Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 36 du 15/04/2017
Cagnotte : 191390.348 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 12
Part de chaque colonne gagnante 15949.196 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1hrouz4236716139,75361724,78
2abderrahmen2036619139,64361805,00
3nomade6543589129,69361764,89
4AbdallahBe3573129,83361764,89
5nexxus20093569129,64361674,64
6MohamedEr3526129,61361805,00
7abouelezz35013139,63351704,86
8971029313506129,56361433,97
9UtilisateurIn3496129,53361754,86
10YesyeS34918129,74341664,88
11zouhaier3476129,74351654,71
12SamyHa3436129,63351714,89
13MohamedNa3413129,66351734,94
14jaffalo3396129,25361373,81
15imedTn3370119,36361754,86
16bououd_Mohamed@Hotma3363129,25361163,22
17SlimMo3363129,51351444,11
18soufien743340119,28361634,53
19faouzi kine3330119,25361223,39
20sallemw33213139,1135661,89
21Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
22hamidou933280119,1136852,36
23sofiene823289129,38341273,74
24Mhilel3273129,00361233,42
25jamais3246129,0935812,31
26AbdallahKa3236129,61331614,88
27fdd0013213129,35341213,56
28Naceur1203216129,00351273,63
29KisCh3176129,42331484,48
30djebalims19563173128,72361464,06
31Gattuso823169129,30331173,55
32jouerjouer3143129,15341434,21
33elbeji3130118,69361393,86
34djoe12023123129,09341012,97
35scorpion81103123128,5836501,39
36Imed RM3120118,67361022,83
37Karim oussar3120119,45331293,91
38hanene3113128,80351734,94
39216978418113093129,27331183,58
40khlif19873093128,5036802,22
41krimoo3233080119,63321424,44
42momoziko3080119,06341173,44
43Cheguevara20173076129,41321384,31
44LyesHa3073129,21331364,12
45tahri youssef3060119,00341263,71
46alisellami3050118,47361754,86
47kyen tsu30416139,60301494,97
48zied073036129,2832862,69
49trefle3020118,88341043,06
50HediaSa30213139,3231933,00
51nizou993003129,58311424,58
52kais_lam2996128,8833702,12
53ChtiouiBa2993128,97331033,12
54anis aymen2986129,42311043,35
55GmatiHa2973128,9133802,42
56HammaVa2963128,6234762,24
57sporty2963128,8833982,97
58Tittostaifi2969129,57301173,90
59BahiBo2953128,5934992,91
60kaledem2946129,29311113,58
61ZiedBe2933128,5334862,53
62bettaherriadh@gmail.2903128,7033742,24
63skazou2896129,43301424,73
64mouhamedfaouzi58hotm2890118,03361273,53
65tchoula22876128,7832642,00
66abou azer2873128,8832932,91
67abdel.msahli2873128,8832541,69
68ben salah2870118,44341163,41
69kamel 19722870118,4434601,76
70kaiser2863128,8432862,69
71zlag0072850119,19311173,77
72playsport1192840118,8832822,56
73infosalim2846128,4233641,94
74ridha.armi@hotmail.f2830118,8432812,53
75123sousou2830118,8432942,94
76AzizMe2830118,8432672,09
77KaisNa2823128,4533762,30
78benitogonza2826129,52291414,86
79KgsGh2800119,0331912,94
80riadhcb2793128,90311324,26
81BadrHa2780118,6932832,59
82RiadhBa2783129,17301214,03
83douja632770118,6632672,09
84AbourayanSl2773128,56321374,28
85ramzibothmen2753129,0730391,30
86mohamed_conduit@live2753128,50321023,19
87Ben AhmedAb2753129,07301003,33
88fitness2750108,09341063,12
89MohamedZa2743129,0330792,63
90tunisienfun2740117,61361805,00
91minouche2720118,7731642,06
92bazzzz2723128,97301133,77
93soltaneramzi978@gmai27216139,48271043,85
94kais19-762710118,7431561,81
95dalimaster2710118,74311083,48
96Hanibal2700118,4432652,03
97chahir0012700119,31291274,38
98zed gtts2690118,6831481,55
99Test20152670118,9030762,53
100hechmi2653129,3628481,71
101analyste 2653129,03291123,86
102tahabslm12640118,52311053,39
103eros372633128,9729792,72
104Ezzeddineonline@yaho2633128,9729963,31
105astro12630118,7730401,33
106anissio2626129,1428742,64
107talyani2623128,9329421,45
108larabe2603129,18281053,75
109omedmdemagh2590118,63301424,73
110kalibre2580117,3735471,34
111hedi662569129,1527802,96
112SadekOp2560118,8329582,00
113KhelifiNi2553128,1331561,81
114josef322550118,5030742,47
115Yassmed2540118,4730481,60
116falllah2530117,6733481,45
117Etoile2530118,1631411,32
118TMAROUANI2533128,9328792,82
119tunisienfun12533127,14351755,00
120mba20112520107,64331013,06
121kimouanis2506129,38261204,62
122JalelBe2503129,1527722,67
123atefIT2490118,3030351,17
124promo1232480118,5529541,86
125Nannous2470118,5229291,00
126soukitts2476128,9327572,11
127atefprof2466128,8927582,15
128KaisHe2460118,4829551,90
129amina0002466129,6025813,24
130 khsoft2450119,0727592,19
131Sofrbo2443128,9327813,00
132allala992443128,6128451,61
133ayed11812433128,8927441,63
134anis Gs 24216139,0425923,68
135joujma2420118,6428762,71
136ayoub20142410107,7731331,06
137elwalch2409129,6324994,13
138DalyIf2400119,2326642,46
139HamedBa2400118,8927813,00
140salihpromos2400118,0030923,07
141TokoRato2380107,2133381,15
142HichemBe2373129,0026652,50
143ghzaiel2363128,6327311,15
144SamiNa2360117,8730371,23
145hcheikh2360118,4328421,50
146BilelBa2340117,5531692,23
147dhiya20142330118,9626361,38
148nawfel952313129,12251134,52
149Atef052290118,1828562,00
150aminammin2293128,6926542,08
151hama pk2290107,90291133,90
152MagAy2290118,1828913,25
153محمدا2290118,4827602,22
154chaouali2280118,7726511,96
155manou99892280118,1428331,18
156juventus reiva2270118,4127712,63
157ezzeddinesafia2270119,0825813,24
158hitch832260118,3727441,63
159silvouplait01022250118,3327712,63
160sam20132240108,6226943,62
161sa7ly20142233128,8025311,24
162zharr ghayeb2233128,8025763,04
163SamirAh2213128,3826291,12
164Karim20172193129,0024692,88
165nabgolf2193128,3126652,50
166medded2196128,8824471,96
167ziadia2193129,0024753,13
168AbedelkaderBe2180118,7225793,16
169loulou7721619139,8520914,55
170helmitttttttttt2153129,22231155,00
171JOJO1X22150118,6025973,88
172Kisra sport2140118,9224702,92
173naanouaa2143129,5922542,45
174FerchichiHa2143127,5428471,68
175foued19902143128,1226552,12
176Buonafortuna2130119,2623542,35
177machoula2133129,55221014,59
178FathiBa2116129,7621763,62
179anis 222100118,0826431,65
180hamma982100118,4025502,00
181TAHAR1010652090118,3625421,68
182MajdiSo2093128,9623974,22
183BFNEST2080118,6724592,46
184karimo722070119,0023331,43
185wailid982070119,0023783,39
186MoetazBe2073128,8723271,17
187haythem105012060118,5824461,92
188abdolaalaa32060118,5824361,50
189KOULOUM2060118,2425502,00
190The_Lord2063129,2322632,86
191nabil kenz2060118,2425361,44
192taltun102060118,9623482,09
193hichmar2060119,3622894,05
194crotcho2060118,2425461,84
195AbderrazakSl2053128,4224602,50
196baresi2050107,5927391,44
197AnisSn2049129,2921582,76
198hichem2384II2033128,3324461,92
199abdessatar_arbi20213139,0021361,71
200trabelsi walid hamdi2010119,1422612,77
201ftouh12010118,7423873,78
202abdou.fourti2013129,4321622,95
203sofiane6662000118,7023652,83
204xavideco2000117,1428521,86
205OlfaNa2000118,7023672,91
206sofien472003129,3821602,86
207moalla2003129,3821592,81
208taareek1993128,1724482,00
209bissou721990117,9625311,24
210aymeninm1990119,0522803,64
211L'orchidée 1990118,2924893,71
212amrouche20061993128,5223803,48
213nounou781990117,9625471,88
214lili1231983128,8622833,77
215HalimBo1980119,0022421,91
216sab239841960118,1724492,04
217Toutacoup701963128,7722502,27
218raffaello1950118,1324823,42
219HichemBo1950119,2921743,52
220merghnihedi1940118,8222884,00
221AdnenRe19313138,5721401,90
222zizo zoubeir1930118,0424311,29
223hatem rouz1930116,89281374,89
224abdoul3651920118,3523381,65
225AbedoJa1920118,7322502,27
226KarimCh1920108,3523934,04
227EmirCh1920119,6020391,95
228219270231910119,1021592,81
229pourtravail1910117,9624502,08
230mokhtar11910118,6822783,55
231benanwer1900118,6422452,05
232leaderjacob1900117,6025331,32
233mongimbarek1903129,3520321,60
234ouechta1890118,5922431,95
2352210256018913138,8020381,90
236RamziGa1880118,1723381,65
237IrkohcIt1880108,5522622,82
238KhalifaDa1880108,5522492,23
239FaouziMe1880118,9521462,19
240gilza 1873128,7621723,43
241MAJOR2M1860118,4522632,86
242Averoes1863127,9623381,65
243Ziedben1863129,1520623,10
244hmaidi1860108,0923572,48
245ZigilinoZi1860118,8621582,76
246la goulette1853129,1020371,85
247ĦåťË1850119,2520804,00
248MondherBo1840118,3622683,09
249aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
250slouma831840118,7621301,43
251tahergagnant1840118,0023401,74
252alonzobk1840119,2020371,85
253224216131840119,2020552,75
254mkrem4451830118,7121572,71
255elhajji1830108,3222291,32
256elyes-811830119,1520381,90
257TaoufikBo1820119,1020613,05
258MOUMOU671820118,6721331,57
259AnnaJo1820118,2722321,45
260MéhrézF1823128,9520472,35
261HediAt1810117,8723271,17
262a7meed1800119,0020351,75
263MouldiGh1800118,1822502,27
264hammouda311803128,8520482,40
265MohamedDh1793129,2619733,84
266younsielaid@live.fr1793129,7818673,72
267hasskam19851789129,3918392,17
268riadhbb1770118,4321211,00
269TOTTI20161770117,7023562,43
270zzied1191770118,8520824,10
271AmirAt1770118,4321562,67
272adoula20051763128,6520663,30
273AtefHa1760119,2619663,47
274amorzohra1760118,0022542,45
