946128,6245932,07
76pacpromsport39116139,15411744,24
77tchoula23909128,8643811,88
78fdd0013899129,50401433,58
79skazou3896129,12422004,76
80hechmi3886129,1042711,69
81Tittostaifi38815129,56391413,62
82zied0738712129,38401102,75
83wailid983856128,81431202,79
84kais_lam38512128,8842821,95
85dalimaster3830118,70441282,91
86nabil kenz3813128,0447741,57
87Etoile3810118,1147671,43
88si_mahmoud3806128,50441383,14
89benitogonza3796129,33401964,90
90kyen tsu37816139,28391784,56
91baresi37513137,5448651,35
92eros373746128,76421042,48
93hichem2384II37216138,2843952,21
94mokhtar13723128,58431393,23
95chaouali3713128,5643811,88
96kamel 19723700118,0446741,61
97ouechta3709128,2044761,73
98kaledem3706128,88411303,17
99216978418113676129,26391363,49
100KisCh3666129,47381734,55
101hama pk3650107,45491873,82
102dhiya20143650118,3044631,43
103Karim oussar3633129,47381393,66
104crotcho3613128,5242811,93
105ibrahimkat@yahoo.com3603128,50421303,10
106MohamedNa3603129,65371834,95
107sofiane66635816138,7739952,44
108nounou783576127,9844932,11
109astro135413138,9738521,37
110ali.ali35316138,8738782,05
111wicembigboss3516128,2142721,71
112lili1233513128,29421463,48
113HediaSa35013139,36361062,94
114ben salah3490118,51411333,24
115imed963496128,37411744,24
116KgsGh3466129,19371042,81
117bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
118manou99893440118,1942501,19
119RiadhBa3439129,28361504,17
120SamyHa3436129,63351714,89
121xavideco3410117,1048801,67
122ouerghiseif3396127,93421022,43
123amina0003389129,40351002,86
124Atef053380118,0542791,88
125kaiser33616138,8936932,58
126infosalim3369128,6138731,92
127SlimMo3363129,51351444,11
128AbourayanSl3356128,66381614,24
129barika3350106,98481473,06
130GmatiHa3343128,9537872,35
131AbdallahKa3346129,65341664,88
132soukitts3339128,7637762,05
133Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
134tahri youssef3310118,95371303,51
135atefprof32912128,8136711,97
136karimo723289129,1135481,37
137hedi6632812129,0335992,83
138atefIT3283128,5538431,13
139analyste 3276129,17351343,83
140219270233256128,8636812,25
141pourtravail3223127,9840892,23
142abdessatar_arbi32213138,5836711,97
143abdolaalaa33210118,2339591,51
144JalelBe32116139,2433972,94
145MohamedZa3216129,2634962,82
146JOJO1X23193128,54371463,95
147daly198731816138,63351143,26
148Ben AhmedAb3163129,21341163,41
149bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
150momo013143128,4137571,54
151ramzibothmen31416139,0333431,30
152Test20153130118,6936852,36
153talyani3123128,8335481,37
154bensalemkamel3106128,2237752,03
155ChtiouiBa3073128,94341043,06
156saadoun3070118,0838711,87
157LyesHa3073129,21331364,12
158Karim20173069129,0033812,45
159sebai walid3060117,6540972,43
160HammaVa3063128,6635772,20
161promozhar3056128,79341093,21
162allala993033128,5735581,66
163promo1233030118,6635702,00
164larabe3026128,97331103,33
165kais19-763010118,6035611,74
166Ziedben3013128,2836812,25
167joujma3013128,7634872,56
168kimouanis3019129,42311454,68
169abdoul3653000118,3336561,56
170SadekOp2993128,9733621,88
171 khsoft2990119,0633692,09
172naanouaa2996129,4531682,19
173trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
174slimen522983127,76381132,97
175elyes-812986129,1332561,75
176hamma982970118,2536701,94
177anissio2966128,7933792,39
178BahiBo2953128,5934992,91
179samwel2950106,5645561,24
180zharr ghayeb2943128,56341093,21
181ZiedBe2933128,5334862,53
182raffaello2920117,49391183,03
183loulou7729019139,03301073,57
184sam20132900108,06361173,25
185Amrouche2906128,11351012,89
186KaisNa2903128,4434772,26
187juventus reiva2903128,7033862,61
188midoca2896128,8432591,84
189SKALIFE2890107,8137651,76
190tahergagnant2870117,7637641,73
191KaisHe2870118,4434631,85
192ayed11812853128,5533521,58
193salihpromos2840118,11351053,00
194Sofrbo2846128,9731963,10
195playsport1192840118,8832822,56
196haythem105012843128,5233732,21
197sa7ly20142833128,4833401,21
198AzizMe2830118,8432672,09
199Kisra sport2826129,2030852,83
200TAHAR1010652810118,2634571,68
201TMAROUANI2803128,9431852,74
202BadrHa2780118,6932832,59
203helmitttttttttt2766129,31291414,86
204nawfel952753128,77311304,19
205jamelnassri2743128,2133872,64
206Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
207anis 222690117,9134511,50
208aminammin2676128,7030682,27
209TOTTI201626713137,9432732,28
210ziadia2656129,2528903,21
211mongimbarek26419139,4226431,65
212silvouplait01022640118,2532772,41
213RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
214Averoes2623127,4035571,63
215omedmdemagh2590118,63301424,73
216mouheb2590118,0932431,34
217alonzobk2593128,8329702,41
218HamedBa2590118,9329873,00
219BilelBa2580117,5934722,12
220amrouche20062563128,43301003,33
221KhelifiNi2553128,1331561,81
222HichemBe2553129,0028712,54
223ASDRUBAAL2530118,43301053,50
224hitch832520118,4030501,67
225kamy19702523128,0331361,16
226tunisienfun32513126,53381905,00
227leaderjacob2510117,6133421,27
228Almi6192500118,6229702,41
229themhay2500107,1435381,09
230ridha.benkhalifa2490118,0331571,84
231FerchichiHa2493127,6932521,63
232Toutacoup702493128,7928602,14
233MoetazBe2486128,9627311,15
234a7meed2483128,4529451,55
235machoula2476129,64251164,64
236Nannous2470118,5229291,00
237jawhar salah2460117,4533872,64
238BFNEST2400118,5728712,54
239DalyIf2400119,2326642,46
240elwalch2409129,6324994,13
241simo7676762393128,74271334,93
242promosprt2386128,5927371,37
243Aboukenzo2373128,67271355,00
244Medtn100 2370118,1729411,41
245L'orchidée 2370118,4628983,50
246TOUHAI2360118,7427521,93
247MajdiSo2363128,96261074,12
248MAJOR2M2363128,6327732,70
249SamiNa2360117,8730371,23
250dirima2356128,1828331,18
251MOUMOU672340118,0729421,45
252zizozied2346128,7726351,35
253ادم2343128,5627301,11
254KhalifaDa2330118,6327582,15
255liomesssi2330118,32281113,96
256ghoole2333128,5227461,70
257HalimBo2330118,9626491,88
2584519742320118,0029682,34
259__abdou__2320105,9539501,28
260danjo200823119139,2223401,74
261topflop2310118,8826853,27
262محمدا2290118,4827602,22
263MagAy2290118,1828913,25
264The_Lord2293129,0425712,84
265nabilsolt2280118,1428582,07
2662210256022813138,6025461,84
267foued19902283128,0428572,04
268MoktarSa2266129,5723552,39
269rojamel22516139,5022492,23
270kingchrif2250117,7629802,76
271zizo zoubeir2250117,7629361,24
272HAMRONI22319138,8723662,87
273ben romdhane2220108,2227562,07
274SamirAh2213128,3826291,12
275tunisienfun22210117,37301505,00
276selvador2213128,7225481,92
277taareek2193128,3126511,96
278FathiBa2196129,6822813,68
279imednj2183128,2726772,96
280abdelaziz.kou2180118,0727361,33
281Skan20152180108,0727331,22
282AbedelkaderBe2180118,7225793,16
283blackevil2183128,2726421,62
284aymeninm2160119,0024863,58
285Omarino2153128,4825311,24
286taoufik28572146128,0026431,65
287zhaddad2130118,5225401,60
288KOULOUM2130118,1926511,96
289juno232136129,0023783,39
290Buonafortuna2130119,2623542,35
291roulement 2120118,4825923,68
292mkrem4452120118,8324612,54
293taltun102120118,8324492,04
294abdou.fourti2103129,4122632,86
295Nabil201720913138,5223662,87
296JOE30002090107,4628351,25
297mahdigafsi2222073128,8723472,04
298AmirAt2073128,5024642,67
299midodido1x22076128,3824532,21
300aymene200320612129,7020743,70
301AbderrazakSl2053128,4224602,50
302bissou722050117,8826321,23
303AnisSn2049129,2921582,76
304faidi19752046129,4321673,19
305lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
306nakata2040118,5024401,67
307tunisia2122030118,1225381,52
308sayhiadel2033128,3324492,04
309zarga1220313138,2623331,43
310Totoow2020118,78231144,96
311Adelladghem20213138,2223351,52
312ftouh12010118,7423873,78
313Millionaire2013128,6123371,61
314zzied1192013129,0022914,14
315EmirCh2000119,5221411,95
316sofien472003129,3821602,86
317OlfaNa2000118,7023672,91
318moalla2003129,3821592,81
319AnnaJo1990118,2924341,42
320benanwer1980118,6123462,00
321Fallous771983129,2921321,52
322balighsoui1980118,2524642,67
323laydoo1970117,8825291,16
324samwelziden071963128,3923662,87
325mehdi 011963128,3923371,61
326sab239841960118,1724492,04
327babari1953128,0024984,08
328deta.labo@gmail.com1953128,7322542,45
329HichemBo1950119,2921743,52
330gawar31940118,8222331,50
331amorzohra1940117,7625582,32
332ĦåťË1940119,2421813,86
333DR SOUILAH1940117,1927542,00
334OmarBe1943129,1021442,10
335wadcop1943127,9624773,21
336haithem9471930118,3923381,65
337hatem rouz1930116,89281374,89
338AdnenRe19313138,5721401,90
339hammouda311933128,6422522,36
340Romioo 1923128,5922683,09
341barbes1923127,5625843,36
342KarimCh1920108,3523934,04
343widoolee1923129,0021442,10
344roudaizerte19226138,7419382,00
345la goulette1923129,0021381,81
346AbedoJa1920118,7322502,27
347amigouss1913129,4020391,95
348fathiklifi251910118,6822341,55
349MéhrézF1913128,9521502,38
