Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 108 du 15/06/2019
Cagnotte : 49998.861 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 2
Part de chaque colonne gagnante 24999.430 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abouelezz101335138,891105274,79
2jaffalo99331138,671114243,82
39710293198912128,571144574,01
4sofiene8298424128,731104323,93
5abderrahmen2096225138,761075344,99
6imedTn9373128,491104664,24
7nexxus200991331139,00984364,45
8momoziko9103128,321093353,07
9soufien749096128,441073783,53
10YesyeS90634138,631013093,06
11hanene8989128,631035114,96
12djoe12028889128,451043613,47
13nomade65488231138,86964144,31
14jouerjouer8539128,53994284,32
15Naceur12082525137,921012432,41
16tunisienfun8210117,401115555,00
17sallemw82013138,071001981,98
18tunisienfun17903127,151105464,96
19khlif19877716127,73992012,03
20trefle7646128,52893053,43
21fitness7476127,72962502,60
22abou azer7439128,25892683,01
23sporty7386128,32882112,40
24alisellami7270117,90924404,78
25Imed RM7240118,13892362,65
26nabgolf70916137,88882622,98
27si_mahmoud7046128,02872592,98
28josef327033127,69911852,03
29ayoub20147013126,981001271,27
30slouma836943127,94871621,86
31dhiya20146820117,84871191,37
32mba201168119137,70862392,78
33mouhamedfaouzi58hotm6740117,33922732,97
34zlag0076660118,12822142,61
35anis aymen66425138,88722163,00
36imed966646127,74852813,31
37nabil kenz6589127,82831441,73
38barika6520117,01932993,22
39lili1236473127,95813003,70
40merghnihedi6413127,88812473,05
41Mhilel63912128,47742473,34
42djebalims19566266128,16762343,08
43anis Gs 62135138,75672233,33
44hmaidi6163127,66802262,83
45xavideco6130117,13861471,71
46kalibre6130117,21851261,48
47liomesssi6013128,42712974,18
48scorpion81105913128,0573951,30
49medded5886127,76751221,63
50sofiane66658716138,16701882,69
51Aboukenzo5843128,30703454,93
52ibrahimkat@yahoo.com5833128,17712002,82
53promozhar5826128,35691662,41
54zed gtts5790117,82741261,70
55Cheguevara201757822138,97622463,97
56daly198757616138,00702153,07
57123sousou5676128,01701892,70
58faouzi kine56213138,71631832,90
59elbeji5466128,44642604,06
60simo7676765446128,28652583,97
61Gattuso8253815129,18572003,51
62kamel 19725363127,8468991,46
63tunisienfun35343126,48824105,00
64Stoukos5333127,79681622,38
65jamais53112128,80591121,90
66riadhcb5276128,54612053,36
67pacpromsport51916138,82572484,35
68saadoun5153127,76661281,94
69ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
70falllah5093127,2370891,27
71chaouali5083128,28611101,80
72abdel.msahli5056128,6058891,53
73bensalemkamel5016127,98621091,76
74ASDRUBAAL4990118,18611883,08
75tunisienfun24980116,73743705,00
76douja634976127,92621231,98
77minouche4953128,48581091,88
78TokoRato4813127,3565831,28
79Etoile4800117,8761851,39
80elwalch48012128,83532154,06
81nizou9947919139,39492094,27
82eros374799128,25571362,39
83soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
84tahergagnant4750117,31651131,74
85mouheb4700117,5862741,19
86sardouk moktar4693127,1765991,52
87ouechta4659127,7359981,66
88kaledem4656128,83521673,21
89tahabslm146113138,15551642,98
90skazou4596129,06502404,80
91Yassmed4570117,8858841,45
92hamidou9345513139,02491072,18
93hcheikh4546128,1555781,42
94ezzeddinesafia45316138,74501513,02
95sebai walid4500117,14631412,24
96chahir0014499129,36472064,38
97wicembigboss4486127,8956941,68
98pourtravail4483127,67581412,43
99bazzzz44819138,58501913,82
100amrouche20064466128,30531683,17
101ghzaiel4449128,3752631,21
102MohamedEr44432139,81422105,00
103zouhaier44235139,93411954,76
104Hanibal4409128,45511042,04
105taoufik28574386127,8555811,47
106AbdallahBe43619139,93422034,83
107hichmar4369128,90481653,44
108hama pk4340107,23602303,83
109hrouz4243322139,79421864,43
110krimoo3234329129,61441944,41
111dalimaster4300118,43511362,67
112mehdi 014303128,06531132,13
113himon52724290118,25522274,37
114deta.labo@gmail.com4296127,83541232,28
115anisachatlac42819138,02511873,67
116hamma984230117,69551061,93
117abdoul3654220117,9653751,42
118kamy19704223127,7654671,24
119tchoula24219128,7747901,91
120SKALIFE4200107,37571001,75
121manou99894180117,8953631,19
122crotcho4183128,3050921,84
123mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
124younsielaid@live.fr41519139,21431403,26
125Montygo4103127,2756901,61
126sa7ly20144103127,6853671,26
127UtilisateurIn4109129,55422014,79
128Nousa124093127,66531092,06
129hechmi4076129,1144741,68
130ridha20134070117,68531021,92
131Kaabik4063127,60531072,02
132momo014033127,8451751,47
133moukha824010116,80591572,66
134samwel4010116,3763781,24
135atefprof40012128,6245881,96
136Spearmoon4003128,10492254,59
137kaiser39916138,51451062,36
138footfoot3976127,82502054,10
139laydoo3913127,1954741,37
140ridha07093903128,06481272,65
141fdd0013899129,50401433,58
142ali.ali38816138,6543902,09
143MEDANIS3880117,76501903,80
144adel5538816137,5949781,59
145Tittostaifi38815129,56391413,62
146zied0738712129,38401102,75
147219270233876128,6644932,11
148RAM19853860117,8849761,55
149haythem105013853127,80491062,16
150kais_lam38512128,8842821,95
151wailid983856128,81431202,79
152themhay3830107,0954621,15
153ghrabi3800118,44451553,44
154benitogonza3796129,33401964,90
155kyen tsu37816139,28391784,56
156Rara13133780117,13531783,36
157soukitts3779128,5643841,95
158kingchrif3770117,69491292,63
159baresi37513137,5448651,35
160jamelnassri3733127,87471292,74
161mokhtar13723128,58431393,23
162hichem2384II37216138,2843952,21
163Hattoumy3700117,55491743,55
164Mokyto36916137,5147621,32
165216978418113676129,26391363,49
166kaisnetfr3660117,0452921,77
167Scofild tun3663127,72471062,26
168KisCh3666129,47381734,55
169nounou783656127,9845982,18
170mo man3653127,5448581,21
171babari3633127,83461723,74
172Karim oussar3633129,47381393,66
173MohamedNa3603129,65371834,95
174ghoole3593127,5747721,53
175ezzeddineonline@yaho3550117,55471443,06
176astro135413138,9738521,37
177JOE30003520117,6546671,46
178Ziedben3523128,1243892,07
179abdessatar_arbi35013138,2241781,90
180HediaSa35013139,36361062,94
181ben salah3490118,51411333,24
182KgsGh3466129,19371042,81
183midoca3466128,2941731,78
184bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
185RiadhBa3439129,28361504,17
186SamyHa3436129,63351714,89
187talyani3433128,7239541,38
188topflop3420118,55401122,80
189mhdi hmdi3416127,79431663,86
190ouerghiseif3396127,93421022,43
191ridha.benkhalifa3390117,5345751,67
192marouani hich 3393127,64441102,50
193Atef053380118,0542791,88
194weld-Amor3380117,19471312,79
195amina0003389129,40351002,86
196hamma923380117,1947681,45
197promosprt3369127,6043591,37
198infosalim3369128,6138731,92
199SlimMo3363129,51351444,11
200kgsalih3360118,20411152,80
201AbourayanSl3356128,66381614,24
202hedi6633412128,94361032,86
203GmatiHa3343128,9537872,35
204AbdallahKa3346129,65341664,88
205Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
206tahri youssef3310118,95371303,51
207mounir19783300117,5044701,59
208allala993293128,1540651,63
209raffaello3280117,29451342,98
210karimo723289129,1135481,37
211atefIT3283128,5538431,13
212raouafi moncef 3283127,93411493,63
213analyste 3276129,17351343,83
214joujma3263128,5038922,42
215lassouedi3233127,44431082,51
216louage3230116,87471252,66
217smirnoff46@live.com3233127,62421132,69
218touatiabdelkader@out3220117,3244932,11
219JalelBe32116139,2433972,94
220MohamedZa3216129,2634962,82
221abdolaalaa33210118,2339591,51
222mouin.youssef3206128,4937611,65
223hasnaoui.atef@yahoo.3193127,71411112,71
224JOJO1X23193128,54371463,95
225houde.2009@live.com3180117,76411423,46
226Amrouche3186128,00391072,74
227Ben AhmedAb3163129,21341163,41
228barbes3153126,93451152,56
229bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
230ramzibothmen31416139,0333431,30
231Milano203664583143127,23431092,53
232Medtn100 3140117,8540531,33
233TAHAR1010653130118,0339671,72
234Test20153130118,6936852,36
235Momorannou3123126,87451202,67
236zhaddad3100117,9539611,56
237CHALGHAM3100117,38421423,38
238zharr ghayeb3103128,30371183,19
239chokobi3093127,2942811,93
240naanouaa3096129,4732692,16
241LyesHa3073129,21331364,12
242nakata3070118,0838611,61
243kimouanis3079129,31321504,69
244ChtiouiBa3073128,94341043,06
245Karim20173069129,0033812,45
246HammaVa3063128,6635772,20
247sam20133060108,05381263,32
248Drdream3053127,5540862,15
249nawfel953043128,60351373,91
250promo1233030118,6635702,00
251RIDOOO3020117,1942481,14
252larabe3026128,97331103,33
253amorabdou3020116,86441042,36
254kais19-763010118,6035611,74
255SadekOp2993128,9733621,88
256 khsoft2990119,0633692,09
257trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
258slimen522983127,76381132,97
259elyes-812986129,1332561,75
260M.V.BASTEN2970117,2441521,27
261aymengheedas2960117,79381092,87
262Averoes2963126,9842701,67
263anissio2966128,7933792,39
264BahiBo2953128,5934992,91
265__abdou__2950105,6752641,23
266ZiedBe2933128,5334862,53
267juventus reiva2903128,7033862,61
268KaisNa2903128,4434772,26
269loulou7729019139,03301073,57
270Romioo 2893127,5338912,39
271Ramouza10002880116,8642741,76
272Maymahdi8882880117,3839651,67
273KaisHe2870118,4434631,85
274Almi6192860118,4134782,29
275ayed11812853128,5533521,58
276hatman2853128,0635631,80
277Sofrbo2846128,9731963,10
278salihpromos2840118,11351053,00
