promosport match reporté


Promosport 2014/2015


Le premier concours du jeu Promosport de la saison 2014-2015 est pour la journée du 30 Août 2014
Les bulletins pourront être acquis auprès des points de vente à partir du lundi 25 Août
Slide 3


Les gagnants


Concours Promosport No 15 du 13/12/2014
Cagnotte : 763942.774 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 1
Part de chaque colonne gagnante 763942.774 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2014 / 2015

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1PtitGamin1320118,8015684,53
2HARDROCK1320118,8015734,87
3nexxus20091303128,4715734,87
4chaouali1283128,3315543,60
5MohamedEr1250118,3315755,00
6ahmed41250118,3315654,33
7Anouar Ha1250108,3315624,13
8machoula1230118,2015744,93
9KorbosliMo1230108,2015755,00
10zouhaier1220118,1315684,53
11med yassin ouni1220108,1315755,00
12boulehya1220108,1315755,00
13dali00731210118,0715614,07
14promo201441210118,0715573,80
15hafedh*1210108,0715704,67
16kimouanis1200108,5714654,64
17sofiane6661200108,0015644,27
18abderrahmen201200108,0015734,87
19sabri 1200108,5714463,29
20haffa*1200118,0015704,67
21ridha20131200118,0015533,53
22ben salah1190107,9315704,67
23thamer0331190118,5014564,00
24971029311190117,9315422,80
25Hanibal1190107,9315422,80
26lassed1190107,9315654,33
27amina0001190118,5014584,14
28AbdallahKa1190118,5014694,93
29maycohen1190108,5014423,00
30MohamedAm1180107,8715724,80
31Mimoumaya1180107,8715654,33
32sam20131170107,8015624,13
33sporty1170108,3614654,64
34atefIT1170117,8015513,40
35jaffalo1160118,2914453,21
36fitness1160107,7315714,73
37mehdibond71163128,6913473,62
38AhmedAt1150118,8513655,00
39elbeji1150117,6715563,73
40sammoura1150107,6715362,40
41douja631150107,6715382,53
42KakkouKo1140107,6015422,80
43zizo srawi1140107,6015493,27
44HoussemBe1140117,6015553,67
45fayer021143128,5413534,08
46anis007141140117,6015231,53
47mongimbarek1143127,4015312,07
48sabrouch361130117,5315513,40
49AladdinBe1130117,5315271,80
50BechirB1130118,6913302,31
51nomade6541130117,5315553,67
52estultra112097,4715624,13
53helmitttttttttt1123128,3813574,38
54Stouko1120108,0014392,79
55aymen 1234561120118,0014292,07
56BouaniDa1120117,4715332,20
57med rami1110117,9314674,79
58dridi123123@live.fr1110107,9314332,36
59TrahwijaWi1100107,8614271,93
60tunisienfun1100107,3315755,00
61Hammoud1100108,4613362,77
62zed gtts1100107,3315302,00
63YacinOL1100117,8614523,71
64Pein0271093127,5714241,71
65Imed RM1090117,7914604,29
66hechmi1093128,1513312,38
67ATEF109097,2715372,47
68kingchrif1090107,7914342,43
69jalel hamza1093128,1513433,31
70Bachlor1080107,7114171,21
71ghzaiel1080107,7114372,64
72didimen1080117,7114282,00
73YesyeS1080107,7114594,21
74kabe10061080107,2015593,93
75SadekOp1070117,1315241,60
76MedAm1073128,0013403,08
77cssbara1070107,6414664,71
78BilelBa1070107,1315442,93
79nabil kenz1060107,5714382,71
80ramzibothmen1060107,0715332,20
81520020451060118,1513534,08
82bichou19801060107,5714231,64
83montafoot1060118,8312484,00
84martin_avignon1060107,5714211,50
85alaguizani1060118,1513433,31
86abdallah11060107,5714271,93
87Etoile1060107,5714362,57
88tunisienfun11063126,8715755,00
89fonfonzara1060118,1513342,62
90RIADHFOOT1050107,5014392,79
91MohamedSl1050107,0015412,73
92KgsGh1050117,5014261,86
93Gattuso821050118,0813443,38
94MohamedAh1050117,5014312,21
95ongchak1053127,8513463,54
96allala991040107,4314533,79
97hilmiyahyaoui1040107,4314543,86
98kofkof1040107,4314151,07
99karimzizou2001@gmail1040107,4314372,64
100maditoo1040107,4314392,79
101leaderjacob1040107,4314302,14
102blackevil1030117,3614241,71
103kamel 1972103097,3614251,79
104kimo20131030107,9213493,77
105becha becha1030107,3614221,57
106friguil1030107,9213604,62
107ridhayahyaoui@ymail.103096,8715322,13
108salihpromos1030117,3614423,00
109NourCh1020118,5012605,00
110Lotfi Landoulsi1020117,2914342,43
111SlimMo1020108,5012383,17
112mehrezz551023127,6213241,85
113AymenFa1013128,9111302,73
114Joker_51010108,4212605,00
115nabil22salmi@gmail.c1010107,7713433,31
116hakim19841013128,1712484,00
117jamel19941010106,7315382,53
118bicha19771000108,3312423,50
119el3arbi.tun1000107,1414352,50
120haithemca1000106,6715362,40
121bissou72100097,1414483,43
122rafaelca1000107,6913292,23
123gouba901000107,1414352,50
124atefprof1000107,1414322,29
125MessaoudBo1000107,6913221,69
126sa7ly20141000117,6913211,62
127Naima Jalloul990107,6213251,92
128nounou78990107,6213473,62
129MtirAm99086,6015734,87
130ghozzi990118,2512605,00
131amirtop111@yahoo.fr980108,1712453,75
132AzizAz980107,5413423,23
133barika98097,0014382,71
134arfaoui98097,5413372,85
135MAJOR2M970108,0812484,00
136RamziBe97096,9314523,71
137saifmhd970107,4613282,15
138makeitfast970107,4613211,62
139Zadig87970107,4613211,62
140KAMIKAZZZ97097,4613292,23
141nasnasnassoura970117,4613322,46
142mongi 1970117,4613251,92
143AlferchichiZi96097,3813211,62
144HoussemMa960108,0012584,83
145salloum7960118,7311454,09
146biboooo960118,7311534,82
147crotcho950107,3113393,00
148MohamedDe950117,9212332,75
149bessem091950107,3113473,62
150amintoch950107,9212332,75
151bachinga950118,6411514,64
152anarki950117,3113352,69
153HediAt950117,3113312,38
154manou9989950117,3113372,85
155deta.labo@gmail.com940107,8312443,67
156SofieneBe940107,8312181,50
157rihem1855940117,8312141,17
158atefest28940107,8312514,25
1597a7a89943129,1010444,40
160KingMs940117,8312494,08
161firo01940117,2313231,77
162NabilHz930107,7512413,42
163Alaa EddineBe930107,1513433,31
164med alaya930107,7512262,17
165soukitts930117,7512322,67
166bechirpromo930117,1513493,77
167ALOUIACF930117,7512373,08
168chokri ca 1920930117,7512393,25
169Didi17930107,7512312,58
170Mounir Ben MohamedMa930117,7512484,00
171nouroo920107,6712363,00
172ElyesOu920106,5714322,29
173ramazotti13920108,3611282,55
174maro0492096,5714191,36
175ahmedess920107,6712352,92
176saido123920107,0813332,54
177bizertin920108,3611464,18
178avicenne920118,3611474,27
179HamdiKh910108,2711474,27
180RAMALI9113137,8010333,30
181sara 123456910108,2711484,36
182helmii910118,2711413,73
183tchoula2910118,2711232,09
184dadou8891097,0013272,08
185nejmfiri910117,5812282,33
186raffaello910107,5812484,00
187salma12913128,0011302,73
188MohamedHa910118,2711262,36
189omdaomda903127,2512151,25
190sami06903128,7010212,10
191nizar105903128,7010333,30
192sahelyano900117,5012403,33
193pourtravail90096,9213231,77
194AchrefMe900106,9213352,69
195SaidJa900107,5012403,33
196mouhamedfaouzi58hotm900118,1811413,73
197lassad82900108,1811423,82
198feress900117,5012292,42
199AmiratAm90086,9213413,15
200cmanouar893128,6010323,20
201amirest890106,8513382,92
202Yac IneTh890117,4212363,00
203waelNa890107,4212302,50
204mohamedsellami953@gm89096,3614241,71
205nadhmi890107,4212342,83
206hammajeridi890108,0911555,00
207hedoui880118,8010464,60
208MedfezIT880107,3312534,42
209abdel25880106,7713201,54
210SamiNa88096,7713171,31
211H.Mohamed88097,3312201,67
212GAMMA2013880108,0011464,18
213MedCh880108,0011343,09
214TAREKHIHI870107,9111262,36
215IfhaatYm87097,2512463,83
216matrix_rdf87097,9111312,82
217ayoub07870117,9111322,91
218astro1870107,2512191,58
219Walid Becha870107,9111232,09
220RaedBe87097,2512171,42
221mokhtara860107,1712211,75
222younsielaid@live.fr860107,8211433,91
223iroi!!!86097,1712332,75
224issam.psg860107,8211373,36
225joujma860117,8211373,36
226mh2134860107,8211302,73
227imedkefi@live.fr86097,1712413,42
228RidhaBo860107,8211302,73
229InebranlableMa850117,0812211,75
230samikardous850117,0812211,75
231ennou7785097,7311252,27
232wissemkilani85097,0812342,83
233g-unit1991850108,5010343,40
234cheslim85096,5413141,08
235nabeul1989@hotmail.f850107,7311343,09
236minouche850107,0812282,33
237rebayarbik850118,5010404,00
238OthM850107,0812473,92
239midouch306840118,4010363,60
240safe14884097,6411413,73
241aymen007840107,0012252,08
242NIZO81840117,6411201,82
243alighaz840118,4010323,20
244jlotfi83096,9212342,83
245med2014830108,3010464,60
246WisSe830107,5511333,00
247GhaziAb830117,5511222,00
248hamza86830117,5511353,18
249AdlaneSa830107,5511282,55
250Annous Mkachekh830107,5511222,00
251ghaphir830119,229455,00
252OmarBo83096,3813393,00
253mongicap830118,3010484,80
254anoir tr83097,5511312,82
255skazou830108,3010414,10
256loukaabdo830107,5511282,55
257chezkimo820106,8312352,92
258TyranRo820119,119404,44
259Promosport22823127,9010252,50
260RafikTk82096,8312211,75
261fakraoui.mohsen820107,4511232,09
262Kambowsky820118,2010383,80
263willobz82097,4511222,00
264wissem_sfar820106,8312272,25