275Sa3sou31750108,3321633,00
276juno231753129,0519633,32
277haithem9471750118,3321361,71
2782811581753129,0519683,58
279fallag101750107,9522562,55
280Dido20161753129,5618452,50
281aymene2003175121210,1916654,06
282wiild_gafsa1740118,2921361,71
283kimooo1743129,0019341,79
284blackevil1743128,5520331,65
285mahdigafsi2221733128,9519412,16
286slimen521730107,8622723,27
287samwelziden071733128,5020613,05
288Medtn100 1720118,1921311,48
289Belhassen721710118,5520482,40
290houmem hs1710118,5520301,50
291Millionaire1710118,5520331,65
292ouerghiseif1700118,5020532,65
293wissem921690118,8919442,32
294Nejib20171693129,2218593,28
295AmaraTa1690118,8919743,89
296مصورق1693128,7419422,21
297AhmedSo1690118,8919321,68
298CharfeddineM'1683128,6819371,95
299makrem8971680118,8419432,26
300WissemMs1680118,4020381,90
301ben romdhane1680108,4020391,95
302haythem0071673129,1118432,39
303imedmed141673128,6319603,16
304danjo20081663129,0618331,83
305KhaledBe1653129,0018402,22
306sammouh1231650108,6819573,00
3072345671653128,5319562,95
308ali.ali1650118,6819422,21
309ghoole1653129,0018351,94
310BouaziziMe1650119,1718683,78
311MoktarSa1653129,5317422,47
312OmarBe1643128,9418402,22
313yasmineyakin1640118,6319552,89
314Je SuisBl1643128,9418422,33
315nakata1640118,6319281,47
316barika1640107,4522733,32
317power20161630118,5819472,47
318zizozied1620119,0018271,50
319jawhar salah1620107,3622592,68
320MeherDe1623127,9520673,35
321wassim 221610118,4719291,53
322Nando19201610118,9418382,11
323sayhiadel1610118,0520391,95
324NawfelZa1610119,4717553,24
325laydoo1600118,0020241,20
326scolios1600118,4219301,58
327si_mahmoud1603128,7218693,83
328alexbl1593128,2119311,63
329Zouzimozi1590119,3517362,12
330widoolee1583129,1217382,24
331TOUHAI1580118,7818341,89
332Skan20151580108,3219251,32
333fathiklifi251570118,7218301,67
334Raisftouh1570118,2619351,84
335NäsrëdCh1570119,2417311,82
336Fallous771573129,0617271,59
337mkawar1560118,6718271,50
338Bourri19801560118,2119351,84
339pacpromsport1563129,5616603,75
340SKALIFE1560107,8020231,15
341AhmedAt1553128,9417281,65
342Almi6191550119,1217502,94
343__abdou__1550106,4624321,33
344BadisBe1553129,5016684,25
345tunisia2121540118,1119271,42
346deta.labo@gmail.com1540118,5618442,44
347aldooo1543128,3918351,94
348MohamedBo1540108,1119261,37
349mouradg831530118,5018392,17
350ادم1530119,0017191,12
351wanlitunisie1520108,0019211,11
352bensalemkamel1523128,7617372,18
353babari1503128,6517724,24
354gawar31500118,8217271,59
355miheldo1500118,8217171,00
356toumoncef@hotmail.fr1490118,2818311,72
357SoulaimenMe1490118,2818311,72
358maro041490118,2818251,39
359Adelladghem1490107,8419311,63
360MohamedNc1490118,7617472,76
361themhay1490107,1021211,00
362Mahran df1483129,0616211,31
363sporttime1480108,2218331,83
364balighsoui1480118,2218452,50
365Benzema1473129,0016322,00
366amigouss1470119,1916322,00
367abdelaziz.kou1460118,5917241,41
368Aminodex1450119,0616211,31
369Houssem91453128,8816382,38
370Karim911450118,0618331,83
371topflop1440119,0016533,31
372bandanas200014416139,8513211,62
373kairimoussa144191310,4212605,00
374siliana1440118,4717251,47
375sahariano1433128,7516563,50
376amir551430117,1520603,00
377Mes aimes1430118,4117422,47
378martin_avignon1423128,6916221,38
379WajdiJo1420118,8816342,13
380anouar_tel_861420118,8816221,38
381Freeman 11420117,4719281,47
382FathalliMo1420119,4715312,07
383razane201482021410119,4015442,93
384midodido1x21410117,8318321,78
385monem aloui1410118,8116442,75
386gunspipo1410119,4015362,40
387mouin.youssef1403129,1315211,40
388alibb stf 1400118,2417352,06
389ridha.benkhalifa1400118,7516322,00
390DanielleRo14016138,2715241,60
391MohamedMa1390119,2715382,53
392ibrahimkat@yahoo.com1393129,0715322,13
393kingchrif1380118,1217362,12
394dirima1380118,1217181,06
395weld louati1380108,1217171,00
396selvador1370118,5616311,94
397saidiw1370119,1315362,40
398HediHe1360118,5016462,88
399sport20161363128,8715362,40
400MauriceRo1360118,5016221,38
401king nabil1360108,5016181,13
402wah wah1350117,5018331,83
403SofieneBe1350107,9417442,59
404wmedali1350119,0015221,47
405faiezzribi11350118,4416291,81
406Rara13131350107,5018553,06
407Wajdiï1340108,9315221,47
408med alaya1343129,3614282,00
409aa12345aa1340118,3816201,25
410hajami1343128,1916211,31
411mozo991340117,8817191,12
412moookha821340107,4418362,00
413dalifff1330108,3116311,94
414samirgsm1330119,5014402,86
415wicembigboss1330118,3116322,00
416faidi19751333129,2914443,14
417Omarino1330118,8715201,33
418momo011330118,8715211,40
419Mechergui maher1330108,3116412,56
420pika2771320118,2516241,50
421faycelmnasri1320108,8015322,13
422ahmedcv1326129,6913574,38
423FethiSo1323129,2114412,93
424HoussemBe1320118,2516462,88
425Mme Azouz1320118,2516392,44
426promo na1320108,8015362,40
427MouhamedGa1320118,2516332,06
428RAMZIFRANTEX1323129,2114382,71
429Hassen est1313129,1414271,93
430AnisBt1310107,7117331,94
431taiebsport1310118,7315271,80
432509103351300118,6715221,47
433saadoun1300118,6715231,53
434ziedhmida1306128,8614423,00
435lkabch11300119,2914523,71
436melaine1300117,6517502,94
437RafikTk1300118,6715231,53
438NaderDg1290119,2114564,00
439KhaledDa1290118,6015503,33
440Samiferchichi1290119,2114372,64
441DR SOUILAH1290117,1718351,94
442LeilaFa1280119,1414402,86
443souissislahedinne1286129,3813655,00
444MohammedBe128097,5317311,82
445NOUNOU PRO1283128,3315412,73
446gasmi_anis1283128,9314302,14
447ELmaddouri1280116,7419321,68
448ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
449BilelHe1273128,8614271,93
450SNOOPSNNOP011270117,9416261,63
451WajdiLa1270108,4715161,07
452attia881270118,4715181,20
453AzizDR1260118,4015251,67
454haykel20161260119,6913403,08
455MohamedSl1260107,8816161,00
456SbaiiMa1260108,4015352,33
457sapiroo1260108,4015382,53
458Biko-RAF1253128,7114322,29
459AliDa1250118,3315412,73
460IdrissEl1253128,7114463,29
461riahikhlifi@live.fr1250119,6213403,08
462Zmxmajdi1259129,6712524,33
463KalilBe1253128,7114151,07
464SahbiTi1250108,3315392,60
4657a7a891240118,8614211,50
466Emnajiji1240108,2715412,73
467sam0001240118,8614493,50
468kouroghli.mohamed@gm1240118,2715151,00
469Roberto1240118,8614664,71
470MsrAh1233128,5714211,50
471saaadoun1230108,7914372,64
472DALY MAK1230107,6916362,25
473KingMs1230118,7914312,21
474omarpromo1230107,6916332,06
475midoca1223129,9212292,42
476houcinew1220118,7114513,64
477MedfezIT1210108,0715231,53
478AhMe121097,5616281,75
479massimo591210108,6414151,07
480zangazanga1213129,8312403,33
481sardouk1210108,6414282,00
482Laniss1210119,3113342,62
483sebai walid1210117,5616291,81
484DIDADOUDI 1200118,5714271,93
485wechteti1200108,5714211,50
486Bassem1231200119,2313342,62
487Bachlor1203128,3614141,00
488samana1190119,1513221,69
489zen.miladi1190118,5014231,64
490bachandi1190118,5014322,29
491AouadiMa1180119,0813352,69
492dallouldali1180117,8715251,67
493atefleprince1180119,0813201,54
494MariemBe1180118,4314292,07
495MtirAm1180107,8715644,27
496ymasoups1180119,0813554,23
497Malek jok1170118,3614261,86
498samwel1170106,5018281,56
499SStouko1170119,0013453,46
500Bahri tarfi1170119,0013342,62
501Adnen681160108,2914181,29
502gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
5034519741160108,2914412,93
504omdaomda1163128,6913171,31
505hamdi boss1160118,9213211,62
506SamiZe1163128,6913302,31
507ritej20151150118,8513332,54
508RachidGh1150118,2114141,00
509nabilsolt1150118,8513332,54
510alexus11513137,2914221,57
511Feki.lotfi1140118,1414231,64
512wassyou1140108,7713151,15
513abid_planet1133128,4613191,46
514Zied19781130119,4212272,25
515KaisFe1130107,5315281,87
516dimasport1130108,6913241,85
517mourad.lejmi1123129,9111282,55
518Lasmar11123128,3813181,38
519kimo jojou1123128,3813403,08
520AkramZa1120118,6213181,38
521Nabil20171110118,5413312,38
522biibou1110117,9314221,57
523ilefzd1113128,3113211,62
524Riadh_abed1110119,2512342,83
525lyriquem1110119,2512231,92
526ramziss1100117,3315201,33
527bolbolpoto1103128,9212544,50
528Bolbol2241103128,2313322,46
529djappa031100119,1712252,08
530faouzi19711093129,6411171,55
531Arif831096129,3611353,18
532Med-dali1080108,3113181,38
533promowahid1080119,8211191,73
534MakhloufNa1080119,0012242,00
535ranouma1080108,3113362,77
536rabeh rabeh1080119,0012161,33
537MaramLa1080108,3113141,08
538KokSe1080119,0012242,00
539SadekMe1080117,7114211,50
540adeltaraji@hotmail.c1070118,2313272,08
541sarra20021073129,4511262,36
542abdel25107096,6916261,63
5436705171070119,7311403,64
544aldosios1070118,9212292,42
545KhlifaAl1063129,3611454,09
546francais1060118,8312433,58
547omarota1060118,8312211,75
548achref wazzen1060118,8312201,67
549kaiser881060118,8312373,08
550wadcop1050108,0813382,92
551monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
552AyoubD'1050118,0813251,92
553younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
