Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 32 du 18/03/2017
Cagnotte : 224240.867 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 283
Part de chaque colonne gagnante 792,371 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1hrouz4233016139,81321605,00
2abderrahmen2032919139,69321605,00
3nomade6543219129,75321574,91
4nexxus20093189129,66321494,66
5AbdallahBe3183129,84321574,91
6MohamedEr3156129,66321605,00
7SamyHa3146129,63321574,91
8971029313136129,59321284,00
9MohamedNa3123129,66321584,94
10abouelezz31113139,61311504,84
11SlimMo3113129,63321384,31
12UtilisateurIn3116129,53321554,84
13zouhaier3106129,81311474,74
14bououd_Mohamed@Hotma3073129,50321083,38
15YesyeS30615129,70301464,87
16jaffalo3016129,22321213,78
17imedTn2980119,31321554,84
18soufien742980119,31321494,66
19sallemw29813139,1931591,90
20faouzi kine2970119,28321093,41
21AbdallahKa2966129,67301464,87
22jamais2966129,0632752,34
23Mehr ForrtiFo2950119,22321574,91
24hamidou932930119,1632742,31
25Mhilel2923129,03321143,56
26sofiene822876129,37301093,63
27Naceur1202876129,06311093,52
28LyesHa2873129,16311314,23
29hanene2863128,84321584,94
30playsport1192840118,8832822,56
31djebalims19562823128,72321374,28
32fdd0012823129,30301063,53
33scorpion81102803128,6632461,44
34djoe12022793129,2030933,10
35khlif19872793128,6332752,34
36zied072796129,4129782,69
37Imed RM2780118,6932942,94
38Gattuso822779129,24291043,59
39kyen tsu27616139,63271344,96
40trefle2760118,9031953,06
41KisCh2753129,38291334,59
42elbeji2740118,56321223,81
43jouerjouer2743129,03301254,17
44HediaSa27413139,3228832,96
45zlag0072740119,13301143,80
46alisellami2740118,56321554,84
47tahri youssef2720119,07301173,90
48BahiBo2713128,6531902,90
49216978418112713129,24291033,55
50Karim oussar2710119,34291153,97
51momoziko2710119,03301043,47
52kais_lam2716128,8330672,23
53kamel 19722710118,4732581,81
54krimoo3232700119,64281224,36
55Tittostaifi2689129,59271104,07
56BadrHa2680118,6531812,61
57bettaherriadh@gmail.2673128,8030702,33
58Cheguevara20172666129,29281224,36
59kaledem2656129,25281053,75
60ChtiouiBa2643129,0029983,38
61nizou992633129,63271224,52
62skazou2626129,48271274,70
63anis aymen2626129,4827873,22
64mouhamedfaouzi58hotm2620118,19321193,72
65GmatiHa2623128,9329722,48
66AzizMe2610108,7030642,13
67ben salah2610118,42311053,39
68omedmdemagh2590118,63301424,73
69KaisNa2583128,5030732,43
70infosalim2586128,4030571,90
71HammaVa2580118,6030712,37
72sporty2583128,7929832,86
73mohamed_conduit@live2583128,5030993,30
74minouche2570118,8629622,14
75ramzibothmen2563129,0428371,32
76benitogonza2556129,58261264,85
77ZiedBe2540118,4730762,53
78abdel.msahli2533128,9328491,75
79riadhcb2533128,93281214,32
80kaiser2523128,8928762,71
81tchoula22526128,7928562,00
82douja632520118,6929612,10
83abou azer2513128,8628863,07
84ridha.armi@hotmail.f2490118,8928752,68
85dalimaster2480118,86281043,71
86bazzzz2483129,07271063,93
87123sousou2480118,8628822,93
88fitness2470108,2330963,20
89Nannous2470118,5229291,00
90KgsGh2470119,1527782,89
91tunisienfun2460117,69321605,00
92anissio2456129,1926722,77
93talyani2443128,9327401,48
94chahir0012440119,38261154,42
95hechmi2433129,6025441,76
96zed gtts2430118,6828451,61
97soltaneramzi978@gmai24316139,4624923,83
98kais19-762430118,6828531,89
99AbourayanSl2423128,54281194,25
100kalibre2400117,5032431,34
101DalyIf2400119,2326642,46
102Ben AhmedAb2403129,1226873,35
103KhelifiNi2400108,0030551,83
104RiadhBa2393129,08261013,88
105tahabslm12390118,5428973,46
106Hanibal2380118,5028582,07
107MohamedZa2373129,0026622,38
108Ezzeddineonline@yaho2373129,0026893,42
109TMAROUANI2363128,9626742,85
110Test20152300118,8526702,69
111SadekOp2290118,8126542,08
112Etoile2290118,1828371,32
113MagAy2290118,1828913,25
114elwalch2299129,5723974,22
115eros372283129,0025702,80
116larabe2283129,3824994,13
117falllah2270117,5730451,50
118astro12270118,7326341,31
119soukitts2266129,1724532,21
120BilelBa2230117,6929672,31
121mba20112230107,6929883,03
122tunisienfun12233127,10311555,00
123analyste 2230118,9225943,76
124atefIT2220118,2227321,19
125SamirAh2213128,3826291,12
126HichemBe2203129,0424622,58
127Yassmed2190118,4226381,46
128hitch832190118,4226431,65
129aminammin2193128,6425522,08
130josef322190118,4226682,62
131hedi662199129,1323703,04
132ayed11812183128,9624411,71
133AbedelkaderBe2180118,7225793,16
134JalelBe2173129,3023592,57
135TokoRato2160107,2030341,13
136promo1232160118,6425502,00
137atefprof2166129,1323532,30
138allala992143128,7924401,67
139chaouali2120118,8324492,04
140KaisHe2120118,4825481,92
141SamiNa2120117,8527341,26
142hcheikh2120118,4825381,52
143kimouanis2116129,32221034,68
144anis 222100118,0826431,65
145ayoub20142100107,7827291,07
146محمدا2100118,4025572,28
147salihpromos2080118,0026843,23
148hama pk2070107,96261013,88
149joujma2070118,6324662,75
150sam20132070108,6324883,67
151Sofrbo2070119,0023693,00
152 khsoft2070119,0023462,00
153silvouplait01022070118,2825692,76
154anis Gs 20616139,0521773,67
155amina0002066129,5221703,33
156The_Lord2063129,2322632,86
157taltun102060118,9623482,09
158medded2046129,0022442,00
159HamedBa2040118,8723733,17
160AnisSn2049129,2921582,76
161manou99892040118,1625301,20
162nawfel952023129,05221004,55
163ziadia2023129,0522693,14
164dhiya20142000119,0922321,45
165juventus reiva2000118,3324602,50
166ghzaiel1990118,6523271,17
167MoetazBe1983128,8622261,18
168abdolaalaa31980118,6123341,48
169foued19901983128,1324532,21
170AbderrazakSl1983128,4823592,57
171sab239841960118,1724492,04
172FerchichiHa1953127,6825441,76
173Atef051930118,0424441,83
174sofiane6661930118,7722642,91
175AbedoJa1920118,7322502,27
176KarimCh1920108,3523934,04
177ezzeddinesafia1910119,1021713,38
178BFNEST1910118,6822572,59
179moalla1913129,4020582,90
180zharr ghayeb1913128,9521592,81
181abdou.fourti1913129,4020613,05
182bissou721900117,9224301,25
183haythem105011900118,6422421,91
184crotcho1900118,2623431,87
185loulou7718819139,9417824,82
186Buonafortuna1880119,4020512,55
187IrkohcIt1880108,5522622,82
188karimo721870118,9021311,48
189Kisra sport1870118,9021643,05
190helmitttttttttt1873129,20201005,00
191nounou781870118,1323441,91
192JOJO1X21860118,4522853,86
193HichemBo1850119,2520723,60
194ftouh11840118,7621854,05
195trabelsi walid hamdi1840119,2020552,75
196MondherBo1840118,3622683,09
197sa7ly20141843128,6221261,24
198aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
199alonzobk1840119,2020371,85
200pourtravail1830117,9623492,13
201baresi1830107,6324351,46
202machoula1833129,4719864,53
203nabgolf1833128,1822492,23
204FathiBa1826129,7818683,78
205Karim20171823128,9520542,70
206sofien471823129,4219573,00
207EmirCh1820119,5819371,95
208taareek1823128,5221452,14
209KOULOUM1820118,2722472,14
210mokhtar11810118,6221773,67
211HediAt1810117,8723271,17
212TAHAR1010651810118,2322391,77
213MouldiGh1800118,1822502,27
214hatem rouz1800116,92261274,88
215aymeninm1790118,9520763,80
216MohamedDh1793129,2619733,84
217OlfaNa1790108,5221622,95
218raffaello1780118,0922763,45
219tahergagnant1780118,0922391,77
220hasskam19851789129,3918392,17
221RamziGa1770118,0522361,64
222AtefHa1760119,2619663,47
223hamma981760118,3821422,00
224Sa3sou31750108,3321633,00
225abdessatar_arbi17513139,0018291,61
226MajdiSo1753129,0519834,37
227haithem9471750118,3321361,71
228fallag101750107,9522562,55
229Dido20161753129,5618452,50
230naanouaa1753129,5618412,28
231kimooo1743129,0019341,79
232wailid981730119,1119683,58
233hichem2384II1733128,5020391,95
234TaoufikBo1730119,1119603,16
235AnnaJo1730118,2421311,48
236nabil kenz1720118,1921301,43
237MOUMOU671720118,6020311,55
238zzied1191710119,0019784,11
239hmaidi1710108,1421522,48
240houmem hs1710118,5520301,50
241a7meed1700118,9519341,79
242L'orchidée 1700118,5020814,05
243amrouche20061693128,7419683,58
244مصورق1693128,7419422,21
245AhmedSo1690118,8919321,68
246xavideco1690117,0424471,96
247hichmar1680119,3318713,94
248ĦåťË1680119,3318734,06
249la goulette1683129,1718341,89
250Ziedben1683129,1718583,22
251makrem8971680118,8419432,26
252riadhbb1680118,4020201,00
253ZigilinoZi1680118,8419542,84
254juno231683129,1718623,44
255leaderjacob1670117,5922281,27
256haythem0071673129,1118432,39
257224216131670119,2818532,94
2582811581663129,0618673,72
259abdoul3651660118,3020351,75
260slouma831660118,7419271,42
261sammouh1231650108,6819573,00
262slimen521650107,8621683,24
263BouaziziMe1650119,1718683,78
264blackevil1653128,5319321,68
265ghoole1653129,0018351,94
266lili1231653129,0018683,78
267KhaledBe1653129,0018402,22
268KhalifaDa1640108,6319452,37
269yasmineyakin1640118,6319552,89
270zizo zoubeir1640107,8121261,24
271nakata1640118,6319281,47
272Je SuisBl1643128,9418422,33
273Millionaire1640118,6319301,58
274MAJOR2M1630118,5819552,89