265رفيقا823128,789303,33
266badou7782097,4511151,36
267HassenSe810119,009283,11
268dali.dabbech810118,1010262,60
269napyhapy810117,3611292,64
270Firas76810117,3611302,73
271HosGhaza810108,1010282,80
272promosprt810108,1010222,20
273HamadiHe81097,3611353,18
274CherifEl813128,679364,00
275issam85810109,009364,00
276X-BAZZZ800108,0010464,60
277habib.m800118,0010292,90
278yakinar800108,0010424,20
279ridha198800107,2711252,27
280MONDOU800117,2711171,55
281lotfiattia80096,6712201,67
282fafaest80097,2711514,64
283zizou5012790107,9010333,30
284mehrezbalti790117,1811131,18
285zharr ghayeb790107,1811333,00
286HammaVa79097,1811282,55
287ringo7007790117,9010141,40
288ZiedSa790107,9010191,90
289klade111790117,9010343,40
290sghaier2279097,1811363,27
291bilel7282790106,5812332,75
292lachtipou790117,9010353,50
293slehballack79096,5812242,00
294mannou14783129,388222,75
295baresi78097,8010404,00
296tchikita78097,0911201,82
297calma calma780107,8010313,10
298AlaCh780118,679303,33
299samwelziden07780118,679424,67
300med.dhia780118,679424,67
301Joeweider780116,5012252,08
302pele622780117,0911282,55
303TaiebSo770108,569323,56
304kamel18770118,569313,44
305HamoudaAb770107,0011383,45
306NABILTN770107,7010474,70
307merghni77096,4212181,50
308mekded770107,7010303,00
309zizou_elwahech770107,0011181,64
310mezlini770107,7010323,20
311ZARAI BELGACEM770107,7010242,40
312gatzr99760106,9111201,82
313zorodelpaso760117,6010232,30
314PROMYSS760106,9111111,00
315bibou1984760117,6010343,40
316waeldidi76086,3312181,50
317nawress760116,9111514,64
318djimyra76097,6010414,10
319aymenix760117,6010151,50
320RakimSa760118,449202,22
321bououd_Mohamed@Hotma750118,339404,44
322dahakamel750108,339364,00
323MabroukSa750108,339242,67
324salah1675750107,5010161,60
325Mehteka750106,8211171,55
326adem@bayawi.com750117,5010141,40
327anis Gs 750108,339323,56
328sofiene007740117,4010212,10
329moukamouka740118,229353,89
330Med SaberHt740118,229414,56
331tounsi201474096,7311444,00
332HàMàIs74096,7311252,27
333samirgsm740108,229333,67
334musk ali74097,4010434,30
335gsh1413740108,229252,78
336lafita740106,7311151,36
337ASDRUBAAL74086,1712161,33
338che11x730106,6411292,64
339mourad255730108,119151,67
340karim23990730118,119273,00
341kimokam73097,3010202,00
342BellaDo730118,119455,00
343juventido730107,3010191,90
344AbouYo720116,0012312,58
345BessemBo720118,009242,67
346mahou84720119,008253,13
347ZairiMo72097,2010262,60
348waleed720108,009262,89
349alexis9720117,2010222,20
350MohamedTN720107,2010242,40
351mondher198672097,2010242,40
352mesde972097,2010212,10
353Fehmifehmi723128,638283,50
354bilel007720107,2010191,90
355MoezHa720107,2010333,30
356bassem 1987710118,888131,63
357hakoul1710117,1010151,50
358krimoo32371097,899364,00
359tawfik@tatou.com71096,4511353,18
360BoudRi710118,888384,75
361jouinihamza55710117,899192,11
362ahmedWW713128,508303,75
363hassenjeiden710107,899192,11
364123sousou710117,899192,11
365sallemw710107,899182,00
366ali.aousji71097,1010141,40
367nader02710107,899101,11
368ahmed42710117,899424,67
369Abdeslem81710107,1010181,80
370R7OUMAFG71097,1010232,30
371a7meed710107,1010111,10
372djoe1202710108,888405,00
373pappou71097,1010181,80
374alisellami70097,0010464,60
375riko66700117,789171,89
376ghassen159700107,0010222,20
377ezzeddine55700107,789303,33
378AbdoùB700117,789262,89
379rdab198770097,0010121,20
380ezz-meister700107,0010141,40
381NabilBe700107,789202,22
382marwenov.jbelivic700107,789252,78
383ÐaŁioBa70097,0010191,90
384boughalmith70097,0010171,70
385patross703127,449171,89
386BlackShark700107,789232,56
387Jabbarove70097,0010202,00
388RiqueSu700108,758131,63
389slouma83690107,679242,67
390KhalilAo69097,679101,11
391faddou690107,679313,44
392Ȝ'abderrahmenBo690107,679182,00
393firas@yahoo.fr690117,679374,11
394abou azer690118,638313,88
395ramzi2510690107,679333,67
396ChaariAy69097,679303,33
397loto07690108,638273,38
398WafaFo69097,679374,11
399Nando192068086,8010131,30
400BdourNa683129,297202,86
401MaramLa680107,569121,33
402FerchichiHa680106,8010222,20
403MoncefBe680107,569101,11
404monta7768086,1811151,36
405kichkich680107,569192,11
406sirinaa68097,569232,56
407amirdoucer680118,508303,75
408alymeg680118,508162,00
409Joker5680118,508394,88
410redeve@live.com680106,1811222,00
411Mohamed AzizRa68097,569192,11
412nessim68097,569252,78
413dalirtiba67097,449101,11
414fahd111673129,147324,57
415bouazizimed670108,388344,25
416alela8567096,7010101,00
417wajdich91670107,449131,44
418medkam673129,147314,43
419KhelifiNi67096,7010141,40
420zaimzaim67096,0911191,73
421haker07670107,449212,33
422scolios67087,449131,44
423Nabwel007670106,7010171,70
424Baki57670107,449283,11
425gervinho660108,258232,88
426meftah660118,258151,88
427HAMMEDI2014660108,258344,25
428ALAH NOUR ;FR660118,258192,38
429boubaker66097,339161,78
430Chamseddine 1980660108,258334,13
431safbelg660116,6010181,80
432kiko52110660108,258243,00
433wlidha wlidha66097,339232,56
434HKSn66097,339151,67
435haykelmk2660107,339161,78
436anis666666097,339232,56
437adel_lh660108,258182,25
438SamirKa660108,258192,38
439NedyaBa660107,339242,67
440SaifLo660108,258354,38
441walid2nc650108,138293,63
442sam198465096,5010151,50
443nahhouda 650107,229313,44
444Nacef18650108,138162,00
445kamel jerba650106,5010151,50
446ilyes bs65097,229101,11
447timo199465097,229182,00
448fadhel123650107,229222,44
449samirmkaidia65097,229343,78
450DanielleRo650118,138121,50
451OussamaLa650119,297263,71
452sam197365097,229141,56
453mehdi-tn64098,008222,75
454radsi17640108,008243,00
455AMIR SAIHI640118,008131,63
456MMMM78640117,119111,22
457souma2643128,717273,86
458ZlavanBv640108,008405,00
459AlaZo640107,119303,33
460miheldo63097,00991,00
461EzzouAl630109,007314,43
462100tito630117,888324,00
463issam125630117,009222,44
464abdi jabran630107,009232,56
465MouadhAc63097,009192,11
466zizou1984630117,888151,88
467YesserGh630107,009212,33
468MohaMedGh630107,009212,33
469aymen201563097,009232,56
470KamelLi63086,3010171,70
471zied2014620108,867344,86
472MoezDr62096,2010212,10
473sofgh93623127,388101,25
474nani nasri62096,899293,22
475zarillo883620107,758121,50
476Hajdali 620107,758101,25
477DaghboujJa620108,867172,43
478touati_imed62097,758273,38
479habibhch620106,899141,56
480sahliano22620106,899141,56
481AYED SGH620107,758151,88
482M'ed Alé EddineHa62096,899262,89
483malekmahfoudh620118,867223,14
484soussi58620107,758222,75
485GHRIBI620107,758324,00
486NOUJOUD 1974623127,38891,13
487yamen1980620107,758202,50
488MohamedLa62096,899293,22
489RafikCh610107,638344,25
490aymencss61097,638232,88
491KaisHe61096,789171,89
492AbdennafaaFa610106,789343,78
493WadiiMa61097,638405,00
494AbderrazakSl610106,789101,11
495ImedEs610107,638283,50
496hardluck61098,717314,43
497AymenAr610107,638192,38
498h.benalaya61097,638222,75
499ala samaali61096,789121,33
500moezlayla610117,638202,50
501snoop0610107,638151,88
502ameur24562081610107,638151,88
503amin2260097,508243,00
504ahmedmegrine600108,577182,57
505SNOOPSNNOP01600107,508303,75
506EzzedineJe600118,577324,57
507away10600118,577223,14
508HichemMo600118,577243,43
509zzzzzzzzzz60097,508293,63
510makrem8060086,0010171,70
511hanafi2014600107,508202,50
512SamsoumSa603128,147233,29
513baha5260097,508222,75
514Abou RannoumRa60097,508131,63
515sof642600108,577101,43
516dadibelgacem600108,577263,71
517master60097,508101,25
518lofti02600118,577324,57
51923453327590107,388202,50
520aladindhieb59097,388273,38
521khailin590107,388101,25
522faresmts590117,388111,38
523tamotbk1590107,388131,63
524STAFIM590118,437253,57
525MelekBe59097,388243,00
526sebai walid59085,3611272,45
527DaHa590108,437192,71
528ramziss590108,437243,43
529WeslatiAy593128,007192,71
530ahmed bahloul590117,388232,88
531sezar0159096,569262,89
532ridha77580106,449101,11
533MouhamedBe580107,258162,00
534ouss1386580107,258111,38
535Ben BrahimHe580117,258162,00
536hamed ca 100580108,297182,57
537Soumayasaidi@hotmail580107,258172,13
538azouz7676580107,258121,50
539dhia.wiz58097,258202,50
540housi.1158097,258212,63
541amine019860580117,258141,75
542faouzinasri580118,297162,29
543esperentiste58098,297284,00
544hichhouch580117,258101,25
545hassen58097,258101,25
546hamada158097,258131,63
547amino@yahoo.fr580108,29781,14
548hamdouch13580106,44991,00
549AlaeddineBe580108,297121,71
550Bouslih BenEz580108,297182,57
551ninis seifi58096,449101,11
552ghoull1919570116,339262,89
553Princesse57097,138141,75
554saber1980570118,147233,29
555mtghama57087,138131,63
556wahido570108,147355,00
