promosport match reporté


Match Annulé

Concours promosport No 38

Suite au report du match Lazio vs Rome, le dépouillement des résultats du concours N°38 du 23/05/2015 sera sur 12 réponses exactes
Slide 3


Les gagnants


Concours Promosport No 41 du 13/06/2015
Cagnotte : 404588.873 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 457
Part de chaque colonne gagnante 885.315 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2014 / 2015

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1HARDROCK3636128,71412014,90
2PtitGamin3603128,71411974,80
3YesyeS35013138,43401824,55
4AbdallahKa34713138,35401924,80
5MohamedEr3463128,37412034,95
6kimouanis3426128,40401864,65
7machoula3370118,22412034,95
8KorbosliMo3350118,38402005,00
9zouhaier3330118,12411934,71
10lassed33213137,78411623,95
11ben salah3270107,98411784,34
12sofiane6663270117,98411553,78
13HoussemMa3263128,50381834,82
14boulehya3250118,13402005,00
15elbeji3230117,88411603,90
16fitness3223127,78411914,66
17sam20133210117,83411503,66
18abderrahmen203200118,00401914,78
19promo201443193127,71411573,83
20ramzibothmen3183127,68411102,68
21SlimMo3170118,34381323,47
22nomade6543143127,59411333,24
23nexxus20093133128,16381724,53
24martin_avignon3040117,6040751,88
25HoussemBe3040117,60401573,93
26KgsGh3040117,7939832,13
27friguil3030118,19371804,86
28chaouali3033127,89381373,61
29sporty3020108,16371654,46
30Mounir Ben MohamedMa3020117,95381503,95
31bichou19802990117,6739992,54
32bicha19772990118,08371042,81
33bissou722980117,64391433,67
34kingchrif2980107,6439932,38
35NourCh2970118,25361734,81
36971029312963127,71381173,08
37salihpromos2950117,38401333,33
38jaffalo2950117,76381253,29
39ridha20132940117,95371313,54
40tchoula22930117,9237952,57
41Gattuso822930117,92371323,57
42hedoui2923128,26351343,83
43montafoot2910118,08361293,58
44djoe12022913128,47341574,62
45HamdiKh2910107,86371323,57
46SofieneBe2900117,8437812,19
47ayoub072893127,73371303,51
48issam.psg2890117,81371524,11
49MedAm2893127,53381363,58
50AzizAz2850117,70371133,05
51Etoile2840117,6837952,57
52samwelziden072843128,26341424,18
53leaderjacob2840117,4738842,21
54AhmedAt2830118,32341614,74
55Stouko2820117,6237832,24
56ASDRUBAAL2823127,54371313,54
57Imed RM2800117,3738932,45
58med yassin ouni2803128,15341634,79
59123sousou27813137,57351022,91
60dali00732770117,91351073,06
61anarki2760117,46371042,81
62MtirAm2760117,08391894,85
63Hanibal2750107,4337862,32
64manou99892750117,43371072,89
65med rami2740117,41371463,95
66MohamedAm2730117,80351183,37
67SamiNa2720107,1638741,95
68hechmi2713127,8834732,15
69ghzaiel2700117,7135912,60
70fonfonzara2690117,69351113,17
71mouhamedfaouzi58hotm2680117,24371473,97
72maditoo2670106,8539792,03
73SadekOp2660117,3936641,78
74rebayarbik2660118,06331253,79
75tunisienfun2660106,49412055,00
76dahakamel2640117,76341243,65
77Kambowsky2633128,39311123,61
78MohamedSl2630106,9238782,05
79Anouar Ha2630107,51351093,11
80HediAt2630117,1137762,05
81che11x2600107,22361012,81
82KingMs2590117,85331173,55
83samikardous2590117,1936792,19
84amina0002580118,0632993,09
85SaidJa2580116,97371133,05
86AbouYo2573126,86371082,92
87helmii2560117,76331123,39
88atefest282540117,94321374,28
89zizou19842530117,4434651,91
90bououd_Mohamed@Hotma2533127,81321424,44
91sabri 2520107,8832882,75
92anis007142520116,6338541,42
93abdel252513126,8936711,97
94astro12513127,2934621,82
95barika2490106,92361153,19
96gatzr992483127,2134581,71
97maycohen2460118,2030973,23
98anwarboutoraa2450117,90311023,29
99100tito2450118,17301234,10
100tunisienfun12453126,05402005,00
101BoudRi2440118,13301173,90
102joujma2440117,6332892,78
103raffaello2430116,94351183,37
104atefIT2430117,1534882,59
105lotfiattia2420106,7236742,06
106sallemw2420107,3333521,58
107skazou2423128,24291234,24
108Mimoumaya2420117,33331103,33
109HAMDICH19192423127,97301204,00
110HamoudaAb2410117,53321073,34
111nabil22salmi@gmail.c2410107,5332932,91
112MabroukSa2410107,7731702,26
113hilmiyahyaoui2410117,53321173,66
114RidhaBo2410117,5332581,81
115nour.nour2413128,21291294,45
116mahdigafsi2222400117,74311213,90
117issam852400108,0030882,93
118bessem0912400117,74311254,03
119anoir tr2390117,7131822,65
120alisellami2390116,83351604,57
121nadhmi2380107,4432762,38
122RamziBe238096,80351153,29
123MohamedTN2380117,4432952,97
124jamais2380107,4432922,88
125douja632380107,2133792,39
126nounou782380107,2133852,58
127anis Gs 2380118,50281194,25
128nizar1052373128,36281103,93
129AladdinBe2370117,6531652,10
130KAMIKAZZZ2370117,1833611,85
131karimzizou2001@gmail2370107,1833832,52
132LASMAR2353127,2532742,31
133EzzouAl2340118,67271174,33
134FerchichiHa2340116,8834742,18
135baresi233097,52311203,87
136abou azer2320118,0029873,00
137alymeg2320118,0029602,07
138BouaniDa2320117,0333631,91
139mkacher2320117,73301454,83
140helmitttttttttt2323127,90291254,31
141ridhayahyaoui@ymail.2310107,0033591,79
142analyste 2310117,97291455,00
143PROMYSS2310106,7934341,00
144crotcho2300117,1932872,72
145kamel 1972230097,1932491,53
146tchikita2290117,3931662,13
147MedfezIT2290107,39311274,10
148becha becha2290117,3931501,61
149ramazotti132270107,3231692,23
150Bachlor2263127,1931341,10
151kofkof2260117,2931331,06
152dadou88225097,2631762,45
153MoezHa2250117,50301043,47
154jlotfi2250106,8233993,00
155abouelezz2230117,96281384,93
156zizou50122230117,6929852,93
157ahmedmegrine2220117,6629632,17
158zed gtts2200106,6733541,64
159soukitts2200117,1031662,13
160arfaoui2203127,7528702,50
161pappou2190106,8432662,06
162thamer0332180118,0727913,37
163NaderZa2170107,2330471,57
164issam1252150117,1730732,43
165a7meed2153127,3129411,41
166MarwenAk2150107,6828802,86
167estultra2150107,41291103,79
168BFNEST2140117,6428822,93
169ghaphir2140118,56251194,76
170mongimbarek2143127,2829551,90
171nawress2130116,66321444,50
172musk ali2130107,34291274,38
173KakkouKo2130107,3429702,41
174Zambou2130117,61281144,07
175med alaya2130117,6128712,54
176safe1482120117,5728973,46
177scolios2120117,3129662,28
178promosport plus2120117,8527933,44
179sabrouch362120117,3129802,76
180wissem_sfar2110106,5932922,88
181550020452110108,12261274,88
182midouch3062110117,5428893,18
183mehrezz552103127,1429481,66
184NabilHz2100107,7827853,15
185Nando19202100117,0030461,53
186yasmino2100107,7827792,93
187boubaker2090107,7427521,93
188loto072090108,0426823,15
189RafikTk2090106,9730551,83
190samirgsm2080107,7027853,15
191allala992080106,9330892,97
192RiqueSu2080107,7027531,96
193miheldo2083127,3228311,11
194vandeiz2070117,96261124,31
195sami062063127,8126522,00
196mehdibond72063128,4624833,46
197hakoul12060117,1029421,45
198haithemarfaoui2060117,1029742,55
199AdamOu2050117,5927652,41
200Zadig872050107,0729441,52
201OthM2050107,07291133,90
202gsh14132040117,8526672,58
203bassem 19872040117,5627552,04
204willobz2030117,8126532,04
205minouche2030106,7730591,97
206mongicap2030116,77301264,20
207hammajeridi2030108,12251255,00
208BechirB2030117,5227582,15
209MohamedDe2030117,8126592,27
210AlferchichiZi2030107,2528501,79
211Naima Jalloul2033127,4127582,15
212Alaa EddineBe2030107,0029913,14
213AmriWa2020117,2128853,04
214AtefMa2013127,9225773,08
215CherifFa2010107,1828471,68
216ZARAI BELGACEM2010107,4427712,63
217blackevil2010117,1828562,00
218محمدا2000117,69261003,85
219NABILT1990118,29241024,25
220sa7ly20141990116,8629411,41
221ninis seifi1990106,8629331,14
222amsterdam771990117,96251114,44
223kalibre1980117,0728411,46
224HACHOUCH1980116,83291264,34
225omdaomda1983127,2227371,37
226zdiri_jamel1960107,5426662,54
227hamada11950116,7229391,34
228atefprof1950107,2227712,63
229kabe10061950107,22271073,96
230jrebi0011950117,8025793,16
231zizo srawi1940107,1927772,85
232salma121943127,6425512,04
233pourtravail1940116,9328592,11
234mondher19861940107,4626632,42
235SaifLo1940117,4626672,58
236AymenFa1943127,3526652,50
237SadekMe1940117,1927762,81
238medzed1940117,7625612,44
239KaisHe1940106,6929521,79
240GAMMA20131930118,0424994,13
241ZAYED41930117,72251174,68
242lafita1920106,8628351,25
243BilelBa1920107,1127672,48
244yaya_touré192097,1127873,22
245TAREKHIHI1920107,3826592,27
246waeldidi1920106,6229501,72
247maestro31913127,8324913,79
248mongi 11910117,0727481,78
249maynaaa1900117,9224793,29
250SKALIFE1900117,3126481,85
251ELKADRI1900117,9224652,71
252MAJOR2M1900107,6025742,96
253Joker_51890107,88241184,92
254dridi123123@live.fr1890107,2726522,00
255midoca1890117,2726642,46
256AymenAr1880107,5225642,56
257cssbara1883127,71241054,38
258bilel72821880116,9627802,96
259MohamedHa1870117,4825491,96
260sab239841860116,8927421,56
261djimyra1860107,7524923,83
262GmatiHa1860117,7524682,83
263WesletiBe186097,4425622,48
264hama pk1850106,38291153,97
265sammoura1850107,4025552,20
266asfoura 1853128,2722823,73
267GeniRi1850117,4025903,60
268HKSn1840107,3625461,84
269OussamaLa1840117,6724773,21
270MessaoudBo1840117,6724482,00
271alexander1840118,0023693,00
272tonton801840108,0023662,87
