Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 28 du 18/02/2017
Cagnotte : 253224.905 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 94
Part de chaque colonne gagnante 2693.882 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abderrahmen2028316139,54281405,00
2nomade6542829129,75281384,93
3AbdallahBe2783129,82281374,89
4MohamedEr2756129,61281405,00
5nexxus20092756129,61281294,61
6971029312756129,61281144,07
7SamyHa2756129,61281374,89
8MohamedNa2753129,71281384,93
9hrouz422743129,68281405,00
10UtilisateurIn2736129,54281354,82
11bououd_Mohamed@Hotma2723129,6128973,46
12abouelezz27113139,56271304,81
13sallemw27113139,2128551,96
14SlimMo2713129,57281244,43
15zouhaier2653129,70271274,70
16YesyeS26312129,65261264,85
17imedTn2630119,39281354,82
18soufien742620119,36281334,75
19jaffalo2616129,11281043,71
20Mehr ForrtiFo2610119,32281374,89
21jamais2606129,0728692,46
22faouzi kine2600119,2928983,50
23zied072586129,3327752,78
24AbdallahKa2576129,65261264,85
25Mhilel2563129,04281013,61
26hamidou932540119,0728672,39
27hanene2533128,93281384,93
28djebalims19562513128,86281294,61
29sofiene822506129,3826893,42
30Tittostaifi2509129,64251044,16
31LyesHa2493129,11271124,15
32playsport1192490118,8928782,79
33khlif19872483128,7528682,43
34scorpion81102483128,7528421,50
35Naceur1202483129,0727943,48
36kyen tsu24716139,63241194,96
37fdd0012443129,2726933,58
38HediaSa24313139,2025722,88
39Imed RM2410118,6128822,93
40omedmdemagh2400118,57281344,79
41tahri youssef2390119,19261054,04
42zlag0072390119,19261023,92
43djoe12022393129,0826833,19
44alisellami2390118,54281354,82
45trefle2390118,8527823,04
46elbeji2380118,50281063,79
47Gattuso822389129,1625873,48
48kais_lam2376128,8826622,38
49kamel 19722360108,4328531,89
50216978418112363129,3225903,60
51KisCh2363129,32251134,52
52ben salah2350118,3928983,50
53momoziko2350119,0426853,27
54BadrHa2340118,6727722,67
55BahiBo2343128,5627802,96
56mohamed_conduit@live2333128,5227913,37
57Karim oussar2320119,28251014,04
58jouerjouer2310118,88261084,15
59mouhamedfaouzi58hotm2300118,21281073,82
60KaisNa2293128,3727672,48
61krimoo3232280119,50241064,42
62ChtiouiBa2273128,9625853,40
63Nannous2270118,4127271,00
64bettaherriadh@gmail.2260118,6926642,46
65GmatiHa2253128,8825652,60
66anis aymen2246129,4823682,96
67abou azer2243129,2124793,29
68nizou992243129,61231034,48
69sporty2243128,8425712,84
70AzizMe2230108,5826511,96
71infosalim2236128,3526471,81
72kais19-762220118,8825502,00
73Cheguevara20172223129,13241024,25
74DalyIf2210119,2124602,50
75kaledem2213129,0824913,79
76tchoula22203128,6825512,04
77HammaVa2200118,4626622,38
78skazou2193129,39231074,65
79talyani2190118,7625361,44
80anissio2186129,2223682,96
81minouche2180118,7225542,16
82riadhcb2183128,96241034,29
83douja632170118,6825502,00
84ramzibothmen2160119,0024331,38
85ZiedBe2150118,2726622,38
86kaiser2143128,7924612,54
87dalimaster2130118,8824903,75
88fitness2130108,1926783,00
89123sousou2130118,8824662,75
90ridha.armi@hotmail.f2130118,8824622,58
91tahabslm12130118,5225863,44
92Ezzeddineonline@yaho2123129,0923813,52
93tunisienfun2120117,57281405,00
94benitogonza2113129,45221064,82
95abdel.msahli2110118,7924431,79
96SamirAh2103128,2825271,08
97kalibre2100117,5028391,39
98KhelifiNi2080108,0026471,81
99KgsGh2080119,0423632,74
100zed gtts2080118,6724411,71
101chahir0012080119,4522964,36
102sam20132070108,6324883,67
103Hanibal2070118,6324532,21
104AbourayanSl2063128,46241004,17
105taltun102060118,9623482,09
106BilelBa2050117,8826612,35
107bazzzz2050118,9123883,83
108MagAy2050118,2025843,36
109anis 222040118,1625421,68
110josef322030118,4624622,58
111Ben AhmedAb2033129,0922713,23
112MohamedZa2033129,0922522,36
113hechmi2023129,4821371,76
114AbedelkaderBe2020118,7823753,26
115RiadhBa2013129,0022843,82
116Yassmed2010118,3824341,42
117TMAROUANI2003128,9522652,95
118soltaneramzi978@gmai19913139,3020793,95
119atefIT1970118,2124291,21
120Etoile1960118,1724311,29
121kimouanis1956129,4520934,65
122falllah1950117,5026391,50
123mba20111950107,8025773,08
124tunisienfun11933127,04271355,00
125AnisSn1939129,2020572,85
126محمدا1920118,3523532,30
127AbderrazakSl1923128,5922572,59
128soukitts1926129,3020422,10
129Test20151920118,7322642,91
130eros371913128,9521592,81
131silvouplait01021910118,3023652,83
132SadekOp1910118,6822472,14
133moalla1913129,4020582,90
134larabe1903129,3520914,55
135astro11890118,5922281,27
136TokoRato1890107,2726291,12
137anis Gs 18816139,0519693,63
138hedi661886129,1020582,90
139aminammin1880118,5522482,18
140analyste 1870118,9021833,95
141The_Lord1873129,2020592,95
142chaouali1860118,8621442,10
143medded1856128,9520402,00
144KaisHe1850118,4122421,91
145elwalch1856129,4219794,16
146ayoub20141850107,7124251,04
147FerchichiHa1853127,9123411,78
148HichemBe1843129,0520522,60
149MondherBo1840118,3622683,09
150hitch831830118,3222361,64
151promo1231820118,6721411,95
152dhiya20141820119,1020291,45
153ayed11811823128,9520361,80
154ziadia1823128,9520633,15
155abdolaalaa31810118,6221311,48
156ghzaiel1810108,6221251,19
157abdou.fourti1813129,3719583,05
158BFNEST1800119,0020552,75
159juventus reiva1790118,5221552,62
160manou99891790118,1422261,18
161salihpromos1790118,1422713,23
162hama pk1780108,0922853,86
163SamiNa1780117,7423301,30
164hcheikh1770118,4321341,62
165allala991773128,7020351,75
166sofiane6661760118,8020623,10
167JalelBe1763129,1119482,53
168AtefHa1760119,2619663,47
169HichemBo1750119,2119703,68
170fallag101750107,9522562,55
171Sa3sou31750108,3321633,00
172foued19901753128,1921502,38
173haithem9471750118,3321361,71
174atefprof1753129,0519442,32
175ezzeddinesafia1740119,1619653,42
176sab239841740118,2921462,19
177TaoufikBo1730119,1119603,16
178haythem105011730118,6520381,90
179Sofrbo1730119,1119603,16
180EmirCh1720119,5618351,94
181nounou781710118,1421411,95
182MohamedDh1713129,3318713,94
183 khsoft1700118,9519351,84
184raffaello1700118,1021733,48
185tahergagnant1700118,1021381,81
186مصورق1693128,7419422,21
187aboouu.heya@yahoo.fr1690118,8919311,63
188MoetazBe1693128,7419221,16
189JOJO1X21680118,4020753,75
190bissou721680118,0021271,29
191riadhbb1680118,4020201,00
192taareek1673128,6319412,16
193joujma1670118,3520562,80
194pourtravail1670117,9521472,24
195HamedBa1660118,7419583,05
196Dido20161663129,5917442,59
197baresi1650107,5022321,45
198blackevil1653128,5319321,68
199KhaledBe1653129,0018402,22
200amina0001656129,3517513,00
201nawfel951653129,0018844,67
202nakata1640118,6319281,47
203KhalifaDa1640108,6319452,37
204nabil kenz1640118,2020291,45
205crotcho1640118,2020391,95
206Je SuisBl1643128,9418422,33
207AbedoJa1640118,6319452,37
208alonzobk1630119,0618351,94
209houmem hs1630118,5819291,53
210power20161630118,5819472,47
211Atef051620118,1020361,80
212zzied1191620119,0018744,11
213a7meed1610118,9418321,78
214ftouh11610118,9418764,22
215IrkohcIt1610108,4719573,00
216Kisra sport1600118,8918573,17
217laydoo1600118,0020241,20
218juno231603129,2417613,59
219karimo721600118,8918241,33
220HediAt1600118,0020231,15
221loulou77159191310,0014674,79
222KOULOUM1590118,3719392,05
223KarimCh1580108,3219774,05
224MouldiGh1570118,2619462,42
225trabelsi walid hamdi1570119,2417482,82
226haythem0071573129,0617402,35
227224216131560119,1817513,00
228wissem921550119,1217422,47
229yasmineyakin1550118,6118543,00
230zizo zoubeir1550107,7520251,25
231aymeninm1550119,1217734,29
232deta.labo@gmail.com1540118,5618442,44
233helmitttttttttt1540119,0617855,00
234ben romdhane1530108,5018372,06
235sofien471533129,3816523,25
236Nando19201530119,0017372,18
237MOUMOU671520118,4418271,50
238ĦåťË1520119,5016674,19
239mongimbarek1513129,2516251,56
240adoula20051513128,7117613,59
241Buonafortuna1510119,4416442,75
242AhmedSo1500118,8217281,65
243babari1503128,6517724,24
244RamziGa1500118,3318301,67
2452811581503129,1916633,94
246machoula1500119,3816744,63
247la goulette1503129,1916311,94
248OlfaNa1500108,8217502,94
249maro041490118,2818251,39
250CharfeddineM'1493128,5917342,00
251SoulaimenMe1490118,2818311,72
252TAHAR1010651490118,2818341,89
253Zouzimozi1490119,3116342,13
254hatem rouz1490116,77221105,00
255alexbl1483128,0618291,61
256abdessatar_arbi14813139,0015221,47
257younsielaid@live.fr1483129,6715523,47
258slouma831480118,7117251,47
259hammouda311473129,0016412,56
260xavideco1470117,0021432,05
261AhmedAt1473129,0016261,63
262Benzema1473129,0016322,00
263zharr ghayeb1470118,6517462,71
264BouaziziMe1460119,1316583,63
265MAJOR2M1460118,5917492,88
266Bourri19801460118,5917331,94
267AnnaJo1460118,1118271,50
268hasskam19851466129,3315332,20
269hichem2384II1453128,3517311,82
270scolios1450118,5317281,65
271nabgolf1443127,8318331,83
272sa7ly20141443128,2917211,24