557RamiTr570108,147284,00
558naeim01570118,147233,29
559abdessatar_arbi570118,147121,71
560FleurBl570107,138141,75
561pika277570106,339101,11
562bizertano570117,138141,75
563Coldplaybill57097,138182,25
564lassaad04570107,138131,63
565kamoon57096,339141,56
566genyour570107,13881,00
567lassaad57097,138101,25
568HsanBo560117,008141,75
569AmriWa560118,007243,43
570Almi61956096,229303,33
571anwarboutoraa560118,007142,00
572vandeiz560118,007355,00
573BachMe56097,008101,25
574naanouaa560108,007192,71
575BFNEST560118,007192,71
576adelho56097,008141,75
577L.MESSI560118,00781,14
578houssemharrath560118,007324,57
579sarhane56085,0911141,27
580rayen2560108,007192,71
581Momtez56097,008232,88
582sammouh123560118,007213,00
583SKALIFE56097,008172,13
584haithem33456097,008151,88
585boulaaz sayad560118,007121,71
586ZiedRi560106,229141,56
587ramziiii56097,008162,00
588ELKADRI560118,007223,14
589RamziMa560118,007233,29
590houbaines56097,008222,75
591DZIDZOU56076,229353,89
592HelmiJa560108,007233,29
593HAMDICH1919550107,867314,43
594tahar111550107,867111,57
595wassim 22550107,867284,00
596morosa55096,888151,88
597matrix Big550105,5010171,70
598boj612550107,867273,86
599batti5a55097,867284,00
600LASMAR55096,888162,00
601hrouz17550107,867162,29
602DaayDI55086,888131,63
603MaestRo540107,717314,43
604jamelnassri540107,717213,00
605wael2014540106,758172,13
606souhaill20540117,717142,00
607cr7_cr7540106,758182,25
608IbrahimHa540107,717121,71
609hamdaoui540116,758151,88
610haroun1540117,717273,86
611AzzouzJo54076,009111,22
612RajaRa540107,717162,29
613MouldiGh54096,758192,38
614amine99540107,717202,86
615lolo1254086,009171,89
616sidibo54097,717253,57
617Med AliRo54097,717314,43
618trank2015540107,71791,29
619saberouch54096,758131,63
620kingsalih54086,758111,38
621aymen_riguen540119,006305,00
622lemhaf530105,899151,67
623HafaiedhCa53097,577121,71
624anouarsouli53096,638121,50
625sab2398453096,638111,38
626bb.houcine530118,836193,17
627hama pk53085,899364,00
628maynaaa530118,836264,33
629derzen114530117,577243,43
630MaestRo53097,577355,00
631RimEp530118,836172,83
632FarahBe53087,577131,86
633bechaa530107,57781,14
634Ka3bour530107,577111,57
635jamais530107,577142,00
636sana Bj53096,638131,63
637NasroMa53097,577263,71
638zgolli53097,577152,14
639anis0753097,577202,86
640hassen CAB530107,577121,71
641MaestroRo53097,577355,00
642lies_c52096,508202,50
643HediaSa52096,508253,13
644mamdouh61252096,508121,50
645AdamOu520117,437121,71
646dragon taraji520107,437243,43
647ramiahmed52097,437243,43
648achraf19981252097,437294,14
649ramzi.dziri1@gmail.c52097,437131,86
650superwahib52097,437273,86
651riadhnrj520107,437334,71
652Mourad.bavarois52096,50881,00
653MAHER 0652097,437273,86
654NesrineDo52097,437142,00
655ramyito52097,43791,29
656solidarious510107,29791,29
657o_wassim510107,297101,43
6587Tn7Zen751097,297202,86
659dahman005510107,297172,43
660fedi123510118,50661,00
661karimmathlouthi51097,297172,43
662aloui_206510107,297223,14
663HoussemvichDi510107,297253,57
664Alaa EddinAy510108,506162,67
665OussamaTo510107,297152,14
666rebhiaziz510118,506264,33
667toutoulove28510107,297142,00
668nadalkh510106,388121,50
669starsat5555@hotmail.510108,506101,67
670mkacher51097,297344,86
671HammaCh510107,29781,14
672BedisMa51097,297202,86
673mehdigas500118,336162,67
674haykal2011150097,147142,00
675wajdi2250098,336142,33
676liverssat500108,336132,17
677hnaini50097,14781,14
678amir55500118,336274,50
679MoZyzz50097,14791,29
680WesletiBe50098,336172,83
681pakipaki00500107,14791,29
682promosport plus500118,336172,83
683marwen3010500108,336193,17
684ovi1899500107,147121,71
685willo8034490108,176274,50
686AjmiFff490108,176223,67
687DalyCh490107,00781,14
688BahouNa49097,007162,29
689gamboutcha49097,00791,29
690salloum49098,176183,00
691MaestRo490108,176305,00
692BrahimNa490107,007101,43
693abdelkader198049097,007182,57
694makrem 26490117,00791,29
695zdiri_jamel490108,176193,17
696mabrouki61480108,006305,00
697yaich12348098,006101,67
698SammyBa480106,86791,29
699clubsportifS480108,006264,33
700mahdigafsi222480108,006223,67
701frbe1001480106,008101,25
702TaharGh480108,00681,33
703WajdiBa480118,006101,67
704aymensasa483129,005142,80
705walid197548086,008121,50
706AtefMa48098,006172,83
707mohamedlouati480118,006162,67
708diyaca480108,006213,50
709dadyhaider48096,86791,29
710NaderZa48098,006122,00
711MalekKh480108,00671,17
712ChahineMa480106,867152,14
713hassen7jaouadi480118,006111,83
714tawfiktoto48096,867162,29
715sdig0812480106,867131,86
716ajmis 48096,867202,86
717wadja22480106,86771,00
718anouar_tel_86480108,006223,67
719boubakri48096,867162,29
720oussamati470117,83691,50
721hamzou3547086,717192,71
72226343335470117,836193,17
723firasmok470106,717111,57
724hich559947085,888131,63
725fathiest3470116,717121,71
726azerbaccari470119,405224,40
727SelimSm470116,717131,86
728khammani47086,717263,71
729ziedspi470107,836142,33
730hhh634647097,836193,17
731SAIDCASANOVA470107,836223,67
732sam.tn470107,836111,83
733TaherKa47097,836111,83
734oussama00747086,71771,00
735ramireeez470106,717142,00
736rached 2050@outlook.47097,836305,00
737MajdiMa470107,836152,50
738noir91470107,836213,50
739ghassen2247096,71781,14
740HaMd470107,836264,33
741souhaieb460109,205214,20
742sadok00746097,676193,17
743mounib00746097,676284,67
744alaaneymar1046096,577142,00
745amorabdou46096,577121,71
746am_al001@outlook.fr460109,205214,20
747MarvvenKo46086,577101,43
748RiadhBe460117,676213,50
749kaiskabas463128,605183,60
750daliabidlol460109,205255,00
751yaya_touré45097,50681,33
752haithemarfaoui450117,506122,00
753FeridKh450107,506132,17
754ArbiMo453128,405183,60
755ihebninja450107,506111,83
756BassetJe450119,005224,40
757Bjd200945097,506142,33
758Promo1234450107,506274,50
759medaziz200345097,506264,33
760kaisozil450117,50691,50
761IssamBe45086,437152,14
762tarhounihaythem45075,63891,13
763CherifFa45096,43771,00
764GhandriNo450107,506183,00
765citroen45097,506101,67
766salimove450107,506132,17
767hiba10450119,005153,00
768aziza1933450107,506183,00
769berber201545086,43771,00
770yakinard450109,005244,80
771TITOUZOU44097,336172,83
772scorpion444444098,80571,40
773jaouher44097,336183,00
774midoca44097,336101,67
775MahamedJa440118,805112,20
776sniper12440117,336122,00
777leparisino440107,336193,17
778heni00744097,336254,17
779MauriceRo440108,805112,20
780kouki achraf440107,336111,83
781ImedLa440118,805183,60
782ashrefash440108,805163,20
783ihebbb44097,336101,67
784fouedk440107,336111,83
785SoukriYo440107,33661,00
786gdfttfdfs440118,805183,60
787BOBCAT198544097,336152,50
788azzouza44097,336101,67
789matador del promo440118,805142,80
790AymenAy440118,805204,00
791HatemSf44086,297121,71
792ALLBIL440107,33671,17
793heni40443086,14771,00
794mohamed.selmi1957430108,605193,80
795MarwenAk43097,176142,33
796hatem.ben.amara430118,60571,40
797NABILT430118,605255,00
798prince12343096,14781,14
799abouelezz43087,176305,00
800saidi saidi430118,605204,00
801DaliRi430108,605102,00
802jaouadi9843087,176132,17
803faysalinou@gmail.com430107,17671,17
804Dawson11430118,605224,40
805jinoski43086,147172,43
806Nizar.Chemchik43087,176122,00
807SofienneMa43097,17691,50
808chokry430118,605193,80
809aloui mahrez43097,176183,00
810NaderBa420107,00681,33
811daha197242097,006193,17
812HamdiKa42086,00771,00
813DRAGAZER42076,00771,00
814mouin.youssef420108,405132,60
815Mohamed AliMa420118,40561,20
816sanyou42097,006132,17
817boulaabi200742087,006213,50
818alilo242097,00691,50
819MokhtarAr420118,405142,80
820kimo jojou42098,405234,60
821waelmnejja42097,006122,00
822ferina420108,405102,00
823slimboura18@hotmail.420117,00691,50
824monem8442087,006132,17
825RiadhSn420107,006172,83
826kasserini.1420118,405142,80
827walid725420107,006101,67
828ja.sport1420108,405193,80
829rdab77742097,006101,67
830larchidee420107,006122,00
831ahmed199420108,405122,40
832hichemzi420107,006274,50
833coucou07410108,205132,60
834AhmedCh41096,836142,33
835NidhalNi410108,205132,60
836bourri201441075,86781,14
837nakrem410108,205214,20
838medzed410108,205112,20
839ÂçhR41086,836142,33
840Zakroum41098,205183,60
841SaifZa41096,83661,00
842khal 7641086,83671,17
843hbs1005410106,836111,83
844aminouche410108,205142,80
845KedidiOu41085,86781,14
846aref9041086,836111,83
847mnasri slah41096,83661,00
848Rambo 241096,836162,67
849DjouGa41086,83671,17
850skander1741095,86791,29
851sdigha410108,205102,00
852THABET41096,836193,17
853AdNe410108,205142,80
854filomena410108,205234,60
855BxHani410108,205102,00