273SNOOPSNNOP011840107,0826742,85
274el3arbi.tun1840107,0826532,04
275matrix Big1830115,9031772,48
276bossboss1830107,3225692,76
277elwalch1833128,1822914,14
278Ziedben1833127,2025391,56
279nejmfiri1820117,5824552,29
280firas@yahoo.fr1820117,9123863,74
281pepito1823127,1625863,44
282AbdennafaaFa1810106,4628762,71
283wassim 221800117,5024642,67
284226491501800117,5024853,54
285TarakGh1803127,0825552,20
286MajdiMa1800117,5024602,50
287khlif19871800117,2025672,68
288kimo jojou1790107,7823853,70
289haffa*1790118,1422964,36
290mh21341790107,4624572,38
291Firas761790117,1625502,00
292HassenSe1790118,1422542,45
293mourad2551783127,6123391,70
294wissemkilani178097,1225662,64
295SoufianeAt1783128,3321733,48
296meriemh1780117,74231064,61
297nabil kenz1780107,1225532,12
298InebranlableMa1780117,1225381,52
299zied071770108,0522964,36
300kingsalih1770106,8126461,77
301ennou771770107,0825582,32
302Soumayasaidi@hotmail1760106,7726501,92
303ahmed41760118,00221004,55
304abdessatar_arbi1760117,6523522,26
305patross1763127,2124512,13
306FathiKh1750117,0025773,08
307RaedBe1750117,6123482,09
308Hammoud1740107,5723582,52
309DanielleRo1740117,5723472,04
310MMMM781740117,2524401,67
311kamoon174096,6926501,92
312didoo111743128,1421622,95
313dali.dabbech1740117,5723502,17
314rougeb201730108,2421803,81
315rached 2050@outlook.1730106,1828812,89
316sami191917313137,2722522,36
317sam19731730106,6526481,85
318X-BAZZZ1730107,5223954,13
319mechan1720117,4823411,78
320fettou1710118,1421934,43
321slehballack171097,1324542,25
322BechirEl1710118,1421743,52
323rihem18551700117,7322271,23
324batti5a1700107,0824853,54
325chahir0011703128,3520904,50
326wahido1690108,0521994,71
327fadhel1231690117,0424642,67
328citroen1690107,3523401,74
329hrouz171690117,6822411,86
330nadalkh1693126,6425381,52
331infosalim1680118,0021633,00
332naeim011680117,6422622,82
333habibhch1680117,0024391,63
334MedWeb1683127,8621693,29
335naim831680108,4020964,80
336ziedfehri1680107,3023381,65
337cmanouar1683127,8621663,14
338radsi171670107,2623723,13
339fakraoui.mohsen1670117,5922361,64
3407a7a891673128,6319824,32
341maro04167096,6825321,28
342Lotfi Landoulsi1670117,2623632,74
343bechirpromo1670116,4226803,08
344souma21673127,4522532,41
345ahmedess1660117,5522542,45
346giga8larbi1660106,9224431,79
347mouradraouafi1663127,7621713,38
348boughalmith1660117,5522391,77
349didimen1650117,5022472,14
350Abou RannoumRa1650107,5022652,95
351assmed1650118,2520984,90
352kimo20131650107,8621793,76
353kahlaoui361643128,0520351,75
354wajdich911640107,1323331,43
355mahdhi041640108,2020924,60
356makrem 261640117,1323401,74
357R7OUMAFG164096,5625461,84
358TrahwijaWi1640107,4522381,73
359zharr ghayeb1640107,1323672,91
360mohamedsellami953@gm1630106,5225371,48
361farah fafani1630107,0923482,09
362cheslim163096,5225261,04
363AnisBe1630108,1520572,85
364chezkimo1630107,0923592,57
365riko661630117,4122442,00
366zahran1630106,2726903,46
367younsielaid@live.fr1630107,4122783,55
368imedkefi@live.fr1620107,3622763,45
369BOBCAT1985162096,7524482,00
370ATEF1620117,3622542,45
371karimmathlouthi161096,4425682,72
372alighaz1610117,6721622,95
373yamen19801610107,3222391,77
374AmiratAm1610107,0023763,30
375wissa505161097,0023411,78
376genyour1610107,0023271,17
377alonzobk1610107,6721663,14
378GreennCl1590107,5721723,43
379 khsoft1593127,4321452,14
380ZiedSa1590117,5721401,90
3813mrouch1590107,9520743,70
382salh091583127,0522421,91
383M'ed Alé EddineHa1570107,1422522,36
384bizertano1570117,1422411,86
385jamel19941570106,5424512,13
386Med_881570106,8323441,91
387firo011570117,4821442,10
388H.Mohamed1560107,0922321,45
389moncef83156096,5024572,38
390boulaaz sayad1560117,4321351,67
391nofear2071560107,4321572,71
392BlackShark1560107,4321432,05
393berber20151560106,5024341,42
394MouhamedBe1560117,0922462,09
395kabaria1550107,7520522,60
396hnaini1550117,0522261,18
397lassad821550107,7520542,70
398nouroo1550107,0522552,50
399ghoull19191550116,4624702,92
400hamin20061550107,0522572,59
401OmarBo154096,7023662,87
402pele6221540117,0022632,86
403amirest1540106,1625562,24
404meftah1540117,3321401,90
405imedtanfouch1530108,0519512,68
406nader020620111530117,2921622,95
407maxemus1520107,6020452,25
408Almi6191520106,9122763,45
409sammouh1231520117,6020512,55
410king8881520106,9122411,86
411wadja221520116,9122351,59
412ojay0071520117,2421472,24
413ZairiMo1520116,9122512,32
414iroi!!!152096,9122602,73
415BellaDo1510117,9519955,00
416mouhamedmana1500107,5020572,85
417Yac Ine 1500116,8222391,77
418DraouiSa1500107,5020412,05
419mohamed19871493127,3020633,15
420OmraouiGh1490117,8419492,58
421AmirSg1490118,2818613,39
422rafikdaniel1490117,8419382,00
423ringo70071490117,4520251,25
424madrigalle1480117,4020321,60
425ayadi.karim@gmail.co1480107,4020673,35
426abdallah11480107,0521341,62
427esperentiste1480108,2218724,00
428NotiYe148086,4323903,91
429ZiedBe1480107,7919663,47
430krimoo3231480107,7919542,84
431wahid_tz1470117,7419422,21
432kimokam147097,3520482,40
433sebai walid147085,4427552,04
434ridha771470106,1324301,25
435HichemMo1470118,1718402,22
436mamdouh6121470107,0021311,48
437medkam1466128,7516674,19
438sisoukou1460106,9521331,57
439MedCh1460107,6819522,74
440hafedhhhh1460107,6819512,68
441haithemca1450106,0424471,96
442Faroukall1450107,2520291,45
443elghoule1450107,6319653,42
444Abdeslem811450106,9021351,67
445marwenkahri1450107,2520371,85
446karimdri1450116,9021462,19
447rachid661443127,8318462,56
448sahelyano1440117,2020613,05
449promosprt1440107,2020381,90
450king nabil1440118,0018372,06
451رفيقا1443127,8318532,94
452kaisbarca1440117,5819492,58
453Pein0271433127,3719301,58
454hafedh*1430118,4117804,71
455dadibelgacem1430107,9418402,22
456HelmiJa1430107,5319502,63
457C R 7 1430107,1520381,90
458ezzeddine551430107,1520532,65
459Malek jok1430117,5319552,89
460g-unit19911420107,8918553,06
461MouldiGh142096,4522472,14
462mohamed20151420117,8918563,11
463MohaMedGh1420107,4719542,84
464firasmok1423127,3219593,11
465gilza 1420117,4719412,16
466IfhaatYm1420107,1020723,60
467zlag0071410117,8318814,50
468Fehmifehmi1413127,6718472,61
469Walid Becha1410107,4219321,68
470RAMALI14113137,5317462,71
471saifmhd1400107,3719452,37
472FleurBl1400107,0020402,00
473haithem3341400107,3719311,63
474TyranRo1400118,2417563,29
475Ȝ'abderrahmenBo1390107,7218291,61
476klade1111390117,3219482,53
477tlili.jalel1390118,1817553,24
478mezlini1390106,9520492,45
479234533271390107,3219412,16
480TITOUZOU1390107,7218432,39
481HafaiedhCa1390107,3219361,89
482ilyes bs138096,9020301,50
483AbourayanSl138096,5721894,24
484wissem xs1380118,1217754,41
485ameur245620811380107,2619412,16
486sofiene0071380116,9020391,95
487BdourNa1383127,5018402,22
488LotfiLt1370118,0617704,12
489sniper991370108,0617663,88
490MouhamedCh1370118,0617653,82
491minou20091373128,9315714,73
492zgolli1370107,2119512,68
493Jabbarove137096,8520371,85
494Didi171370117,6118392,17
495hedi.hmidahedi1370117,6118452,50
496midou32201370117,2119502,63
497TaiebSo1370108,0617482,82
498sdig08121360106,8020301,50
499baligh2136096,8020633,15
500DZIDZOU136096,4821844,00
501MaestRo1360107,5618824,56
502gouba901350106,4321472,24
503salah16751350107,1119251,32
504loukaabdo1350107,1119422,21
505boualiali135096,7520713,55
506Med SaberHt1350117,9417603,53
507habibih134096,7020492,45
508okhayAlaeddine1340117,4418271,50
509RIADHFOOT1340107,4418492,72
510samirmkaidia1340107,4418663,67
511ongchak1343127,7117502,94
512DhaferBe1343127,7117422,47
513soufien741330108,3116805,00
514amir551330117,8217613,59
515ramzi-tupac1330107,3918422,33
516hmidi hadi1330117,3918502,78
517habib.m1320117,3318452,50
518BahouNa1320106,9519482,53
519kamkam1323128,0616412,56
520MohamedAh1320116,9519361,89
521nasnasnassoura1320117,3318482,67
522haykelmk21320107,3318341,89
523souhaieb1320107,7617513,00
524Yac IneTh1320116,9519432,26
525WadiiMa131097,2818905,00
526GloryOn1310118,1916503,13
527gdfttfdfs1310117,7117482,82
528GHRIBI1310107,7117704,12
529hiba101310117,7117362,12
530BadrHa1313127,1118331,83
531bilel0071310107,2818412,28
532520020451313128,5315634,20
533promo na1300106,8419764,00
534aymen0071300107,2218472,61
535ramziss1300117,6517462,71
536SamyHa1300118,6715714,73
537master130097,2218211,17
538franco1303128,4715332,20
539ChihebBe1290118,0616714,44
540takisalam1290107,5917502,94
541AdlaneSa1280107,1118432,39
542amintoch1280107,5317502,94
543hakim19841283127,8116623,88
544fayer021283128,3315583,87
545MARIO84128097,1118291,61
546aymen 1234561280117,5317331,94
547YacinOL1280117,5317573,35
548mokhtara1280107,1118281,56
549bahibahi1283128,9314664,71
550waelNa1280106,7419402,11
551faouzi kine1270117,9416724,50
552sle7king1270117,9416603,75
553RafikCh1270107,9416684,25
554WassimBe1260118,4015432,87
555ridha1981260107,8816392,44
556djosara1260117,4117563,29
557soukeh126096,3020492,45
558MagAy1260117,8816563,50
559ÐaŁioBa126096,6319331,74