3502345671893128,4522592,68
351alexus18913136,7726411,58
352wiild_gafsa1893128,4522381,73
353omarpromo1890107,5625532,12
354Stoukos1890117,8824612,54
355Wissoo1893128,0923351,52
356FaouziMe1880118,9521462,19
357IrkohcIt1880108,5522622,82
358RamziGa1880118,1723381,65
359amir551880117,2326732,81
360riadhbb1880118,5522221,00
361sport20161876129,0520432,15
362gilza 1873128,7621723,43
363ZigilinoZi1860118,8621582,76
364kimooo1863128,7121371,76
365adoula20051853128,6721673,19
366imedmed141853128,6721643,05
367FathalliMo1850119,2520381,90
368Mechergui maher1853128,6721592,81
369224216131840119,2020552,75
370MondherBo1840118,3622683,09
371aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
372ranouma1833128,1822462,09
373Scofild tun1830117,9623592,57
374wah wah1830117,6324411,71
375Hassen est1833129,0020361,80
376Ben Ali mondher 1830117,9623341,48
377Rara13131830107,3225803,20
378elhajji1830108,3222291,32
379TaoufikBo1820119,1020613,05
380pika2771820117,9123321,39
3812811581823128,9520733,65
382HediAt1810117,8723271,17
383mounir19781810107,8723391,70
384NawfelZa1800119,4719623,26
385aa12345aa1803128,4321261,24
386AmaraTa1800119,0020793,95
387sammouh1231800108,5721602,86
388medleevan1800117,5024431,79
389MouldiGh1800118,1822502,27
390Wajdiï1800109,0020301,50
391za3lanovitech1790118,1422281,27
392Belhassen721790118,5221492,33
393MohamedDh1793129,2619733,84
394bandanas200017916139,0618261,44
395eagle811790107,7823753,26
396hasskam19851789129,3918392,17
397abid_planet1783128,3321281,33
398ghrabi1760118,3821753,57
399AtefHa1760119,2619663,47
400wissem921750118,7520452,25
401Sa3sou31750108,3321633,00
402Dido20161753129,5618452,50
403fallag101750107,9522562,55
404MEDANIS1730117,8622813,68
405kais.souai@gnet.tn1730118,2421633,00
406BouaziziMe1730119,1119723,79
407soukeh1730117,8622532,41
408maro041710118,1421281,33
409aldooo1713128,4020371,85
410houmem hs1710118,5520301,50
411mouin.youssef1713129,3318261,44
412taiebsport1700118,9519361,89
413Nando19201700118,9519392,05
414Nejib20171693129,2218593,28
415kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
416مصورق1693128,7419422,21
417AhmedSo1690118,8919321,68
418makrem8971680118,8419432,26
419scolios1680118,4020311,55
420WissemMs1680118,4020381,90
421CharfeddineM'1683128,6819371,95
422MeherDe1683127,8621683,24
423Malek jok1680118,0021351,67
424riahikhlifi@live.fr1683129,7117563,29
425sardouk moktar1680117,6422331,50
426haythem0071673129,1118432,39
427dimasport16713139,0617291,71
428Raisftouh1660118,3020361,80
429Zouzimozi1660119,2218382,11
430Bourri19801650118,2520361,80
431ziedhmida1656128,8318482,67
432samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
433BadisBe1653129,5317704,12
434KhaledBe1653129,0018402,22
435Je SuisBl1643128,9418422,33
436yasmineyakin1640118,6319552,89
437Med-dali1640108,6319261,37
438miheldo1630118,5819191,00
439power20161630118,5819472,47
440Mahran df1633128,8918231,28
441monaam39931633128,4219402,11
442adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
443siliana1620118,5319281,47
444arbiss1616128,1619562,95
445Riadh_abed1613129,2917472,76
446goodsniper1610108,0520201,00
447wassim 221610118,4719291,53
448Freeman 11610117,3222331,50
449ridha07091600118,0020472,35
450NOUNOU PRO1603128,2619492,58
451NaderDg1596129,5616644,00
452maher20501590108,3719542,84
453alexbl1593128,2119311,63
454mourad151580107,1822261,18
455NäsrëdCh1570119,2417311,82
456Samiferchichi1570119,2417462,71
457anouar_tel_861570118,7218251,39
458rostom-s@mail.com1560107,8020311,55
459mkawar1560118,6718271,50
460AhmedAt1553128,9417281,65
461Aminodex1550119,1217221,29
462sporttime1540108,1119341,79
463MohamedBo1540108,1119261,37
464himon52721540118,1119955,00
465dalifff1540118,5618341,89
466promosport215416138,1217211,24
467mouradg831530118,5018392,17
468hchouch1526129,1316362,25
469zangazanga1523129,9315533,53
470wanlitunisie1520108,0019211,11
471lmlmlm121510117,9519482,53
472Houssem91513128,7117392,29
4738277591510118,8817623,65
474moukha821510107,1921602,86
475adel551513127,7919311,63
476amchrf1516129,6715412,73
477abdel25150096,8222371,68
478samirgsm1500119,3816452,81
479Laniss1500119,3816382,38
480Biko-RAF1503128,6517382,24
481sahariano1503128,6517573,35
482martin_avignon1503128,6517231,35
483toumoncef@hotmail.fr1490118,2818311,72
484MohamedNc1490118,7617472,76
485SoulaimenMe1490118,2818311,72
486Tcheva1480118,2218402,22
487WajdiJo1480118,7117352,06
488Benzema1473129,0016322,00
489gunspipo1470119,1916382,38
490melaine1470117,7419583,05
491Ramouza10001470117,0021411,95
492sle7king1470118,1718432,39
493mimohawas1473128,4717432,53
494faiezzribi11470118,1718311,72
495med19681463127,9418372,06
496saaadoun1463128,9416392,44
497M ben amara 1460107,3020221,10
498gasmi_anis1453128,8816332,06
499walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
500kamoon1450118,5317221,29
501Karim911450118,0618331,83
502djappa031450119,0616301,88
503mehrezz551456128,6916271,69
504kairimoussa144191310,4212605,00
505klub20081433128,7516623,88
506Mes aimes1430118,4117422,47
507ala1241430107,9418301,67
508promo na1430118,9416382,38
509monem aloui1430118,4117452,65
510med alaya1433129,3315291,93
511tutanic231423129,2715402,67
512amorabdou1420117,4719482,53
513loto071420118,3517251,47
514batmane1420117,4719562,95
515ahmedcv1426129,7114614,36
516LASMAR1420106,7621371,76
517mahboul20071410119,4015332,20
518moookha821410107,0520391,95
519razane201482021410119,4015442,93
520mozo991410117,8318201,11
521hajami1413128,1217231,35
522jamelro1413127,6718532,94
523Lobna12341409129,3614614,36
524SNOOPSNNOP011400117,7818281,56
525Mokyto1400118,2417281,65
526alibb stf 1400118,2417352,06
527jihadbinaziz1403129,1315271,80
528DanielleRo14016138,2715241,60
529nabeul1989@hotmail.f1390117,7218311,72
530MohamedMa1390119,2715382,53
531saadzwabi@gmail.com1393128,0017412,41
532promowahid1380119,8614271,93
533bou7meed1383128,4416231,44
534weld louati1380108,1217171,00
535elmass3oudy13713137,7516583,63
536RafikTk1370118,5616241,50
537AyariAh13713139,5413191,46
538saidiw1370119,1315362,40
539majinfo1373127,8817261,53
540promosport plus1360119,0715382,53
541lassaad_cherif72136097,5618181,00
542king nabil1360108,5016181,13
543HediHe1360118,5016462,88
544Imed12341363127,8217492,88
545konte261363127,8217372,18
546KRIPTON1111363128,3116191,19
547MauriceRo1360118,5016221,38
548SKANDARUS171350117,9417553,24
549mizou0081350119,0015181,20
550espaceinfo1353127,7617482,82
551SofieneBe1350107,9417442,59
552wmedali1350119,0015221,47
553RAM19851340117,8817291,71
554587067301333128,1316633,94
555tunsport1330118,8715473,13
556kimo jojou1333128,1316462,88
557Hajjnaoufel1333128,6715231,53
558Mme Azouz1320118,2516392,44
559HoussemBe1320118,2516462,88
560MouhamedGa1320118,2516332,06
561mehrezmou1320118,2516301,88
562faycelmnasri1320108,8015322,13
563FethiSo1323129,2114412,93
564AnisBt1310107,7117331,94
565imen10101310118,1916261,63
566ramziss1310117,2818271,50
567houcinew1310118,7315523,47
568lkabch11300119,2914523,71
569509103351300118,6715221,47
570hamnouzar1306129,5413362,77
571md.tarek1300108,1316231,44
572KhaledDa1290118,6015503,33
573amir^2016129097,1718462,56
574abdelkader1280106,7419392,05
575LeilaFa1280119,1414402,86
576MohammedBe128097,5317311,82
577KaisFe1280107,5317321,88
578souissislahedinne1286129,3813655,00
579ELmaddouri1280116,7419321,68
580ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
581chanceluck1283128,9314231,64
582riadh5orda1280118,5315151,00
583Nico 12345612716139,2512332,75
584hamdi boss1270119,0714221,57
585houde.2009@live.com1270117,9416603,75
586BilelHe1273128,8614271,93
587mo man1270107,0618221,22
588attia881270118,4715181,20
589RIDOOO1270117,4717181,06
590Kaabik1270117,4717372,18
591Mouradlebon501270108,4715302,00
592WajdiLa1270108,4715161,07
593AzizDR1260118,4015251,67
594sapiroo1260108,4015382,53
595haykel20161260119,6913403,08
596MohamedSl1260107,8816161,00
597SbaiiMa1260108,4015352,33
598AmirRe1263128,2015291,93
599Zmxmajdi1259129,6712524,33
600AliDa1250118,3315412,73
601SahbiTi1250108,3315392,60
602KalilBe1253128,7114151,07
603bmwx551250107,8116714,44
604IdrissEl1253128,7114463,29
605mejdibk1240117,7516342,13
606sam0001240118,8614493,50
607mephamed1240107,2917211,24
608Roberto1240118,8614664,71
609mtimetf1240107,7516201,25
6107a7a891240118,8614211,50
611Emnajiji1240108,2715412,73
612DALY MAK1230107,6916362,25
613ouria141236129,0013302,31
614MsrAh1233128,5714211,50
615KingMs1230118,7914312,21
616Snaw20171220118,7114221,57
617Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
618souidiamine1220119,3813181,38
619Feki.lotfi1220118,1315241,60
620MedfezIT1210108,0715231,53
621massimo591210108,6414151,07
622AhMe121097,5616281,75
623sardouk1210108,6414282,00