856ouniyoussef41086,83671,17
857oussama.ferjani40076,676223,67
858sala12340098,005224,40
859MohamedSe400108,00571,40
860MarwanBe40096,67681,33
861wili12k400106,676305,00
862bzkarem40096,676132,17
863الساجدل40095,717101,43
864lapriche40088,005173,40
865khaledgouili40098,00571,40
866zerjasser400108,00571,40
867mounib00840098,005255,00
868brahim 1974400108,00561,20
869soukeh40085,717213,00
870FouGNT40096,676162,67
871hallouma400108,005163,20
872kimou.nasri400106,676122,00
873kido214400108,005153,00
874medmes40096,676193,17
875Waelsana400118,005132,60
876nejino198740098,005183,60
877theking400108,00571,40
878LotfiSe400108,00581,60
879titou fadel400108,005102,00
880boualiali40096,676193,17
881MiroAm400108,005153,00
882foued houli400108,00571,40
883The Ghost39075,577111,57
884MondherBi390117,805183,60
885Binnou0139086,50661,00
886KamelHm39097,805102,00
887whitehead39095,57781,14
888hamin200639097,805214,20
889Wolfie 390107,805112,20
890SahlianoWa390107,80591,80
891kimo zitouni390107,805142,80
892Barbeur39076,506122,00
893jbalimohamed 390119,754184,50
894lovelove8039097,805112,20
895sport2839097,805132,60
896slimdimo390106,506162,67
897youssef 2014390107,80591,80
898bejaoui09390117,80551,00
899SofienAk39086,506101,67
900mahdi5558390107,80571,40
901yousra19390117,805163,20
902shevchenko39097,80571,40
9035405710739097,80561,20
904zarga1239097,80551,00
905OussamaZo390106,50691,50
906mouhamedmana39097,805173,40
907wissa50539086,506132,17
908harzi hamadi38097,605102,00
909fiat 500380119,504205,00
910slahed380107,60571,40
911AymenMe380107,605204,00
912mansour fendri38087,605193,80
913Ziedben383128,75451,25
914RTIBITAREK38096,336132,17
915loge201438076,33681,33
916sami1938086,336172,83
917mechan380107,60571,40
918bolbol000738076,33681,33
919WassimZi38086,33671,17
920t\\\'arek38087,60561,20
921dallly38097,605132,60
922аименМ38097,605122,40
923ouday saidi38097,60561,20
924AdànÈ380107,605173,40
925OussaRo380107,60571,40
926dsaber38096,33691,50
927ja.sport38097,605173,40
928مربوحة380107,605122,40
929buffon380107,605112,20
930Aminovic89380107,60591,80
931adel.trb383128,754112,75
932rarabenyous38097,605214,20
933MouldiGh38086,336101,67
934alexus38097,60591,80
935مجديج380106,336132,17
936weld_saidi380107,60551,00
937kahlouchkraim38086,336122,00
938arbia12338086,33681,33
939lykaan38097,605204,00
940habib31380107,60581,60
941RaoulEl380107,60591,80
942waelsehli38096,33691,50
943mimojabli38097,60551,00
944alaeddin.dridi370107,40581,60
945MahraneBa370119,254123,00
946boumefteh37097,405163,20
947Walid4437097,40571,40
948BADEREDINE37097,405122,40
949made in tunisia 370107,405102,00
950ADN_ADN37097,405102,00
951promojet370107,405122,40
952asma toutou37097,40581,60
953fettou370109,254205,00
9540934388437097,40561,20
955chokri laid37097,405173,40
956giga8larbi37076,17671,17
957dali010137097,405102,00
958garmed37076,176122,00
959KairiBe373128,504133,25
960Mohamed HediBl37096,176122,00
961SouleikamalRo370117,40571,40
962zizou2837097,405122,40
963JLND0137086,17661,00
964ziedfehri37087,40581,60
965Med_8837097,405112,20
966imedtanfouch370109,254164,00
967nabgolf370105,297111,57
968bigboss8637097,405112,20
969WaelAl37087,405183,60
970aymanosEST37097,405163,20
971PermutationEn37097,40581,60
972solab0636097,20581,60
973naadeer36087,20591,80
974SOFIENS36087,20551,00
975bilellabiedh360107,20571,40
976selmani36097,20561,20
977IssamBe36097,205112,20
978FERJANI36096,006122,00
979bottyno36097,205183,60
980ramzi336086,006172,83
981boss boss36097,205132,60
982WalidGo360107,20561,20
983CAdawla360107,20561,20
984zidoss36097,205102,00
985Sahbidhiab36097,20591,80
986akrimihachemoutlook36097,20551,00
987emna200736097,205234,60
988HamdiWa360119,00441,00
989BooDa360109,004205,00
990MohamedHa36086,006111,83
991za333ma36087,20591,80
992miou8536087,20591,80
993sami1919360119,004184,50
994chelsea1436097,20581,60
995TwitoTw35087,00561,20
996razario350117,00561,20
997sameh.31350118,754102,50
998HamdaCa35087,005112,20
999djosara350107,005102,00
1000BassemDr35097,005153,00
1001RamziSo350108,754143,50
1002DAROUM350117,00561,20
1003saber anaibi35087,00561,20
1004badiimoula4@gmail.co350118,75451,25
1005touta-tn35075,83671,17
1006titouuuuuuuu350107,00581,60
1007AhmedJe35098,75482,00
1008sniper99350108,754174,25
1009sami sdiri35097,00581,60
1010WissemZa350108,754112,75
1011LipoDa35087,005142,80
1012GloryOn350108,754174,25
1013TarekMo350108,754143,50
1014king88835085,83671,17
1015Mohamedde35095,83661,00
1016C'estla35097,00571,40
1017khalilpromosport353128,00451,25
1018habib3100350108,75482,00
1019fethinaanaabaya35097,005173,40
1020HAMRONI35077,005142,80
1021WalidMe350108,754174,25
1022Coldplay63350108,754174,25
1023JoSèPh340108,504184,50
1024pepito340106,80571,40
1025assmed340108,504205,00
10263mrouch34098,504164,00
1027chalbia193634096,80561,20
1028kkhalouaoui34086,80581,60
1029jouka00734098,50471,75
1030ÄkrémKh343127,75471,75
1031ChedlyDh34096,805204,00
1032WassimJe34086,80561,20
1033moncef8334096,805132,60
1034selmen94340118,50451,25
1035zaalani34096,805102,00
1036tarvich134086,805142,80
1037ØmÆ34096,805112,20
1038choko1980340108,504112,75
1039mohamed00340118,504184,50
1040FadhelFa340106,80581,60
1041habib13034086,80571,40
1042med1920330108,254102,50
1043ghassene1991330118,25482,00
1044alio15330118,254102,50
1045mouheb33086,60571,40
1046haza1991330108,254164,00
1047MohamedBe330108,25461,50
1048selmilamjed33086,605204,00
1049fettouh330108,254205,00
1050zak24433086,60561,20
1051mgarrem-thay002@hotm33086,60561,20
1052MoatezHe33085,506111,83
1053vitalania33086,60581,60
1054SergueiFo330118,25461,50
1055basem1919330106,605102,00
1056club1233331210,00331,00
1057ألا إنا33086,605112,20
1058HakimFa33096,60561,20
10599arwii330108,25471,75
1060EL CAZ33098,254133,25
1061DhaouTa33098,25461,50
1062abd070330118,25492,25
1063hama hama33086,60591,80
1064FathiKh330118,254112,75
1065GhassenDg33086,60571,40
1066As rome 330118,25482,00
1067BrahîmM330118,25461,50
1068anouar said33086,60561,20
1069jrebi00132098,004102,50
1070KhediriHa320108,004133,25
1071bizertin198532086,405173,40
1072SkanderB'32086,40571,40
1073karim dali32086,40551,00
1074atakata009320108,00492,25
1075kenpachi320108,00471,75
1076fatalghost320108,00492,25
1077SamwelZi32098,004194,75
1078ramziboy13320108,004133,25
1079Nidou2014320108,004194,75
1080farah fafani320106,40591,80
1081koussa2020323129,673113,67
1082MarcPh320108,004123,00
1083tajtaj323129,67362,00
1084AhmedHa32076,405102,00
1085saberhtiouech32098,004205,00
1086MàhranÀ32098,004143,50
1087Bango 34320108,00451,25
1088OussemaSa32086,40581,60
1089AhmedHe320108,004194,75
1090Bacem84320108,00482,00
1091kmoula320118,00461,50
1092nasro9000893232086,40561,20
1093mouda22320106,40571,40
1094IbtissemWi320108,00461,50
1095amino boba320118,00461,50
1096marwen321310107,754164,00
10972836599231096,205132,60
1098Montakiki310107,75492,25
1099sofiene731087,754112,75
1100alouloucss31097,754143,50
1101mannshaft31085,17681,33
1102medamine31096,205112,20
1103sacramento310107,75441,00
1104hela sh310107,754133,25
1105salh09310106,20591,80
1106GhassenTh31085,17681,33
1107FeddaouiFe31097,75461,50
1108ghadour31097,75451,25
1109GreennCl31097,754143,50
1110safwen belhaj31097,754102,50
1111Faroukall310107,75441,00
1112DaYassineTh31097,754153,75
1113mohamedmarweni80@hot31076,20591,80
1114walid36231096,20571,40
1115NoussaierHe31097,75441,00
1116habouba31097,754133,25
1117king2014310107,75441,00
1118hamouda99310117,75441,00
1119aymenA10031097,75482,00
1120mo9rani310117,754143,50
1121MedKo310107,754123,00
1122LouayJo31097,75451,25
1123 CHERIF BAHRI31086,205173,40
1124RanaBe31097,75441,00
1125gay199531086,20551,00
1126midovic31086,20571,40
1127antar630231087,754184,50
1128WaHi313129,33372,33
1129enima2731097,75441,00
1130saadounimohamedsalah31086,20551,00
1131mimohawas31087,754205,00
1132Ben AbdallahOu310117,75471,75
1133BacemDl30097,50461,50
1134zahran300107,50461,50
1135majdi2530097,50451,25
1136alpatcino1230097,504205,00
1137toto_riina30097,504205,00
1138lahlou198230097,50492,25
1139charroufa30097,504112,75
1140Mouchakes300107,504123,00
1141bilos913001110,003134,33
1142snmirak30097,504174,25
1143balha1976300117,50451,25
1144kig nabil30097,504123,00
1145maximum30097,50441,00
1146Alaiin30097,504123,00
1147midou1980130097,50441,00
1148MajdiDa3001110,003155,00
1149KABILOS30097,50451,25
1150psiko m30086,00551,00
1151JAWHAR CSS300107,50492,25
1152djappa0330097,50461,50
1153SlimRb30097,50451,25
1154Hatemmab30097,50461,50
1155jileni djo30097,50492,25