2752210256016313139,3816342,13
276power20161630118,5819472,47
277FaouziMe1630119,0618422,33
278gilza 1633128,8918693,83
279Toutacoup701623128,8318412,28
280wissem921610118,9418432,39
281mongimbarek1613129,2917261,53
282ouechta1610108,4719382,00
283HalimBo1610118,9418372,06
284laydoo1600118,0020241,20
285alexbl1593128,2119311,63
286ben romdhane1590108,3719382,00
287jawhar salah1580107,5221582,76
288AdnenRe15813138,5317352,06
289benanwer1570118,7218392,17
290wiild_gafsa1570118,2619341,79
291adoula20051573128,5618623,44
292imedmed141573128,5618593,28
293Averoes1560107,8020341,70
294mkawar1560118,6718271,50
295elhajji1560108,2119261,37
296merghnihedi1560118,6718703,89
297danjo20081563129,0017311,82
298mahdigafsi2221553128,9417382,24
299219270231550119,1217513,00
300hammouda311553128,9417442,59
301AhmedAt1553128,9417281,65
302amorzohra1550118,1619492,58
303deta.labo@gmail.com1540118,5618442,44
304Belhassen721540118,5618452,50
305Nando19201530119,0017372,18
306Medtn100 1520118,0019291,53
307scolios1520118,4418291,61
308Bourri19801520118,4418341,89
309WissemMs1520108,4418362,00
310Nejib20171513129,2516543,38
311wassim 221510118,3918281,56
312miheldo1500118,8217171,00
313babari1503128,6517724,24
314toumoncef@hotmail.fr1490118,2818311,72
315SoulaimenMe1490118,2818311,72
316Zouzimozi1490119,3116342,13
317MohamedNc1490118,7617472,76
318maro041490118,2818251,39
319CharfeddineM'1493128,5917342,00
320TOTTI20161480107,7919462,42
321younsielaid@live.fr1483129,6715523,47
322MeherDe1483128,0618633,50
323Benzema1473129,0016322,00
324mkrem4451470118,6517442,59
325tunisia2121470118,1718261,44
326NäsrëdCh1460119,1316271,69
327wanlitunisie1460108,1118201,11
328MéhrézF1463128,9416372,31
329elyes-811460119,1316271,69
330barika1460107,3020643,20
331zizozied1460119,1316251,56
332Almi6191450119,0616493,06
333siliana1440118,4717251,47
334kairimoussa144191310,4212605,00
335samwelziden071443128,8116563,50
336Mes aimes1430118,4117422,47
337sahariano1433128,7516563,50
338ouerghiseif1420118,3517412,41
339AmirAt1420118,3517452,65
340balighsoui1410118,2917442,59
341razane201482021410119,4015442,93
342gunspipo1410119,4015362,40
343Fallous771413129,2015241,60
344Skan20151410108,2917231,35
345widoolee1403129,1315352,33
346SKALIFE1400107,7818211,17
347aymene2003140121210,6712544,50
348ridha.benkhalifa1400118,7516322,00
349DanielleRo14016138,2715241,60
350OmarBe1393129,0715352,33
351amigouss1390119,2715291,93
352ali.ali1390118,6916352,19
353TOUHAI1390118,6916301,88
354weld louati1380108,1217171,00
355saidiw1370119,1315362,40
356Raisftouh1370118,0617331,94
357mouradg831370118,5616352,19
358sayhiadel1360118,0017352,06
359HediHe1360118,5016462,88
360MauriceRo1360118,5016221,38
361ادم1360119,0715161,07
362wmedali1350119,0015221,47
363faiezzribi11350118,4416291,81
364bensalemkamel1353128,8015332,20
365SofieneBe1350107,9417442,59
366aldooo1353128,8015312,07
367Aminodex1350119,0015201,33
368moookha821340107,4418362,00
369hajami1343128,1916211,31
370faidi19751333129,2914443,14
371dalifff1330108,3116311,94
372__abdou__1330106,6520271,35
3732345671323128,6015493,27
374AmaraTa1320118,8015593,93
375faycelmnasri1320108,8015322,13
376Mme Azouz1320118,2516392,44
377FethiSo1323129,2114412,93
378themhay1320107,3318181,00
379sporttime1320108,2516311,94
380martin_avignon1323128,6015201,33
381promo na1320108,8015362,40
382fathiklifi251310118,7315231,53
383AnisBt1310107,7117331,94
384taiebsport1310118,7315271,80
385509103351300118,6715221,47
386lkabch11300119,2914523,71
387Karim911290118,0616291,81
388KhaledDa1290118,6015503,33
389NaderDg1290119,2114564,00
390MohamedMa1290119,2114372,64
391MohamedBo1290108,0616211,31
392MoktarSa1293129,6913322,46
393bandanas200012913139,6712201,67
394souissislahedinne1286129,3813655,00
395MohammedBe128097,5317311,82
396king nabil1280108,5315171,13
397ELmaddouri1280116,7419321,68
398Omarino1280119,1414191,36
399WajdiLa1270108,4715161,07
400BilelHe1273128,8614271,93
401attia881270118,4715181,20
402AzizDR1260118,4015251,67
403si_mahmoud1263128,7914523,71
404sapiroo1260108,4015382,53
405MohamedSl1260107,8816161,00
406amir551260117,4117553,24
407haykel20161260119,6913403,08
408AliDa1250118,3315412,73
409SahbiTi1250108,3315392,60
410KalilBe1253128,7114151,07
411Zmxmajdi1259129,6712524,33
412Freeman 11250117,3517261,53
413IdrissEl1253128,7114463,29
414monem aloui1240118,8614402,86
415aa12345aa1240118,2715191,27
416kouroghli.mohamed@gm1240118,2715151,00
417sam0001240118,8614493,50
418KingMs1230118,7914312,21
419NawfelZa1230119,4613443,38
420DALY MAK1230107,6916362,25
421gawar31230118,7914221,57
422FathalliMo1230119,4613292,23
423206757621230108,7914352,50
424MsrAh1233128,5714211,50
425HoussemBe1220118,1315442,93
426houcinew1220118,7114513,64
427alibb stf 1220118,1315332,20
428gasmi_anis1213129,0813292,23
429sardouk1210108,6414282,00
430Hassen est1213129,0813262,00
431MedfezIT1210108,0715231,53
432AhMe121097,5616281,75
433massimo591210108,6414151,07
434DIDADOUDI 1200118,5714271,93
435wechteti1200108,5714211,50
436Bachlor1203128,3614141,00
437Emnajiji1200108,5714402,86
438SNOOPSNNOP011200118,0015251,67
439bachandi1190118,5014322,29
440LeilaFa1190119,1513393,00
441samana1190119,1513221,69
442abdelaziz.kou1190118,5014201,43
443zen.miladi1190118,5014231,64
444BadisBe1193129,6712554,58
445MariemBe1180118,4314292,07
446dallouldali1180117,8715251,67
447midodido1x21180117,8715221,47
448atefleprince1180119,0813201,54
449anouar_tel_861180119,0813191,46
450MtirAm1180107,8715644,27
451topflop1180119,0813423,23
452ymasoups1180119,0813554,23
453med alaya1173129,5012262,17
454SbaiiMa1170108,3614332,36
455Adnen681160108,2914181,29
456omdaomda1163128,6913171,31
457pacpromsport1163129,4212413,42
458DR SOUILAH1160117,2516332,06
459ahmedcv1156129,9111474,27
460pika2771150118,2114221,57
461ritej20151150118,8513332,54
462alexus11513137,2914221,57
463RachidGh1150118,2114141,00
464omarpromo1150107,6715322,13
465saaadoun1150108,8513352,69
466Feki.lotfi1140118,1414231,64
467Mahran df1143129,2512161,33
468RAMZIFRANTEX1143129,2512352,92
469Zied19781130119,4212272,25
470dirima1130118,0714151,07
471abid_planet1133128,4613191,46
472Adelladghem1130107,5315231,53
473melaine1130117,5315473,13
474kingchrif1120118,0014241,71
475Lasmar11123128,3813181,38
476mouin.youssef1123129,0812151,25
477mozo991120118,0014161,14
478samirgsm1120119,3312342,83
479samwel1120106,5917271,59
480AkramZa1120118,6213181,38
481biibou1110117,9314221,57
482ilefzd1113128,3113211,62
483selvador1110108,5413251,92
484lyriquem1110119,2512231,92
485MouhamedGa1110118,5413292,23
486Malek jok1110118,5413251,92
487zangazanga1113129,8211383,45
488Bolbol2241103128,2313322,46
489sport20161103128,9212322,67
490Biko-RAF1103128,9212272,25
491gtaifibilel@yahoo.fr1090118,3813231,77
492faouzi19711093129,6411171,55
493Arif831096129,3611353,18
494nabilsolt1090119,0812322,67
495Wajdiï1080109,0012181,50
496MaramLa1080108,3113141,08
497rabeh rabeh1080119,0012161,33
498KokSe1080119,0012242,00
499wah wah1080117,7114292,07
500momo011080119,0012171,42
501sarra20021073129,4511262,36
502aldosios1070118,9212292,42
503WajdiJo1070118,9212262,17
504Rara13131070107,6414423,00
505KhlifaAl1063129,3611454,09
506omarota1060118,8312211,75
507francais1060118,8312433,58
5087a7a891060118,8312191,58
509kaiser881060118,8312373,08
510NOUNOU PRO1063128,5812342,83
511achref wazzen1060118,8312201,67
512tarek k1050107,5014332,36
513kamoon1050118,7512171,42
514HaikleTh1050108,7512342,83
515riahikhlifi@live.fr1050119,5511343,09
516monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
517Bohri fethi1053129,2711454,09
518Samiferchichi1050119,5511292,64
519OmarBo1053128,5012242,00
520dimasport1040108,6712231,92
521GhandriNo1040118,6712221,83
522pepito1040118,0013292,23
523wassyou1040108,6712141,17
524ziedhmida1046128,9111373,36
52500216233234871040119,4511282,55
526mourad.lejmi10431210,1010262,60
527AymenAr1040118,6712231,92
528MaherMe1030107,9213272,08
529ZiedSa1030118,5812171,42
530Laniss1030119,3611312,82
531AouadiMa1030119,3611322,91
532OussamaLa1030118,5812201,67
533MahdiBo1020118,5012221,83
534saadou1020117,8513211,62
535Joeweider1023129,9010303,00
536ramziss1020117,2914191,36
537kamikaz102097,8513221,69
538abdel25102096,8015241,60
539imen10101020107,8513221,69
540RafikTk1020118,5012181,50
541bolbolpoto1023129,0011494,45
542frbe10011010117,2114171,21
543MohamedZa1010108,4212141,17
544goodsniper1010108,4212121,00
545kara khan1013129,8010111,10
546hamma.j1010119,1811373,36
547Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
548Nabil20171010118,4212292,42
549Mechergui maher1010108,4212292,42
550MouhebKh1003128,8211322,91
551OussemaEl1003128,8211302,73
552MonjiAl1000119,0911161,45
553Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
554walidghanmi34@yahoo.1003128,8211343,09
555AkifKa1000119,0911161,45
556ibrahimkat@yahoo.com990119,0011252,27
557Anouar Ha990109,0011262,36
558ihebbbb990118,2512141,17
559wicembigboss990118,2512262,17
560amchrf983129,5010282,80
561NoomenMe980118,1712151,25
562chokribassachahd983129,5010202,00
563MarwenBe980118,9111171,55
564FatyKa983128,6411171,55
565clubist980108,9111252,27
566Med-dali980108,1712161,33
567lespoirtunis@hotmail980118,1712141,17
568SoufianeAt980118,9111282,55
569MohamedZa97097,4613262,00
570Bassem123970119,7010282,80
571DADOUDADOU970108,0812524,33
572rougeb20970108,0812211,75
573SadekMe970107,4613201,54
574promowahid970119,7010171,70
575kimo jojou973128,5511363,27
576saadoun970118,8211181,64
577garime96097,3813141,08
578younsielaid@live.3fr963129,3010363,60
579maher2050960108,7311373,36
580Bassel960108,0012201,67
581Gadour kapo960118,7311423,82
582imed2016960108,7311121,09
583mahfoudhi960118,7311141,27
584majinfo963128,4511181,64
585loto07960118,7311171,55
586leonard27960118,0012373,08
587ช้าง963129,3010262,60
588mizou008960118,7311141,27
589marzouk960119,6010484,80
590Tcheva960118,0012231,92
591mouheb950118,6411181,64
592rdifi13950117,9212221,83
593MiraCh950117,9212131,08
594souidiamine950119,5010151,50
595elbeji2950117,9212413,42
596AmirRe950107,9212262,17
597AnouarSl950107,9212211,75
598Rayen 11940119,4010272,70
599midoca9431210,119222,44
600KyanJa943129,1010333,30
601Sarah 940118,5511282,55
602maroine007940118,5511272,45
603451974930108,4511383,45
604boualiali930107,7512292,42
605ranouma930108,4511322,91
606ahmedaloui90@yahoo.c923129,899333,67
60723756172920119,2010252,50
608AzizAz920108,3611191,73
609tunis 2016920119,2010131,30
610ayoub07920117,0813151,15
611fismailo920118,3611312,82
612max596192098,3611131,18
613sabirovic200920108,3611262,36
614zizou1985910108,2711232,09
615AbdoAb910118,2711201,82
616MohamedBe910119,1010171,70
617lebaron910119,1010232,30
618za3lanovitech910118,2711161,45
619zmertny910108,2711222,00
620Bahri tarfi910119,1010272,70
621JamieVa913128,8010232,30
622DhiaCh900118,1811121,09
623foot20179001110,009364,00
624MakhloufNa900119,0010202,00
625JamelBo900107,5012211,75
626med1968890118,0911272,45
627moncef 2890118,9010272,70
628KaisFe890107,4212242,00
629RaouiaFe890108,9010383,80
630HamadiHe890118,9010212,10
631hamdi boss890118,9010161,60
632aymen1406890118,9010242,40
633KamelBa890118,9010262,60
634wadcop880108,0011322,91
635midoulam880118,8010353,50
636dridianismanai@gmail880108,8010353,50
637ring_bon@athomlive.f883129,449455,00
638AyoubD'880118,0011222,00
639aymouniori1807883129,449455,00
640MontasserBo870119,679262,89
641Marwen910873128,4010212,10
642bichou1980873129,339222,44
643minas78870118,7010393,90
644MrekMr870118,7010121,20
645mo3tez870118,7010141,40
646AmineBe870107,9111141,27
647touati_imed873128,4010191,90
648ELKADRI870118,7010171,70
649Roberto870108,7010464,60
650MedTa870118,7010181,80
651SakouhiRa870108,7010252,50
652KablouTi870118,7010121,20
653SteveDu860118,6010191,90
654FouedAb860107,8211222,00
655sle7king860118,6010252,50
656bob275860108,6010292,90
657rad1rad1860117,8211211,91
658FaroukAm860118,6010252,50
6592momento22860119,569212,33
660KarimYo860108,6010161,60
661nadal2020850118,5010222,20
662rostom-s@mail.com850108,5010141,40
663moemen201385098,5010141,40
664Riadh_abed850119,449242,67
665rururu850118,5010131,30
666Aimanbens850118,5010171,70
667MizouZi853129,119353,89
668Zizou2015850107,7311161,45
669AmriWa850118,5010121,20
670adeltaraji@hotmail.c850118,5010202,00
671sebai walid85097,0812171,42
672YoussefAy840107,6411151,36
673blacklove840118,4010171,70
674BoudRi840118,4010333,30
675TarazanMa84096,4613191,46
676aziz1992843128,1010181,80
677djappa03840119,339161,78
678MouhamedBe840118,4010131,30
679GhannoumiDa830108,3010202,00
680hamma2016830108,3010171,70
681NejahRe830119,229182,00
682Wisspromos830119,229151,67
683lazrag830118,3010101,00
684rass zebbi830108,3010262,60
685HaythemNa830108,3010101,00
686Rawia rourou830118,3010202,00
687amir^201683097,5511393,55
688MouradKh830108,3010272,70
689bennaceur.jamel@yaho820108,2010111,10
690lmlmlm820119,119313,44
691Houssine13820118,2010393,90
692Zambrotta820109,119111,22
693SStouko820119,119323,56
694soukeh820107,4511272,45
695OussamaIs820119,119333,67
696ابومعتزق820118,2010252,50
697wassem AB820119,119404,44
698MohamedTN810108,1010161,60
699medw07810118,1010101,00
700rayenzaghouani810109,009141,56
701za3za305810119,009273,00
702brahim1974810108,1010191,90
703SamiZe813128,679242,67
704hatimo810108,1010151,50
705ASDRUBAAL810119,009404,44
706weldbled2009800108,899212,33
707ChihebBe800108,899212,33
708Zahizaari806129,258253,13
709adelsbenyidir8@gmail790108,789242,67
710MedMa790119,888192,38
711fathiest3793128,449141,56
712Habib15790119,888293,63
713bilel7282790117,9010303,00
714JOE3000790107,9010121,20
715jamelnassri790108,789262,89
716MOURADN1970790108,789151,67
717aaa123790117,9010333,30
718FathiKo780117,8010151,50
719ala12478097,8010151,50
720HechmiGh780118,679121,33
721kayri1234780108,679131,44
722mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
723promosprt783129,388101,25
724samifrere783129,388283,50
725Ahmed kachi780108,679222,44
726walidb15770118,569171,89
727NejiRa770118,569212,33
728slimboura18@hotmail.770119,638131,63
729Donga10770108,569131,44
730Mahdi9577097,0011201,82
731mourad15770108,569101,11
732MoezBe770108,569182,00
733hakoul1770118,56991,00
734becha becha770108,569141,56
735maxemus770118,569171,89
736tutanic23770119,638313,88
737kais.souai@gnet.tn760118,449262,89
738sinjab76096,9111191,73
739HaythemMa760118,449303,33
740JIHEDHMIDA7531210,297334,71
741Singra001753129,00881,00
742KaisFr753129,00891,13
743NoureNo750119,388212,63
744abidimoez753128,009121,33
745827759750119,388354,38
746tunsport750119,388303,75
747Rayenovski750119,388222,75
748lalou85750108,33991,00
749ftouh26740118,229161,78
750darragimed25743128,888202,50
751simousebi740119,258151,88
752HichemMo740119,258141,75
753abdelkader740107,4010222,20
754karrach740119,258162,00
755rkhalil74097,4010111,10
756maher2017740119,258313,88
757AyariAh740119,258121,50
758nabil CA 1920740119,258111,38
759JdîD740116,7311141,27
760jeniriodannbr1740109,258334,13
761CesarKh730119,13891,13
762EST1111730108,11991,00
763agagrista733128,758202,50
764aymen110730119,138111,38
765wahid_tz730119,138131,63
7663ar3ouri730108,119131,44
767ramzi 0345730108,119222,44
768Harhar730118,119151,67
769RamziBe730108,119283,11
770vampiro730118,119121,33
771promosport plus730119,138192,38
772KRIPTON111733128,758111,38
773OmarMb73097,3010242,40
774mehdi 01720108,009111,22
775houssemWH720109,00881,00
776soufien35720119,008111,38
777Samlr33@emil.fr720108,009121,33
778Wargui720119,008121,50
7796705177201110,297284,00
780DAROUM723127,679131,44
781HàMàIs723128,638151,88
782chakernoureddine720109,008212,63
783nejib123723129,867162,29
784ElleuchBi723129,867142,00
785Lass2017720119,008172,13
786kk7416099@gmail.com710118,88881,00
7877affouze71097,1010141,40
788DalliBe710108,888131,63
789kamelby710108,888253,13
790mamdouh612710107,899101,11
791Mouradlebon50710108,888141,75
792mednaceurzagdoud710118,88881,00
793monji-hamidi710107,899121,33
794raouf32710107,899192,11
795moezhajri1979713128,508162,00
796avatar987710107,89991,00
79792036030710118,888303,75
798brahmi 1700107,789101,11
799boubakerdoghmani700118,758101,25
800Mohamed AliBe700118,758101,25
801riadh5orda700118,75881,00
802Tout a coup700108,758182,25
803MEDANIS70097,789262,89
804selim1230700107,789202,22
805sabri22700117,789202,22
806GadourEs700118,758141,75
807wadja22690117,679111,22
808Selim2468690116,9010232,30
809MouhamedCh690118,638131,63
810magic.s78@yahoo.com690107,679111,22
811kamy1970690118,63881,00
812Hajdali 690118,638324,00
813NIZO81690118,638162,00
814raoufamor211168161310,40551,00
815MadiHe680118,508121,50
816Maamerharoun@gmail.c68097,569313,44
817mrek73680119,717142,00
818s.safwen680107,569171,89
819mahdi841680117,56991,00
820radwen0076861210,336193,17
821FaycelBe680117,569343,78
822bacbac683129,297131,86
823Lalmani683128,138121,50
824moumou2020683129,297213,00
825arbi1111680118,50891,13
826SamiNa683129,297121,71
827kdamak680108,508172,13
82823453327673129,147172,43
829Yousfi1919670107,449121,33
830yosra16670118,388222,75
831mannoch670119,577172,43
832MALLOULISAIDA670108,388101,25
833rochbad67098,388162,00
834DràMa673129,147111,57
835mahboul2007670119,577131,86
836maradona673129,147172,43
837Ghraidi670108,388101,25
838Hamdouch hk670107,449111,22
839MohsenAm670118,388334,13
840landou670107,449101,11
841Elfanen670118,388202,50
842chafik2017670108,388222,75
843montakarim660119,437314,43
844AymenBe660108,25891,13