624slimboura18@hotmail.1210118,6414251,79
625lassouedi1210118,0715463,07
626meniaoui831210117,1217251,47
627hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
628nawress121086,7218653,61
629bennaceur.jamel@yaho1200118,5714151,07
630NOUNOU BMW1206128,1414322,29
631DIDADOUDI 1200118,5714271,93
632wassyou1200108,5714161,14
633Bassem1231200119,2313342,62
634hamza.saidi131203129,0013211,62
635hamma.j1200119,2313473,62
636KyanJa1203129,0013423,23
637wechteti1200108,5714211,50
638Bachlor1203128,3614141,00
639TrabelsiSl1196128,0714171,21
640samana1190119,1513221,69
641Zizou20151190107,4416251,56
642zen.miladi1190118,5014231,64
643bachandi1190118,5014322,29
644IHEB141190117,9315473,13
645MtirAm1180107,8715644,27
646atefleprince1180119,0813201,54
647ymasoups1180119,0813554,23
648Nabil dhib1180118,4314362,57
649dallouldali1180117,8715251,67
650Djomen1183128,8513453,46
651scipion11180117,8715412,73
652MariemBe1180118,4314292,07
653AouadiMa1180119,0813352,69
654Montygo1170107,3116291,81
655aymen1000001173128,7713302,31
656SStouko1170119,0013453,46
657maditoo1170117,8015181,20
658Bahri tarfi1170119,0013342,62
659gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
660Harhar1160117,7315211,40
661Adnen681160108,2914181,29
662salim1321160117,7315291,93
663omdaomda1163128,6913171,31
664MohamedBe1160118,9213221,69
665SamiZe1163128,6913302,31
666RachidGh1150118,2114141,00
667raouf321150107,6715322,13
668chokribassachahd1153129,3312221,83
669ritej20151150118,8513332,54
670iimedd1140108,1414644,57
6716705171130119,4212413,42
672Zied19781130119,4212272,25
673ArsaleneHa1133128,4613171,31
674Kassem441133128,4613201,54
675united11113097,5315281,87
676heleli1130108,0714292,07
677tarek k1130107,5315342,27
678pepito1120118,0014302,14
679adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
680arbi11111123128,3813151,15
681bassem 19871120118,0014191,36
682Amino17201120107,4715221,47
683AkramZa1120118,6213181,38
684Lasmar11123128,3813181,38
685Khammani2112097,4715664,40
686mourad.lejmi1123129,9111282,55
687biibou1110117,9314221,57
688ilefzd1113128,3113211,62
689lyriquem1110119,2512231,92
690bejaoui20061113129,0012221,83
691Spearmoon1100118,4613655,00
692Bolbol2241103128,2313322,46
693chabrach38110097,3315372,47
694hamzanavas1100117,3315402,67
695bolbolpoto1103128,9212544,50
696rad1rad11100117,3315261,73
697faouzi19711093129,6411171,55
698walidb151090118,3813241,85
699lot tunis1093128,1513524,00
700boualiali1090107,7914312,21
701Arif831096129,3611353,18
702Tarekjuve1090117,2715312,07
703brahim19741080108,3113251,92
704rabeh rabeh1080119,0012161,33
705Ghani391080118,3113574,38
706MakhloufNa1080119,0012242,00
707MaramLa1080108,3113141,08
708KokSe1080119,0012242,00
709ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
710SadekMe1080117,7114211,50
711Rawia rourou1070118,2313251,92
712aldosios1070118,9212292,42
713sarra20021073129,4511262,36
714samifrere1073129,4511393,55
715KhlifaAl1063129,3611454,09
716Soumoud 1060118,8312403,33
717achref wazzen1060118,8312201,67
718lotfiattia1060107,5714241,71
719francais1060118,8312433,58
720omarota1060118,8312211,75
721kaiser881060118,8312373,08
722OmarBo1053128,5012242,00
723clubist1050108,7512262,17
724younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
725landou1050107,5014151,07
726MohamedTN1053128,5012181,50
727MALLOULISAIDA1050118,7512191,58
728monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
729234533271056129,0011222,00
730AyoubD'1050118,0813251,92
731HaikleTh1050108,7512342,83
732attia19921050118,7512121,00
733Bohri fethi1053129,2711454,09
734rdifi131040118,0013241,85
73500216233234871040119,4511282,55
736GhandriNo1040118,6712221,83
737AymenAr1040118,6712231,92
738hamdi rafik1043128,4212181,50
739Rayen 111030119,3611282,55
740meniaoui1030117,9213262,00
741Aimanbens1030118,5812211,75
742tiganna197211030107,3614221,57
743karrach1030119,3611222,00
744radwen0071036129,7010282,80
745matrix Big1033127,1414211,50
746MaherMe1030107,9213272,08
747ZiedSa1030118,5812171,42
748OussamaLa1030118,5812201,67
749mouradraouafi10213138,9010181,80
750saadou1020117,8513211,62
751Joeweider1023129,9010303,00
752kamikaz102097,8513221,69
753palapech1023129,0011161,45
754mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
755Maymahdi8881020117,2914322,29
756MahdiBo1020118,5012221,83
757nouraya1010117,7713211,62
758tunis 20161010119,1811161,45
759MohamedZa1010108,4212141,17
760frbe10011010117,2114171,21
761Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
762Singra0011013128,9111121,09
763kara khan1013129,8010111,10
764Titof2tn1000107,6913201,54
765djotti1000116,6715181,20
766hi chem1006129,4010383,80
767Rodrigo191000118,3312534,42
768Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
769MouhebKh1003128,8211322,91
770KHEMIRI101003128,8211211,91
771237561721000119,0911262,36
772etoile1001000107,1414161,14
773OussemaEl1003128,8211302,73
774chakernoureddine1000119,0911302,73
775MonjiAl1000119,0911161,45
776AkifKa1000119,0911161,45
777Kenzainfo1000107,1414282,00
778Ashref83990117,6213413,15
779JamieVa993128,7311252,27
780Anouar Ha990109,0011262,36
781ihebbbb990118,2512141,17
782waedh hamdi990108,2512221,83
783Hammouda71990119,0011302,73
784NoomenMe980118,1712151,25
785Nadhirho983127,9212221,83
786elhifwalid980117,5413393,00
787HaythemNa980108,1712141,17
788rururu980118,1712161,33
789SoufianeAt980118,9111282,55
790Elibrahimi 980117,0014282,00
791blacklove980118,1712201,67
792amirest983126,7914231,64
793kdamak983128,6411222,00
794MarwenBe980118,9111171,55
795FatyKa983128,6411171,55
796rougeb20970108,0812211,75
797Nasri 11970118,8211292,64
798MohamedZa97097,4613262,00
799DADOUDADOU970108,0812524,33
800Bassel960108,0012201,67
801mahfoudhi960118,7311141,27
802HamadiHe960118,7311232,09
803imed2016960108,7311121,09
804garime96097,3813141,08
805Gadour kapo960118,7311423,82
806fafouna96096,8614423,00
807za3za305960118,7311312,82
808ELKADRI960118,7311181,64
809leonard27960118,0012373,08
810ช้าง963129,3010262,60
811marzouk960119,6010484,80
812tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
813kaisfee9613137,5511292,64
814salims960108,0012211,75
815aymen1406950118,6411252,27
816khaled hentati95096,3315302,00
817sabri22950117,3113292,23
818Marwen910953128,3611222,00
819Donga10950108,6411161,45
820amor2595086,3315271,80
821tigriro953128,3611333,00
822MizouZi953129,2010373,70
823MiraCh950117,9212131,08
824Hamdi tounsi950107,9212473,92
825AnouarSl950107,9212211,75
826SakouhiRa950108,6411292,64
827elbeji2950117,9212413,42
828Sarah 940118,5511282,55
829BoudRi940118,5511343,09
830hichem2002940108,5511524,73
831Walidousahli943129,1010131,30
832maroine007940118,5511272,45
833darragimed25943129,1010232,30
834maher2016940119,4010262,60
835bob275930108,4511302,73
836Canine9316139,638162,00
837nadal2020930118,4511232,09
838kayri1234930108,4511151,36
839Afif1978930118,4511191,73
840monta2017930119,3010404,00
841max596192098,3611131,18
842fismailo920118,3611312,82
843bikou5920117,6712231,92
844tawar199092161310,867334,71
845sabirovic200920108,3611262,36
846ayoub07920117,0813151,15
847TarazanMa92096,5714211,50
848AzizAz920108,3611191,73
849sabrimay920107,6712131,08
850kimo4623920107,0813302,31
851hamma2016920108,3611181,64
852medaref910117,5812302,50
853zizou1985910108,2711232,09
854AbdoAb910118,2711201,82
855lebaron910119,1010232,30
856zmertny910108,2711222,00
857foot20179001110,009364,00
858marwen8903128,7010333,30
859DhiaCh900118,1811121,09
860JLAG0190097,5012403,33
861JamelBo900107,5012211,75
862KamelBa890118,9010262,60
863Momort890108,0911111,00
864RaouiaFe890108,9010383,80
865moncef 2890118,9010272,70
86640000174890106,8513372,85
867vampiro890118,0911141,27
868Chokri123880118,0011302,73
869aymouniori1807883129,449455,00
870midoulam880118,8010353,50
871FathiKo880118,0011161,45
872dridianismanai@gmail880108,8010353,50
873hamouda99873129,339192,11
874Ahmedstadiste8761210,138344,25
875AMINOT873128,4010171,70
876KablouTi870118,7010121,20
877Hichem2017870116,6913241,85
878mohamedtahar870117,2512393,25
879mannoch870118,7010202,00
880MontasserBo870119,679262,89
881MrekMr870118,7010121,20
882Nadir197387097,2512191,58
883AmineBe870107,9111141,27
884bichou1980873129,339222,44
885MedTa870118,7010181,80
886minas78870118,7010393,90
887mo3tez870118,7010141,40
888rochbad870108,7010202,00
889touati_imed873128,4010191,90
890walid362860118,6010232,30
891Sghslim80863127,5511322,91
892FouedAb860107,8211222,00
893becha becha860108,6010161,60
8942momento22860119,569212,33
895Chokri81860119,569242,67
896FaroukAm860118,6010252,50
897KarimYo860108,6010161,60
898adelsayhi860118,6010343,40
89927029138863129,229374,11
900Adel0022860107,8211322,91
901midooo86097,1712161,33