1156Sunrise30097,50471,75
1157RidhaAz30076,00591,80
11580792524230097,504143,50
1159AnisMa3001110,00372,33
1160slimslim30097,50461,50
1161mo1981300117,50441,00
1162DragoMa3001110,003124,00
1163xara_7ama30097,504143,50
1164semah2229087,25461,50
1165nabilnabil290119,673155,00
1166HOUSI2012290107,254123,00
1167traji191929087,25492,25
1168walidos2829087,25482,00
1169medjalel29097,254112,75
1170kimooo29075,805112,20
1171mariomttt290109,673144,67
1172imed1029087,25482,00
1173saberrohff29097,25482,00
1174kerkennah29087,25451,25
1175dalii3029085,80581,60
1176farfoutcha290107,254123,00
1177djo88829097,25461,50
1178SamiKh29097,25441,00
1179makremjarou29085,80561,20
1180samizouari29097,254102,50
1181Mouhamed BenBa290119,67351,67
1182hatem230029097,25451,25
1183promo na29097,254133,25
1184soprano010129087,254164,00
1185shazem290117,25471,75
1186DalilaZi290117,25441,00
1187slouma429097,254102,50
1188MeyaFe290119,67393,00
1189slah1er@gmail.com29075,80591,80
1190didoo1129087,254143,50
1191nour.nour290119,673144,67
1192mrnumberonefan29085,805112,20
1193essafi-wael29097,25492,25
1194kais.souai@gnet.tn280119,333103,33
1195يوسفج28087,004133,25
1196camara28087,00471,75
1197DridiAz28087,00482,00
1198RafikHs28087,00482,00
1199MoezBe28087,00471,75
1200tayeb nefoussi28087,00441,00
1201MouradMC28097,00441,00
1202zizou30303028077,00492,25
1203FlamengoAc28097,00441,00
1204dadorou280119,33341,33
1205Malek jok28087,00492,25
1206ali mrabet28087,004102,50
1207habla.habla128097,00461,50
1208MadiHe280119,33393,00
1209ksour essef280117,00451,25
1210zaydoun201428087,00461,50
1211zeitgeist 428087,004112,75
1212walidos28087,004102,50
1213abdou-gafsi@hotmail.28075,60571,40
1214faizi188828087,004112,75
1215tahakessentini280119,33362,00
1216promoking28097,00482,00
1217gadour00328097,00482,00
1218diamanttop280119,333124,00
1219DaliSa28087,00441,00
1220WahbiBh28065,605153,00
1221AdelRa28097,00482,00
1222omdaellouze28085,605102,00
1223salah jdidi28097,00451,25
1224chebbiahmed123280107,00461,50
1225ojay00728087,004102,50
1226slim1979197927085,405132,60
1227zak14305270109,00362,00
1228mourad1027086,75451,25
1229TokoRato27096,75492,25
1230viperiadh27099,003124,00
1231KARIMAIECH270119,00393,00
1232madrigalle270119,00382,67
1233moumou05270109,00331,00
1234zizouuuuuuu27076,75492,25
1235olalala27076,75461,50
1236sami1986270119,00362,00
1237Aymen45270109,00393,00
1238nas_ro1127096,75482,00
1239foka12270106,754123,00
1240MiladiFa27096,75441,00
1241wael9827086,754153,75
1242analyste 270119,003155,00
1243KHALILE27096,754112,75
1244mimo123427096,754143,50
1245nizar bg27086,75471,75
124622649150270119,003155,00
1247DJ YASSIN27099,00393,00
1248khaled tawil27086,75461,50
1249AmiraAm270109,00341,33
1250adel ca 1919270119,003103,33
1251joker13270109,003155,00
1252202194427086,754123,00
1253houssem.92260108,67331,00
1254houssem abid26076,50451,25
1255jalel12326076,50451,25
1256Zambou260118,673134,33
1257TouatiAl26098,673113,67
1258jayhush26086,50441,00
1259tunisia21226096,50451,25
1260MoezLa26076,504102,50
1261MeherCh26095,20551,00
1262mozhar13260118,673155,00
1263maxemus26086,50461,50
1264ghasSSOUN260106,50441,00
1265saifoun12260108,67351,67
1266Rochdi4260108,67372,33
1267WalidFa26076,50451,25
1268MalekLa260106,504102,50
1269HøúSs26098,67362,00
1270joker_13260108,673155,00
1271anis kimo 26096,50461,50
1272tarouka26086,50451,25
12730643652926098,67362,00
1274AhmedBa26096,50461,50
1275ArafetAr260108,67331,00
1276amine.garnah26086,504123,00
1277Starpino26098,67362,00
1278mohamedmed260108,67341,33
1279cheker202026086,50441,00
1280raedking326098,673103,33
1281RahiimBr260108,67331,00
1282assiii26096,50461,50
1283aziize260108,67351,67
1284snoussi8326086,504184,50
1285NejibNe26098,67372,33
1286kimo1978r@yahoo.fr26096,50451,25
1287agagrista26098,67331,00
1288SamiB 260118,67341,33
1289LouayNo26086,50441,00
1290ridhahedfi26086,504102,50
1291NizarDz26075,20551,00
1292soltane hamadi250108,333113,67
1293mahmoud12545425098,33341,33
1294MohsenKh250108,333124,00
1295momo782025076,254102,50
1296mourad massoudi250108,33393,00
1297BALTEKTN25098,33341,33
1298AkremAo25098,33331,00
1299bokhamma25086,25461,50
1300assacino25098,33341,33
1301bachawat25096,25471,75
1302alexis25086,25471,75
1303Mazhoudikais 25098,33351,67
1304sayfo2786250108,33372,33
1305Sßeii HafedhII250108,333113,67
1306mohamed198725086,25471,75
1307WassimJl25098,33362,00
1308MarwenRoma25098,33393,00
1309AymenJa250108,33331,00
1310Mouhamed AliAl25096,25441,00
1311amrouchin25098,333113,67
1312KOssOVii250108,33341,33
1313ceasar250108,33331,00
1314zedini01725098,333155,00
1315WilonWa25098,33393,00
1316bossboss25096,254133,25
1317tawfik1@live.fr250108,333134,33
1318aymen199525076,25451,25
1319fadiyass250118,33341,33
1320ghassen4425086,25451,25
1321RathweneKa25098,33393,00
13225529802825098,333103,33
1323BADY00725086,25451,25
1324AYMEN181225096,254112,75
1325Grosso25098,333113,67
1326Anis enis250108,33341,33
1327creativity-master25086,25441,00
1328hmaidi250108,33382,67
1329monta0250118,33351,67
1330aymen saadaoui25098,333113,67
1331zizoutun25076,25482,00
1332Nejib196025098,33393,00
1333mahmoud94ha250108,33393,00
1334expli1025098,33372,33
1335maradona25098,33341,33
1336radwen gafsi250108,33331,00
1337sloumafm25098,33382,67
1338yassineh1024096,00492,25
1339korkor240108,00393,00
1340rafikdaniel24088,00351,67
1341Joker_55240108,003155,00
1342SadekMe24098,00341,33
1343farhat21117824088,00393,00
1344Maestro240108,003155,00
1345BouaniYo240118,00331,00
1346jabrimohamed24098,00362,00
1347imenekh240108,00362,00
1348polo221124098,003134,33
1349JihenHa24096,00492,25
1350meher0724098,00331,00
1351Joker_19240108,003155,00
1352NOUR122724086,00471,75
1353SkanderRo240108,00351,67
1354maher benaicha24096,00461,50
1355amineZ24098,003155,00
1356foued sam240118,00372,33
1357ayadi.karim@gmail.co24086,00482,00
1358azertyui24088,00331,00
1359hech7524098,00382,67
1360Amraouios24088,00362,00
1361karim01240108,00362,00
1362AYMANO2924098,00372,33
1363yassinezakata24076,00461,50
1364Joker19240108,003155,00
1365AmirBe24086,00451,25
1366azzouz A240108,00351,67
1367ramirez 199124098,00351,67
1368kolokilikal240108,00393,00
136920510117240108,00393,00
1370souhaib12724098,00362,00
1371chebbah 24076,00471,75
1372zozo115824098,003155,00
1373ALADINO2005@LIVE.IT24096,00461,50
1374hadi9424098,003103,33
1375MediAr240108,003103,33
1376brahim258324098,00331,00
1377SamiBo24096,00461,50
1378lassaad8624098,003103,33
1379abdellatif24098,00362,00
1380alphaswyy24098,00372,33
1381haythemdre24086,00471,75
1382chemsddine24098,00331,00
1383ali001124098,00393,00
1384HåmdìKr24096,00471,75
1385BadadCu24098,00331,00
1386asfoura 2431210,502105,00
1387ZiedDh24096,00451,25
1388ismailo23097,673103,33
1389AliMb230117,67331,00
1390elhamdi23075,75451,25
13915aledd23097,673144,67
1392AhmedBe23087,673103,33
1393MehrezHm2331210,00252,50
1394khairouch0723087,67331,00
1395MOHAMEDX230107,673103,33
1396Kripton23087,673124,00
1397dandorma23075,75461,50
1398khmaissi00723097,67382,67
1399oussama 1996230107,67362,00
1400leongumpR23097,67331,00
1401SoltaniEl230107,67331,00
1402AymenZb23075,75451,25
1403Mohamed HabibFa230107,673113,67
1404zabaga23087,67372,33
1405becks off2331210,00263,00
1406ahmed24823097,673113,67
1407aymenctou23075,75471,75
1408islembousselmi23075,75482,00
1409lousa1423075,75441,00
1410sapiroo23075,75471,75
1411villa201423097,67331,00
1412saber1223075,75451,25
1413hosniii230107,67351,67
1414kimo029230107,67372,33
1415faycel loceano23075,75451,25
1416NASRO CH23087,67341,33
1417sorezgui230107,67341,33
1418fahed22230107,67351,67
1419Ishak1023095,75441,00
1420ZIED12323087,673103,33
1421MARIO8423075,75441,00
1422stella23097,67382,67
1423king nabil23097,67362,00
1424lawziman23075,75482,00
1425ramgmail23065,75461,50
1426AymenSc230107,67341,33
1427slim8823097,67372,33
1428rachedgool230107,67372,33
1429mohamed annouma23097,67351,67
1430Coach_9023075,75471,75
1431nostradamus23087,67331,00
1432MahdiBa23097,67351,67
1433HadhoudSlouma23097,67362,00
1434saymon22097,33362,00
1435HAMZARAHEM22075,50451,25
1436madou522087,33351,67
1437skouri1920ca22097,333124,00
1438SollT22097,33331,00
1439manitayounes2622097,33382,67
1440AbidiHa22087,33362,00
1441sofienrhila22097,333124,00
1442NOOMEN0922087,333124,00
1443GhaziCh220107,33382,67
1444DRIRATOUHAMIONP22087,33351,67
1445bjeoui1422087,33372,33
1446hajer boussiga22075,50451,25
1447FakhriBo220117,33341,33
1448ahmeda22087,333155,00
1449kamikaz22075,504102,50
1450hichart22097,333113,67