554kamoon1050118,7512171,42
555loto071050118,7512181,50
556OmarBo1053128,5012242,00
557tarek k1050107,5014332,36
558HaikleTh1050108,7512342,83
559Bohri fethi1053129,2711454,09
56000216233234871040119,4511282,55
561pepito1040118,0013292,23
562AymenAr1040118,6712231,92
563mouheb1040118,6712191,58
564rdifi131040118,0013241,85
565GhandriNo1040118,6712221,83
566jamelnassri1040108,6712383,17
567OussamaLa1030118,5812201,67
568KyanJa1033129,0911363,27
569ZiedSa1030118,5812171,42
570lespoirtunis@hotmail1030117,9213151,15
571karrach1030119,3611222,00
572MaherMe1030107,9213272,08
573AmirRe1030107,9213272,08
574kamikaz102097,8513221,69
575MahdiBo1020118,5012221,83
576saadou1020117,8513211,62
577Joeweider1023129,9010303,00
578ala124102097,8513211,62
579imen10101020107,8513221,69
580hamma.j1010119,1811373,36
581aymen1000001013128,9111272,45
582tutanic231010119,1811353,18
583goodsniper1010108,4212121,00
584MohamedZa1010108,4212141,17
585frbe10011010117,2114171,21
586kara khan1013129,8010111,10
587promosport plus1010119,1811252,27
588Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
5898277591010119,1811444,00
590AkifKa1000119,0911161,45
591walidghanmi34@yahoo.1003128,8211343,09
592MonjiAl1000119,0911161,45
593MohamedBe1000119,0911181,64
594Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
595MouhebKh1003128,8211322,91
596OussemaEl1003128,8211302,73
597237561721000119,0911262,36
598brahim19741000108,3312242,00
599chakernoureddine1000119,0911302,73
600Anouar Ha990109,0011262,36
601ihebbbb990118,2512141,17
602hchouch993128,7311252,27
603amchrf983129,5010282,80
604zarga12980118,9111161,45
605MarwenBe980118,9111171,55
606HaythemNa980108,1712141,17
607chokribassachahd983129,5010202,00
608FatyKa983128,6411171,55
609amir^201698097,5413413,15
610NoomenMe980118,1712151,25
611clubist980108,9111252,27
612SoufianeAt980118,9111282,55
613MohamedZa97097,4613262,00
614rougeb20970108,0812211,75
615Riguenyahya@gmail.co970119,7010414,10
616DADOUDADOU970108,0812524,33
617maher2050960108,7311373,36
618marzouk960119,6010484,80
619mizou008960118,7311141,27
620majinfo963128,4511181,64
621Bassel960108,0012201,67
622imed2016960108,7311121,09
623Tcheva960118,0012231,92
624leonard27960118,0012373,08
625garime96097,3813141,08
626HamadiHe960118,7311232,09
627ช้าง963129,3010262,60
628mahfoudhi960118,7311141,27
629iimedd960108,0012554,58
630Gadour kapo960118,7311423,82
631SakouhiRa950108,6411292,64
632MiraCh950117,9212131,08
633JOE3000950107,3113151,15
634elbeji2950117,9212413,42
635souidiamine950119,5010151,50
636MizouZi953129,2010373,70
637AnouarSl950107,9212211,75
638Rayen 11940119,4010272,70
639BoudRi940118,5511343,09
640maroine007940118,5511272,45
641Sarah 940118,5511282,55
642darragimed25943129,1010232,30
643bob275930108,4511302,73
644boualiali930107,7512292,42
645rad1rad1920117,6712221,83
646ayoub07920117,0813151,15
647TarazanMa92096,5714211,50
648max596192098,3611131,18
649ahmedaloui90@yahoo.c923129,899333,67
650AzizAz920108,3611191,73
651tunis 2016920119,2010131,30
652fismailo920118,3611312,82
653klub2008923129,899434,78
654ASDRUBAAL920119,2010414,10
655promosprt923128,9010121,20
656sabirovic200920108,3611262,36
657lebaron910119,1010232,30
658zmertny910108,2711222,00
659AbdoAb910118,2711201,82
660JamieVa913128,8010232,30
661zizou1985910108,2711232,09
662za3lanovitech910118,2711161,45
663DhiaCh900118,1811121,09
664hamdi rafik903128,7010161,60
665JamelBo900107,5012211,75
666foot20179001110,009364,00
667adelsbenyidir8@gmail900119,0010252,50
668aymen1406890118,9010242,40
669moncef 2890118,9010272,70
670RaouiaFe890108,9010383,80
671vampiro890118,0911141,27
672med1968890118,0911272,45
673KamelBa890118,9010262,60
674FathiKo880118,0011161,45
675midoulam880118,8010353,50
676dridianismanai@gmail880108,8010353,50
677aymouniori1807883129,449455,00
678Marwen910873128,4010212,10
679MedTa870118,7010181,80
680KablouTi870118,7010121,20
681rochbad870108,7010202,00
682bichou1980873129,339222,44
683jihadbinaziz870118,7010191,90
684minas78870118,7010393,90
685mo3tez870118,7010141,40
686MontasserBo870119,679262,89
687MrekMr870118,7010121,20
688touati_imed873128,4010191,90
689Khammani287097,9111494,45
690AmineBe870107,9111141,27
691ELKADRI870118,7010171,70
692Mouradlebon50870108,7010181,80
693chafik2017860118,6010252,50
6942momento22860119,569212,33
695FaroukAm860118,6010252,50
696abdelkader860107,1712252,08
697SteveDu860118,6010191,90
698sle7king860118,6010252,50
699KarimYo860108,6010161,60
700FouedAb860107,8211222,00
701nadal2020850118,5010222,20
702Aimanbens850118,5010171,70
703Zizou2015850107,7311161,45
704moemen201385098,5010141,40
705nabeul1989@hotmail.f850107,0812211,75
706AmriWa850118,5010121,20
707Donga10850108,5010141,40
708rostom-s@mail.com850108,5010141,40
709rururu850118,5010131,30
710aziz1992843128,1010181,80
711YoussefAy840107,6411151,36
712Singra001843129,00991,00
713maher2016840119,339232,56
714JIHEDHMIDA8431210,138344,25
715bejaoui2006840119,339192,11
716blacklove840118,4010171,70
717arbi1111840118,4010111,10
718MouhamedBe840118,4010131,30
719KRIPTON111833128,899121,33
720Rawia rourou830118,3010202,00
721OmarMb830107,5511292,64
722MouradKh830108,3010272,70
723JdîD830116,9212151,25
724NejahRe830119,229182,00
725hamma2016830108,3010171,70
726GhannoumiDa830108,3010202,00
7273ar3ouri830108,3010141,40
728Wisspromos830119,229151,67
729mradon83097,5511343,09
730lazrag830118,3010101,00
731rass zebbi830108,3010262,60
732ابومعتزق820118,2010252,50
733monji-hamidi820118,2010131,30
734wassem AB820119,119404,44
735bennaceur.jamel@yaho820108,2010111,10
736avatar987820118,2010101,00
737Zambrotta820109,119111,22
738walidb15820118,2010181,80
739OussamaIs820119,119333,67
740meniaoui820118,2010232,30
741lmlmlm820119,119313,44
742soukeh820107,4511272,45
743Houssine13820118,2010393,90
744MohamedTN810108,1010161,60
745MondherNa813129,758334,13
746mehdi 01810108,1010121,20
747medw07810118,1010101,00
748NoureNo810119,009222,44
749mannoch810119,009192,11
750za3za305810119,009273,00
751hatimo810108,1010151,50
752rayenzaghouani810109,009141,56
753weldbled2009800108,899212,33
754Zahizaari806129,258253,13
755tigriro803128,569283,11
756raouf32800108,0010242,40
757ChihebBe800108,899212,33
758l.fethi800118,0010181,80
759cabmoh790119,888243,00
760MedMa790119,888192,38
761fathiest3793128,449141,56
762aaa123790117,9010333,30
763Habib15790119,888293,63
764bilel7282790117,9010303,00
765Harhar790117,9010161,60
766MOURADN1970790108,789151,67
767Ahmed kachi780108,679222,44
768jabout783129,388121,50
769HechmiGh780118,679121,33
770rojamel780119,758192,38
771palapech780108,679141,56
772mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
773kayri1234780108,679131,44
774samifrere783129,388283,50
775mourad15770108,569101,11
776Mahdi9577097,0011201,82
777JijiZo770118,569111,22
778becha becha770108,569141,56
779maxemus770118,569171,89
780slimboura18@hotmail.770119,638131,63
781mehdiwani770118,569252,78
782hakoul1770118,56991,00
783chanceluck770118,569131,44
784MoezBe770108,569182,00
785NejiRa770118,569212,33
786MALLOULISAIDA760108,449151,67
787kais.souai@gnet.tn760118,449262,89
788lmlmlm12760108,449273,00
789badissandra760119,508313,88
790sinjab76096,9111191,73
791helmi1919760108,449212,33
792HaythemMa760118,449303,33
793lalou85750108,33991,00
794Rayenovski750119,388222,75
795KaisFr753129,00891,13
796kamy1970750118,33991,00
797abidimoez753128,009121,33
798Momort750108,33991,00
799Chokri81750119,388232,88
800tunsport750119,388303,75
801riadh5orda750118,33991,00
802FaroukFa750119,38891,13
803AyariAh740119,258121,50
804simousebi740119,258151,88
805nabil CA 1920740119,258111,38
806rkhalil74097,4010111,10
807jeniriodannbr1740109,258334,13
808bb2016740118,229394,33
809HichemMo740119,258141,75
810barbes740107,4010333,30
811maher2017740119,258313,88
812ftouh26740118,229161,78
813RamziBe730108,119283,11
814EST1111730108,11991,00
815ramzi 0345730108,119222,44
816CesarKh730119,13891,13
817Elfanen730118,119212,33
818agagrista733128,758202,50
819MohamedHa730108,119111,22
820aymen110730119,138111,38
821elyes123730108,119131,44
822wahid_tz730119,138131,63
823ElleuchBi723129,867142,00
824houssemWH720109,00881,00
825FawziMe720118,009121,33
826ZizouMa720108,009192,11
827maditoo720117,2010131,30
828md.tarek720108,009151,67
829HàMàIs723128,638151,88
830rayen005720109,008172,13
831Wargui720119,008121,50
832DAROUM723127,679131,44
833soufien35720119,008111,38
834Samlr33@emil.fr720108,009121,33
835Lass2017720119,008172,13
836samialkhayat@yahoo.c723128,638212,63
837nejib123723129,867162,29
838Wissoo710107,899121,33
839mamdouh612710107,899101,11
840ArsaleneHa713128,508121,50
841rafikg710118,888182,25
842DalliBe710108,888131,63
843kk7416099@gmail.com710118,88881,00
844mednaceurzagdoud710118,88881,00
845kamelby710108,888253,13