273leaderjacob1430117,5319251,32
274sahariano1433128,7516563,50
275Karim20171433128,7516402,50
276Nejib20171433129,3315523,47
277FathiBa1436129,7914523,71
278mokhtar11430118,4117573,35
279Mes aimes1430118,4117422,47
280wassim 221430118,4117271,59
281kimooo1423129,2715241,60
282miheldo1410118,8116161,00
283HalimBo1410118,8116311,94
284razane201482021410119,4015442,93
285amorzohra1410118,2917462,71
286ghoole1413129,2015322,13
287DanielleRo14016138,2715241,60
288elhajji1400108,2417241,41
289ridha.benkhalifa1400118,7516322,00
290slimen521400107,7818563,11
291danjo20081403129,1315291,93
292amigouss1390119,2715291,93
293L'orchidée 1390108,1817714,18
294hmaidi1390108,1817432,53
295ZigilinoZi1390118,6916472,94
296mkawar1390118,6916251,56
297wanlitunisie1390108,1817191,12
298Ziedben1393129,0715493,27
299hamma981380108,1217372,18
300weld louati1380108,1217171,00
301gilza 1383129,0015644,27
302ouechta1370108,5616301,88
303sammouh1231370108,5616472,94
304saidiw1370119,1315362,40
305balighsoui1360118,5016422,63
306Toutacoup701363128,8715342,27
307MauriceRo1360118,5016221,38
308HediHe1360118,5016462,88
309bensalemkamel1353128,8015332,20
310amrouche20061353128,8015523,47
311wailid981350119,0015523,47
312siliana1350118,4416241,50
313SofieneBe1350107,9417442,59
314Skan20151340108,3816221,38
315hajami1343128,1916211,31
316jawhar salah1330107,3918492,72
317benanwer1330118,8715362,40
318faidi19751333129,2914443,14
319dalifff1330108,3116311,94
320Medtn100 1330117,8217261,53
3212210256013313139,2313312,38
322Fallous771323129,2114231,64
323naanouaa1320119,4314302,14
324TOUHAI1320118,8015291,93
325FethiSo1323129,2114412,93
326Mme Azouz1320118,2516392,44
327abdoul3651320118,2516291,81
328sporttime1320108,2516311,94
329faycelmnasri1320108,8015322,13
330makrem8971320118,8015342,27
331MajdiSo1320118,8015654,33
332FaouziMe1310119,3614382,71
333AnisBt1310107,7117331,94
334toumoncef@hotmail.fr1310118,1916291,81
335fathiklifi251310118,7315231,53
336gunspipo1300119,2914332,36
337imedmed141303128,4715513,40
338mahdigafsi2221300118,6715352,33
339509103351300118,6715221,47
340lkabch11300119,2914523,71
341bandanas200012913139,6712201,67
342kairimoussa129161310,2711555,00
343Averoes1290107,5917311,82
344KhaledDa1290118,6015503,33
345hichmar1290119,2114543,86
346souissislahedinne1286129,3813655,00
347NäsrëdCh1280119,1414251,79
348__abdou__1280106,7419261,37
349WajdiLa1270108,4715161,07
350lili1231273128,8614503,57
351zizozied1270119,0714231,64
352mouradg831260108,4015322,13
353Millionaire1260108,4015261,73
354AzizDR1260118,4015251,67
355sapiroo1260108,4015382,53
356wiild_gafsa1260107,8816281,75
357MohamedSl1260107,8816161,00
358SKALIFE1260107,8816191,19
359faiezzribi11260118,4015281,87
360MeherDe1263128,2015553,67
361IdrissEl1253128,7114463,29
362Belhassen721250118,3315392,60
363Zmxmajdi1259129,6712524,33
364KalilBe1253128,7114151,07
365AliDa1250118,3315412,73
366SahbiTi1250108,3315392,60
367sam0001240118,8614493,50
368promo na1230108,7914352,50
369MsrAh1233128,5714211,50
370KingMs1230118,7914312,21
371TOTTI20161230107,6916352,19
372MohammedBe123097,6916301,88
373amir551230117,6916543,38
374WissemMs1230108,7914312,21
375merghnihedi1220118,7114543,86
376Raisftouh1220118,1315312,07
377houcinew1220118,7114513,64
378sardouk1210108,6414282,00
379MohamedNc1210118,6414412,93
380Karim911210118,0715271,80
381AhMe121097,5616281,75
382ELmaddouri1210116,7218311,72
383Bachlor1203128,3614141,00
384taiebsport1200118,5714251,79
385wechteti1200108,5714211,50
386Emnajiji1200108,5714402,86
387bachandi1190118,5014322,29
388Freeman 11190117,4416251,56
389Almi6191190119,1513413,15
390samana1190119,1513221,69
391219270231190119,1513423,23
392zen.miladi1190118,5014231,64
393anouar_tel_861180119,0813191,46
394elyes-811180109,0813211,62
395ymasoups1180119,0813554,23
396atefleprince1180119,0813201,54
397king nabil1180108,4314161,14
398MariemBe1180118,4314292,07
399attia881180118,4314171,21
400Aminodex1170119,0013181,38
401SbaiiMa1170108,3614332,36
402MéhrézF1173128,7713292,23
403BilelHe1163128,6913241,85
404samwelziden071163128,6913423,23
405omdaomda1163128,6913171,31
406moookha821150107,6715312,07
407ritej20151150118,8513332,54
408omarpromo1150107,6715322,13
409AdnenRe1140118,1414312,21
410aa12345aa1140118,1414181,29
411Feki.lotfi1140118,1414231,64
412tunisia2121140118,1414211,50
413melaine1130117,5315473,13
414AkramZa1120118,6213181,38
415Lasmar11123128,3813181,38
416abdelaziz.kou1120118,6213181,38
417MouhamedGa1110118,5413292,23
418ilefzd1113128,3113211,62
419biibou1110117,9314221,57
420mkrem4451110118,5413262,00
421themhay1110107,4015151,00
422lyriquem1110119,2512231,92
423barika1100106,8816483,00
424MtirAm1100107,8614604,29
425Adnen681100108,4613171,31
426aldooo1093128,8312272,25
427DIDADOUDI 1090118,3813262,00
428dallouldali1090117,7914241,71
429nabilsolt1090119,0812322,67
430Arif831096129,3611353,18
431sayhiadel1080117,7114282,00
432alexus10813137,3113191,46
433AmirAt1080118,3113372,85
434wmedali1080119,0012191,58
435martin_avignon1083128,7512161,33
436ادم1080119,0012121,00
437MaramLa1080108,3113141,08
438saaadoun1070108,9212342,83
439sarra20021073129,4511262,36
440aldosios1070118,9212292,42
441ouerghiseif1070118,2313332,54
442KhlifaAl1063129,3611454,09
4437a7a891060118,8312191,58
444achref wazzen1060118,8312201,67
445francais1060118,8312433,58
446MohamedBo1050108,0813181,38
447gasmi_anis1053129,2711272,45
448OmarBo1053128,5012242,00
449tarek k1050107,5014332,36
450kamoon1050118,7512171,42
451HaikleTh1050108,7512342,83
452MedfezIT1050108,0813201,54
453Bohri fethi1053129,2711454,09
454kouroghli.mohamed@gm1040118,0013131,00
455dimasport1040108,6712231,92
45600216233234871040119,4511282,55
457GhandriNo1040118,6712221,83
458206757621040108,6712312,58
459RachidGh1040108,0013131,00
460AymenAr1040118,6712231,92
461massimo591030108,5812131,08
462ali.ali1030118,5812302,50
463ZiedSa1030118,5812171,42
464imen10101020107,8513221,69
465bolbolpoto1023129,0011494,45
466MahdiBo1020118,5012221,83
467DALY MAK1020107,8513292,23
468Joeweider1023129,9010303,00
469ramziss1020117,2914191,36
470widoolee1023129,0011232,09
471goodsniper1010108,4212121,00
472Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
473frbe10011010117,2114171,21
474kara khan1013129,8010111,10
475hamma.j1010119,1811373,36
476DR SOUILAH1010117,2114292,07
477MonjiAl1000119,0911161,45
478MouhebKh1003128,8211322,91
479SNOOPSNNOP011000107,6913211,62
480OussemaEl1003128,8211302,73
481OmarBe1000119,0911262,36
482ihebbbb990118,2512141,17
483Anouar Ha990109,0011262,36
484momo01990119,0011161,45
485FatyKa983128,6411171,55
486Hassen est980118,9111232,09
487amchrf983129,5010282,80
488faouzi1971983129,5010161,60
489med alaya983129,5010232,30
490NoomenMe980118,1712151,25
491promowahid970119,7010171,70
492MohamedZa97097,4613262,00
493kaiser88970118,8211363,27
494haykel2016970119,7010303,00
495rougeb20970108,0812211,75
496saadoun970118,8211181,64
497DADOUDADOU970108,0812524,33
498ช้าง963129,3010262,60
499MaherMe960108,0012252,08
500samwel960106,8614231,64
501Tcheva960118,0012231,92
502garime96097,3813141,08
503leonard27960118,0012373,08
504Bassel960108,0012201,67
505marzouk960119,6010484,80
506mahfoudhi960118,7311141,27
507maher2050960108,7311373,36
508HoussemBe960118,7311403,64
509Gadour kapo960118,7311423,82
510NOUNOU PRO953128,3611312,82
511AnouarSl950107,9212211,75
512elbeji2950117,9212413,42
513monlas48@yahoo.fr950118,6411161,45
514maroine007940118,5511272,45
515aymene20039491210,638354,38
516pepito940117,8312282,33
517Sarah 940118,5511282,55
518234567940118,5511393,55
519Zied1978940119,4010242,40
520selvador940108,5511201,82
521gawar3940118,5511181,64
522si_mahmoud940118,5511403,64
523ranouma930108,4511322,91
524OussamaLa930118,4511181,64
525Rara1313930107,7512383,17
526zangazanga9331210,009333,67
527AmaraTa930118,4511474,27
528saadou930117,7512201,67
529max596192098,3611131,18
530AzizAz920108,3611191,73
531rabeh rabeh920119,2010141,40
532samirgsm920119,2010292,90
533ahmedaloui90@yahoo.c923129,899333,67
534Wajdiï920109,2010161,60
535MohamedMa920119,2010262,60
536LeilaFa920119,2010303,00
537sabirovic200920108,3611262,36
538lebaron910119,1010232,30
539AbdoAb910118,2711201,82
540Biko-RAF913128,8010232,30
541mizou008910119,1010131,30
542zmertny910108,2711222,00
543Omarino900119,0010141,40
544NaderDg900109,0010383,80
545majinfo903128,7010171,70
546abdel2590096,9213221,69
547omarota900119,0010191,90
548alibb stf 890118,0911262,36
549moncef 2890118,9010272,70
550ahmedcv893129,569384,22
551monem aloui890118,9010313,10
552Adelladghem890107,4212161,33
553HamadiHe890118,9010212,10
554SadekMe890107,4212191,58
555KamelBa890118,9010262,60
556RaouiaFe890108,9010383,80
