promosport match reporté


Match Annulé

Concours promosport No 38

Suite au report du match Lazio vs Rome, le dépouillement des résultats du concours N°38 du 23/05/2015 sera sur 12 réponses exactes
Slide 3


Les gagnants


Concours Promosport No 38 du 23/05/2015
Cagnotte : 702205.618 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 56
Part de chaque colonne gagnante 12539.386 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2014 / 2015

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1HARDROCK3213128,59371814,89
2PtitGamin3180118,59371774,78
3YesyeS31313138,33361624,50
4AbdallahKa31113138,28361754,86
5MohamedEr3103128,30371834,95
6KorbosliMo3060108,27371855,00
7kimouanis3023128,31361684,67
8lassed30213137,81371504,05
9machoula3010118,14371834,95
10boulehya3000118,11371855,00
11zouhaier2970118,03371784,81
12ben salah2950107,97371684,54
13ridha20132940117,95371313,54
14sofiane6662930117,92371453,92
15HoussemMa2913128,47341654,85
16sam20132880117,78371443,89
17chaouali2883127,92361303,61
18elbeji2840117,68371453,92
19abderrahmen202840117,89361714,75
20nomade6542813127,51371263,41
21jaffalo2810117,81361213,36
22med yassin ouni2803128,15341634,79
23ramzibothmen2803127,4937992,68
24NourCh2790118,21341644,82
25promo201442780117,51371443,89
26HoussemBe2780117,51371473,97
27fitness2780107,51371784,81
28SlimMo2770118,15341123,29
29nexxus20092763128,03341534,50
30KgsGh2710117,7435732,09
31martin_avignon2700117,5036701,94
32friguil2680118,12331604,85
33sporty2670108,09331484,48
34hedoui2673128,25321284,00
35Gattuso822660117,82341233,62
36MedAm2663127,51351303,71
37Mounir Ben MohamedMa2660117,82341343,94
38971029312663127,74341103,24
39AhmedAt2660118,31321514,72
40Stouko2650117,5735762,17
41bichou19802640117,5435922,63
42dali00732630117,97331053,18
43samwelziden072613128,32311384,45
44SofieneBe2610117,6834762,24
45bicha19772610117,9133932,82
46Etoile2610117,6834882,59
47kingchrif2610107,4635852,43
48salihpromos2600117,22361183,28
49issam.psg2590117,85331394,21
50bissou722590117,40351303,71
51Imed RM2580117,3735832,37
52med rami2580117,37351414,03
53tchoula22570117,7933852,58
54ayoub072573127,70331213,67
55fonfonzara2570117,79331063,21
56AzizAz2570117,56341083,18
57Hanibal2560107,5334812,38
58manou99892560117,31351022,91
59MohamedSl2550106,8937762,05
60Anouar Ha2550107,50341083,18
61montafoot2550117,97321213,78
62djoe12022543128,37301424,73
63HamdiKh2520107,64331223,70
64anarki2520117,4134992,91
65ghzaiel2490117,5533862,61
66barika2490106,92361153,19
67leaderjacob2480117,2934702,06
68SadekOp2480117,2934611,79
69ASDRUBAAL2463127,36331113,36
70maycohen2460118,2030973,23
71MohamedAm2450117,66321143,56
72123sousou24413137,4531912,94
73MtirAm2430116,94351704,86
74tunisienfun2430106,57371855,00
75skazou2423128,24291234,24
76HediAt2420117,1234692,03
77hechmi2413127,9330652,17
78hilmiyahyaoui2410117,53321173,66
79KingMs2410117,77311123,61
80che11x2410107,3033962,91
81bessem0912400117,74311254,03
82maditoo2370106,7735712,03
83SamiNa2370106,9734651,91
84sabri 2370107,9030862,87
85joujma2350117,5831872,81
86mouhamedfaouzi58hotm2340117,09331313,97
87bououd_Mohamed@Hotma2333127,93291314,52
88amina0002330118,0329883,03
89issam852320108,0029873,00
90MohamedTN2320117,4831943,03
91SaidJa2320107,03331083,27
92dahakamel2320117,73301093,63
93rebayarbik2310117,97291153,97
94HamoudaAb2300117,42311053,39
95KAMIKAZZZ2300117,1932601,88
96AbouYo2300116,76341033,03
97atefest282300117,93291264,34
98Mimoumaya2290117,39311083,48
99anis007142290116,5435491,40
100BoudRi2280118,14281093,89
101AladdinBe2280117,6030622,07
102raffaello2280116,91331123,39
103karimzizou2001@gmail2280107,1332782,44
104ramazotti132270107,3231692,23
105100tito2270118,11281184,21
106abdel252263126,7633662,00
107Bachlor2263127,1931341,10