560theking1260107,8816342,13
561unity3601263128,2015593,93
562scareface1263127,6916472,94
563HaMd1263127,2417553,24
564oussama.ferjani1260117,4117684,00
565WisSe1260107,0018482,67
566HamoudaBn1253128,1315593,93
567ozil111253127,6316452,81
568AbderrazakSl1250106,5819311,63
569rafaelca1250107,3517331,94
570MohamedMo1250117,8116754,69
571attar27801250106,9418442,44
572JihenHa1250117,3517593,47
573ElyesOu1240106,2020462,30
574mamouti.rochdi1240107,7516432,69
5751240118,2715714,73
576521450391240116,8918211,17
577houcine881240107,2917563,29
578belhajs1240118,2715563,73
579yolyoss124097,2917291,71
580NaderBe1240117,2917432,53
581away101240118,2715463,07
582cr7_cr71240106,8918412,28
583WissemMs1243128,6414533,79
584NabilBe1230107,2417352,06
585اشراقا1230106,8318623,44
586filomena1230107,2417794,65
587feress1230117,2417452,65
588coucou071230107,6916402,50
589hedi6612313137,8614443,14
590kaiser1220108,1315513,40
591lotfibatam1220117,1817382,24
592M4rw3n1220107,1817402,35
593jalel hamza1223127,9315473,13
594MaestroRo1220107,6316805,00
595alaguizani1210118,0715513,40
596MaestRo1210107,5616805,00
597ZIZO ZOUITINE1210107,1217543,18
598Joker51210118,0715724,80
599MauriceRo1200118,0015271,80
600ovi18991200106,6718271,50
601MohamedLa1200107,0617392,29
602frbe10011190106,2619251,32
603safbelg1190117,0017281,65
604MeftahJa1190107,9315473,13
605fakhrikorg119097,0017271,59
606rdab777119097,0017422,47
607Promosport221193127,7315352,33
608viperiadh1190107,9315533,53
609zzzzzzzzzz1180107,3816483,00
610AhMe1180107,3816372,31
611wlidha wlidha118097,3816402,50
612sorezgui1180106,9417241,41
613rgmir021180117,3816573,56
614mesde9118097,3816291,81
615ali.aousji118096,9417231,35
616Mehteka1180106,9417251,47
617NãSrõ MöNtåMk1180107,3816251,56
618zammeli1173127,6015221,47
619hassenjeiden1170107,3116332,06
620aymenix1170117,3116221,38
621abdi jabran1170107,3116422,63
622monji-hamidi1170116,8817452,65
623aymen20151170107,3116362,25
624AbdallahBe1170117,8015704,67
625fismailo1170116,8817694,06
626jamelnassri1170118,3614412,93
627sadok007117096,8817352,06
628IbrahimHa1170107,8015231,53
629habla.habla11160117,2516291,81
630saidi saidi1160118,2914624,43
631anis aymen11613138,5812574,75
632marwenov.jbelivic1160107,7315392,60
633sirinaa116096,8217392,29
634med.dhia1160118,2914574,07
635ALOUIACF1160117,7315402,67
636HammaVa116096,8217362,12
637MoatezHe115086,0519502,63
638kayri12341153128,0014241,71
639touati_imed1150107,6715503,33
640DaloulMa1150108,2114392,79
641bachinga1150118,2114584,14
642mayar20131150108,2114553,93
643slouma41150106,7617352,06
644SamiB 1150117,6715251,67
645MondherBi1150117,6715503,33
646Boss141150107,1916362,25
647fettouh1150118,2114564,00
648hech751140107,6015553,67
649atefabdaoui1140117,1316281,75
650RamiTr1140107,6015412,73
651dadyfor11413138,4212514,25
652isra2a1140118,1414412,93
653ChaariAy114097,6015513,40
654moocha1140107,1316543,38
655zen.miladi1143128,5413503,85
656larchidee1140117,6015372,47
657walid2nc1140107,6015644,27
658ghassen1591140107,1316382,38
659tunisia2121140106,7117231,35
660mabrouka131130108,6913513,92
661Che Rif1130107,5315271,80
662pika2771130106,6517181,06
663walid7251130107,5315332,20
664SofienAk113096,6517382,24
665NahedDo1130117,5315493,27
666ramzi221130107,5315563,73
667KamelLi113086,2818281,56
668blacklove1130118,0714513,64
669MaamounSa1130107,0616392,44
670monta77113086,2818231,28
671saadoun1123127,2715261,73
672juro251123128,3813624,77
673Zambabwey112097,4715473,13
674DAROUM1120117,0016281,75
675tamotbk11120117,4715201,33
676MalekKh1120107,0016281,75
677AchrefMe1120106,5917452,65
678toutoulove281120107,4715362,40
679emichyy1120107,4715312,07
680lies_c1120106,5917321,88
681hamdaoui1110117,4015372,47
682sahliano221110106,9416291,81
683DaHa1110107,4015342,27
684Nizar.Chemchik111097,4015352,33
685BxHani1110106,9416291,81
686wael20141110117,4015332,20
687IssamBe1110118,5413554,23
688MaestRo110097,3315755,00
689RiadhSn1100106,4717502,94
690amine0198601100117,3315241,60
691HoussemvichDi1100106,4717472,76
692STAFIM1100117,8614463,29
693takamaka19861100108,4613513,92
694hich5599110096,1118271,50
695kamel jerba1100106,8816261,63
696ouday saidi1090117,7914231,64
697ycmoi31090116,8116623,88
698ksour essef1090117,2715261,73
699AzizDR1090106,4117281,65
700L.MESSI1090117,7914181,29
701lykaan1090108,3813493,77
702o_wassim1090107,2715332,20
703AymenEs1090107,7914664,71
704fathiest31093127,0715261,73
705Tarkusleroi1090107,2715422,80
706anouar 19731090107,7914564,00
707aymencss109097,7914332,36
708BassetJe1080117,7114342,43
709khairi141080117,2015231,53
710MokhtarAr1080117,2015473,13
711derzen1141080117,2015392,60
712SAIDCASANOVA1080107,7114402,86
713Rap-fr1080117,7114322,29
714hamdouch131080106,7516181,13
715salimove1080107,7114231,64
716youssef231080107,7114322,29
717Joeweider1080116,3517331,94
718FadhelFa1080106,7516241,50
719nabilnabil1080118,3113655,00
720TMAROUANI1070117,1315392,60
721chokri ca 19201070117,6414463,29
722rou7iena1070117,6414332,36
723Baki571070107,1315402,67
724mansour fendri107087,1315402,67
725TAREKo1070107,1315271,80
726WueslatiAc1060107,5714372,64
727malekmahfoudh1060118,1513393,00
728juventido1060106,6316311,94
729daliabidlol1060108,1513443,38
730anouar_tel_861060107,5714443,14
731RakimSa1060117,5714292,07
732mo19811060116,6316161,00
733simbak1053128,5012605,00
734ezz-meister1050106,5616201,25
735makeitfast1050107,5014221,57
736titouuuuuuuu1050107,5014171,21
737hichhouch1050117,0015201,33
738Starpino1050108,0813231,77
739taraji 11050108,0813655,00
740amirtop111@yahoo.fr1040108,0013503,85
741maher benaicha1040106,9315352,33
742slimboura18@hotmail.1040117,4314251,79
743faouzi271040107,4314292,07
744azizmed1040118,0013604,62
745SlaimiF1040107,4314594,21
746ArsaleneHa104097,4314352,50
747yassine css1043128,4212605,00
748biboooo1040118,6712584,83
749med20151040108,0013513,92
750bouazizimed1040108,0013544,15
751SammyBa1040106,9315221,47
752yassine841040118,0013231,77
753balha19761030117,9213292,23
754boj6121030107,9213413,15
755salloum71030118,5812484,00
756AlaCh1030117,9213372,85
757sarhane103095,7218211,17
758MedKo1030107,3614241,71
759rafik2012chairi@yaho1030117,9213564,31
760HammaDa1030107,9213473,62
761willo80341030107,3614503,57
762jaouher103097,3614443,14
763midooo1030117,9213423,23
764ALAH NOUR ;FR1030117,9213372,85
765Nidou20141020117,8513503,85
766TarekTa1020117,8513342,62
767titi1985102096,3816191,19
768amorabdou102096,3816261,63
769issamghodbane1023127,6213352,69
770nader021020107,2914161,14
771LouayNo102096,3816261,63
772Rostom Roo Missawi 1020106,3816231,44
773TokoRato102097,2914322,29
774sam1984102096,3816221,38
775mahdi8411020116,8015211,40
776RiadhGo1010106,3116342,13
777tunisien1010106,3116342,13
778saber anaibi1010107,2114302,14
779kaisozil1010116,7315291,93
780vampiro1010107,2114423,00
781AYED SGH1010107,2114271,93
782adel_lh1010108,4212272,25
783trank20151010117,7713201,54
784agagrista1010107,2114221,57
785djo.mit1013128,9111524,73
786AymenTm1003128,0812514,25
787MIRACLE71000107,6913554,23
788jbalimohamed 1000119,0911524,73
789rebelot1000107,6913322,46
790mouradg83100096,6715251,67
791HamzaLa1000117,6913443,38
792sghaier22100097,1414402,86
793MIMA50100097,6913272,08
794bibou19841000117,1414483,43
795matrix_rdf100097,6913332,54
796alela85100096,6715171,13
797ihebninja990106,6015221,47
798MIDO01990107,6213151,15
799juventus reiva990107,6213382,92
800alexis9990116,6015281,87
801hamdi boss990118,2512453,75
802ÄlàdînêM990117,0714241,71
803saido123990106,6015352,33
804merghni99096,6015251,67
805slimbel990108,2512524,33
806RidhaAz99096,1916301,88
807Chamissio990118,2512262,17
808ghozzi990118,2512605,00
809nessim99097,0714402,86
810med2014990108,2512564,67
811MoncefBe990107,0714191,36
812timo199498096,5315291,93
813hamza86980117,5413413,15
814khailin980107,5413171,31
815mohamedlouati980117,5413272,08
816nabeul1989@hotmail.f980107,5413403,08
817ahmed mou980107,0014302,14
818ZiedRi980106,1316211,31
819omarpromo980107,5413382,92
820anis0798097,5413302,31
821mansss980118,1712393,25
822badou7798097,0014181,29
823FERJANI980117,0014261,86
824BessemBo980117,5413322,46
825Aymen45970106,9314312,21
826jouinihamza55970117,4613251,92
827KOssOVii970106,9314251,79
828FarahBe97097,4613282,15
829ja.sport970117,4613423,23
830Alaa EddinAy970108,0812231,92
831sahbi2014970118,8211454,09
832moeznivzi970107,4613413,15
833ayadi sami973127,2313292,23
834aloui mahrez97096,4715372,47
835wahid33970107,4613332,54
836zorodelpaso970116,9314282,00
837nakrem970106,9314483,43
838SaberJo970118,0812554,58
839votuno96097,3813282,15
840MoezMh96098,0012605,00
841FouGNT96096,4015251,67
842cadi159960116,8614362,57
843kromix960118,7311383,45
844hanene96096,4015442,93
845medmaamri960108,0012554,58
846SOFIENS960106,8614151,07
847ghaddour960108,0012282,33
848kimo zitouni950107,3113483,69
849KhalilAo95097,3113171,31
850calma calma950106,7914352,50