279playsport1192840118,8832822,56
280Rodrigo192840118,11351193,40
281silvouplait01022830118,3234802,35
282AzizMe2830118,8432672,09
283Kisra sport2826129,2030852,83
284Kamarousi2803127,2938972,55
285TMAROUANI2803128,9431852,74
286Zabouromok2803127,2938691,82
287ESS.ESS2783127,64361383,83
288BadrHa2780118,6932832,59
289Ali.Argoubi@gmail.fr2770117,91351253,57
290kais.souai@gnet.tn2770117,6936932,58
291saadzwabi@gmail.com2776127,5336691,92
292helmitttttttttt2766129,31291414,86
293Hassen mk2760107,0839792,03
294Imed12342753127,7735932,66
295mejdibk2750117,4337852,30
296h.mehyar@yahoo.fr2750117,2438962,53
297Momo20182730117,58361183,28
298BFNEST2720118,5032792,47
299Chacha922716127,79341364,00
300nabilsolt2710118,2133672,03
301abdelaziz.kou2710117,5336461,28
302Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
303nawress270096,43421573,74
304anis 222690117,9134511,50
305aminammin2676128,7030682,27
306TOTTI201626713137,9432732,28
307ziadia2656129,2528903,21
308mongimbarek26419139,4226431,65
309RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
310zizozied2626128,5330391,30
311dirima2626128,0032461,44
312jandoubi2613128,0632672,09
313alonzobk2593128,8329702,41
314M ben amara 2590117,1936401,11
315HamedBa2590118,9329873,00
316medleevan2590117,4035611,74
317omedmdemagh2590118,63301424,73
318Nadir19732590107,1936631,75
319BilelBa2580117,5934722,12
320aymene200325812128,7928973,46
321juno232579129,1927913,37
322taareek2563128,1631561,81
323KhelifiNi2553128,1331561,81
324HichemBe2553129,0028712,54
325Esperanzacampione2530117,2335501,43
326mourad152520107,0036411,14
327hitch832520118,4030501,67
328tiganna197212513126,7037511,38
329leaderjacob2510117,3834431,26
330Duveslimi2500117,3534752,21
331kaledteb2490107,3234712,09
332FerchichiHa2493127,6932521,63
333Toutacoup702493128,7928602,14
334Wissoo2493127,6932451,41
335MoetazBe2486128,9627311,15
336elmass3oudy24813136,91341133,32
337a7meed2483128,1730461,53
338machoula2476129,64251164,64
339Nannous2470118,5229291,00
340jawhar salah2460117,4533872,64
341batmane2450117,2134992,91
342blayek2443127,0934822,41
343MOUMOU672440118,1330451,50
344Taherbk2446128,21291073,69
345DalyIf2400119,2326642,46
346midou20182390116,83351584,51
3474519742380117,9330692,30
348Zizou20152380107,2133501,52
349wed052016802370116,77351584,51
350L'orchidée 2370118,4628983,50
351SamiNa2360117,8730371,23
352Djomen2363128,0329712,45
353MAJOR2M2363128,6327732,70
354MajdiSo2363128,96261074,12
355TOUHAI2360118,7427521,93
356LASMAR2350106,5336571,58
357hcheikh82350107,3432551,72
358omarpromo2340106,8834682,00
359ادم2343128,5627301,11
360KhalifaDa2330118,6327582,15
361HalimBo2330118,9626491,88
362saf108842323126,5435802,29
363alexus23213136,6433501,52
364Omarino2323128,4827331,22
365brahamnabil1@yahoo.f2320116,6335932,66
366danjo200823119139,2223401,74
367The_Lord2293129,0425712,84
368MagAy2290118,1828913,25
369محمدا2290118,4827602,22
3702210256022813138,6025461,84
371foued19902283128,0428572,04
3724000017422813137,6828772,75
373eagle812280107,6030963,20
374blackevil2263128,2627431,59
375Malek jok2260117,2931491,58
376MoktarSa2266129,5723552,39
377promo199322519138,2425903,60
378rojamel22516139,5022492,23
379zizo zoubeir2250117,7629361,24
380966816992230116,9732341,06
381HAMRONI22319138,8723662,87
382samialkhayat@yahoo.c2230117,1931642,06
383ben romdhane2220108,2227562,07
384nouraya2220117,4030591,97
385Sami632213128,0727823,04
386Ramifatmar2210117,3730812,70
387SamirAh2213128,3826291,12
388selvador2213128,7225481,92
389dakhlisaid2200117,3330782,60
390FathiBa2196129,6822813,68
391Nabil201721913138,5824702,92
392imednj2183128,2726772,96
393nabeul1989@hotmail.f2180117,2730511,70
394Skan20152180108,0727331,22
395Omarbenabdallah20@gm2180107,2730652,17
396AbedelkaderBe2180118,7225793,16
397MED365B2183127,9627612,26
398937665862180117,5229732,52
399roudaizerte21726138,3023482,09
400aymeninm2160119,0024863,58
401djotti2143126,0335441,26
402HilelM2143127,0330531,77
403anisus2133127,2429361,24
404Buonafortuna2130119,2623542,35
405KOULOUM2130118,1926511,96
406konte262133127,5028572,04
407rostom-s@mail.com2120107,5728421,50
408taltun102120118,8324492,04
409roulement 2120118,4825923,68
410mkrem4452120118,8324612,54
411hichemxx2120107,0730591,97
412gawar32110118,7924351,46
413abdou.fourti2103129,4122632,86
414bouj1232103127,67271053,89
415mtimetf2100117,7827321,19
416miheldo2090118,3625251,00
417power20162090118,7124612,54
418zarga1220913138,1724341,42
419Ben Ali mondher 2080117,7027381,41
420mahdigafsi2222073128,8723472,04
421AmirAt2073128,5024642,67
422midodido1x22076128,3824532,21
423kamoon2060117,9226331,27
424tahabslm_1@yahoo.fr2060117,6327652,41
425fathiklifi252050118,5424361,50
426faouzi.ghzaiel2050117,5927291,07
427heleli2050107,5927501,85
428bissou722050117,8826321,23
429AbderrazakSl2053128,4224602,50
430Adel00222040117,2928732,61
431Milozovitch204096,8030862,87
432faidi19752046129,4321673,19
433lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
434AnisSn2049129,2921582,76
435tunisia2122030118,1225381,52
436522092042030107,0029592,03
437sayhiadel2033128,3324492,04
438aldooo2033128,0025451,80
439Adelladghem20213138,2223351,52
440Totoow2020118,78231144,96
441haithem9472010118,3824391,63
442Millionaire2013128,6123371,61
443zzied1192013129,0022914,14
444slimboura18@hotmail.2010118,0425512,04
445ftouh12010118,7423873,78
446EmirCh2000119,5221411,95
447sofien472003129,3821602,86
448OlfaNa2000118,7023672,91
449promowahid2000119,0922431,95
450moalla2003129,3821592,81
451AnnaJo1990118,2924341,42
452benanwer1980118,6123462,00
453Fallous771983129,2921321,52
454balighsoui1980118,2524642,67
455Achref2571976127,3526411,58
456Kassem441973127,4626361,38
457NOUNOU BMW1966127,9224492,04
458Sdynsam196096,7629571,97
459samwelziden071963128,3923662,87
460sab239841960118,1724492,04
461Freeman 11960117,0028391,39
462HichemBo1950119,2921743,52
463klub20081953128,3523813,52
464kheder miloud1950117,5026702,69
465amorzohra1940117,7625582,32
466DR SOUILAH1940117,1927542,00
467ĦåťË1940119,2421813,86
468wadcop1943127,9624773,21
469OmarBe1943129,1021442,10
470hatem rouz1930116,89281374,89
471AdnenRe19313138,5721401,90
472hammouda311933128,6422522,36
473Ramzi10421930118,0424592,46
474hemittt1936128,13231155,00
475KarimCh1920108,3523934,04
476widoolee1923129,0021442,10
477la goulette1923129,0021381,81
478achref kl1920117,1127371,37
479AbedoJa1920118,7322502,27
480amigouss1913129,4020391,95
481MéhrézF1913128,9521502,38
482issam19811910116,3730561,87
483medaref1910117,6425773,08
484blacklove1910117,9624451,88
485soukeh1900117,9224582,42
486majinfo1903127,7924331,38
487lotfiattia1900117,6025391,56
4882345671893128,4522592,68
489wiild_gafsa1893128,4522381,73
490md.tarek1890117,8824321,33
491riadhbb1880118,5522221,00
492FaouziMe1880118,9521462,19
493IrkohcIt1880108,5522622,82
494RamziGa1880118,1723381,65
495goodsniper1880107,5225251,00
496amir551880117,2326732,81
497Sami1211880107,2326572,19
498sport20161876129,0520432,15
499gilza 1873128,7621723,43
500slouma59187096,4529401,38
501kimooo1863128,7121371,76
502JDIDI7771860106,4129471,62
503ZigilinoZi1860118,8621582,76
504bandanas200018616138,9519271,42
505riahikhlifi@live.fr1863128,7121602,86
506adoula20051853128,6721673,19
507amor251850106,3829491,69
508imedmed141853128,6721643,05
509FathalliMo1850119,2520381,90
510Mechergui maher1853128,6721592,81
511aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
512224216131840119,2020552,75
513MondherBo1840118,3622683,09
514tahar7891830117,6324753,13
515ranouma1833127,8323472,04
516wah wah1830117,6324411,71
517Hassen est1833129,0020361,80
518mehrezz551836128,4321361,71
519elhajji1830108,3222291,32
5202811581823128,9520733,65
521TaoufikBo1820119,1020613,05
522pika2771820117,9123321,39
523fallag101820107,9123572,48
524lp_0301820106,7427311,15
525HediAt1810117,8723271,17
526etoile1001810117,5424291,21
527SKANDARUS171813127,7423703,04
528sle7king1810117,5424552,29
529aa12345aa1803128,4321261,24
530Wajdiï1800109,0020301,50
531NawfelZa1800119,4719623,26
532AmaraTa1800119,0020793,95
533sammouh1231800108,5721602,86
534MouldiGh1800118,1822502,27
535tromar1790117,4624421,75
536za3lanovitech1790118,1422281,27
537Bechir12351793127,3324813,38
538Kiki19201790117,4624662,75
539virus911796128,2421914,33
540Belhassen721790118,5221492,33
541MohamedDh1793129,2619733,84
542hasskam19851789129,3918392,17
543abid_planet1783128,3321281,33
544zangazanga1773129,6718603,33
545Khalil@live.com1773127,5723592,57
546abdelkader1770106,8126461,77
547josephino1763127,5223682,96
548hdchdc1760107,0425602,40
549AtefHa1760119,2619663,47
550bmwx551750117,6123924,00
551Dido20161753129,5618452,50
552meniaoui831750117,0025381,52
553wissem921750118,7520452,25
554Neilim1750117,2924301,25
555Sa3sou31750108,3321633,00
556587067301743127,4323733,17
557tunsport1740118,7020582,90
558karimbecha2@gmail.co1740116,9625431,72
559BouaziziMe1730119,1119723,79
560foufpu1720117,4823381,65
561ziedhmida1726128,7419502,63
562sam2131723127,0424522,17
563mouradg831710118,1421422,00
564maro041710118,1421281,33
565houmem hs1710118,5520301,50
566taiebsport1700118,9519361,89
567Nando19201700118,9519392,05
568trancouch1700117,3923843,65
569LMLMLM11700116,8025662,64