902SteveDu860118,6010191,90
903chafik2017860118,6010252,50
904haithemca850118,5010282,80
905AmriWa850118,5010121,20
906ESS.ESS853128,2010404,00
907magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
908jandoubi853128,2010282,80
909Bouri1983853128,2010313,10
910Saifchouchane853129,119171,89
911moemen201385098,5010141,40
912JIHEDHMIDA8431210,138344,25
913helmi1919840108,4010222,20
914MouhamedBe840118,4010131,30
915YoussefAy840107,6411151,36
916Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
917aziz1992843128,1010181,80
918anis-tunis840107,6411363,27
919wahid_tz840119,339141,56
920mahdi841840117,6411111,00
921FaroukFa840119,339101,11
922OmarMb830107,5511292,64
923NejahRe830119,229182,00
924885249836129,638121,50
925HîB836129,638243,00
926Wisspromos830119,229151,67
927JdîD830116,9212151,25
928rayen005830119,229182,00
929lazrag830118,3010101,00
930rass zebbi830108,3010262,60
931AchrefMf833128,899101,11
932makrem 26830117,5511121,09
933Kounza830106,3813211,62
9343ar3ouri830108,3010141,40
9359668169983097,5511121,09
936GhannoumiDa830108,3010202,00
937MouradKh830108,3010272,70
938mradon83097,5511343,09
939Renault8820119,119404,44
940ramzi 0345820108,2010232,30
941karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
942Imed bob182097,4511131,18
943bb2016820118,2010444,40
944soufien35820119,119121,33
945medmed12345medmed823127,1811171,55
946OussamaIs820119,119333,67
947Zambrotta820109,119111,22
948achrafm820118,2010393,90
949monji-hamidi820118,2010131,30
950lmlmlm820119,119313,44
951Houssine13820118,2010393,90
952avatar987820118,2010101,00
953ezzeddineonline@yaho820118,2010404,00
954Tiganna197210820107,4511161,45
955issam.psg820106,8312171,42
956wassem AB820119,119404,44
957leo.delgado820119,119182,00
958Miled2682096,3113171,31
959ابومعتزق820118,2010252,50
960khalifa.football810118,1010434,30
961Momo2018810117,3611423,82
962hatimo810108,1010151,50
963aouadi26810107,3611181,64
964MondherNa813129,758334,13
965القادري810117,3611403,64
966Hedi55810108,1010363,60
967medw07810118,1010101,00
968NoureNo810119,009222,44
969rayenzaghouani810109,009141,56
970weldbled2009800108,899212,33
971wed05201680800107,2711494,45
972blackkiller800118,899131,44
973ChihebBe800108,899212,33
974Mhamdi_123800108,0010141,40
975Nesrine007800118,0010262,60
976Zahizaari806129,258253,13
977promo55800118,0010141,40
978l.fethi800118,0010181,80
979ZizouMa800108,0010202,00
980ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
981MOURADN1970790108,789151,67
982Salih 790107,9010171,70
983borhane01790117,9010444,40
984chokobi790107,1811161,45
985haboub135793129,508162,00
986Habib15790119,888293,63
987bilel7282790117,9010303,00
988MedMa790119,888192,38
989fathiest3793128,449141,56
990djo jumeaux790108,789212,33
991cabmoh790119,888243,00
992aaa123790117,9010333,30
993nairi@gmail.com790118,789212,33
994agagrista793128,449242,67
995hedimhadhbi790117,9010181,80
996Hajdali 790118,789374,11
997HechmiGh780118,679121,33
998jabout783129,388121,50
999smirnoff46@live.com783128,339262,89
1000maradona783129,388182,25
1001Ahmed kachi780108,679222,44
1002kamelby780108,679293,22
1003mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1004Milozovitch78096,5012342,83
1005hakoul1770118,56991,00
1006mehdiwani770118,569252,78
1007boubakerdoghmani770118,569111,22
1008JijiZo770118,569111,22
1009kaisnetfr77096,4212231,92
1010Nousa12773128,229192,11
1011maxemus770118,569171,89
1012rourou50770119,638202,50
1013Riahimakrem77713138,008131,63
1014NejiRa770118,569212,33
1015MoezBe770108,569182,00
1016Tasnimasil770107,0011282,55
1017Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1018Mahdi9577097,0011201,82
1019وين12770118,569232,56
1020HaythemMa760118,449303,33
1021MehdiTo760118,449141,56
1022ridha2013760107,6010232,30
1023mondher1986760118,449283,11
1024badissandra760119,508313,88
1025samar213760119,508141,75
1026aymengheedas760118,449303,33
1027sinjab76096,9111191,73
1028Yah12375097,5010414,10
1029allabacha75086,2512191,58
1030FOURATI1974750119,388243,00
1031KaisFr753129,00891,13
1032nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
103393766586750118,339404,44
1034Rayenovski750119,388222,75
1035emeka22750119,388121,50
1036Ben SlamaHi750118,339232,56
1037messi2020750119,38881,00
1038hamma92750106,8211191,73
1039benghazi75097,5010181,80
1040Âh Méd750108,339182,00
1041abidimoez753128,009121,33
1042lalou85750108,33991,00
1043AYMENSNOUSSI750119,388283,50
1044guenamen740118,229252,78
1045ftouh26740118,229161,78
1046hamada174097,4010101,00
1047maher2017740119,258313,88
1048amoun2013740118,229273,00
1049rkhalil74097,4010111,10
1050nabil CA 1920740119,258111,38
1051simousebi740119,258151,88
1052HichemMo740119,258141,75
1053jeniriodannbr1740109,258334,13
1054CesarKh730119,13891,13
1055aymen110730119,138111,38
1056elyes123730108,119131,44
1057RamziBe730108,119283,11
1058EST1111730108,11991,00
1059fishter73096,0812131,08
1060tmassii730119,138243,00
1061MohamedHa730108,119111,22
1062a.achref730118,119192,11
1063Elfanen730118,119212,33
1064rafik12730108,119141,56
1065christian holzi720106,5511111,00
1066mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1067houssemWH720109,00881,00
1068dam ouna720108,009252,78
1069aloulou28720108,009101,11
1070OperaXxLive723128,638141,75
1071Lass2017720119,008172,13
1072Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1073Ramset720106,5511302,73
1074anousT7213138,437243,43
1075boughalmith720109,008151,88
1076Wargui720119,008121,50
1077DAROUM723127,679131,44
1078ElleuchBi723129,867142,00
1079FawziMe720118,009121,33
1080Aziza33720119,008131,63
1081Ramihosni72098,009353,89
1082anisachatlac720119,008364,50
1083nejib123723129,867162,29
1084HàMàIs723128,638151,88
1085goodtn720107,2010121,20
1086moezhajri1979713128,508162,00
1087DalliBe710108,888131,63
1088kizou66710118,888364,50
1089user797126139,00581,60
1090Club africaine710117,899252,78
1091rafikg710118,888182,25
109292036030710118,888303,75
1093mamdouh612710107,899101,11
1094Kharia716129,297243,43
1095rossi.z710107,899161,78
10967affouze71097,1010141,40
1097titouf713129,717152,14
1098kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1099ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1100ROZALINA710107,899404,44
1101bahrisa83710108,888303,75
1102Hayhem3310700107,789151,67
1103Tout a coup700108,758182,25
1104aouani700107,789161,78
1105selim1230700107,789202,22
1106Mohamed AliBe700118,758101,25
1107lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
110895789096700118,758121,50
1109Bechir1235703128,388232,88
1110mohammed1981700108,758232,88
1111Sam2018700117,789333,67
1112Achref257703127,449182,00
1113faouzifawzi700107,789222,44
1114mansour fendri70097,789131,44
1115brahmi 1700107,789101,11
1116TOPUNO700107,0010313,10
1117GadourEs700118,758141,75
1118imed10690118,638111,38
1119wadja22690117,679111,22
1120bacem2015693129,437294,14
1121Selim2468690116,9010232,30
1122MouhamedCh690118,638131,63
1123AymenGu690118,638202,50
1124Daliboucorsa690107,679182,00
1125yassking69097,679121,33
1126omar20690107,679242,67
1127NIZO81690118,638162,00
1128riabi16961210,506274,50
1129Nidouissaoui680108,508182,25
1130SamiNa683129,297121,71
1131raoufamor211168161310,40551,00
1132josef 13680108,508232,88
1133moumou2020683129,297213,00
1134jenjen31680108,508101,25
1135wael1992680117,569171,89
1136Nizar3680108,508121,50
1137MadiHe680118,508121,50
1138bacbac683129,297131,86
1139mrek73680119,717142,00
1140jawadi680119,717101,43
1141lp_030680107,569121,33
1142daker000680107,569121,33
1143Lalmani683128,138121,50
1144jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1145Iyed2018wartanii680117,569232,56
1146s.safwen680107,569171,89
1147FaycelBe680117,569343,78
1148Abdo SamihaJe683129,297131,86
1149aydksofts680118,508141,75
1150Sabrouch36@gmail.com67097,449242,67
1151saif61670107,449343,78
1152Ghraidi670108,388101,25
1153liban ibrahim 670108,388253,13
1154MohsenAm670118,388334,13
1155semah707@gmail.com670118,388101,25
1156osbana.aminouche67097,449333,67
1157ABDOU.ESS 673129,147131,86
1158yosra16670118,388222,75
1159Saber derbali670108,388243,00
1160Hamdouch hk670107,449111,22
1161Yousfi1919670107,449121,33
1162chori97670118,388202,50
1163DràMa673129,147111,57
1164ali0011660108,25891,13
1165Na bolbol663129,007142,00
1166rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1167RamziRo660106,6010202,00
1168mohsenm2s660107,339141,56
1169anisray660118,258121,50
1170Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
11717amouda10660107,33991,00
1172hamzouch166098,258141,75
1173Hamdi.jerbi660118,258111,38
1174kamikaztun660117,339293,22
1175saiid27663127,888202,50
1176AymenBe660108,25891,13
1177elcharifanis66096,6010323,20
1178tarekchihab1979@gmai660107,339182,00