851MonaBk950107,9212342,83
852ahmedWW953127,6712383,17
853diafrance950107,3113393,00
854hardluck95097,9212484,00
855SamirKa950107,9212272,25
85644430511950107,3113423,23
857tigriro950106,7914292,07
858marcelo ER950118,6411555,00
859tawfik@tatou.com95096,3315402,67
860Be Chyr 950106,7914211,50
861fdd001940107,2313332,54
862MoezDr94096,2715271,80
863monta242526943127,5812302,50
864slah1er@gmail.com94096,7114282,00
865yakinard940107,8312393,25
866Coldplay63940107,2313463,54
867ThomasTn94086,2715362,40
868ghassene1991940117,2313251,92
869amine445943127,5812373,08
870deta.labo@gmail.com940107,8312443,67
871FehdOt940106,7114372,64
872BensalahNa93097,7512231,92
873hoba199193096,6414221,57
874DaghboujJa930108,4511292,64
875BooDa930107,7512443,67
876YesserGh930106,6414302,14
877Lotfifayda@yahoo.com930117,7512494,08
878ALLBIL933127,5012131,08
879HABOUB_03930107,7512403,33
880wili12k930107,1513665,08
881lespoirtunis@hotmail930107,7512383,17
882kamel18930117,7512363,00
883joucker999930117,7512221,83
884MeherCh920106,1315161,07
885moumou05920107,0813131,00
886montassar nasri 2920117,6712312,58
887bizertin920108,3611464,18
888avicenne920118,3611474,27
889delta1920107,6712262,17
890issaoui92095,4117452,65
891ali trimech92097,0813201,54
892MaramLa920107,6712161,33
893yvette1592097,0813564,31
894moukamouka920117,6712433,58
895Chérifan920107,6712292,42
896AjmiFff920107,0813463,54
897chamss.promo910117,0013251,92
898yassinezarzis1975910107,0013292,23
899sayfo2786910107,5812302,50
900Alaiin91097,0013292,23
901ElgringoMi910117,5812191,58
902DJIMMI910116,5014181,29
903Aminovic89910117,5812191,58
904bigdill91097,0013262,00
905aydksofts91086,5014382,71
906whitehead910107,0013211,62
907sara 123456910108,2711484,36
908leparisino900106,9213413,15
909t\\\'arek90086,9213181,38
910hecin@live.com900118,1811252,27
911mortadha77900119,0010414,10
912hassen7jaouadi900117,5012171,42
913josef31900118,1811484,36
914zizo201330900107,5012302,50
915big_R91900106,9213211,62
916WASSIM 31900117,5012383,17
917nizar7900118,1811464,18
918DidoCl900108,1811343,09
919Fallous77900117,5012312,58
920moussa faweh890117,4212594,92
921dalii3089086,3614221,57
922noureddine.h890106,8513181,38
923حسامخ890117,4212342,83
924roua2015890118,0911514,64
925TaherKa89096,8513282,15
926weld louati893127,8211282,55
927zarga1289097,4212131,08
928ala samaali89096,3614191,36
929ahmed.midooo89096,8513342,62
930ZiedDh89096,3614271,93
931lemhaf890106,3614211,50
932hamzakzadri880107,3312272,25
9333akrijou880108,0011322,91
934alicristiano88096,7713191,46
935ØuŚśÉ880107,3312252,08
936alexbl880118,0011292,64
937hajami880118,0011272,45
938KhelifiNi87096,6913181,38
939tataamira870117,9111403,64
940RaoufBe870107,9111534,82
941zarillo883870107,2512231,92
942aniswes87096,6913463,54
943hama hama 3562087087,2512342,83
944hama hama87096,6913201,54
945ahmed42870117,9111524,73
946attoui870117,9111454,09
947anouarsouli87096,6913171,31
948alaisia8387097,9111474,27
949Hassen.K87097,2512322,67
950JOJO1X286097,8211423,82
951BachMe860117,1712201,67
952makremjarou86096,6213161,23
953CM1980860107,8211393,55
954MehdiMi860117,1712352,92
955MehrezBa86097,8211353,18
956hamza25686086,6213171,31
957Cammir860107,1712242,00
958sof940860107,8211272,45
9590ayoub0860107,1712363,00
960ismailo86097,1712423,50
961mannou14863129,229252,78
962sametincertittude860107,1712171,42
963787878860117,8211262,36
964ouss1386860107,1712151,25
965TaoufikMa850107,7311181,64
966tarek sss85096,5413181,38
967lassaad001850118,5010434,30
968achref wazzen850118,5010242,40
969djappa0385097,0812191,58
970hamdi101850108,5010292,90
971fouedk850107,0812191,58
972sam.tn850107,0812201,67
973ramziiii85096,5413241,85
974ahmed0050085097,0812312,58
975zizou_elwahech850107,0812191,58
976dodo1885096,5413262,00
977NesrineDo85097,0812242,00
978sezar0185096,5413362,77
979SàbÉ850107,7311252,27
980HarrathiMo85097,7311232,09
981tahar111850107,0812181,50
982wiss1986850117,0812272,25
983kouki achraf840107,6411191,73
984dahman005840107,0012262,17
985zaimzaim84096,0014221,57
986kimou.nasri840106,4613241,85
987MohamedSo84096,4613231,77
988soprano010184087,0012504,17
989NIZO81840117,6411201,82
990oussama00784086,4613131,00
991marwen3010840107,0012342,83
992YahyaAm840107,6411373,36
993karimo72840117,6411312,82
994mehrezbalti840117,0012141,17
995slahed840106,4613262,00
996mido07840107,6411262,36
997NINJA NINJA840107,6411252,27
998Walid4484097,0012151,25
999hatem.ben.amara830117,5511151,36
1000GhaziAb830117,5511222,00
1001nani nasri83096,9212373,08
1002azertyui83097,5511222,00
1003SergueiFo830117,5511232,09
1004TarekHe830107,5511242,18
1005naanouaa830107,5511272,45
1006Annous Mkachekh830107,5511222,00
1007hhh634683096,9212352,92
1008kimo0077830107,5511444,00
1009kichkich830107,5511222,00
1010aboudorra830107,5511222,00
1011jinoski83096,3813372,85
1012RebaiTo830107,5511171,55
1013DoullaHa830107,5511403,64
1014AbdoùB830117,5511292,64
1015nabilsolt820118,2010414,10
1016AnouarSl820116,8312231,92
1017kerkennah82097,4511211,91
1018aloui_206820107,4511312,82
1019hakoul820108,2010181,80
1020ChtiouiBa820107,4511242,18
1021wechteti82097,4511242,18
1022lmlmlm820117,4511353,18
1023aminos112820117,4511171,55
1024alio15820117,4511211,91
1025MahamedJa820117,4511191,73
1026oussama 1996823127,9010141,40
1027bb.houcine810118,1010272,70
1028MohamedTr81097,3611151,36
1029haykal2011181097,3611181,64
1030wajdi2281098,1010262,60
1031SaraOu810117,3611383,45
1032napyhapy810117,3611292,64
1033makrem8081085,7914231,64
1034Apple80810117,3611333,00
1035Ekhalil81086,7512191,58
1036zaim1968810108,1010161,60
1037HosGhaza810108,1010282,80
1038alaaneymar1081096,7512211,75
1039saison810119,009434,78
1040HamadiHe81097,3611353,18
1041sof642810108,1010131,30
1042CherifEl813128,679364,00
1043RamziMa810117,3611272,45
1044sameh.31810117,3611201,82
1045yakinar800108,0010424,20
1046midoamine800116,6712373,08
1047OlfaNa800118,0010404,00
1048bechir bach800107,2711282,55
1049youssefh8013139,577355,00
1050arbizz800107,2711222,00
1051omar ayari800117,2711343,09
1052MONDOU800117,2711171,55
1053AfefMe800108,0010393,90
1054ramos2407800106,6712161,33
1055ramzi2510800107,2711353,18
1056zaydou zayd800108,0010252,50
1057AmiraAm800107,2711141,27
1058fafaest80097,2711514,64
1059Nour AyniHa800107,2711262,36
1060WaelAl80097,2711292,64
1061NizarDz800106,1513161,23
1062Nacef18800107,2711191,73
1063hamed ca 100790107,1811282,55
1064KhaledKe79097,9010191,90
1065aymensasa793128,449252,78
1066PRO_PRO_1379097,1811312,82
1067HàMàIs79096,5812272,25
1068wmedali790117,9010101,00
1069mohamedaloui@live.co790117,9010282,80
1070Yassmed790117,9010292,90
1071lmlmlm12790117,1811292,64
1072Dawson11790118,789424,67
1073KalilBe79096,0813151,15
1074bennessib79096,5812564,67
1075lachtipou790117,9010353,50
1076mgarrem-thay002@hotm79097,1811181,64
1077AymenZb780116,5012231,92
1078DJODJODJO780116,5012393,25
1079club123783127,5010121,20
1080ziedspi780107,0911242,18
1081KamelEl780117,8010424,20
1082SakouhiRa780117,8010191,90
1083king2014780117,8010161,60
1084clubist780107,8010232,30
1085houssemhbiri780117,8010202,00
1086h.benalaya78097,0911252,27
1087rebhiaziz780117,8010434,30
1088WeslatiAy783127,5010282,80
1089KhlifaAl78097,8010484,80
1090zalanovitech007780107,8010191,90
1091mouin1988780117,0911181,64
1092bilelchaabani780117,0911474,27
1093rebhi abdelaziz783127,5010353,50
1094NABILTN770107,7010474,70
1095yazidino77097,0011161,45
1096tahfoun2377086,4212131,08
1097walid mechergui770117,7010161,60
1098mekded770107,7010303,00
1099abdelkader198077097,0011262,36
1100AlaeddineBe770107,7010151,50
1101redeve@live.com770106,4212242,00
1102samira23770117,7010313,10
1103moezlayla770117,7010252,50
1104kaisguesmi77097,0011232,09
1105dedino770117,7010414,10
1106zied2014770107,7010454,50
1107HediaSa770107,0011312,82
1108assil.alioui760106,9111191,73
1109NissayIh760106,9111151,36
1110kenpachi760106,9111181,64
1111KaisMa76097,6010494,90
1112KlodSchizo763127,3010121,20
1113ayoub ahmad760117,6010252,50
1114WajdiBa760117,6010161,60
1115monem aloui760117,6010333,30
1116ejjerbi79760107,6010151,50
1117AMIR SAIHI760117,6010191,90
1118faouzi1971760118,449212,33
1119aref90760106,9111171,55
1120ezzeddinesafia760118,449455,00
1121MohamedAl76097,6010313,10
1122Turbo176097,6010242,40
1123azzouz A760107,6010181,80
1124Bayrem Hfaiedh760106,9111232,09
1125mimo8476097,6010222,20
1126sofiennn6760107,6010353,50
1127slouma83760107,6010252,50
1128ToniBa763128,119343,78
1129sayfo2012763127,3010121,20
1130jdkfzx760107,6010363,60
1131selmilamjed76086,3312373,08
1132SelimSm750116,8211222,00
1133fathov75097,5010303,00
1134youssef 2014750106,8211201,82
1135DjouGa750106,8211121,09
1136boyka1987750108,339262,89
1137OmarEl75097,5010262,60
1138Sahbidhiab75096,8211232,09
1139WissemZa750108,339313,44
1140WassimJe75086,8211141,27
1141anwar1987750106,8211302,73
1142hassen75096,8211131,18