570ayoub4817016138,1119693,63
571kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
572Nejib20171693129,2218593,28
573مصورق1693128,7419422,21
574AhmedSo1690118,8919321,68
575MeherDe1683127,8621683,24
576makrem8971680118,8419432,26
577maher20501680108,0021572,71
578NOUNOU PRO1683127,8621532,52
579riadh19701680117,6422652,95
580CharfeddineM'1683128,6819371,95
581scolios1680118,4020311,55
582WissemMs1680118,4020381,90
583haythem0071673129,1118432,39
584dimasport16713139,0617291,71
585abdel25166096,9224421,75
586baha0071660117,2223572,48
587Zouzimozi1660119,2218382,11
588Elibrahimi 1660117,2223512,22
589promo551660117,9021271,29
590WissWiss1660117,90211055,00
591Raisftouh1660118,3020361,80
592KhaledBe1653129,0018402,22
593matrix Big1653127,0423311,35
594loto071650117,8621301,43
595fethi math1653128,5319291,53
596samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
597BadisBe1653129,5317704,12
598chokrimihoub1981165097,1723492,13
599Bourri19801650118,2520361,80
600Je SuisBl1643128,9418422,33
601souna123164096,5625622,48
602yasmineyakin1640118,6319552,89
603klibre20181640106,8324391,63
604Med-dali1640108,6319261,37
605fafouna1640116,8324612,54
606juventus moncef1633128,4219703,68
607Karim911630118,1520391,95
608wolvrine1630118,1520492,45
609riadh5orda1630118,5819211,11
610monaam39931633128,4219402,11
611Mahran df1633128,8918231,28
612mephamed1620107,0423271,17
613Chawqi 1620106,7524502,08
614adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
615siliana1620118,5319281,47
616Hajjnaoufel1613128,3219291,53
617arbiss1616128,1619562,95
618wassim 221610118,4719291,53
619Riadh_abed1613129,2917472,76
620SNOOPSNNOP011610117,6721311,48
621momo9491610106,4425391,56
622bachlore1600117,6221432,05
623visage 11600118,4219834,37
624sechyeddine1600117,2722221,00
625NaderDg1596129,5616644,00
626Joueur101590117,5721331,57
627catalina1593128,2119824,32
628alexbl1593128,2119311,63
629sahariano1593128,6718583,22
630samikardous1590117,2322391,77
631landou1580107,1822231,05
632Ghani391580117,9020884,40
633jamelro1573127,3321592,81
634Tcheva1570117,8520422,10
635Samiferchichi1570119,2417462,71
636anouar_tel_861570118,7218251,39
637NäsrëdCh1570119,2417311,82
638kayri12341560107,4321271,29
639Biko-RAF1563128,5018402,22
640mkawar1560118,6718271,50
641Titof2tn1560107,8020321,60
642Aminodex1550119,1217221,29
643Chmaichenn1553127,6020542,70
644Walidousahli1553128,4418321,78
645AhmedAt1553128,9417281,65
646abdel.msahli@gmail.c1540117,3321251,19
647MohamedBo1540108,1119261,37
648toumoncef@hotmail.fr1540118,1119341,79
649dalifff1540118,5618341,89
650promosport215416138,1217211,24
651saad0011540117,3321602,86
652sporttime1540108,1119341,79
653NEJAH11530108,5018472,61
6548277591530118,5018663,67
655hamiiiiiii011530116,6523542,35
656anis11152097,6020773,85
657moncef19731523127,8419412,16
658bennaceur.jamel@yaho1520118,4418201,11
659hchouch1526129,1316362,25
660wanlitunisie1520108,0019211,11
661totodetunis19651510117,5520251,25
662lmlmlm121510117,9519482,53
663Houssem91513128,7117392,29
664amchrf1516129,6715412,73
665samirgsm1500119,3816452,81
666Laniss1500119,3816382,38
667martin_avignon1503128,6517231,35
668MohamedNc1490118,7617472,76
669ladra31493128,1118734,06
670JOCATORIO1490107,8419693,63
671SoulaimenMe1490118,2818311,72
672mahboul20071480119,2516352,19
673Hedi551483127,6319542,84
674tarekchihab1979@gmai1480106,7322421,91
675WajdiJo1480118,7117352,06
676ramziss1480116,7322311,41
677med alaya1483129,0616301,88
678faiezzribi11470118,1718311,72
679bellassir1470118,1718231,28
680gunspipo1470119,1916382,38
681Benzema1473129,0016322,00
682melaine1470117,7419583,05
683Rawia rourou1470117,7419351,84
684mimohawas1473128,4717432,53
685hichem20021470118,1718804,44
686saaadoun1463128,9416392,44
687med19681463127,9418372,06
688boughalmith1460118,5917301,76
689makrem551450106,9021311,48
690walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
691gasmi_anis1453128,8816332,06
692djappa031450119,0616301,88
693kairimoussa144191310,4212605,00
694dhifaoui 1440106,8621281,33
695شخننبخنن1443127,8318543,00
696Mes aimes1430118,4117422,47
697bejaoui20061433127,7818311,72
698promo na1430118,9416382,38
699ala1241430107,9418301,67
700sraima1430117,5319794,16
701hamzbeji1430117,5319341,79
702monem aloui1430118,4117452,65
703KRIPTON1111433128,2417201,18
704FOURATI19741420118,8816432,69
705ahmedcv1426129,7114614,36
706tutanic231423129,2715402,67
707mahran9871410118,2917291,71
708jackoooo1410118,2917684,00
709razane201482021410119,4015442,93
710moookha821410107,0520391,95
711makrem 261413127,2619211,11
712fanfan19141097,0520462,30
713mozo991410117,8318201,11
714hajami1413128,1217231,35
715KhY90511400117,0020592,95
716DanielleRo14016138,2715241,60
717alibb stf 1400118,2417352,06
718Lobna12341409129,3614614,36
719Abid_plnet1400117,0020261,30
720jihadbinaziz1403129,1315271,80
721MohamedMa1390119,2715382,53
722yassouu1390117,3219472,47
723Salahnahdi1390118,1817744,35
724wassyou1380108,6316181,13
725mehrez0072012@gmail.1380107,6718351,94
726Nizar5671380107,6718693,83
727weld louati1380108,1217171,00
728bou7meed1383128,4416231,44
729RafikTk1370118,5616241,50
730AyariAh13713139,5413191,46
731saidiw1370119,1315362,40
732ossman7781370107,2119341,79
733sbiri1231370118,0617331,94
734sapiroo1360108,0017402,35
735lassaad_cherif72136097,5618181,00
736alume11360117,5618422,33
737promosport plus1360119,0715382,53
738hamza.saidi131363128,3116241,50
739dridia16@gmail.com1360107,1619221,16
740king nabil1360108,5016181,13
741HediHe1360118,5016462,88
742Haithemgass111360107,5618191,06
743Chokri1231360116,8020492,45
744MauriceRo1360118,5016221,38
745mizou0081350119,0015181,20
746SofieneBe1350107,9417442,59
747espaceinfo1353127,7617482,82
748wmedali1350119,0015221,47
749nizarnizz11340117,4418251,39
750aymen aymen 99134097,0519492,58
751Oussama aouadi134097,0519502,63
752wiouwiou1340117,0519271,42
753medmed12345medmed1343126,5520301,50
754Achraf lach1340117,4418251,39
755maditoo1340117,0519241,26
756Aimanbens1330118,3116261,63
757kimo jojou1333128,1316462,88
758bassem 19871330117,3918241,33
759kamelby1320108,2516472,94
760Mme Azouz1320118,2516392,44
761HoussemBe1320118,2516462,88
762mehrezmou1320118,2516301,88
763visage 21320118,2516583,63
764faycelmnasri1320108,8015322,13
765MouhamedGa1320118,2516332,06
766FethiSo1323129,2114412,93
767mansour.fendri1310117,7117523,06
768imen10101310118,1916261,63
769Ben19611313126,7419663,47
770220919761313128,5315513,40
771houcinew1310118,7315523,47
772AnisBt1310107,7117331,94
773hamouda991303128,4715261,73
774lkabch11300119,2914523,71
775souidiamine1300119,2914191,36
776danone1300107,2218201,11
777509103351300118,6715221,47
778hamnouzar1306129,5413362,77
779KhaledDa1290118,6015503,33
780amir^2016129097,1718462,56
781salim1321290117,5917311,82
782Chemingui1290117,5917342,00
783jawadi1290118,6015221,47
784borhane011290117,5917744,35
785IHEB141290118,0616493,06
786ouria141296128,7914312,21
787MohammedBe128097,5317311,82
788KaisFe1280107,5317321,88
789Sabrouch36@gmail.com128097,1118482,67
790souissislahedinne1286129,3813655,00
791LeilaFa1280119,1414402,86
792kenpachi1280117,1118351,94
793ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
794chakernoureddine1280118,5315362,40
795chanceluck1283128,9314231,64
796elhifwalid1280117,5317482,82
797ELmaddouri1280116,7419321,68
798Nico 12345612716139,2512332,75
799attia881270118,4715181,20
800hamma.j1270119,0714483,43
801BilelHe1273128,8614271,93
802boobaa1270107,4717311,82
803ouerghis1270106,3520522,60
804hamdi boss1270119,0714221,57
805Mouradlebon501270108,4715302,00
806WajdiLa1270108,4715161,07
807SbaiiMa1260108,4015352,33
808Mongi19581260117,4117291,71
809theViper1260118,4015181,20
810mohàmelmàbrouk1260118,4015724,80
811AzizDR1260118,4015251,67
812وين121260118,4015352,33
813MohamedSl1260107,8816161,00
814sarra20021263129,4613292,23
815haykel20161260119,6913403,08
816scipion11260117,8816422,63
817AmirRe1263128,2015291,93
818Harhar1250117,8116221,38
819AliDa1250118,3315412,73
820IdrissEl1253128,7114463,29
821Zmxmajdi1259129,6712524,33
822Avril19761250117,8116392,44
823joke211250118,3315372,47
824KalilBe1253128,7114151,07
825SahbiTi1250108,3315392,60
826jaleljamel1250117,3517311,82
8277a7a891240118,8614211,50
828Emnajiji1240108,2715412,73
829sam0001240118,8614493,50
830Roberto1240118,8614664,71
831Casanostra1240107,2917321,88
832MsrAh1233128,5714211,50
833tunisienfun4123094,92251255,00
834DALY MAK1230107,6916362,25
835KingMs1230118,7914312,21
836Snaw20171220118,7114221,57
837bachandios1220107,6316442,75
838Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
839Feki.lotfi1220118,1315241,60
840bikou51220118,1315291,93
841MedfezIT1210108,0715231,53
842AhMe121097,5616281,75
843sardouk1210108,6414282,00
844Hamaty1210108,6414332,36
845Khammani2121097,5616674,19
846hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
847Amoulti1210106,3719311,63
848fathi221213127,8715231,53
849massimo591210108,6414151,07
850DIDADOUDI 1200118,5714271,93
851Bassem1231200119,2313342,62
852yassin19191200107,5016322,00
853KyanJa1203129,0013423,23
854wechteti1200108,5714211,50
855Bachlor1203128,3614141,00
856hamzanavas1200117,0617442,59
857arbi11111193128,2914161,14
858samana1190119,1513221,69