845Hamdi.jerbi660118,258111,38
846IbrahimHw660108,25891,13
847iimedd660108,258374,63
848saiid27663127,888202,50
849issam.psg660107,339141,56
850aymen100000663129,007202,86
851brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
852badpro650118,13881,00
853badissandra650119,297284,00
854zarga12650119,297121,71
855Chokri81650119,297192,71
856AchrafKabaw650118,138141,75
857KhalilBe650107,229171,89
858flash07650118,138101,25
859Marco7765098,138334,13
860FawziMe650118,138111,38
861Mamadou 123640119,147152,14
862Chaherpromosport643128,717121,71
863MohamedHa640108,008101,25
864momo196564098,00881,00
865Pein027640118,00891,13
866messi2020640119,14771,00
867nakat08643128,717131,86
868med jarmouni640119,147152,14
869FaroukFa640119,14781,14
870SellyRo640109,147162,29
871Med Rami ca640117,119161,78
872Amrouche640108,008162,00
873rabi3ovski640109,14771,00
874kadebbich640119,147243,43
875amirest64096,4010181,80
876ArsaleneHa643128,717111,57
877bb2016640118,008344,25
878rafik12640108,008131,63
879gadourkribi29@Email.640108,008151,88
880Molka11640119,147284,00
881mehdiwani630119,007233,29
882klub20086331210,006305,00
883elyes123630107,888121,50
884hamaied636129,50681,33
885ali2 bb630119,007213,00
886JemaliIm6331210,006183,00
887slouma2015630109,007111,57
888palapech630109,007121,71
889dam ouna630107,888232,88
890aflidjou630119,007324,57
891aydksofts630119,007131,86
892mohamed236331210,006274,50
893adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
894Vib 12620107,758131,63
895sakr2000620118,867121,71
896JabeurNa62097,758121,50
897hchouch620118,867192,71
898YassineIs620118,867162,29
899FakhriMa620118,867172,43
900l.fethi620107,758151,88
901nabeul1989@hotmail.f620106,899151,67
902molk jamazi62097,758121,50
903yassking61097,638111,38
904titouuuuuuuu610108,717142,00
905MferwahAb610108,717131,86
906heni23610118,717243,43
907Rapid ca613129,676254,17
908RanaBe610108,71791,29
909RamziMa610118,717192,71
910seifoun 89610108,717121,71
911imed9661097,638334,13
912kahweji610107,638131,63
913kizou66610118,717314,43
914mimohawas613129,676233,83
915Nidouissaoui610108,717172,43
916jihadbinaziz610118,717162,29
917anwarboutoraa610108,717243,43
918ElmouezAb613129,676305,00
919hamdaoui610118,717213,00
920mounir1978610108,71791,29
921jabout603129,506101,67
922Mimoumaya600108,577182,57
923El Don Houssem 999600108,57781,14
924hamdi rafik600108,57791,29
925Riguenyahya@gmail.co6001110,006264,33
926hassenbenhassen2015@603129,506203,33
927walid13600118,577223,14
928ahmed mido 4260600108,57791,29
929InesCh600118,577162,29
930ja7jou776001110,006132,17
931jawadi6001110,00681,33
932Kink21600108,577101,43
933كتاب6001110,006213,50
934HichemGh600108,577162,29
935CherifFa60097,508182,25
936sahli blid590108,43781,14
937Taieb81590118,437223,14
938ZiÈ590118,437101,43
939ABDOU.ESS 593129,336122,00
940SoufienMa590108,437101,43
941mootez78590108,437202,86
942meniaoui590118,437121,71
943mahmoudimarwan590108,43791,29
944ayadi sami590107,388162,00
945Tiger_king2012@hotma590108,437121,71
946SlimSl5861210,405142,80
947IbrahimMa580119,67681,33
948alexander583129,17691,50
949Sifon69583129,17671,17
950SaberJo58087,258131,63
951MakremBo58098,297182,57
952marwen8583129,176244,00
953ChedlyAg580119,676172,83
954MounirDe580108,297142,00
955MAMEDJOJI580108,297273,86
956mohamed75580108,29791,29
957planet win2016580119,676284,67
958maher2016570119,506203,33
959Pro_27570118,14781,14
960AkramBo570119,506193,17
961Benothmen570108,147111,57
962bbassem6570119,506213,50
963Aymentt570119,506203,33
964Ahlemboumrah@yahoo.f570118,14781,14
965SaifLo570119,506101,67
966AchrefMf573129,00671,17
967AliBo57098,14781,14
968monlas48570108,147142,00
969Yac Ine 570108,147192,71
970ريانس570109,506233,83
971maditoo560117,00881,00
972FaroukHk56097,008162,00
973ElibrahimiAl560108,007101,43
974HammadiSa563128,83691,50
975Khammani256098,007324,57
976matrix Big563127,577111,57
977AhmedDj563128,836132,17
978ZIZO ZOUITINE560109,33671,17
979NioNa560118,007314,43
980DidoCl560108,00791,29
981JNIOR PRO560108,007101,43
982samar213560119,336111,83
983InebranlableMa560108,00791,29
984mondher198656098,007253,57
985BahouNa560108,007142,00
986ZizouMa560108,007172,43
987FaresEL560118,00781,14
988TridentDe550107,867121,71
989AdlDa550109,176162,67
990bahrisa83550109,176244,00
991promos2016550117,867192,71
992lotfiattia55097,867121,71
993kamel jerba550119,176142,33
994HoussemNa550106,888131,63
995JamelJa550119,17671,17
996amahaoopea55096,888131,63
997king888550107,867334,71
998Wissoo550107,867101,43
999Manaw02550106,888111,38
1000IssamBe550107,867172,43
1001ahmed455097,867253,57
1002ImedRe54097,717294,14
1003yossra540109,006213,50
1004medisson540119,006101,67
1005blayda540107,717101,43
1006MohàKh540109,00681,33
1007patross540119,00671,17
1008helmi1919540109,006152,50
1009MahdiTe5431210,20571,40
1010Dalí.capou540119,006305,00
1011Jiheddd540109,00671,17
1012riabi15431210,205255,00
1013karimzizou2001@gmail540109,006132,17
1014Kripton540116,75881,00
1015FediCh543128,506142,33
1016imed10540119,00691,50
1017Alemak530107,577162,29
1018MounirKh530118,83671,17
1019Khaled c753097,577121,71
1020rafikg530118,836162,67
1021YaakoubiMo5331210,005244,80
1022Momort530108,83661,00
1023IbrBr5331210,00561,20
1024adjarr530118,836162,67
1025boughalmith530108,836122,00
1026Le7nach530108,836101,67
1027leo.delgado530118,836132,17
1028kaiesclubiste53097,57791,29
1029KarimKa530118,83681,33
1030patronkarim53097,57791,29
1031impatable520118,676142,33
1032KHEMIRI22523128,176142,33
1033mradon52097,437192,71
1034el mef520108,67671,17
1035jameldarwich@yahoo.f520108,67661,00
1036hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1037ahmedmegrine520108,67661,00
1038wissam52097,437101,43
1039riadh411520108,676274,50
1040cabmoh5101110,205193,80
1041Karim500051098,506111,83
1042tunisiano_99510108,506132,17
1043YassineBo51098,506223,67
1044saif61510107,297284,00
1045MajidaTr510108,50671,17
1046TarekE5101110,205173,40
1047FaycelDa510108,50661,00
1048jalel1980510107,297101,43
1049haythemmejri00510118,506111,83
1050oujda09510118,506203,33
1051gouba90510108,506122,00
1052ben2000510108,50671,17
1053semah707@gmail.com510118,50681,33
1054Aryem1111510108,506193,17
1055bacem2015513129,605214,20
1056md.tarek500108,336122,00
1057louay5503129,405193,80
1058lmlmlm12500108,336193,17
1059bejaoui20065001110,005142,80
1060MehdiMi50097,147172,43
1061DjouCs5001110,005122,40
1062barbes500107,147202,86
1063hamzouch150098,336111,83
1064mouda22500108,336132,17
1065BechirMs503129,405142,80
1066AhmedHe500108,336183,00
1067CasadorKm500108,336101,67
1068fesfech500108,33671,17
1069Mehdiayari500118,336152,50
1070singra015001110,00571,40
1071chanceluck500118,33661,00
1072Yasser gad503129,405193,80
1073tigriro503129,405122,40
1074Tarekjuve490108,176132,17
1075HamdiKh49097,007131,86
1076MohamedNa490108,176111,83
1077DhouhaAo490108,176111,83
1078bilel b490119,805163,20
1079MarwenRoma490119,805255,00
1080mtimetf490108,17671,17
1081kamel1966490108,176101,67
1082Tarek@gmail.fr490108,17671,17
1083hamidkit480118,006111,83
1084bolim166480108,00681,33
1085Baltiddg483129,005153,00
1086chanseux55480118,006142,33
1087fou33a480108,006254,17
1088rayen005480109,605102,00
1089Rap-fr480108,00681,33
1090AlferchichiZi48096,86781,14
1091sw080548098,00681,33
1092Midou.hamidou48098,00661,00
1093rastaaaaaaa48098,00661,00
1094rafik2012chairi@yaho480118,006111,83
1095Ferssinho483129,00561,20
1096GhazouaniAl480119,60551,00
1097Manoulla48098,00671,17
1098KarimCh480119,605163,20
1099Boss14480108,00681,33
1100daker ben 123480108,00661,00
1101mounir55470119,40561,20
1102AbdallahBi470109,405122,40
1103loulou1273473128,80551,00
1104mouradraouafi47097,83671,17
1105OthM47097,836223,67
1106wlidha wlidha470119,40591,80
1107RAYEN1470119,405122,40
1108Ala 91470119,405214,20
1109Nasri 11470119,405183,60
1110loulou123470117,836142,33
111122212777470107,836101,67
1112AmineZa470107,836122,00
1113Ninja1980473128,80581,60
1114KhaledGh470119,405183,60
1115mongicap47096,717152,14
1116RayenMo470107,83661,00
1117Hatemabdaoui460107,676101,67
1118prince123460106,577111,57
1119najibmaroc460109,20581,60
1120IssamWa460109,20561,20
1121SalemEl460119,20551,00
1122DaliAb460117,67671,17
1123filomena460107,676305,00
1124maher2017m460119,205153,00
1125ValentinoJe460117,676183,00
1126Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
1127Aymenkalboussi460109,205183,60
1128MhamedKa460109,20581,60
1129wissa505460119,205122,40
1130AzizKh460119,205204,00
1131ramzi246097,676111,83
1132ahmadi001460109,20591,80
1133PRINCE DOMBRE460109,205163,20
1134sami1919460117,67691,50
1135waedh hamdi460107,676152,50
1136samialkhayat@yahoo.c463128,605132,60
1137Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