1451jeniriodannbr122097,333155,00
1452nizarrrr22075,50441,00
1453YassinAo22097,33372,33
1454JawharYa22087,33351,67
1455SoufianeAt22087,33393,00
1456dali197322075,50461,50
1457SOUSSETOILE22097,333113,67
1458SedkiJh22097,33362,00
1459yasserdriss22085,50441,00
1460vitaminec220107,33372,33
1461firastl22075,50451,25
1462MAHDOUCH8022085,50441,00
1463wissem9422097,33331,00
1464ElgringoMi22097,33372,33
1465Sonbol1x222075,50441,00
1466AnisCh22065,50451,25
1467medsaber22097,333134,33
1468wah wah22097,33331,00
1469memo000122087,33351,67
1470Leprincede22085,504102,50
1471hassenmr122087,33341,33
1472WissemMo223129,50273,50
1473ahmedsmaya22087,33341,33
1474mayar2013220107,333113,67
1475AmineBl22097,33351,67
1476NàdèrBo220107,33362,00
1477MokhtarBo220107,33341,33
1478Cammir22087,33382,67
1479wassimsouissi@rocket22097,33341,33
14805214503922087,33331,00
1481Amino1622097,33382,67
1482bassem201422097,33351,67
1483alexander22087,33331,00
1484aymenpakiss22097,33341,33
1485dorma12322087,33331,00
14864117055122097,33341,33
1487NidhalEl22097,33382,67
1488kaies1210107,00341,33
1489achrefb9821087,00341,33
1490khlifibarssa210117,00372,33
1491ADOULA S21087,00341,33
1492ayham201121097,003113,67
1493kaisguesmi21097,00362,00
1494JihedFe21087,00393,00
1495BorhenAy21097,00362,00
1496walidbk2101110,50221,00
1497nabil00721087,00372,33
1498wajdios21087,00331,00
1499GeniRi21087,00362,00
1500SeifeddineHa21087,00341,33
1501RIADH MAATAR21077,00372,33
1502assil.alioui21097,00331,00
1503RiadhGo21075,25461,50
1504YassineKo21087,00331,00
1505Assmar21097,00341,33
1506Ben SlamaHi21087,00362,00
1507AhmedSg21087,00331,00
1508mohamedkaaboura210107,00331,00
1509NJnagi21097,00382,67
1510elyes azer21087,003113,67
1511MAYA8521077,00362,00
1512faycalb21087,00382,67
1513bruce201521087,00331,00
1514titi198521077,00341,33
1515soleilbergueb21097,003113,67
1516Kram_321097,00362,00
1517zarga2204527821087,00393,00
1518camara2121097,00351,67
1519curva.sud123456789@g21085,25492,25
1520DJIMMI21087,00341,33
1521ألا إنا21075,25441,00
1522DALY MAK21097,00331,00
1523Ben CheikhWi21087,00331,00
1524NahedDo21087,003103,33
1525NasrouKh21097,00351,67
1526azzz1121097,00372,33
15275220920421075,25451,25
1528PSYCHOjoker21085,25461,50
1529mongi8221097,00351,67
1530KamelBe213126,00331,00
1531jemail21097,00382,67
1532Nour AyniHa21097,00341,33
1533MohamedSa21097,00331,00
1534SeifCa21087,00362,00
1535OussemaKh21097,00362,00
1536RAYEN00721097,00382,67
1537NizarT20086,67351,67
1538franco2001110,00221,00
1539Rostom Roo Missawi 20076,67331,00
1540fesfech20096,67331,00
1541bilel268620086,67351,67
1542zaieds20086,67382,67
1543AnisAn20086,67372,33
1544zouabi20086,67382,67
1545esperanza0072001110,002105,00
1546wajdi hs20086,67331,00
154788831220076,67362,00
1548T-Gang20096,67331,00
1549houssemzapa20086,67331,00
1550wiss00720076,67331,00
1551pikpik1122001010,00252,50
1552AZERTYA20076,67372,33
1553rasta120086,67331,00
1554MejdiBe20076,67331,00
1555RafikMa20075,00482,00
1556bechir.bejaoui9920065,00492,25
1557IMEDH1120076,67362,00
1558souhayb2001110,002105,00
15593arbi fi brize20086,67341,33
1560OthménMe20096,67362,00
1561Aloulou9220076,67331,00
1562souhaila20086,673124,00
1563kalibre20086,67372,33
1564mohamed-ali.ferchich20086,67331,00
1565momo sport20086,67393,00
1566HassenYo20076,67341,33
1567med nejib2001110,00294,50
1568danone20096,67331,00
1569nascar9220086,67331,00
1570OussamaBe20076,67351,67
1571zizou.220096,67331,00
1572sisoukou20086,67341,33
1573Omraouios20086,67331,00
1574cycyta20076,67372,33
1575compra2001110,00252,50
1576moocha20096,673113,67
1577NotiYe20076,673113,67
1578FarojantinyouRo20086,67341,33
1579carlos12320086,673103,33
1580saberfadhlaoui@gmail2001110,00294,50
1581TarekSa20096,67341,33
1582tigriro200106,67341,33
1583sabrimay20096,67351,67
1584Joker5520086,673155,00
1585sabirovic20020086,67351,67
1586mido costa20086,67341,33
1587aminos1122001110,00242,00
1588FrajBe20086,67372,33
1589GhaziKa20086,67331,00
1590Med LouaySn20076,67331,00
1591mourad199920086,67372,33
1592ashton19076,33362,00
1593MohamedBe19086,33382,67
1594Hama AliWe19086,33341,33
1595NaderBe190119,50263,00
1596AdelSg190119,50242,00
1597OMRI 20719076,33341,33
1598Terfecha19086,33372,33
1599OmarBe19096,33351,67
1600BHATEM190119,50242,00
16019846480819076,33362,00
1602BacharHm190109,50221,00
1603WissemKa190109,50273,50
1604boobaa19076,33331,00
1605nasa2019076,33331,00
1606medabd 190109,50221,00
1607votuno19086,33341,33
1608SamiSa19076,33372,33
1609amin esperance19084,75441,00
1610kamatchinou19086,33341,33
1611TousGr19086,33331,00
1612zoubeir00719076,33331,00
1613NaderCh19096,33331,00
1614hoba199119096,33362,00
1615Amir01190119,50242,00
1616ÀmenallahMe190119,50231,50
1617chok1019076,33331,00
1618AsfourSa19086,33331,00
1619oussema_dio@hotmail.19086,33362,00
1620kahlaoui30190119,50252,50
1621hamouch219086,33331,00
1622mohamed3619086,33341,33
1623madymf19076,33351,67
1624aryouma19086,33341,33
1625miross19076,33382,67
1626AbdouCh19076,33331,00
1627kabaria190109,50263,00
1628RamiJa19086,33331,00
1629ChamsBn190109,50231,50
1630abdhak190106,33341,33
1631limzawi19076,33341,33
1632MrPerfect9619086,33372,33
1633HelmiNe19086,33331,00
1634walterwhite19076,33331,00
1635mohamed2190109,50221,00
1636selvador19076,33372,33
1637haraketiss@gmail.com19076,33382,67
1638tnmarwentn190109,50221,00
1639trafico190109,50273,50
1640anis8719096,33331,00
1641rosso7319086,33351,67
1642Lemsanguer19076,33351,67
1643moon0319076,33341,33
1644SlimBl19076,33341,33
1645zhani rabi319086,33341,33
1646marwenbh19086,33331,00
1647shinusama190109,50242,00
1648cola350018099,00221,00
1649AhmedGa180109,00294,50
1650Hamza jr180109,00263,00
1651wissemgrira@hotmail.18099,00231,50
1652ouni.rabii18076,00382,67
1653alibchir180109,00221,00
1654zizou11180109,00242,00
1655yasmino180109,00284,00
1656MohamedYa180109,00221,00
1657momo1979180109,00263,00
1658damine180109,00252,50
1659HamzaHa180109,00242,00
1660Anasghribi180109,00263,00
1661chikagou180119,00273,50
1662Bachxa18099,002105,00
1663RâGh'ébB180109,00221,00
1664saddem201418099,00294,50
1665AliTl18099,00221,00
1666saadoun18096,00341,33
1667adlenzwari180119,00242,00
1668king-aymen180109,002105,00
1669YoussefFe18076,00351,67
1670ghanem18086,00351,67
1671pakpek18076,00372,33
1672YessineKh18099,002105,00
1673Nchallahnerbah18099,002105,00
1674WajdiEc180109,00221,00
1675noureddine.h18076,00331,00
1676faouzimzough180109,00273,50
1677tunisien18086,00372,33
1678MouhamedGr18076,00341,33
1679mario201318099,00221,00
1680saif1230@hotmail.fr180109,00263,00
1681rougeb2018099,002105,00
1682xramos18076,00362,00
1683samer1418076,00331,00
1684AhmedAm18076,00341,33
1685ibrahimxo180119,00231,50
1686REBEI 1180119,00221,00
1687marcoxxx118099,00221,00
1688imed007180109,00294,50
1689hassen_aloui180116,00331,00
1690chanoofa18099,00242,00
1691commerce201418086,00351,67
1692toutou123180109,00231,50
1693Aymen Dandena180109,00221,00
1694MedWeb180109,002105,00
1695neder0218076,00351,67
1696MèJríÐ18076,00331,00
1697daliclubiste18054,50461,50
1698WESS201218086,00341,33
1699raef sahli18099,00242,00
1700trefle18076,00331,00
1701ayadi sami18096,00331,00
1702wael cr718076,00351,67
1703Jokker180109,002105,00
1704cha7cha718076,00331,00
1705Grosso018099,00221,00
1706weld el 7ay180109,00273,50
1707chokriarfaoui18086,00341,33
170855002045180109,002105,00
1709AnisBo180109,00221,00
1710haythempazzo18076,00372,33
1711kaka120180109,00221,00
1712NejehCh18076,00382,67
1713Hichemt180109,00263,00
1714deadaxe180119,00242,00
1715achref-1718086,00351,67
1716Sêhlíànö Jûskâ180109,00242,00
1717ahmed_thalois18076,00331,00
1718ZnaidiCo180109,002105,00
1719ChaymaNa180109,00263,00
1720ridha44180109,00263,00
1721bond james170118,50221,00
1722BrahimBe17098,50231,50
1723deker777217075,673155,00
1724Houssem EddineMe17098,50231,50
1725salim1317075,67372,33
1726hamdi111117085,67331,00
1727Ons22097917098,50221,00
1728fares13170108,50231,50
1729ess100117098,50231,50
1730fokaa jml17098,50273,50
1731shanKOOTY17075,67341,33
1732hamoda170118,50231,50
1733Faycel17065,67331,00
1734thebest17085,67372,33
1735jaloul2014170108,50242,00
1736Abdo SamihaJe170118,50221,00
1737salim348917098,50221,00
1738chockri117098,502105,00
1739tmassii17098,50252,50
1740TikouSl17065,673113,67
1741KhaledSa170118,50221,00
1742omda5517098,50252,50
1743bse.cons.metal@topne17065,67331,00
1744OuniKh17098,50263,00
1745KhaledKe17098,50231,50
1746bossboss2617098,50284,00
1747YasserCh17065,67331,00
1748rachid6617098,50284,00