859dali jelassi1190108,5014292,07
860Brahimkhaled1193127,7315442,93
861Kenzainfo1190117,4416301,88
862bachandi1190118,5014322,29
863TrabelsiSl1196128,0714171,21
864Hammad111119095,6721391,86
865azertyytreza1193128,2914473,36
866zen.miladi1190118,5014231,64
867SAMBAD1180108,4314392,79
868Nabil dhib1180118,4314362,57
869MariemBe1180118,4314292,07
870H.Mohamed1180116,9417211,24
871dallouldali1180117,8715251,67
872makfours@live.fr1180106,5618231,28
873radwen0071189129,9111312,82
874AouadiMa1180119,0813352,69
875MtirAm1180107,8715644,27
876KAIOH0071180107,8715402,67
877atefleprince1180119,0813201,54
878ymasoups1180119,0813554,23
879Rawi123??,,1170117,8015412,73
880SStouko1170119,0013453,46
881Lazhari1170107,8015271,80
882Bahri tarfi1170119,0013342,62
883aymen1000001173128,7713302,31
884lyriquem1170119,0013241,85
885za3za3051170119,0013382,92
886Med19791160118,2914382,71
887MohamedBe1160118,9213221,69
888Youyou931160117,7315453,00
889Adnen681160108,2914181,29
890SamiZe1163128,6913302,31
891selemimed116095,8020261,30
892omdaomda1163128,6913171,31
893gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
894gannouni1160117,7315241,60
895ritej20151150118,8513332,54
896raouf321150107,6715322,13
897leo.delgado1150118,2114231,64
898lot tunis1153128,0014533,79
899fishter1150105,7520291,45
900chokribassachahd1153129,3312221,83
901RachidGh1150118,2114141,00
902MALLOULISAIDA1140118,7713201,54
903iimedd1140108,1414644,57
904Mouheb221140117,6015614,07
905ouerghi nourane114096,0019814,26
906Zied19781130119,4212272,25
907ArsaleneHa1133128,4613171,31
908KING-19871130117,5315251,67
909Bigsab11313137,6913362,77
9106705171130119,4212413,42
911amir laouiti19771130116,6517352,06
912shilibasma1130118,0714604,29
913united11113097,5315281,87
914tarek k1130107,5315342,27
915Azzouz1231130107,0616221,38
916adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
917Amino17201120107,4715221,47
918Lasmar11123128,3813181,38
919AkramZa1120118,6213181,38
920pepito1120118,0014302,14
921Gadourciao1120118,0014604,29
922khalledkhayat@hotmai112096,5917291,71
923mourad.lejmi1123129,9111282,55
924234533271126128,8312231,92
925Lazio6761110107,4015422,80
926ilefzd1113128,3113211,62
927marwen1461110116,9416342,13
928biibou1110117,9314221,57
929Bolbol2241103128,2313322,46
930chabrach38110097,3315372,47
931Safasport1100117,8614423,00
932nadal20201100118,4613282,15
933bolbolpoto1103128,9212544,50
934rad1rad11100117,3315261,73
935Bassem0071100118,4613312,38
936mahdi8411100117,3315151,00
937Tarekjuve1090117,2715312,07
938Caption 1090107,2715201,33
939faouzi19711093129,6411171,55
940walidb151090118,3813241,85
941boualiali1090107,7914312,21
942Arif831096129,3611353,18
943zizou2018108097,2015372,47
944RAMALI1080106,3517291,71
945MakhloufNa1080119,0012242,00
946rabeh rabeh1080119,0012161,33
947MaramLa1080108,3113141,08
948GLotfi1080117,2015362,40
949KokSe1080119,0012242,00
950Hammouda711080119,0012332,75
951brahim19741080108,3113251,92
952ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
953SadekMe1080117,7114211,50
954amirest1073126,9315241,60
955Kounza1070106,6916241,50
956Choko121070107,1315302,00
957aldosios1070118,9212292,42
958samifrere1073129,4511393,55
959achref wazzen1060118,8312201,67
960KhlifaAl1063129,3611454,09
961omarota1060118,8312211,75
962ihebbbb1060118,1513151,15
963Soumoud 1060118,8312403,33
964fout591060107,5714292,07
965francais1060118,8312433,58
966kaiser881060118,8312373,08
967walidyoussef428@gmai1063127,3614392,79
968HaikleTh1050108,7512342,83
969attia19921050118,7512121,00
970kizou661050118,7512564,67
971Bohri fethi1053129,2711454,09
972OmarBo1053128,5012242,00
973MohamedTN1053128,5012181,50
974salims1050108,0813221,69
975monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
976AyoubD'1050118,0813251,92
977Mehdi1251251050117,0015372,47
978clubist1050108,7512262,17
979younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
980Brahim jb1040116,5016342,13
981rdifi131040118,0013241,85
982Challon1040106,9315191,27
98300216233234871040119,4511282,55
984GhandriNo1040118,6712221,83
985Bled00001040117,4314342,43
986AymenAr1040118,6712231,92
987hamdi rafik1043128,4212181,50
988Pampox41040106,9315231,53
989kaiisoune1040108,0013493,77
990momo19701030117,9213262,00
991helmi061030107,3614312,21
992karrach1030119,3611222,00
993OussamaLa1030118,5812201,67
994Rayen 111030119,3611282,55
995ZiedSa1030118,5812171,42
996Slimi kad1030117,3614392,79
997MaherMe1030107,9213272,08
998Allagui footbol1033128,3312564,67
999meniaoui1030117,9213262,00
1000mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
1001mouradraouafi10213138,9010181,80
1002mamdouh6121020117,8513141,08
1003saadou1020117,8513211,62
1004OussamaLaa1020117,8513332,54
1005kamikaz102097,8513221,69
1006palapech1023129,0011161,45
1007Joeweider1023129,9010303,00
1008bibo9651020117,8513272,08
1009MahdiBo1020118,5012221,83
1010tunis 20161010119,1811161,45
1011MohamedZa1010108,4212141,17
1012haithemca1010118,4212322,67
1013Saber derbali1010107,7713342,62
1014rafikdaniel1010107,2114211,50
1015romdhanimaher1010107,7713544,15
1016Mezned1010107,2114231,64
1017elfahmi1010117,2114564,00
1018frbe10011010117,2114171,21
1019Singra0011013128,9111121,09
1020tawfik700001010117,7713241,85
1021walidfezai1010107,7713201,54
1022imed.tounsi101096,7315181,20
1023Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
1024kara khan1013129,8010111,10
1025achrafm1010117,7713463,54
1026Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
1027hi chem1006129,4010383,80
1028kinzouza1000107,1414191,36
1029Zougnd1000117,1414312,21
1030MouhebKh1003128,8211322,91
1031ja-lel1000108,3312292,42
1032OussemaEl1003128,8211302,73
1033MonjiAl1000119,0911161,45
1034issam.psg1000106,6715201,33
1035george1985051000107,6913201,54
1036mouti181000117,6913544,15
1037AMMOUS061000107,1414201,43
1038237561721000119,0911262,36
1039waloula100096,6715412,73
1040AkifKa1000119,0911161,45
1041KHEMIRI101003128,8211211,91
1042Kyranis99086,1916171,06
1043leaderjacob10990107,0714161,14
1044Kamola993127,3813493,77
1045Ashref83990117,6213413,15
1046JamieVa993128,7311252,27
1047slimovitc990107,6213272,08
1048Anouar Ha990109,0011262,36
1049waedh hamdi990108,2512221,83
1050Riabetta990117,0714302,14
1051SoufianeAt980118,9111282,55
1052NoomenMe980118,1712151,25
1053rururu980118,1712161,33
1054Ayoub2222983127,3113251,92
1055kdamak983128,6411222,00
1056FatyKa983128,6411171,55
1057MarwenBe980118,9111171,55
1058Nadhirho983127,9212221,83
1059patron8398096,5315151,00
1060HaythemNa980108,1712141,17
1061JLAG0197096,9314453,21
1062hedimhadhbi970117,4613221,69
1063Nasri 11970118,8211292,64
1064MohamedZa97097,4613262,00
1065DADOUDADOU970108,0812524,33
1066Chlajd973127,8312201,67
1067rougeb20970108,0812211,75
1068kaisfee9613137,5511292,64
1069HamadiHe960118,7311232,09
1070Tasnimasil960106,8614322,29
1071imed2016960108,7311121,09
1072mahfoudhi960118,7311141,27
1073Hamazo960107,3813241,85
1074stou1975960108,0012312,58
1075Bassel960108,0012201,67
1076garime96097,3813141,08
1077KIWESS960118,0012221,83
1078Kay98raz14960118,0012282,33
1079ช้าง963129,3010262,60
1080Gadour kapo960118,7311423,82
1081tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
1082ELKADRI960118,7311181,64
1083leonard27960118,0012373,08
1084marzouk960119,6010484,80
1085AnouarSl950107,9212211,75
1086sabri22950117,3113292,23
1087Ramkif950117,3113211,62
1088SakouhiRa950108,6411292,64
1089Marwen910953128,3611222,00
1090Donga10950108,6411161,45
1091Hamdi tounsi950107,9212473,92
1092MizouZi953129,2010373,70
1093Hichem2017950116,7914251,79
1094MiraCh950117,9212131,08
1095Rbg 007950117,9212544,50
1096tigriro953128,3611333,00
1097elbeji2950117,9212413,42
1098khaled hentati95096,3315302,00
1099aymen1406950118,6411252,27
1100darragimed25943129,1010232,30
1101maher2016940119,4010262,60
1102BoudRi940118,5511343,09
1103walid362940118,5511242,18
1104Sarah 940118,5511282,55
1105maroine007940118,5511272,45
1106DALY DALY940116,7114261,86
1107Ash2018940106,2715453,00
1108bettttttt946128,8010333,30
1109bob275930108,4511302,73
1110monta2017930119,3010404,00
1111Canine9316139,638162,00
1112mohsen2000@hotmail.f933127,5012181,50
1113Iyed2018wartanii930117,1513322,46
1114midoulam930118,4511363,27
1115Afif1978930118,4511191,73
1116Souidi930107,1513141,08
1117Neji_mehrez@yahoo.fr930107,1513443,38
1118hamma2016920108,3611181,64
1119fismailo920118,3611312,82
1120max596192098,3611131,18
1121Hmamai923128,0911494,45
1122badi200920107,6712292,42
1123sabrimay920107,6712131,08
1124sabirovic200920108,3611262,36
1125kimo4623920107,0813302,31
1126ayoub07920117,0813151,15
1127tawar199092161310,867334,71
1128AzizAz920108,3611191,73
1129khalil2018923126,8513191,46
1130ibrahim rahali92096,1315161,07
1131TarazanMa92096,5714211,50
1132Souli souli920107,0813322,46
1133zmertny910108,2711222,00
1134Renault8910118,2711504,55
1135zizou1985910108,2711232,09
1136AbdoAb910118,2711201,82
1137mehdiwani11910118,2711484,36
1138lebaron910119,1010232,30
1139foot20179001110,009364,00
1140marwen8903128,7010333,30
1141maradona903128,7010222,20
1142DhiaCh900118,1811121,09
1143dadiday900107,5012282,33
1144JamelBo900107,5012211,75
1145Houssem1558 900117,5012373,08
1146jeniriodannbr1900109,0010414,10
1147H2mzarzis900117,5012393,25