846moezhajri1979713128,508162,00
84792036030710118,888303,75
8487affouze71097,1010141,40
849hamza.saidi13710108,888121,50
850GadourEs700118,758141,75
851sabri22700117,789202,22
852boubakerdoghmani700118,758101,25
853Mohamed AliBe700118,758101,25
854Tout a coup700108,758182,25
855selim1230700107,789202,22
856brahmi 1700107,789101,11
857MEDANIS70097,789262,89
858riabi16961210,506274,50
859imed10690118,638111,38
860NIZO81690118,638162,00
861wadja22690117,679111,22
862mounir1978690108,638101,25
863magic.s78@yahoo.com690107,679111,22
864Soumoud 690118,638283,50
865MouhamedCh690118,638131,63
866taoufik2857690108,638212,63
867Selim2468690116,9010232,30
868Hajdali 690118,638324,00
869MadiHe680118,508121,50
870mrek73680119,717142,00
871raoufamor211168161310,40551,00
872jawadi680119,717101,43
873s.safwen680107,569171,89
874mahdi841680117,56991,00
875kdamak680108,508172,13
876Abdo SamihaJe683129,297131,86
877radwen0076861210,336193,17
878FaycelBe680117,569343,78
879moumou2020683129,297213,00
880Lalmani683128,138121,50
881SamiNa683129,297121,71
882rourou50680119,717172,43
883KHEMIRI10683129,297162,29
884bacbac683129,297131,86
885Maamerharoun@gmail.c68097,569313,44
886yosra16670118,388222,75
887mondher1986670118,388273,38
888maradona673129,147172,43
88923453327673129,147172,43
890Hamdouch hk670107,449111,22
891Yousfi1919670107,449121,33
892Ghraidi670108,388101,25
893landou670107,449101,11
894MohsenAm670118,388334,13
895DràMa673129,147111,57
896mahboul2007670119,577131,86
897TrabelsiSl670107,449121,33
898samar213670119,577121,71
899brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
900montakarim660119,437314,43
901IbrahimHw660108,25891,13
902rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
903Hamdi.jerbi660118,258111,38
904issam.psg660107,339141,56
905hamzouch166098,258141,75
906Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
907saiid27663127,888202,50
908AymenBe660108,25891,13
909monta2017660119,437294,14
910Marco7765098,138334,13
911Ala 91650119,297253,57
912Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
913AchrafKabaw650118,138141,75
914KhalilBe650107,229171,89
915flash07650118,138101,25
916bbassem6650119,297223,14
917waedh hamdi650108,138172,13
918badpro650118,13881,00
919rafik12640108,008131,63
920gadourkribi29@Email.640108,008151,88
921rabi3ovski640109,14771,00
922Chaherpromosport643128,717121,71
923nakat08643128,717131,86
924Med Rami ca640117,119161,78
925messi2020640119,14771,00
926med jarmouni640119,147152,14
927HammadiSa643128,717101,43
928momo196564098,00881,00
929Pein027640118,00891,13
930Molka11640119,147284,00
931Amrouche640108,008162,00
932mtimetf640108,00891,13
933amirest64096,4010181,80
934ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
935kadebbich640119,147243,43
936SellyRo640109,147162,29
937Mamadou 123640119,147152,14
938mohamed236331210,006274,50
939dam ouna630107,888232,88
940ElibrahimiAl630107,888111,38
941aydksofts630119,007131,86
942medisson630119,007121,71
943aflidjou630119,007324,57
944JemaliIm6331210,006183,00
945ali2 bb630119,007213,00
946slouma2015630109,007111,57
947hamaied636129,50681,33
948molk jamazi62097,758121,50
949bahrisa83620108,867253,57
950adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
951JabeurNa62097,758121,50
952Vib 12620107,758131,63
953sakr2000620118,867121,71
954FakhriMa620118,867172,43
955Dalí.capou620118,867355,00
956YassineIs620118,867162,29
957kizou66610118,717314,43
958MferwahAb610108,717131,86
959RanaBe610108,71791,29
960impatable610118,717192,71
961ElmouezAb613129,676305,00
962anwarboutoraa610108,717243,43
963RamziMa610118,717192,71
964kahweji610107,638131,63
965Rapid ca613129,676254,17
966heni23610118,717243,43
967seifoun 89610108,717121,71
968Nidouissaoui610108,717172,43
969imed9661097,638334,13
970hamdaoui610118,717213,00
971yassking61097,638111,38
972titouuuuuuuu610108,717142,00
973mimohawas613129,676233,83
974كتاب6001110,006213,50
975CherifFa60097,508182,25
976ahmed mido 4260600108,57791,29
977InesCh600118,577162,29
978Mimoumaya600108,577182,57
979hassenbenhassen2015@603129,506203,33
980DjouCs6001110,006142,33
981El Don Houssem 999600108,57781,14
982safiroos60097,508111,38
983walid13600118,577223,14
984Miled2660096,679131,44
985jameldarwich@yahoo.f600108,57771,00
986ja7jou776001110,006132,17
987HichemGh600108,577162,29
988Kink21600108,577101,43
989Taieb81590118,437223,14
990semah707@gmail.com590118,43791,29
991ZiÈ590118,437101,43
992mootez78590108,437202,86
993YoussefC 590118,437101,43
994SoufienMa590108,437101,43
995lassaad_cherif7259097,38881,00
996sahli blid590108,43781,14
997mahmoudimarwan590108,43791,29
998AymenGu590118,437172,43
999ABDOU.ESS 593129,336122,00
1000ayadi sami590107,388162,00
1001MakremBo58098,297182,57
1002mohamed75580108,29791,29
1003alexander583129,17691,50
1004Sifon69583129,17671,17
1005SaberJo58087,258131,63
1006IbrahimMa580119,67681,33
1007zhaddad580119,676132,17
1008SlimSl5861210,405142,80
1009MounirDe580108,297142,00
1010marwen8583129,176244,00
1011ChedlyAg580119,676172,83
1012MAMEDJOJI580108,297273,86
1013RayenMo580118,29771,00
1014planet win2016580119,676284,67
1015fesfech580108,29781,14
1016ريانس570109,506233,83
1017Pro_27570118,14781,14
1018AchrefMf573129,00671,17
1019Benothmen570108,147111,57
1020AbdallahBi570109,506132,17
1021RamziRo570106,339151,67
1022Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1023AkramBo570119,506193,17
1024saif61570107,138293,63
1025MehdiTo570108,147101,43
1026SaifLo570119,506101,67
1027mouradraouafi570108,14791,29
1028Yac Ine 570108,147192,71
1029AliBo57098,14781,14
1030monlas48570108,147142,00
1031Aymentt570119,506203,33
1032FaroukHk56097,008162,00
1033BahouNa560108,007142,00
1034matrix Big563127,577111,57
1035AhmedDj563128,836132,17
1036Helmitou560119,336122,00
1037NioNa560118,007314,43
1038ZIZO ZOUITINE560109,33671,17
1039InebranlableMa560108,00791,29
1040monaam3993560109,336111,83
1041DidoCl560108,00791,29
1042FaresEL560118,00781,14
1043JNIOR PRO560108,007101,43
1044HoussemNa550106,888131,63
1045Houssi houssem550109,17671,17
1046AhmedMa550119,17691,50
1047ahmed455097,867253,57
1048lotfiattia55097,867121,71
1049king888550107,867334,71
1050ramzi255097,867131,86
1051emeka22550109,17681,33
1052IssamBe550107,867172,43
1053AdlDa550109,176162,67
1054kamel jerba550119,176142,33
1055prince123550106,888121,50
1056JamelJa550119,17671,17
1057amahaoopea55096,888131,63
1058MohamedBr550119,17661,00
1059Manaw02550106,888111,38
1060TridentDe550107,867121,71
1061promos2016550117,867192,71
1062Jiheddd540109,00671,17
1063aloulou28540109,00661,00
1064ImedRe54097,717294,14
1065FediCh543128,506142,33
1066patross540119,00671,17
1067HamdiKh54096,758141,75
1068blayda540107,717101,43
1069MohàKh540109,00681,33
1070ZouhaierHa540119,00681,33
1071haythem gadrawi540109,00691,50
1072Kripton540116,75881,00
1073karimzizou2001@gmail540109,006132,17
1074MahdiTe5431210,20571,40
1075yossra540109,006213,50
1076Alemak530107,577162,29
1077leo.delgado530118,836132,17
1078MounirKh530118,83671,17
1079adjarr530118,836162,67
1080jenjen31530108,83681,33
1081Le7nach530108,836101,67
1082Khaled c753097,577121,71
1083kaiesclubiste53097,57791,29
1084IbrBr5331210,00561,20
1085blackkiller530118,83671,17
1086YaakoubiMo5331210,005244,80
1087boughalmith530108,836122,00
1088KarimKa530118,83681,33
1089patronkarim53097,57791,29
1090riadh411520108,676274,50
1091el mef520108,67671,17
1092KHEMIRI22523128,176142,33
1093AdelZa52097,43771,00
1094josef 13520108,676203,33
1095midooo52097,437111,57
1096ahmedmegrine520108,67661,00
1097hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1098wissam52097,437101,43
1099rosmond520118,67681,33
1100Karim500051098,506111,83
1101microsoft510118,506223,67
1102tunisiano_99510108,506132,17
1103YassineBo51098,506223,67
1104MajidaTr510108,50671,17
1105RidhaBo510107,297121,71
1106FaycelDa510108,50661,00
1107TarekE5101110,205173,40
1108Arkadata-Tn-510107,297101,43
1109oujda09510118,506203,33
1110ben2000510108,50671,17
1111mohamedtahar510117,297243,43
1112Med1979510118,50691,50
1113haythemmejri00510118,506111,83
1114gouba90510108,506122,00
1115jalel1980510107,297101,43
1116bassem 19875101110,20581,60
1117Ben SlamaHi510118,506172,83
1118Hela.chaher51098,506132,17
1119bacem2015513129,605214,20
1120RabiiBz510118,506152,50
1121Aryem1111510108,506193,17
1122Yasser gad503129,405193,80
1123kamikaztun500118,336223,67
1124MehdiMi50097,147172,43
1125mouda22500108,336132,17
1126louay5503129,405193,80
1127BechirMs503129,405142,80
1128Mehdiayari500118,336152,50
1129CasadorKm500108,336101,67
1130singra015001110,00571,40
1131medleevan500118,33661,00
1132AhmedHe500108,336183,00
1133dali0073490119,805132,60
1134MoncefBe490107,007152,14
1135MohamedNa490108,176111,83
1136chabrach3849098,176203,33
1137DhouhaAo490108,176111,83