557med1968890118,0911272,45
558dirima880118,0011121,09
559pacpromsport883129,449313,44
560Bolbol224883128,5010252,50
561aymouniori1807883129,449455,00
562AyoubD'880118,0011222,00
563chokribassachahd883129,449192,11
564midoulam880118,8010353,50
565MoktarSa880119,789273,00
566dridianismanai@gmail880108,8010353,50
567mouin.youssef880118,8010111,10
568touati_imed873128,4010191,90
569Mahran df873129,339121,33
570SakouhiRa870108,7010252,50
571minas78870118,7010393,90
572midodido1x2870117,9111181,64
573Marwen910873128,4010212,10
574loto07870118,7010161,60
575bichou1980873129,339222,44
576AmineBe870107,9111141,27
577MedTa870118,7010181,80
578mo3tez870118,7010141,40
579WajdiJo870118,7010202,00
580SteveDu860118,6010191,90
581gtaifibilel@yahoo.fr860118,6010202,00
582FaroukAm860118,6010252,50
5832momento22860119,569212,33
584kamikaz86097,8211201,82
585FouedAb860107,8211222,00
586AmriWa850118,5010121,20
587rururu850118,5010131,30
588Aimanbens850118,5010171,70
589FathalliMo850119,449242,67
590moemen201385098,5010141,40
591Zizou2015850107,7311161,45
592RAMZIFRANTEX853129,119242,67
593RafikTk850118,5010141,40
594tunis 2016850119,449121,33
595Bonjour 13bonjour853129,119404,44
596rostom-s@mail.com850108,5010141,40
597boualiali850107,7311282,55
598sport2016843129,009242,67
599KokSe840119,339202,22
600aziz1992843128,1010181,80
601TarazanMa84096,4613191,46
602Malek jok830108,3010191,90
603MouradKh830108,3010272,70
604amir^201683097,5511393,55
605HaythemNa830108,3010101,00
606lazrag830118,3010101,00
607Samiferchichi830119,229252,78
608rass zebbi830108,3010262,60
609Wisspromos830119,229151,67
610JamieVa833128,899212,33
611lmlmlm820119,119313,44
612JamelBo820107,4511201,82
613soukeh820107,4511272,45
614Houssine13820118,2010393,90
615ابومعتزق820118,2010252,50
616wassem AB820119,119404,44
617NawfelZa820119,119283,11
618fismailo820118,2010282,80
619Zambrotta820109,119111,22
620zizou1985820108,2010222,20
62123756172820119,119232,56
622OussamaIs820119,119333,67
623DhiaCh820118,2010111,10
624za3lanovitech810118,1010151,50
625hatimo810108,1010151,50
626medw07810118,1010101,00
627rayenzaghouani810109,009141,56
628ASDRUBAAL810119,009404,44
629za3za305810119,009273,00
630clubist800108,899212,33
631Zahizaari806129,258253,13
632KablouTi800118,899111,22
633weldbled2009800108,899212,33
634ChihebBe800108,899212,33
635kingchrif790117,9010171,70
636fathiest3793128,449141,56
637aaa123790117,9010333,30
638mozo99790107,9010101,00
639mouheb790118,789161,78
640MOURADN1970790108,789151,67
641AmirRe790107,9010232,30
642SoufianeAt790118,789252,78
643MedMa790119,888192,38
644foot2017790119,888334,13
645bilel7282790117,9010303,00
646pika277790107,9010151,50
647ELKADRI790118,789151,67
648Riadh_abed780119,758212,63
649kayri1234780108,679131,44
650samifrere783129,388283,50
651Ahmed kachi780108,679222,44
652sebai walid78097,0911141,27
653riahikhlifi@live.fr780119,758232,88
654HechmiGh780118,679121,33
655MohamedZa780108,679111,22
656Nabil2017780118,679262,89
657MrekMr780118,679111,22
658topflop780118,679313,44
659hakoul1770118,56991,00
660NejiRa770118,569212,33
661Mahdi9577097,0011201,82
662becha becha770108,569141,56
663wassyou770108,569111,22
664MarwenBe770118,569151,67
665slimboura18@hotmail.770119,638131,63
666Laniss770119,638283,50
667mourad15770108,569101,11
668walidghanmi34@yahoo.770108,569323,56
669MontasserBo760119,508202,50
670BadisBe760119,508354,38
671wah wah760117,6010202,00
672blacklove760118,449161,78
673HaythemMa760118,449303,33
674adeltaraji@hotmail.c760118,449192,11
675hamma2016750108,339151,67
676Singra001753129,00881,00
677GhannoumiDa750108,339192,11
678Rayen 11750119,388202,50
679NoureNo750119,388212,63
680lalou85750108,33991,00
681KaisFr753129,00891,13
682tunsport750119,388303,75
683AouadiMa740119,258253,13
684nabil CA 1920740119,258111,38
685jeniriodannbr1740109,258334,13
686simousebi740119,258151,88
687AyariAh740119,258121,50
688Rawia rourou740118,229192,11
689bennaceur.jamel@yaho740108,229101,11
690mourad.lejmi7431210,147192,71
691HichemMo740119,258141,75
692nadal2020740108,229202,22
693maher2017740119,258313,88
694ayoub07740117,4010121,20
695ftouh26740118,229161,78
696djappa03740119,258151,88
697JOE3000730108,119111,22
698wadcop730108,119273,00
699rdifi13730118,119151,67
700RamziBe730108,119283,11
701aymen110730119,138111,38
702EST1111730108,11991,00
703ramzi 0345730108,119222,44
704wahid_tz730119,138131,63
705Harhar730118,119151,67
706agagrista733128,758202,50
707MouhamedBe730108,119121,33
708brahim1974720108,009182,00
709lespoirtunis@hotmail720108,009111,22
710houssemWH720109,00881,00
711Samlr33@emil.fr720108,009121,33
712NejahRe720119,008131,63
713Lass2017720119,008172,13
714DAROUM723127,679131,44
715Wargui720119,008121,50
716HàMàIs723128,638151,88
717ibrahimkat@yahoo.com710118,888222,75
718moezhajri1979713128,508162,00
719mednaceurzagdoud710118,88881,00
720aymen1406710118,888212,63
721ziedhmida713128,508253,13
722mamdouh612710107,899101,11
723kk7416099@gmail.com710118,88881,00
724Donga10710108,888121,50
725kamelby710108,888253,13
72692036030710118,888303,75
727YoussefAy710107,899121,33
728maxemus700118,758162,00
729MiraCh700117,789101,11
730GadourEs700118,758141,75
731Mohamed AliBe700118,758101,25
732Tout a coup700108,758182,25
733selim1230700107,789202,22
734brahmi 1700107,789101,11
735sle7king700118,758192,38
736MEDANIS70097,789262,89
737jamelnassri700108,758212,63
738sabri22700117,789202,22
739NIZO81690118,638162,00
740AkifKa690108,638131,63
741Selim2468690116,9010232,30
742abid_planet690117,679141,56
743wadja22690117,679111,22
744MouhamedCh690118,638131,63
745Hajdali 690118,638324,00
746KarimYo690108,638131,63
747MizouZi693129,437324,57
748magic.s78@yahoo.com690107,679111,22
749mrek73680119,717142,00
750Maamerharoun@gmail.c68097,569313,44
751SamiNa683129,297121,71
752s.safwen680107,569171,89
753raoufamor211168161310,40551,00
754MadiHe680118,508121,50
755moumou2020683129,297213,00
756radwen0076861210,336193,17
757MoezBe680108,508172,13
758yosra16670118,388222,75
759rkhalil67097,449101,11
760Yousfi1919670107,449121,33
761bob275670108,388212,63
762451974670108,388313,88
763mahboul2007670119,577131,86
764abdelkader670107,449212,33
76523453327673129,147172,43
766kais.souai@gnet.tn670118,388232,88
767Hamdouch hk670107,449111,22
768maradona673129,147172,43
769MohsenAm670118,388334,13
770issam.psg660107,339141,56
771Rayenovski660119,437202,86
772AymenBe660108,25891,13
773IbrahimHw660108,25891,13
774montakarim660119,437314,43
775saiid27663127,888202,50
776Hamdi.jerbi660118,258111,38
777rad1rad1650118,138182,25
778flash07650118,138101,25
779Mechergui maher650108,138162,00
780KRIPTON111653128,867101,43
781Marco7765098,138334,13
782souidiamine650119,297101,43
783vampiro650118,138111,38
784badissandra650119,297284,00
785KyanJa653128,867263,71
786KaisFe650107,229141,56
787amirest64096,4010181,80
788avatar987640108,00881,00
789Mamadou 123640119,147152,14
790kadebbich640119,147243,43
791gadourkribi29@Email.640108,008151,88
792CesarKh640119,14781,14
793karrach640119,147131,86
794MohamedHa640108,008101,25
795momo196564098,00881,00
796Pein027640118,00891,13
797Med Rami ca640117,119161,78
798Chaherpromosport643128,717121,71
799Molka11640119,147284,00
800med jarmouni640119,147152,14
801SellyRo640109,147162,29
802MohamedBe640119,147111,57
803nejib1236431210,176152,50
804bb2016640118,008344,25
805Med-dali640108,008111,38
806Amrouche640108,008162,00
807mansouri.kais@gmail.630107,888172,13
8087affouze63097,009131,44
809hamaied636129,50681,33
810JemaliIm6331210,006183,00
811DalliBe630109,007121,71
812slouma2015630109,007111,57
813MakhloufNa630109,007172,43
814aflidjou630119,007324,57
815wicembigboss630107,888172,13
816dam ouna630107,888232,88
817molk jamazi62097,758121,50
818adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
819riadh5orda620118,86771,00
820FakhriMa620118,867172,43
821sinjab62096,899161,78
822FaycelBe620117,758334,13
823Vib 12620107,758131,63
824sakr2000620118,867121,71
825JabeurNa62097,758121,50
826anwarboutoraa610108,717243,43
827younsielaid@live.3fr610108,717243,43
828imed9661097,638334,13
829Nidouissaoui610108,717172,43
830RanaBe610108,71791,29
831heni23610118,717243,43
832Rapid ca613129,676254,17
833mimohawas613129,676233,83
834soufien35610118,717101,43
835kahweji610107,638131,63
836MferwahAb610108,717131,86
837RamziMa610118,717192,71
838bacbac613129,676122,00
839titouuuuuuuu610108,717142,00
840monji-hamidi610107,638111,38
841Lalmani603128,147111,57
842HichemGh600108,577162,29
843hamdi boss600118,577121,71
844CherifFa60097,508182,25
845Kink21600108,577101,43
846ahmed mido 4260600108,57791,29
847ja7jou776001110,006132,17