1138WueslatiAc460109,20561,20
1139FOURATI1974460119,205122,40
1140alazgo2346097,67681,33
1141aboudorra460107,67671,17
1142JijiZo450119,00551,00
1143kisoss450119,005102,00
1144232415453128,40561,20
1145Ayoubovic4531210,504194,75
1146taoufik2857450109,005173,40
1147aloulou28450109,00551,00
1148dadou8845086,437131,86
1149ilhem79450109,00571,40
1150Ramimkacha5450109,005122,40
1151ŜŁimMa450107,506101,67
1152HamdiSf450107,506111,83
1153Houssi houssem450109,00561,20
1154KhalilMe450109,005173,40
1155titouf4531210,504112,75
1156gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
1157midooo44097,336101,67
1158RidhaBo440107,336111,83
11593inaya-A440118,80571,40
1160Yasinkh440108,80561,20
1161zaalani44097,33671,17
1162dridi123123@live.fr440108,80551,00
1163MohamedBr440108,80551,00
1164CLUBISTE01440118,80561,20
1165haythem gadrawi440108,80571,40
1166capoamine440108,805193,80
1167Traapaa440118,80561,20
1168Far7at440108,805183,60
1169AziezLa443128,20591,80
1170DaghboujJa44097,336183,00
1171MaamounSa440107,33681,33
1172HamzaBe440118,80591,80
1173joucker999440118,80591,80
1174MàLìkM430108,60561,20
1175MondherNa4331210,004174,25
1176imedtanfouch430108,605112,20
1177rafikdaniel430108,60571,40
1178Je SuisMe430108,60561,20
1179lassaad_cherif7243097,17661,00
1180ZouhaierHa430108,60571,40
1181mizo099430118,60581,60
1182TarekBo430118,60551,00
1183promochrif430108,605193,80
1184YoussefJe430108,60551,00
1185kenpachi430108,60591,80
1186Samisayedi430118,605142,80
1187gsh1413430118,60571,40
1188hamza.saidi1343098,60561,20
1189Rodregez430108,60551,00
1190FaridSa430108,60551,00
1191yazidino430118,60561,20
1192HamaMe430118,605163,20
1193rayen2016430108,605255,00
1194AliTl430108,60571,40
1195don rabie43098,605112,20
1196kamikaztun430118,605214,20
1197hamouda994331210,00461,50
1198bilelaidi430107,176142,33
1199NesrineHa430108,60581,60
1200ja.sport43131310,00331,00
1201bibiou198742086,007131,86
1202Wassim58420108,405122,40
1203nabil.chand420108,40561,20
1204weldjalel420118,405102,00
1205YoussefC 420118,40571,40
1206MondherZa420108,405183,60
1207Na bolbol420108,405102,00
1208MsiliniSa420108,40551,00
1209Mailbox420118,40561,20
1210Sanyou1993420108,40571,40
1211zaim 19734201110,50451,25
1212ZiyedCh420118,405102,00
1213Aziz AmaraHb420108,40571,40
1214Walidousahli420108,40561,20
1215RabiiBz420118,405142,80
1216Seifovic41098,20561,20
1217Salimbayoudh134101110,25441,00
1218safiroos41098,20571,40
1219sami19410118,20591,80
1220MizouriSa410118,20551,00
1221khalilpromosport410108,205102,00
1222tham123410108,205193,80
1223WassiouMe413129,504133,25
1224dalida1141098,20551,00
1225ali001141098,20561,20
1226Hedim5134101110,254133,25
1227CHERIF LATRACH410108,20561,20
1228karim.bessghaier410108,20551,00
1229Dj hatem410108,20551,00
1230Bibo1994410118,20561,20
1231power2017413129,50461,50
1232madymf41098,20591,80
1233AyMunKh410108,20561,20
1234sellami400108,005102,00
1235hazem11114001010,00471,75
1236nadhmi40096,67661,00
1237MohamedMs40098,00561,20
123852946226400108,00561,20
1239ChokriDh400108,00581,60
1240BjørnGn40098,00571,40
1241AdemTa400108,005132,60
1242SOFIENS40098,00561,20
1243RiadhBe400118,00571,40
1244adnen1440098,005102,00
1245ramzy04001110,00461,50
1246messi zouari4001110,004194,75
1247RidhaAz40098,00571,40
1248bigdill403129,25441,00
1249AfífKr400118,00551,00
1250ezdine21400118,00591,80
1251miou8540098,00571,40
1252HamzaYa390119,75492,25
1253mohamed.yaakoubi390109,754143,50
1254laymen19782390119,754102,50
1255bilel00739097,80591,80
1256boubakri39097,805204,00
1257alaXYZ390107,805163,20
1258raynou390119,75441,00
1259bilelCR7390119,754112,75
1260saberman390107,80571,40
1261scareface390107,80571,40
1262Saifyasmine390107,805102,00
1263Ghaith ghayouth390109,75461,50
1264dali0073390119,75482,00
1265bou77mid393129,00451,25
1266Soumoud 390119,754143,50
126726031972390107,805255,00
1268HOUSSI12390119,75492,25
1269InesMe393129,004174,25
1270Mino777390107,80571,40
1271benayechi390119,754164,00
1272medbass393129,004153,75
1273WentiEc390119,75482,00
1274Designer390107,805132,60
1275nizar9390119,754123,00
1276Siham Haddadi393129,00451,25
1277sabeurammar390109,754123,00
1278AymenJe390107,80561,20
1279ABOUDA TRAWRY390119,754184,50
1280Bolbol2017390119,754123,00
1281MedNa380119,50441,00
1282tarko12380109,50441,00
1283RachidJo380107,60571,40
1284AbdellatifAh380119,50471,75
1285Hayder Ali380119,504112,75
1286HACHOUCH380119,504153,75
1287Hachhach.2238097,60551,00
1288western38097,605122,40
1289HaythemBo380119,50461,50
1290nouraaa380109,50471,75
1291hbib1983380109,50482,00
1292haithemca380119,504102,50
1293pakipaki coco380119,50441,00
1294zhaddad380119,50492,25
1295touto.lo380107,605102,00
1296OthmenBe380109,50482,00
1297rojamel380109,50451,25
1298gafsa-tunisi380109,504205,00
1299Ala9090380107,605173,40
1300si sofiene380107,60551,00
1301sdescab38097,60561,20
1302SalimK'380119,50441,00
1303MohamedBe380119,50492,25
1304M4rw3n380119,504133,25
1305zidan zidan380107,60561,20
1306سلمىب38097,605132,60
1307klaiakrem007380119,50451,25
1308AdnenKh380119,50451,25
1309Riahimakrem383128,75451,25
1310mehdica380119,50451,25
1311sabrouch36370107,40591,80
1312haithem18370119,254112,75
1313SyrIn37097,40561,20
1314AdelZa37097,40551,00
1315AhmedMa370119,25451,25
1316tarek26370109,25461,50
1317FirealBe370109,25471,75
1318aymen011@gmail.com370119,25492,25
1319allofoot2020370107,405142,80
1320nizar.real37097,40561,20
1321RiadhSn370119,25471,75
1322MRZIEDTN370119,25461,50
1323Slouma1959370119,25471,75
1324HeLmiSl370109,25482,00
1325MOKING370109,25441,00
1326toumi1370109,25461,50
1327Med1979370119,25471,75
1328AhmedCh370119,25441,00
1329maherj370119,254133,25
1330HechmiKi370119,25441,00
1331rourou50370109,25492,25
1332r1e2a3l4370107,40561,20
1333NassimKe37097,40551,00
1334ChokriBe373128,50461,50
1335amine madridi 370109,254184,50
1336karwiamin370107,40571,40
1337IhabSa370119,25471,75
1338Nadhirho37097,40581,60
1339NabilSo360119,00441,00
1340FiRàsAb360109,004184,50
1341SamiKa360109,004102,50
1342Hedichouari360119,00482,00
1343zied hammemi360109,004194,75
1344MohamedHi36097,205102,00
1345Îhě'bL'360119,00482,00
1346san210036096,00671,17
1347Fixmomofix360109,00451,25
1348ali ben hassen360119,00451,25
1349TrabelsiSl36097,20551,00
1350MoetazAm360119,00451,25
1351BlackShark360119,00441,00
1352Helmitou360109,00471,75
1353rihem1855360109,00492,25
1354RhamnaHe360109,004102,50
1355rochdiariana360109,004133,25
1356kerkennah360119,00492,25
1357Abdou13360119,00482,00
1358MokhtarBe36097,20561,20
1359lamouziza360109,004143,50
1360Mimi2007360107,20581,60
1361marwenov.jbelivic36097,20571,40
1362Romarin360109,00482,00
1363AzizMa360107,205102,00
1364Rabou7i7i36097,20571,40
1365badisou360109,00492,25
1366hichem26360109,00461,50
1367ghan-nej360119,004164,00
1368ANASHADJI36097,20551,00
1369LASMAR36086,00681,33
1370Abdo SamihaJe360109,00482,00
1371midou1989350118,754102,50
1372mouldi107@gmail.com350118,754102,50
1373Mohamedfathi350108,754123,00
1374zargua77350108,75471,75
137543263809350108,75471,75
1376majdmarah350108,754102,50
1377NãSrõ MöNtåMk350118,75492,25
1378midouch306350108,754133,25
1379houssem srs35098,754143,50
1380larchidee350108,75441,00
1381MarwenMr350108,75461,50
1382Moezhajri19792013350118,754102,50
1383Mohamed AliTa350108,75451,25
1384mido07350108,75461,50
1385mannou1967350107,00551,00
1386kram00350108,75451,25
1387MohamedSo350108,75461,50
138821925026350108,754112,75
1389BYOUCEF350118,75471,75
1390MoncefBe350107,00591,80
1391JmSkan350108,75492,25
1392moezhajri19799350108,754112,75
1393Lahmidi350108,75482,00
1394kamelall350118,75492,25
1395matrix_rdf34098,504123,00
1396aymenlinke34096,805102,00
1397Dadouch clubiste340108,50492,25
1398Kambowsky340108,504112,75
1399Bilelhammami34096,805153,00
1400madou5340108,50492,25
1401JIHEDHMIDA2340118,50482,00
1402Anis21214340108,50451,25
1403liban ibrahim 340108,504123,00
1404RamiCh34096,80571,40
1405saragon34086,80561,20
1406GhaziSe34098,50492,25
1407moezchaouch34131310,50231,50
1408HoussemMa340108,50471,75
1409Ben SlamaHi340118,50482,00
1410danone340108,50441,00
1411BouaniDa34098,50471,75
1412Dostoievski340108,50441,00
1413ycmoi3343127,75482,00
1414 kimo kawther340108,50461,50
1415AminBe340118,50471,75
1416MIMA76340108,50461,50
1417HamdiBr340108,50451,25
1418imedmed3431210,33372,33
1419youpro3431210,333113,67
1420mejdibk34086,80581,60
1421NamsaouiMg34098,50441,00
1422ezzeddine5534096,80561,20
1423AmenallahAo34098,50471,75
1424charfoun198633096,60561,20
1425salah167533098,25441,00
1426fafa18330108,25441,00
1427halmouch00733098,25471,75
1428ha2751330118,25482,00
1429Gaithrayen3331210,00341,33
1430mouhliB330108,25441,00
1431nourirah33098,25451,25
1432Iskanderr330108,25461,50
1433Mhamdi_123330108,25482,00