1148moncef 2890118,9010272,70
1149NAGUI1988890116,8513292,23
1150Miledbouzidi00@gmail890106,8513221,69
1151Salih 890107,4212252,08
1152vampiro890118,0911141,27
1153Nabil2018890118,0911232,09
1154visage 4890118,9010444,40
1155KamelBa890118,9010262,60
1156Rhaiem@gmail.com890118,0911222,00
1157gamech890118,0911474,27
1158RaouiaFe890108,9010383,80
1159Momort890108,0911111,00
1160Club africaine890117,4212322,67
1161dridianismanai@gmail880108,8010353,50
1162kaissoune20880108,0011333,00
1163aymouniori1807883129,449455,00
1164chori97880118,8010242,40
1165anise12388096,2914282,00
1166basboussa880108,0011494,45
1167FathiKo880118,0011161,45
1168marwen.mb870117,9111131,18
1169KablouTi870118,7010121,20
1170AMINOT873128,4010171,70
1171Ahmedstadiste8761210,138344,25
1172visage 3873128,4010434,30
1173mannoch870118,7010202,00
1174MrekMr870118,7010121,20
1175bichou1980873129,339222,44
1176MontasserBo870119,679262,89
1177MedTa870118,7010181,80
1178mo3tez870118,7010141,40
1179rochbad870108,7010202,00
1180touati_imed873128,4010191,90
1181mohamedtahar870117,2512393,25
1182AmineBe870107,9111141,27
1183nairi@gmail.com870118,7010222,20
1184Chebbi.med89@gmail.c870117,9111111,00
1185saber_wolf870118,7010171,70
1186minas78870118,7010393,90
1187guytraore1870117,9111272,45
1188midooo86097,1712161,33
1189Sghslim80863127,5511322,91
1190becha becha860108,6010161,60
1191touhal860107,8211232,09
11922momento22860119,569212,33
1193FouedAb860107,8211222,00
1194Chokri81860119,569242,67
1195klaybbj86086,6213171,31
119655054413860117,8211211,91
1197adelsayhi860118,6010343,40
1198KarimYo860108,6010161,60
1199fathiest3863128,3010151,50
1200LALAZINA1234860117,8211524,73
1201wael1992860117,1712211,75
1202Gorbatchev33860117,8211494,45
1203chafik2017860118,6010252,50
120427029138863129,229374,11
1205SteveDu860118,6010191,90
1206FaroukAm860118,6010252,50
1207AmriWa850118,5010121,20
1208Bouri1983853128,2010313,10
1209magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
1210Ramzibouali850106,5413262,00
1211 belhassen72850107,7311242,18
1212mondher1986850118,5010292,90
1213Ihebgrami123850116,5413231,77
1214moemen201385098,5010141,40
1215Saifchouchane853129,119171,89
1216Abouda47850107,7311282,55
1217JIHEDHMIDA8431210,138344,25
1218amoun2013840117,6411353,18
1219STIR1280840117,6411181,64
122012344321840108,4010464,60
1221abdelmelek840117,6411111,00
1222MouhamedBe840118,4010131,30
1223elyes123840118,4010141,40
1224mimoupro84097,6411181,64
1225anis-tunis840107,6411363,27
1226YoussefAy840107,6411151,36
1227helmi1919840108,4010222,20
1228Malek benzarti840117,6411474,27
1229Karimtounsi843126,2313191,46
1230wahid_tz840119,339141,56
1231aziz1992843128,1010181,80
1232Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
1233boulaaz sayad840107,6411161,45
1234FaroukFa840119,339101,11
1235kakaca830118,3010292,90
1236MouradKh830108,3010272,70
1237med midou833127,2711292,64
1238NejahRe830119,229182,00
1239885249836129,638121,50
1240JdîD830116,9212151,25
1241HîB836129,638243,00
1242Wisspromos830119,229151,67
1243rayen005830119,229182,00
1244hamada183097,5511111,00
1245lazrag830118,3010101,00
1246rass zebbi830108,3010262,60
1247OmarMb830107,5511292,64
1248GhannoumiDa830108,3010202,00
1249AchrefMf833128,899101,11
1250mradon83097,5511343,09
12513ar3ouri830108,3010141,40
1252wassem AB820119,119404,44
1253karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
1254hakoul1820118,2010101,00
1255bb2016820118,2010444,40
1256ابومعتزق820118,2010252,50
1257OussamaIs820119,119333,67
1258Miled2682096,3113171,31
1259soufien35820119,119121,33
1260Tiganna197210820107,4511161,45
1261lmlmlm820119,119313,44
1262monji-hamidi820118,2010131,30
1263Houssine13820118,2010393,90
1264avatar987820118,2010101,00
1265Imed bob182097,4511131,18
1266elflous820116,3113171,31
1267Zambrotta820109,119111,22
1268ramzi 0345820108,2010232,30
1269fathi hd810117,3611131,18
1270Nasnas2181097,3611292,64
1271MondherNa813129,758334,13
1272القادري810117,3611403,64
1273Brahim sammout81096,2313312,38
1274hatimo810108,1010151,50
1275khalifa.football810118,1010434,30
1276Kimo87810118,1010242,40
1277medw07810118,1010101,00
1278NoureNo810119,009222,44
1279gaston14810118,1010505,00
1280aouadi26810107,3611181,64
1281rayenzaghouani810109,009141,56
1282weldbled2009800108,899212,33
1283Chafik 44800106,6712161,33
1284ChihebBe800108,899212,33
1285adelcherif166800107,2711151,36
1286ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
128722212777800118,899131,44
1288hamnouza800108,0010131,30
1289hama hama1800107,2711181,64
1290alaa28800116,6712171,42
1291Mhamdi_123800108,0010141,40
1292kamikaztun800117,2711322,91
1293Salahoviç 12380096,1513131,00
1294promo2009803128,569283,11
1295l.fethi800118,0010181,80
1296Zahizaari806129,258253,13
1297blackkiller800118,899131,44
1298ZizouMa800108,0010202,00
1299touzrihor@gmail.com803127,0011232,09
1300Nesrine007800118,0010262,60
1301agagrista793128,449242,67
1302cabmoh790119,888243,00
1303Promo2019790117,1811474,27
1304Go1000790118,789192,11
1305haboub135793129,508162,00
1306Habib15790119,888293,63
1307MedMa790119,888192,38
1308Fadi ng790107,1811161,45
130924026002790107,1811353,18
1310djo jumeaux790108,789212,33
1311Moez79790106,5812302,50
1312Gouti2017790107,1811191,73
1313bilel7282790117,9010303,00
1314aaa123790117,9010333,30
1315chehta79096,5812252,08
13160000000r95793126,9111333,00
1317Zirame0179097,1811272,45
1318MOURADN1970790108,789151,67
1319Hajdali 790118,789374,11
1320daker000780107,8010141,40
1321Mnawer2M780107,0911363,27
1322badman780117,0911181,64
1323jabout783129,388121,50
1324Hafedhabdellaoui780107,8010232,30
1325amineftiti55780106,5012181,50
1326Asertyui780106,5012181,50
1327hassenbenhassen78096,5012423,50
13285610137378096,5012141,17
1329Imed. chahbi @yahoo.783127,5010282,80
1330mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1331KAMEL13780106,5012181,50
1332Hich M780106,0013262,00
1333khalil00780107,0911211,91
1334Ahmed kachi780108,679222,44
1335HechmiGh780118,679121,33
1336Mahdi9577097,0011201,82
1337boubakerdoghmani770118,569111,22
1338JijiZo770118,569111,22
1339mehdiwani770118,569252,78
1340maxemus770118,569171,89
1341Riahimakrem77713138,008131,63
1342NejiRa770118,569212,33
1343Moringua770107,0011343,09
1344friji10770107,0011302,73
1345Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1346mednour2004770117,0011111,00
1347GAUCHO770107,7010282,80
1348meher17770117,7010121,20
1349MoezBe770108,569182,00
1350lahbeib770118,569151,67
1351rourou50770119,638202,50
1352Hait1277096,4212121,00
1353sinjab76096,9111191,73
1354Saber12345760107,6010222,20
1355MehdiTo760118,449141,56
1356HaythemMa760118,449303,33
1357bachirkad760106,9111282,55
1358hamzouch1760108,449161,78
1359Hayhem3310760107,6010161,60
1360arbimm760108,449262,89
1361akram20119760117,6010141,40
1362badissandra760119,508313,88
1363samar213760119,508141,75
1364messi2020750119,38881,00
1365Âh Méd750108,339182,00
1366Rayenovski750119,388222,75
1367KaisFr753129,00891,13
1368dhia55750106,8211222,00
1369emeka22750119,388121,50
1370jalloulmarweni750106,2512221,83
1371abidimoez753128,009121,33
1372Yah12375097,5010414,10
1373Ben SlamaHi750118,339232,56
1374benghazi75097,5010181,80
1375JOULET123753127,2010252,50
1376meringi131750106,8211242,18
1377ninis seifi750118,33991,00
1378mamadoumed753128,009293,22
1379nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
1380abdobently@live.fr750106,2512161,33
1381lalou85750108,33991,00
1382AYMENSNOUSSI750119,388283,50
138358487416750108,339283,11
1384allabacha75086,2512191,58
1385Wassim 32743127,899192,11
1386hamdi3374096,1712191,58
1387Fawzi5474097,4010414,10
1388mouradben1965740118,229212,33
1389diriman740107,4010111,10
1390ftouh26740118,229161,78
1391simousebi740119,258151,88
1392maher2017740119,258313,88
1393SAMDEL74095,6913312,38
1394HichemMo740119,258141,75
1395guenamen740118,229252,78
1396wich_du4070@hotmail.740107,4010303,00
1397nabil CA 1920740119,258111,38
1398rkhalil74097,4010111,10
1399shanKOOTY740108,229171,89
1400CesarKh730119,13891,13
1401aymen110730119,138111,38
1402Elfanen730118,119212,33
1403Gaston191973096,6411191,73
1404a.achref730117,3010202,00
1405MOEZESS730116,6411282,55
1406RamziBe730108,119283,11
1407samirmkaidia730106,6411272,45
1408MohamedHa730108,119111,22
1409tmassii730119,138243,00
1410EST1111730108,11991,00
1411Pein027730118,119101,11
1412elcharifanis73096,6411333,00
1413rafik12730108,119141,56
1414zied4180j730108,119192,11
1415Bechir1234730108,119283,11
1416rafik touti720107,2010111,10
1417ElleuchBi723129,867142,00
1418mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1419Ramihosni72098,009353,89
1420shamekhmbf72096,5511171,55
1421dam ouna720108,009252,78
1422Poiuytreza12372098,009262,89
1423OperaXxLive723128,638141,75
1424Wargui720119,008121,50
1425goodtn720107,2010121,20
1426aloulou28720108,009101,11
1427houssemWH720109,00881,00
1428sellamiali720107,2010484,80
1429Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1430christian holzi720106,5511111,00
1431Lass2017720119,008172,13
1432nejib123723129,867162,29
1433HàMàIs723128,638151,88
1434Dalikou72097,2010171,70
1435Aziza33720119,008131,63
1436anousT7213138,437243,43
1437FawziMe720118,009121,33
1438Ramset720106,5511302,73
1439DAROUM723127,679131,44