848Mimoumaya600108,577182,57
849jawadi6001110,00681,33
850kamy1970600118,57771,00
851El Don Houssem 999600108,57781,14
852hassenbenhassen2015@603129,506203,33
853abidimoez593128,00791,29
854ayadi sami590107,388162,00
855kdamak590108,437131,86
856ZiÈ590118,437101,43
857ABDOU.ESS 593129,336122,00
858mootez78590108,437202,86
859imed2016590108,43781,14
860SoufienMa590108,437101,43
861mahmoudimarwan590108,43791,29
862Habib15590119,836244,00
863Taieb81590118,437223,14
864DràMa593129,336101,67
865MAMEDJOJI580108,297273,86
866aydksofts580119,676122,00
867promosprt583129,17671,17
868planet win2016580119,676284,67
869Bassem123580119,676183,00
870mohamed75580108,29791,29
871MohamedTN580108,297131,86
872Elfanen580118,297192,71
873SaberJo58087,258131,63
874alexander583129,17691,50
875MALLOULISAIDA580108,29781,14
876walidb15580118,297131,86
877marwen8583129,176244,00
878ChedlyAg580119,676172,83
879MakremBo58098,297182,57
880Benothmen570108,147111,57
881badpro570118,14771,00
882kimo jojou570108,147233,29
883Aymentt570119,506203,33
884monlas48570108,147142,00
885mahdi84157097,13881,00
886ريانس570109,506233,83
887Ghraidi570108,14791,29
888rafik12570108,147111,57
889Yac Ine 570108,147192,71
890Chokri81570119,506172,83
891AkramBo570119,506193,17
892BoudRi570108,147192,71
893AliBo57098,14781,14
894SaifLo570119,506101,67
895mondher198656098,007253,57
896InebranlableMa560108,00791,29
897maditoo560117,00881,00
898matrix Big563127,577111,57
899DidoCl560108,00791,29
900JNIOR PRO560108,007101,43
901FaresEL560118,00781,14
902samar213560119,336111,83
903TridentDe550107,867121,71
904king888550107,867334,71
905promos2016550117,867192,71
906promosport plus550119,176132,17
907HoussemNa550106,888131,63
908Manaw02550106,888111,38
909lotfiattia55097,867121,71
910IssamBe550107,867172,43
911kamel jerba550119,176142,33
912nakat08553128,676122,00
913amahaoopea55096,888131,63
914JamelJa550119,17671,17
915palapech540109,006111,83
916ImedRe54097,717294,14
917yassking54097,717101,43
918yossra540109,006213,50
919Dalí.capou540119,006305,00
920MahdiTe5431210,20571,40
921karimzizou2001@gmail540109,006132,17
922Jiheddd540109,00671,17
923Roberto540109,006294,83
924Bahri tarfi540119,006152,50
925elyes123540107,717111,57
926FediCh543128,506142,33
927landou540107,71781,14
928blayda540107,717101,43
929patross540119,00671,17
930riabi15431210,205255,00
931Kripton540116,75881,00
932rabi3ovski540109,00661,00
933nabeul1989@hotmail.f530106,638131,63
934KarimKa530118,83681,33
935IbrBr5331210,00561,20
936MounirKh530118,83671,17
937Alemak530107,577162,29
938kaiesclubiste53097,57791,29
939leo.delgado530118,836132,17
940SStouko530118,836223,67
941patronkarim53097,57791,29
942ala12453097,577101,43
943Le7nach530108,836101,67
944mehdi 0153097,57791,29
945Khaled c753097,577121,71
946adelsbenyidir8@gmail530108,836183,00
947raouf32530107,577121,71
948boughalmith530108,836122,00
949adjarr530118,836162,67
950wissam52097,437101,43
951JdîD52096,508101,25
952mohamed23523129,805255,00
953seifoun 89520108,676111,83
954mradon52097,437192,71
955riadh411520108,676274,50
956jameldarwich@yahoo.f520108,67661,00
957KHEMIRI22523128,176142,33
958el mef520108,67671,17
959hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
960boubakerdoghmani520108,67681,33
961impatable520118,676142,33
962ali2 bb520118,676162,67
963ahmedmegrine520108,67661,00
964InesCh520118,676142,33
965haythemmejri00510118,506111,83
966FathiKo510117,297121,71
967Karim500051098,506111,83
968mounir1978510108,50681,33
969Aryem1111510108,506193,17
970MajidaTr510108,50671,17
971bacem2015513129,605214,20
972TarekE5101110,205173,40
973FaycelDa510108,50661,00
974YassineBo51098,506223,67
975tunisiano_99510108,506132,17
976ben2000510108,50671,17
977jalel1980510107,297101,43
978gouba90510108,506122,00
979oujda09510118,506203,33
980saif61510107,297284,00
981ArsaleneHa503129,40591,80
982singra015001110,00571,40
983rochbad50098,336122,00
984hamdaoui500108,336183,00
985كتاب5001110,005193,80
986CasadorKm500108,336101,67
987Yasser gad503129,405193,80
988mouda22500108,336132,17
989louay5503129,405193,80
990Ahlemboumrah@yahoo.f500118,33671,17
991BechirMs503129,405142,80
992kizou66500108,336264,33
993BahouNa490108,176132,17
994Tarek@gmail.fr490108,17671,17
995HamdiKh49097,007131,86
996kamel1966490108,176101,67
997MohamedNa490108,176111,83
998ring_bon@athomlive.f493129,205255,00
999midoca490119,80591,80
1000NioNa490118,176264,33
1001FawziMe490108,17681,33
1002bilel b490119,805163,20
1003brahimcherni7@gmail.490108,176193,17
1004MarwenRoma490119,805255,00
1005sw080548098,00681,33
1006Baltiddg483129,005153,00
1007KarimCh480119,605163,20
1008chanseux55480118,006142,33
1009Boss14480108,00681,33
1010Rap-fr480108,00681,33
1011hamidkit480118,006111,83
1012rafik2012chairi@yaho480118,006111,83
1013Midou.hamidou48098,00661,00
1014Ferssinho483129,00561,20
1015fou33a480108,006254,17
1016FaroukFa480119,60561,20
1017rastaaaaaaa48098,00661,00
1018Manoulla48098,00671,17
1019rayen005480109,605102,00
1020daker ben 123480108,00661,00
1021loulou123470117,836142,33
1022KhaledGh470119,405183,60
1023RayenMo470107,83661,00
1024mannoch470109,405132,60
1025loulou1273473128,80551,00
1026mouradraouafi47097,83671,17
1027OthM47097,836223,67
1028mongicap47096,717152,14
1029AmineZa470107,836122,00
1030mounir55470119,40561,20
1031wlidha wlidha470119,40591,80
1032Nasri 11470119,405183,60
1033RAYEN1470119,405122,40
1034Pro_2746097,67671,17
1035AzizKh460119,205204,00
1036Wissoo460107,67691,50
1037PRINCE DOMBRE460109,205163,20
1038Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
1039WueslatiAc460109,20561,20
1040ahmed446097,676223,67
1041Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
1042ZizouMa46097,676152,50
1043ValentinoJe460117,676183,00
1044maher2017m460119,205153,00
1045wissa505460119,205122,40
1046Aymenkalboussi460109,205183,60
1047messi2020460119,20551,00
1048FOURATI1974460119,205122,40
1049najibmaroc460109,20581,60
1050DaliAb460117,67671,17
1051SalemEl460119,20551,00
1052aboudorra460107,67671,17
1053prince123460106,577111,57
1054Mouradlebon50460109,205102,00
10553ar3ouri460107,67671,17
1056l.fethi460107,676122,00
1057ahmadi001460109,20591,80
1058sami1919460117,67691,50
1059Ayoubovic4531210,504194,75
1060Ramimkacha5450109,005122,40
1061KhalilMe450109,005173,40
1062aloulou28450109,00551,00
1063HamdiSf450107,506111,83
1064232415453128,40561,20
1065YassineIs450119,005132,60
1066JIHEDHMIDA4531210,504184,50
1067MohàKh450109,00561,20
1068kisoss450119,005102,00
1069dadou8845086,437131,86
1070walid13440118,805204,00
1071Far7at440108,805183,60
1072Tiger_king2012@hotma440108,80571,40
1073gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
1074MaamounSa440107,33681,33
1075RidhaBo440107,336111,83
1076haythem gadrawi440108,80571,40
1077dridi123123@live.fr440108,80551,00
1078zaalani44097,33671,17
1079CLUBISTE01440118,80561,20
1080joucker999440118,80591,80
1081AziezLa443128,20591,80
1082Yasinkh440108,80561,20
10833inaya-A440118,80571,40
1084DaghboujJa44097,336183,00
1085HamzaBe440118,80591,80
1086capoamine440108,805193,80
1087Traapaa440118,80561,20
1088rayen2016430108,605255,00
1089mizo099430118,60581,60
1090Samisayedi430118,605142,80
1091FaroukHk43097,176132,17
1092ja.sport43131310,00331,00
1093YoussefJe430108,60551,00
1094AliTl430108,60571,40
1095Je SuisMe430108,60561,20
1096HamaMe430118,605163,20
1097SlimSl4331210,00492,25
1098imedtanfouch430108,605112,20
1099MàLìkM430108,60561,20
1100hamza.saidi1343098,60561,20
1101TarekBo430118,60551,00
1102promochrif430108,605193,80
1103semah707@gmail.com430118,60571,40
1104Rodregez430108,60551,00
1105rafikdaniel430108,60571,40
1106yazidino430118,60561,20
1107bilelaidi430107,176142,33
1108MondherZa420108,405183,60
1109Sanyou1993420108,40571,40
1110tutanic234201110,504174,25
1111weldjalel420118,405102,00
1112Mailbox420118,40561,20
1113zaim 19734201110,50451,25
1114MsiliniSa420108,40551,00
1115OmarMb42087,006152,50
1116nabil.chand420108,40561,20
1117ZiyedCh420118,405102,00
1118Walidousahli420108,40561,20
1119Hedim5134101110,254133,25
1120MehdiMi41096,836152,50
1121khalilpromosport410108,205102,00
1122ali001141098,20561,20
1123MizouriSa410118,20551,00
1124dalida1141098,20551,00
1125AhmedHe410108,205173,40
1126Salimbayoudh134101110,25441,00
1127MounirDe410108,205112,20
1128fesfech410108,20561,20
1129safiroos41098,20571,40
1130CHERIF LATRACH410108,20561,20
1131AhmedDj410108,205122,40
1132hamzouch141098,205102,00
1133Dj hatem410108,20551,00
1134power2017413129,50461,50
1135WassiouMe413129,504133,25
1136hamdi rafik400108,00561,20
1137RidhaAz40098,00571,40
1138AfífKr400118,00551,00
1139ramzy04001110,00461,50
1140messi zouari4001110,004194,75
1141Mehdiayari400118,005142,80