1749zammeli170108,50221,00
1750KhaledAb17098,50221,00
1751Med AzizGh170108,50221,00
1752MoezMh17098,502105,00
1753Bourri14170108,50252,50
1754mahdinho9917098,50284,00
1755Walidnafti170108,50273,50
1756fattoum17095,67331,00
1757wissemsarra12317098,50273,50
1758Rourou17098,50231,50
1759med alaa17085,67351,67
1760MaherBe17098,50273,50
1761nizar198117098,50221,00
1762ramighribi170108,50221,00
1763Lwes5517098,50231,50
1764ali963317085,67331,00
1765marwen66617098,50273,50
1766WAlidtek170108,502105,00
1767adriano198817065,67351,67
1768hatemmabrouk17098,50242,00
1769marwen1017098,50252,50
1770mejrian17098,502105,00
1771takamaka198617098,50221,00
1772JousefMa17098,50221,00
1773ramiabdi2001@yahoo.c170118,50221,00
1774mouradg8317075,67331,00
1775hakim-ovich17098,50252,50
1776loza88170108,50221,00
1777xbigflat17098,50221,00
1778mana3@live.fr17075,67331,00
1779ilyes-bs17098,50231,50
1780degachi170108,50242,00
1781Chaouki 8517098,50263,00
1782TawfikEl170118,50231,50
1783HosniBe170118,502105,00
1784josef2014170108,50263,00
178590990917098,502105,00
1786z.oussama199317065,67351,67
1787rolando17098,50273,50
1788hoostat17065,67331,00
1789santanio170108,50231,50
1790WaelNa170108,50231,50
1791kaporal07170108,50263,00
1792klub200817098,50263,00
1793dali jelassi16088,00273,50
1794MouradJe16098,00221,00
1795AhmedCh16098,00231,50
1796fanaticwear16088,00252,50
1797khaled16095,33331,00
1798selmenehamza@hotmail16065,33341,33
1799Morinho16098,00242,00
1800mbenzarti16098,00263,00
1801makremone160118,00221,00
1802dali abdellaoui16088,00252,50
1803SadokKa16098,00221,00
1804YassineCh16088,00231,50
1805medlid8816098,00221,00
1806bouazza16098,00294,50
1807khlif1987160118,00284,00
1808simosa16098,00221,00
1809zizouakkouda16098,00252,50
1810bibou 16088,00242,00
1811marou716098,00242,00
1812anis annous160118,00231,50
1813NABMEF16088,00242,00
1814TaoufikMa160108,00242,00
1815BerrichMe16065,33372,33
1816bardilo16088,00242,00
1817kessintinimohamed16088,00221,00
1818OussemaKh16098,00252,50
1819rahali-mohamed@hotma16098,00273,50
1820maroo197916098,00231,50
1821imedabdelkader160108,00221,00
1822okhayAlaeddine16098,00242,00
1823walama16088,00221,00
1824charcha2216088,00284,00
1825king69616088,00231,50
1826AdelGa16098,00263,00
1827oussama1ess16088,00221,00
1828chroufa71416088,00221,00
1829Tunizan16075,33393,00
1830yassou450016075,33341,33
1831kimo12316098,00221,00
1832adoulamid16088,00242,00
1833slim_ben_hamida16088,00221,00
1834BilelB16098,00221,00
1835nezihchamem100116098,00231,50
1836habib_soussi16098,00221,00
1837hanafi198716088,00242,00
1838ahmed 8816065,33341,33
1839momodidi16088,00242,00
1840sanmoha160108,00231,50
1841jaballi1111160108,00273,50
1842MootezKr16098,00231,50
1843ElmsahliKh16088,00273,50
1844dhia.hammous16065,33393,00
1845aloulou113160108,00263,00
1846SlaimiF160108,00273,50
1847bayanaanaazizou16098,00242,00
1848BassemHo16098,00242,00
1849kiko077716098,00263,00
1850ahmed31516088,00242,00
1851MouadAh160108,00263,00
1852SamixSa16098,00231,50
1853bileldaib16088,00221,00
1854ramzus12160108,002105,00
1855CHiCOCHICO16088,00231,50
1856dfhjdfj16098,00242,00
1857WaJdiM16065,33351,67
1858Rap-fr16088,00231,50
1859ammouna200016098,00242,00
1860mortadha10216098,00221,00
1861FOURATI197416065,33331,00
1862fediza16088,00263,00
1863ouni65160108,00221,00
1864anasdarraginho16098,00231,50
1865Mohamed741160108,00242,00
1866NABIL-1980@LIVE.COM16098,002105,00
1867elmatador8216088,00231,50
1868rami100016088,00284,00
1869fetthi16088,002105,00
1870ABBESS-DABBEBI@HOTMA160118,00231,50
1871MajdKh16098,00231,50
1872crepetus16088,00263,00
1873aminos201616075,33331,00
1874japouny16088,00284,00
1875YousriWe16098,00231,50
1876priiiiince15097,50221,00
1877rafik20015097,502105,00
1878Titi211215087,50242,00
1879HaythemBo15087,50221,00
1880JamaiJa15087,50263,00
1881OussamaHi15087,50231,50
1882TikoTa15087,50221,00
1883orangina201415087,50221,00
1884abrahammmm14@gmail.c15087,50231,50
1885ibra 201415087,50231,50
1886zeiri.haythem315087,502105,00
1887heni belguith15097,50231,50
1888KhaledRe15087,50221,00
1889alabettaher15075,00331,00
1890Ghazi_Zayati15087,50252,50
1891MondherAt15087,50242,00
1892midou201015087,50242,00
1893EmnaBe150107,50221,00
1894AkramIs15087,50263,00
1895fethinaanaazeineb1531212,00122,00
1896Annousso15087,50221,00
1897chkambo15087,50252,50
1898HazemBe15087,502105,00
1899NaimKa15087,50242,00
1900MedMo15087,50231,50
1901OuSsamaBe15097,50231,50
1902TAHAR10106515097,502105,00
1903walid0715087,50231,50
1904FirasSa15087,50263,00
1905 khsoft15087,50231,50
1906firas roumi15087,502105,00
19072237227115087,50231,50
1908amoune100001531212,00133,00
1909rasta 15065,00372,33
1910fathiklifi2515087,50242,00
1911Lasstrix15087,50252,50
1912achraf12315087,50294,50
1913MelekKt15087,50231,50
1914NizarSo15097,50221,00
1915moezdebyaoui15087,50242,00
1916HoussemMa15087,50231,50
1917nounou-bat15087,50242,00
1918tasnouma15087,50221,00
1919ChedliOu15087,50273,50
1920Djapa1015087,502105,00
1921mondherselmi15097,50231,50
1922mohamedbenbraahim00615087,50221,00
1923ezzo.bani15073,75441,00
1924AlouiSa15087,50242,00
1925FerFe15087,50231,50
1926kamoun65150107,50221,00
1927AbourayanSl15097,50294,50
1928Akram Légend15087,50231,50
1929BoufiaIs15087,50294,50
1930ilyesj15097,50221,00
1931SouhaibDh15087,50242,00
1932jemmali15075,00331,00
1933mejrimejri15097,50252,50
1934dandouka15087,50221,00
1935ford fiesta15087,502105,00
1936amingold2415087,50221,00
1937fenni811531212,00111,00
1938YassineBo15075,00331,00
1939cloudio1115087,50221,00
1940tennine15097,50231,50
1941zizou.black15097,50221,00
1942montassar 281531212,00155,00
1943OmarBe15087,50263,00
1944MøhamedGN15087,50221,00
1945sam190015087,50221,00
1946saifeddine2315065,00372,33
1947nizou7815075,00341,33
1948montassar nasri 215087,50252,50
1949zarzour198115097,50242,00
1950moeznivzi15097,50263,00
1951moatez8015097,50242,00
1952RiadhGh15097,50252,50
1953FèdyÉ15097,50231,50
1954medmon398115087,50231,50
1955Chams EddinneGa15087,50263,00
1956miro_mahdia1531212,00122,00
1957fehmipromosport15087,50231,50
1958FediBe150107,50221,00
1959walidgdima15075,00393,00
1960ZAYED415097,502105,00
1961HamzaBe15097,50273,50
1962nourateyaa@hotmail.f15087,50294,50
1963amir9915087,50263,00
1964IssamGu15055,00331,00
1965zahra40415087,50242,00
1966KalilBe15097,50221,00
1967azed121531212,00111,00
1968wassimtunisia15097,50221,00
1969adel1982150107,50221,00
1970HèniBe15087,50231,50
1971AhmedAb15087,50284,00
1972hamdi12315087,50221,00
1973lamiaarfa2009@hotmai15087,50252,50
1974farouk115087,50221,00
1975MimoMi15087,50231,50
1976ramikappo14097,00221,00
1977nousa zarga14077,00221,00
1978coLlina14087,00231,50
1979ZiedHa14087,00221,00
1980DhaferBe14087,00231,50
1981zied6414087,00221,00
1982karim3214087,00221,00
1983IhebEl14097,00231,50
1984Hdridi3414087,00221,00
1985HoussemDa14077,00242,00
1986laroussimoez14077,00231,50
1987bleees14087,00263,00
1988ALLANI.HEDI@GMAIL.CO14077,00231,50
1989achrafblack14077,002105,00
1990AnisKi14077,00221,00
1991houssem ch0114077,00221,00
1992TITOU198114087,00242,00
1993monta114087,00221,00
1994HakimMa14087,00263,00
1995SamirDi14087,00221,00
1996karim0414087,00221,00
1997mounir1214087,00221,00
1998SaberBe14087,00231,50
1999SamiRi14087,00263,00
2000 monta_2814077,00273,50
2001souheil000014087,00221,00
2002aymen ghanmi14087,00231,50
2003AymenBe14087,00284,00
2004hichem45014087,00263,00
2005HichemHa14087,00221,00
2006waelyesserlahbib14077,00221,00
2007NabilTa14077,00273,50
2008SabriJl14097,00221,00
2009mimalove14077,00231,50
2010AmineNa140107,00221,00
2011mahboul200714087,00242,00
2012chalouati14077,00221,00
2013HamzaZo14087,00263,00
2014saf1088414087,00231,50
2015helmi helmi14087,00221,00
20162154579214087,00221,00
2017northstarw14087,00252,50
2018tarek sss14087,00231,50
2019MONDHER78914087,00221,00
2020jokebr0114077,00231,50
2021dadou12314087,00263,00
2022Bacha_OM14087,002105,00
2023carter001514077,00252,50
2024HaykelHa14097,00242,00
2025Ramzi2pac14087,00242,00
2026dhifallah14077,00273,50
2027gabychang14087,00231,50
2028Foudre14077,00231,50
2029AdelPa14087,00221,00
2030samir70314077,00242,00
2031riadh5orda14077,00221,00
2032zvainahmed14097,00231,50
2033kais11114087,00221,00
2034JOKOSAT14087,00294,50
2035mansour.chihemek14064,67362,00
2036mouchmezhar14087,00252,50
2037clubist14087,00221,00
2038KhalilMe14087,00221,00
2039lamjedblel14097,00263,00
2040alicristiano14087,00221,00
2041gasrivic14077,00263,00
2042SkanderBe14077,00231,50
2043doghri14077,00242,00
2044tfatnassy14054,67341,33