1440zammourano72097,2010131,30
1441rossi.z710107,899161,78
1442cammar710107,1010131,30
1443titouf713129,717152,14
1444DalliBe710108,888131,63
1445Wassim 333710118,888293,63
1446ROZALINA710107,899404,44
1447bahrisa83710108,888303,75
1448user797126139,00581,60
1449Hajjfoufou710107,899111,22
1450soufiene171097,1010464,60
1451fioutsher710106,4511141,27
1452rafikg710118,888182,25
145392036030710118,888303,75
14547affouze71097,1010141,40
1455Kharia716129,297243,43
1456Ahmedahmed710107,899242,67
1457Ftouhiiiii71097,1010353,50
1458ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1459Nourddine71097,1010202,00
1460WinnerWinner710107,1010262,60
1461moezhajri1979713128,508162,00
1462Jalel404710117,899151,67
1463kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1464Khalfoun710106,4511131,18
1465selim1230700107,789202,22
1466koudikan14@gmail.com700107,0010212,10
1467faouzifawzi700107,789222,44
1468TOPUNO700107,0010313,10
1469mohammed1981700108,758232,88
1470moanja700117,789384,22
1471amir1987700117,0010111,10
1472GadourEs700118,758141,75
147395789096700118,758121,50
1474GHRIBI703127,44991,00
1475ajmi510070097,0010131,30
1476lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
1477Internazionale700117,789202,22
1478aouani700107,789161,78
1479Bizertino cabiste703129,577304,29
1480Mohamed AliBe700118,758101,25
1481HANOU90700107,789293,22
1482hamoudahf700107,789333,67
1483Sam2018700117,789333,67
1484anjamo700107,789414,56
1485Rafik rs700106,3611242,18
1486brahmi 1700107,789101,11
1487mansour fendri70097,789131,44
1488Tout a coup700108,758182,25
1489walidot690107,679232,56
1490Daliboucorsa690107,679182,00
1491eyatakwa693128,25891,13
1492omar20690107,679242,67
1493bacem2015693129,437294,14
1494marwa-sghaier690117,679455,00
1495atef .borgi69096,9010161,60
1496Benjamin690116,9010323,20
1497Selim2468690116,9010232,30
1498wadja22690117,679111,22
1499akid12345690117,679353,89
1500AymenGu690118,638202,50
1501yassking69097,679121,33
1502Moncef derbali07@gma690118,638202,50
1503NIZO81690118,638162,00
1504MouhamedCh690118,638131,63
1505Designer690107,679171,89
1506riabi16961210,506274,50
1507imed10690118,638111,38
1508sooussou693128,258131,63
1509prince123690106,9010141,40
1510DEMAIN68094,5315231,53
1511FaycelBe680117,569343,78
1512raoufamor211168161310,40551,00
1513moumou2020683129,297213,00
1514aydksofts680118,508141,75
1515MadiHe680118,508121,50
1516Bechir12345680107,569252,78
1517jenjen31680108,508101,25
1518www.nidhal.com@gmail68096,8010161,60
1519Nizar3680108,508121,50
1520bacbac683129,297131,86
1521kais1995680108,508182,25
1522joker0072003680107,569101,11
1523Lalmani683128,138121,50
1524mrek73680119,717142,00
1525josef 13680108,508232,88
1526jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1527s.safwen680107,569171,89
1528djo kefi683127,229252,78
1529lespoirtunis@hotmail680106,8010141,40
1530Abdo SamihaJe683129,297131,86
1531Nidouissaoui680108,508182,25
1532SamiNa683129,297121,71
1533Bzied568097,569111,22
1534Med Sniper 670107,44991,00
1535Sghzizou670107,449212,33
1536osbana.aminouche67097,449333,67
1537DràMa673129,147111,57
1538Chaher29ab670118,388151,88
1539saif61670107,449343,78
1540Ghraidi670108,388101,25
1541espace670107,449222,44
1542yosra16670118,388222,75
1543liban ibrahim 670108,388253,13
1544ABDOU.ESS 673129,147131,86
1545semah707@gmail.com670118,388101,25
1546MohsenAm670118,388334,13
1547Yousfi1919670107,449121,33
1548Hamdouch hk670107,449111,22
1549vita_sports660106,6010181,80
1550RamziRo660106,6010202,00
1551anisray660118,258121,50
1552zakarov660106,0011171,55
1553montakarim660119,437314,43
1554Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1555Na bolbol663129,007142,00
1556wassim_brahmia660117,339262,89
1557neji18666128,577223,14
1558Hamdi.jerbi660118,258111,38
1559Nouri1995660117,339151,67
1560Karimbensaad660118,258121,50
1561Promo20182019660106,6010262,60
1562scipion660106,6010181,80
1563AymenBe660108,25891,13
1564mohsenm2s660107,339141,56
1565TOUMAtouma66096,6010242,40
15667amouda10660107,33991,00
1567brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1568IbrahimHw660108,25891,13
1569klopia660107,339262,89
1570ولد الماطر663129,007273,86
1571aboudorra660107,339111,22
1572saiid27663127,888202,50
1573ali0011660108,25891,13
1574Kais201866096,6010111,10
1575rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1576AchrafKabaw650118,138141,75
1577lahmarfethi650117,229323,56
1578visage 5656129,836244,00
1579KhalilBe650107,229171,89
1580sayed2018650117,229121,33
1581Mohamed2018650107,229384,22
1582Riadh.th2011@hotmail653128,867182,57
1583هى بيدها650107,229141,56
1584saufiatur@gmail.com650107,229151,67
1585jamia1920650108,138263,25
1586Ala 91650119,297253,57
1587badpro650118,13881,00
1588bbassem6650119,297223,14
1589ALI979473650108,138253,13
1590mounir 98650117,229202,22
1591Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
1592Marco7765098,138334,13
1593flash07650118,138101,25
1594momo196564098,00881,00
1595ALiMh640119,147101,43
1596aloui_206640118,008151,88
1597Moemenanas640108,008192,38
1598rabi3ovski640109,14771,00
1599Chaherpromosport643128,717121,71
1600nakat08643128,717131,86
1601RayenMo640118,00881,00
1602SellyRo640109,147162,29
1603khd2311640117,119333,67
1604Faouzi54640118,008222,75
1605Faouzi210640108,00881,00
1606Mamadou 123640119,147152,14
1607radolf64086,4010151,50
1608gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1609Molka11640119,147284,00
1610HammadiSa643128,717101,43
1611youssef09640116,4010262,60
1612med jarmouni640119,147152,14
1613Maps11640107,119313,44
1614Haithemgass12640117,11991,00
1615kadebbich640119,147243,43
1616HAMZA 7640107,119323,56
1617bill7664096,4010202,00
1618Bacha_OM640119,147273,86
1619Bergaouibrahim164096,4010131,30
1620ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1621Med Rami ca640117,119161,78
1622medisson630119,007121,71
1623Hamami riadh630117,888303,75
1624ZIZO ZOUITINE630109,007101,43
1625amdouni81630107,009171,89
1626aflidjou630119,007324,57
16272656277263086,3010191,90
1628hamaied636129,50681,33
1629kaiesclubiste630107,888101,25
1630moncef777630117,888131,63
1631waelvip63097,009222,44
1632ali2 bb630119,007213,00
1633JemaliIm6331210,006183,00
1634slouma2015630109,007111,57
1635Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
1636chokri22630107,009192,11
1637med hama630117,009313,44
163812nwrna@gmail.com630106,3010141,40
1639مكشخ007630117,009262,89
1640slouma2017630107,88891,13
1641mohamed236331210,006274,50
1642imedtanfouch630107,888172,13
1643ElibrahimiAl630107,888111,38
1644houssemvich620106,899232,56
1645Medfat24620107,758162,00
1646Zirame62085,6411211,91
1647didoudidou620106,899141,56
1648Anwer1862096,899283,11
1649FakhriMa620118,867172,43
1650albert2262086,2010151,50
1651adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1652molk jamazi62097,758121,50
1653SAADI123623128,437284,00
1654dhkais620118,86791,29
1655Vib 12620107,758131,63
1656sadek123620117,758101,25
1657sakr2000620118,867121,71
165893418347620117,758151,88
1659YassineIs620118,867162,29
1660choko17620118,867162,29
1661Soufiene82620106,899273,00
1662Dalí.capou620118,867355,00
1663JabeurNa62097,758121,50
1664Mimoumaya620107,758192,38
1665ZARKHA620108,867334,71
1666hedoui62096,899151,67
1667Benothmen620107,758121,50
1668kahweji610107,638131,63
1669impatable610118,717192,71
1670hamdaoui610118,717213,00
1671samra12610107,638111,38
1672biki1979610117,638111,38
1673mouha2361096,789202,22
1674ccmam08@gmail.com61095,5511141,27
1675ameur89610107,638131,63
1676MferwahAb610108,717131,86
1677ghassen_bianconeri613129,676152,50
1678Rapid ca613129,676254,17
1679heni23610118,717243,43
1680seifoun 89610108,717121,71
1681rhouma123610107,638182,25
1682karim1568610107,638131,63
1683hamzadouihech610107,638101,25
1684anwarboutoraa610108,717243,43
1685RamziMa610118,717192,71
1686titouuuuuuuu610108,717142,00
1687Azzouz5610116,789101,11
168858473395610117,638172,13
1689RanaBe610108,71791,29
1690Airbus610107,63881,00
1691123ABC61097,638313,88
1692Tchiki610107,638182,25
1693ElmouezAb613129,676305,00
1694007rbg610117,638364,50
1695Ayoub22391600107,508293,63
1696safiroos60097,508111,38
1697HamzaKh600118,577192,71
1698HARDROCK600118,57791,29
1699Nt3adaa600108,577284,00
1700midou med600107,508263,25
1701فرتونة603129,506193,17
1702AliTl600108,577101,43
1703HichemGh600108,577162,29
1704DjouCs6001110,006142,33
1705CherifFa60097,508182,25
1706CHEDLY75600116,679303,33
170719541954600108,577263,71
1708Adnen22600107,508182,25
1709El Don Houssem 999600108,57781,14
1710Amine Elaid600118,57781,14
1711Amri amri603129,50681,33
1712walid13600118,577223,14
1713ahmed mido 4260600108,57791,29
1714Habzzn600106,679101,11
1715InesCh600118,577162,29
1716Torino58600107,508232,88
1717ja7jou776001110,006132,17
1718JNIOR foot603129,50671,17
1719Kink21600108,577101,43
1720كتاب6001110,006213,50
1721ahmed0359097,388111,38
1722mahmoudimarwan590108,43791,29
1723ayadi sami590107,388162,00
1724capoamine590108,437284,00
1725ben2000590108,43791,29
1726Haithem.007590107,388172,13
1727Mohamed1234567590108,437243,43
1728ZAABAR Lotfi59097,388172,13
1729walidz590107,388162,00
1730YoussefC 590118,437101,43
1731Nejmomj590116,569141,56
1732Ammar198859096,569202,22
1733gsh1413590118,43791,29
