Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 42 du 04/06/2016
Cagnotte : 419455.824 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 23
Part de chaque colonne gagnante 18237.210 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2014 / 2015

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1YesyeS3929129,12421984,71
2zouhaier3863129,12422094,98
3SlimMo3856129,24411854,51
4KisCh3849129,15411974,80
5MohamedEr3809129,05412055,00
6machoula3793128,95422105,00
7SamyHa3773128,90421994,74
8nomade6543766129,02411804,39
9nexxus20093750118,93421874,45
10soufien743673128,67422044,86
11AbdallahBe3633128,57422064,90
12bououd_Mohamed@Hotma3636128,93401744,35
13971029313600118,57421503,57
14123sousou3590118,55421483,52
15mehdi843580118,52421944,62
16AbdallahKa3550118,88401884,70
17elbeji3530118,40421543,67
18KgsGh3530118,4042902,14
19faouzi kine3520118,38421774,21
20Ezzeddineonline@yaho3513128,70401744,35
21ridha.armi@hotmail.f3513128,70401343,35
22KarimTe3480118,92391373,51
23MagAy34813137,98421904,52
24fdd0013460118,24421212,88
25trefle3440118,39411283,12
26jaffalo3440118,60401413,53
27yasmino3430118,79391513,87
28mouhamedfaouzi58hotm3420118,14421653,93
29221025603413128,67391884,82
30ben salah3413128,24411573,83
31helmitttttttttt3400118,72391924,92
32faidi19753383129,05371564,22
33WissemMs3363128,54391463,74
34elwalch3360118,84381804,74
35ChtiouiBa3363128,54391503,85
36Nannous3350117,9842421,00
37sporty3350118,38401363,40
38ramzibothmen3340118,35401002,50
39HichemBe3329128,73371423,84
40abouelezz3290118,89371814,89
41anis aymen3290118,44391243,18
42elhajji3280118,0041751,83
43ASDRUBAAL3276128,92361674,64
44douja633273128,10401162,90
45kamel 19723253128,0540882,20
46wechteti3253128,4738962,53
47abdou.fourti3250118,55381483,89
48kaiser3240118,31391193,05
49kalibre3233127,80411102,68
50sallemw3230117,8841902,20
51chaouali3230118,08401012,53
52jamais3210118,45381112,92
53djoe12023213128,37381143,00
54Yassmed3203127,9340852,13
55zlag0073196128,69361574,36
56zizozied3180118,59371223,30
57tchoula23183128,51371092,95
58MAJOR2M3173128,2638882,32
59bissou723170118,1339922,36
60astro13166128,3837852,30
61ibrahimkat@yahoo.com3166129,12341384,06
62ayoub20143160117,7141411,00
63samikardous3150117,8840912,28
64gsh14133150118,0839922,36
65manou99893140107,85401112,78
66infosalim3133128,61361183,28
67sam20133130118,24381584,16
68haithem9473123128,1338751,97
69kimouanis3120118,91351714,89
70razane201482023120118,67361373,81
71imedTn3119128,88341694,97
72tchikita3113128,56361072,97
73HediHe3110118,4137802,16
74AhMe3110107,9739872,23
75joujma3100118,1638591,55
76LyesHa3100118,38371403,78
77kais_lam3093128,2737792,14
78ChihebBe3080117,90391373,51
79محمدا3070118,53361253,47
80GmatiHa3070118,08381163,05
81soukitts3063128,1937942,54
82wissem xs3063128,66351333,80
83MtirAm3050107,44411864,54
84ayoub073053127,7439972,49
85Chamissio3046128,76341374,03
86ahmedmegrine3023127,8738621,63
87SamiNa3020117,5540661,65
88brother3010117,7239401,03
89raffaello3010117,72391313,36
90atefIT2990117,8738661,74
91alisellami2990117,48401714,28
92bicha19772980118,2836691,92
93martin_avignon2980118,2836481,33
94walid08052973128,1736782,17
95leaderjacob2970117,8238731,92
96leo.delgado2956128,26351053,00
97CharfeddineM'2953128,59341012,97
98 khsoft2950107,9737701,89
99monji-hamidi2933127,8437812,19
100Imed RM2930117,7138591,55
101Sa3sou32923127,61381163,05
102med rami2910118,31351053,00
103zen.miladi2913128,4734932,74
104Tittostaifi2893128,67331263,82
105hrouz422893128,67331394,21
106baresi2890117,81371012,73
107skazou2886128,55331283,88
108zied072883128,38341053,09
109FerchichiHa2870117,3639731,87
110friguil2860108,17351544,40
111tunisienfun12860106,81422105,00
112HABOUB_032863127,8636882,44
113sab239842860107,33391062,72
114Belhassen722860118,17351273,63
115midooo2850118,14351133,23
116nouri232853128,81321294,03
117mahdigafsi2222833128,2434742,18
118mkawar2820118,5533912,76
119UtilisateurIn2820118,81321434,47
120salihpromos2810107,59371363,68
121jrebi0012790107,97351313,74
122SoufianeAt2780118,1834812,38
123amina0002770118,15341123,29
124hajami2770117,6936491,36
125tahergagnant2770117,9135972,77
126tunisienfun2750116,55422105,00
127HediAt2750117,6436611,69
128KaisNa2753128,0034992,91
129Skan20152730117,8035712,03
130zed gtts2730117,5836581,61
131SadekOp2730118,2733631,91
132HediaSa2720118,2433952,88
133xavideco2723128,1533842,55
134abderrahmen202720118,77311555,00
135wafaksous2710118,2133611,85
136vampiro2700117,9434822,41
137atefprof2700118,1833752,27
138ymasoups2700118,44321374,28
139mongimbarek2683128,8330762,53
140hcheikh2680117,6635471,34
141alexbl2670107,8534882,59
142abdelaziz.kou2650118,2832872,72
143BechirEl2653127,94331093,30
144karimzizou2001@gmail2650117,7934692,03
145balighsoui2640118,52311173,77
146chanceluck2633128,39311153,71
147achref wazzen2630118,4831922,97
148saragon2610107,6834631,85
149kofkof2590107,8533421,27
150sahariano2590118,63301173,90
151promo1232580118,0632662,06
152mounir19782560118,0032782,44
153adoula20052566128,33301003,33
154abdoul3652550117,9732842,63
155NabilHz2540118,1931752,42
156unity3602540118,19311003,23
157ramous2530118,4330541,80
158soltaneramzi978@gmai2530118,7229983,38
159BilelBa2520107,8832672,09
160BadrHa2510107,3834712,09
161amrouche20062510117,84321073,34
162bichou19802503128,2330642,13
163atefest282503128,52291123,86
164ArsaleneHa2490107,5533601,82
165SamirAh2490118,0331451,45
166klibre192490118,3030692,30
167HammaVa2490118,3030642,13
168toumoncef@hotmail.fr2480118,0031872,81
169hama pk2460117,03351353,86
170genyour2460118,2030762,53
171Nando19202463128,3829551,90
172WentiEc2460118,20301163,87
173lespoirtunis@hotmail2450117,2134501,47
174boubaker2450118,1730561,87
175ÄlàdînêM2450117,9031561,81
176loto072450118,1730591,97
177KalilBe2440117,6332481,50
178hechmi2443128,3129752,59
179salakta2440118,41291204,14
180pourtravail2430117,8431782,52
181abdessatar_arbi24213138,8126742,85
182Anouar Ha2420118,0730842,80
183HoussemMa2426129,08261284,92
184minouche2420118,0730602,00
185LASMAR2410107,3033962,91
186scorpion81102410118,3129531,83
187HACHOUCH2410107,77311444,65
188medmaamri2413128,2129561,93
189monem aloui2400108,0030913,03
190DAROUM2403127,6531581,87
191Ben AhmedAb2390118,85271053,89
192nounou782390118,2429712,45
193hafedh*2386128,5927963,56
194kamoon2380118,5028812,89
195hamdaoui2383128,1029812,79
196taareek23713137,4730591,97
197omarpromo2370107,6531712,29
198TITOU19812370107,9030682,27
199gunspipo2370118,4628983,50
200MounirDe2360118,4328802,86
201SabrineSa2360119,08261074,12
202LyesHa2363128,63271063,93
203MouldiGh2350107,5831762,45
204miheldo2343127,9729291,00
205touati_imed2340117,8030732,43
206Gattuso822343128,2528963,43
207MabroukSa2320118,2928511,82
208AmiratAm2313128,4427772,85
209MedfezIT2310107,7030612,03
210analyste 2303128,11281184,21
211SOFIENS2300117,6730381,27
212AzizDR2290117,1632642,00
213HamdiKh2290117,6330662,20
214gdourkribi29@gmail.c2290117,9029632,17
215Pro_272280118,1428662,36
216Choukou312280108,1428682,43
217216978418112280108,4427863,19
218AnouarSl2280118,1428531,89
219fitness2280107,35311113,58
220SaifLo2273128,3027602,22
221kayri12342270118,1128341,21
222AbourayanSl2270117,32311193,84
223balha19762260118,6926722,77
224cheslim2260117,2931311,00
225abdel252260116,8533682,06
226tahri youssef22616139,1323954,13
227wlidha wlidha22516138,0426823,15
228lionis2240118,3027461,70
229issam1252240118,6226813,12
230mamdouh6122240118,0028451,61
231boubakri2230107,69291214,17
232taltun102220118,2227602,22
233aboouu.heya@yahoo.fr2223128,4226622,38
234juventus reiva2223128,1127772,85
235AzizMe2226127,7128431,54
236wahid_tz2220118,2227511,89
237weld louati2200117,8628361,29
238haythem105012203128,0427592,19
239JabeurNa2203128,0427973,59
240barika219096,4434962,82
241issamghodbane2186128,4825421,68
242jlotfi2180107,0331722,32
243fismailo2180117,52291123,86
244dirima2173127,9327712,63
245alonzobk2170118,0427752,78
246wassim1232160118,0027301,11
247khlif19872160107,2030602,00
248sofiene822160119,00241084,50
249rabeh rabeh2163128,1926421,62
250ezzeddine5521613138,4624421,75
251anisjlaw2166128,4025431,72
252namji.karim522@gmail2150118,2726853,27
253SyrIn2153128,1526732,81
254BFNEST2153128,8324592,46
255Aimanbens2140117,9327572,11
256AnnaJo2140118,2326762,92
257mahdi8412130107,8927461,70
258fonfonzara2130107,6128551,96
259MouhamedCh2126127,6327531,96
260soukeh2120106,8431782,52
261sa7ly20142120117,8527291,07
262mehdi 012120117,5728421,50
263FaycelDa2110118,1226632,42
264jouerjouer2110117,81271033,81
265The_Lord2103128,2825753,00
266HammaDa2100118,0826722,77
267boualiali2100107,2429873,00
2689999zou2090118,0426612,35
269MondherBo2093127,9226893,42
270MedTa2080108,3225481,92
271rimess0072080117,4328802,86
272HoudaBe2080118,3225572,28
273sle7king2080118,0026642,46
274musj19842080107,1729772,66