1179brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1180IbrahimHw660108,25891,13
1181Nouri1995660117,339151,67
1182montakarim660119,437314,43
1183Ala 91650119,297253,57
1184flash07650118,138101,25
1185bbassem6650119,297223,14
1186Haithemgass11650107,229101,11
1187KhalilBe650107,229171,89
1188badpro650118,13881,00
1189Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
1190Marco7765098,138334,13
1191AchrafKabaw650118,138141,75
1192khd2311640118,008324,00
1193Faouzi210640109,14771,00
1194ALiMh640119,147101,43
1195Chaherpromosport643128,717121,71
1196Med Rami ca640117,119161,78
1197RayenMo640118,00881,00
1198momo196564098,00881,00
1199rabi3ovski640109,14771,00
1200nakat08643128,717131,86
1201gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1202Molka11640119,147284,00
1203med jarmouni640119,147152,14
1204SellyRo640109,147162,29
1205ossman778640108,008222,75
1206Sami121640107,119222,44
1207ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1208HammadiSa643128,717101,43
1209Mamadou 123640119,147152,14
1210Bacha_OM640119,147273,86
1211Pein027640118,00891,13
1212kadebbich640119,147243,43
1213aloui_206640118,008151,88
1214mohamed236331210,006274,50
1215kenpachi630107,888162,00
1216ElibrahimiAl630107,888111,38
1217ZIZO ZOUITINE630109,007101,43
1218medisson630119,007121,71
1219hamaied636129,50681,33
1220aflidjou630119,007324,57
1221kaiesclubiste630107,888101,25
1222ali2 bb630119,007213,00
1223Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
1224JemaliIm6331210,006183,00
1225slouma2015630109,007111,57
1226slouma2017630107,88891,13
1227Poiuytreza12363097,888232,88
1228guytraore1630117,888182,25
1229SAADI123623128,437284,00
1230mehrez0072012@gmail.620107,758172,13
1231adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1232dhkais620118,86791,29
1233FakhriMa620118,867172,43
1234Vib 12620107,758131,63
1235sakr2000620118,867121,71
1236Dalí.capou620118,867355,00
1237YassineIs620118,867162,29
1238JabeurNa62097,758121,50
1239Soufiene82620106,899273,00
1240momo949620106,899101,11
1241molk jamazi62097,758121,50
1242impatable610118,717192,71
1243hamdaoui610118,717213,00
1244ameur89610107,638131,63
1245hamzadouihech610107,638101,25
1246heni23610118,717243,43
1247Rapid ca613129,676254,17
1248rafikdaniel610107,638121,50
1249RamziMa610118,717192,71
1250MferwahAb610108,717131,86
1251Rafik rs610106,789182,00
1252Airbus610107,63881,00
1253titouuuuuuuu610108,717142,00
1254ElmouezAb613129,676305,00
1255seifoun 89610108,717121,71
1256samra12610107,638111,38
1257saber_wolf610118,717101,43
1258anwarboutoraa610108,717243,43
1259mouha2361096,789202,22
1260prince123610106,789131,44
1261kahweji610107,638131,63
1262RanaBe610108,71791,29
1263GLotfi600117,508141,75
1264فرتونة603129,506193,17
1265HamzaKh600118,577192,71
1266Kimo87600107,508182,25
1267El Don Houssem 999600108,57781,14
1268DjouCs6001110,006142,33
1269ahmed mido 4260600108,57791,29
127058487416600108,577263,71
1271Amri amri603129,50681,33
127219541954600108,577263,71
1273walid13600118,577223,14
1274Amine Elaid600118,57781,14
1275InesCh600118,577162,29
1276midou med600107,508263,25
1277Kink21600108,577101,43
1278JNIOR foot603129,50671,17
1279safiroos60097,508111,38
1280ja7jou776001110,006132,17
1281HichemGh600108,577162,29
1282Mimoumaya600108,577182,57
1283CherifFa60097,508182,25
1284Adnen22600107,508182,25
1285كتاب6001110,006213,50
1286AliTl600108,577101,43
1287mootez78590108,437202,86
1288YoussefC 590118,437101,43
1289Gastongba59097,388121,50
1290gsh1413590118,43791,29
1291mahmoudimarwan590108,43791,29
1292ahmed0359097,388111,38
1293Arkadata-Tn-590107,388111,38
1294bellassir590118,43781,14
1295SoufienMa590108,437101,43
129605moncef590107,388263,25
1297Taieb81590118,437223,14
1298ZiÈ590118,437101,43
1299Hela.chaher59098,437142,00
1300ayadi sami590107,388162,00
1301Alloula593129,336111,83
1302Ramifatmar590118,437263,71
1303capoamine590108,437284,00
1304ben2000590108,43791,29
1305sahli blid590108,43781,14
1306alexander583129,17691,50
1307planet win2016580119,676284,67
1308Yasser gad583129,176203,33
1309touatiabdelkader@out580117,258141,75
1310AlferchichiZi580107,258101,25
1311ChedlyAg580119,676172,83
1312SaberJo58087,258131,63
1313Sifon69583129,17671,17
1314MAMEDJOJI580108,297273,86
1315issaoui58096,449212,33
1316mohamed75580108,29791,29
1317MakremBo58098,297182,57
1318Ezahrouni580118,29771,00
1319SlimSl5861210,405142,80
1320IbrahimMa580119,67681,33
1321MounirDe580108,297142,00
1322oujda09580118,297213,00
1323fesfech580108,29781,14
1324espace580107,258212,63
1325Fadi ng570107,138121,50
1326AbdallahBi570109,506132,17
1327moncef@gmail.com570107,138162,00
1328AliBo57098,14781,14
1329monlas48570108,147142,00
1330Yac Ine 570108,147192,71
1331SaifLo570119,506101,67
1332AkramBo570119,506193,17
1333Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1334Adel.adel57131311,00451,25
1335voiture570118,147213,00
1336Aymentt570119,506203,33
1337Foufaycel570108,147172,43
1338Pro_27570118,14781,14
1339Loulou 1234570119,506213,50
1340Benothmen570108,147111,57
1341RAMALI570108,147152,14
1342ريانس570109,506233,83
1343dynsam18560118,007284,00
1344FaresEL560118,00781,14
1345AhmedDj563128,836132,17
1346FaroukHk56097,008162,00
1347Bigsab560107,008151,88
1348Helmitou560119,336122,00
1349InebranlableMa560108,00791,29
1350NioNa560118,007314,43
1351MOMO198656097,008151,88
1352DidoCl560108,00791,29
1353JNIOR PRO560108,007101,43
1354BahouNa560108,007142,00
1355khedermiloud550119,17661,00
1356AdlDa550109,176162,67
1357AhmedMa550119,17691,50
1358MohamedBr550119,17661,00
1359kamel jerba550119,176142,33
1360Manaw02550106,888111,38
1361abk123550107,867213,00
1362promo2009553128,676223,67
1363amahaoopea55096,888131,63
1364JamelJa550119,17671,17
1365king888550107,867334,71
1366siscotn55096,888283,50
1367TridentDe550107,867121,71
1368IssamBe550107,867172,43
1369promos2016550117,867192,71
1370ramzi255097,867131,86
1371HoussemNa550106,888131,63
1372Houssi houssem550109,17671,17
13732656277255086,888172,13
1374ahmed455097,867253,57
1375Omarbenabdallah20@gm540107,717162,29
1376HamdiKh54096,758141,75
1377Haithem1616540119,006172,83
1378maherj540119,006152,50
1379Moez7980543128,506132,17
1380blayda540107,717101,43
1381ZouhaierHa540119,00681,33
1382ilyes1981540119,006244,00
1383MohàKh540109,00681,33
1384moncef75540107,71781,14
1385King ahmed546129,60551,00
1386Kripton540116,75881,00
1387haythem gadrawi540109,00691,50
1388FediCh543128,506142,33
1389yossra540109,006213,50
1390FàhmiH'540109,006203,33
1391patross540119,00671,17
1392Jiheddd540109,00671,17
1393MahdiTe5431210,20571,40
1394ImedRe54097,717294,14
1395mouhamed.beji@hotmai530107,577111,57
1396Ahmedd1533128,336101,67
1397CHALGHAM53097,577344,86
1398dadiday53097,577172,43
1399Allagui footbol530118,836305,00
1400Hammad11153096,638162,00
1401patronkarim53097,57791,29
1402kamel1966530107,577111,57
1403Kambowsky530108,836203,33
1404slimovitc530108,836111,83
1405MounirKh530118,83671,17
1406KarimKa530118,83681,33
1407Le7nach530108,836101,67
1408adjarr530118,836162,67
1409aboudorra530107,57781,14
1410IbrBr5331210,00561,20
1411YaakoubiMo5331210,005244,80
1412dadou8853086,638141,75
1413Ammar198853096,638192,38
1414Khaled c753097,577121,71
1415Alemak530107,577162,29
1416sofinder523129,805214,20
1417chogra520107,43791,29
1418danone520108,67661,00
141955054413520107,437121,71
1420riadh411520108,676274,50
1421ahmedmegrine520108,67661,00
1422abouda SA52261313,002105,00
1423el mef520108,67671,17
1424Hait1252097,43771,00
1425Promosport win520107,437121,71
1426wissam52097,437101,43
1427rosmond520118,67681,33
1428meds003520118,676111,83
142958190642520106,508182,25
1430jalel2017520108,67691,50
1431hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1432KHEMIRI22523128,176142,33
1433Maher.otmani.520118,67661,00
1434AdelZa52097,43771,00
1435rayen2016510108,506294,83
1436FaycelDa510108,50661,00
1437brahimtayari510107,297111,57
1438microsoft510118,506223,67
1439RabiiBz510118,506152,50
1440RidhaBo510107,297121,71
1441Taherbk510118,506254,17
1442TarekE5101110,205173,40
1443Ghraidi13510108,50671,17
1444haythemmejri00510118,506111,83
1445Classique513129,605173,40
1446Med1979510118,50691,50
1447touzrihor@gmail.com513128,006172,83
1448YassineBo51098,506223,67
1449tunisiano_99510108,506132,17
1450jalel1980510107,297101,43
1451gouba90510108,506122,00
1452Ayoub22391510108,506274,50
1453Karim500051098,506111,83
1454Aryem1111510108,506193,17
1455Neji_mehrez@yahoo.fr51097,297263,71
1456Ramkif510118,506111,83
1457MajidaTr510108,50671,17
1458232415513128,00671,17
1459simarwen503129,40551,00
1460HAYTHEM1007500108,336101,67
1461LALAZINA1234500108,336274,50
1462larchidee500108,33671,17
1463mouda22500108,336132,17
1464CasadorKm500108,336101,67