1138Lobna1234490108,176284,67
1139Tarekjuve490108,176132,17
1140bilel b490119,805163,20
1141MarwenRoma490119,805255,00
1142gsh1413490118,17681,33
1143kamel1966490108,176101,67
1144chanseux55480118,006142,33
1145Boss14480108,00681,33
1146Rap-fr480108,00681,33
1147hamidkit480118,006111,83
1148fou33a480108,006254,17
1149bolim166480108,00681,33
1150KarimCh480119,605163,20
1151Ferssinho483129,00561,20
1152Midou.hamidou48098,00661,00
1153Manoulla48098,00671,17
1154daker ben 123480108,00661,00
1155GhazouaniAl480119,60551,00
1156AlferchichiZi48096,86781,14
1157sw080548098,00681,33
1158rastaaaaaaa48098,00661,00
1159Baltiddg483129,005153,00
1160GeniRi480108,006111,83
1161Nadhirho470107,83691,50
1162AmineZa470107,836122,00
1163wlidha wlidha470119,40591,80
1164mounir55470119,40561,20
1165Ninja1980473128,80581,60
1166RAYEN1470119,405122,40
1167hamnouzar470119,405214,20
1168loulou1273473128,80551,00
1169mongicap47096,717152,14
1170Nasri 11470119,405183,60
1171maherj470119,405142,80
1172OthM47097,836223,67
117322212777470107,836101,67
1174KhaledGh470119,405183,60
1175si sofiene470107,83661,00
1176loulou123470117,836142,33
1177filomena460107,676305,00
1178najibmaroc460109,20581,60
1179tunisienfun3460116,577355,00
1180HamdiBr460107,67691,50
1181SalemEl460119,20551,00
1182ValentinoJe460117,676183,00
1183DaliAb460117,67671,17
1184Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
1185WueslatiAc460109,20561,20
1186Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
1187wissa505460119,205122,40
1188aboudorra460107,67671,17
1189maher2017m460119,205153,00
1190Aymenkalboussi460109,205183,60
1191PRINCE DOMBRE460109,205163,20
1192LotfiCh460119,20571,40
1193ahmadi001460109,20591,80
1194FOURATI1974460119,205122,40
1195MhamedKa460109,20581,60
1196alazgo2346097,67681,33
1197sami1919460117,67691,50
1198NassimKe46097,67661,00
1199AzizKh460119,205204,00
1200Hatemabdaoui460107,676101,67
1201IssamWa460109,20561,20
1202titouf4531210,504112,75
1203HamdiSf450107,506111,83
1204Ramimkacha5450109,005122,40
1205KhalilMe450109,005173,40
1206AbdellatifAh450119,00591,80
1207MRZIEDTN450119,00571,40
1208kisoss450119,005102,00
1209Salih 450109,005112,20
1210ŜŁimMa450107,506101,67
1211Ayoubovic4531210,504194,75
1212dadou8845086,437131,86
1213BYOUCEF450119,00581,60
1214232415453128,40561,20
1215ilhem79450109,00571,40
1216Kambowsky440108,805163,20
1217aymenTABOUBI440108,805193,80
1218MaamounSa440107,33681,33
1219zaalani44097,33671,17
1220Yasinkh440108,80561,20
1221Moezhajri19792013440118,805132,60
1222gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
1223AziezLa443128,20591,80
1224capoamine440108,805193,80
1225Traapaa440118,80561,20
12263inaya-A440118,80571,40
1227DaghboujJa44097,336183,00
1228Far7at440108,805183,60
1229HamzaBe440118,80591,80
1230dridi123123@live.fr440108,80551,00
1231joucker999440118,80591,80
1232CLUBISTE01440118,80561,20
1233klopia440107,336142,33
1234attia1992440108,80551,00
1235NesrineHa430108,60581,60
1236yazidino430118,60561,20
1237ssrrff430118,605112,20
1238LASMAR43086,14791,29
1239AnisF0343097,176122,00
1240Je SuisMe430108,60561,20
1241mizo099430118,60581,60
1242Lahmidi430108,60591,80
1243ja.sport43131310,00331,00
1244YoussefJe430108,60551,00
1245rafikdaniel430108,60571,40
1246Samisayedi430118,605142,80
1247TarekBo430118,60551,00
1248HamaMe430118,605163,20
1249promochrif430108,605193,80
1250imedtanfouch430108,605112,20
1251AliTl430108,60571,40
1252jalel2017430108,60581,60
1253hamouda994331210,00461,50
1254FaridSa430108,60551,00
1255rayen2016430108,605255,00
1256don rabie43098,605112,20
1257kenpachi430108,60591,80
1258MàLìkM430108,60561,20
1259SyrIn43097,17671,17
1260Rodregez430108,60551,00
1261bilelaidi430107,176142,33
1262ZiyedCh420118,405102,00
1263weldjalel420118,405102,00
1264Walidousahli420108,40561,20
1265bibiou198742086,007131,86
1266nabil.chand420108,40561,20
1267Ghraidi13420108,40551,00
1268MondherZa420108,405183,60
1269Wassim58420108,405122,40
1270Aziz AmaraHb420108,40571,40
1271chokobi420108,40571,40
1272Mailbox420118,40561,20
1273WissemHa420108,40571,40
1274Afif1978420108,40561,20
1275zaim 19734201110,50451,25
1276Na bolbol420108,405102,00
1277MsiliniSa420108,40551,00
1278Sanyou1993420108,40571,40
1279Bibo1994410118,20561,20
1280power2017413129,50461,50
1281khalilpromosport410108,205102,00
1282Salimbayoudh134101110,25441,00
1283madymf41098,20591,80
1284AyMunKh410108,20561,20
1285sami19410118,20591,80
1286tham123410108,205193,80
1287dalida1141098,20551,00
1288Seifovic41098,20561,20
1289goodtn41096,83671,17
1290WassiouMe413129,504133,25
1291espaceinfo410108,205183,60
1292aloui_206410118,205102,00
1293CHERIF LATRACH410108,20561,20
1294ali001141098,20561,20
1295Saifchouchane410108,20591,80
1296Dj hatem410108,20551,00
1297MizouriSa410118,20551,00
1298mejdibk41086,83691,50
1299Hedim5134101110,254133,25
1300rossi.z410108,205102,00
1301karim.bessghaier410108,20551,00
1302nadhmi40096,67661,00
1303miou8540098,00571,40
1304MohamedMs40098,00561,20
1305AshRe4001110,004112,75
1306NejehGh40098,00561,20
1307hazem11114001010,00471,75
1308AfífKr400118,00551,00
1309Ezahrouni400118,00551,00
131052946226400108,00561,20
1311HAMRONI400118,005122,40
1312BjørnGn40098,00571,40
1313sellami400108,005102,00
1314AdemTa400108,005132,60
1315RiadhBe400118,00571,40
1316ChokriDh400108,00581,60
1317bigdill403129,25441,00
1318selim bdr40098,00581,60
1319ezdine21400118,00591,80
1320ramzy04001110,00461,50
1321RidhaAz40098,00571,40
1322messi zouari4001110,004194,75
1323adnen1440098,005102,00
1324SOFIENS40098,00561,20
1325promozhar4001110,004153,75
1326Designer390107,805132,60
1327FàhmiH'390109,754143,50
1328wafik96390119,75461,50
1329mchstounsi390119,754205,00
1330saberman390107,80571,40
1331scareface390107,80571,40
1332ibrahim22390119,754102,50
1333WentiEc390119,75482,00
1334hamada139097,80551,00
1335AymenJe390107,80561,20
1336mohamed.yaakoubi390109,754143,50
1337laymen19782390119,754102,50
1338Saifyasmine390107,805102,00
1339boubakri39097,805204,00
1340bilelCR7390119,754112,75
1341ameur89390107,805102,00
1342bou77mid393129,00451,25
1343InesMe393129,004174,25
1344moncef@gmail.com390107,805132,60
1345raynou390119,75441,00
1346medbass393129,004153,75
1347Ghaith ghayouth390109,75461,50
1348nizar9390119,754123,00
134926031972390107,805255,00
1350Mino777390107,80571,40
1351benayechi390119,754164,00
1352HOUSSI12390119,75492,25
1353Siham Haddadi393129,00451,25
1354Bolbol2017390119,754123,00
1355alaXYZ390107,805163,20
1356sabeurammar390109,754123,00
1357HamzaYa390119,75492,25
1358bilel00739097,80591,80
1359ghaziattia390119,754174,25
1360HaythemBo380119,50461,50
1361klaiakrem007380119,50451,25
1362MedNa380119,50441,00
1363HACHOUCH380119,504153,75
1364zidan zidan380107,60561,20
1365LotfiBa380107,605173,40
1366pakipaki coco380119,50441,00
1367Hachhach.2238097,60551,00
1368nouraaa380109,50471,75
1369Ayoub2238097,605102,00
1370Hayder Ali380119,504112,75
1371Ala9090380107,605173,40
1372OthmenBe380109,50482,00
1373hbib1983380109,50482,00
1374Kassem44380119,50451,25
1375MohamedBe380119,50492,25
1376RachidJo380107,60571,40
1377tarko12380109,50441,00
1378كوارجي +380109,50492,25
1379touto.lo380107,605102,00
1380western38097,605122,40
1381AdnenKh380119,50451,25
1382haithemca380119,504102,50
1383sdescab38097,60561,20
1384SalimK'380119,50441,00
1385Riahimakrem383128,75451,25
1386M4rw3n380119,504133,25
1387gafsa-tunisi380109,504205,00
1388hama saadi380119,50482,00
1389mehdica380119,50451,25
1390سلمىب38097,605132,60
1391AhmedCh370119,25441,00
1392karwiamin370107,40571,40
1393haykal2011137087,40561,20
1394sabrouch36370107,40591,80
1395IhabSa370119,25471,75
1396tarek26370109,25461,50
1397dhkais370109,25451,25
1398RiadhSn370119,25471,75
1399FirealBe370109,25471,75
1400aymen011@gmail.com370119,25492,25
1401nizar.real37097,40561,20
1402Slouma1959370119,25471,75
1403r1e2a3l4370107,40561,20
1404HeLmiSl370109,25482,00
1405ChokriBe373128,50461,50
1406allofoot2020370107,405142,80
1407HechmiKi370119,25441,00
1408MOKING370109,25441,00
1409ziko zaki370119,25482,00
1410TrabelssiBi370119,25451,25
1411toumi1370109,25461,50
1412amine madridi 370109,254184,50
1413haithem18370119,254112,75
1414rochdiariana360109,004133,25
1415iams201236087,20551,00
1416kerkennah360119,00492,25
1417MohamedHi36097,205102,00
1418Rabou7i7i36097,20571,40
1419chogra360107,20571,40
1420SamiKa360109,004102,50
1421NabilSo360119,00441,00
1422marwenov.jbelivic36097,20571,40
1423AzizMa360107,205102,00
1424Îhě'bL'360119,00482,00
1425ghan-nej360119,004164,00
1426Fixmomofix360109,00451,25
1427badisou360109,00492,25
1428rihem1855360109,00492,25
1429BlackShark360119,00441,00
1430mehrezz55360119,00461,50
1431san210036096,00671,17
1432ANASHADJI36097,20551,00
1433zied hammemi360109,004194,75
1434ali ben hassen360119,00451,25
1435Mimi2007360107,20581,60