1142bolim166400108,00561,20
1143ChokriDh400108,00581,60
1144miou8540098,00571,40
1145SamiZe400108,005153,00
1146nadhmi40096,67661,00
1147MohamedMs40098,00561,20
1148sellami400108,005102,00
1149SOFIENS40098,00561,20
1150bigdill403129,25441,00
1151hazem11114001010,00471,75
115252946226400108,00561,20
1153RiadhBe400118,00571,40
1154arbi111140098,00551,00
1155ramzi240098,005102,00
1156ezdine21400118,00591,80
1157Houssi houssem390109,75451,25
1158AymenJe390107,80561,20
115926031972390107,805255,00
1160mohamed.yaakoubi390109,754143,50
1161laymen19782390119,754102,50
1162nizar9390119,754123,00
1163bou77mid393129,00451,25
1164WentiEc390119,75482,00
1165DjouCs390119,754112,75
1166boubakri39097,805204,00
1167bilel00739097,80591,80
1168InesMe393129,004174,25
1169medbass393129,004153,75
1170HOUSSI12390119,75492,25
117122212777390107,80591,80
1172bilelCR7390119,754112,75
1173Mino777390107,80571,40
1174benayechi390119,754164,00
1175Saifyasmine390107,805102,00
1176Designer390107,805132,60
1177alaXYZ390107,805163,20
1178Bolbol2017390119,754123,00
1179HamzaYa390119,75492,25
1180sabeurammar390109,754123,00
1181saberman390107,80571,40
1182scareface390107,80571,40
1183si sofiene380107,60551,00
1184gafsa-tunisi380109,504205,00
1185IssamWa380109,50451,25
1186MedNa380119,50441,00
1187pakipaki coco380119,50441,00
1188Riahimakrem383128,75451,25
1189mehdica380119,50451,25
1190Ala9090380107,605173,40
1191M4rw3n380119,504133,25
1192western38097,605122,40
1193haithemca380119,504102,50
1194ŜŁimMa380107,60591,80
1195HACHOUCH380119,504153,75
1196Hachhach.2238097,60551,00
1197hbib1983380109,50482,00
1198Hayder Ali380119,504112,75
1199tarko12380109,50441,00
1200KhalilBe38096,33681,33
1201AdnenKh380119,50451,25
1202HaythemBo380119,50461,50
1203OthmenBe380109,50482,00
1204touto.lo380107,605102,00
1205klaiakrem007380119,50451,25
1206sdescab38097,60561,20
1207toumi1370109,25461,50
1208tarek26370109,25461,50
1209filomena370107,405255,00
1210karwiamin370107,40571,40
1211RiadhSn370119,25471,75
1212amine madridi 370109,254184,50
1213allofoot2020370107,405142,80
1214sabrouch36370107,40591,80
1215IhabSa370119,25471,75
1216MOKING370109,25441,00
1217Med1979370119,25471,75
1218Ninja1980373128,50471,75
1219AlferchichiZi37097,40561,20
1220FirealBe370109,25471,75
1221r1e2a3l4370107,40561,20
1222HeLmiSl370109,25482,00
1223Slouma1959370119,25471,75
1224nizar.real37097,40561,20
1225rafikg370119,254133,25
1226AhmedCh370119,25441,00
1227ChokriBe373128,50461,50
1228alazgo2337087,40561,20
1229haithem18370119,254112,75
1230Romarin360109,00482,00
1231badisou360109,00492,25
1232Abdou13360119,00482,00
1233lamouziza360109,004143,50
1234Fixmomofix360109,00451,25
1235medisson360119,00461,50
1236BlackShark360119,00441,00
1237jabout360109,00482,00
1238NabilSo360119,00441,00
1239Îhě'bL'360119,00482,00
1240Mimi2007360107,20581,60
1241MokhtarBe36097,20561,20
1242SamiKa360109,004102,50
1243Hedichouari360119,00482,00
1244rihem1855360109,00492,25
1245ZIZO ZOUITINE360109,00451,25
1246ANASHADJI36097,20551,00
1247bbassem6360119,004143,50
1248MoetazAm360119,00451,25
1249FiRàsAb360109,004184,50
1250JijiZo360119,00441,00
1251Rabou7i7i36097,20571,40
1252Hatemabdaoui36097,20591,80
1253rochdiariana360109,004133,25
1254kerkennah360119,00492,25
1255MohamedHi36097,205102,00
1256zied hammemi360109,004194,75
1257hichem26360109,00461,50
1258AchrafKabaw360107,20581,60
1259marwenov.jbelivic36097,20571,40
1260ElmouezAb360109,004205,00
1261ghan-nej360119,004164,00
1262moezhajri19799350108,754112,75
1263Mohamedfathi350108,754123,00
1264AdlDa350108,754102,50
1265NãSrõ MöNtåMk350118,75492,25
1266chakernoureddine350108,75451,25
1267kram00350108,75451,25
1268zargua77350108,75471,75
1269BYOUCEF350118,75471,75
1270JmSkan350108,75492,25
127143263809350108,75471,75
1272NesrineHa350108,75461,50
1273MohamedSo350108,75461,50
1274Mohamed AliTa350108,75451,25
1275mannou1967350107,00551,00
1276majdmarah350108,754102,50
1277ilhem79350108,75461,50
1278midouch306350108,754133,25
1279houssem srs35098,754143,50
1280FaridSa350108,75441,00
1281larchidee350108,75441,00
1282MarwenMr350108,75461,50
1283mido07350108,75461,50
1284midou1989350118,754102,50
1285kamelall350118,75492,25
1286MIMA76340108,50461,50
1287ezzeddine5534096,80561,20
1288Dostoievski340108,50441,00
1289liban ibrahim 340108,504123,00
1290don rabie34098,50492,25
1291darragimed25340108,504123,00
1292youpro3431210,333113,67
1293Bilelhammami34096,805153,00
1294Wassim58340108,504112,75
1295moezchaouch34131310,50231,50
1296Anis21214340108,50451,25
1297mtimetf340108,50451,25
1298matrix_rdf34098,504123,00
1299imedmed3431210,33372,33
1300RamiCh34096,80571,40
1301 kimo kawther340108,50461,50
1302aymenlinke34096,805102,00
1303lmlmlm12340108,504112,75
1304madou5340108,50492,25
1305Dadouch clubiste340108,50492,25
1306chafik201734098,50492,25
1307GhaziSe34098,50492,25
1308ycmoi3343127,75482,00
1309saragon34086,80561,20
1310hamouda993431210,33351,67
1311AminBe340118,50471,75
1312JIHEDHMIDA2340118,50482,00
1313HoussemMa340108,50471,75
1314827759340108,504174,25
1315Sifon69340108,50441,00
1316BouaniDa34098,50471,75
1317NamsaouiMg34098,50441,00
1318Kambowsky340108,504112,75
1319Gaithrayen3331210,00341,33
1320imed199333098,254102,50
1321Ràghé'bBo330108,25451,25
1322atefest283331210,00393,00
1323NizarNe330108,25441,00
1324skouri1920ca33098,25451,25
1325RabiiBz330118,254123,00
1326charfoun198633096,60561,20
1327bejaoui20063301111,003103,33
1328ha2751330118,25482,00
1329Iskanderr330108,25461,50
1330Aziz AmaraHb330108,25461,50
1331salah167533098,25441,00
1332fafa18330108,25441,00
1333nourirah33098,25451,25
1334ali hmani33086,60571,40
1335ElibrahimiAl330108,25461,50
13361369@€&3301111,00372,33
1337halmouch00733098,25471,75
1338anwer011330108,25482,00
1339TOTO67330108,25471,75
1340khaledkala33098,25451,25
1341AchrefMe33098,25482,00
1342Foooooo32098,004123,00
1343fathov32098,00441,00
1344HamdiAs320108,00492,25
1345Taxiste taxiste320108,00451,25
1346IbrahimMa3201110,67331,00
1347DaliHi3201110,67362,00
134801356032098,00461,50
13495001965sta320118,004123,00
1350salakta320108,004164,00
1351slouma2017320108,00451,25
1352waedh hamdi320108,004112,75
1353sahli blid32098,00451,25
1354AmiratAm320108,004123,00
1355khaled chraiti320118,004112,75
1356raouf132098,00471,75
1357KadriMo32086,40561,20
1358khaledmkachakh320108,00492,25
13596705173201110,673124,00
1360CherifMe320108,00441,00
1361MelekKt320118,00482,00
1362NaderZa320118,00482,00
1363chabrach3832098,004143,50
1364MedKo32098,00441,00
1365blmahdi07@gmail.com32098,00471,75
13660867613332098,00461,50
1367TOZEROUS@HOTMAIL.COM32098,004133,25
1368tham123320108,004153,75
1369nabil.chandoul32098,00461,50
1370hamdouch1332098,00441,00
1371zidan zidan320108,00451,25
1372ahmedchine32086,405112,20
1373HoobaFo320108,00461,50
1374walidgsm320108,00441,00
1375MedYosri313129,333113,67
1376HouSi31097,75451,25
1377kimokom31087,75471,75
1378FïrâsÀ310107,75441,00
1379FethiAb3101110,33331,00
1380HbibAy31097,75441,00
1381karim.bessghaier31097,75441,00
1382elmongi19793101110,333155,00
1383nouri2331097,75461,50
1384nidhal101310107,75461,50
1385FerjaniKh31097,75482,00
1386klub20083101110,333155,00
1387سلمىب31097,754123,00
1388adnen1431097,75492,25
1389Sehlia31097,75451,25
1390Marwen331097,75451,25
1391Saber 22e 310107,754133,25
1392hoshos31097,75441,00
1393ElleuchBi3001110,00382,67
1394salim1234530097,50471,75
1395Taha-abb@gnet.tn30097,50482,00
1396AnisBt30087,50451,25
1397salihamri3001110,00372,33
1398Kassem2430097,50441,00
1399majid3anter3001010,00362,00
1400Aymanh3001110,003155,00
1401wafik963001110,00341,33
1402amari893001110,00362,00
1403Baldi1230097,50441,00
1404Kisous3001110,00341,33
1405RYADH553001110,00341,33
1406bouza00300107,50492,25
1407MohamedBe3001110,00382,67
1408Amara0073001110,00331,00
1409iimedd300107,504184,50
1410aymenpop201030087,50441,00
1411JawharKh30087,50451,25
1412mohamed aziz30097,50441,00
1413figoford3001010,00351,67
1414Don Alpazio3001010,00341,33
1415lotfivil30097,504164,00
1416gmati.saif@hotmail.c3001110,00351,67
1417nizar10530097,504102,50
1418gafsa-tunisi&290119,673113,67
1419WassimZo290119,67331,00
1420docelyes290109,67331,00
1421lemhaf290107,25441,00
1422anis kimo 290119,67331,00
1423balcouna29097,254133,25
1424RaMziJa290119,67331,00
1425Houcibaraa290107,25482,00
1426HãmZ29097,25441,00
1427el pacha 2016290119,67382,67
1428ka7la007290109,67362,00
1429Ghaith ghayouth290109,67341,33
1430CliniqueVo290109,67393,00
1431mohamed231091290109,67351,67
1432gammoudi17290109,673155,00
1433mohamed oussaifi290109,673113,67
1434boobaa29097,25441,00
1435yosri1290119,673103,33
1436MMaher29087,25461,50
1437ramzi92290109,673103,33
1438zarga7290109,67331,00