1465BechirMs503129,405142,80
1466MehdiMi50097,147172,43
1467Mehdiayari500118,336152,50
1468Sghzizou500108,336142,33
1469kaledteb500108,336172,83
1470singra015001110,00571,40
1471louay5503129,405193,80
1472chakernoureddinehamz503127,83681,33
1473klopia500107,147172,43
1474AhmedHe500108,336183,00
1475chakernoureddine@hot493129,20571,40
1476mchstounsi490119,805244,80
1477truk2355490118,176132,17
1478kotech4913139,00482,00
1479bilel b490119,805163,20
1480nefta2016490117,00771,00
1481dhiaroi1490108,17671,17
1482Imed. chahbi @yahoo.490118,176193,17
1483proatwin490119,805132,60
1484Achraf lach49097,007131,86
1485hammajeridi490108,176162,67
1486Hattoumy490118,176305,00
1487You ssef49098,176152,50
1488MarwenRoma490119,805255,00
1489dali0073490119,805132,60
1490taher.othmene@gmail.490118,176193,17
1491MoncefBe490107,007152,14
1492Behribehri49096,138141,75
1493MohamedNa490108,176111,83
1494Aziz AmaraHb490108,17681,33
1495DhouhaAo490108,176111,83
1496hamidkit480118,006111,83
1497Ferssinho483129,00561,20
1498Midou.hamidou48098,00661,00
1499sw080548098,00681,33
1500HAMDI AZIZ48098,006305,00
1501samirallamy@gmail.co483129,005163,20
1502bolim166480108,00681,33
1503fou33a480108,006254,17
1504Manoulla48098,00671,17
1505GeniRi480108,006111,83
1506GhazouaniAl480119,60551,00
1507KarimCh480119,605163,20
1508rastaaaaaaa48098,00661,00
1509daker ben 123480108,00661,00
1510Sbrom12480106,867111,57
1511ninis seifi480118,00661,00
1512djodida86480108,006193,17
1513Baltiddg483129,005153,00
1514imed.tounsi48096,86781,14
1515messi zouari480119,605244,80
1516Entraver483127,506183,00
1517chanseux55480118,006142,33
1518blmahdi07@gmail.com48098,00691,50
1519aymen kh480118,00691,50
1520bolbol198548096,867101,43
1521Rap-fr480108,00681,33
1522RAMZIISAID480118,00661,00
1523WissemHa480108,00681,33
1524Boss14480108,00681,33
1525AmineZa470107,836122,00
1526Zmx20074761210,25482,00
1527OthM47097,836223,67
1528loulou123470117,836142,33
1529Ninja1980473128,80581,60
1530kheder miloud47097,836111,83
1531dalidali00147097,83691,50
1532boobaa470107,83681,33
1533penrico470107,836132,17
1534wlidha wlidha470119,40591,80
1535RAYEN1470119,405122,40
1536rthtnhrth470119,40591,80
153722212777470107,836101,67
1538loulou1273473128,80551,00
1539KhaledGh470119,405183,60
1540si sofiene470107,83661,00
1541Designer470107,836142,33
1542mounir55470119,40561,20
1543wassim_brahmia470117,836183,00
1544cammar470107,83681,33
1545mongicap47096,717152,14
1546nouri2347097,836111,83
1547sabrouch36460107,676101,67
1548M.V.BASTEN460107,67661,00
1549MhamedKa460109,20581,60
15505610137346086,57791,29
1551AzizKh460119,205204,00
1552zidane0746097,67681,33
1553SalemEl460119,20551,00
1554LotfiCh460119,20571,40
1555Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
1556WueslatiAc460109,20561,20
1557maher2017m460119,205153,00
1558najibmaroc460109,20581,60
1559ahmadi001460109,20591,80
1560Aymenkalboussi460109,205183,60
1561alazgo2346097,67681,33
1562NassimKe46097,67661,00
1563jalel123460119,20591,80
1564Hatemabdaoui460107,676101,67
1565haykal2011146097,67671,17
1566DaliAb460117,67671,17
1567HamdiBr460107,67691,50
1568Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
1569Mongi5846096,577121,71
1570saberman460107,67681,33
1571sami1919460117,67691,50
1572IssamWa460109,20561,20
1573marwen.mb460107,67661,00
1574filomena460107,676305,00
1575Nasnas2146097,676183,00
1576chhoubah460107,67671,17
1577lansari460109,20561,20
1578soussou123460119,205132,60
1579PRINCE DOMBRE460109,205163,20
1580ValentinoJe460117,676183,00
1581MED365B46097,67681,33
1582abdelkader tunis463128,605214,20
1583wissa505460119,205122,40
1584wafik96460119,20571,40
1585Nourgame45097,506132,17
1586MRZIEDTN450119,00571,40
1587marwen146450117,506142,33
1588ŜŁimMa450107,506101,67
1589KhalilMe450109,005173,40
1590dakhlisaid450117,506183,00
1591kisoss450119,005102,00
1592Ayoubovic4531210,504194,75
1593gamech450107,506223,67
1594ilhem79450109,00571,40
1595soufiane201181@hotmi450107,506111,83
1596Yacinouzinou45087,506284,67
1597BYOUCEF450119,00581,60
159821925026450109,005142,80
1599Ramimkacha5450109,005122,40
1600AbdellatifAh450119,00591,80
1601arbidusud17@gmail.co450117,506142,33
1602Mehdiii450109,005102,00
1603HamdiSf450107,506111,83
1604arbouk450119,005132,60
1605nizar10545097,506152,50
1606Ronaldoronaldo450109,00571,40
1607Asertyui44096,297131,86
1608dhia55440107,336142,33
1609knouzjimojimo440108,805193,80
1610Moezhajri19792013440118,805132,60
1611Slimi kad44097,336203,33
1612roshdi201044087,33671,17
1613joucker999440118,80591,80
1614Jebalibibou440107,336132,17
1615Ma3andich Zahar440108,805163,20
1616Yasinkh440108,80561,20
1617TITOU198144087,33691,50
1618dridi123123@live.fr440108,80551,00
1619AziezLa443128,20591,80
1620zaalani44097,33671,17
1621nadhmi44096,29771,00
1622DaghboujJa44097,336183,00
1623nidhal101440107,336111,83
1624aymenTABOUBI440108,805193,80
1625HamzaBe440118,80591,80
1626Bergaouibrahim144096,297101,43
1627gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
1628MaamounSa440107,33681,33
1629Far7at440108,805183,60
1630samir samra440108,80581,60
1631hamdouch1344097,33661,00
1632med midou443128,205204,00
1633rabiiii440118,805102,00
1634IhabSa440118,80581,60
1635CLUBISTE01440118,80561,20
1636Aymen mechergui4431210,25471,75
16373inaya-A440118,80571,40
1638Traapaa440118,80561,20
1639ycmoi3433126,676101,67
1640Ayoub222243097,176111,83
1641HamaMe430118,605163,20
1642habib38@190430117,17661,00
1643Nabil mselmi430118,60591,80
1644S.Hamdi430118,60571,40
1645saberghaier43097,176132,17
1646med hama430117,176183,00
1647MàLìkM430108,60561,20
1648SyrIn43097,17671,17
1649chehta43097,176162,67
1650Je SuisMe430108,60561,20
1651yazidino430118,60561,20
1652ja.sport43131310,00331,00
1653jrebi00143097,17691,50
1654FaridSa430108,60551,00
1655Fooot ftouh4331210,00461,50
1656Achref1985430117,176111,83
1657don rabie43098,605112,20
1658Samisayedi430118,605142,80
1659TarekBo430118,60551,00
1660promochrif430108,605193,80
1661imedtanfouch430108,605112,20
1662NesrineHa430108,60581,60
1663AnisF0343097,176122,00
1664mizo099430118,60581,60
1665bilelaidi430107,176142,33
1666Lahmidi430108,60591,80
1667midou9043097,176101,67
1668karwiamin430107,176101,67
1669YoussefJe430108,60551,00
1670matrix_rdf43098,605132,60
1671ssrrff430118,605112,20
1672Abdelhak88430118,60571,40
1673Rodregez430108,60551,00
1674haddadi555420108,405142,80
1675bibiou198742086,007131,86
1676Sanyou1993420108,40571,40
1677Noureddine.Salhi@Mix42097,006305,00
1678Chab radi420108,405102,00
1679MondherZa420108,405183,60
1680Souissi karim420108,40571,40
1681Mailbox420118,40561,20
1682ZiyedCh420118,405102,00
1683nabil.chand420108,40561,20
1684Aymennwargui420107,00661,00
1685zaim 19734201110,50451,25
1686helmirtibi423129,754112,75
1687Dalidali12342085,258131,63
1688weldjalel420118,405102,00
1689MsiliniSa420108,40551,00
1690Slayem02420108,405173,40
1691Wassim58420108,405122,40
1692mourad1966.msgmail.c420118,40561,20
1693catalina42098,405255,00
16949omar241096,83661,00
1695dalida1141098,20551,00
1696MizouriSa410118,20551,00
1697HAMRONIZAR410118,205112,20
1698Salimbayoudh134101110,25441,00
1699manou242441095,86771,00
1700ridhayahyaoui@ymail.410108,20561,20
1701CHERIF LATRACH410108,20561,20
1702madymf41098,20591,80
1703Dj hatem410108,20551,00
1704WassiouMe413129,504133,25
1705zidan zidan410106,83671,17
1706atakata009410108,205102,00
1707elghoule413129,504143,50
1708007rbg410118,205214,20
1709mansour.fendri41098,205112,20
1710AyMunKh410108,20561,20
1711karim.bessghaier410108,20551,00
1712sami19410118,20591,80
1713TOTO67410108,205102,00
1714nappa1X2410108,205153,00
1715Hedim5134101110,254133,25
1716khalilpromosport410108,205102,00
1717tham123410108,205193,80
1718power2017413129,50461,50
1719Hafedhabdellaoui410108,205132,60
1720Bibo1994410118,20561,20
1721Seifovic41098,20561,20
1722WHENWIN413129,50471,75
1723kamora164740096,676111,83
1724solamed40096,67691,50
1725AshRe4001110,004112,75
1726adnen1440098,005102,00
1727mongibana7840098,00561,20
172852946226400108,00561,20
1729hazem11114001010,00471,75
1730ChokriDh400108,00581,60
1731bigdill403129,25441,00
1732footfoot400108,005142,80
1733mounir 98400118,005102,00
1734AdemTa400108,005132,60
1735SOFIENS40098,00561,20
1736selim bdr40098,00581,60
1737AfífKr400118,00551,00
1738BjørnGn40098,00571,40
1739miou8540098,00571,40
1740MohamedMs40098,00561,20
1741ezdine21400118,00591,80
1742samikardous40098,00571,40
1743RiadhBe400118,00571,40
1744faouzi2740098,00551,00
1745H2mzarzis400108,005234,60
1746Riabetta400108,00581,60
17477amdi-camelion40098,00561,20
1748Jalel55403129,254102,50
1749RidhaAz40098,00571,40
1750nabilos100040096,67691,50
1751ramzy04001110,00461,50
1752sellami400108,005102,00
1753klaybbj40086,67671,17