1436MokhtarBe36097,20561,20
1437FiRàsAb360109,004184,50
1438RhamnaHe360109,004102,50
1439Aziza33360119,00461,50
1440Hedichouari360119,00482,00
1441Romarin360109,00482,00
1442hichem26360109,00461,50
1443Abdou13360119,00482,00
1444MoetazAm360119,00451,25
1445Ben Ali mondher 36099,00471,75
1446lamouziza360109,004143,50
1447midou1989350118,754102,50
1448kram00350108,75451,25
1449Snaw201735098,75461,50
1450Canine35098,75451,25
1451zargua77350108,75471,75
1452moezhajri19799350108,754112,75
145343263809350108,75471,75
1454mouldi107@gmail.com350118,754102,50
1455NãSrõ MöNtåMk350118,75492,25
1456midouch306350108,754133,25
1457Nabil mselmi350118,75482,00
1458majdmarah350108,754102,50
1459azerjlassi35097,005122,40
1460Mohamed AliTa350108,75451,25
1461MohamedSo350108,75461,50
1462mido07350108,75461,50
1463mannou1967350107,00551,00
1464houssem srs35098,754143,50
1465MarwenMr350108,75461,50
1466larchidee350108,75441,00
1467NSIRATEF350108,75441,00
1468kamelall350118,75492,25
146921925026350108,754112,75
1470JmSkan350108,75492,25
1471Mohamedfathi350108,754123,00
1472bmw1978340108,50492,25
1473hamin200634096,80551,00
1474HAYTHEM1007340108,50451,25
1475NamsaouiMg34098,50441,00
1476RamiCh34096,80571,40
1477aymenlinke34096,805102,00
1478imedmed3431210,33372,33
1479liban ibrahim 340108,504123,00
1480madou5340108,50492,25
1481Dadouch clubiste340108,50492,25
1482ezzeddine5534096,80561,20
1483Bilelhammami34096,805153,00
1484moezchaouch34131310,50231,50
1485BouaniDa34098,50471,75
1486JIHEDHMIDA2340118,50482,00
1487slimovitc34098,50482,00
1488saragon34086,80561,20
1489 kimo kawther340108,50461,50
1490ycmoi3343127,75482,00
1491Riahimakrem734096,80591,80
1492matrix_rdf34098,504123,00
1493Anis21214340108,50451,25
1494Dostoievski340108,50441,00
1495daly1987340108,504133,25
1496GhaziSe34098,50492,25
1497MIMA76340108,50461,50
1498HoussemMa340108,50471,75
1499AminBe340118,50471,75
1500danone340108,50441,00
1501youpro3431210,333113,67
1502AmenallahAo34098,50471,75
1503GhrairyRa3431210,333134,33
1504NizarNe330108,25441,00
1505speringou7330108,25492,25
1506khaledkala33098,25451,25
1507anwer011330108,25482,00
1508TOTO67330108,25471,75
1509ha2751330118,25482,00
1510Iskanderr330108,25461,50
1511Ràghé'bBo330108,25451,25
1512atefest283331210,00393,00
1513Adly1993330108,25471,75
1514halmouch00733098,25471,75
1515charfoun198633096,60561,20
1516KağıtK33096,60561,20
1517djo jumeaux330108,25482,00
1518Mhamdi_123330108,25482,00
1519salah167533098,25441,00
1520imed199333098,254102,50
1521AchrefMe33098,25482,00
1522ali hmani33086,60571,40
1523fafa18330108,25441,00
1524mouhliB330108,25441,00
1525nourirah33098,25451,25
1526Gaithrayen3331210,00341,33
1527skouri1920ca33098,25451,25
15281369@€&3301111,00372,33
1529slouma2017320108,00451,25
1530salakta320108,004164,00
1531ALiMh32098,00441,00
1532khaledmkachakh320108,00492,25
1533Maher.otmani.320118,00441,00
1534AmiratAm320108,004123,00
1535fathov32098,00441,00
1536ahmedchine32086,405112,20
1537Aminescoo320118,00461,50
1538raouf132098,00471,75
1539Hafedh Bel Hadj320108,00441,00
154001356032098,00461,50
1541MelekKt320118,00482,00
15420867613332098,00461,50
1543SofienGh320108,00451,25
1544hamdouch1332098,00441,00
1545DaliHi3201110,67362,00
1546aouani320108,00471,75
1547blmahdi07@gmail.com32098,00471,75
1548NaderZa320118,00482,00
1549faouzi2732098,00441,00
1550HoobaFo320108,00461,50
1551walidgsm320108,00441,00
1552Foooooo32098,004123,00
1553HamdiAs320108,00492,25
1554MedKo32098,00441,00
1555nabil.chandoul32098,00461,50
1556KadriMo32086,40561,20
1557CherifMe320108,00441,00
1558Amine Elaid320108,00441,00
1559Taxiste taxiste320108,00451,25
1560kinghtiahg32098,00492,25
15617amdi-camelion32098,00451,25
1562TOZEROUS@HOTMAIL.COM32098,004133,25
1563khaled chraiti320118,004112,75
15645001965sta320118,004123,00
1565FethiAb3101110,33331,00
1566nidhal101310107,75461,50
1567TAGORTI31097,75441,00
1568Sehlia31097,75451,25
1569ZIZI1793310117,75482,00
1570FerjaniKh31097,75482,00
1571HouSi31097,75451,25
1572Marwen331097,75451,25
1573FïrâsÀ310107,75441,00
1574mansour fendri31097,75441,00
1575nouri2331097,75461,50
1576MedYosri313129,333113,67
1577hoshos31097,75441,00
1578Saber 22e 310107,754133,25
1579kimokom31087,75471,75
1580elmongi19793101110,333155,00
1581kamoora310107,754112,75
1582TaharGh310107,75451,25
1583HbibAy31097,75441,00
1584محمدس31097,75451,25
1585nizar10530097,504102,50
1586Kisous3001110,00341,33
1587salihamri3001110,00372,33
1588Taha-abb@gnet.tn30097,50482,00
1589SouhaelBe3001110,003113,67
1590amari893001110,00362,00
1591majid3anter3001010,00362,00
1592lotfivil30097,504164,00
1593aymenpop201030087,50441,00
1594RYADH553001110,00341,33
1595RAMZIISAID30087,50441,00
1596smichi30097,50482,00
1597TITOU198130087,50451,25
1598KaisMa300107,50482,00
1599Aymanh3001110,003155,00
1600Ahmedoss3001110,00341,33
1601Kassem2430097,50441,00
1602Baldi1230097,50441,00
1603Atfrjb3001110,00341,33
1604mohamed aziz30097,50441,00
1605gmati.saif@hotmail.c3001110,00351,67
1606Don Alpazio3001010,00341,33
1607JawharKh30087,50451,25
1608salim1234530097,50471,75
1609AnisBt30087,50451,25
1610solidarious30097,50441,00
1611bouza00300107,50492,25
1612Amara0073001110,00331,00
1613figoford3001010,00351,67
1614wissem xs3001110,00331,00
1615Lucky luke293128,67331,00
1616ATEFFAZZ29097,25441,00
1617YassinBe290109,67341,33
1618jamelouerghi290119,67372,33
1619WassimZo290119,67331,00
1620HãmZ29097,25441,00
1621RaMziJa290119,67331,00
1622moncef75290107,25451,25
1623ali.said29097,25482,00
1624zarga7290109,67331,00
1625CliniqueVo290109,67393,00
1626gammoudi17290109,673155,00
1627lemhaf290107,25441,00
1628balcouna29097,254133,25
1629Medlouey290119,67372,33
1630MMaher29087,25461,50
1631mohamed oussaifi290109,673113,67
1632boobaa29097,25441,00
1633yassine amen290119,673124,00
1634walid33290119,67372,33
1635ahmedt1990290109,67331,00
1636Houcibaraa290107,25482,00
163727159420290109,673155,00
1638anis kimo 290119,67331,00
1639ka7la007290109,67362,00
1640docelyes290109,67331,00
1641lamiaarfa2009@hotmai290119,673113,67
1642RAMALI290109,673113,67
1643yosri1290119,673103,33
1644mohamed231091290109,67351,67
1645gafsa-tunisi&290119,673113,67
1646ramzi92290109,673103,33
1647bouslahi290119,673113,67
1648walid362290119,67372,33
1649el pacha 2016290119,67382,67
1650rthtnhrth280109,33362,00
1651RashedFr280109,33382,67
1652nappa1X2280109,333103,33
1653007Later280109,33372,33
1654RaMa280119,33341,33
1655AhmedBi280109,33362,00
1656kahlahosni280109,33331,00
1657majd_2016280109,33341,33
1658walidot280109,333113,67
1659RamziZa280119,333113,67
1660xara 7ama280119,33372,33
1661S.Hamdi280119,33331,00
1662sofiennemz280119,33341,33
1663WajdiR280119,33393,00
1664WeslatiJa280109,33393,00
1665scipion1280109,333134,33
1666kamel048280109,33341,33
1667kmoula280109,33331,00
1668saber_wolf280119,33341,33
1669NesrineDo28097,00451,25
1670AzizSo280109,33351,67
1671klaud57 280109,33372,33
1672ALITOUM280119,33393,00
1673ImedNc280109,33341,33
1674PerrinMa280109,33351,67
1675meftah280109,33331,00
1676daliprog280109,33393,00
1677jalel123280119,33351,67
1678Dorrabali280119,33341,33
1679imedfeidi280117,004123,00
1680ÀchrèfSo280109,33331,00
1681bachta280109,333103,33
1682JNIOR foot280109,33341,33
1683souma ep tijiti280109,333155,00
1684blek7028087,00461,50
1685jemlii280109,33362,00
1686hamadridi280109,33341,33
1687FakherCh280119,33331,00
1688MôhàmédF28097,00441,00
1689Gameplay280119,333113,67
1690katkout6421628097,00451,25
1691fakher2323280119,33382,67
1692anasdarraginho280119,33331,00
1693wahid meddahi280109,33341,33
1694med aziz2227086,75451,25
1695محموو270109,00351,67
1696rimess00727099,00382,67
1697NassimLa270119,00351,67
1698فرتونة270109,003113,67
169920354460270109,00372,33
1700Bacha_OM270119,003113,67
1701louaibouali270109,00351,67
1702Mallouk27096,75441,00
1703KhayriEl270119,00341,33
1704aymenhamza270109,00393,00
1705AYMENSNOUSSI270119,00382,67
1706jokerto270119,00331,00
1707SalkaSo270109,00362,00
1708haboub135270109,00341,33
1709Chab radi270109,00382,67
1710AnisMa27096,75441,00
1711MORA270109,00331,00
1712makrem 26270119,00331,00
1713musjmusj27086,75441,00
1714Amri Salah 270109,00372,33
1715majdou1255270109,00351,67
1716mamadou21270109,00331,00
1717SabriJ270119,00331,00
17182250760527099,00341,33
1719jebaliyou270119,003155,00
1720AymenSa270109,00362,00
1721Adelifa270109,00382,67
1722Mohamed AliAo270109,003134,33
1723BelOu270109,00331,00
1724KhalilAo270109,00331,00
1725Karimio27096,75441,00
1726MontassarAm270109,00331,00
1727Bolbolon12327099,003144,67
1728jlotfi27086,75451,25
1729AzizOu270109,00362,00
1730WaelKe27096,75451,25
1731MóhämêdR260118,67331,00
1732knouzjimojimo260108,67393,00
1733MahmoudCh26098,67331,00
1734usr2016260118,673155,00
1735270269260108,67351,67
1736sallam260118,67341,33
1737Moufida26098,67351,67