1439midooo29097,25441,00
1440RAMALI290109,673113,67
1441haykal2011129087,25451,25
1442YassinBe290109,67341,33
1443Gameplay280119,333113,67
1444RamziZa280119,333113,67
1445RashedFr280109,33382,67
1446meftah280109,33331,00
1447danone280109,33331,00
1448imed10280109,33362,00
1449WajdiR280119,33393,00
1450FakherCh280119,33331,00
1451jemlii280109,33362,00
1452scipion1280109,333134,33
1453YaakoubiMo280119,333155,00
1454nappa1X2280109,333103,33
1455NesrineDo28097,00451,25
1456PerrinMa280109,33351,67
1457anasdarraginho280119,33331,00
1458ALITOUM280119,33393,00
1459ImedNc280109,33341,33
1460daliprog280109,33393,00
1461dhkais280109,33341,33
1462sofiennemz280119,33341,33
1463kahlahosni280109,33331,00
1464hamadridi280109,33341,33
1465kmoula280109,33331,00
1466saber_wolf280119,33341,33
1467hama saadi280119,33372,33
1468fakher2323280119,33382,67
1469MôhàmédF28097,00441,00
1470imedfeidi280117,004123,00
1471WeslatiJa280109,33393,00
1472klaud57 280109,33372,33
1473AhmedBi280109,33362,00
1474wahid meddahi280109,33341,33
1475KağıtK28097,00451,25
1476bachta280109,333103,33
1477Dorrabali280119,33341,33
1478dali0073280119,33372,33
1479AzizSo280109,33351,67
1480Mohamed AliAo270109,003134,33
1481BelOu270109,00331,00
1482mamadou21270109,00331,00
148320354460270109,00372,33
1484Ezahrouni270119,00331,00
1485KhayriEl270119,00341,33
1486Bolbolon12327099,003144,67
1487AymenSa270109,00362,00
1488zarga12270119,00362,00
1489kamikaztun270119,003155,00
1490Amri Salah 270109,00372,33
1491AbdallahBi270109,00393,00
1492AYMENSNOUSSI270119,00382,67
1493ZouhaierHa270109,00341,33
1494jlotfi27086,75451,25
1495SalkaSo270109,00362,00
1496AzizOu270109,00362,00
1497MhamedKa27099,00362,00
1498NassimLa270119,00351,67
1499majdou1255270109,00351,67
1500Ben SlamaHi270119,00341,33
1501محموو270109,00351,67
1502MohamedBr270109,00331,00
1503jebaliyou270119,003155,00
1504jokerto270119,00331,00
1505san210027065,40561,20
1506KhalilAo270109,00331,00
1507Adelifa270109,00382,67
1508hchouch27099,00382,67
1509SalimK'270119,00331,00
1510haboub135270109,00341,33
1511SabriJ270119,00331,00
1512aymen100000270109,003144,67
1513rimess00727099,00382,67
1514WaelKe27096,75451,25
1515Lahmidi270109,00372,33
1516Karimio27096,75441,00
1517MontassarAm270109,00331,00
1518HechmiKi26098,67331,00
1519RhamnaHe26098,67393,00
1520Haithem367260108,67341,33
1521ALAEDDINEOU260108,67351,67
1522HassenG20260108,67393,00
1523nourmayar26098,67341,33
1524TrabelssiBi260108,67341,33
1525Ammar1226098,67351,67
1526Abdo SamihaJe26098,67341,33
1527HBESS85260118,67331,00
1528xavioo260108,67382,67
1529nizouzar260118,67331,00
1530SafiaSa26098,67351,67
153121925026260108,67372,33
1532Shevamania7260118,67362,00
1533Seifovic26098,67341,33
1534usr2016260118,673155,00
1535MóhämêdR260118,67331,00
1536Halim1260108,67331,00
1537270269260108,67351,67
1538cammar260108,67351,67
1539yaamouna260108,673113,67
1540jaloule260108,67351,67
1541Wblacklabel26131313,00122,00
1542barcalove11@gmail.co26098,67331,00
1543WaelFa26098,67331,00
1544ChakerOu26098,67382,67
1545bilellabiedh126098,67331,00
1546HediWa260108,67393,00
1547Moufida26098,67351,67
1548aymenblou260108,67331,00
1549ridha7726086,50441,00
1550AchrefMf26098,67341,33
1551Na bolbol26098,67341,33
1552HAFMND26098,67341,33
1553AzizMa26086,50471,75
1554Maher.otmani.250118,33331,00
1555saif142002250108,33382,67
1556fisker2531211,00242,00
1557MohamedGh25098,33341,33
1558tarekchihab1979@gmai250108,33331,00
1559MohamedCh250108,333113,67
1560AmineCh250108,33362,00
1561mehdiwani250108,33351,67
1562Khammani225098,333134,33
1563skoula87250108,33382,67
1564Ahmedab000012531211,00252,50
1565TarekBo250108,33351,67
15662861376325098,33382,67
1567yassine gasrini25098,33341,33
1568TaharGh250108,33341,33
1569sam197325098,33351,67
1570kappoch250118,33351,67
1571Saifzidi1250108,333113,67
1572Sudois25098,33331,00
1573Hafedh Bel Hadj250108,33331,00
1574mehrezz55250118,33351,67
1575Tchiki250108,33362,00
1576NOUNOU BMW250108,33382,67
1577gaafour250108,33393,00
1578Aymentiti25098,33331,00
1579AnwerHu250108,33372,33
1580Amir201617250108,333124,00
1581mekded25098,33331,00
1582hedi2801197425098,33393,00
1583saber283250108,33393,00
1584ridha196925098,33362,00
1585NasRo25098,33331,00
1586GeniRi25098,33351,67
1587O'màrLe250118,33382,67
1588med.bm250108,33362,00
1589Fraolo250108,33331,00
1590midou1225098,333103,33
1591aloui_206250118,33351,67
1592khemiri250108,33362,00
1593MoncefBe25096,25471,75
1594Jjika12531211,00242,00
1595WajdiNa250118,33393,00
1596jihadbinaziz250118,33331,00
1597HamdiBr250108,33341,33
1598rarouna24086,004123,00
1599molkaton240108,00351,67
1600fethi,chou24098,00331,00
1601WESS201224098,00362,00
1602chabbehramzi240108,00341,33
1603AyMunKh240108,00331,00
1604AdelZa24098,00331,00
1605Anwer.12324098,00331,00
1606NàD24098,003113,67
1607MiliBr24098,00393,00
1608alkasser240108,00331,00
1609MOH240118,00372,33
1610Tarekjuve240108,00372,33
1611Medayo24098,00351,67
1612Saint David240108,00372,33
1613Bejaoui7924086,00441,00
1614LASMAR24086,00451,25
1615hk2149 24098,00341,33
1616mayssem240118,00372,33
1617MohàmédM2431210,50242,00
1618Gataga240118,00341,33
1619anisjlaw240108,00351,67
1620solidarious24098,00331,00
1621hamin200624098,00331,00
1622AladdinBe24098,00331,00
1623AkremAb24098,00331,00
1624wahidaddaissie 24098,00341,33
1625KhazriSa240108,00351,67
1626mouldi107@gmail.com24098,00382,67
1627mouhliB240108,00331,00
1628tigriro2431210,50221,00
1629MezenSp24098,00362,00
1630SofienGh240108,00341,33
1631Amine Elaid240108,00331,00
1632SyrIn24098,00331,00
1633selection243127,00331,00
1634smichi24098,00372,33
1635KamelHa24098,00372,33
1636MehdiTo240108,00331,00
1637MTLOAUTI24098,00362,00
1638Souhaieb0724098,00341,33
1639WajdiLo240108,00341,33
1640NabilMa240108,003134,33
1641Waddda24098,003124,00
1642mo3etmad.wali24098,00382,67
1643MóhâmêdG24098,00362,00
1644slim1223097,67331,00
1645IssamBa23097,67331,00
1646Medali4423097,67372,33
1647issameddine23097,67351,67
1648ChaymaCh230107,67341,33
1649MarwanMa2331210,00221,00
1650anarki23097,67331,00
1651HabibMa23087,67372,33
1652klopia230107,67393,00
1653md louati23087,67362,00
1654BassemDr23097,67341,33
16552467699423087,67331,00
1656barbes230107,67382,67
1657nourra230107,67331,00
1658Bibo1994230107,67331,00
1659WAJDI1984CA23095,75461,50
1660mehdi8423097,67331,00
1661ali.said23097,67372,33
1662Chamissio230107,67362,00
1663chumi4423097,67362,00
1664RafikBo230107,67372,33
1665BilelKl23097,67331,00
1666AdemTa23097,673113,67
1667kmarouen2331210,00231,50
1668katkout6421623097,67341,33
1669mongi822331210,00242,00
1670M'elleMa23097,67331,00
1671Chad_522331210,00221,00
1672MaramHe23097,67351,67
1673batista20523087,67372,33
1674Mhamdi_12323087,67351,67
1675yamenmas2201111,00221,00
1676achkh8922087,33341,33
16779annass 22087,33351,67
1678superwahib223129,50231,50
1679MimaTa22087,33331,00
1680jedda201522087,33341,33
16819514264122097,33341,33
1682ben aouien 220107,33331,00
1683RiadhAj22087,33351,67
1684rafaa02222087,33351,67
1685hmilisalah22087,33341,33
1686BjørnGn22097,33331,00
1687Waoula1122087,33341,33
1688hamada122097,33331,00
1689AnisF0322097,33393,00
1690jesser essid 220117,33331,00
1691kaplansky-201922097,33341,33
1692shevchenko22097,33341,33
1693WalidBa2201111,00252,50
1694Ab IrMo2201111,00252,50
1695TarekTn22097,33331,00
1696TAGORTI22087,33331,00
1697meniaoui22087,33341,33
1698nefta201622097,33331,00
1699yakusatn22097,33331,00
1700GhannoumiGh22097,33351,67
1701NAMOUSA22097,33372,33
1702YassineCh22087,33393,00
1703amine chow22087,333113,67
1704mahjoub"i2201111,00231,50
1705CASSEURS22087,33351,67
1706rirou12322087,33331,00
1707sabrine1122097,33331,00
1708BilelTe220107,333113,67
1709ma90al220107,33372,33
1710ajbouni22097,33341,33
1711lassaad_cherif7221077,00331,00
1712fahmisousse210107,00351,67
1713ZiedRi21087,00331,00
1714mouheb198821097,00331,00
1715med aziz2221087,00341,33
1716AtefAb21075,25492,25
1717BechirJa2101110,50231,50
1718BassetJe2101110,502105,00
1719Ghaieth19862101110,50221,00
1720Aminescoo21087,00351,67
1721AdelHa21087,00341,33
1722ghost 222101110,50221,00
1723soussou1232101110,50284,00
1724chanceluck21087,00331,00
1725abou kousay21077,00382,67
1726Sarah.ck2101110,502105,00
1727Zambou21097,00331,00
1728MõeźB21097,00362,00
1729dhiaroi121097,00331,00
1730tahermed121097,00372,33
1731badboy2101110,50252,50
1732bibiou198721085,25471,75
1733jamelouerghi2101110,50263,00
1734SkanderMe21087,00331,00
1735MarouenHe213129,00221,00
1736hafsis2101110,50221,00
1737tarek sss21087,00331,00
1738momo65210107,00331,00
1739SadokAn21087,003113,67
1740atefothmani210107,00341,33
1741miirou210107,00362,00
1742tahamataxx32101110,50294,50
1743HichemBo21087,00331,00