275fallag102080118,3225883,52
276FaroukFa2080118,3225682,72
277scolios2060107,6327481,78
278sofiane6662060118,2425672,68
279MohamedHa2060118,2425592,36
280ZiedBe2060118,2425753,00
281firas212060117,6327983,63
282Nizar.Chemchik2053129,1822703,18
283didoo112050118,5424612,54
284slimen522040107,56271063,93
285trabelsi walid hamdi2040118,1625712,84
286wmedali2040107,5627321,19
287themhay2030107,2528341,21
288OlfaNa2020118,4224592,46
289Soumayasaidi@hotmail2023127,6526481,85
290FathiKh2020107,2128602,14
291hedi662020118,7823863,74
292maditoo2023127,6526341,31
293YoussefJe2013127,9225441,76
294AlferchichiZi2010108,0425582,32
295rougeb202010118,0425632,52
296anouar_tel_862000118,0025421,68
297dam ouna2000119,0922994,50
298moitak2000107,6926391,50
299hamdouch131990107,3727311,15
300mba20111990107,3727853,15
301fathov1990107,9625451,80
302lalo171980118,2524522,17
303kimo jojou1983127,8025632,52
304100tito1970117,8825682,72
305AymenAr1970118,5723532,30
306penrico1970107,3027371,37
307amir551970118,5723873,78
308hamidou931960118,5223703,04
309kaiesclubiste1960117,8425411,64
310anasdarraginho1960107,8425321,28
311kingchrif1960108,1724461,92
312OussamaIs1960118,9122894,05
313WAJIH811963128,0424552,29
314mechan1960117,8425311,24
315rachidomrani196096,7629963,31
316la goulette1960117,8425502,00
317HichemBo1940118,4323703,04
318EmirCh1940108,0824502,08
319kaledem1930118,3923652,83
320AzizAz1933127,9224291,21
321DALY MAK1920117,3826471,81
322adel231920118,7322743,36
323TMAROUANI1923128,2223873,78
324bastardo1920118,7322984,45
325MohamedNa1910119,1021984,67
326kouroghli.mohamed@gm1910118,3023682,96
327rihem18551910117,6425271,08
328samwel1910117,3526361,38
329Freeman 11900107,9224692,88
330amchrf1903128,90211014,81
331SakouhiRa1900117,9224572,38
332promo201441903127,4825722,88
333anwarboutoraa1900108,2623753,26
334power20161896128,7121653,10
335Boss141893128,0923582,52
336maradona1890118,2223512,22
337hatem rouz189096,75281405,00
338djebalims19561890118,22231094,74
339WaelAl1890118,5922421,91
340AmriWa1890107,5625351,40
341MEDANIS1890117,8824733,04
342lotfiattia1890117,8824441,83
3432324151890118,2223552,39
344meftah1890118,5922301,36
345med jarmouni1890118,5922512,32
346promoex1890118,2223773,35
3471109001880118,1723602,61
348momoziko1883128,4122843,82
349TokoRato1883127,7124371,54
350JOJO1X21880117,5225783,12
351blackevil1880117,8324542,25
352WalidAr1870107,1926622,38
353twiter1870118,9021924,38
354HaMaHa1870118,5022652,95
355ben romdhane1870117,1926662,54
356SofieneBe1870108,1323863,74
357danone1870117,7924271,13
358HamzaYa1873128,7621482,29
359playsport1191863128,7121844,00
360mkacher1850118,8121954,52
361MohamedTN1850107,7124642,67
362مصورق1850119,2520944,70
363Hanibal1850117,7124662,75
364chahir0011850118,8121974,62
365AymenTm1850107,4025301,20
366AtefMa1850118,8121532,52
367midoulam1840118,36221034,68
368dadou881843127,5424542,25
369Joker_51840118,00231155,00
370aymene20031830118,7121793,76
371danjo20081830117,9623441,91
372taiebsport1820107,9123492,13
373wiild_gafsa1820107,0026491,88
374Hammouda711810118,6221612,90
375big_R911813128,0922311,41
376wadcop1806128,2921492,33
377samou841800118,1822452,05
378Hosni@hanene1793128,38211004,76
379saadoun81790108,1422472,14
380sabrij1790117,7823371,61
381OussamaLa1790118,1422391,77
382kaisbarca1780107,7423361,57
383Professeur.ali@hotma1780118,4821592,81
384crotcho1780118,0922452,05
385Midotex1773128,2921542,57
386naim831770119,3219884,63
387mouradraouafi1770108,4321381,81
388OmarKr1770118,8520653,25
389ali.ali1763128,6520572,85
390dalifff1760118,3821502,38
391promosport plus1760118,0022542,45
392anisdido1760118,8020713,55
393zizo zoubeir1760117,6523311,35
394wissa5051750107,6123281,22
395za3lanovitech1750107,6123462,00
396BellaDo1753128,6020994,95
397allala991740117,5723441,91
398francais1746128,4020824,10
399AzizAt1740107,5723371,61
400samwelziden071740117,9122703,18
401GeniRi1730107,2124602,50
402mohamed_conduit@live1720117,1724662,75
403momo011720107,8222311,41
404mongicap1720107,1724994,13
405abou azer1720108,6020512,55
406faouzi19711720118,6020442,20
407rachid661713128,8419522,74
408SaberJo1713128,4020613,05
409hamza.saidi131710108,1421411,95
410kimooo1700118,1021271,29
411maro041690118,4520271,35
412midou20101690118,8919482,53
413mongi 11680118,8419472,47
414Marwen9101673128,6319402,11
415SalimK'1670118,3520291,45
416AladdinBe1676128,0520291,45
417ghzaiel1670118,3520341,70
418AYMENSNOUSSI1663128,5819693,63
419RidhaBo1660117,5522311,41
420hichem261663127,7621492,33
421mimo841660107,9021452,14
422WesletiBe1660117,9021341,62
423talyani1660118,3020321,60
424bejaoui011660107,5522351,59
425AhmedAt1653129,0018774,28
426aa12345aa1640107,8121391,86
427si_mahmoud1640108,2020723,60
428saif1881640117,8121562,67
429dhiya20141640117,4522452,05
430mehdito0071643128,4719542,84
431assoul1640118,6319683,58
432bandanas20001640118,2020432,15
433saber anaibi1640117,4522261,18
434krimoo3231640118,2020733,65
435HalimBo1640107,4522452,05
436a7meed1630107,7621391,86
437momo19651630117,4122231,05
438GloryOn1633128,0020351,75
439MaherMe1633128,4219462,42
440NabilMe1633128,4219643,37
441اشراقا1630107,4122582,64
442ABOUATHEB1630118,5819442,32
443sayadi.sami.31620108,1020562,80
444234533271620118,1020592,95
445midodido1x21620107,0423572,48
446NIZO811610118,0520241,20
447wissam1610107,0023311,35
448imed28281600118,4219552,89
449OmarBo1600106,9623451,96
450JdîD1590107,2322442,00
451Elyes_JR1590107,2322602,73
452RamziGa1590108,3719301,58
453blacklove1583127,7520422,10
454Anwer.1231580117,9020402,00
455ahmed131580108,3219512,68
456ELmaddouri1580106,8723552,39
4577a7a891583128,6118522,89
458clubist1580118,3219341,79
459youssefh1580118,7818824,56
460riadhbb1570118,2619211,11
461246769941570118,2619432,26
462nizar1051570108,2619673,53
463Malek jok1560107,8020412,05
464Averoes1560117,0922381,73
465TridentDe1553128,0019392,05
466alabettaher1550117,7520271,35
467montafoot1550108,1619472,47
468__abdou__1550117,0522351,59
469bilel72821550107,3821663,14
470dallouldali1550118,6118744,11
471deta.labo@gmail.com1540118,5618422,33
472radsi171530118,0519492,58
473bennaceur.jamel@yaho1530108,0519351,84
474ELKADRI1523127,8419432,26
475issaoui152096,6123622,70
476wassyou1520118,0019371,95
477STAFIM1510118,8817613,59
478saadoun1510107,9519371,95
479zizou19841513128,2218281,56
480sporttime1510118,3918372,06
481bilel007150097,1421401,90
482aloulou281500118,3318341,89
483skouri1490118,2818301,67
484FaroukAm1490117,8419643,37
485bigdill1490117,4520361,80
486walid mechergui1490107,8419191,00
487king nabil1490118,2818341,89
488slim721480107,7919191,00
489MaestRo1483128,5317855,00
490Almi6191480108,7117543,18
491habib.m1470117,0021271,29
492AnisMa1470117,7419432,26
493selmilamjed1470107,7419764,00
494wadja221473128,0018231,28
495HassenYo1473127,5819261,37
496kyen tsu1460119,1316593,69
497abid_planet1460117,3020281,40
498Nidouissaoui1460118,1118532,94
499MohamedBo1450107,2520311,55
500Rostom Roo Missawi 1450118,0618341,89
501wachkajelma1450118,0618442,44
502ghoole1453127,4719361,89
503FeresFe1440118,0018522,89
504KarimCh1440107,5819784,11
505BilelHe1440108,4717422,47
506DalyIf1440118,4717643,76
507slimbel1443128,2917392,29
508Fallous771430117,9418331,83
509SALAH151433128,2417502,94
510Samara114313138,6715473,13
511rabio1234561433128,7516644,00
512zizou5012143097,5319261,37
513Nadim221430107,9418502,78
514rahalitarek@hotmail.1420107,4719211,11
515weldbled20091420108,3517613,59
516abdelkader1420117,1020311,55
517WadiiMa1423128,1817855,00
518Naceur1201420118,8816704,38
519biibou1420107,1020301,50
520wassou_biz1420107,4719191,00
521mahrez.shili21410118,2917502,94
522ادم1410107,8318351,94
523serpicos781413128,1217412,41
524ameur245620811403128,5616362,25
525ozil111400107,3719271,42
526WESS20121400118,7516533,31
527saiid271390107,7218291,61
528WalidAr1390117,7218402,22
529larabe1390118,1817844,94
530sabri221390107,7218291,61
531yakusatn1380108,1217281,65
532revivo1380108,1217301,76
533MauriceRo1380107,6718221,22
534zaba9a1380118,6316332,06
535patross1370107,6118553,06
536naanouaa1370118,0617472,76
537hanene1370108,0617774,53
538Leprince1370118,5616251,56
539TAHAR1010651370118,0617633,71
540Mme Azouz1360107,5618412,28
541kouki achraf1360108,0017412,41
542AminMs1360118,0017342,00
543anis007141360108,0017281,65
544torres1360118,5016573,56
545SKALIFE1363127,3918231,28
546nabilsolt1360118,5016452,81
547SofieneBe1360117,5618261,44
548MferwahAb1353128,2516352,19
549203544601350107,9417251,47
550AhrfEm1350117,9417331,94
551bensalemkamel1350117,9417342,00
552baraa121350118,4416483,00
553brahim19741340118,3816402,50
554MezenSp1340118,3816251,56
555lmlmlm1340107,8817331,94
556slouma831340108,3816281,75
557bouras1340117,8817301,76
558SadekMe1336127,9416422,63
559younsielaid@live.fr1330118,3116493,06
560arfaoui1333127,6517231,35