1734Gastongba59097,388121,50
1735Arkadata-Tn-590107,388111,38
1736SoufienMa590108,437101,43
1737ZiÈ590118,437101,43
1738adelsbenyidir08@gmai590107,388141,75
1739Taieb81590118,437223,14
1740Hela.chaher59098,437142,00
1741mootez78590108,437202,86
1742Alloula593129,336111,83
1743lafaiat590106,569131,44
174405moncef590107,388263,25
1745chacalat590107,388253,13
1746sahli blid590108,43781,14
1747Yasser gad583129,176203,33
1748Achref1985580117,258151,88
1749Chaff 2258087,258111,38
1750sami456758097,258334,13
1751oujda09580118,297213,00
1752Ezahrouni580118,29771,00
1753alexander583129,17691,50
1754IbrahimMa580119,67681,33
1755Kaza300580108,297152,14
1756Slimi1158097,258212,63
1757m-ghassen580107,258253,13
1758AlferchichiZi580107,258101,25
1759Sifon69583129,17671,17
1760Sbrom12580107,258121,50
1761issaoui58096,449212,33
1762Beligh5813136,43791,29
1763Bissa123580118,297243,43
1764midomj580108,297233,29
1765ChedlyAg580119,676172,83
1766Casablanca580117,25881,00
1767SaberJo58087,258131,63
1768MAMEDJOJI580108,297273,86
1769patross580118,29791,29
1770Kesha1x258096,449202,22
1771mohamed75580108,29791,29
1772MakremBo58098,297182,57
1773SlimSl5861210,405142,80
1774SAMIR757580107,258394,88
1775fesfech580108,29781,14
1776MounirDe580108,297142,00
1777planet win2016580119,676284,67
1778Ayoubessya570107,138263,25
1779ronaldo26570118,147233,29
1780helmirtibi573129,006132,17
1781Foufaycel570108,147172,43
1782SaifLo570119,506101,67
1783AliBo57098,14781,14
1784voiture570118,147213,00
1785Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1786jrebi00157097,138111,38
1787AbdallahBi570109,506132,17
1788rochdiariana570119,506203,33
1789Yac Ine 570108,147192,71
1790Adel.adel57131311,00451,25
1791Gorbatchev99570118,147294,14
1792moncef@gmail.com570107,138162,00
1793Loulou 1234570119,506213,50
1794mohsen2000@hotmail.f570106,339131,44
1795AkramBo570119,506193,17
1796Aymentt570119,506203,33
1797artoghlor573129,006305,00
1798othmenb57095,1811252,27
1799Pro_27570118,14781,14
1800ريانس570109,506233,83
1801riadh hamami570117,138324,00
1802monlas48570108,147142,00
1803Faouzy560108,007162,29
1804InebranlableMa560108,00791,29
1805MOMO198656097,008151,88
1806AhmedDj563128,836132,17
1807Helmitou560119,336122,00
1808FaresEL560118,00781,14
1809FaroukHk56097,008162,00
1810dynsam18560118,007284,00
1811Titof2tr560117,008151,88
1812dalidali00156098,007101,43
1813mehdiwani1981560118,007273,86
1814NioNa560118,007314,43
1815touhami.drira007@Gma560108,007263,71
1816Gigi 3756075,6010131,30
1817BahouNa560108,007142,00
1818DidoCl560108,00791,29
1819Kamikazmoi@gmail.com560108,007152,14
1820JNIOR PRO560108,007101,43
1821Houssi houssem550109,17671,17
1822siscotn55096,888283,50
1823AhmedMa550119,17691,50
1824ahmed455097,867253,57
1825Manaw02550106,888111,38
1826Tottimido550107,86791,29
1827AdlDa550109,176162,67
1828amahaoopea55096,888131,63
1829hich5599550106,119222,44
1830kamel jerba550119,176142,33
1831king888550107,867334,71
1832Mongi5855096,888131,63
1833JamelJa550119,17671,17
1834TridentDe550107,867121,71
1835ramzi255097,867131,86
1836MohamedBr550119,17661,00
1837promos2016550117,867192,71
1838Nawres378550107,867202,86
1839abk123550107,867213,00
1840HoussemNa550106,888131,63
1841IssamBe550107,867172,43
1842Snaw2006550106,888131,63
1843Azzouz12550117,86781,14
1844valaghi550107,86781,14
1845khedermiloud550119,17661,00
1846HASSENT7955086,88891,13
1847ImedRe54097,717294,14
1848FàhmiH'540109,006203,33
1849bradu.rafed@gmail.co54096,758151,88
1850frayking540117,717202,86
1851HamdiKh54096,758141,75
185222587043540106,758121,50
1853Nawres123540107,717253,57
1854Moez7980543128,506132,17
1855Kripton540116,75881,00
185698520501540107,717172,43
1857blayda540107,717101,43
1858Bilelge540107,717152,14
1859ZouhaierHa540119,00681,33
1860MohàKh540109,00681,33
1861haythem gadrawi540109,00691,50
1862yossra540109,006213,50
1863ilyes1981540119,006244,00
1864wael el big540107,717192,71
1865King ahmed546129,60551,00
1866Bassbous54096,75891,13
1867Haithem1616540119,006172,83
1868Titof2tn1540107,717111,57
1869maherj540119,006152,50
1870MahdiTe5431210,20571,40
1871FediCh543128,506142,33
1872moncef75540107,71781,14
1873Jiheddd540109,00671,17
1874patronkarim53097,57791,29
1875mouhamed.beji@hotmai530107,577111,57
1876Naoufel13530118,836152,50
1877birlohamdi53096,638253,13
1878slim197653095,899141,56
1879KarimKa530118,83681,33
1880jamel62530106,638111,38
1881kamel1966530107,577111,57
1882Chafik 78530108,83671,17
1883lahlou1982530118,836132,17
1884YaakoubiMo5331210,005244,80
1885Dhifaouiaziz74@gmail530116,638111,38
1886Kambowsky530108,836203,33
1887IbrBr5331210,00561,20
1888Clubiste04101920530107,577121,71
1889nidhal101530107,577131,86
1890adjarr530118,836162,67
1891Alemak530107,577162,29
1892seif90530116,63891,13
1893MounirKh530118,83671,17
1894sa ihair530106,638131,63
1895Le7nach530108,836101,67
1896Khaled c753097,577121,71
1897dadou8853086,638141,75
1898Ahmedd1533128,336101,67
1899meds003520118,676111,83
190058190642520105,789192,11
19012372433352096,508192,38
1902KHEMIRI22523128,176142,33
1903AdelZa52097,43771,00
1904chogra520107,43791,29
1905Bejiwleidha520117,437111,57
1906ahmedmegrine520108,67661,00
1907el mef520108,67671,17
1908papouney52096,508212,63
1909koubadja520106,508172,13
1910Amara07752097,437121,71
1911ademmylove52097,43791,29
1912penrico520107,437142,00
1913Issaansi520117,437172,43
1914wissam52097,437101,43
1915tarekmadrid52097,43791,29
1916abouda SA52261313,002105,00
1917meherfida520107,43781,14
1918raafaat52097,437162,29
1919sofinder523129,805214,20
1920miiimo12352085,789111,22
1921riadh411520108,676274,50
1922fakher 2019520118,676223,67
1923Mohamed14141414520107,437152,14
1924jalel2017520108,67691,50
1925hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1926Maher.otmani.520118,67661,00
1927Hamma224520118,676274,50
1928aymen kh520117,437101,43
1929Promosport win520107,437121,71
1930rosmond520118,67681,33
1931walidmejri05510116,388101,25
1932Lotfi.haddad.com510117,297294,14
1933microsoft510118,506223,67
1934rayen2016510108,506294,83
1935Aymenkalboussi510108,506193,17
1936TarekE5101110,205173,40
1937RabiiBz510118,506152,50
1938jalel1980510107,297101,43
1939kaisoune510107,297233,29
1940brahimtayari510107,297111,57
1941Ghraidi13510108,50671,17
1942RidhaBo510107,297121,71
1943Karim500051098,506111,83
1944haythemmejri00510118,506111,83
1945rabhain51086,388131,63
1946Bousselmi659151097,297213,00
1947taher.b.k@gmail.com51096,388192,38
1948tunisiano_99510108,506132,17
194924541795510106,388151,88
1950YassineBo51098,506223,67
1951MajidaTr510108,50671,17
1952Aryem1111510108,506193,17
1953gouba90510108,506122,00
1954Classique513129,605173,40
1955FaycelDa510108,50661,00
1956alin1965510118,506132,17
1957232415513128,00671,17
1958haejfv5s5bhhhhhh510105,679182,00
1959kaissounewali50086,258293,63
1960Anisammouda1925500107,147324,57
1961simarwen503129,40551,00
1962HAYTHEM1007500108,336101,67
1963Mouradlebon1965500117,147233,29
1964Hammouda007500117,147192,71
1965Noujoud197450086,25891,13
1966chakernoureddinehamz503127,83681,33
1967doula147060500108,336111,83
1968larchidee500108,33671,17
1969Mehdiayari500118,336152,50
1970wassimelghoul50087,147355,00
1971Fatimaezahra500115,569212,33
1972CasadorKm500108,336101,67
1973babari33500107,147223,14
1974hpromo50098,336244,00
1975mouda22500108,336132,17
1976kaisriahi@live.fr500107,147142,00
1977MehdiMi50097,147172,43
1978singra015001110,00571,40
1979ghassen76503127,83671,17
1980Moncefderbal@gmail.c500107,147253,57
1981waswass2018503127,83671,17
1982BechirMs503129,405142,80
1983Juventino500108,336264,33
1984amara2222500107,147121,71
1985assoudi500107,147131,86
1986Iheb hedi50097,14781,14
1987AhmedHe500108,336183,00
1988Fethighari@outlook.f50096,258151,88
1989louay5503129,405193,80
1990Aziz AmaraHb490108,17681,33
1991ameurkraiem490116,138172,13
1992TITOU198149087,007101,43
1993mchstounsi490119,805244,80
1994taher.othmene@gmail.490118,176193,17
1995kotech4913139,00482,00
1996Behribehri49096,138141,75
1997nefta2016490117,00771,00
1998hammajeridi490108,176162,67
1999DhouhaAo490108,176111,83
2000RAYEN1490118,176132,17
2001bilel b490119,805163,20
2002sami5757490108,176264,33
2003proatwin490119,805132,60
2004kamora164749097,007121,71
2005mimoulinahanouna490108,17681,33
2006dhiaroi1490108,17671,17
2007slayemslayem490107,007182,57
2008truk2355490118,176132,17
2009Hellonoury1x2490107,007172,43
2010Fartello490106,13881,00
2011MohamedNa490108,176111,83
2012Ahmed gat490108,17661,00
2013You ssef49098,176152,50
2014Proplusaziz493127,676122,00
2015SAIFOUNATY11490108,17691,50
2016dali0073490119,805132,60
2017chakernoureddine@hot493129,20571,40
2018MoncefBe490107,007152,14
2019MarwenRoma490119,805255,00
2020djodida86480108,006193,17
2021Ferssinho483129,00561,20
2022RAMZIISAID480118,00661,00
2023bolim166480108,00681,33
2024zico8148096,867101,43
2025Abdelmonem ks480108,006244,00
2026Manoulla48098,00671,17
2027fou33a480108,006254,17
2028bolbol198548096,867101,43
2029moncefclubafricain480108,006122,00
2030Ahmed abderrahim48096,86771,00
2031Boss14480108,00681,33
2032hamidkit480118,006111,83
2033Mailbox480118,00681,33
2034sw080548098,00681,33
2035faouzighzaiel483126,43791,29
2036WissemHa480108,00681,33
2037musjmusj48086,008182,25