1434KağıtK33096,60561,20
14351369@€&3301111,00372,33
1436khaledkala33098,25451,25
1437imed199333098,254102,50
1438skouri1920ca33098,25451,25
1439anwer011330108,25482,00
1440Ràghé'bBo330108,25451,25
1441TOTO67330108,25471,75
1442atefest283331210,00393,00
1443AchrefMe33098,25482,00
1444NizarNe330108,25441,00
1445speringou7330108,25492,25
1446ali hmani33086,60571,40
1447Hafedh Bel Hadj320108,00441,00
1448Aminescoo320118,00461,50
1449DaliHi3201110,67362,00
1450chabrach3832098,004143,50
1451SofienGh320108,00451,25
1452TOZEROUS@HOTMAIL.COM32098,004133,25
1453nabil.chandoul32098,00461,50
1454fathov32098,00441,00
1455MelekKt320118,00482,00
1456Miled2632086,40581,60
1457walidgsm320108,00441,00
145801356032098,00461,50
1459Foooooo32098,004123,00
14600867613332098,00461,50
1461HamdiAs320108,00492,25
1462aouani320108,00471,75
1463blmahdi07@gmail.com32098,00471,75
1464hamdouch1332098,00441,00
1465AymenGu320108,00471,75
1466CherifMe320108,00441,00
1467HoobaFo320108,00461,50
1468GeniRi32098,00471,75
1469Taxiste taxiste320108,00451,25
1470NaderZa320118,00482,00
1471MedKo32098,00441,00
1472khaled chraiti320118,004112,75
14737amdi-camelion32098,00451,25
1474KHEMIRI10323129,67351,67
1475slouma2017320108,00451,25
1476KadriMo32086,40561,20
1477rosmond32098,00461,50
1478ahmedchine32086,405112,20
1479khaledmkachakh320108,00492,25
14805001965sta320118,004123,00
1481salakta320108,004164,00
1482AmiratAm320108,004123,00
1483raouf132098,00471,75
1484TAGORTI31097,75441,00
1485Saber 22e 310107,754133,25
1486NejehGh31087,75451,25
1487RamziRo310105,17661,00
1488nouri2331097,75461,50
1489Sehlia31097,75451,25
1490Marwen331097,75451,25
1491FerjaniKh31097,75482,00
1492FïrâsÀ310107,75441,00
1493selim bdr31087,75461,50
1494FethiAb3101110,33331,00
1495MedYosri313129,333113,67
1496elmongi19793101110,333155,00
1497nidhal101310107,75461,50
1498TaharGh310107,75451,25
1499kimokom31087,75471,75
1500HouSi31097,75451,25
1501HbibAy31097,75441,00
1502hoshos31097,75441,00
1503AshRe3001110,00393,00
1504RYADH553001110,00341,33
1505Taha-abb@gnet.tn30097,50482,00
1506Kassem2430097,50441,00
1507TITOU198130087,50451,25
1508majid3anter3001010,00362,00
1509Aymanh3001110,003155,00
1510salihamri3001110,00372,33
1511aymenpop201030087,50441,00
1512Baldi1230097,50441,00
1513smichi30097,50482,00
1514mohamed aziz30097,50441,00
1515Arkadata-Tn-300107,50451,25
1516bouza00300107,50492,25
1517gmati.saif@hotmail.c3001110,00351,67
1518Don Alpazio3001010,00341,33
1519AnisBt30087,50451,25
1520Amara0073001110,00331,00
1521salim1234530097,50471,75
1522JawharKh30087,50451,25
1523figoford3001010,00351,67
1524nizar10530097,504102,50
1525Kisous3001110,00341,33
1526lotfivil30097,504164,00
1527amari893001110,00362,00
1528wafik963001110,00341,33
1529zarga7290109,67331,00
1530ali.said29097,25482,00
1531RaMziJa290119,67331,00
1532RAMALI290109,673113,67
1533gammoudi17290109,673155,00
1534Houcibaraa290107,25482,00
1535goodtn29097,25451,25
1536ka7la007290109,67362,00
1537Medlouey290119,67372,33
1538MMaher29087,25461,50
1539mohamed231091290109,67351,67
1540mohamed oussaifi290109,673113,67
1541HãmZ29097,25441,00
1542boobaa29097,25441,00
1543docelyes290109,67331,00
1544LotfiCh290119,67341,33
1545balcouna29097,254133,25
1546yosri1290119,673103,33
1547gafsa-tunisi&290119,673113,67
154827159420290109,673155,00
1549ramzi92290109,673103,33
1550lamiaarfa2009@hotmai290119,673113,67
1551haykal2011129087,25451,25
1552ATEFFAZZ29097,25441,00
1553el pacha 2016290119,67382,67
1554anis kimo 290119,67331,00
1555bouslahi290119,673113,67
1556CliniqueVo290109,67393,00
1557lemhaf290107,25441,00
1558YassinBe290109,67341,33
1559AnisF0329097,254102,50
1560monta2017290109,673134,33
1561WassimZo290119,67331,00
1562ibrahim22280119,33393,00
1563hamin200628097,00441,00
1564wahid meddahi280109,33341,33
1565WajdiR280119,33393,00
1566walidot280109,333113,67
1567RaMa280119,33341,33
1568dhkais280109,33341,33
1569kahlahosni280109,33331,00
1570ALITOUM280119,33393,00
1571fakher2323280119,33382,67
1572ImedNc280109,33341,33
1573RashedFr280109,33382,67
1574daliprog280109,33393,00
1575xara 7ama280119,33372,33
1576PerrinMa280109,33351,67
1577kamel048280109,33341,33
1578nappa1X2280109,333103,33
1579ÀchrèfSo280109,33331,00
1580hamadridi280109,33341,33
1581WeslatiJa280109,33393,00
1582klaud57 280109,33372,33
1583bachta280109,333103,33
1584jalel123280119,33351,67
1585hama saadi280119,33372,33
1586Dorrabali280119,33341,33
1587AzizSo280109,33351,67
1588NesrineDo28097,00451,25
1589kmoula280109,33331,00
1590meftah280109,33331,00
1591jemlii280109,33362,00
1592FakherCh280119,33331,00
1593imedfeidi280117,004123,00
1594AhmedBi280109,33362,00
1595anasdarraginho280119,33331,00
1596klopia280107,004112,75
1597RamziZa280119,333113,67
1598sofiennemz280119,33341,33
1599MôhàmédF28097,00441,00
1600Gameplay280119,333113,67
1601007Later280109,33372,33
1602scipion1280109,333134,33
1603saber_wolf280119,33341,33
1604BelOu270109,00331,00
1605Ezahrouni270119,00331,00
1606AzizOu270109,00362,00
1607jlotfi27086,75451,25
1608WaelKe27096,75451,25
1609louaibouali270109,00351,67
1610محموو270109,00351,67
1611haboub135270109,00341,33
161220354460270109,00372,33
1613jenjen31270109,00341,33
1614med aziz2227086,75451,25
1615Salih 270109,00382,67
1616aymenhamza270109,00393,00
1617majdou1255270109,00351,67
1618jokerto270119,00331,00
1619KhayriEl270119,00341,33
1620Amri Salah 270109,00372,33
1621jebaliyou270119,003155,00
1622AYMENSNOUSSI270119,00382,67
1623SalkaSo270109,00362,00
1624KhalilAo270109,00331,00
1625musjmusj27086,75441,00
1626AnisMa27096,75441,00
1627rimess00727099,00382,67
1628mohamedtahar27086,754153,75
1629Adelifa270109,00382,67
1630mamadou21270109,00331,00
1631ziko zaki270119,00362,00
1632Mohamed AliAo270109,003134,33
1633Hela.chaher27099,00393,00
1634Bolbolon12327099,003144,67
1635SabriJ270119,00331,00
1636NassimLa270119,00351,67
1637AymenSa270109,00362,00
1638Karimio27096,75441,00
1639MontassarAm270109,00331,00
1640ridha7726086,50441,00
1641270269260108,67351,67
1642HediWa260108,67393,00
1643HassenG20260108,67393,00
1644yaamouna260108,673113,67
1645Shevamania7260118,67362,00
1646jabrifawzi@gmail.com260108,67341,33
1647SafiaSa26098,67351,67
1648ChakerOu26098,67382,67
1649bilellabiedh126098,67331,00
1650Haithem367260108,67341,33
1651xavioo260108,67382,67
1652josef 13260108,67393,00
1653ZiedJe260118,67331,00
1654jaloule260108,67351,67
1655SlahBo26086,50482,00
1656Halim1260108,67331,00
1657JelassiHa260108,67351,67
1658cammar260108,67351,67
1659sallam260118,67341,33
1660AHMe260108,67341,33
1661Khaled.khiari12@gmai260118,67341,33
1662TrabelssiBi260108,67341,33
1663marwen.jd260118,67331,00
1664Moufida26098,67351,67
1665aymenblou260108,67331,00
1666nourmayar26098,67341,33
1667HBESS85260118,67331,00
1668nizouzar260118,67331,00
1669Ammar1226098,67351,67
1670HAFMND26098,67341,33
1671ALAEDDINEOU260108,67351,67
1672MóhämêdR260118,67331,00
1673WaelFa26098,67331,00
1674arianaas260108,67331,00
1675Wblacklabel26131313,00122,00
1676usr2016260118,673155,00
1677barcalove11@gmail.co26098,67331,00
1678khemiri250108,33362,00
1679MohamedCh250108,333113,67
1680saber283250108,33393,00
1681alio1525098,33351,67
1682AnwerHu250108,33372,33
1683kappoch250118,33351,67
1684hedi2801197425098,33393,00
1685midou1225098,333103,33
1686Aymentiti25098,33331,00
1687sam197325098,33351,67
1688AmineCh250108,33362,00
1689aloui_206250118,33351,67
1690skoula87250108,33382,67
1691Adly1993250108,33351,67
1692WajdiNa250118,33393,00
1693mekded25098,33331,00
1694med.bm250108,33362,00
1695NasRo25098,33331,00
1696gaafour250108,33393,00
1697Tchiki250108,33362,00
1698NOUNOU BMW250108,33382,67
1699Sudois25098,33331,00
1700jalel2017250108,33362,00
1701ridha196925098,33362,00
1702kinghtiahg25098,33382,67
1703TarekBo250108,33351,67
1704MohamedGh25098,33341,33
17052861376325098,33382,67
1706nederbs25098,33393,00
1707saif142002250108,33382,67
1708Fraolo250108,33331,00
1709O'màrLe250118,33382,67
1710Saifzidi1250108,333113,67
1711Jjika12531211,00242,00
1712bmw1978250108,33372,33
1713mehrezz55250118,33351,67
1714Ahmedab000012531211,00252,50
1715Maher.otmani.250118,33331,00
1716Amir201617250108,333124,00
1717yassine gasrini25098,33341,33
1718fisker2531211,00242,00
1719tarekchihab1979@gmai250108,33331,00
1720chahd201724098,00341,33
1721KamelHa24098,00372,33
1722anisjlaw240108,00351,67
1723Anwer.12324098,00331,00
1724selection243127,00331,00
1725AladdinBe24098,00331,00
1726Souhaieb0724098,00341,33
1727Gataga240118,00341,33
1728MezenSp24098,00362,00
1729MarouenDr2431210,50221,00
1730rarouna24086,004123,00
1731MohàmédM2431210,50242,00
1732HAMRONI240118,00341,33
1733fethi,chou24098,00331,00
1734promosport201624098,00362,00
1735MóhâmêdG24098,00362,00
1736promo20172431210,50273,50