1744jalel1232101110,50242,00
1745skand18122101110,50221,00
1746AboudiBe21087,00362,00
1747sallam2101110,50231,50
1748bouffon21087,00341,33
1749Riguenyahya@gmail.co2101110,502105,00
1750Medjerda$$$2101110,50263,00
1751c056972602101110,50284,00
1752goizigaza21087,00372,33
1753fedirayen@hotmail.fr21087,00393,00
1754mimo352101110,50284,00
1755Houssem EddineSl2101110,50221,00
1756zaba9a21087,00331,00
1757samess2101110,502105,00
1758makrem 262001110,00221,00
1759ahmedt19902001010,00221,00
1760hapkimudo20086,67331,00
1761271594202001010,002105,00
1762helmi122001110,00231,50
1763AymenGh2001110,00221,00
1764achraf midel2001110,00231,50
1765dridianis@live.fr2001110,002105,00
1766wissem xs2001110,00221,00
1767musjmusj20086,67331,00
1768MSRfadhel2001010,00231,50
1769nidhal1234562001010,00273,50
1770Rachidak2001010,002105,00
1771walid3622001110,00263,00
17720947443920076,67372,33
1773JamelKd2001010,00221,00
1774mimo842001110,00231,50
1775TMONTA2001110,00263,00
1776Atfrjb2001110,00231,50
1777raynou2001110,00221,00
1778AminMs2001010,00231,50
1779bibbou2001110,00242,00
1780AbedEl2001010,00284,00
1781dhiachemkhi20096,67372,33
1782Wissem.saouab2001010,002105,00
1783MomoMz200116,67341,33
1784khkgkf2001110,00284,00
1785nlz2692001110,00221,00
1786Majd622001010,002105,00
1787KarimKa2001110,00221,00
1788extrag8844552001110,00221,00
1789OussamaTa2001110,00273,50
1790RAMZI20162001110,00263,00
1791housem king2001010,00221,00
1792Bambou2001010,00242,00
1793nader020620112001110,00231,50
1794aymenbizertino2001110,00242,00
1795bahrisa832001010,002105,00
1796medaminegr2001010,00221,00
1797RiadhMs2001110,00221,00
1798free zatla2001010,00273,50
1799ZikoZi2001110,00231,50
1800matwia60102001010,00221,00
1801SìmòùS2001010,00263,00
1802FirasMa2001010,00263,00
1803aminehamdi942001010,00221,00
1804sofbhs2001010,00263,00
1805ATEFFAZZ20096,67331,00
1806ChamseddineAy2001010,00221,00
1807920384932001010,00221,00
1808TarekTa2001010,00252,50
1809ziedkamar2001010,00273,50
1810Bleuspace20086,673155,00
1811ĎjHo2001010,00221,00
1812Ibrahimramzi2001010,00252,50
1813achref khedhri203128,50284,00
1814Faudel052001010,00263,00
1815mariemm20096,67393,00
1816ghassen1691190119,50284,00
1817YoussefGa190109,50242,00
1818zizo201330190109,50221,00
1819AhmedOu190109,50221,00
1820fareslakhal190119,50284,00
1821bmnizar190119,50221,00
1822lansari190109,50231,50
1823SamiPa190109,50263,00
1824Wssssf190109,50221,00
1825jarod8190109,50242,00
1826mejdibk19086,33341,33
1827rourou50190109,50242,00
1828nostradamus190109,50263,00
1829WaelAl190109,50231,50
1830WafaFo190109,50221,00
1831HayatEp190119,50294,50
1832amsterdam77190109,50284,00
1833Raouf123raouf19086,33331,00
1834GhazouaniAl190109,50221,00
1835WissemZa190119,50221,00
1836jamelpromo19086,33331,00
1837Ahmedoss190109,50231,50
1838khalki190109,50273,50
1839daly17190109,50252,50
1840mehdito007190109,50252,50
1841gamer923190109,502105,00
1842LotfiEz190119,50231,50
1843Med.Kanou190109,50284,00
1844aqwxcvbn190119,502105,00
1845noura noura190109,50231,50
1846oussamati190109,50221,00
1847SirineAb190109,50263,00
1848raef.bejiya@yahoo.co190109,50273,50
1849Miled2619076,33362,00
1850benaissa79190109,50252,50
1851kammoun kammoun190109,50221,00
1852midouuu190109,50231,50
1853Louay15190109,50231,50
1854Tifouraw190109,50273,50
1855amin mima190109,50231,50
1856FediB'190109,50221,00
1857YaakoubiYo190119,50263,00
1858KhemirMe190109,50221,00
1859BoudhinaBo190119,50221,00
1860AbderrahmenAo190109,50231,50
1861nourstar190109,50221,00
1862AhmedFa190109,50221,00
1863kamel048190109,50231,50
1864S.khaled190119,50231,50
1865ahmad.2007190109,50221,00
1866MouradHa190109,50252,50
1867maher2016190119,50263,00
1868FawziFa19086,33331,00
1869007Later190109,50263,00
1870Abdelazizarbi30190109,50242,00
1871Meka1959190119,50221,00
1872Nidalos89190109,50221,00
1873Ahmed12102015190109,50273,50
1874FâRèsÀ190109,50221,00
1875nouraaa190109,50252,50
1876mohamed25355190109,50263,00
1877Elajel190109,502105,00
1878ziden81190109,50263,00
1879skander25190109,50242,00
1880Selmi93190119,50231,50
1881WajdiRi190119,50221,00
1882YoussefC 190119,50242,00
1883JihenWe190109,50231,50
1884DjerbienHa190109,50252,50
1885naftinafti190109,50221,00
1886naimmsadki190109,50263,00
1887Marwasghaier190109,50231,50
1888gatzr99190109,50242,00
1889OùssãmàT190109,50221,00
1890gabitto19086,33341,33
1891rthtnhrth190109,50252,50
1892Couala190109,50242,00
1893Riahimakrem719076,33351,67
1894aymen-ghribi@live.fr190109,50284,00
189526518781190109,50242,00
1896ahmedammar190109,50284,00
1897B'seyfEd190119,50221,00
1898saifinho180109,00231,50
1899elghoule18099,00263,00
1900rioriadh180109,00221,00
1901soufiene201718099,00242,00
1902helmi1919180109,00252,50
1903selmilamjed180109,00252,50
1904RymRa18099,00221,00
1905nader weld180109,00231,50
1906PlapekMr180119,00231,50
1907rjeibi180109,00231,50
1908ÕmAr18099,00221,00
1909wajdi12180109,00221,00
1910KalaouiRi180109,00221,00
1911MârwêñSl18099,00252,50
1912Momort180109,00221,00
1913hatem2300180109,00242,00
1914Oussema456180109,00242,00
1915Zorgui abouyomna180109,00242,00
1916khmaissi007180109,00252,50
1917SlahBo18076,00372,33
1918madymf18099,00221,00
1919malek.kh18099,00221,00
1920med yassin18099,00263,00
1921miro1986180109,002105,00
1922AhmedBe180109,00221,00
1923za3iim180109,00221,00
1924walidot18099,00294,50
1925midouhama@yahoo.com180109,00221,00
1926Jradadel@yahoo.fr180109,00242,00
1927Mohsen Moussa 180109,00221,00
1928haboub@yahoo.com18099,00221,00
1929khalilpj18099,00231,50
1930hamedamraoui17180119,00231,50
1931BesemRa180109,00273,50
1932MedSaber11180109,00221,00
1933Snapz01718099,00221,00
1934jouinihamza55180119,00221,00
1935hamido hk18099,00221,00
1936moezbaba180109,00242,00
1937zaafouri chafick18099,00242,00
1938Hammouda71180109,00221,00
193923062016180109,00284,00
1940ÀchrèfSo180109,00221,00
1941BelahssanBa180109,00252,50
1942SilvaZo180109,00252,50
1943Mouchakes180109,00231,50
1944djonguer18099,002105,00
1945КаримД180109,00221,00
1946hich7518099,00263,00
1947arfaoui180109,00221,00
1948ilyes hammami18099,00231,50
1949skouri180109,00221,00
1950fahd198718099,00231,50
1951ghassene1991180119,00242,00
1952kenpachi180109,00263,00
1953MalekRa180109,00231,50
1954bilalove180109,00273,50
1955AnisMa18086,00331,00
1956farhi1972180109,00263,00
1957AhmedMa180109,00221,00
1958FouGNT18066,00331,00
1959badifradi2180119,00221,00
1960KaderKa18099,00231,50
1961Hamma199718099,00231,50
1962gsh1413180119,00231,50
1963HamzaTe180109,00242,00
1964DJODJO2218099,00221,00
1965المجن'و180109,00273,50
1966ahmed_thalois180109,00221,00
1967yassine amen180109,00273,50
1968riadou180109,00252,50
1969harzihamadi@yahoo.co180109,00231,50
1970TarekFa180109,00221,00
1971ImedNa180109,00231,50
1972FaresJo18099,00221,00
1973med1x2180109,00231,50
1974houssem8418099,00231,50
1975adem123@gmail.com180109,00231,50
1976khemais18099,00231,50
1977Ghorbel rami180109,00221,00
1978Adly1993180109,00231,50
1979بهاءا18099,00252,50
1980sarah4618099,00221,00
1981daker12318099,00221,00
1982med bader18099,00221,00
1983jalel2434180109,00221,00
1984morta17180109,00284,00
1985AymenHa180109,002105,00
1986Saif EstBe180109,00242,00
1987ali ben hassen180119,00231,50
1988AzizAt180109,00221,00
1989YassineJa180109,00263,00
1990Khaled.khiari12@gmai180119,00231,50
1991Chris 18099,00221,00
1992SalimSl180109,00221,00
1993boooha18099,00294,50
1994AchrafMe180109,00231,50
1995krayiimzitouni18099,00284,00
1996nabilahmed180109,00242,00
1997SamiTa18099,00273,50
1998WassefBe180109,00221,00
1999Ben HammoudaAb180109,00242,00
2000khaled85180109,00263,00
2001ZBATdjo17098,50294,50
2002WALIDBW170108,50221,00
2003radsi1717098,50221,00
2004HaythemSc170108,50294,50
2005amine salhi17098,50273,50
2006benyamine17098,50231,50
2007MoezHa170108,50221,00
2008walid mechergui17098,50221,00
2009Ramzi 94170108,50221,00
2010AdelKm170108,50252,50
2011aymenn1170108,50252,50
2012MEDMOHMOH170108,50221,00
2013jarray 170108,50284,00
2014samir samra170108,50242,00
2015JAGWAR17098,50273,50
2016AbdellatifAh170108,50242,00
2017h'mida170108,502105,00
2018issam 1987170108,50221,00
2019nizoo8717098,50231,50
2020عاد17098,50263,00
2021MohiddineM170108,50231,50
2022Faouzito170108,50221,00
2023essadek170108,50231,50
2024GloryOn17098,50252,50
2025Montygo17098,50221,00
2026adammm17098,50242,00
2027MohamedBo17098,50221,00
2028ibrahim2217098,50242,00
2029HabibBo17098,50221,00
2030LazharBe17098,50221,00
2031MoezLe17098,50221,00
2032daly6217085,67331,00
20339omar217098,50221,00
2034ElyesLa17098,50221,00
2035louaibouali17098,50242,00
2036Salih 17098,50231,50
2037speringou7170108,50221,00
2038Djoo01170108,50221,00
2039NourCA17098,50221,00
2040Soumayasaidi@hotmail170108,50231,50
2041alio1517098,50242,00