2038samirallamy@gmail.co483129,005163,20
2039KarimCh480119,605163,20
2040rastaaaaaaa48098,00661,00
2041daker ben 123480108,00661,00
2042Entraver483127,506183,00
2043HAMDI AZIZ48098,006305,00
2044Baltiddg483129,005153,00
2045messi zouari480119,605244,80
2046chanseux55480118,006142,33
2047GeniRi480108,006111,83
2048Rap-fr480108,00681,33
2049GhazouaniAl480119,60551,00
2050123456789ma480116,86781,14
2051BSKANDER480106,00881,00
2052Esselmi1106480106,867111,57
2053sami89480106,86771,00
2054chekerking480118,006244,00
2055Midou.hamidou48098,00661,00
2056blmahdi07@gmail.com48098,00691,50
2057naimi chawki480109,605214,20
2058Ahmedlouati1919470106,717233,29
2059OthM47097,836223,67
2060mongicap47096,717152,14
2061bizertano47097,83671,17
2062RAMZISAM47095,229141,56
2063Zmx20074761210,25482,00
2064HIMA1977470117,836264,33
2065ATKIMATKIM470105,229111,22
2066Fethighabri47096,717101,43
2067wlidha wlidha470119,40591,80
2068loulou123470117,836142,33
2069salem9847096,717111,57
2070Cherif 5847095,888131,63
2071hamditarek59470106,717334,71
2072Wissem2041547097,836213,50
2073rthtnhrth470119,40591,80
2074KhaledGh470119,405183,60
2075si sofiene470107,83661,00
2076loulou1273473128,80551,00
2077Zawali470106,71791,29
2078nappa1X2470107,836162,67
2079slimmanai447086,71771,00
2080YarisS470116,717172,43
2081ala128000470119,405224,40
2082AmineZa470107,836122,00
2083FootBeji470106,717142,00
2084mounir55470119,40561,20
2085nouri2347097,836111,83
2086Ninja1980473128,80581,60
2087Bissen3010460117,67691,50
2088lansari460109,20561,20
2089SalemEl460119,20551,00
2090Nouredine yousfi460116,577223,14
2091maher2017m460119,205153,00
2092Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
2093najibmaroc460109,20581,60
2094WueslatiAc460109,20561,20
2095alazgo2346097,67681,33
2096Mahdouch30646087,67671,17
2097AzizKh460119,205204,00
2098abdelkader tunis463128,605214,20
2099البلانات ش460107,676193,17
2100souheil000046097,676132,17
2101MhamedKa460109,20581,60
2102ahmadi001460109,20591,80
2103chhoubah460107,67671,17
2104haykal2011146097,67671,17
2105zidane0746097,67681,33
2106boujelben lassaad460107,67671,17
2107IssamWa460109,20561,20
2108HamdiBr460107,67691,50
2109LotfiCh460119,20571,40
2110filomena460107,676305,00
2111soussou123460119,205132,60
2112Hatemabdaoui460107,676101,67
2113AnisinA46097,67661,00
2114DaliAb460117,67671,17
2115ValentinoJe460117,676183,00
2116PRINCE DOMBRE460109,205163,20
2117Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
2118jalel123460119,20591,80
2119tayaribrahim460116,57781,14
2120Ouazzou46086,57771,00
2121wissa505460119,205122,40
2122saberman460107,67681,33
2123NassimKe46097,67661,00
2124wafik96460119,20571,40
2125sabrouch36460107,676101,67
2126sami1919460117,67691,50
2127AMIRFAYCAL46097,67661,00
2128wissemwissem123460106,57791,29
2129espace@gmail.com450105,638141,75
2130soufiane201181@hotmi450107,506111,83
2131EZOU2645097,506101,67
2132Yacinouzinou45087,506284,67
2133slimmmm450109,00551,00
2134AbdellatifAh450119,00591,80
2135arbidusud17@gmail.co450117,506142,33
2136ezdine21450117,506111,83
2137Samir5502145086,43791,29
2138kisoss450119,005102,00
2139mhdit2345097,506152,50
2140KhalilMe450109,005173,40
2141ŜŁimMa450107,506101,67
2142somrani145450106,437152,14
2143kram00450107,50671,17
2144Nourgame45097,506132,17
2145MRZIEDTN450119,00571,40
214621925026450109,005142,80
2147Ayoubovic4531210,504194,75
2148Mehdiii450109,005102,00
2149Ramimkacha5450109,005122,40
2150Ronaldoronaldo450109,00571,40
2151ilhem79450109,00571,40
2152nizar10545097,506152,50
2153BYOUCEF450119,00581,60
2154samwelziden80450119,005122,40
2155Dalisaidi45097,506122,00
2156Ribetta450107,50691,50
2157arbouk450119,005132,60
2158HamdiSf450107,506111,83
2159Ma3andich Zahar440108,805163,20
2160IhabSa440118,80581,60
21613inaya-A440118,80571,40
2162volcanoo440117,336223,67
2163knouzjimojimo440108,805193,80
2164Traapaa440118,80561,20
2165nadhmi44096,29771,00
2166AziezLa443128,20591,80
2167Hichem00044086,297263,71
2168DaghboujJa44097,336183,00
2169dridi123123@live.fr440108,80551,00
2170Soued00744097,336122,00
2171HamzaBe440118,80591,80
2172joucker999440118,80591,80
2173Yasinkh440108,80561,20
2174Zina1234440108,80551,00
2175Zina jbebli440118,805183,60
2176roshdi201044087,33671,17
2177gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
2178Moezhajri19792013440118,805132,60
2179hamdouch1344097,33661,00
2180sousseeltaief440107,336152,50
2181aymenTABOUBI440108,805193,80
2182Gonza78440107,33691,50
2183Jebalibibou440107,336132,17
2184zaalani44097,33671,17
2185Far7at440108,805183,60
2186 Bilel 23440117,336162,67
2187MaamounSa440107,33681,33
2188samir samra440108,80581,60
2189Smartbet440106,297131,86
2190rabiiii440118,805102,00
2191CLUBISTE01440118,80561,20
2192neji68440117,336111,83
2193Aymen mechergui4431210,25471,75
2194CATALINA 2430108,605234,60
2195HamaMe430118,605163,20
2196Promowx2919430117,176183,00
2197aniszouari430107,176111,83
2198nostradamus430108,605163,20
2199Salah 123430107,17661,00
2200karwiamin430107,176101,67
2201Mighri.imed@live.fr430117,17681,33
2202abdou123430106,14771,00
2203askriparbole43097,176101,67
2204Je SuisMe430108,60561,20
2205midou9043097,176101,67
2206Nabil mselmi430118,60591,80
2207S.Hamdi430118,60571,40
2208Abdelhak88430118,60571,40
2209yazidino430118,60561,20
2210nabil151043087,17671,17
2211MàLìkM430108,60561,20
2212habib38@190430117,17661,00
2213SyrIn43097,17671,17
2214KhY90143096,147253,57
2215don rabie43098,605112,20
2216Fooot ftouh4331210,00461,50
2217ja.sport43131310,00331,00
2218bilelaidi430107,176142,33
2219saberghaier43097,176132,17
2220dhghost430107,176111,83
2221Iede2243086,147162,29
2222mizo099430118,60581,60
2223YoussefJe430108,60551,00
2224ssrrff430118,605112,20
2225Gangsta43097,176101,67
2226NesrineHa430108,60581,60
2227FaridSa430108,60551,00
2228Samisayedi430118,605142,80
2229mayna7143087,17671,17
2230matrix_rdf43098,605132,60
2231TarekBo430118,60551,00
2232promochrif430108,605193,80
2233zouaghinho430118,60551,00
2234Lahmidi430108,60591,80
2235Rodregez430108,60551,00
2236AnisF0343097,176122,00
2237ycmoi3433126,676101,67
2238bibiou198742086,007131,86
2239haddadi555420108,405142,80
2240Fahmooch420118,405173,40
2241Dalidali12342085,258131,63
2242Noureddine.Salhi@Mix42097,006305,00
2243Slayem02420108,405173,40
2244Promo hlif420108,405112,20
2245Wassim58420108,405122,40
2246MondherZa420108,405183,60
2247Sanyou1993420108,40571,40
2248Souissi karim420108,40571,40
2249Imed bob420107,00681,33
2250mourad1966.msgmail.c420118,40561,20
2251Nader Issaoui420108,40581,60
2252nabil.chand420108,40561,20
2253zaim 19734201110,50451,25
2254Chab radi420108,405102,00
2255ZiyedCh420118,405102,00
2256ben karim42097,006152,50
2257weldjalel420118,405102,00
2258dalirefka420118,405122,40
2259MsiliniSa420108,40551,00
2260sadokazou42096,007101,43
2261Aymennwargui420107,00661,00
2262Bouzezi420106,00771,00
2263elghoule413129,504143,50
2264manou242441095,86771,00
2265Hedim5134101110,254133,25
2266derzen114410108,20571,40
2267AyMunKh410108,20561,20
2268dalida1141098,20551,00
2269Refmdb410108,20561,20
2270Program4101110,254133,25
2271messi6641098,205255,00
2272Salimbayoudh134101110,25441,00
2273CHERIF LATRACH410108,20561,20
2274Chouchou.nouda410108,205153,00
2275Dj hatem410108,20551,00
2276MizouriSa410118,20551,00
2277MN196741098,205112,20
2278ridhayahyaoui@ymail.410108,20561,20
22799omar241096,83661,00
2280madymf41098,20591,80
2281WassiouMe413129,504133,25
2282atakata009410108,205102,00
2283Ljuiuhtg410105,86791,29
2284HAMRONIZAR410118,205112,20
2285hatem12193410106,83671,17
2286Hamza chaabene410106,836132,17
2287Bibo1994410118,20561,20
2288WHENWIN413129,50471,75
2289Nabwel007410106,836152,50
2290CH197541096,83661,00
2291jassersaoudi@41086,83681,33
2292karim.bessghaier410108,20551,00
2293zidan zidan410106,83671,17
2294TOTO67410108,205102,00
2295Wassim1998410106,836111,83
2296power2017413129,50461,50
2297sami19410118,20591,80
2298Seifovic41098,20561,20
2299khalilpromosport410108,205102,00
2300tham123410108,205193,80
2301ziedziedfr41098,205112,20
2302Sabermezrigui410108,20571,40
2303alibensaid69400118,00591,80
2304bigdill403129,25441,00
2305kamel12345678940096,67671,17
2306hazem11114001010,00471,75
2307AshRe4001110,004112,75
2308jamia18740086,676172,83
2309NejehGh40098,00561,20
2310Nassimghabriyy400106,676101,67
2311Tassou0003400108,00591,80
2312Chokogonzales40096,67681,33
2313BjørnGn40098,00571,40
2314MohamedMs40098,00561,20
2315youssefyahia40098,005112,20
231652946226400108,00561,20
2317SOFIENS40098,00561,20
2318ChokriDh400108,00581,60
2319AfífKr400118,00551,00
2320Jalel55403129,254102,50
2321AdemTa400108,005132,60
2322Dali.kanoun40096,67691,50
2323nabilos100040096,67691,50
2324Haithem367400108,00571,40
2325faouzi2740098,00551,00
2326didi1506400108,00561,20
2327solamed40096,67691,50
2328miou8540098,00571,40
2329adnen1440098,005102,00
2330mongibana7840098,00561,20
2331ramzy04001110,00461,50
2332RidhaAz40098,00571,40
2333titov33400118,00591,80
2334Chokobi2440098,00571,40
2335selim bdr40098,00581,60
2336RiadhBe400118,00571,40
2337Kahlouch1976@yahoo.c40086,67661,00
2338Oussama1091840096,67671,17
2339sellami400108,005102,00
2340dalihanafi40086,676101,67
23417amdi-camelion40098,00561,20
23420000007400106,676162,67
2343