1143kaiskabas753127,2010232,30
1144LihyadoniaMi753128,009262,89
1145imed.tounsi75096,8211141,27
1146HedliMo750107,5010282,80
1147adem@bayawi.com750117,5010141,40
1148Svenska753128,009232,56
1149dali jelassi750107,5010292,90
1150safsdu753129,008232,88
1151tounsi201474096,7311444,00
1152MohamedGh740116,7311232,09
1153amogo8740118,229262,89
1154villa201474097,4010141,40
1155Tupaco740106,7311393,55
1156ihebbb74097,4010161,60
1157YoussefC 743127,899343,78
1158Mohamed AzizRa74097,4010212,10
1159KarimTe740106,7311242,18
1160aymanosEST74096,7311353,18
1161zouaouianis740117,4010464,60
1162mehdi-tn740108,229232,56
1163addouma204150740106,7311363,27
1164biohazard743127,899141,56
1165bast22740118,229252,78
1166karim23990730118,119273,00
1167RimEp730118,119242,67
1168salloum730108,119252,78
1169hatemmabrouk73096,0812161,33
1170tawfiktoto73096,0812262,17
1171CHiCOCHICO730107,3010222,20
1172ArafetAr730106,6411141,27
1173WESS201273096,6411222,00
1174chakerking730118,119131,44
1175loulou1273733127,789202,22
1176sabti58730107,3010222,20
1177FawziMe73097,3010222,20
1178NidhalNi730107,3010191,90
1179gervinho730108,119262,89
1180kimooo730107,3010161,60
1181kessintinimohamed72087,2010101,00
1182si_mahmoud720107,2010323,20
1183waleed720108,009262,89
1184AzzouzJo72086,0012151,25
1185ceasar720107,2010111,10
1186nizar1981720117,2010141,40
1187MokhlesZo72086,5511302,73
1188GhandriNo720107,2010222,20
1189wafaksous4720118,009323,56
1190ca-champion720107,2010111,10
1191diable72087,2010313,10
1192habib3100720108,009182,00
1193melekcorleone30720108,009232,56
1194ahmed laifa adel720118,009222,44
1195mabrouki61720108,009455,00
1196saberouaer720108,009293,22
1197mahou84720119,008253,13
1198kthiri71097,1010151,50
1199gabriel710107,899171,89
1200FàRèsÀ710107,899262,89
1201Chamseddine 1980710107,899343,78
1202Snajden71096,4511181,64
1203Nabwel007710106,4511191,73
1204souhaib12771096,4511171,55
1205azzouza71096,4511151,36
1206ajmis 71097,1010333,30
1207anasdarraginho71097,1010131,30
1208FakhriMa71097,899293,22
1209ghassen22710107,1010151,50
1210jedda2015710107,899232,56
1211fallzabi713128,508283,50
1212DragoMa710118,888313,88
1213lansari710107,899161,78
1214dirima71075,9212473,92
1215walid500710117,1010151,50
1216HamdiKa71086,4511111,00
1217EzzedineJe710117,899424,67
1218DRAGAZER71096,4511121,09
1219kiko52110700107,789252,78
1220cola13700117,789161,78
1221njoubaa70097,0010232,30
1222AYMANO2970096,3611232,09
1223rdab198770097,0010121,20
1224amigos0170096,3611141,27
1225dadyhaider70097,0010121,20
1226hitch83700117,789202,22
1227Jokker700107,789455,00
1228DaayDI700107,0010171,70
1229joker13700107,789455,00
1230chedli1700107,789242,67
1231DALY200770095,8312141,17
1232souhaill20700117,789161,78
1233nahhouda 700107,0010343,40
1234sami19700106,3611242,18
1235YassineBe703128,388243,00
1236bottyno69097,679343,78
1237saiko1975690108,638374,63
1238faddou690107,679313,44
1239nader1995690116,9010323,20
1240firastl0969096,9010161,60
1241rached2014690117,679394,33
1242ramireeez690106,9010202,00
1243WafaFo69097,679374,11
1244zahra40469086,2711131,18
1245bardala690107,679111,22
1246boubakri690106,9010262,60
1247Sêhlíànö Jûskâ690107,679141,56
1248CHAKROUTA690116,9010222,20
1249FRIJA2015690118,638182,25
125020450696/-*690107,679242,67
1251amchrf690118,638405,00
1252Mohamed AliTa680107,569161,78
1253safwen belhaj68096,8010202,00
1254DRIDII68096,1811181,64
1255ImedEs680107,569323,56
1256Promo1234680106,8010363,60
1257khalilshahbi680107,569232,56
1258MedMi68086,1811171,55
1259AliCh680108,50881,00
1260amirdoucer680118,508303,75
1261hichem2668097,569202,22
1262HMHM06680106,8010343,40
1263LotfiSe680106,8010141,40
1264miou8568086,8010181,80
1265LyesHa683128,138303,75
1266ramyito68097,569131,44
1267chemsddine680107,569121,33
1268حنبعلل68097,569353,89
1269chamess680116,1811302,73
1270yaich12368097,569131,44
1271ayham201168096,8010363,60
1272BorhenAy68096,8010242,40
1273naim_nBA680107,569111,22
1274MimouRi67086,7010202,00
1275mahboul2007670108,388202,50
1276haker07670107,449212,33
1277MIZOU23670117,449212,33
1278amine99670107,449222,44
1279AZIZYASSINE7767097,449121,33
1280MouhamedAm67096,7010191,90
1281NejibNe67097,449182,00
1282taiebsport670107,449182,00
1283chokry673129,147233,29
1284themhay67096,7010111,10
1285weld ajej670118,388253,13
1286dalirtiba67097,449101,11
1287fahd111673129,147324,57
1288wesss13670107,449121,33
1289RiahiAr67096,7010282,80
1290wajdikaloutcha67096,7010141,40
1291jalel123670106,7010121,20
1292naouarr67096,7010373,70
129370402466097,339323,56
1294serpicos78660118,258313,88
1295Bjd200966097,339192,11
1296afif123660108,258344,25
1297sana Bj66096,6010151,50
1298Momtez660107,339252,78
1299Waelsana660117,339252,78
1300anis666666097,339232,56
130152209204660106,6010212,10
1302MouadhAc66096,6010202,00
1303diafrance1066097,339192,11
1304NedyaBa660107,339242,67
1305ÊLmaTa66096,0011121,09
1306Zinga2014663129,007263,71
1307CousinRa66097,339131,44
1308chaker +660108,258293,63
1309drogba *amer66097,339384,22
1310houssem abid66086,0011181,64
1311nidhalgass660117,339353,89
1312AymenMe660107,339333,67
1313HAMMEDI2014660108,258344,25
1314FaridSl66097,339182,00
1315azerbaccari660118,258263,25
1316TITOU1981660107,339252,78
1317ghasSSOUN650105,9111151,36
1318bouali1987650107,229343,78
1319brahim 1974650108,138131,63
1320Amraouios65097,229232,56
1321hanafi2014650107,229212,33
1322MoncefSe65096,5010131,30
1323hadj brahim650107,229293,22
1324ramos 192065097,229232,56
1325faycel loceano65085,9111121,09
1326titou8265097,229232,56
1327pakipaki00650107,229131,44
1328joudi 10650118,138405,00
1329hamda boughaba65097,229131,44
1330jemail65096,5010242,40
1331fetthi650108,138334,13
1332SeifCa65097,229161,78
1333rahalitarek@hotmail.65097,229192,11
1334ismail aziza65098,138192,38
1335aladindhieb65097,229283,11
1336MedMo640108,008131,63
1337amin esperance64085,8211131,18
1338محمدب640108,008364,50
1339dhia.wiz64097,119212,33
1340AymenJa640108,008101,25
1341ImedLa640118,008212,63
1342ramzi.dziri1@gmail.c64097,119161,78
1343bejaoui09640117,11991,00
1344wah wah640107,119101,11
1345THABET64097,119262,89
1346benkhedher640109,147213,00
1347khalilpromosport643127,638131,63
1348lassaad04640107,119141,56
1349Bouslih BenEz640108,008202,50
1350NOUJOUD 1974643126,789101,11
1351ZlavanBv640108,008405,00
1352AlaZo640107,119303,33
1353ghoole640108,008151,88
1354amino boba640118,008141,75
1355katous64075,8211121,09
1356daliprog640108,008172,13
1357foued houli640107,119141,56
1358SabrineMo640108,008212,63
1359sofiene764087,119192,11
1360Princesse64097,119151,67
1361mohamed19851640118,008172,13
1362midou2010640106,4010151,50
1363ArbiMo643127,638313,88
1364Med AminBe640108,008344,25
1365HsanBo640117,119161,78
1366lotfih640117,119444,89
1367hcheikh630107,888283,50
1368mariomttt630119,007334,71
1369rochbad630117,888344,25
1370kkhalouaoui63086,3010151,50
1371EmirCh630107,888232,88
1372Bacha_OM63097,888354,38
1373MelekKt63097,888151,88
1374الحاج أمين633127,508141,75
1375haythem201463097,009353,89
1376Mr foot630107,888172,13
1377IhebKh630107,009141,56
1378mansour.chihemek63096,3010171,70
1379gustavo630117,888141,75
1380khalido630107,009262,89
1381chpon 630117,888101,25
1382OussamaTo630107,009171,89
1383ahmedmax630107,009222,44
1384HaMz633128,577314,43
1385AmèniAm633127,508212,63
1386ziko zaki630107,888232,88
1387téfOo630107,888293,63
1388RamziCh630107,888253,13
1389dali abdellaoui63086,3010333,30
1390rabeh rabeh630107,009171,89
1391partisans630117,888151,88
1392saber1980630117,888253,13
1393sabri113620107,758232,88
1394SaifZa62096,2010141,40
1395sofgh93623127,388101,25
1396ADN_ADN62096,899141,56
1397sihemh620107,758324,00
1398vitalania62085,6411151,36
1399learsi99620107,758162,00
1400shawki620106,899222,44
1401Bsteff620107,758232,88
1402Hajdali 620107,758101,25
1403Anouar_djerba62097,758131,63
1404DràMa62096,899131,44
1405kolokilikal620106,899182,00
1406MarvvenKo620116,899161,78
1407rarabenyous62097,758324,00
1408DALY MAK62096,899141,56
1409soussi58620107,758222,75
1410chanceluck620107,758324,00
1411 CHERIF BAHRI62096,2010373,70
1412za333ma62086,2010171,70
1413salah21620106,899141,56
1414SlimBl620106,899111,22
14152021944620116,2010303,00
1416KadriEs620106,2010363,60
1417ramziboy13610107,638293,63
1418araibiachedly61086,1010181,80
1419dragon taraji610106,789303,33
1420medch1077961096,789303,33
1421achraf19981261096,789353,89
1422SoufianYa610117,638303,75
1423bayanaanaazizou61096,1010212,10
1424gadour00361096,789182,00
1425LipoDa61086,789242,67
1426medmes61096,789283,11
1427HICH201561097,63891,13
1428kahlouchkraim610106,789192,11
1429cheri.bibi1361096,789121,33
1430promofa610107,638202,50
1431MouhannedHm610107,638162,00
1432klod852741741610117,638212,63
1433snoop0610107,638151,88
1434FehmiBo610107,638263,25
1435manou5561096,789212,33
1436Ronaldinho61097,638202,50
1437lassaad61096,789111,22
1438akai041161096,789151,67