1737KhazriSa240108,00351,67
1738Amine Elaid240108,00331,00
1739NabilMa240108,003134,33
1740Waddda24098,003124,00
1741RAMZIISAID24088,00331,00
1742alkasser240108,00331,00
1743WajdiLo240108,00341,33
1744Mahdi.toukebri24088,00362,00
1745Medayo24098,00351,67
1746mo3etmad.wali24098,00382,67
1747Saint David240108,00372,33
1748kamoora240108,00393,00
1749MehdiTo240108,00331,00
1750WESS201224098,00362,00
1751mayssem240118,00372,33
1752MiliBr24098,00393,00
1753wahidaddaissie 24098,00341,33
1754solidarious24098,00331,00
1755MTLOAUTI24098,00362,00
1756MOH240118,00372,33
1757NàD24098,003113,67
1758Bejaoui7924086,00441,00
1759AkremAb24098,00331,00
1760molkaton240108,00351,67
1761hk2149 24098,00341,33
1762chabbehramzi240108,00341,33
1763ftouh 2623097,67341,33
1764md louati23087,67362,00
1765Alaa12323087,67331,00
17662467699423087,67331,00
1767BassemDr23097,67341,33
1768Chad_522331210,00221,00
1769ChaymaCh230107,67341,33
1770MarwanMa2331210,00221,00
1771mehdi8423097,67331,00
1772kmarouen2331210,00231,50
1773HabibBo23097,67331,00
1774Chamissio230107,67362,00
1775nasrhani@yahoo.fr23087,673113,67
1776IssamBa23097,67331,00
1777BilelKl23097,67331,00
1778WAJDI1984CA23095,75461,50
1779dalgato23087,67331,00
1780issameddine23097,67351,67
1781ZBATdjo23097,673103,33
1782batista20523087,67372,33
1783HabibMa23087,67372,33
1784anarki23097,67331,00
1785Medali4423097,67372,33
1786RafikBo230107,67372,33
1787chumi4423097,67362,00
1788slim1223097,67331,00
1789MaramHe23097,67351,67
1790nourra230107,67331,00
1791mongi822331210,00242,00
1792ssrrff23097,67341,33
1793GhrairyRa2331210,00284,00
1794katkout6421623097,67341,33
1795M'elleMa23097,67331,00
1796hamada122097,33331,00
1797tunisienfun3220117,333155,00
1798ma90al220107,33372,33
1799WalidBa2201111,00252,50
1800rafaa02222087,33351,67
1801MimaTa22087,33331,00
1802NAMOUSA22097,33372,33
1803Ab IrMo2201111,00252,50
1804TarekTn22097,33331,00
1805KaisMa220107,33372,33
1806BilelTe220107,333113,67
1807ajbouni22097,33341,33
1808GhannoumiGh22097,33351,67
1809chokobi22097,33351,67
1810Waoula1122087,33341,33
1811mahjoub"i2201111,00231,50
1812yamenmas2201111,00221,00
1813jesser essid 220117,33331,00
1814nefta201622097,33331,00
18159annass 22087,33351,67
1816sabrine1122097,33331,00
1817achkh8922087,33341,33
1818ben aouien 220107,33331,00
1819CASSEURS22087,33351,67
1820YassineCh22087,33393,00
1821amine chow22087,333113,67
1822kaplansky-201922097,33341,33
1823rirou12322087,33331,00
1824shevchenko22097,33341,33
1825superwahib223129,50231,50
1826jedda201522087,33341,33
1827hmilisalah22087,33341,33
18289514264122097,33341,33
1829RiadhAj22087,33351,67
1830yakusatn22097,33331,00
1831hafsis2101110,50221,00
1832mohsen8321087,00341,33
1833jamelouerghi2101110,50263,00
1834fahmisousse210107,00351,67
1835tahamataxx32101110,50294,50
1836abou kousay21077,00382,67
1837skand18122101110,50221,00
1838BechirJa2101110,50231,50
1839AboudiBe21087,00362,00
1840Medjerda$$$2101110,50263,00
1841tarek sss21087,00331,00
1842ZiedRi21087,00331,00
1843miirou210107,00362,00
1844BassetJe2101110,502105,00
1845momo65210107,00331,00
1846Houssem EddineSl2101110,50221,00
1847samess2101110,502105,00
1848azerjlassi21077,00393,00
1849Zambou21097,00331,00
1850tahermed121097,00372,33
1851Yaya142101110,502105,00
1852AdelHa21087,00341,33
1853dhiaroi121097,00331,00
1854bouffon21087,00341,33
1855SadokAn21087,003113,67
1856goizigaza21087,00372,33
1857atefothmani210107,00341,33
1858SkanderMe21087,00331,00
1859AtefAb21075,25492,25
1860mahdinho9921087,00382,67
1861zaba9a21087,00331,00
1862MarouenHe213129,00221,00
1863bassem 19872101110,50242,00
1864Ghaieth19862101110,50221,00
1865fedirayen@hotmail.fr21087,00393,00
1866blek7021087,00341,33
1867soussou1232101110,50284,00
1868c056972602101110,50284,00
1869mouheb198821097,00331,00
1870Sarah.ck2101110,502105,00
1871badboy2101110,50252,50
1872MõeźB21097,00362,00
1873mimo352101110,50284,00
1874rossi.z21087,00341,33
1875MahKh2101110,50221,00
1876HichemBo21087,00331,00
1877ghost 222101110,50221,00
1878MSRfadhel2001010,00231,50
1879AymenGh2001110,00221,00
1880aymenbizertino2001110,00242,00
1881chogra20076,67341,33
1882wissem xs2001110,00221,00
1883RiadhMs2001110,00221,00
1884KarimKa2001110,00221,00
1885Bambou2001010,00242,00
1886achraf midel2001110,00231,50
1887helmi122001110,00231,50
1888nader020620112001110,00231,50
1889moha55520086,673113,67
1890JamelKd2001010,00221,00
1891dridianis@live.fr2001110,002105,00
1892Wissem.saouab2001010,002105,00
1893TMONTA2001110,00263,00
1894Ibrahimramzi2001010,00252,50
1895Atfrjb2001110,00231,50
1896Bleuspace20086,673155,00
1897TarekTa2001010,00252,50
1898ĎjHo2001010,00221,00
1899FirasMa2001010,00263,00
1900bibbou2001110,00242,00
1901ZikoZi2001110,00231,50
1902AminMs2001010,00231,50
1903MomoMz200116,67341,33
1904ahmedt19902001010,00221,00
1905aminehamdi942001010,00221,00
1906OussamaTa2001110,00273,50
1907extrag8844552001110,00221,00
1908makrem 262001110,00221,00
1909free zatla2001010,00273,50
1910RAMZI20162001110,00263,00
1911mariemm20096,67393,00
1912sofbhs2001010,00263,00
1913Rachidak2001010,002105,00
19140947443920076,67372,33
1915mimo842001110,00231,50
1916SìmòùS2001010,00263,00
1917nidhal1234562001010,00273,50
1918matwia60102001010,00221,00
1919Faudel052001010,00263,00
1920pippo_inzaghi2001010,00263,00
1921ChamseddineAy2001010,00221,00
1922920384932001010,00221,00
1923AbedEl2001010,00284,00
1924dhiachemkhi20096,67372,33
1925ziedkamar2001010,00273,50
1926walid3622001110,00263,00
1927nlz2692001110,00221,00
1928khkgkf2001110,00284,00
1929aniswest2001110,00221,00
1930achref khedhri203128,50284,00
1931ghaziattia2001010,00284,00
1932housem king2001010,00221,00
1933medaminegr2001010,00221,00
1934Majd622001010,002105,00
1935hapkimudo20086,67331,00
1936karimnasser20096,67372,33
1937fareslakhal190119,50284,00
1938daly17190109,50252,50
1939bmnizar190119,50221,00
1940LotfiEz190119,50231,50
1941Meka1959190119,50221,00
1942Elajel190109,502105,00
1943amsterdam77190109,50284,00
1944ziden81190109,50263,00
1945BoudhinaBo190119,50221,00
1946HayatEp190119,50294,50
1947kammoun kammoun190109,50221,00
1948raef.bejiya@yahoo.co190109,50273,50
1949BOBCAT1985190109,50231,50
1950KhemirMe190109,50221,00
1951jamelpromo19086,33331,00
1952midouuu190109,50231,50
1953gamer923190109,502105,00
1954Raouf123raouf19086,33331,00
1955Med.Kanou190109,50284,00
1956OùssãmàT190109,50221,00
1957Nidalos89190109,50221,00
1958Marwasghaier190109,50231,50
1959noura noura190109,50231,50
1960nourstar190109,50221,00
1961Riahimakrem719076,33351,67
1962AhmedOu190109,50221,00
1963Bacha_OM190119,50284,00
1964MouradHa190109,50252,50
1965amin mima190109,50231,50
1966FediB'190109,50221,00
1967JihenWe190109,50231,50
1968AbderrahmenAo190109,50231,50
1969FâRèsÀ190109,50221,00
1970aymen-ghribi@live.fr190109,50284,00
1971ahmedammar190109,50284,00
197226518781190109,50242,00
1973WafaFo190109,50221,00
1974ghassen1691190119,50284,00
1975DjerbienHa190109,50252,50
1976skander25190109,50242,00
1977Ahmed12102015190109,50273,50
1978B'seyfEd190119,50221,00
1979SamiPa190109,50263,00
1980mehdito007190109,50252,50
1981S.khaled190119,50231,50
1982Abdelazizarbi30190109,50242,00
1983naimmsadki190109,50263,00
1984rthtnhrth190109,50252,50
1985mohamed25355190109,50263,00
1986naftinafti190109,50221,00
1987SouhaelBe190119,50263,00
1988ChakerJe190109,50231,50
1989Selmi93190119,50231,50
1990WajdiRi190119,50221,00
1991khalki190109,50273,50
1992benaissa79190109,50252,50
1993lansari190109,50231,50
1994Couala190109,50242,00
1995monaam3993190109,50242,00
1996gatzr99190109,50242,00
1997Mahfoud.hzl190109,50231,50
1998gabitto19086,33341,33
1999WaelAl190109,50231,50
2000SirineAb190109,50263,00
2001nostradamus190109,50263,00
2002jarod8190109,50242,00
2003aqwxcvbn190119,502105,00
2004ahmad.2007190109,50221,00
2005AhmedFa190109,50221,00
2006oussamati190109,50221,00
2007Tifouraw190109,50273,50
2008FawziFa19086,33331,00
2009YoussefGa190109,50242,00
2010FàhmiH'190109,50294,50
2011YaakoubiYo190119,50263,00
2012zizo201330190109,50221,00
2013Wssssf190109,50221,00
2014Louay15190109,50231,50
2015Ahmedoss190109,50231,50
2016WissemZa190119,50221,00
2017ilyes hammami18099,00231,50
2018ahmed_thalois180109,00221,00
2019yassine amen180109,00273,50
2020wajdi12180109,00221,00
2021Oussema456180109,00242,00
2022TarekFa180109,00221,00
2023HåîThėmÅ18099,00231,50
2024KalaouiRi180109,00221,00
2025arfaoui180109,00221,00
2026skouri180109,00221,00
2027aymenz180109,00221,00
2028moezbaba180109,00242,00
2029adem123@gmail.com180109,00231,50
2030MalekRa180109,00231,50
2031FaresJo18099,00221,00
2032majd_2016180109,00231,50
2033djonguer18099,002105,00
2034SafwenHa180109,00221,00
2035medjalel18099,00221,00
2036malek.kh18099,00221,00
2037microsoft18099,00263,00