561ridhaouertani2015@ya1330117,8217462,71
5621219561330108,3116342,13
563ahmedgharbi19881330117,3918241,33
564KhemirMe1330117,8217211,24
565MaestRo1333128,6715755,00
566lyriquem1330117,8217221,29
567MaestroRo1320108,2516805,00
568DR SOUILAH1320117,7617432,53
569Amidou1320118,2516432,69
570BoudRi1320107,7617563,29
571FathiBa1310118,7315563,73
572InebranlableMa1310108,1916261,63
573zarga1061313128,0016412,56
574maxemus1310117,7117241,41
575Houssi houssem1300118,1316231,44
576MarwenBe1300118,1316382,38
577tahfoun231300106,8419191,00
578BelhassenSo1290108,0616372,31
579zharr ghayeb1290108,0616392,44
580moookha82129097,5917502,94
581lotfidavid1293129,0014664,71
582bechir20151293129,0014443,14
583riadh5orda1280107,1118201,11
584tonton801280118,0016332,06
585NejahRe1280118,5315463,07
586MohammedBe1270107,9416523,25
587mesto1231270118,4715422,80
588TarakGh1270117,4717191,12
589nader020620111270117,9416291,81
590hamidkit1270117,9416462,88
591KhelifiNi1260107,0018271,50
592cherif chiheb1260119,0014664,71
593MsrAh1260117,8816342,13
594nour.nour1260108,4015624,13
595AbouYo1263127,6916503,13
596NoureNo1263128,7914513,64
597OthM1253128,1315422,80
598kais19-761250108,3315221,47
599MaestRo1250117,8116805,00
600softly4001250118,3315563,73
601X-BAZZZ1250118,9314503,57
602bob123451250118,3315624,13
603ridha.benkhalifa1250118,3315352,33
604ahmedaloui90@yahoo.c1240118,8614553,93
605RiadhJa1243128,0715372,47
606Zambrotta12413138,5413463,54
607ejjerbi791240107,7516231,44
608nabil22salmi@gmail.c1240107,7516301,88
609Marsasa1243128,6414382,71
610SaifTb1240107,7516432,69
611arbi11111240117,7516181,13
612nakata1230107,2417291,71
613jerbi0071230108,7914453,21
614kram001233128,0015251,67
615wassim 221230107,6916261,63
616yasmineyakin1233128,5714392,79
617gabriel1230107,6916261,63
618KOULOUM1230117,6916382,38
619BechirB1230118,2015332,20
620rached 2050@outlook.123096,4719301,58
621hilmi.yahyaoui@farah1230118,2015211,40
622abdelwahed1230118,7914463,29
623yassine css1230118,2015604,00
624FaridSa1220107,6316221,38
625rozalina0071223129,1513655,00
626mario20131220117,6316271,69
627mehdi-ja@live.fr1210108,0715191,27
628abdolaalaa31210118,0715281,87
629psg.19201210117,5616241,50
630ziko011210118,0715322,13
631RachidGh1210118,0715211,40
632MrabtiNa1210117,1217301,76
633NabilSo121097,5616271,69
634sami19191210117,1217241,41
635Etoile1200108,0015241,60
636nadhmi1200118,0015241,60
637DJODJODJO120096,6718331,83
638NãSrõ MöNtåMk1203128,3614211,50
639abdel.msahli1200118,0015392,60
640becha becha1200107,5016261,63
641YASINE201200117,0617372,18
642lazrag1200107,5016362,25
643SAYEFKHALED1200118,5714543,86
644متعبا1190119,1513191,46
645jamelouerghi1190108,5014382,71
646Bassem991190108,5014392,79
647mourad dey119097,4416422,63
648djomit1180119,0813594,54
649AkramBo1180119,0813473,62
650midouch3061180107,8715211,40
651omdaomda1180107,3816231,44
652sebai walid1180107,3816211,31
653ChabrouchOn1180107,8715241,60
654NABILT1180118,4314392,79
655promospor1170106,8817221,29
656medzagdoudNACEUR@liv1170118,3614231,64
657monlas481170108,3614332,36
658musk ali1170107,8015583,87
659AshrãfM1170119,0013292,23
660FakhriMa1173128,7713423,23
661ritej20151170107,8015291,93
662walidb151170118,3614362,57
663hedoui1160118,9213483,69
664jendouba1160108,2914473,36
665FatyKa1160108,2914372,64
666samirgsm116097,7315402,67
667josef311160107,7315302,00
668gugo_2051160118,2914312,21
669Mouradlebon501160107,7315442,93
670NYZARD1163129,4212524,33
671WissemLa1160116,4418271,50
672Touta_921160107,7315342,27
673mootez781160117,7315372,47
674Modeliste1150107,1916623,88
675BACHABACHA1150107,6715271,80
676MahdiBe1150107,6715151,00
677MarwenAk1140118,1414302,14
678che11x1140106,7117362,12
679Che Rif1140117,6015251,67
680sami ghrairi1140118,7713503,85
681MehdiTo1143128,5413282,15
682yvette151140106,0019442,32
683WaelRa1140108,1414171,21
684SofJa1130118,0714443,14
685sapiroo1130108,0714463,29
686ala ma91130108,0714453,21
687RachidJo1130108,6913433,31
688kamkam1120117,4715432,87
689wissemsarra20161120108,0014292,07
690KhaledPr1120108,6213241,85
691omedmdemagh1123127,7914523,71
692KAMIKAZZZ1120107,4715442,93
693RafikTk1120118,0014251,79
694khmaies11120108,6213544,15
695AbderrazakSl112097,4715392,60
696MoatezHe112097,0016644,00
697Nadia Ép RadwenIf1120119,3312554,58
698adelhoshos1120118,6213453,46
699majd20111120108,0014292,07
700abdouchennaoui1110118,5413433,31
701Firas761110117,9314191,36
702rectangle1110118,5413544,15
703omar269939371113128,3113584,46
704cboncbon1100108,4613614,69
705ring_bon@live.fr1100108,4613604,62
706lotto1x21093129,6411534,82
707wissem921093128,8312433,58
708RastâKa1090118,3813221,69
709Ramoun1090108,3813322,46
710HaythemHe1090117,7914282,00
711Joker51096128,5812564,67
712zaim19681090117,2715181,20
713ikramo1090119,0812554,58
714kingtic1090118,3813423,23
715BahouNa1090118,3813372,85
716kamikaz1090117,7914241,71
717KarimHe1090118,3813322,46
718TA19801083128,0813352,69
719taekwondomen1080108,3113413,15
720ayadi sami108096,7516231,44
721chigivara1080107,7114312,21
722safiroos1080118,3113413,15
7239annass 1080108,3113352,69
724hakoul1108096,3517211,24
725madymf1080107,2015332,20
726HATEMAYAT1131083128,7512494,08
727Mouradlebon502111651083128,0813463,54
728lemhaf108096,3517181,06
729nawress108086,3517704,12
730ridhayahyaoui@ymail.1070118,2313241,85
731ninis seifi1070117,6414171,21
732Merci61070118,2313292,23
733ouss13861070107,6414251,79
734AnisSn1070117,6414412,93
735tatto711073128,6712524,33
736Sofrbo1070108,2313362,77
737amsterdam771070107,6414523,71
738MohamedZa1070105,9418271,50
739loulou12731070118,2313302,31
740hamzaoui.amin1070107,6414201,43
741mbha101070108,2313241,85
742HamoudaBn1070118,2313453,46
743riko661060108,1513221,69
744qazur831060106,6316251,56
745mortadha771063128,5812544,50
746MohamedSl1060118,1513141,08
747djo050001060108,1513393,00
748sam0001060107,5714201,43
749montassar soussi1060108,8312484,00
750kamelskarfasse@gmail1060108,1513534,08
751fairesse1060108,1513272,08
752Gagneur1050117,5014392,79
753nourddine20161050118,0813262,00
754hamdi1011050108,7512211,75
755AdelSl1050118,0813382,92
756medsellami@gmail.com1050108,0813221,69
757dadendaden1053128,5012504,17
758farsoune1050118,7512473,92
759Med_881050107,5014261,86
760promowahid1050118,0813262,00
761CLUBISTE011043127,7713161,23
762Japa wis1040118,6712282,33
763Zambou1043127,7713251,92
764titouuuuuuuu1040118,6712191,58
765houmem hs1040117,4314151,07
766krouz111040117,4314443,14
767ZairiMo1040108,0013282,15
768ZizouMa1040108,0013272,08
769Atef051040118,0013312,38
770MahmoudCh1040108,0013342,62
771salah19561043127,7713614,69
772bazbouz1030117,9213241,85
773elflous1030107,3614171,21
774DiariJa103097,3614271,93
775Yac Ine 103096,8715201,33
776alexus1030107,9213241,85
777bouazizimed1030108,5812443,67
778matrix_rdf1030117,9213342,62
779mysterious1030107,3614271,93
780gard bil1033127,6913473,62
781KhaoulaMa1030118,5812605,00
782chibaniiheb103097,9213423,23
783ramziss1030118,5812302,50
784monlas48@yahoo.fr1020107,8513342,62
785sof9401020106,8015221,47
786ayadi.karim@gmail.co1020118,5012312,58
787loulou1231020117,8513262,00
788med alaya1020107,2914292,07
789rachedgool1020117,8513161,23
790Amir labyedh1020107,8513322,46
791RaouiaFe1020107,8513574,38
792abdel-tif1020117,8513131,00
793yosri11020117,8513423,23
794Starpino1020117,8513181,38
795ZiedRi1010107,2114141,00
796Waelkan121010108,4212564,67
797Bilalooo1010106,7315181,20
798bolbol22101097,2114292,07
799mehermeher20151010108,4212282,33
800Nacef18101097,2114211,50
801habhoub1013128,1712262,17
802jamelnassri1010107,7713322,46
803frbe10011010105,9417181,06
804RIDHA1969@YAHOO.COM1010117,7713423,23
805HafaiedhCa1013128,1712171,42
806Bassel1000107,1414211,50
807jeniriodannbr11000119,0911413,73
808khemiri1000118,3312302,50
809alex statham1000118,3312453,75
810FtataBa100097,6913604,62
811hamin20061000118,3312141,17
812facile1003128,8211181,64
813afif1231000118,3312322,67
814petroabbes1000117,6913393,00
815ahmed mido 851003128,8211383,45
816ja.sport1000108,3312302,50
817Lotfifayda@yahoo.com990107,6213251,92
818nader1919993128,7311514,64
819DJO DJO DJO990108,2512494,08
820khairi14993128,7311131,18
821Hedichouari99097,6213211,62
822ovi1899990108,2512161,33
823arbizz990107,6213251,92
824hich5599990106,6015281,87
825safbelg980117,5413141,08
826habibih980107,5413251,92
827wailid98980117,5413453,46
828BouaziziMe980108,1712494,08
829zayneb198097,5413262,00
830mongi82980108,1712131,08
831HamzaBe983128,6411252,27
832prince123980107,5413161,23
833GHRIBI980108,1712282,33
834jawadi980117,5413171,31
835achrefna3ne3a983128,6411232,09
836RamziBe980117,0014412,93
837Weil123980108,1712413,42
838gatto_kassica@hotmai970108,0812151,25
839ridha7797097,4613181,38
840AnwarOs970118,8211282,55
841bileloso970108,8211413,73
842free zatla970118,0812322,67
843mehdica960108,0012151,25
844eyaaaaa960108,0012373,08