1439kousaisefi@yahoo.fr610107,638111,38
1440zuigzig613128,297243,43
1441FeridKh610107,638162,00
1442clubsportifS610107,638364,50
144388831261086,789262,89
1444RAS00060097,508273,38
1445prince12360096,0010111,10
1446SamsoumSa603128,147233,29
1447Sonbol1x2600106,679121,33
1448chngrwngr600116,679141,56
1449baha5260097,508222,75
1450ahmedgolf760096,679273,00
1451MohamedMa60097,508283,50
1452NelNel60086,679101,11
1453AnwarOs600118,577172,43
1454anis87603127,13881,00
1455Med AliRo60097,508334,13
1456ouniyoussef60086,679111,22
1457lofti02600118,577324,57
1458oussamati600117,508111,38
1459amin2260097,508243,00
146026343335600117,508232,88
1461yessine7600107,508151,88
1462momo0160097,508303,75
1463faresmts590117,388111,38
1464bajbouj@0359085,9010313,10
1465Guitouni590117,388172,13
146691230823590117,388162,00
1467CAdawla590107,38891,13
1468nouribnnouri590117,388192,38
1469hamouda99590117,388101,25
14700643652959097,388141,75
1471MelekBe59097,388243,00
1472MomoMO59097,388151,88
1473crash_759096,569121,33
1474CHAMLAL59095,9010151,50
1475romiorome590118,437253,57
1476ahmed bahloul590117,388232,88
1477noir91590107,388243,00
1478walidEMNA59097,388192,38
1479hamzou3559086,569222,44
1480MouradMC59096,569101,11
1481Donga10590107,388162,00
1482ÂçhR59086,569171,89
1483benbrik590117,388232,88
1484Wolfie 590106,569151,67
1485issamwhibi580107,258192,38
1486ferina580118,297131,86
1487SoufienMa580108,297101,43
1488azouz7676580107,258121,50
1489hamzapolo58097,258141,75
1490Hafedh12580107,258182,25
1491housi.1158097,258212,63
1492Aloulou92580106,449171,89
1493'AliTl58097,258243,00
1494tarhounihaythem58075,8010111,10
1495Ni zar58096,449182,00
1496faouzinasri580118,297162,29
1497bechaa580107,25891,13
1498higuel580108,297304,29
1499Jihed Hajji58097,258121,50
1500yakusatn580117,258121,50
1501amino@yahoo.fr580108,29781,14
1502dali897777758075,8010101,00
1503jawadi580107,25891,13
1504kmoula580117,258111,38
1505djo3107583127,867152,14
1506amrouche200658097,258253,13
1507SèifK58085,8010151,50
1508N.Bouraoui580108,297334,71
1509ziadia580107,25881,00
1510KhadraouiFa58086,449212,33
1511HamdiNa58085,8010232,30
1512pointer580107,258101,25
1513khlifibarssa580117,258253,13
1514Slah EddineSo580108,297294,14
1515barezi58097,258131,63
1516ichaoui_tarek580107,258182,25
1517Marouen01580118,297131,86
1518sahababa58097,258212,63
1519DalyCh580107,25891,13
1520Ben BrahimHe580117,258162,00
1521FeddaouiFe57097,138121,50
1522radhouene.zayati57097,138162,00
1523ahmeds570107,138182,25
1524kahlahosni570106,339151,67
1525masriabdou570108,147182,57
1526JalelBe570107,138253,13
1527MoZyzz57097,138111,38
1528Coldplaybill57097,138182,25
1529hassenmr157086,339161,78
1530HamdiWa570117,13881,00
1531AdNe570108,147202,86
15322735122857096,339262,89
1533fonfon.55570108,147284,00
1534med @tia57097,138202,50
1535solidarious570107,138101,25
1536harzi hamadi57097,138172,13
1537revivo570108,147243,43
1538nadhemsmida57086,339121,33
1539sameurons57097,138212,63
1540ali.ali570108,147233,29
15417Tn7Zen757097,138222,75
1542Aymen.zarzis570118,147263,71
1543marwen381570107,138151,88
1544mtghama57087,138131,63
1545ChoukouLu56098,007202,86
1546tito61tr560108,007121,71
1547mondherselmi560108,007202,86
1548HAMA MAY560107,008101,25
1549LotfaniHa56076,229141,56
1550adelho56097,008141,75
1551Marwen84560118,007182,57
1552houssemharrath560118,007324,57
1553rayen2560108,007192,71
1554adel.trb563127,577172,43
1555OmarBe56086,229252,78
1556MouldiGh56097,008121,50
1557kingmoez563128,836274,50
1558Mohamed HédiZh56087,008232,88
1559ben romdhane560108,007243,43
1560abdennour560108,007344,86
1561trafico560107,008263,25
1562saif188560108,007304,29
1563ahmed199560107,008162,00
1564houbaines56097,008222,75
1565nanis 56096,229353,89
1566MohamedSa560118,007294,14
1567saber hamdi550106,888364,50
1568morosa55096,888151,88
1569gamboutcha55096,888101,25
1570.moussasediri550117,86781,14
1571madymf55076,119131,44
1572Joker19550106,888405,00
1573chichany55096,888222,75
1574medded550107,867233,29
1575amounhamoun55086,888263,25
1576tennine55096,888141,75
1577mariemm55096,888232,88
1578nejino198755097,867233,29
1579mondherouerghui@yaho550107,86781,14
1580bilel252550106,888141,75
1581WaJdiM550106,888182,25
1582zarga dadou a7lem550106,88881,00
1583Stif250255097,867162,29
1584ØmÆ55096,119151,67
1585ZiedBe550117,867101,43
1586haythempazzo55096,888273,38
1587brahim197455097,867162,29
1588salhi198855096,119202,22
1589HoussemTa55096,888192,38
1590waelsehli55095,5010131,30
1591skan00553126,508162,00
1592talyani550107,867223,14
1593mhdider550107,867172,43
1594bilellabiedh550106,888111,38
1595imed3333@outlook.fr55076,119222,44
1596mohamed.selmi1957550107,867294,14
1597HichemBe550117,867263,71
1598dkf665550107,867273,86
1599arfaoui marwen55097,867294,14
1600haroun1540117,717273,86
1601LovelyAm54076,009151,67
1602RajaRa540107,717162,29
1603mahdouch0054097,717152,14
1604melikmike540117,717263,71
1605rostom54096,758121,50
1606bilel199054097,717253,57
1607lolo1254086,009171,89
1608buffon540107,717182,57
1609SoukriYo540106,75881,00
1610Anis enis540107,717111,57
1611KhaledJo540106,75891,13
1612majdigrand540109,006233,83
1613BrahimNa540106,758111,38
1614sdigha540107,717121,71
1615C'estla54096,758151,88
1616SouleikamalRo540117,717121,71
1617yahio007540107,717213,00
1618sidibo54097,717253,57
1619calcio serie A543127,29781,14
1620waji8354096,758111,38
1621le gagnant540107,717121,71
1622saberouch54096,758131,63
1623medw07540106,758121,50
1624aymen_riguen540119,006305,00
1625rabe7 elma8loub540107,717213,00
1626MarwanBe54096,758101,25
1627Mohamed HabibFa530107,577223,14
1628mou123456789530117,577202,86
1629аименМ53096,638162,00
1630faleh07530107,577162,29
1631karim01530106,638141,75
1632Bourri14530107,577273,86
1633rachiddrissi66530107,577192,71
1634AdelPa530106,63881,00
1635HøúSs53097,577162,29
1636KaledJb53097,577304,29
1637danone53096,638101,25
1638Ka3bour530107,577111,57
1639SeifHe53097,577121,71
1640hadj_esier53097,577162,29
1641sy rina530117,577182,57
1642sport0000530116,638232,88
1643NasroMa53097,577263,71
1644cherif chiheb530118,836294,83
1645LouayJo530107,57781,14
1646chikha530107,577304,29
1647teamoameni530118,836213,50
1648wassou_biz530107,577131,86
1649taareek530117,577172,43
1650hassen CAB530107,577121,71
1651kais.souai@gnet.tn530118,836223,67
1652aminkaroui53096,63891,13
1653alimaj530107,577273,86
1654alouloucss53097,577182,57
1655seif vieri53096,638101,25
1656MouradNo530107,577131,86
1657wafa ben haddada53097,577121,71
1658hichem12352097,437142,00
1659jendouba520118,676172,83
1660rochdiariana52097,437111,57
1661majdi12352086,508131,63
1662ramiahmed52097,437243,43
1663riadhnrj520107,437334,71
1664همسا52097,43791,29
1665superwahib52097,437273,86
1666salemchtioui52097,437162,29
1667fenni81523128,176122,00
1668Mourad.bavarois52096,50881,00
166955298028520117,437162,29
1670jileni djo52097,437131,86
1671KRIBI FAHMI520107,437121,71
1672stella52096,508141,75
1673Kaidou12552086,508131,63
1674snoussi8352086,508273,38
1675JLND0152096,50881,00
1676carlos12352096,508212,63
1677nabgolf520105,2010141,40
1678MAHER 0652097,437273,86
1679houssem.1252086,508141,75
1680NizarT52086,508111,38
1681fiat 500520118,676305,00
1682ابو عمار52096,50881,00
1683FaroukAm52097,437243,43
1684cico mido520107,437243,43
1685raed-mk@live.com520108,676172,83
1686MarwenBe520106,508101,25
1687najmeddine12510108,506254,17
1688med.malaoui@hotmail.51086,388202,50
1689fedi123510118,50661,00
1690MehdiTo510108,506254,17
1691MAHDOUCH8051085,679101,11
1692balegh510107,297131,86
1693souhaila51086,388293,63
1694ashrefash510108,506203,33
1695riadh5orda51086,38881,00
1696khaledmrabet51097,297142,00
1697insafou510117,297223,14
1698EL CAZ51097,297172,43
1699faizi1888510107,297162,29
1700EzzeddineMe510107,297213,00
1701SamiBo51096,388141,75
1702floussi51097,29771,00
1703starsat5555@hotmail.510108,506101,67
1704chedli hexa51086,388151,88
1705HatemSf51086,388131,63
1706lotfy157510118,506254,17
1707HammaCh510107,29781,14
1708GhassenDg51086,388101,25
1709BedisMa51097,297202,86
1710TridentDe510108,506244,00
1711heni40451086,38881,00
1712Dali020951097,29771,00
1713MehdiJo51097,297101,43
1714AkremAo51098,50691,50
1715sniper12510117,297131,86
1716Joker_19500107,147355,00
1717mehdigas500118,336162,67
17189annass 50087,147263,71
1719liverssat500108,336132,17
1720AkremiAhmed50098,336162,67
1721mario201350097,14791,29
1722joker_13500107,147355,00
1723skander1750095,569111,22
1724zidoss50097,147121,71
1725chiket500107,147131,86
1726ramzi1500108,336305,00
1727Mounir Hamza KhaledB50087,147111,57
1728wissemooo50087,147172,43
1729mahdi5558500107,147131,86
1730alexus50097,147121,71
1731ZizouBe500107,147152,14
1732promospor500106,258141,75
1733nadernahali50087,14781,14
1734Une fois n'est pas c50097,147172,43
1735khalil108500117,147253,57
1736sawssen50098,336203,33
1737wafaksous500108,336213,50
1738AnisMa500118,336122,00