2045wallo200414087,00263,00
2046kada00714097,00273,50
2047imed.tounsi14087,00242,00
2048karim jridi14077,00221,00
2049raftani14087,00221,00
2050Ezzou2614077,00221,00
2051amine198614087,00273,50
2052lot12314077,00242,00
2053roumaizi14087,00263,00
2054disefachraf14087,00231,50
2055koukou10388614087,00242,00
2056ImedKe14077,00231,50
2057rajeh7614097,00242,00
2058dodo1814077,00263,00
2059semokhn140107,00231,50
2060lmezhar14087,00252,50
2061BENA101114097,00273,50
2062MoetezTa14077,00231,50
2063HabibSa14087,00231,50
2064chedli hexa14077,00221,00
2065chawko14077,00263,00
2066NaimHa14077,00231,50
2067karim4413076,50221,00
2068RaoufDa13086,50221,00
2069AmenSa13076,502105,00
2070adjarr13086,50221,00
2071AhmedBh13076,50273,50
2072hakimkimo13086,50263,00
2073AhmedRe13076,50221,00
2074BrawnLa13076,50221,00
2075hamedCA2013076,50242,00
2076monji7613076,50231,50
2077printemps9013076,50231,50
2078FouedAb13076,50263,00
2079geniepromo13076,50263,00
20802345465713076,50221,00
2081BasSe13076,50221,00
2082kingouch13076,50242,00
2083ramzi.kosovi@hotmail13086,50221,00
2084hamzaghanmi13086,50221,00
2085FakiroDh13076,50221,00
2086JamelBa13096,50231,50
2087gouiamed13076,50221,00
2088salah g13076,50263,00
2089WaelPe13076,50284,00
2090ChokriBe13086,50221,00
2091centre13086,50252,50
2092zinzin9813076,50221,00
2093rebai_med13076,50221,00
2094MajdiSl13076,50221,00
2095chtiwi13086,50242,00
2096AnIS13076,50221,00
2097AymenFi13076,50242,00
2098ayman113076,50221,00
2099KaisOu13076,50221,00
2100OthM13076,50252,50
2101ronaldoachraf13076,50221,00
2102moncef_7713096,50221,00
2103HatemBe13086,50242,00
2104NjoubaAb13076,50221,00
2105HamdiCo13086,50231,50
2106charfoun99913076,50221,00
2107mehdi_bel13076,50221,00
2108FadlhaouiFa13086,50221,00
2109le destin13076,50284,00
2110zeglifa13076,50263,00
2111hamdi0713076,50242,00
2112TUHOM013076,50221,00
2113promo201513076,50263,00
2114chiwawa198813076,50221,00
21150017088613076,50221,00
2116goodsniper13086,50221,00
2117AbassZi130106,50221,00
2118HassanBe13076,50231,50
2119HoussemNa13086,50231,50
2120WilliamFa13076,50252,50
2121ghosghoso13086,50231,50
2122KaoutherCh13076,50221,00
2123saber blid13076,50221,00
2124amine6113086,50273,50
2125hamdi4113086,50221,00
2126seiftouati13076,50294,50
2127arafetos13086,50221,00
2128centrecentre13086,50252,50
2129TOTOTOGH13086,502105,00
2130FethiSa13086,50263,00
2131NOUNOU BMW13076,50263,00
2132cristiano lartisto13086,50221,00
2133captensport13076,50231,50
2134MANN201413076,50231,50
2135kaisfraj13076,50231,50
2136TarakGh13086,50231,50
2137felipemassa13076,50242,00
2138midourakk13086,50263,00
2139chihebroma13076,50221,00
2140chamse13076,50221,00
2141haythem.hmem13076,50252,50
2142skan1713086,50263,00
2143aichaatia13076,50242,00
2144KhaledMK13076,50221,00
2145sardina 13086,50263,00
2146monem198513076,50221,00
2147jijisemi13096,50263,00
2148majinfo13076,50221,00
2149AmineSa13076,50221,00
2150syoufa13086,50252,50
2151Ham DiSa13076,50231,50
2152malekounalli13076,50263,00
2153SamanthaHa13086,50231,50
2154am_al11@outlook.fr13076,50231,50
2155ElhaniAh13076,50231,50
2156iheb.naffa13076,50273,50
2157SallamiBe13076,50231,50
2158GhassenMe13076,50221,00
2159gatfaoui 13076,50221,00
2160tamsouh13086,50221,00
2161AymenAy13086,50231,50
2162imedmdemagh13076,502105,00
2163elyes3613076,50273,50
2164KAKA28013086,50231,50
2165HoussemTa13096,50231,50
2166Ghassen Nadine13076,50221,00
2167kamelmiami13086,50221,00
2168SghaierYa13076,50284,00
2169azerty198713076,50231,50
2170hiphop12313076,50231,50
2171djo kamaro12076,00231,50
2172HamdiNa12066,002105,00
2173CAPPO112066,00231,50
2174AkremBo12066,002105,00
2175HamdiHi12076,00221,00
2176Med AnoiarAi12096,00221,00
2177Donga1012076,00231,50
2178Lwes9512076,00221,00
21791202198612076,00242,00
2180lebogoss320012086,00221,00
2181fakhri201312086,00221,00
2182SoltanEl12086,00221,00
2183AtefAc12066,00231,50
2184nizarwinner12076,00263,00
2185magam1973@hotmail.fr12086,00221,00
2186mastourimoez12076,00231,50
2187RiadhKo12076,00231,50
2188nabiltbouli201412066,00221,00
2189empire12076,00221,00
2190Ben MedWa12086,00221,00
2191nshlhmarbouha12086,00231,50
2192Brahim ThemerTh12076,00221,00
2193FàRèsÀ12076,00263,00
2194AliBe12066,00221,00
2195chamss.promo12076,00231,50
2196TaoufikTo12086,00221,00
2197SelmanHi12086,00221,00
2198abouda91012076,00221,00
2199HabibZg12086,00252,50
2200amineb12066,00221,00
2201Belha2612076,00221,00
2202ManoubiJe12076,00263,00
2203MoncefSe12086,00221,00
2204mimitto2612086,00242,00
2205Amidou8312066,00221,00
2206BorhenAy12076,00221,00
2207Elyes192012076,00273,50
2208wallou12076,00221,00
2209AbdouB12066,00231,50
2210LotfaniHa12076,00221,00
2211kaischaniour12066,00221,00
2212aymenabdi12066,00231,50
2213nissa201412076,00242,00
2214SafwenHa12066,00221,00
2215gadour abid12066,00221,00
2216bourii12066,00252,50
2217GansoBe12076,00221,00
2218AhmedMa12076,00221,00
2219HACHOUCH12074,00341,33
2220KalifaEr12066,00221,00
2221maqsemos12076,00231,50
2222goubaa12076,00252,50
2223ZAGALOU12066,00221,00
2224bellionaire12076,00221,00
2225bilel2212066,00221,00
2226hamza123012076,00221,00
2227helmit12066,00231,50
2228ساجدة للهل12066,00231,50
2229FethiDe12086,00242,00
2230loulou127312076,00242,00
2231wajdi.asmi12086,00231,50
2232claude-00712076,00231,50
2233tarek58112066,00242,00
2234ÑëÿmårD12066,00221,00
2235BadrHa12076,00231,50
2236BorhenLE12076,00263,00
2237lboch00712066,00231,50
2238leo omar boudi12066,00221,00
2239Rachedjrissa12096,00263,00
2240mainou24612096,00221,00
2241saber12312076,00242,00
2242honeyhl12066,00231,50
2243AtefHa12076,00221,00
2244HassenKr12076,00242,00
2245Mohamed SlimKh12066,00231,50
2246rochdibou12066,00221,00
2247AmaraSa1101111,00111,00
2248foudel11075,50231,50
2249simo00711065,50221,00
2250HoucemHo1101111,00111,00
2251hedi.hmidahedi11075,50242,00
2252benkhouyamouad11085,50221,00
2253NourKh11065,50242,00
2254alielmahdhi11065,50221,00
2255midomed11065,50221,00
2256sayfclubiste11075,50221,00
2257chater11065,50221,00
2258zanzana11065,50231,50
2259khalibia1101111,00111,00
2260didoda11065,50231,50
2261aliachour11075,50221,00
2262nabil201311065,50221,00
2263extrad4d1101111,00111,00
2264mhadeb1101111,00111,00
2265NederDr1101111,00111,00
2266AymenAy11075,50221,00
2267moatezzizou1101111,00155,00
2268MohamedAy11065,50221,00
2269midou gb11065,50221,00
2270tchanks 11075,50221,00
2271ramoss19861101111,00122,00
2272mehdi511065,50221,00
2273NajmeddineCh11085,50231,50
2274piko.aymen1101111,00111,00
2275bouda205011065,50221,00
2276hamzakik1101111,00111,00
2277LassaadJa11065,50221,00
2278puyol@live.fr11075,50263,00
2279khgabsi11075,50263,00
2280Anarchy11085,50221,00
2281AmenKa1101111,00111,00
2282amalanis251101111,00122,00
2283GoraikouGa1101111,00111,00
2284shawki11075,50221,00
2285KhaledJe11075,50221,00
2286ejjerbi7911065,50221,00
2287BK Foot11065,50221,00
2288GuésmïnôH1101111,00155,00
2289abdallah 1211075,50252,50
2290babay13131101111,00111,00
2291laamirisa7li11095,50221,00
2292iskanderbellil1101111,00111,00
2293SawsenSa11075,50221,00
2294haithemby11065,50221,00
2295HamzaAl11075,50221,00
2296MAHDI20141101111,00111,00
2297hazem0711065,50221,00
2298fhoussemeddine1101111,00133,00
2299montaking11075,50231,50
2300bassem031101111,00111,00
2301Mantouta11065,50231,50
2302OmraouiGh1101111,00155,00
2303karim gagnant11085,50221,00
2304ftou7ftou7111065,50284,00
2305NasroAy1101111,00111,00
2306Med WalidZa1101111,00155,00
2307ajjouli1811065,50242,00
2308skankan11065,50231,50
2309macbil11075,50231,50
2310mohamed0081101111,00122,00
2311kossayslimani@hotmai11065,50221,00
2312MerooAh11065,50231,50
2313SouhailCh1101111,00111,00
2314djoooo1101111,00122,00
2315AmineMk1101111,00155,00
2316jasouma11065,50231,50
2317gastoy1101111,00122,00
2318derouiche51101111,00155,00
2319MahmoudRa1101111,00122,00
2320BilelRh1101111,00111,00
2321Hassib11075,50221,00
2322baligh211075,50221,00
2323wajdytoo11065,50221,00
2324ward bennani1101111,00111,00
2325OmarSo1101111,00133,00
2326MondherMa11065,50221,00
2327MouhamedAm11075,50221,00
2328dodgerino11065,50221,00
2329Tarekjuve1101111,00111,00
2330soufa20141101111,00122,00
2331zizou7811075,50221,00
2332superboy11043,67331,00
2333AchrefBl1101111,00111,00
2334NabilWa1101111,00111,00
2335ala999991101111,00111,00
2336foufa 11075,50221,00
2337MediouniMe11065,50221,00
2338YahyaAm11085,50221,00
2339mahdouchelamen11085,50231,50
2340AmalCh11065,50221,00
2341æymen1101111,00122,00
2342MedMs11065,50221,00
2343abouhamza11075,50252,50
2344achiri11065,50221,00
2345OussemaMn1101111,00111,00