845rhouma alloui963127,7512141,17
846cammar960107,3813171,31
847alexander960107,3813251,92
848imedtanfouch950117,9212221,83
849boujelben lassaad950117,9212393,25
850You ssef950117,9212211,75
851MontassarMo950107,9212201,67
852GhandriNo950118,6411181,64
853Marcoothmen@yahoo.co95097,3113332,54
854haithemca950117,3113231,77
855WalidTe950118,6411403,64
856rafik2012chairi@yaho950108,6411444,00
857Haj FrajAm940107,8312393,25
858iheb.capo94097,2313524,00
859slouma2015940107,8312201,67
860MajdiMa940118,5511191,73
861dreamingxo940118,5511383,45
862sabrouch36940107,8312221,83
863rgmir02940119,4010363,60
864ksour essef930108,4511151,36
865MouhamedBe930107,7512131,08
866GriGool933128,1811171,55
867MMMM78930117,7512131,08
868Ezz.hamouda930117,7512141,17
869mo3tez930117,7512151,25
870adem bayawi930118,4511292,64
871SNOOPSNNOP01930107,1513211,62
872wahech930117,7512131,08
873mnht12930118,4511312,82
874SémahH930117,1513191,46
875smichi930117,7512221,83
876HamdouchDa923128,0911252,27
877daker ben92097,0813171,31
878STIRien923128,9010353,50
879ZANZARAA920107,6712131,08
880sami06920118,3611272,45
881R7OUMAFG920106,5714231,64
882AmmarHa92097,0813201,54
883naouarr920118,3611423,82
884dali0073910118,2711373,36
885Tinonpère91097,0013161,23
886faycelmnasri910118,2711181,64
887gilza 910108,2711333,00
888HaMd910118,2711171,55
889fayrous910108,2711333,00
890elwess123913128,8010171,70
891Bilelhammami19942005910107,5812282,33
892malekmed910118,2711222,00
893Amounaaa910118,2711211,91
894TaiefTa910108,2711222,00
895bachandi913128,0011413,73
896KAKA345903128,7010363,60
897nour19899016139,258212,63
898HamzaEl900107,5012171,42
899mohamed tarek900108,1811282,55
900karwiamin90096,4314211,50
901sah54062292900107,5012171,42
902PRINCE DOMBRE900118,1811363,27
903mednaceurzagdoud@Gma900107,5012131,08
904morjan903128,7010272,70
905ALA MA900108,1811474,27
906Balha0000890107,4212201,67
907bb2016890118,0911464,18
908MounirKh893127,8211161,45
909MohamedBe890118,0911302,73
910anis Gs 890118,9010393,90
911HouSi890118,0911292,64
912ÕmAr89097,4212231,92
913SamirKh890107,4212201,67
914YosriEl893127,8211373,36
915Laydoosport890108,0911343,09
916imedmzoughi@outlook.890108,0911353,18
917sam1973880118,8010252,50
918sellami880118,0011272,45
919Elrabah88097,3312201,67
920LotfiLt880107,3312393,25
921RiadhGo88096,7713282,15
922BardoBa880108,0011353,18
923NabilBe880118,0011141,27
924gatzr99880107,3312171,42
925BlackShark880108,0011151,36
926TITOUZOU880108,8010313,10
927pirlopronos880118,0011423,82
928tarektitou25880118,0011171,55
929kimovsky88097,3312312,58
930SPORTKH880107,3312332,75
931Safa98880108,0011393,55
932drissi rachid880118,8010252,50
933ChtourouMa88096,2914231,64
934titous870118,7010282,80
935princefoot87097,2512272,25
936mirage1959870118,7010464,60
937hassen024870108,7010292,90
938gtaifibilel@yahoo.fr870117,9111201,82
939bilel_clubiste870107,2512121,00
940ZiedRi870118,7010414,10
941mediss5000870107,9111292,64
942mido07870117,9111191,73
943RAMALI870107,9111302,73
944a7medinho69870117,9111171,55
945Karimbecha860119,569303,33
946ahmed.6654860118,6010272,70
947montamonta860108,6010202,00
948NOURANI860107,8211121,09
949naadeer86097,8211292,64
950hahahahaa860118,6010282,80
951EzzouAl863128,3010191,90
952RiadhBe860117,1712221,83
953JassemRe86085,7315161,07
954LouayZa863127,5511131,18
955Mehr ForrtiFo860108,6010353,50
956Omarhiba860107,8211121,09
957anarki860118,6010333,30
958kais2015850108,5010242,40
959Zdirija85097,7311242,18
960ajjaulle85097,7311474,27
961sisoukou85097,0812171,42
962laydda850118,5010323,20
963buig guella850107,7311292,64
964rochbad850117,7311211,91
965hamouda99850118,5010292,90
966boobaa850107,7311272,45
967ahmed mou850107,0812171,42
968FouedAb850117,7311181,64
969joucker99985097,7311282,55
970promotrill840107,0012342,83
971mohamedachref843129,009394,33
972chayma zaza840118,4010292,90
973dalijelassii840118,4010424,20
974KamelBa840118,4010232,30
975samir199084097,6411111,00
976Mohamedhelmi840119,339333,67
977kais.souai@gnet.tn830108,3010252,50
978HarrathiMo830118,3010131,30
979bwalid365830118,3010212,10
980Marwen84830118,3010242,40
981kerkennah830108,3010303,00
982Mohamed AliBe830117,5511111,00
983carolina3830118,3010414,10
984mondher1986830118,3010202,00
985kizou66830117,5511474,27
986aicha16820107,4511272,45
987ezdine21820118,2010222,20
988pele622820108,2010323,20
989safe148820109,119171,89
990mariomttt820108,2010434,30
991NasiroOu820118,2010131,30
992NOUNOU PRO820117,4511242,18
993imen15820108,2010161,60
994mabrouki482097,4511131,18
995mouradg8382097,4511211,91
996SofienGh820107,4511181,64
997mraihi58810107,3611232,09
998LIMDA3810109,009455,00
999nederbs81097,3611322,91
1000assoudi810118,1010121,20
1001aziz123*810108,1010262,60
1002tutanic23813127,8010323,20
1003issam.psg810118,1010212,10
1004chaker2810107,3611262,36
1005Kataahmed810108,1010292,90
1006TunisSu810119,009455,00
1007nouno76810119,009111,22
1008HichemJo810107,3611181,64
1009MarwenAb810118,1010262,60
1010hamzaoui1680098,0010111,10
1011rastaaaaaaa800118,0010141,40
1012bilel250803128,569101,11
1013hicoo2016800108,0010404,00
1014KacemMH803128,569141,56
1015ben2000800118,899333,67
1016RiadhSn800108,0010191,90
1017bhbhkalil80087,2711121,09
1018medw07790117,9010181,80
1019gladia793128,449283,11
1020zaalani790118,789242,67
1021ZiedSa790117,9010181,80
1022AmineNa790107,9010414,10
1023hammouda31790107,1811242,18
1024Rourou790118,789131,44
1025isra2a790117,9010191,90
1026NEJIB2016790118,789343,78
1027fakraoui.mohsen79097,9010141,40
1028Slah EddineSo780118,679444,89
1029rafikdaniel780107,8010141,40
1030HAMDI27780118,679273,00
1031Slouma1959780118,679171,89
1032OmraouiGh780118,679262,89
1033FâRèsÀ780118,679232,56
1034amor moussi780117,8010323,20
1035sorezgui780107,0911141,27
1036AnisHe780118,679232,56
1037MANZOUKIç77097,7010141,40
1038ya-sine77097,7010151,50
1039tunisiateam770108,569273,00
1040manou55770118,569222,44
1041KIMO1X2770118,569384,22
1042zarga12770117,7010151,50
104327351228770107,0011141,27
1044falllah77096,4212121,00
1045MajdiSo770107,7010171,70
1046SamiNa770118,569232,56
1047saaadoun770107,0011373,36
1048Abir1991770107,7010141,40
1049hasouna760117,6010101,00
1050pakipaki coco760108,449232,56
1051sofiene ess43760108,449262,89
1052lassed76086,3312423,50
1053MehdiMi760107,6010252,50
1054hermi ezdine760108,449364,00
1055saido123760107,6010161,60
1056AliDa760107,6010282,80
1057ChermitiJa760107,6010191,90
1058rio2016760117,6010272,70
1059BahiBo760107,6010353,50
1060WennèsCh76097,6010222,20
1061h.benalaya760107,6010303,00
1062bassem 198775097,5010121,20
1063MimoFk75096,8211292,64
1064hoshos750106,8211111,00
1065hedi882750108,339171,89
1066Mimibenti750107,5010111,10
1067wajdica75085,7713151,15
1068AmirRe750118,339273,00
1069nawfel95750119,388394,88
1070DraouiSa74096,7311151,36
1071CAPPO1740107,4010161,60
1072RamyMa740117,4010101,00
1073lmer87740107,4010151,50
1074imed esrawi7413137,63881,00
1075AymenJa740117,4010181,80
1076Ghà SsénBk740118,229151,67
1077HmzRb740108,229232,56
1078Lasmar1740107,4010161,60
1079MoncefSe73097,3010111,10
1080AnnaAh730117,3010171,70
1081FehdOt73097,3010313,10
1082Joker19730119,138405,00
1083sah22liano730118,119121,33
1084samira2015730118,119323,56
1085Samiriahi730118,119101,11
1086ramzi ronaldo24730109,138374,63
1087MàhDîZ73097,3010121,20
1088king888730108,119202,22
1089ChahineMa730118,119121,33
1090RIADHFOOT733127,789182,00
1091STEVENI730107,3010101,00
1092tbaxlolx733128,758232,88
1093karabatitchoreddo730116,6411232,09
1094khillo730118,119161,78
1095fathiklifi25730107,3010151,50
1096ojay00773098,119101,11
1097abdellatif730107,3010191,90
1098KhaledDa733128,758192,38
1099majdi12373098,119242,67
1100ZouhaierHa730118,119323,56
1101Wiiiiiiini15730118,119252,78
1102ZinooZi730107,3010171,70
1103MOURAD_1970720108,009212,33
1104Beji201572096,5511272,45
1105mondher007720107,2010171,70
1106tarak1990720119,008283,50
1107laziotunisia720119,008243,00
1108medisson720108,009252,78
1109ayoubchoiya720107,2010111,10
1110makremjarou720118,009121,33
111122649150720119,008283,50
1112joooker720108,009293,22
1113nafoula72097,2010202,00
1114Dali OD72097,2010272,70
1115midourix72097,2010121,20
1116lansari720109,008111,38
1117oussamabensghaier720107,2010191,90
1118Aminescoo720117,2010161,60
11191111966720107,2010222,20
1120hecin@live.com720108,00991,00
112121940556710107,899151,67
1122midoMIDOMIDO710107,1010141,40
1123md.tarek710117,899182,00
1124aldosios710107,899222,44
1125chabbe7ramzii71097,899141,56
1126slimankhedira0@gmail71097,1010161,60
1127Rouka12710117,899202,22
1128AymenBe710117,899161,78
1129ZiedAm710118,888141,75
1130Zizou20157113137,25881,00
1131admira710107,899141,56
1132haffa*713128,508273,38
1133MouhAm71097,899161,78
1134mahdi17710107,1010151,50
1135moumou05710107,89991,00
1136The Ghost71097,1010111,10
1137Nouryzag1×2710107,899262,89
11387amrouch710118,888232,88