1739alioo93500118,336132,17
1740guide1996503127,83681,33
174124676994500118,336152,50
1742saifjday50097,147142,00
1743داليش500107,147192,71
1744wiemhmidi500107,147253,57
1745JalelCh500106,258141,75
1746alabettaher500106,258101,25
1747HAMMAMI_CA490108,176254,17
1748imed2828490108,176274,50
1749habhoub49097,007131,86
1750MǾhâmêdGh490118,176142,33
1751GoraikouGa490117,00771,00
1752Ayarii49098,176203,33
1753BassemDr49097,007172,43
1754estcapo123490107,00771,00
1755badiimoula4@gmail.co490118,17681,33
1756lionis490108,176122,00
1757HassenYo49087,00791,29
1758aymen.yahyaoui3@face49098,176152,50
1759FekihKa490118,176274,50
1760Terminator490107,007121,71
1761anais 49098,176233,83
1762ahlaking49097,007162,29
1763yassinetnsi490108,176264,33
1764maher1649096,13881,00
1765doncameleo490107,00771,00
1766wissem.thlijani49086,13881,00
1767issam.abk49087,007243,43
1768SaifTb49097,007121,71
1769MedMs490117,007142,00
1770hichemzi490107,007284,00
1771BHATEM490117,00791,29
1772salah19490108,176172,83
1773RTIBITAREK49096,138162,00
1774AliTl49097,007111,57
17757argoun490107,007131,86
1776albassem48086,867355,00
1777TaharGh480108,00681,33
1778Expert480108,006305,00
1779walid197548086,008121,50
1780ROONEY48086,008121,50
1781souhayb480118,006233,83
1782faresG2448085,339192,11
1783Djapa1048086,867294,14
1784Rambo 248096,867182,57
1785TyanoCr480106,867101,43
1786SouHa480108,006142,33
1787diyaca480108,006213,50
1788razane2014820248098,006132,17
1789aliking48086,86791,29
1790faysalinou@gmail.com480106,86791,29
1791David Nacef480106,867121,71
1792ChahineMa480106,867152,14
1793BADER BEL HAJ48096,867182,57
1794shazem480116,867101,43
1795zaalani48096,867142,00
1796lmezhar480116,867111,57
1797rastaaaaaaa480116,86781,14
1798NejibJe48096,867101,43
1799AymenAy480118,006213,50
1800WalidMe480108,006233,83
1801mehdi1987480108,006111,83
1802Ghassen jinx483127,506132,17
1803marbou7aa48096,867243,43
1804The Ghost48096,008121,50
1805MouhamedCa480108,006111,83
1806zliz201548098,006122,00
1807ZridaFe48075,339121,33
1808distink48096,867182,57
1809Med TaherBe48086,867142,00
1810khalouda88480118,00691,50
1811mehrez.beji480108,006101,67
1812walidbk480119,60551,00
1813saddem201448096,867243,43
1814rafik1984480106,867172,43
1815jayhush483127,50671,17
1816SaafiMa480108,006274,50
1817ramzi347085,888202,50
1818Shi_ft470107,836142,33
1819khammani47086,717263,71
1820HùróvîçHi47096,717202,86
1821tou202047087,836172,83
1822sport2847097,836172,83
1823MaherBe47096,717162,29
1824Foudre47096,717121,71
1825touta-tn47075,88891,13
1826BoufiaIs47097,836193,17
1827tata868647086,717284,00
1828MarcPh470117,836183,00
1829fatfoot47096,717111,57
1830ajjouli1847086,717111,57
1831kido214470107,836193,17
1832dada1111470116,717101,43
1833WajDi47097,836213,50
1834WennèsCh470117,836233,83
1835RanaBe47097,83661,00
1836hg197547085,888172,13
1837assoudi47086,717111,57
1838hmdkira470117,836213,50
1839TarekSa47096,71781,14
1840ahmed.b_s470117,836122,00
1841jihed tarajji470106,71771,00
1842naadeer470117,836101,67
1843SafwenKh47097,83671,17
1844nourii47097,836132,17
1845Mohamed AliMa470117,83671,17
1846علاء الدين460107,676122,00
1847hamoulalo46096,57771,00
1848MhedhbiAh460107,676193,17
1849RiadhBa46075,758101,25
1850Rourou460107,67681,33
1851mido197546096,577152,14
1852slimdimo460106,577172,43
1853AbdouB46075,758202,50
1854faycalb460107,676132,17
1855mimo123446096,577253,57
1856al70b200646097,676233,83
1857mounib00746097,676284,67
1858sami.B8646086,577243,43
1859am_al001@outlook.fr460109,205214,20
1860aminosJB46097,676213,50
1861Mouradlebon5046097,676122,00
1862soltani146097,676223,67
1863dalifo46097,67691,50
1864RiadhBe460117,676213,50
1865momo14460116,577101,43
1866Bango 34460106,57781,14
1867TitofTi46096,577243,43
1868MohamedAm46097,676162,67
1869oth1234546096,577142,00
1870MazenJe46096,577182,57
1871khmais ultras46097,676213,50
1872chebbiahmed123460106,57791,29
1873dalijelassii46097,676183,00
1874med12346097,676172,83
1875braham.samir@yahoo.f460107,676203,33
1876MohamedSe460107,67691,50
1877Mohamed AmineYa46097,676152,50
1878simbakais460107,676305,00
1879haza1991460107,676233,83
1880ʚïɞ BessÈmFi460107,67691,50
1881killer460106,577182,57
1882Wassim24460117,676193,17
1883tawfeek46086,577192,71
1884SahlianoWa460107,676101,67
1885تازا45087,50691,50
1886fahmi12345086,437152,14
1887bilos91450119,005193,80
1888fatalghost450107,506122,00
1889SlimMi450107,50661,00
1890dallly45097,506152,50
1891shilijalel8@gmail.co450119,005204,00
1892le destin45097,506264,33
1893sami1986450117,506172,83
1894maximum45097,50661,00
1895medaziz200345097,506264,33
1896momo197145097,506274,50
1897IssamBe45086,437152,14
1898midou231245097,506233,83
1899hmaidi450107,506132,17
1900mohamed_boughattas45096,43791,29
1901yousra19450117,506172,83
1902ZIEDDRAH45086,437142,00
1903shevchenko45097,50681,33
1904ramous450117,506132,17
1905ChtourouMa450106,437243,43
1906MohamedHa45096,437131,86
19075405710745097,50681,33
1908aziza1933450107,506183,00
1909reahihedi450119,00571,40
1910OussamaZo450106,437101,43
1911roumaizi450117,506142,33
1912bechiir450107,506203,33
1913chelsea1445097,506101,67
1914RhsRi450117,506132,17
1915haythemdre45096,437111,57
1916jamelouerghi45096,43771,00
1917anouar said45086,43781,14
1918fezzani32450109,005112,20
1919KhediriHa450107,506213,50
1920titoobk450109,005255,00
1921KhaledPr45097,50681,33
1922khaledgouili45097,50681,33
1923za3lanovitech44097,336152,50
1924heni00744097,336254,17
1925fathiklifi2544097,33681,33
1926MelekAy44086,297101,43
1927zabrata932440117,33681,33
1928hamzablue44097,336193,17
1929SelmiMo44097,336132,17
1930KedidiOu44085,50891,13
1931shadyelalhan44097,336122,00
1932HakimFa44096,29781,14
1933dsaber44096,297111,57
1934Monta1544097,336111,83
1935ASSALIWALID44087,336203,33
1936MahdiTu440107,336111,83
1937matador del promo440118,805142,80
1938weld_saidi440107,33661,00
1939fehmipromosport440117,336122,00
1940AHMED111440106,297152,14
1941WentiEc44097,336152,50
1942souidbm@free.fr44086,297253,57
1943bigboss8644097,336132,17
1944mimohawas44087,336305,00
1945gatfaoui 440107,33691,50
1946aloui_nimar@hotmail.440106,29791,29
1947Med MehdiCh44097,336142,33
1948fesfech44097,33661,00
1949Messi58544097,336203,33
1950scorpion444444098,80571,40
1951loge201444076,297111,57
1952SoulaimenMe440107,33681,33
1953JIHEDHMIDA44097,336203,33
1954skmezni44097,33691,50
1955hamoudajamai44087,336101,67
1956dalyhamama43087,176294,83
1957halmouch00743097,17681,33
1958king69643097,176122,00
1959tasnouma433128,00591,80
1960SkanderMe43087,17691,50
1961mak kouki433128,005142,80
1962DaliRi430108,605102,00
1963mohamed98430117,176152,50
1964walid36243096,147101,43
1965BardoBa430108,605224,40
1966hammna43097,176162,67
1967fourat 2015430107,176152,50
1968jaouadi9843087,176132,17
1969dali010143097,176111,83
1970imenriahi43096,147111,57
1971fahed22430106,147101,43
1972bourii43086,147162,29
1973AmiGo430107,176101,67
1974abdi1043097,176172,83
1975raef sahli43097,176101,67
1976momo196543098,605142,80
1977AymenSc430107,176122,00
1978SofienneMa43097,17691,50
1979ali001143097,176132,17
1980karim ncibi430108,605234,60
1981BechirSe430107,176193,17
1982selimismail430108,605193,80
1983DiariJa43087,176111,83
1984hammaserpico430108,605132,60
1985wxcvbn430118,605102,00
1986ridha.armi@hotmail.f430108,605193,80
1987sanyou42097,006132,17
1988boulaabi200742087,006213,50
1989kamikaz42096,007182,57
1990made in tunisia 420107,006111,83
1991OuSsamaBe42097,006101,67
1992meddab42097,006111,83
1993chokobi42086,00781,14
1994carolina42096,007273,86
1995alilo242097,00691,50
1996waelmnejja42097,006122,00
1997nabilamd42087,006111,83
1998monem8442087,006132,17
1999zied1142097,00681,33
2000wissem121242087,006152,50
2001vitaminec420106,007131,86
2002wael9842087,006172,83
2003BilelB420107,00661,00
20040934388442097,00671,17
2005badpro420108,40571,40
2006kasserini.1420118,405142,80
2007hidoussi420108,405112,20
2008dali kouki 007420108,405234,60
2009djeslah420108,405102,00
2010KairiBe423127,805142,80
2011MahmoudRa420118,405163,20
2012dalipicasso42087,006183,00
2013DalilaZi420117,00671,17
2014Mohamed HediBl42096,007131,86
2015wajdi19420108,405163,20
2016ja.sport1420108,405193,80
2017badig7842098,40571,40
2018KamelBe423126,50691,50
2019kimo1978r@yahoo.fr42097,00681,33
2020MohamedTl42086,00791,29
2021rednaksi420108,405122,40
2022MeryamMa420118,405142,80
2023HasniCh42097,006111,83
2024NaderBa420107,00681,33
2025daha197242097,006193,17
2026Hdridi3442097,00671,17
2027Joker_55420107,006305,00
2028walidos2842097,006101,67
2029razario420117,00671,17
2030Adam Adam420108,40581,60
2031ramroum420118,405122,40
2032HaithemBo420107,006101,67
2033ali mrabet42087,006122,00
2034mouin.youssef420108,405132,60
2035Zakroum41098,205183,60
2036samijamel410108,20571,40
2037khal 7641086,83671,17
2038Redbibos41098,205224,40
2039hbs1005410106,836111,83
2040aminouche410108,205142,80
2041MajdiDa410118,205173,40