2042ziedcoaching17098,50221,00
2043MedSo170108,50273,50
2044Walidmws3170108,50231,50
2045khalil108170108,50263,00
2046Clash77170118,50231,50
2047hashas170108,50221,00
2048md.tarek17098,50221,00
2049hichem2217098,50221,00
2050HoussemEs17098,50242,00
2051KhalifaCh17098,50242,00
2052asmodee170118,50221,00
2053NaimFa170108,50231,50
2054ka7la271017098,50242,00
2055stoufa196517098,50231,50
2056thabet elmatador170108,50231,50
2057bechir17170108,50221,00
2058Diego84170118,502105,00
2059nizaro86170108,50242,00
2060ayoubchoiya17098,50221,00
2061ninjaoui17098,502105,00
2062amir bhar17098,50273,50
2063DhouhaAo170108,50252,50
2064mal pacino170118,50221,00
2065YOUNSI17098,50231,50
2066kingbet 17098,50242,00
2067Aymoun 85217098,50231,50
2068AhmedCh17098,50263,00
2069aref9017098,50231,50
2070rabi333170108,50252,50
2071moumou201617098,502105,00
2072hamdo10170108,50231,50
2073HoussemMa17098,50284,00
2074hedi.09170108,50263,00
2075MohamedTh17098,50252,50
2076nihaaal17098,50242,00
2077Ben OthmenAy17098,50221,00
2078HKSn170108,50231,50
2079Merhaba 17098,50273,50
2080stella170108,50221,00
2081HarbHa17098,502105,00
2082hazem0017098,50231,50
2083MajedDa170108,50284,00
2084aminePS170108,50263,00
2085khadraoui aziz170118,50231,50
2086Mohamedali@gmail.com160108,00294,50
2087WalidMe160108,00242,00
2088ArbiYa16098,00231,50
2089chibaniiheb16088,00252,50
2090Ha MiDo16098,00221,00
2091Amirrezgui16088,00252,50
2092Bilaloua16098,00221,00
209311090016088,00242,00
2094haykel7616098,00221,00
2095AlbatrosAl16088,00221,00
2096Dustin16088,00231,50
2097Yosra le londa160108,00221,00
2098taher198016088,00231,50
2099BLACKDEATH16098,00221,00
2100JihenHa16098,00242,00
2101chahd201716098,00221,00
2102jongar198316088,00263,00
2103HamzaSa16088,00273,50
2104razeek12316098,00242,00
2105MessaoudBo16098,00242,00
2106ftouh 2616098,00231,50
2107RAMZIISAID16088,00221,00
2108cbmaichen16088,00221,00
2109faouzi2716098,00221,00
21103amrouch3316088,00231,50
21117amdi-camelion16098,00221,00
2112jalel2011160108,00231,50
2113ramous16088,00221,00
2114chokobi16098,00242,00
2115FathiSa16098,00221,00
2116enfidha16098,00252,50
2117zdeyer16088,00221,00
2118ImedBe16088,00231,50
2119MahdiMe160108,00294,50
2120AmenallahAo16088,00231,50
2121mohamedjemai12316088,00221,00
2122Bilel11716098,00242,00
2123MohamedMl160118,00221,00
2124HammadiSa16098,00221,00
2125Mahran8616098,00231,50
2126arianaas16088,00221,00
2127ab4444160108,00231,50
2128AhmedBo16098,00242,00
2129nanis 16088,00252,50
2130RamyBk160108,00263,00
2131AZIZ14716098,00294,50
2132zamack16088,00231,50
213312345 faroussa16098,00242,00
2134pirlototti16098,00221,00
2135zaraki16098,00221,00
2136KacemAy160108,00273,50
2137tarji 19160108,00242,00
2138makrem98716098,00221,00
2139WajDi160108,00263,00
2140mahdi.hkimi16098,00221,00
2141ojendoubi16088,00242,00
2142frizou125160108,00231,50
2143Zayani7160108,00284,00
2144KoussayGh16088,00273,50
2145JamelAg160108,00221,00
2146HatemKt16098,00221,00
2147hamma78604770@gmail.16098,00231,50
2148RafikKc16098,00263,00
2149HoussemHa16098,00231,50
2150jomli2003badra@live.16098,00231,50
2151amorabdou16088,00242,00
2152WassimSi16098,00231,50
2153SaifeddineDh16098,00221,00
2154wajdi bassoumi160118,00221,00
2155Bsizar16098,00252,50
2156bilel.kh16098,00221,00
2157adouuma201716088,00231,50
2158HamzaMa160108,00231,50
2159kinghtiahg16098,00263,00
2160Akoubi16098,00252,50
21617Tn7Zen716088,00221,00
2162Walid201716098,00231,50
2163Souissi karim160108,00221,00
2164saiyed16088,00231,50
2165FaresBe16098,00221,00
2166HibaSe16098,00263,00
2167med.seddik16098,00221,00
2168akramfk16088,00231,50
2169Rourou16098,00221,00
2170kalisto16088,00221,00
2171salma1216088,00284,00
2172OthménMe16098,00273,50
2173ZiedMh16088,00231,50
2174Soumapromosport16088,00252,50
2175housgani@gmail.com1531212,00111,00
2176the king15087,50242,00
2177WassimGu1531212,00111,00
2178Khemissi15097,50221,00
2179salass15087,50231,50
2180promo20171531212,00155,00
2181MkachakhDi1531212,00122,00
2182dalgato15087,50221,00
2183selim bdr15087,50231,50
21840100fa100 15097,50263,00
2185hama35215087,50221,00
2186ChakerJm15087,50231,50
2187HRHRHR15097,50221,00
2188Lexender15097,50221,00
2189Bobo 20171531212,00111,00
2190sadok121531212,00111,00
21915541216615087,50221,00
2192goool1231531212,00111,00
2193HsounaCh1531212,00133,00
2194haikel ezzine15087,50231,50
2195hamza lajimi1531212,00111,00
2196Mohamed AmineMe1531212,00122,00
2197weldel7aj15087,50231,50
2198mokhles2315087,50273,50
2199JoujouHa1531212,00111,00
2200unity36015087,50221,00
2201AnisAt15087,50221,00
22029042Anis15087,50221,00
2203bochra15097,50252,50
2204ahmadovic15087,50284,00
2205sisoukou150107,50221,00
2206HiiS1531212,00111,00
2207mejrimondher15087,50231,50
2208ZiedJe15097,50221,00
2209HichemGh1531212,00133,00
2210HammamiAy15087,50221,00
2211WissemHa15097,50221,00
2212Alalaifi15087,50231,50
2213MohamedHa15097,50242,00
2214SamirKh15087,50221,00
2215issam.abk15087,50221,00
2216SaidiJa15097,50221,00
2217HàmdiD15087,50231,50
2218zizoucapo81531212,00111,00
2219promosport21531212,00111,00
2220Fêdîß15087,50221,00
2221marwen.jd15087,50221,00
2222mohamedazizjouini2331531212,00111,00
2223ihebdh15097,50221,00
2224titouf1531212,00111,00
2225ray201615097,50242,00
2226Akram dhouib15087,50221,00
2227bmw197815097,50221,00
2228firasso150107,50294,50
2229nada6115097,50221,00
2230Firas 1115097,50221,00
2231GHRIBI1531212,00111,00
2232azizbm921531212,00133,00
2233NADER8715087,50242,00
2234bejaoui0115097,50231,50
2235RabiaaLa1531212,00111,00
2236HmaniAl15097,50231,50
2237SINSA771215087,50263,00
2238AzizBe1531212,00144,00
2239chaabenmahdi15097,50263,00
2240Abdou13121531212,00122,00
2241AymenMi15087,50242,00
2242fehmfehmi1531212,00155,00
2243Fatenmbarkii150107,50221,00
2244YassineSa1531212,00133,00
2245Riabiala1531212,00122,00
2246jaloul271531212,00144,00
2247MehdiEs1531212,00111,00
2248Bianca15087,50242,00
2249Nadhirho15097,50242,00
2250MounirAt150107,50231,50
2251Bayram15087,502105,00
2252anis mc15087,50252,50
2253LotfiOc1531212,00122,00
2254aarmani040@gmail.com150107,50221,00
2255KamelBe15097,50263,00
2256SLEHSLITI15097,50221,00
2257FarhatHo1531212,00111,00
2258MonTa1531212,00111,00
2259tarekess1215087,50221,00
2260toutouvic1915097,50221,00
2261marwen0315097,50221,00
2262issamghodbane15087,50221,00
2263foxghazouani1531212,00122,00
2264nasrhani@yahoo.fr15087,50273,50
2265MoumouBe1531212,00111,00
2266mastourimoez150107,50263,00
2267tlili21615097,50221,00
2268Aminosselva115087,50221,00
2269Jack8815087,50221,00
2270habib13015097,50263,00
2271selmen831531212,00122,00
2272anis0012150107,50231,50
22733omda198415097,50242,00
2274jamel7815087,50231,50
2275midoumidoudadou15087,50221,00
2276E5nayek1531212,00111,00
2277GastonMe15087,50221,00
2278klaud1615087,50242,00
2279Youssef2815087,50252,50
2280KharIn15097,50231,50
2281HaythemCH1531212,00111,00
2282RabiyBe15097,50221,00
2283salemcncyahoo.com14087,00221,00
2284bolbol2214087,00221,00
2285mohamed.khfifi@siame14087,00221,00
2286forza taraji14077,00231,50
2287djeslah14087,00231,50
2288baha.1214077,00294,50
2289leadernaceur+114097,00263,00
2290habboubmj14097,00231,50
2291YoussefSo14077,00263,00
2292FaresLa14097,00221,00
2293saladin14097,00221,00
2294Ahmed TahaBe14097,00221,00
2295saidi1014077,00231,50
2296NabilMe14077,00242,00
2297mourad dey14087,00221,00
2298Iheb oggar14097,00221,00
2299hiphop14087,00221,00
2300NOURANI14087,00221,00
2301SofieneZo14087,00221,00
2302AhmedBo14087,00221,00
2303chakerking14087,00242,00
2304rami123rami14077,00221,00
2305SémahKh14077,00221,00
2306Haithem172114087,00221,00
2307amintoch14097,00221,00
2308kamoora14087,00263,00
2309Tigre201014087,00231,50
2310BechirB14087,00221,00
2311marwen douda14097,00221,00
2312MoinoMa14087,00221,00
2313Najjar93140107,00221,00
2314HachemSw14077,00221,00
2315Estcapo114077,00221,00
2316Mallouk14077,00221,00
2317habibhch140107,00221,00
2318HichemHi14097,00221,00
2319Shevamania14087,00221,00
2320b nabill14077,00221,00
2321don hama14087,00221,00
23222261701214077,00242,00
2323ahmed14714077,00231,50
2324mahdinho9914087,00263,00
2325Meddg114087,00221,00
2326mohsen8314087,00231,50
2327corleon14087,00221,00
2328WardNa14087,00221,00
2329sami1914077,00221,00
2330Chedijamli14087,00221,00
2331kontekonte14077,00231,50
2332salami14097,00221,00
2333MohamedsalahBe140107,00221,00
2334medalikbel14077,00273,50
2335HamdiVe14077,00221,00
2336OthmanGh14087,00242,00
2337sirine dachraoui14077,00242,00
2338slouma1214077,00221,00
2339BargoO14087,00221,00
2340Amine281014077,00252,50
2341RidhaYo140107,00221,00
2342Jijou75140107,00221,00
2343ahmedgharbi198814077,00231,50
2344SabriDh14097,00231,50
2345SouleikamalRo140107,00231,50
2346elflous14077,00221,00
2347