1754NejehGh40098,00561,20
1755bachlore400118,00561,20
1756Tassou0003400108,00591,80
1757elflous400108,00551,00
1758issben390107,80561,20
1759Wissem2041539097,805173,40
1760Hamma.150199390107,80581,60
1761majdouch2018390107,805122,40
1762mohamed.yaakoubi390109,754143,50
1763laymen19782390119,754102,50
1764boubakri39097,805204,00
1765rhimichrif3961211,00341,33
1766bilelCR7390119,754112,75
1767AymenJe390107,80561,20
1768seif90390116,50661,00
1769Bolbol2017390119,754123,00
1770HamzaYa390119,75492,25
1771KaisMa390107,805132,60
1772bilel00739097,80591,80
1773WentiEc390119,75482,00
1774ibrahim22390119,754102,50
1775HOUSSI12390119,75492,25
1776Siham Haddadi393129,00451,25
1777Nassreddine390117,805102,00
1778alaXYZ390107,805163,20
1779Saifyasmine390107,805102,00
1780Mino777390107,80571,40
1781scareface390107,80571,40
178226031972390107,805255,00
1783bou77mid393129,00451,25
1784benayechi390119,754164,00
1785guermazimarwa123@gma39097,805163,20
1786bizertano39097,80561,20
1787haythemshil390119,75492,25
1788sabeurammar390109,754123,00
1789Fadi fadi390119,75451,25
1790raynou390119,75441,00
1791medbass393129,004153,75
1792Ghaith ghayouth390109,75461,50
1793Medlouey390119,754102,50
1794InesMe393129,004174,25
1795nizar9390119,754123,00
1796ghaziattia390119,754174,25
1797western38097,605122,40
1798Anouar_djerba380107,60571,40
1799Lazhari380107,605112,20
1800gafsa-tunisi380109,504205,00
1801MohamedBe380119,50492,25
1802Hachhach.2238097,60551,00
1803hbib1983380109,50482,00
1804Hayder Ali380119,504112,75
1805Riahimakrem383128,75451,25
1806Ayoub2238097,605102,00
1807mehdica380119,50451,25
1808touto.lo380107,605102,00
1809AdnenKh380119,50451,25
1810HACHOUCH380119,504153,75
1811TOZEROUS@HOTMAIL.COM38097,605183,60
1812LotfiBa380107,605173,40
1813kabil07238086,336203,33
1814pakipaki coco380119,50441,00
1815كوارجي +380109,50492,25
1816Drdream38097,60561,20
1817HaythemBo380119,50461,50
1818docelyes380109,50441,00
1819Salahlah 380107,60551,00
1820HARDROCK380119,50461,50
1821sdescab38097,60561,20
1822MedNa380119,50441,00
1823SalimK'380119,50441,00
1824OthmenBe380109,50482,00
1825montassar9638096,33661,00
1826Hassen mk38096,336132,17
1827belgacem54380107,605204,00
1828tarko12380109,50441,00
1829RachidJo380107,60571,40
1830moncefclubafricain38097,60591,80
1831Hayfa ayari38097,60571,40
1832yassin191938087,605132,60
1833سلمىب38097,605132,60
1834M4rw3n380119,504133,25
1835klaiakrem007380119,50451,25
1836nouraaa380109,50471,75
1837Ala9090380107,605173,40
1838hama saadi380119,50482,00
1839Olfa ma380117,60571,40
1840HechmiKi370119,25441,00
1841mjiba1370119,254164,00
1842aymen011@gmail.com370119,25492,25
1843meherfida370107,40561,20
1844toumi1370109,25461,50
1845Holzi555370117,40551,00
1846r1e2a3l4370107,40561,20
1847arbijlassi@370119,25492,25
1848haithem18370119,254112,75
1849meher17370117,40561,20
1850FirealBe370109,25471,75
1851allofoot2020370107,405142,80
1852omda2020370117,405153,00
1853biki1979370117,40561,20
185423062016370119,254112,75
1855ChokriBe373128,50461,50
1856MOKING370109,25441,00
1857tayaribrahim370117,40561,20
1858nizar.real37097,40561,20
1859HeLmiSl370109,25482,00
1860Azzouz12370117,40561,20
1861halim12337097,405112,20
1862chokrimihoub198137097,40571,40
1863H.Mohamed370116,17671,17
1864AhmedCh370119,25441,00
1865tarek26370109,25461,50
1866KOoraLiveHD370107,405112,20
1867karimov99370119,254112,75
1868ZIZI1793370117,405102,00
1869houssemousji3761210,333144,67
1870hemittt370107,405255,00
1871RiadhSn370119,25471,75
1872mouiryakoubi@gmail.c37097,405163,20
1873karimnasser37097,405102,00
1874yassine amen370119,254143,50
1875hamdi3337096,176132,17
1876ziko zaki370119,25482,00
1877NabilHz370109,25441,00
1878TrabelssiBi370119,25451,25
1879Slouma1959370119,25471,75
1880wahid88370119,25482,00
1881abdelmelek37087,40551,00
1882Ghof198737097,40571,40
1883amine madridi 370109,254184,50
1884souheil000037097,405122,40
1885ajmi510037097,40581,60
1886NabilSo360119,00441,00
1887rihem1855360109,00492,25
1888kerkennah360119,00492,25
1889Mimi2007360107,20581,60
1890MokhtarBe36097,20561,20
1891ali ben hassen360119,00451,25
1892Hedichouari360119,00482,00
1893Romarin360109,00482,00
1894EMMA1236097,20581,60
1895walidot360109,004123,00
1896Slammm9936097,20581,60
1897Baha007baha360119,004153,75
1898zied hammemi360109,004194,75
1899badisou360109,00492,25
1900faouzi _a36099,00471,75
1901Milano2036645836087,205193,80
1902hichem26360109,00461,50
1903haithem1236086,00661,00
1904SamiKa360109,004102,50
1905rochdiariana360109,004133,25
1906zammourano36097,20581,60
1907BchBch360109,004143,50
1908Ash201836086,006264,33
1909Dali.kanoun36097,20581,60
1910Abdou13360119,00482,00
1911marwenov.jbelivic36097,20571,40
1912Fixmomofix360109,00451,25
1913lamouziza360109,004143,50
1914ANASHADJI36097,20551,00
1915MohamedHi36097,205102,00
1916AzizMa360107,205102,00
1917ali junior360107,20551,00
1918san210036096,00671,17
1919BlackShark360119,00441,00
1920Rabou7i7i36097,20571,40
19212250760536099,00451,25
1922FiRàsAb360109,004184,50
1923Tlijani360107,205122,40
1924Îhě'bL'360119,00482,00
1925MoetazAm360119,00451,25
1926RhamnaHe360109,004102,50
1927gastonn27360119,004123,00
1928ghan-nej360119,004164,00
1929iams201236087,20551,00
1930koubadja360107,205112,20
1931Alakah360119,00471,75
1932MohamedSo350108,75461,50
1933azerjlassi35097,005122,40
1934Zina jbebli350118,754133,25
1935Mohamed AliTa350108,75451,25
1936soukra35131311,00231,50
1937mannou1967350107,00551,00
1938Badou1335097,00561,20
1939JmSkan350108,75492,25
1940houssem srs35098,754143,50
1941kram00350108,75451,25
1942RamyHmida30350108,754205,00
1943MarwenMr350108,75461,50
1944midou1989350118,754102,50
1945kchim riadh350108,75482,00
1946kamelall350118,75492,25
1947sadok07350118,75441,00
1948mayna7135087,00561,20
1949mouldi107@gmail.com350118,754102,50
1950NãSrõ MöNtåMk350118,75492,25
1951midouch306350108,754133,25
1952Mohamedfathi350108,754123,00
1953majdmarah350108,754102,50
1954Henda mohsen3531210,673144,67
1955zargua77350108,75471,75
1956Zirame35085,836122,00
1957NSIRATEF350108,75441,00
1958hanakammoun22350118,75441,00
1959mido07350108,75461,50
1960AbirBe350108,75461,50
196143263809350108,75471,75
1962Caption 350107,00591,80
1963baha007350118,754112,75
1964moezhajri19799350108,754112,75
1965Caffee amira350118,754123,00
1966moutiaa1992340108,504123,00
1967Dadouch clubiste340108,50492,25
1968JIHEDHMIDA2340118,50482,00
1969madou5340108,50492,25
1970montasarboubaker2017340108,50441,00
1971Dhifaouiaziz74@gmail34096,80551,00
1972Bilelhammami34096,805153,00
1973Anis21214340108,50451,25
1974promos134096,805173,40
1975GhaziSe34098,50492,25
1976eyatakwa340118,50441,00
1977Hichem.sbz34098,504184,50
1978ezzeddine5534096,80561,20
1979saragon34086,80561,20
1980DALY DALY340116,80571,40
1981briki1069@Gmail.com340108,504174,25
1982imedmed3431210,33372,33
1983hamin200634096,80551,00
1984Timo02340118,504205,00
1985aymenlinke34096,805102,00
1986Ayedoo340108,504123,00
1987hichemxx340106,80581,60
1988AminBe340118,50471,75
1989AmenallahAo34098,50471,75
1990Dostoievski340108,50441,00
1991hasnaoui.atef@yahoo.340108,504164,00
1992moezchaouch34131310,50231,50
1993Khalil@live.com340106,805102,00
1994youpro3431210,333113,67
1995BouaniDa34098,50471,75
1996MIMA76340108,50461,50
1997Modi1993431210,333155,00
1998joujou01340108,50471,75
1999saif142002340108,504133,25
2000NamsaouiMg34098,50441,00
2001WinnerWinner340108,50492,25
2002 kimo kawther340108,50461,50
2003RamiCh34096,80571,40
2004riadh.chouikh340118,504174,25
2005HoussemMa340108,50471,75
2006Lucky luke343127,75441,00
2007GhrairyRa3431210,333134,33
2008bmw1978340108,50492,25
2009imed199333098,254102,50
2010khaledkala33098,25451,25
2011Fatimaezahra33085,506122,00
2012Gaithrayen3331210,00341,33
2013mouhliB330108,25441,00
201423647650330118,25482,00
2015babari33330108,254133,25
2016salah167533098,25441,00
2017zied salah330108,25441,00
2018fafa18330108,25441,00
2019TarekKing330108,254194,75
2020mohsen2000@hotmail.f33086,60581,60
2021Kesha1x233086,60551,00
20221369@€&3301111,00372,33
2023atefest283331210,00393,00
2024halmouch00733098,25471,75
2025ali hmani33086,60571,40
2026brahamnabil1@yahoo.f33074,717162,29
2027ibrahim rahali33076,60551,00
2028AchrefMe33098,25482,00
2029anwer011330108,25482,00
2030tromar33096,60571,40
2031charfoun198633096,60561,20
2032Hmaiedkchaw330108,25471,75
2033MAN UNT33098,254153,75
2034KağıtK33096,60561,20
2035tnisie33086,605193,80
2036skouri1920ca33098,25451,25
2037speringou7330108,25492,25
2038Laziiiiooo33086,605112,20
2039Ràghé'bBo330108,25451,25
20409042Anis33098,25441,00
2041nourirah33098,25451,25
2042wasswaf330108,25451,25
204399174621330108,25482,00
2044Samirachech@web.de330108,254143,50
2045ha2751330118,25482,00