1738Khaled.khiari12@gmai260118,67341,33
1739Wblacklabel26131313,00122,00
1740yaamouna260108,673113,67
1741ChakerOu26098,67382,67
1742bilellabiedh126098,67331,00
1743jabrifawzi@gmail.com260108,67341,33
1744xavioo260108,67382,67
1745ALAEDDINEOU260108,67351,67
1746kingbet 26098,67382,67
1747MSRfadhel260108,67351,67
1748Shevamania7260118,67362,00
1749ZiedJe260118,67331,00
1750barcalove11@gmail.co26098,67331,00
1751HassenG20260108,67393,00
1752blond007260108,67341,33
1753Halim1260108,67331,00
1754SafiaSa26098,67351,67
1755DaliLo260118,67351,67
1756Haithem367260108,67341,33
1757cammar260108,67351,67
1758LotfiBo260108,673124,00
1759nawress26086,504143,50
1760JelassiHa260108,67351,67
1761aymenblou260108,67331,00
1762WaelFa26098,67331,00
1763jaloule260108,67351,67
176427029138260108,673113,67
1765HAFMND26098,67341,33
1766HBESS85260118,67331,00
1767arianaas260108,67331,00
1768nourmayar26098,67341,33
1769Ammar1226098,67351,67
1770nizouzar260118,67331,00
1771AHMe260108,67341,33
1772HediWa260108,67393,00
1773ridha7726086,50441,00
1774Hajjnaoufel26098,67341,33
1775SlahBo26086,50482,00
1776marwen.jd260118,67331,00
1777Saifzidi1250108,333113,67
1778fisker2531211,00242,00
1779AmineCh250108,33362,00
1780Jjika12531211,00242,00
1781alio1525098,33351,67
1782hedi2801197425098,33393,00
1783Bl AckGu25098,33331,00
1784saber283250108,33393,00
1785kappoch250118,33351,67
1786AnwerHu250108,33372,33
1787Aymentiti25098,33331,00
1788Tchiki250108,33362,00
1789NOUNOU BMW250108,33382,67
1790Amir201617250108,333124,00
1791ayoubchoiya25098,33331,00
1792tarekchihab1979@gmai250108,33331,00
1793MohamedCh250108,333113,67
1794med.bm250108,33362,00
1795TarekBo250108,33351,67
17962861376325098,33382,67
179722227781250108,33341,33
1798Sudois25098,33331,00
1799ridha196925098,33362,00
1800skoula87250108,33382,67
1801O'màrLe250118,33382,67
1802sam197325098,33351,67
1803Fraolo250108,33331,00
1804WajdiNa250118,33393,00
1805ramy hedhli2531211,00294,50
1806nederbs25098,33393,00
1807mekded25098,33331,00
1808AbirBe250108,33331,00
1809Hayfa ayari25098,33341,33
1810gaafour250108,33393,00
1811nefta201625096,25441,00
1812saif142002250108,33382,67
1813MohamedGh25098,33341,33
1814yassine gasrini25098,33341,33
1815NasRo25098,33331,00
1816khemiri250108,33362,00
1817Ahmedab000012531211,00252,50
1818midou1225098,333103,33
1819mayssem240118,00372,33
1820AkremAb24098,00331,00
1821MOH240118,00372,33
1822Medayo24098,00351,67
1823wahidaddaissie 24098,00341,33
1824Bejaoui7924086,00441,00
1825Saint David240108,00372,33
18269042Anis24098,00331,00
1827hk2149 24098,00341,33
1828MohàmédM2431210,50242,00
1829anisjlaw240108,00351,67
1830chabbehramzi240108,00341,33
1831fethi,chou24098,00331,00
1832Aissaouiyassin062431210,50263,00
1833HîB240108,00382,67
183495789096240108,00331,00
1835WESS201224098,00362,00
1836Nizar3240108,00341,33
1837molkaton240108,00351,67
1838NàD24098,003113,67
1839MarouenDr2431210,50221,00
1840Souhaieb0724098,00341,33
1841KhazriSa240108,00351,67
1842chahd201724098,00341,33
1843promosport201624098,00362,00
1844Anwer.12324098,00331,00
1845Gataga240118,00341,33
1846MezenSp24098,00362,00
1847MAN UNT24098,003124,00
1848rarouna24086,004123,00
1849khadraoui aziz240118,00382,67
1850selection243127,00331,00
1851AladdinBe24098,00331,00
1852NabilMa240108,003134,33
1853promo20172431210,50273,50
1854Waddda24098,003124,00
1855You ssef24098,00382,67
1856WajdiLo240108,00341,33
1857Mahdi.toukebri24088,00362,00
1858alkasser240108,00331,00
1859mo3etmad.wali24098,00382,67
1860MóhâmêdG24098,00362,00
1861MTLOAUTI24098,00362,00
1862KamelHa24098,00372,33
1863roudaizerte24088,00351,67
1864MiliBr24098,00393,00
1865elflous23097,67331,00
1866RafikBo230107,67372,33
1867AMINOT23087,67351,67
1868ChaymaCh230107,67341,33
1869MarwanMa2331210,00221,00
1870anarki23097,67331,00
1871HabibMa23087,67372,33
1872aarmani040@gmail.com230107,67331,00
1873slim1223097,67331,00
1874ftouh 2623097,67341,33
1875EYR0z98230107,67331,00
1876HabibBo23097,67331,00
1877Alaa12323087,67331,00
1878WAJDI1984CA23095,75461,50
1879issameddine23097,67351,67
1880BassemDr23097,67341,33
1881Rooh hamida23087,673113,67
1882Chad_522331210,00221,00
1883nasrhani@yahoo.fr23087,673113,67
1884kmarouen2331210,00231,50
1885Chamissio230107,67362,00
1886md louati23087,67362,00
1887chumi4423097,67362,00
1888Daly&m23087,67331,00
1889BilelKl23097,67331,00
18902467699423087,67331,00
1891ZBATdjo23097,673103,33
1892IssamBa23097,67331,00
1893nourra230107,67331,00
18945aledd23097,673103,33
1895batista20523087,67372,33
1896mongi822331210,00242,00
1897Medali4423097,67372,33
1898dalgato23087,67331,00
1899mehdi8423097,67331,00
1900M'elleMa23097,67331,00
1901MaramHe23097,67351,67
1902jedda201522087,33341,33
1903ma90al220107,33372,33
1904themris22087,33331,00
1905SofieneSo22097,33382,67
1906MimaTa22087,33331,00
1907YassineCh22087,33393,00
1908rirou12322087,33331,00
1909WalidBa2201111,00252,50
1910jamel196722095,50451,25
1911Waoula1122087,33341,33
1912Ab IrMo2201111,00252,50
1913hi chem22097,333103,33
1914jesser essid 220117,33331,00
1915TarekTn22097,33331,00
1916shevchenko22097,33341,33
1917monser22087,33341,33
1918BilelTe220107,333113,67
1919ajbouni22097,33341,33
1920sihabib22097,33372,33
1921GhannoumiGh22097,33351,67
1922mahjoub"i2201111,00231,50
1923rafaa02222087,33351,67
1924sabrine1122097,33331,00
1925yamenmas2201111,00221,00
1926kaplansky-201922097,33341,33
1927achkh8922087,33341,33
1928amine chow22087,333113,67
1929yakusatn22097,33331,00
1930hmilisalah22087,33341,33
1931ben aouien 220107,33331,00
1932RiadhBe220107,33341,33
1933CASSEURS22087,33351,67
19349annass 22087,33351,67
1935NAMOUSA22097,33372,33
19369514264122097,33341,33
1937RiadhAj22087,33351,67
1938superwahib223129,50231,50
1939Medjerda$$$2101110,50263,00
1940ghost 222101110,50221,00
1941MõeźB21097,00362,00
1942mimo352101110,50284,00
1943fedirayen@hotmail.fr21087,00393,00
1944BassetJe2101110,502105,00
1945c056972602101110,50284,00
1946tarek sss21087,00331,00
1947ayoubznazen210107,00331,00
1948AdelHa21087,00341,33
1949MahKh2101110,50221,00
1950mohsen8321087,00341,33
1951ZiedRi21087,00331,00
1952hafsis2101110,50221,00
1953abou kousay21077,00382,67
1954Sarah.ck2101110,502105,00
1955tahamataxx32101110,50294,50
1956miirou210107,00362,00
1957Hanifflazza2101110,50221,00
1958skand18122101110,50221,00
1959bouffon21087,00341,33
1960momo65210107,00331,00
1961saidi1021077,00341,33
1962ilyes19812101110,50294,50
1963Yaya142101110,502105,00
1964MarouenHe213129,00221,00
1965BechirJa2101110,50231,50
1966orangina20142101110,50263,00
1967goizigaza21087,00372,33
1968Foukista2101110,50221,00
1969Zambou21097,00331,00
1970Houssem EddineSl2101110,50221,00
1971tahermed121097,00372,33
1972panini2101110,50263,00
1973badboy2101110,50252,50
1974promosport2213129,00221,00
1975zaba9a21087,00331,00
1976dhiaroi121097,00331,00
1977Akram dhouib21087,00331,00
1978AtefAb21075,25492,25
1979samess2101110,502105,00
1980SkanderMe21087,00331,00
1981HichemBo21087,00331,00
1982kalil52101110,50231,50
1983mouheb198821097,00331,00
1984Ghaieth19862101110,50221,00
1985SadokAn21087,003113,67
1986fahmisousse210107,00351,67
1987atefothmani210107,00341,33
1988soussou1232101110,50284,00
1989mahdinho9921087,00382,67
1990AboudiBe21087,00362,00
1991Majd622001010,002105,00
1992nlz2692001110,00221,00
1993Faudel052001010,00263,00
1994aniswest2001110,00221,00
1995ChamseddineAy2001010,00221,00
1996KarimKa2001110,00221,00
1997ziedkamar2001010,00273,50
19988852492001010,00221,00
1999Bambou2001010,00242,00
2000AbedEl2001010,00284,00
2001aymenbizertino2001110,00242,00
2002khkgkf2001110,00284,00
2003hfghhhgf2001010,00231,50
2004moha55520086,673113,67
2005FirasMa2001010,00263,00
2006JamelKd2001010,00221,00
2007nader020620112001110,00231,50
2008AymenGh2001110,00221,00
2009ZikoZi2001110,00231,50
2010TMONTA2001110,00263,00
2011Ibrahimramzi2001010,00252,50
2012housem king2001010,00221,00
2013karimnasser20096,67372,33
2014Bleuspace20086,673155,00
2015TarekTa2001010,00252,50
2016aminehamdi942001010,00221,00
2017habib 2001110,00221,00
2018bibbou2001110,00242,00
2019tawar19902001010,002105,00
2020RiadhMs2001110,00221,00
2021OussamaTa2001110,00273,50
2022extrag8844552001110,00221,00
2023AminMs2001010,00231,50
2024Wissem.saouab2001010,002105,00
2025MomoMz200116,67341,33
2026mariemm20096,67393,00
2027ĎjHo2001010,00221,00
2028Rachidak2001010,002105,00
2029nidhal1234562001010,00273,50
2030achref khedhri203128,50284,00
2031medaminegr2001010,00221,00
2032RAMZI20162001110,00263,00
2033pippo_inzaghi2001010,00263,00
2034rabiiii2001110,00242,00
20350947443920076,67372,33
2036SìmòùS2001010,00263,00
2037mimo842001110,00231,50
2038free zatla2001010,00273,50
2039RamaJa2001110,00242,00
2040helmi122001110,00231,50
2041920384932001010,00221,00
2042achraf midel2001110,00231,50
2043dridianis@live.fr2001110,002105,00