1139ZIZO ZOUITINE710107,899212,33
1140maamouri.rami710107,899232,56
1141Joker_19710118,888374,63
1142azizjlassi776@gmail.710117,899232,56
1143cherif_charofa@gmail710118,888313,88
1144djo.mit700108,758344,25
1145RoubiNw700107,789323,56
1146hsen1523700118,758232,88
1147channoufi00770097,789161,78
1148kahlahosni703128,388101,25
1149AhmedAr70097,0010101,00
1150nizar33700117,789131,44
1151chaabenmahdi706129,147233,29
1152ALITOUM700118,758313,88
1153chabbium703126,7010272,70
1154hnaini700117,789111,22
1155AlaTa700107,789182,00
1156SaberOu700107,789303,33
1157SUSU2000703128,388253,13
1158islouma700117,789161,78
1159HaythemMa70097,0010262,60
1160aymenaymen690118,638313,88
1161wah wah69097,679131,44
1162jawhar salah690106,9010282,80
1163haykal20111690107,679161,78
1164LukaDh690107,679111,22
1165Faroukall690117,679161,78
116623756172690118,638283,50
1167habib310069096,9010161,60
1168Midos81690108,638111,38
1169dridi123123@live.fr690107,679101,11
1170medded690107,679273,00
1171MouhamedGa69096,9010202,00
1172patron75690107,679232,56
1173wajdi djo690108,638172,13
1174trafico690108,638243,00
1175prof2015690117,679273,00
1176ahmedmax690118,638243,00
1177faouzi2768096,8010212,10
1178AtefEs680107,56991,00
1179zak1920680117,569182,00
1180kimo191968097,569252,78
1181ostoura68097,569384,22
1182mehrezz55680108,508121,50
1183lmahmech680108,508141,75
1184MokhtarSf68097,569131,44
1185AmineZa680108,508243,00
1186wael2014680108,508182,25
1187yessinhaf68096,8010303,00
1188لعبيد ولدش680118,508263,25
1189walidghanmi34@yahoo.680108,508202,50
1190nafnaf680108,508151,88
1191Souzana0503680117,569151,67
1192fehmipromosport68097,569161,78
1193hapkimudo67097,449171,89
1194chakerking670118,388121,50
1195mido93670118,388131,63
1196Saufiat670118,388192,38
1197wissem_sfar67096,7010111,10
1198ridhahimeya670108,388212,63
1199LassaadBa67096,0911232,09
1200Dhia eddine 10670108,388293,63
1201habib 670107,449151,67
1202nasro100044670107,449121,33
1203jaouher670118,388232,88
1204mourad1567097,449121,33
1205borrri670118,388131,63
1206HaykelHa670108,388101,25
1207Fakhri2008670108,388172,13
1208boughalmith670108,388131,63
1209Mehteka670108,388101,25
1210kermech660108,258384,75
1211hama saadi660107,339161,78
1212anis 22660118,258273,38
1213raouf.jlassi.967@fac660108,258222,75
1214stouper663129,007182,57
1215hafedh21660107,339212,33
1216ألوئة660118,258141,75
1217amined18660108,258192,38
1218ziedspi66097,339141,56
1219khairouch07660107,339111,22
1220alymeg66097,339111,22
1221catana52166097,339313,44
1222mojrm1660119,437243,43
1223ABDOOOOOOOOOOOOO660118,258151,88
1224nerimeno660118,258283,50
1225dalido1660108,258263,25
1226NäsrëdCh660108,258232,88
1227HKSn660108,258131,63
1228roumaizi663129,007233,29
1229maher201666097,339121,33
1230Houssi2016650118,13891,13
1231CherifFa65096,5010131,30
1232salah1675650117,22991,00
1233bmw1978650118,138243,00
1234sabirovic200650108,138192,38
1235nitro125650118,138202,50
1236AMINEBAHRIA650108,138141,75
1237AZIZTOU650118,138232,88
1238FarahBe650118,138222,75
1239stella650108,138151,88
1240AkkariIs650107,229131,44
1241Zahroun87650118,13891,13
1242SamirAy650108,13881,00
1243machato65098,138151,88
1244bayoudh650107,229111,22
1245Galaxy650107,229141,56
1246palapech650108,138101,25
1247OmarBe650108,138222,75
12480ayoub0650117,229182,00
1249ali trimech653128,867192,71
1250AymenDa650119,297142,00
1251Dvj Flax'sMi650108,138162,00
1252TaoufikMi650107,229161,78
1253Montygo650118,138141,75
1254djou2013650108,138212,63
1255tunisia171640118,008192,38
1256moumou2015640118,008344,25
1257RidhaAz640119,14791,29
1258Analyste king 640118,008405,00
1259KamelSa640117,11991,00
1260MARIO84640119,14791,29
1261moezhajri640109,147213,00
1262RAYMONDA640118,008243,00
1263iroi!!!640108,008151,88
1264hammaserpico643128,717284,00
1265ZAYED4640106,4010131,30
1266Joeweider640119,147111,57
1267giga8larbi640108,008151,88
12689annasss640119,147324,57
1269walidfaji640108,008101,25
1270ibrahim marzougui640118,008202,50
1271ali0011640108,00891,13
1272AchrafBe640108,008253,13
1273mimohawas640109,147314,43
1274ayoube640119,147121,71
1275rkhalil630117,888131,63
1276hamza d7630117,888273,38
1277Joker55630119,007355,00
1278NizarDz630107,888101,25
1279salami63097,00991,00
1280karim ncibi630109,007273,86
1281SalkaSo630117,888141,75
1282hayykel63097,888263,25
1283rayenjrad630107,888151,88
1284medelhedi630107,888141,75
1285moalla630107,009111,22
1286mongi.baraket63087,009222,44
1287Tarkus630119,00781,14
1288DaloulMa630107,888202,50
1289AbdelSa620107,758263,25
1290manai anis620108,867162,29
1291AbouRayene620108,867152,14
1292midoca623128,437182,57
1293nasrou1984620117,758162,00
1294KarimAr620107,758101,25
1295aymeninm62097,758354,38
1296graf18620117,758182,25
1297kaissoun85620107,758182,25
1298takisalam620118,867111,57
1299faiezzribi1620106,899101,11
1300AyoubBe620106,899141,56
1301DàloullétR620108,867213,00
1302fathiest362097,758131,63
1303Joker_55613129,676305,00
1304ChakibCh610118,717142,00
1305ghaieth613127,25891,13
1306Mohamed AliTa61097,638131,63
1307juventus613128,297172,43
1308dodo1861086,789151,67
1309Donga10610107,638131,63
1310abdeljawed610107,638111,38
1311mizo099610107,638101,25
1312makrem 26610117,63891,13
131322212777610107,638141,75
1314iyed12610118,717243,43
1315jalel001610108,717304,29
1316selvador610117,638131,63
1317kahweji610118,717213,00
1318Aziz AmaraHb610117,63891,13
1319Baki57610118,717243,43
1320karimo7261097,638141,75
1321toumi161097,638354,38
1322djo_cesar600107,508141,75
1323HaithamBe60097,508324,00
1324وجديا60095,4511121,09
1325WajdiBe600108,577223,14
1326pepito600107,508141,75
1327foooot62188360098,577121,71
1328bechirpromo60096,679242,67
1329Seifovic600118,577142,00
1330MoezBe600118,577233,29
1331MnifMn60097,50891,13
1332kara khan600118,577142,00
1333carolina1603128,147304,29
1334zidoss600108,577111,57
1335youssefwkenza59097,38891,13
1336Hammami.Fakhry590107,388283,50
1337siliana590108,437243,43
1338Med AminBe59087,388172,13
1339ZoubaierSa590117,388162,00
1340leonardo27590118,437263,71
1341feditrabelsi59096,569182,00
1342sabricr759097,388101,25
1343theatre590108,437101,43
1344rayanhamza59097,388131,63
1345tt915308@gmail.com590118,437172,43
1346Ziedben590108,43791,29
1347mahboul2007590119,836254,17
1348wassim83590108,437182,57
1349mourad255590108,437111,57
1350abdelwaheb00@live.co590107,388232,88
1351doudou222593129,336111,83
1352zidan zidan593129,336203,33
1353CHOUCHOU59097,388182,25
1354rou7iena590108,437142,00
1355BOBCAT1985580117,25881,00
1356mansss580108,297233,29
1357bilel26215813139,00561,20
1358leb ouj580108,29771,00
1359achref365580107,258101,25
1360Nouri10580108,297101,43
1361rochdiariana580108,297111,57
1362Mimi2007580107,258162,00
1363sofiennemz58097,258101,25
1364proabil580118,297131,86
1365nanis 580108,297263,71
1366nabeul1989@hotmail.f58086,449202,22
1367rebhiaziz580108,297192,71
1368gdzugduzgu580118,297101,43
1369rou7iana580108,297182,57
1370maher maher2016580108,297223,14
1371riahighassen58087,258131,63
1372ninich58097,258243,00
1373Tarkusleroi580118,29791,29
1374HammamiHe58098,297162,29
1375Svenska580118,29771,00
1376houssem31580108,297233,29
1377marwen8858097,258111,38
1378MJ1000583127,867101,43
1379nessim1920580108,297223,14
1380hama1111580107,258141,75
1381bhbh 00758098,29791,29
1382hmaidat57098,147202,86
1383BHATEM570108,14781,14
1384RIADHADEM570108,147223,14
1385jakou007777777570108,14791,29
1386rarouna57097,138324,00
1387haythem06570108,147121,71
1388WeslatiJa573127,717172,43
1389RiriBl570119,506111,83
1390M'ed Alé EddineHa570118,147192,71
1391AdnenRe570108,147142,00
1392YahyaouiMo57087,138151,88
1393Hamzalouhichi93570118,147142,00
1394HAMMAMI_CA570118,147304,29
1395zouhair3570108,147131,86
1396Farid 570108,147152,14
1397djokhiari570107,138121,50
13989omar257096,339151,67
1399namroud1982560108,007202,86
1400AymenEl56098,00771,00
1401Zouzimozi563128,836111,83
1402halim01560118,00791,29
1403DanielleRo56087,008121,50
1404kaisfraj563128,83691,50
1405Gameplay560119,336132,17
140609218812560108,007243,43
1407hitch8356098,007101,43
1408OussemaKa56086,229171,89
1409AdlaneSa560107,008131,63
1410mekni216.am@gmail.co560108,00771,00
1411Mr-Toumi56097,008131,63
1412HichemMo560108,00781,14
1413Yosri zouabi560108,007192,71
141422617012560118,007273,86
1415aymen.ferchichi560119,336203,33
1416tarek sss560108,00771,00
1417ChaariAy56098,007121,71
1418احم56098,00771,00
1419mouhamed00156098,007152,14
1420molka faraes56086,229171,89
1421Adoula123560119,336213,50
1422b6bibo1x2560108,007243,43
1423fezzani32560108,007314,43
1424Mohamed HabibFa563128,836172,83
1425nefta201656097,008141,75
1426ÀchrèfSo55097,867142,00
1427meznimouin550117,86791,29
1428titoobk550119,176193,17
1429wil121212550107,867152,14
1430nidhal1994550107,867111,57
1431AhmedAl55096,888121,50
1432Bad200055096,888151,88
1433sira12355097,867142,00
1434iyed00755097,867111,57
1435chamoun550107,867131,86