2038Mallouk18076,00331,00
2039sarah4618099,00221,00
2040Mohsen Moussa 180109,00221,00
2041FouGNT18066,00331,00
2042haboub@yahoo.com18099,00221,00
2043hamido hk18099,00221,00
2044houssem8418099,00231,50
2045bilalove180109,00273,50
2046Saif EstBe180109,00242,00
2047Mouchakes180109,00231,50
2048DJODJO2218099,00221,00
2049Nabil mselmi18099,00252,50
2050hamedamraoui17180119,00231,50
2051khmaissi007180109,00252,50
2052zaafouri chafick18099,00242,00
2053emeka22180109,00242,00
2054AchrafMe180109,00231,50
2055walid33180109,00231,50
2056Optima888180109,00263,00
2057AymenHa180109,002105,00
2058riadou180109,00252,50
2059ajejmess18099,00273,50
2060Hammouda71180109,00221,00
2061nader weld180109,00231,50
2062بهاءا18099,00252,50
2063morta17180109,00284,00
2064NabilHz180109,00221,00
2065selmilamjed180109,00252,50
2066khemais18099,00231,50
2067med1x2180109,00231,50
2068yassine8418099,00221,00
2069RymRa18099,00221,00
2070ilefzdiri18099,00221,00
2071hich7518099,00263,00
2072hamnouzar180109,002105,00
2073SamiTa18099,00273,50
2074YassineJa180109,00263,00
2075nabilahmed180109,00242,00
2076daker12318099,00221,00
2077كوارجي +180109,00252,50
2078sisokt10180109,00242,00
2079rioriadh180109,00221,00
2080Jradadel@yahoo.fr180109,00242,00
2081AhmedMa180109,00221,00
2082badifradi2180119,00221,00
2083Ghorbel rami180109,00221,00
2084KaderKa18099,00231,50
2085Ben HammoudaAb180109,00242,00
2086ghassene1991180119,00242,00
2087RomdhanEs180119,00221,00
2088ÕmAr18099,00221,00
2089med bader18099,00221,00
2090BesemRa180109,00273,50
2091harzihamadi@yahoo.co180109,00231,50
2092Snapz01718099,00221,00
2093AzizAt180109,00221,00
2094rjeibi180109,00231,50
2095chiheb.klai58@email.180119,00252,50
2096SalimSl180109,00221,00
2097fahd198718099,00231,50
2098jouinihamza55180119,00221,00
2099AhmedBe180109,00221,00
2100MârwêñSl18099,00252,50
2101farhi1972180109,00263,00
2102Yakuza518099,00221,00
2103YouSf18076,00331,00
2104za3iim180109,00221,00
2105midouhama@yahoo.com180109,00221,00
2106MedSaber11180109,00221,00
2107المجن'و180109,00273,50
2108med yassin18099,00263,00
2109miro1986180109,002105,00
2110КаримД180109,00221,00
2111SilvaZo180109,00252,50
2112khalilpj18099,00231,50
2113jalel2434180109,00221,00
2114daninos1222180109,00284,00
2115Chris 18099,00221,00
2116boooha18099,00294,50
2117lotfi.oues@gmail.com180109,00284,00
2118elghoule18099,00263,00
2119soufiene201718099,00242,00
2120krayiimzitouni18099,00284,00
2121hatem2300180109,00242,00
2122Zorgui abouyomna180109,00242,00
2123saifinho180109,00231,50
2124PlapekMr180119,00231,50
2125Hamma199718099,00231,50
2126khaled85180109,00263,00
2127Aymen45180109,00231,50
2128WassefBe180109,00221,00
212923062016180109,00284,00
2130ImedNa180109,00231,50
2131BelahssanBa180109,00252,50
2132HamzaTe180109,00242,00
2133almione17098,50252,50
2134MohamedTh17098,50252,50
2135asmodee170118,50221,00
2136MoezLe17098,50221,00
2137aymenTABOUBI170108,50284,00
2138WALIDBW170108,50221,00
2139ElyesLa17098,50221,00
2140MohiddineM170108,50231,50
2141thabet elmatador170108,50231,50
2142FaridIf170108,50231,50
2143aymenn1170108,50252,50
2144JAGWAR17098,50273,50
2145GloryOn17098,50252,50
2146Soumayasaidi@hotmail170108,50231,50
2147NourCA17098,50221,00
2148hazem0017098,50231,50
2149h'mida170108,502105,00
2150mal pacino170118,50221,00
2151MohamedBo17098,50221,00
2152radsi1717098,50221,00
2153moumou201617098,502105,00
2154rabi333170108,50252,50
2155nizoo8717098,50231,50
2156nihaaal17098,50242,00
2157HoussemEs17098,50242,00
2158ayoubchoiya17098,50221,00
2159MahmoudCh17098,50221,00
2160Faouzito170108,50221,00
2161Djoo01170108,50221,00
2162kingbet 17098,50242,00
2163samir samra170108,50242,00
2164nizaro86170108,50242,00
2165NaimFa170108,50231,50
2166adammm17098,50242,00
2167amir bhar17098,50273,50
2168slimovitc17098,50252,50
2169khadraoui aziz170118,50231,50
2170daly6217085,67331,00
2171ka7la271017098,50242,00
2172HaythemSc170108,50294,50
2173stoufa196517098,50231,50
2174YOUNSI17098,50231,50
2175Merhaba 17098,50273,50
2176MEDMOHMOH170108,50221,00
2177Clash77170118,50231,50
2178HoussemMa17098,50284,00
2179mohsenm2s170108,50221,00
2180hashas170108,50221,00
2181hichem2217098,50221,00
2182RamziNa17098,50263,00
2183MoezHa170108,50221,00
2184essadek170108,50231,50
2185hedi.09170108,50263,00
2186amine salhi17098,50273,50
2187HKSn170108,50231,50
2188Diego84170118,502105,00
2189AymenBe17075,67341,33
2190issam 1987170108,50221,00
2191aminePS170108,50263,00
2192ziedcoaching17098,50221,00
2193jarray 170108,50284,00
2194Ben OthmenAy17098,50221,00
2195hassen100017098,50273,50
2196Walidmws3170108,50231,50
2197ninjaoui17098,502105,00
2198bechir17170108,50221,00
2199stella170108,50221,00
2200blackkiller17098,50221,00
2201samikardous17098,50231,50
2202medleevan17098,50221,00
2203MajedDa170108,50284,00
2204AbirBe170108,50221,00
2205hamdo10170108,50231,50
2206MohamedHa17098,50221,00
22079omar217098,50221,00
2208AhmedCh17098,50263,00
2209benyamine17098,50231,50
2210عاد17098,50263,00
2211HarbHa17098,502105,00
2212walid mechergui17098,50221,00
2213Ramzi 94170108,50221,00
2214RiadhBe170108,50231,50
2215Montygo17098,50221,00
2216AdelKm170108,50252,50
2217waelsehli170108,50221,00
2218Anis mouelhi17098,50231,50
2219Aymoun 85217098,50231,50
2220Hakim76170108,50252,50
2221KhalifaCh17098,50242,00
2222aref9017098,50231,50
2223MedSo170108,50273,50
2224Amidou170108,50252,50
2225khalil108170108,50263,00
2226LazharBe17098,50221,00
2227EmineVo16098,00221,00
2228HamzaSa16088,00273,50
2229faouzi2716098,00221,00
2230Ha MiDo16098,00221,00
2231namroud198216088,00221,00
2232mahdi.hkimi16098,00221,00
2233moncef250516088,00221,00
2234AZIZ14716098,00294,50
2235Bsizar16098,00252,50
2236ojendoubi16088,00242,00
2237MarwenDh160118,00263,00
2238HatemKt16098,00221,00
2239FaresBe16098,00221,00
2240Ayoub2216088,00252,50
2241RafikKc16098,00263,00
2242KoussayGh16088,00273,50
2243Dustin16088,00231,50
2244zdeyer16088,00221,00
2245enfidha16098,00252,50
2246JihenHa16098,00242,00
2247ImedBe16088,00231,50
2248salma1216088,00284,00
2249jalel2011160108,00231,50
2250Bilel11716098,00242,00
2251AhmedBo16098,00242,00
2252Akoubi16098,00252,50
2253pirlototti16098,00221,00
2254makrem98716098,00221,00
2255tarji 19160108,00242,00
2256FeresAb16098,00221,00
2257WajDi160108,00263,00
2258WassimSi16098,00231,50
2259MohamedMl160118,00221,00
2260HoussemHa16098,00231,50
2261frizou125160108,00231,50
2262ab4444160108,00231,50
2263Walid201716098,00231,50
2264haykel7616098,00221,00
2265Yosra le londa160108,00221,00
2266ramous16088,00221,00
2267AlbatrosAl16088,00221,00
2268OthménMe16098,00273,50
2269razeek12316098,00242,00
2270wajdi bassoumi160118,00221,00
2271taher198016088,00231,50
2272KacemAy160108,00273,50
2273saiyed16088,00231,50
2274jomli2003badra@live.16098,00231,50
2275MessaoudBo16098,00242,00
2276Soumapromosport16088,00252,50
2277kalisto16088,00221,00
2278HamzaMa160108,00231,50
2279Zayani7160108,00284,00
2280HibaSe16098,00263,00
2281united1116088,00221,00
2282Aziza33160108,00221,00
2283Ben MustaphaSa16088,00221,00
2284Amirrezgui16088,00252,50
2285JamelAg160108,00221,00
2286cbmaichen16088,00221,00
2287Bilaloua16098,00221,00
2288bilel.kh16098,00221,00
2289modaom16098,00221,00
229011090016088,00242,00
2291NSIRATEF16098,00221,00
2292AymenNe160108,00263,00
2293mohamedjemai12316088,00221,00
2294akramfk16088,00231,50
2295Rourou16098,00221,00
22962313835716098,002105,00
2297hamma78604770@gmail.16098,00231,50
2298Mahran8616098,00231,50
2299MahdiMe160108,00294,50
2300FathiSa16098,00221,00
2301djokhiari160108,00221,00
2302ArbiYa16098,00231,50
2303ZiedMh16088,00231,50
2304jongar198316088,00263,00
23053amrouch3316088,00231,50
2306chibaniiheb16088,00252,50
2307nanis 16088,00252,50
2308RamyBk160108,00263,00
2309ايمن ابراه16088,00221,00
2310zamack16088,00231,50
2311BLACKDEATH16098,00221,00
2312amorabdou16088,00242,00
2313Souissi karim160108,00221,00
231412345 faroussa16098,00242,00
2315SaifeddineDh16098,00221,00
2316Mohamedali@gmail.com160108,00294,50
2317med.seddik16098,00221,00
2318adouuma201716088,00231,50
2319zaraki16098,00221,00
2320WalidMe160108,00242,00
23217Tn7Zen716088,00221,00
2322aarmani040@gmail.com150107,50221,00
2323HsounaCh1531212,00133,00
2324WassimGu1531212,00111,00
2325fehmfehmi1531212,00155,00
2326Bianca15087,50242,00
2327NADER8715087,50242,00
2328MkachakhDi1531212,00122,00
2329FarhatHo1531212,00111,00
2330azizbm921531212,00133,00
2331Alalaifi15087,50231,50
2332sadok121531212,00111,00
2333ihebdh15097,50221,00
2334issam.abk15087,50221,00
2335Aissaouiyassin061531212,00144,00
2336goool1231531212,00111,00
2337mokhles2315087,50273,50
2338the king15087,50242,00
2339Mohamed AmineMe1531212,00122,00
2340ahmadovic15087,50284,00
2341Fêdîß15087,50221,00
2342unity36015087,50221,00
23430100fa100 1509