2042SalkaSo41098,205153,00
2043mnasri slah41096,83661,00
2044KABILOS41096,83671,17
2045Houssemy410118,205102,00
2046cat4life41098,205173,40
2047salihino410108,205112,20
2048habibzgoulli41098,20561,20
2049Anas Madridi CR41086,83681,33
2050saberbouali410118,20591,80
2051AnisHa41098,20551,00
2052nabil760441086,836111,83
2053AhrfEm41086,836142,33
2054ayed1960410108,205112,20
2055Tarekro86410108,205112,20
2056lawziman41075,138121,50
2057bennaceur.jamel@yaho41096,83681,33
2058enima2741096,83661,00
2059giheb007410118,205153,00
2060chakibfathalli41096,836122,00
2061ayoubchoiya41096,83671,17
2062xara_7ama41096,836183,00
2063يوسفج41085,867172,43
2064pro sport41096,83681,33
2065AhmedCh41096,836142,33
2066bourri201441075,86781,14
2067selmani41096,83671,17
2068HsenHm410106,836101,67
2069aymen198841098,205153,00
2070MaherAo41096,836122,00
2071ghadour40096,67681,33
2072SaMi40086,67691,50
2073SkanderRo400106,676101,67
2074mohamed9640095,717121,71
2075zerjasser400108,00571,40
2076mounib00840098,005255,00
2077ElKingOS400108,005132,60
2078cammar400116,676132,17
2079abdoca12340085,717111,57
2080hallouma400108,005163,20
2081MiladiFa40096,676101,67
2082zedini01740098,005224,40
2083amrouch22400106,676101,67
2084abdou-gafsi@hotmail.40075,008101,25
2085zied.zizou40086,67691,50
2086yassine1240096,676101,67
2087Grosso40098,005132,60
2088AmineBl40096,676111,83
2089kizou92400108,005244,80
2090medemna40098,005183,60
2091midovic40085,71791,29
2092medisson400108,005142,80
2093MONDHER40076,67681,33
2094mongi8240096,676101,67
2095maya radou400108,005204,00
2096MàhDîZ40096,676111,83
2097nizar1400108,005255,00
2098titou fadel400108,005102,00
2099WaelNa400108,00581,60
21003ALLELA400108,005153,00
2101hamdi12340098,00551,00
2102sniper40096,676132,17
2103habib13040086,67681,33
2104MiroAm400108,005153,00
21053adoula40086,67671,17
2106solab0640096,67691,50
2107Hamza jr400106,676111,83
2108sala12340098,005224,40
2109mouka141140098,005122,40
2110RamziBo40086,676101,67
2111houssem.92400108,00561,20
2112jamel7840098,005112,20
2113carolina3400106,676223,67
2114makram.mikou2240096,67671,17
2115bzkarem40096,676132,17
2116mans6662040086,676142,33
2117RABBAHA40096,676132,17
2118الساجدل40095,717101,43
2119lapriche40088,005173,40
2120zanzfouri40096,67691,50
2121Gadgets.gauche40086,67671,17
2122loussaief 240098,00581,60
2123ZiEDTN40096,676152,50
2124adembenyedder2@hotma39097,805183,60
2125haithem947393129,004123,00
2126Barbeur39076,506122,00
2127raed9439085,577131,86
2128celtaf39097,805204,00
2129pakpek39096,506101,67
2130alexis39085,577101,43
2131jouka00739097,80581,60
2132carolina139096,506284,67
2133achrefbs39085,577121,71
2134lovelove8039097,805112,20
2135hatemarchi39097,805214,20
2136MarwenRoma39097,805142,80
2137ali-ali39097,805183,60
2138king amine390117,805102,00
2139LIMHAF390117,805102,00
2140anisso56@live.fr390116,506142,33
2141mo3tez390107,805122,40
2142leo.delgado390119,754102,50
2143Zizou201539097,80551,00
2144doulla390107,805193,80
2145mekdeds39086,506132,17
2146tounsi8739075,577152,14
2147santanio390106,50671,17
2148ben salah zaoui39086,506213,50
2149Joker5539086,506305,00
2150roubi17390107,805112,20
2151kratos0139096,506101,67
2152HaythemBo39097,805132,60
2153FathiEl39096,50671,17
2154hmaied39095,57781,14
2155fakhri128939097,805214,20
2156Binnou0139086,50661,00
2157ZarathustraNa390106,506233,83
2158KamelHm39097,805102,00
2159Rebah23390107,80551,00
2160ibra 2014390107,805122,40
2161OmarBe39096,506101,67
2162kingtunisie39086,506101,67
2163syrina39096,506193,17
2164soltane39086,506162,67
2165OussaRo39086,50661,00
2166DRIRATOUHAMIONP39086,50681,33
2167fahd1X239097,805255,00
2168zak24439086,50691,50
2169addnanane390107,805122,40
2170bolbol000738076,33681,33
2171Annousso38087,60561,20
2172WassimZi38086,33671,17
2173rriadh380107,605102,00
2174sammouha38096,336162,67
2175AdànÈ380107,605173,40
2176OussaRo380107,60571,40
2177bibbou380107,605112,20
2178MedMzl38097,605112,20
217919881638097,605142,80
2180NOUR38086,33681,33
2181mnejjaramzi38087,605142,80
2182shahbi38096,336172,83
2183مربوحة380107,605122,40
2184MaKa380107,605255,00
2185kimovsky38076,336233,83
2186saberhtiouech38097,605214,20
2187felipemassa380107,60591,80
2188khaled.gamoud11380119,504123,00
2189mizou lion380117,605102,00
2190hadi9438097,605142,80
2191arbia12338086,33681,33
2192مجديج380106,336132,17
2193Amouna11380107,605122,40
2194roumiro38097,605163,20
2195mouda22380106,33681,33
2196rachedgool380107,60591,80
2197slim slim38097,60591,80
2198ahmad.200738087,60591,80
2199habib31380107,60581,60
2200Slouma1959380109,50482,00
2201NasriAh380107,605102,00
2202RaoulEl380107,60591,80
22032210mido380109,504133,25
2204mimojabli38097,60551,00
2205hamza199338097,605193,80
2206slim1979197938085,437182,57
2207promosportloto380117,605214,20
2208TwitoTw38086,33671,17
2209alpatcino1238097,605255,00
2210medjalel38096,336132,17
2211GhaziCh380107,605153,00
2212GOLF6STYLE380117,60561,20
2213LazharIs380117,605163,20
2214heni mchirgui380107,605132,60
2215seif1234380119,504153,75
2216BADEREDINE37097,405122,40
2217houssem2137097,405102,00
2218HadhriTa37087,405163,20
2219medsellemi@gmail.com370119,25461,50
2220Mouchakes370107,405153,00
2221abouda910370107,405112,20
2222jennjenn37076,176193,17
2223promojet370107,405122,40
2224BeatriceDi37097,405142,80
2225mehdica37096,176111,83
2226DaYassineTh37097,405173,40
2227ÀmenallahMe370119,25471,75
2228asma toutou37097,40581,60
2229sapiroo37086,17691,50
2230chokri laid37097,405173,40
2231WajdiOu37087,405183,60
2232SaifGa370105,297152,14
2233kaledem37086,176193,17
2234KhaledTo370109,254184,50
2235garmed37076,176122,00
2236haythem0637097,40591,80
2237MøhamedGN37097,40551,00
2238karim jridi370107,40561,20
2239chokri5537086,17691,50
2240carolina7370107,405214,20
2241rafikrhimi1978@gmail37097,405255,00
2242zizou2837097,405122,40
2243ManNe37097,405112,20
2244hafedh2137086,176111,83
2245santiago2137097,405122,40
2246As rome 370117,405102,00
2247PermutationEn37097,40581,60
2248cacalou37087,405183,60
2249jebalovitch20011984370117,405214,20
2250RahmaMa37096,17671,17
2251mednour37097,40551,00
2252korkor370107,405173,40
2253club192037097,40571,40
2254elhamdi370106,176111,83
2255MoezBe37097,40591,80
2256MahraneBa370119,254123,00
2257alaeddin.dridi370107,40581,60
2258hafedh saidi37087,405112,20
2259LAZIOLAZIO370107,405142,80
2260boumefteh37097,405163,20
2261imed1036087,205122,40
2262wiss00736076,00661,00
2263aymen ghanmi36097,20591,80
2264KhaLe36097,205132,60
2265WalidGo360107,20561,20
2266boss boss36097,205132,60
2267Sa3sou336087,205214,20
2268charfoun99936087,20551,00
2269Assmar36097,20571,40
2270IMEDH1136097,20581,60
2271djo88836097,20581,60
2272choko1036097,20591,80
2273hazem0736097,205132,60
2274abdou.fourti36087,205234,60
2275RamziTo360117,20591,80
2276medd'z36097,20581,60
227741144515360117,205122,40
2278DJ YASSIN36097,205142,80
2279degachie360119,004123,00
2280aymen300a360109,004102,50
2281WahbiBh36086,006172,83
2282akrimihachemoutlook36097,20551,00
2283Akrem199836097,20561,20
2284HelmiNe36086,00661,00
2285emna200736097,205234,60
2286wassimsouissi@rocket36097,20581,60
22870792524236097,205193,80
2288alsedik360109,004174,25
2289djabouu36097,20571,40
2290YASSINOV36086,00661,00
2291sabirovic20036087,205112,20
2292Amine pepero 36076,00671,17
2293carolina6360117,205255,00
2294Ben AbdallahOu360117,20581,60
2295alijsk360107,205122,40
2296marrwan36097,205214,20
2297Mouza201536087,205183,60
2298MohamedYa360107,20551,00
2299jiji201536087,20561,20
2300damine360107,205122,40
2301IssamBe36097,205112,20
2302yakout360107,205102,00
2303SaifAy36097,20551,00
2304salah4360107,20561,20
2305mahdi0236086,006193,17
2306MohamedBe36087,20571,40
2307mehdi536097,20561,20
2308dadorou360117,20581,60
2309anis annous350117,00571,40
2310RamziSo350108,754143,50
2311aymene200335097,005214,20
2312yassine 2015353128,00492,25
2313Rochdi4350108,75492,25
2314Chahine-Malik35087,005132,60
2315wallou35075,836111,83
2316medmes201535087,00581,60
2317samizouari35097,005112,20
2318psiko m35085,83661,00
2319AhmedJe35098,75482,00
2320sami sdiri35097,00581,60
2321RathweneKa350108,754143,50
2322naruto1235087,005142,80
2323diamanttop350118,754174,25
2324ymed5035097,00561,20
2325mohamed tigre35097,00571,40
2326DaliSa35087,00551,00
23271993karim350108,754133,25
2328dam ouna35098,754164,00
2329TarekMo350108,754143,50
2330Mohamedde35095,83661,00
2331djems7735087,005234,60
2332slimen5235097,005204,00
2333guitouni@live.com35095,83671,17
2334fethinaanaabaya35097,005173,40
2335midou13350107,00571,40
2336AzherMa35075,836244,00
2337moetez2010350107,00561,20
2338bousselmimed35097,005224,40
2339riadhov35085,83681,33
2340HAMRONI35077,005142,80
2341https://www.facebook350117,005193,80
2342chouchoumay@live.fr35087,00571,40
2343azlouk123350118,754102,50
2344hilmi.yahyaoui@farah35087,00571,40
2345afif12135097,005102,00
2346stévé350107,005142,80
2347ahmedfouratifatma35