1436makrem987550107,867111,57
1437ÂbdèlfâttèhM550119,176254,17
1438SUPERMEN550107,867233,29
1439badifradi123550107,867152,14
1440سلمىب550117,867263,71
1441Sarah 550119,176142,33
1442Maestro550119,176264,33
1443aymenTABOUBI550117,867233,29
1444HaiRez550117,867121,71
1445jameldarwich@yahoo.f55096,88891,13
1446fathi1550109,176244,00
1447ibenkhalaf550107,867121,71
1448batti5a550106,888111,38
1449ahmed44455097,867121,71
1450medfadhil550117,867121,71
1451hachhouch1553128,676122,00
1452WahbiBh540107,717233,29
1453lovishini540107,717192,71
1454adel ben romdhane540107,717131,86
1455MohamedSo540107,71781,14
1456amir-raymalek54097,717213,00
1457NaderZa540107,71771,00
1458ali maala54096,009101,11
1459moscow24540117,717131,86
1460AA1375543128,50691,50
1461kamila1354087,717202,86
1462KarimDa540107,71771,00
1463laamiri540107,717243,43
1464chezkimo54096,758101,25
1465fatnassa540109,006193,17
1466mouin.youssef540117,71791,29
1467rayenzaghouani540119,006132,17
1468IssamBe54097,717202,86
1469HamraouiBe540107,717202,86
1470toto555540107,71781,14
1471hamma2016530107,577192,71
1472juno23530108,836244,00
1473majdigrand530118,836101,67
1474cat4life530107,57781,14
1475eagle201653096,638151,88
1476melikmike530117,577121,71
1477Walid44530107,577192,71
1478amine01986053097,57791,29
1479MonaBk530107,57771,00
1480djappa03530107,577121,71
1481klade111530118,83681,33
1482zied11530108,83671,17
1483amorabdou53097,577111,57
1484shawki533128,33681,33
1485YosriBa530108,836223,67
1486Rap-fr53097,57791,29
1487khalil007530118,836122,00
1488IBRAHIMOVICZ530117,577131,86
1489yamen1980530108,83671,17
1490SoufienMa530117,577131,86
1491lebaron53097,577223,14
1492OmarCh53096,63891,13
1493MounirMa530108,83691,50
1494lasio245530107,577192,71
1495houcine88530118,836101,67
1496rached1980520107,437192,71
1497مكشخا520108,67681,33
1498mahdhi04520118,676264,33
1499charfoun198652097,437121,71
1500belhoussa201652097,437324,57
1501o_wassim520108,676111,83
1502ShihebJe520118,67681,33
1503Kambowsky520108,676152,50
1504Amiro767520118,676132,17
1505ZõûãghîÑ52097,437101,43
1506HamzaMa520118,676142,33
1507Mahdih520108,676213,50
1508BayaFARES520118,676152,50
1509ramos240752097,43781,14
1510ongchak523129,805102,00
1511docyoub520107,437142,00
1512tassou111520108,676101,67
1513Ahm1984520118,676203,33
1514hay bir ethelg el ke52097,437213,00
1515HakimGh52097,43771,00
151698289439520108,676305,00
1517mohamed201652097,437121,71
1518ycmoi352096,508212,63
1519TawfikT520117,437243,43
1520Nizar11rbi@gmail.com520118,676172,83
1521FtouhSa520107,437172,43
1522lamiaarfa2009@hotmai52097,437202,86
1523arnestotche52097,437162,29
1524nabil kenz51097,297111,57
1525alamed510117,297142,00
1526ali-chisinau510118,506162,67
1527hamma98510118,506223,67
1528TaoufikBo510118,506213,50
1529saifjday513128,006111,83
1530ismailo510108,50691,50
1531solidarious510118,50661,00
1532winmoon510108,50661,00
1533ing2013510108,506183,00
1534ali1000510118,506152,50
1535ช้าง51097,297162,29
1536Soukarari510108,506162,67
1537amigouss510108,50691,50
1538hatemweslati77510117,297131,86
1539ziedcoaching510117,29771,00
1540Brens mokh510108,506294,83
1541OmarBe51097,29781,14
1542hamdoush510118,506122,00
1543rebayarbik510118,506203,33
1544dj momo510118,506101,67
1545viperlover2016510118,506233,83
1546RamiJa510107,29771,00
1547gagnants510118,506203,33
1548KarimCh50097,147101,43
1549haboub135500107,147111,57
1550Arif83500108,336193,17
1551mastouri12350087,147243,43
1552taha198350098,336193,17
1553Be Chyr 50097,14771,00
1554noaamen50097,14791,29
1555DRIDII500108,33671,17
1556NizarNe50087,14791,29
1557dali.dabbech500107,147101,43
1558midoo10500118,33671,17
1559magman500108,336203,33
1560sami19500107,147101,43
1561moumab503127,836101,67
1562smouez500118,336142,33
1563DALY200750096,25881,00
1564SouleikamalRo50087,14781,14
1565AmirSg500118,33691,50
1566mahdouch zgoulli50096,258121,50
1567cris1150098,336111,83
1568Monemks503129,405255,00
1569BLACKDEATH500107,14791,29
1570gorge94500108,336142,33
1571KaisHe50087,14771,00
157250751096500108,33681,33
1573helmii500108,336111,83
1574saadbarkou50097,14781,14
1575cocochannel500108,336274,50
1576chlingwi500108,336193,17
1577ahmed_thalois490108,17691,50
1578ramzioueslati23349098,176294,83
1579ramazotti13490108,176111,83
1580MedHa490118,176122,00
1581boulaaz sayad490108,17661,00
1582BouaniDa490108,17681,33
1583Aminovic89490118,176101,67
1584daliabidlol49098,176122,00
1585brahimcherni7@gmail.49097,007192,71
1586trahabbel490108,17671,17
1587oussamati490108,17681,33
1588klay00700749098,176142,33
1589bizertano490107,007131,86
1590Ben HammoudaAb49097,007172,43
1591radhouene1049097,007172,43
1592MohamedJe490108,176223,67
1593aymen007490118,176142,33
1594Je SuisMe490118,17681,33
1595AtefAb490117,00791,29
1596eyatakwa490108,17671,17
1597faez3049097,007121,71
1598EST1111490107,00791,29
1599HamoudaAb48096,867121,71
1600Fathi85480108,00671,17
1601rebe7rebe748098,006162,67
1602monta77480108,00671,17
1603zizkooo48098,006142,33
160421955766480109,605132,60
1605Samir haddadi48096,867131,86
1606claude1200480108,006111,83
1607MaamounSa480108,006101,67
1608FouGNT48086,008202,50
1609sword81480119,605193,80
1610nizou99480108,006152,50
1611nader02480108,006101,67
1612Mahran Merdassi m483129,005193,80
1613jayhush48098,00671,17
1614KhaZi48096,86791,29
1615hamma11148086,867213,00
1616RAMZI13480108,006183,00
1617ZayaniWa48131311,673144,67
1618timo1994480108,00671,17
1619drogbawalid480108,006172,83
1620Pranti480108,006101,67
1621HARDROCK480118,006162,67
1622rabi333480108,006142,33
1623bettaherriadh@gmail.480108,006193,17
1624ramzi22480108,00681,33
1625gammoudi17470119,405224,40
1626shanin473128,80571,40
1627HoussemSa47086,71771,00
1628hatimo47097,83681,33
1629MohsenAm473128,805214,20
1630Aymen.zarzis470107,836172,83
1631azouzest423@yahoo.fr470107,836213,50
1632chikabika47097,836172,83
1633chancout470107,83661,00
1634fethi555470107,836111,83
1635Aloulou92473128,805132,60
1636mikha73470106,71771,00
1637issam.abk470107,83661,00
1638mahmoudi11470107,836111,83
1639Ouerghi47096,71781,14
1640miris1470107,836142,33
1641alaguizani470107,836244,00
1642hichem199473128,805112,20
1643migalou47097,836152,50
1644rougina470117,83661,00
1645riahou47086,717101,43
1646amahaoopea470106,717101,43
1647chedia470109,405142,80
1648SaifeddineDh47097,836122,00
1649anis22470119,405193,80
1650KhalifaCh470117,83661,00
1651ÄtëfÄ470117,836122,00
1652rodrigo47131311,333155,00
1653LotfiBa470107,836162,67
16542192502646097,676132,17
1655pasteur1234460107,676183,00
1656Mohamed SghayerAs46087,676122,00
1657hmaidi46097,676101,67
1658medali80460119,205122,40
16590lfagg460107,676213,50
1660ihecparis460119,205153,00
1661Anouar0905460119,205102,00
1662dhayoub460119,205255,00
1663Walidousahli460107,67681,33
1664doudou5546097,676152,50
1665feress460107,67671,17
1666messi2015460107,676101,67
1667selsebil460107,676203,33
1668Tomovic46096,577131,86
1669rafikgn460107,67691,50
1670achrefb98460117,676162,67
1671aymenplus460117,676101,67
1672united1146097,676183,00
1673GhannoumiDa46097,67671,17
1674sahbi2014460107,676122,00
1675sebai123460107,67671,17
1676SallamiBe460107,67691,50
1677HoobaFo46097,67681,33
1678bibou1984460109,20551,00
1679promosprt460117,676111,83
1680PlastiqueD'46096,577253,57
1681alaisia8346097,676274,50
1682alphadim460107,67671,17
1683MohamedFa46096,577101,43
1684slimboura18@hotmail.460117,67691,50
1685azertounsi450119,00591,80
1686OmtakiBo45096,43781,14
1687adel hamada450107,506244,00
1688katous45096,43781,14
1689Mohamed achref450119,005255,00
1690NoemenKa450107,506101,67
1691slooouuuma45097,506142,33
1692gmff777450107,506101,67
1693SamirAb450117,50661,00
1694josef amazighi450107,50671,17
1695IfranAm450117,506162,67
1696sabti58450107,506101,67
1697FerjaniKh45097,506132,17
1698mohamedalikeedhai45087,506101,67
16992233685645096,437131,86
1700mohamed59450119,005112,20
1701yasminslim450107,50671,17
1702frija2016450119,005112,20
1703nabgolf45096,437142,00
1704elouaer45097,506162,67
1705aboudorra45097,506101,67
1706hhh634645096,437111,57
1707PhyelectCh450109,005183,60
1708elhadj450107,506101,67
1709loerrach1245097,50661,00
1710aymen9toumi450119,005204,00
1711mejrizied440108,805173,40
1712meddab44097,336111,83
1713TaherAd44097,336162,67
1714millionnaire44097,336101,67
1715akram84440118,80561,20
1716MontasserBo440108,805132,60
1717radhouene.zayati440118,805142,80
1718wally2015440118,805102,00
1719zgolli23440118,805122,40
1720manana44097,33681,33
1721ziko zaki440108,805132,60
1722josef32440108,805142,80
1723YassinBe44087,336162,67
1724chuingum44097,33661,00
1725SARPANINO440107,33681,33
1726MRZIED440107,33681,33
1727TaherMa44096,297142,00
1728AhmedAm440108,805112,20
1729akil197644097,33671,17
1730waeldidi440107,33681,33
1731Ben SlamaHi44097,336172,83
173298214144440108,805183,60
1733Rouissi440107,336111,83
1734ZizouBe440108,805153,00