2044zanzana20076,673144,67
2045hapkimudo20086,67331,00
2046matwia60102001010,00221,00
2047dhiachemkhi20096,67372,33
2048sofbhs2001010,00263,00
2049haddadi555190109,50284,00
2050Raouf123raouf19086,33331,00
2051naimmsadki190109,50263,00
2052WajdiRi190119,50221,00
2053Louay15190109,50231,50
2054HaïthemNe190109,50231,50
2055Selmi93190119,50231,50
2056HayatEp190119,50294,50
2057ahmad.2007190109,50221,00
2058AhmedFa190109,50221,00
2059gatzr99190109,50242,00
2060gabitto19086,33341,33
2061citroenc4190119,50221,00
2062AhmedOu190109,50221,00
2063YaakoubiYo190119,50263,00
2064BoudhinaBo190119,50221,00
2065Wssssf190109,50221,00
2066ninis seifi190119,50221,00
2067Meka1959190119,50221,00
2068fatcha69190109,50221,00
2069ziden81190109,50263,00
2070YoussefGa190109,50242,00
2071RamiTr190109,50231,50
2072amsterdam77190109,50284,00
2073KhemirMe190109,50221,00
2074Nidalos89190109,50221,00
2075jarod8190109,50242,00
2076WafaFo190109,50221,00
2077khairi14190109,50221,00
2078mehdito007190109,50252,50
2079S.khaled190119,50231,50
2080WissemZa190119,50221,00
2081Marwasghaier190109,50231,50
2082BOBCAT1985190109,50231,50
2083JihenWe190109,50231,50
2084daly17190109,50252,50
2085saadzwabi@gmail.com190109,50263,00
2086SelınKa19076,33351,67
2087LotfiEz190119,50231,50
2088jamelpromo19086,33331,00
2089Dali.capou190119,502105,00
2090MehrezBa190119,50294,50
2091amin mima190109,50231,50
2092FediB'190109,50221,00
2093mohamedessghaierneji19076,33341,33
2094ahmedammar190109,50284,00
2095gamer923190109,502105,00
2096aymen-ghribi@live.fr190109,50284,00
2097JemaiaZo190109,50242,00
2098raef.bejiya@yahoo.co190109,50273,50
2099Med.Kanou190109,50284,00
210026518781190109,50242,00
2101kammoun kammoun190109,50221,00
2102midouuu190109,50231,50
2103B'seyfEd190119,50221,00
2104noura noura190109,50231,50
2105FaouziBa190119,50221,00
2106saif188190109,50242,00
2107DjerbienHa190109,50252,50
2108OùssãmàT190109,50221,00
2109ghassen1691190119,50284,00
2110Ahmed12102015190109,50273,50
2111nourstar190109,50221,00
2112FawziFa19086,33331,00
2113MouradHa190109,50252,50
2114SamiPa190109,50263,00
2115AbderrahmenAo190109,50231,50
2116ChakerJe190109,50231,50
2117aqwxcvbn190119,502105,00
2118fareslakhal190119,50284,00
2119bmnizar190119,50221,00
2120Mahfoud.hzl190109,50231,50
2121Elajel190109,502105,00
2122FâRèsÀ190109,50221,00
2123oussamati190109,50221,00
2124naftinafti190109,50221,00
2125arbouk190109,50242,00
2126zizo201330190109,50221,00
2127lansari190109,50231,50
2128BessemBo190109,50273,50
2129Abdelazizarbi30190109,50242,00
2130SirineAb190109,50263,00
2131skander25190109,50242,00
2132khalki190109,50273,50
2133benaissa79190109,50252,50
2134mouhamed32190109,502105,00
2135Couala190109,50242,00
2136mohamed25355190109,50263,00
2137Tifouraw190109,50273,50
2138nostradamus190109,50263,00
2139WaelAl190109,50231,50
2140midou3220180119,00221,00
2141med bader18099,00221,00
2142skouri180109,00221,00
2143hamedamraoui17180119,00231,50
214423062016180109,00284,00
2145malek.kh18099,00221,00
2146BelahssanBa180109,00252,50
2147soufiene201718099,00242,00
2148AzizAt180109,00221,00
2149saifinho180109,00231,50
2150Mohsen Moussa 180109,00221,00
2151HåîThėmÅ18099,00231,50
2152SalimSl180109,00221,00
2153chlingwi180109,00221,00
2154jouinihamza55180119,00221,00
2155DJODJO2218099,00221,00
2156aymenz180109,00221,00
2157HoussemRa18099,00221,00
2158amindabdoub180119,00221,00
2159nader weld180109,00231,50
2160Hammouda71180109,00221,00
2161HamzaTe180109,00242,00
2162boooha18099,00294,50
2163SafwenHa180109,00221,00
2164djonguer18099,002105,00
2165ahmed_thalois180109,00221,00
2166NabilHz180109,00221,00
2167khmaissi007180109,00252,50
2168krayiimzitouni18099,00284,00
2169Oussema456180109,00242,00
2170ilyes hammami18099,00231,50
2171FouGNT18066,00331,00
2172zaafouri chafick18099,00242,00
2173arbijlassi@180109,00242,00
2174SilvaZo180109,00252,50
2175bilalove180109,00273,50
2176adem123@gmail.com180109,00231,50
2177conezar180119,00273,50
2178MalekRa180109,00231,50
2179elghoule18099,00263,00
2180PlapekMr180119,00231,50
2181ouechtatikamel180109,00263,00
2182Hamouda12318099,00221,00
2183Jradadel@yahoo.fr180109,00242,00
2184wajdi12180109,00221,00
2185sarah4618099,00221,00
2186hatem2300180109,00242,00
2187morta17180109,00284,00
2188Zorgui abouyomna180109,00242,00
2189ghassene1991180119,00242,00
2190hamido hk18099,00221,00
2191hich7518099,00263,00
2192ajejmess18099,00273,50
2193BesemRa180109,00273,50
2194houssem8418099,00231,50
2195RomdhanEs180119,00221,00
2196medjalel18099,00221,00
2197بهاءا18099,00252,50
2198Sofiengun180109,00252,50
2199khemais18099,00231,50
2200riadou180109,00252,50
2201yassine8418099,00221,00
2202Ben HammoudaAb180109,00242,00
2203haboub@yahoo.com18099,00221,00
2204TarekFa180109,00221,00
2205ilefzdiri18099,00221,00
2206Optima888180109,00263,00
2207KaderKa18099,00231,50
2208nabilahmed180109,00242,00
2209med1x2180109,00231,50
2210moezbaba180109,00242,00
2211YassineJa180109,00263,00
2212daker12318099,00221,00
2213AymenHa180109,002105,00
2214harzihamadi@yahoo.co180109,00231,50
2215FaresJo18099,00221,00
2216sisokt10180109,00242,00
2217NizarKh18099,00242,00
2218КаримД180109,00221,00
2219fahd198718099,00231,50
2220SamiTa18099,00273,50
2221jalel2434180109,00221,00
2222farhi1972180109,00263,00
2223Saif EstBe180109,00242,00
2224Mouchakes180109,00231,50
2225salah1988180109,00252,50
2226lotfi.oues@gmail.com180109,00284,00
2227المجن'و180109,00273,50
2228chiheb.klai58@email.180119,00252,50
2229rjeibi180109,00231,50
2230midouhama@yahoo.com180109,00221,00
2231Zizou Mali 18099,002105,00
2232rioriadh180109,00221,00
2233Hamma199718099,00231,50
2234winner82180109,00273,50
2235AchrafMe180109,00231,50
2236MârwêñSl18099,00252,50
2237khalilpj18099,00231,50
2238ÕmAr18099,00221,00
2239kinzouza180109,00221,00
2240Chris 18099,00221,00
2241WassefBe180109,00221,00
2242ImedNa180109,00231,50
2243Snapz01718099,00221,00
2244Yakuza518099,00221,00
2245AhmedMa180109,00221,00
2246badifradi2180119,00221,00
2247za3iim180109,00221,00
2248MedSaber11180109,00221,00
2249selmilamjed180109,00252,50
2250miro1986180109,002105,00
2251AhmedBe180109,00221,00
2252khaled85180109,00263,00
2253YouSf18076,00331,00
2254RymRa18099,00221,00
2255med yassin18099,00263,00
2256daninos1222180109,00284,00
2257guytraore118099,00242,00
2258Mouhamihou180109,00242,00
2259KalaouiRi180109,00221,00
2260Ghorbel rami180109,00221,00
2261Aymen45180109,00231,50
2262MarweneHr180119,00221,00
2263arfaoui180109,00221,00
2264NourCA17098,50221,00
2265Hakim76170108,50252,50
2266HarbHa17098,502105,00
2267nihaaal17098,50242,00
2268Soumayasaidi@hotmail170108,50231,50
2269LazharBe17098,50221,00
2270hassen100017098,50273,50
2271mouhamedhassen17098,50231,50
2272hedi.09170108,50263,00
2273hazem0017098,50231,50
2274amirlahmar217098,50221,00
2275Anis mouelhi17098,50231,50
2276Ben OthmenAy17098,50221,00
2277ElyesLa17098,50221,00
2278hamdo10170108,50231,50
2279radsi1717098,50221,00
2280HoussemEs17098,50242,00
2281stella170108,50221,00
2282wasimmm17098,50284,00
2283moezkahla170108,50231,50
2284MajedDa170108,50284,00
2285Faouzito170108,50221,00
2286khalil108170108,50263,00
2287almione17098,50252,50
2288zied salah170108,50221,00
2289abdo22170118,50263,00
2290samir samra170108,50242,00
2291aymenn1170108,50252,50
2292benyamine17098,50231,50
2293adammm17098,50242,00
2294amir bhar17098,50273,50
2295walid mechergui17098,50221,00
2296Amidou170108,50252,50
2297chiko27170108,50252,50
2298h'mida170108,502105,00
2299daly6217085,67331,00
2300AdelKm170108,50252,50
2301YacineMe17098,50231,50
2302NaimFa170108,50231,50
2303nizaro86170108,50242,00
2304MedSo170108,50273,50
2305badirnivzi17098,50231,50
2306akram84170108,50221,00
2307asmodee170118,50221,00
2308JAGWAR17098,50273,50
2309MohiddineM170108,50231,50
2310thabet elmatador170108,50231,50
2311FaridIf170108,50231,50
2312YOUNSI17098,50231,50
2313hichem2217098,50221,00
2314bechir17170108,50221,00
2315GloryOn17098,50252,50
2316RamziNa17098,50263,00
2317nizoo8717098,50231,50
2318HoussemMa17098,50284,00
2319MohamedBo17098,50221,00
2320mohsenm2s170108,50221,00
23219omar217098,50221,00
2322mal pacino170118,50221,00
2323AhmedCh17098,50263,00
2324HaythemSc170108,50294,50
2325ziedcoaching17098,50221,00
2326ninjaoui17098,502105,00
2327MoezHa170108,50221,00
2328rabi333170108,50252,50
2329Merhaba 17098,50273,50
2330Walidmws3170108,50231,50
2331MEDMOHMOH170108,50221,00
2332amine salhi17098,50273,50
2333Djoo01170108,50221,00
2334marwen esperanza17098,50231,50
2335HKSn170108,50231,50
2336jarray 170108,50284,00
2337KhalifaCh17098,50242,00
2338samikardous17098,50231,50
2339essadek170108,50231,50
2340MohamedHa17098,50221,00
2341aminePS170108,50263,00
2342AymenBe17075,67341,33
2343issam 1987170108,50221,00
2344Montygo17098,50221,00
2345Clash77170118,50231,50
2346hashas170108,50221,00
2347WALIDBW170