2046NizarNe330108,25441,00
2047Iskanderr330108,25461,50
2048Adly1993330108,25471,75
2049alio1533098,25461,50
2050Aminescoo320118,00461,50
2051SofienGh320108,00451,25
2052momo96320108,004184,50
2053khalil80320108,004133,25
2054NaderZa320118,00482,00
2055abdou123320108,00441,00
2056MelekKt320118,00482,00
2057KadriMo32086,40561,20
2058MedKo32098,00441,00
2059chokrikhemiri32096,405132,60
20605001965sta320118,004123,00
2061salakta320108,004164,00
2062helmi06320108,00461,50
2063nebil123320118,004164,00
2064anouargéo3201110,67341,33
2065anarki32098,00441,00
2066walidgsm320108,00441,00
2067Foooooo32098,004123,00
2068fathov32098,00441,00
2069rayene200232098,00471,75
2070GHRIBI323129,67331,00
2071HamdiAs320108,00492,25
2072Khalfoun320106,40551,00
2073CherifMe320108,00441,00
207401356032098,00461,50
2075Taxiste taxiste320108,00451,25
2076Nabil17320118,004102,50
20770867613332098,00461,50
2078Ali.Argoubi@gmail.fr320108,004205,00
2079Ayoubessya320108,004184,50
2080Medali4432098,00482,00
2081sadek123320118,00441,00
2082yasdine320108,00482,00
2083DaliHi3201110,67362,00
2084kinghtiahg32098,00492,25
2085messi6632098,004205,00
2086Tabest32098,00482,00
2087Saidi.sa323129,673113,67
2088HoobaFo320108,00461,50
2089ahmedchine32086,405112,20
2090khaled chraiti320118,004112,75
2091zarga07398320108,00461,50
209259mgmanar320108,00492,25
2093Hamma2018320108,004133,25
2094nabil.chandoul32098,00461,50
2095AmiratAm320108,004123,00
2096raouf132098,00471,75
2097khaledmkachakh320108,00492,25
2098Hafedh Bel Hadj320108,00441,00
2099midomj320108,004123,00
2100NIZAR6458@GMAIL.COM32088,00441,00
2101KHALIFA 201831086,20561,20
2102nabil151031087,75451,25
2103aarmani040@gmail.com310107,75441,00
2104amama_amir31096,205122,40
2105sodibev310107,75451,25
2106hoshos31097,75441,00
2107TAGORTI31097,75441,00
2108Sehlia31097,75451,25
2109kimokom31087,75471,75
2110samirmkaidia310107,75492,25
2111houssem1919310107,75461,50
2112Kyranis31076,20561,20
2113HbibAy31097,75441,00
2114aassiilloo31097,75471,75
2115FethiAb3101110,33331,00
2116Fraolo310107,75441,00
2117Mohamed ali19310107,75451,25
2118Saber 22e 310107,754133,25
2119moncef7731097,75451,25
2120bibo96531097,754112,75
2121SINSA771231087,75492,25
2122sami19863101110,33382,67
2123Marwen331097,75451,25
2124floraflora31097,75451,25
2125HouSi31097,75451,25
2126kamoora310107,754112,75
2127Brahim sammout31086,205153,00
2128elmongi19793101110,333155,00
2129TaharGh310107,75451,25
2130walidstoufa310107,75451,25
2131FïrâsÀ310107,75441,00
2132FerjaniKh31097,75482,00
2133MedYosri313129,333113,67
2134katawa30031096,205163,20
2135dalidali197731086,205142,80
2136محمدس31097,75451,25
2137Tatatoni310107,754123,00
2138RYADH553001110,00341,33
2139Hectorraissi30097,50461,50
2140Prommmm30097,50471,75
2141saber anaibi30097,50461,50
2142tahabslm_1@yahoo.fr300107,50461,50
2143solidarious30097,50441,00
2144SAMYDJ300117,504102,50
2145bouza00300107,50492,25
2146Bassem0073001110,00372,33
2147anis1000303129,00351,67
2148JawharKh30087,50451,25
2149fayer013001110,00393,00
2150aatteef3061212,00252,50
2151mohamed aziz30097,50441,00
2152smichi30097,50482,00
2153Aymanh3001110,003155,00
2154Chawqi 30097,50471,75
2155abourayan30097,504143,50
2156aloulou123300107,50492,25
2157Baldi1230097,50441,00
2158Chad_52303129,00331,00
2159SouhaelBe3001110,003113,67
2160adnoss300107,50451,25
2161Ahmedoss3001110,00341,33
2162gmati.saif@hotmail.c3001110,00351,67
2163aymenpop201030087,50441,00
21642964478030097,504123,00
2165Abouda47300107,50492,25
2166gharbi2830097,50451,25
2167mehdi19843061212,00242,00
2168Amara0073001110,00331,00
2169Rayen cafe300107,50441,00
2170wissem xs3001110,00331,00
2171salim1234530097,50471,75
2172AnisBt30087,50451,25
2173Taha-abb@gnet.tn30097,50482,00
2174salihamri3001110,00372,33
2175unity360303129,00331,00
2176majid3anter3001010,00362,00
2177Kassem2430097,50441,00
2178lotfivil30097,504164,00
2179figoford3001010,00351,67
2180Atfrjb3001110,00341,33
2181amari893001110,00362,00
2182zizou12300107,50451,25
2183Don Alpazio3001010,00341,33
2184Kisous3001110,00341,33
2185Ferksi30097,50441,00
2186Bouricha290119,67331,00
2187Violette290119,673155,00
2188zarga7290109,67331,00
2189ali.said29097,25482,00
2190issam198129097,25492,25
2191mohamed231091290109,67351,67
2192Houcibaraa290107,25482,00
2193TMONTA290119,67372,33
2194Marwen.sb290119,67331,00
2195soufiane2011181@hotm290107,25451,25
2196Ben196129087,254184,50
219727159420290109,673155,00
2198yas sine529097,254164,00
2199LMLMLM1290117,25482,00
2200lamiaarfa2009@hotmai290119,673113,67
2201george19850529097,25482,00
2202mohamed oussaifi290109,673113,67
2203walid33290119,67372,33
2204ATEFFAZZ29097,25441,00
2205 5847339529087,25451,25
2206ahmedt1990290109,67331,00
2207achref kl290107,25441,00
2208bouslahi290119,673113,67
2209sihabib29097,25482,00
2210CliniqueVo290109,67393,00
2211gafsa-tunisi&290119,673113,67
2212yosri1290119,673103,33
2213foofo196290119,673134,33
2214gammoudi17290109,673155,00
2215Yassine2229097,25441,00
2216ramzi92290109,673103,33
2217Momorannou29097,254143,50
2218MMaher29087,25461,50
2219lemhaf290107,25441,00
2220jamelouerghi290119,67372,33
2221lengliz000729097,254174,25
2222RaMziJa290119,67331,00
2223el pacha 2016290119,67382,67
2224HãmZ29097,25441,00
2225amdouni8129097,25461,50
2226nostradamus290109,673113,67
2227Tanzani290119,67372,33
2228balcouna29097,254133,25
2229YassinBe290109,67341,33
2230zanzana29097,254164,00
2231anis kimo 290119,67331,00
2232ka7la007290109,67362,00
2233sam201729097,25482,00
2234zaba9a29087,25441,00
2235WassimZo290119,67331,00
2236fonx08280119,333124,00
2237CH197528097,00441,00
2238NINOVITCH280109,33382,67
2239007Later280109,33372,33
2240derzen114280109,33351,67
2241fedi ms280119,33362,00
2242dalihanafi28087,00482,00
2243kahlahosni280109,33331,00
2244kmoula280109,33331,00
2245fixmomo280119,333113,67
2246FakherCh280119,33331,00
2247MôhàmédF28097,00441,00
224893418347280107,00482,00
2249PerrinMa280109,33351,67
2250katkout6421628097,00451,25
2251hamadridi280109,33341,33
2252ridha1919280119,33351,67
2253shaft5828097,00461,50
2254mahdinho9928087,00492,25
2255Kamelbarka@Yahoo.fr280117,00451,25
2256kamel048280109,33341,33
2257wahid meddahi280109,33341,33
2258khalil201828085,60591,80
2259iheb0128097,00482,00
2260imedfeidi280117,004123,00
226155073241280119,33362,00
2262Optima888280109,33382,67
2263bachta280109,333103,33
2264h.mehyar@yahoo.fr28097,00492,25
2265RashedFr280109,33382,67
2266blek7028087,00461,50
2267theking280119,33351,67
2268ayachihamadi280119,33382,67
2269klaud57 280109,33372,33
2270Ahmedahmednasro28087,00482,00
2271fakher2323280119,33382,67
2272Gameplay280119,333113,67
2273Dorrabali280119,33341,33
2274ImedNc280109,33341,33
2275Condor28097,004123,00
2276sofiennemz280119,33341,33
2277RamziZa280119,333113,67
2278daliprog280109,33393,00
2279Bissen301028077,00451,25
2280tarek.atouani280119,33362,00
2281bouffon28087,00451,25
2282bradu.rafed@gmail.co28097,00492,25
2283WeslatiJa280109,33393,00
2284le destin28097,004164,00
2285Hamza chaabene280109,333103,33
2286jemjem42280109,333144,67
2287jemlii280109,33362,00
2288KAFFAF01228097,00441,00
2289.moussasediri280109,33372,33
2290souma ep tijiti280109,333155,00
2291RaMa280119,33341,33
2292AhmedBi280109,33362,00
2293AzizSo280109,33351,67
2294majd_2016280109,33341,33
2295Gonzales28087,00441,00
2296anasdarraginho280119,33331,00
2297mondher8228097,00461,50
2298meftah280109,33331,00
2299miiirou280109,333103,33
2300xara 7ama280119,33372,33
2301DJIMMI280119,33331,00
2302jervinooo280109,33351,67
2303ÀchrèfSo280109,33331,00
23049anass280109,33331,00
2305ALITOUM280119,33393,00
2306WajdiR280119,33393,00
2307NesrineDo28097,00451,25
2308Yasine6928077,004123,00
2309moncef777270119,00362,00
2310rimess00727099,00382,67
2311AnisMa27096,75441,00
2312chlingwi270109,00331,00
2313wael01270119,003113,67
2314AymenSa270109,00362,00
2315majdou1255270109,00351,67
2316oussamati270109,00331,00
2317Ombenmed270119,003155,00
2318jebaliyou270119,003155,00
2319K.2018270109,003155,00
2320AzizOu270109,00362,00
2321jlotfi27086,75451,25
2322Amri Salah 270109,00372,33
2323Khaligi270106,75471,75
2324WaelKe27096,75451,25
2325SabriJ270119,00331,00
2326محموو270109,00351,67
2327Rojo CA27096,75471,75
2328Kalias270119,00372,33
232920354460270109,00372,33
2330bill7627096,75461,50
2331Karimio27096,75441,00
2332MontassarAm270109,00331,00
2333zdiri127086,75441,00
2334musjmusj27086,75441,00
2335louaibouali270109,00351,67
2336djonguer27099,003155,00
2337Mallouk27096,75441,00
2338mazen Khouildi270109,00393,00
2339daninos1222270109,003103,33
2340BelOu270109,00331,00
2341Adem hk27086,75441,00
2342ghorbel22270119,00331,00
2343MORA270109,00331,00
2344KhayriEl270119,00341,33
2345mahrannn270119,00341,33
2346jokerto270119,0033