1735SOFIEN 74440108,805163,20
1736ramzirbeya440108,80561,20
1737HichemBo440108,805163,20
1738jabon21144097,336111,83
1739Bourri198044097,336183,00
1740miraimsehli1@yahoo.f440107,336233,83
1741abid12344097,336203,33
1742mfadassi@gmail.com440118,805132,60
1743KhaledBe440118,80581,60
1744SabriRi440107,336111,83
1745habibe440107,336132,17
1746blmahdi07@gmail.com430118,605183,60
1747AbouTh43085,388131,63
1748SaidJa43097,176101,67
1749souma243097,176122,00
1750WajdiJa430108,605193,80
1751GastonMe43097,17691,50
1752med1968430108,605173,40
1753mobough2015@outlook.43097,176152,50
1754HassenBo43096,14771,00
1755mourad1966m430108,605214,20
1756Rayenovski43097,17681,33
1757matrix Big43094,789182,00
1758AhmedDr43097,176162,67
1759DoullaHa43096,147172,43
1760Seyfff430108,605183,60
1761weldsaidi43098,60571,40
1762nizarjmai1@gmail.com430108,60551,00
1763CheeGi430108,605112,20
1764za3zar430108,605142,80
1765AhmedCh43097,17661,00
1766AchrafCh43087,17691,50
1767FaouziOu430118,60571,40
1768Bolbolbilo2015430107,176193,17
17690867616643098,605112,20
1770ZiedSm420118,405183,60
1771N.Bouraoui420108,405224,40
177220212463420118,405193,80
1773TATTOU420108,40591,80
1774haithem33442098,405102,00
1775yahio007420108,405122,40
1776fuckin loser42097,00661,00
1777lucky5242087,00691,50
1778zarga22045278420108,405153,00
1779yassine12420108,40591,80
1780ridha2855420108,40551,00
1781GARZA4420107,00661,00
1782cahafedh420118,405102,00
1783LovelyAm420118,405112,20
1784HamoudaHa420108,405102,00
1785formila1420108,405122,40
1786flash0742097,00661,00
1787zoubeirbenammar42097,00671,17
1788bakrem42087,00661,00
1789alfredovic420108,405142,80
1790zakaria4442096,00781,14
1791mortadha50420118,405142,80
1792dalinouri410108,205204,00
1793tunisien410118,20571,40
1794amigos0141086,83691,50
1795zargose41096,83681,33
1796marwenov.jbelivic410106,836142,33
1797chahin410118,205132,60
1798majri mohsen410108,205173,40
1799Nabwel007410106,836172,83
1800marwenkahri410118,205102,00
1801kaiskabas41098,20581,60
1802kamel jerba41098,205112,20
1803hazem0741098,205142,80
1804KyanJa4101110,25471,75
1805SlaimiF41098,205173,40
1806ABDOU.ESS 410108,205234,60
1807amir^2016410108,205132,60
1808tunisia212410118,20591,80
1809salah21410108,20561,20
1810kimonkaloutcha410108,205132,60
1811SAMI407410108,20571,40
1812moez21041086,836132,17
1813AS14RM410118,205102,00
1814SlimBl41086,83681,33
1815FifoutaB'410108,205255,00
1816maher88@hotmail.com410108,20551,00
1817iheb hassnaoui41098,205132,60
1818AdnenKh41096,83681,33
1819midoamine41098,205244,80
1820rayouna 2014410118,205102,00
1821AymenYoussef410118,205224,40
1822imlassoued410108,205102,00
1823nourmayar4113139,333113,67
1824aymen nas410118,205102,00
1825HichemBe410108,205112,20
1826tamotbk1410118,20591,80
1827wissar410108,205173,40
1828ringo7007410108,205102,00
1829youssefnour410106,836111,83
1830sassobejaoui@gmail.c410118,20551,00
1831NizarT410108,20581,60
183209245000400108,005204,00
1833ahlaking40098,005102,00
1834nadal2020400108,00581,60
1835Soukar400108,005142,80
1836Chramzy400108,00581,60
1837kolokilikal400108,00591,80
1838nebilb40086,67671,17
1839SlimMi400108,005102,00
1840صابرج400108,00581,60
1841doncameleo40096,676101,67
1842Hamouda403127,40561,20
1843kdamak400108,005142,80
1844miou85400108,005132,60
1845MIMA76400108,005204,00
1846aymenbizertino400118,005112,20
1847ak bbb400108,005132,60
1848GaddourBe400108,005183,60
1849ZiedzaibiZa400108,00551,00
1850MezziBe40098,005112,20
1851brahim 1972400118,005112,20
1852jokerto40098,00571,40
1853MohamedBe40086,676101,67
1854SamiBo400108,005163,20
1855Thanks 40095,71781,14
1856susu69400108,005122,40
1857mondher777400108,00561,20
1858amorovitch403129,254112,75
1859haythem007400108,00581,60
1860HamzaAo400118,00581,60
1861NaymarMa400108,00581,60
1862wood364001110,004123,00
1863Maamerharoun@gmail.c40098,005214,20
1864FawazAm40098,005234,60
1865GreennCl40096,676111,83
1866alihmani400118,005102,00
1867fesfech40098,005122,40
1868deaf.sourd2016400108,005214,20
1869wicembigboss39086,50661,00
1870MessaoudBo390107,805112,20
1871promo na39097,805183,60
1872malekkenza390107,80551,00
1873khalil151539097,805112,20
1874jallebo390107,80551,00
1875AnisBe390107,80561,20
1876filomena39086,506305,00
1877Gaithrayen39086,50661,00
1878labiedhbilel390107,80551,00
1879MakKa39097,805102,00
1880teamoameni39097,805112,20
1881patron de promosport390107,805214,20
18825shahine39097,80571,40
1883NajmZi390107,80591,80
1884MimouRi390107,80561,20
1885WisSe390117,80581,60
1886MimaTa39096,506122,00
1887midou123439097,805102,00
1888Calderwood39096,506132,17
1889miirou390107,80571,40
1890Don Alpazio390107,805102,00
1891kamelard390107,805112,20
1892dada18393129,004112,75
1893ramirezrrr39097,805163,20
1894yomotsu390119,754133,25
1895BassemovitchCh390107,80561,20
1896ezzou95393129,004123,00
18979042Anis390107,80551,00
1898gabriele39097,80571,40
1899hachoum11380107,605132,60
1900hidrijazia38097,60571,40
1901aliking380109,50492,25
1902AmineKl38097,60561,20
1903DRIRATOUHAMIONP380119,504112,75
1904jedda2015383128,75471,75
1905ali.mna0138087,605102,00
1906zied.zizou38097,605112,20
1907omar cherni38097,605163,20
1908perezkh38097,60551,00
1909houssem 02380107,60591,80
1910abidiaymen123380107,60591,80
1911Singra00138097,60561,20
1912aymenbhar380107,60581,60
1913FethiSo380117,605142,80
1914تريمشا380107,60551,00
1915HaythemNa380107,60591,80
1916pika27738085,437111,57
1917jesusbriki36538097,60561,20
1918Mr foot380117,605112,20
1919RanaBe380109,50492,25
1920Chenwasi38097,605112,20
19213omda86380107,605122,40
1922aymentur84380109,50482,00
1923hama98380107,605112,20
1924saber10100380107,605132,60
1925rabi-13@hotmail.fr38097,60561,20
1926issamsector370117,40561,20
1927mirou77370107,405112,20
1928titanik370107,40591,80
1929Redbibos37097,405193,80
1930bellassir370107,40581,60
1931ahmad.2007370119,25441,00
1932minou_606x370109,254164,00
1933mohamedkamoun37097,40551,00
1934Nidalos8937087,40561,20
1935nasraoui373128,50441,00
1936MedKo37097,40551,00
1937ali2016370109,25461,50
1938xhoucem370109,25441,00
1939AnisAt370117,40551,00
1940ramket370107,40571,40
1941IhabSa37087,40571,40
1942mansour fendri37097,405132,60
1943Aymen4537097,40581,60
1944Derossi 37097,405112,20
1945AbdaouiRi37097,405102,00
1946888312370107,405112,20
1947AnisBt37085,29781,14
1948IsmailDa37086,176111,83
1949asfoura 370109,254205,00
1950yossra37097,405122,40
1951RTIBITAREK37097,40571,40
1952bwalid19370117,40571,40
1953achrafbousnina370119,254133,25
1954marial37097,405142,80
1955abdou2016370119,254164,00
1956hannibal2005370107,40581,60
1957amirest370107,40551,00
1958AkiraSw37097,40561,20
1959djo1234370109,25441,00
1960brahimc10370109,25482,00
1961JADIYAD370109,254123,00
1962wardafarhat37097,405183,60
1963AlaaLa370107,40551,00
1964DidoCl370107,405132,60
1965YassineTl370119,25471,75
1966hichem2137097,40551,00
1967agagrista370107,405122,40
1968okhayAlaeddine37097,40551,00
1969Sanyou1993360109,004123,00
1970HamdiBr360107,20571,40
1971Omar dh36097,205122,40
1972anis0136097,205112,20
1973islemtbini360117,20561,20
1974aloui mahrez36087,205142,80
1975souhaieb36097,205122,40
1976kingsalih360117,20551,00
1977soffmz36097,205102,00
1978WaelFa360119,00461,50
1979MohamedGh360107,20551,00
1980wassou007360109,00451,25
1981rayen2136097,205153,00
1982ihebcapo36087,205214,20
1983bilel22360119,00441,00
1984ElwardiBa36097,20551,00
1985jasserbouzayan136086,006111,83
1986kimo0077736087,205132,60
1987hamdyrasta360107,20551,00
1988imed6436097,20551,00
1989rostom-s@mail.com36097,20551,00
1990Del CapoMe36087,205173,40
1991Mohamedmensi12345678360119,004112,75
1992DalidaliHo36097,20551,00
1993aminammin360119,004102,50
1994houssam9360107,205153,00
1995slimovitc360109,004102,50
1996slimsat360109,004112,75
1997HabibMa36097,20591,80
1998الياسا36086,006111,83
1999monta24252636097,20591,80
2000aymen€€€35097,00571,40
2001amir bhar350108,754133,25
2002nourghaz@live.com35097,00561,20
2003mouiryakoubi@gmail.c350107,00551,00
2004shvayn350108,75482,00
2005ArbiDr35098,754133,25
2006NaDe350108,75451,25
2007fofo1234535097,005102,00
2008MouradNo350108,75482,00
2009azer159753350108,754174,25
2010jyali_khedher35097,005132,60
2011Nï DhãlB350108,75492,25
2012MohamedJa350108,754102,50
2013dali jelassi350108,754112,75
2014Raouf7835097,00551,00
2015seif_log35087,00581,60
2016Alain9035097,00551,00
2017Tcheva350108,75471,75
2018moncef8335097,005102,00
2019Ha MiDo35098,754143,50
2020dhaferbejaoui350108,754143,50
2021SLEHSLITI35098,75441,00
2022ghassen159350108,75441,00
2023CHiCOCHICO3531210,67393,00
2024HAMADOUCH87350118,75482,00
2025KhedhiriJe353128,004174,25
2026jouira350118,754153,75
2027kimo10350108,754174,25
2028Tweher350107,00571,40
2029ziedkamar350108,754164,00
2030wakada350108,75461,50
2031meniaoui35097,005122,40
2032HichemGh35098,754102,50
2033bolbolpoto35087,005204,00
2034EmnaMi35098,75461,50
2035999999350108,75441,00
2036abdessattar2015350107,005153,00
2037hssinisaid350108,754102,50
2038MoncefBe35097,00581,60
2039selmen83350118,75451,25
2040amine61350108,754123,00
2041MedMs340108,504153,75
2042aminosbk340106,805112,20
2043Hammadi934086,805224,40
2044MoncefJl340106,805132,60
2045oussama jr340108,504123,00
2046eurouuu34086,805122,40
2047melekd340108,50451,25
2048bwalid11340106,805153,00
2049karim94340108,50492,25
2050HachemBe340106,805122,40
2051haza1991340106,805153,00
2052marwan44434098,504112,75
2053mouhamedbeji@hotmail340118,50461,50
2054AboUd340108,50471,75
2055Adouuuula34096,805102,00
2056Yacinc34096,805112,20
2057TarekBo34096,80551,00
2058malekino3431210,333113,67
2059tataamira340118,504164,00
2060CORLEONE134086,80561,20
2061Aymentt34098,504153,75
2062taher01340108,50451,25
2063NabilMa340118,50451,25
2064Jokker340118,504205,00
20652237227134086,80561,20
2066nadalkh340106,80581,60
2067ALA 1919340108,504174,25
2068zouma zoula340108,504123,00
2069derzen114340108,50482,00
2070azzouza340118,50492,25
2071roudaizerte34098,50482,00
2072rabii55340108,50461,50
2073JâwH34086,80591,80
2074الفزط340108,50451,25
2075Iirhebi 340108,50451,25
2076rabii5555534098,50461,50
2077NADER CA343127,75441,00
2078nakrem34096,805112,20
2079951753340108,504143,50
2080mouradn34096,80571,40
2081kimo zitounii340108,504184,50
2082CHERIF LATRACH34096,80591,80
2083NabilMa340108,50441,00
2084MessaoudiFa340108,50451,25
2085thekings340108,504112,75
2086marwen17mars340108,504123,00
2087Ghaith ghayouth340118,50461,50
2088slehballack340108,50441,00
2089RabiiBz34086,805112,20
2090FaouziBa340118,50492,25
2091Issam270133098,25451,25
2092carolina4330108,254194,75
2093MohamedTb330108,254112,75
2094Issam2016330108,25471,75
2095nabild330118,254112,75
2096TACOUBAIN330108,254164,00
2097hihaha 1233098,254164,00
2098habla.habla133098,25451,25
2099hunterpro330108,25461,50
2100aynenyahyaoui33098,25482,00
2101braham.samir@yahoo.f330118,254112,75
2102mighrisaber 33098,25461,50
2103schems330118,254174,25
2104walid362330118,25461,50
2105slah@yahoo.fr330108,25441,00
2106daghfous007330108,254123,00
2107raniahamdi330108,254123,00
2108samy19330108,254133,25
2109jokero133098,25482,00
2110adoula2016833098,254164,00
2111AliBeji01330108,25451,25
2112issam8433098,254205,00
2113HoussemTa33086,60551,00
2114maherj33098,254133,25
2115jaouadi98330118,254102,50
2116skmezni33086,60551,00
2117MehrezHm330118,25492,25
2118azlouk123330118,254112,75
2119bambino330106,60551,00
2120attia-salem330108,254112,75
2121taraji est33085,506101,67
2122monjito330108,25471,75
2123CHEDIACHANCE33098,25482,00
2124najibmaroc330118,25482,00
2125med197633076,605112,20
2126najai_talel330106,60551,00
2127hatemrouz133076,605255,00
2128BDBd330118,25461,50
2129zahratta330108,25482,00
2130iceone@outlook.es330108,254123,00
2131ОмарД330108,254102,50
2132MéhrézF330118,25482,00
21332momento22330108,254123,00
2134wallou3333096,605112,20
2135LOTFFFFI330108,254123,00
2136djonguer33098,254143,50
2137salgadino330108,25471,75
2138mouda2233086,60581,60
2139jamel7833098,254123,00
2140sahnoune3331210,003134,33
2141FawziMe33098,254123,00
2142wajdich91330106,60551,00
2143SBEZINE320118,004133,25
2144SamirKa320118,00482,00
2145ChedlyRo320108,004112,75
2146souhaib127320108,00441,00
2147saameh32086,405122,40
2148khaledkala32096,40561,20
21490021623323487320108,00461,50
2150TAREKHIHI32098,00471,75
2151AhmedWe32098,00451,25
2152FakherCh320118,00441,00
2153Asma chery32098,00441,00
2154IssamBa32086,40581,60
2155emichyy320108,00451,25
2156filhech32098,00451,25
2157SAHNOUNE12320118,004143,50
2158abidsa320108,00471,75
2159njoubaa320118,00471,75
2160ramrouma32098,004102,50
2161jalloul elmi32088,004143,50
2162yaya_touré32075,33691,50
2163fethi23320108,004133,25
2164Med302320118,004133,25
2165marwen jrad32098,00441,00
2166DràMa320108,00441,00
2167WalidHa32098,00461,50
2168fahmipro320108,00471,75
2169chika2732098,004164,00
2170sou-648320108,00471,75
2171nizo1982320108,00451,25
2172samirallamy@gmail.co32098,004205,00
2173Bacha_OM32076,405193,80
2174sahli blid32098,00441,00
2175salihino32098,004123,00
2176gabitto32088,00441,00
2177Rojo CA320108,004112,75
2178jamel666632086,405122,40
2179bilel5221320108,004112,75
2180mesde9320108,00461,50
2181arbouche320108,00482,00
2182diego2232088,004102,50
2183KhaledKe320108,00461,50
2184SAM320108,00492,25
2185AZIZ2003323129,673155,00
2186henzo12320118,00441,00
2187Firas8832098,004133,25
2188FaridJl32095,33691,50
2189hedi marzouk32086,40551,00
2190MAHDIBASSEM32096,405102,00
2191sousouma31087,754112,75
2192Zadig87310107,75482,00
2193OsamaKa313129,333103,33
2194titooo31097,75441,00
2195lamrhexe3101110,333155,00
2196chamsi313129,33372,33
2197midou322031097,75441,00
2198makram abdalla31097,75441,00
2199fraj.salah50310107,75441,00
2200chiket310107,75441,00
2201KaremSk310107,754133,25
2202WassimBe310107,75451,25
2203akai041131087,75451,25
2204RosaBe310107,754102,50
2205SOBIS03060631097,75441,00
2206bayremmigalou31097,75482,00
2207fahmi.mhathbi@lapost3101110,33393,00
2208رياضا310107,754102,50
2209Tarek9131097,75471,75
2210made in tunisia 3101110,33362,00
2211maher16310117,75441,00
2212jiji225310117,75482,00
2213Gaithdarine310117,75492,25
2214moetez2010313129,33341,33
2215ChaabiMe310107,754123,00
2216MARWENI CTOUT31097,754123,00
2217HamidHa31097,754164,00
2218AhmedBe31086,205112,20
2219simoun31097,754205,00
2220MahdiHa31097,75441,00
2221LeilaFa31097,754102,50
2222NadaBh31097,75492,25
2223kyoflo310117,75482,00
2224douma1979310117,754133,25
2225HibaLa31097,75451,25
2226makeitfast310107,75451,25
2227AbdouTr31097,754123,00
2228AliTa31097,75451,25
2229OussamaBe310117,75451,25
2230ramzy3831097,75482,00
2231juba_tn310117,75471,75
2232PJoker31097,754205,00
2233camatcho310107,75471,75
2234wahid3331097,75482,00
2235SafiaSa31097,754133,25
2236KOSAI12331097,75471,75
2237Zvindin31097,754133,25
2238aymenabidi1131097,75441,00
2239ismail22831097,75441,00
2240AbdoùB310107,75492,25
2241NOUNOU BMW310107,75492,25
2242MëdÇ31097,754133,25
2243smitaaa30076,00571,40
2244abassi00730087,50482,00
2245rururu30097,50441,00
2246Hafedh Bel Hadj300107,50441,00
2247Majdi13300107,50441,00
2248kappoch30097,50482,00
2249majinfo30087,50461,50
2250Raamii30097,50492,25
2251haithem1830097,504112,75
2252cabistee300107,50482,00
2253Blé yamaha 3001110,00341,33
2254IdentitéSe30097,504112,75
2255saadoun88303129,003103,33
2256IhebBo30086,00561,20
225707925242300107,504112,75
2258Apple803001110,00351,67
2259JalelRh30097,50482,00
2260bassem9230087,504102,50
2261khmais6430097,50461,50
2262pappou30097,50461,50
2263fahmi9999@live.fr30097,50471,75
2264fathisaad3001110,00331,00
2265waelarbi30087,504143,50
2266MohamedHa300107,50461,50
2267Millionaire3001110,003144,67
2268aouam@med30097,50471,75
2269life2430097,50492,25
2270AchrefSa300107,50471,75
2271dhouioui2330097,504143,50
2272moezdebyaoui300117,504102,50
2273Med-dali300107,50471,75
2274balha201530087,504102,50
2275moussa faweh300107,504123,00
2276AmirB'3001110,00351,67
2277hrouz201530097,50492,25
2278bayrem191930097,504112,75
2279attar278030076,00581,60
2280KoussayGh3001110,00362,00
2281WalidGh300117,50471,75
2282Hichem201630097,50471,75
2283maestro3300106,00551,00
22842867251930097,50492,25
2285SammyBa300107,50441,00
2286WaelPe30097,50471,75
2287ala ca30086,005153,00
2288orangina201430076,00551,00
2289MedAm300107,50451,25
2290Nazka830087,50482,00
2291Saint David30087,504174,25
2292SoufienPl290109,67331,00
2293khmaies290119,673113,67
2294fawzi100290107,254133,25
2295atefabdaoui290119,67341,33
2296nadoura11290109,67393,00
2297hmidi hadi290119,67372,33
2298EzzeddineBe290119,673155,00
2299MohammedSk29087,25441,00
2300dragon kimo29097,254112,75
2301djoo0829097,25441,00
2302vandeiz29087,25461,50
2303Adeljrad29087,25482,00
2304issamos290119,67331,00
2305SouHa290119,67372,33
2306karim40429097,25461,50
2307ramzho290117,25451,25
2308ZIED201529087,25492,25
2309Salime290119,673113,67
2310HelmiWa290109,67382,67
2311ramos0429097,25471,75
2312AhmedDh29097,25451,25
2313AzizMa290107,254102,50
2314helmihermi29097,25482,00
2315lassad5429097,25441,00
2316DIDADOUDI 290107,254133,25
2317ali.said29097,25482,00
2318moipromo290107,25461,50
2319amelhd29097,254164,00
2320wahid meddahi290107,25492,25
2321Ab IrMo290107,25461,50
23228ouurba29097,25471,75
2323helmi1919290119,673113,67
2324MOHAMEDSAIHI29097,25471,75
2325CherniIs29097,25482,00
2326sami0329087,25451,25
2327aliwaking22290119,67382,67
2328sami k457629097,25451,25
2329loerrach 12345629097,25441,00
2330moumou2016290119,673113,67
2331tibou192029087,254102,50
2332mimou14429075,805102,00
2333cidshmsa290119,673134,33
2334nourihk29087,254133,25
2335med 29087,254143,50
2336Kenwza ghanmi29097,25461,50
2337jahdour290109,67393,00
2338dali_soussia290119,673113,67
2339KarimSa29097,254102,50
2340YaSsineBF290107,25441,00
2341985achir290117,25441,00
2342SahbiTa29087,25441,00
2343pakpek29097,25461,50
2344Halimos28087,00492,25