108tunisienfun12263126,19361805,00
109RamziBe226096,85331103,33
110MoezHa2250117,50301043,47
111Kambowsky2253128,22271033,81
112abou azer2240118,0028853,04
113ridhayahyaoui@ymail.2230106,9732581,81
114samikardous2230116,9732692,16
115atefIT2220117,1631852,74
116anoir tr2220117,6629802,76
117helmii2220117,6629993,41
118MedfezIT2210107,37301224,07
119baresi220097,59291153,97
120arfaoui2203127,7528702,50
121nizar1052203128,35261044,00
122pappou2190106,8432662,06
123astro12193127,2030561,87
124sallemw2180107,2730481,60
125thamer0332180118,0727913,37
126helmitttttttttt2173127,93271154,26
127RidhaBo2170117,4829541,86
128mahdigafsi2222160117,71281103,93
129BouaniDa2160116,9731611,97
130estultra2150107,41291103,79
131nabil22salmi@gmail.c2150107,4129862,97
132kofkof2150117,1730321,07
133gatzr992143127,0330521,73
134ghaphir2140118,56251194,76
135zizou19842140117,1330551,83
136musk ali2130107,34291274,38
137KakkouKo2130107,3429702,41
138kamel 1972213097,1030461,53
139sabrouch362120117,3129802,76
140nounou782120107,0730802,67
141midouch3062110117,5428893,18
142anwarboutoraa2100117,7827903,33
143lotfiattia210096,5632631,97
144nour.nour2093128,24251134,52
145mongimbarek2073127,2928521,86
146a7meed2073127,2928391,39
147vandeiz2070117,96261124,31
148alisellami2070116,68311414,55
149mehdibond72063128,4624833,46
150MabroukSa2060107,6327592,19
151crotcho2060117,1029832,86
152wissem_sfar2050106,6131902,90
153alymeg2050117,8826542,08
154bassem 19872040117,5627552,04
155hammajeridi2030108,12251255,00
156willobz2030117,8126532,04
157AlferchichiZi2030107,2528501,79
158Naima Jalloul2033127,4127582,15
159MohamedDe2030117,8126592,27
160BechirB2030117,5227582,15
161jamais2020107,2128812,89
162HAMDICH19192020107,77261074,12
163tchikita2020117,2128622,21
164douja632020106,9729672,31
165becha becha2020107,2128451,61
166NabilHz2010107,7326843,23
167zed gtts2010106,4831521,68
168soukitts2010116,9329622,14
169safe148201097,4427923,41
170PROMYSS2010106,7030301,00
171nadhmi2000107,1428712,54
172anis Gs 2000118,33241024,25
173NABILT1990118,29241024,25
174analyste 1990117,96251255,00
175omdaomda1983127,2227371,37
176EzzouAl1980118,6123994,30
177med alaya1970117,5826672,58
178zizou50121970117,5826772,96
179promosport plus1960117,8425883,52
180BFNEST1960117,5426783,00
181mkacher196097,54261254,81
182OthM1960107,00281103,93
183jlotfi1960106,7629903,10
184FerchichiHa1960106,5330692,30
185gsh14131950117,8025652,60
186RiqueSu1950107,8025512,04
187kabe10061950107,22271073,96
188550020451950108,13241174,88
189atefprof1950107,2227712,63
190Zadig871950106,9628431,54
191minouche1950106,7229571,97
192dadou88194097,1927662,44
193CherifFa1940107,1927461,70
194zizo srawi1940107,1927772,85
195AymenFa1943127,3526652,50
196salma121943127,6425512,04
197samirgsm1930107,7225783,12
198AtefMa1933127,9224763,17
199GAMMA20131930118,0424994,13
200mehrezz551933127,0427461,70
201sa7ly20141930116,8928401,43
202BilelBa1920107,1127672,48
203LASMAR1920106,8628602,14
204sami061913127,8324502,08
205mongicap1910116,82281184,21
206Zambou1910117,64251064,24
207ahmedmegrine1900107,6025582,32
208MAJOR2M1900107,6025742,96
209maynaaa1900117,9224793,29
210Joker_51890107,88241184,92
211NaderZa1890107,2726431,65
212Nando19201890117,0027431,59
213AmriWa1880117,2326793,04
214MarwenAk1880107,5225732,92
215scolios1870107,1926602,31
216RafikTk1860106,8927521,93
217KaisHe1860106,6428501,79
218djimyra1860107,7524923,83
219nawress1850116,61281274,54
220sammoura1850107,4025552,20
221abouelezz1850117,71241205,00
222boubaker1850107,7124451,88
223HKSn1840107,3625461,84
224blackevil1840117,0826542,08
225allala991840106,8127833,07
226OussamaLa1840117,6724773,21
227loto071840108,0023783,39
228hakoul11840117,0826381,46
229alexander1840118,0023693,00
230el3arbi.tun1840107,0826532,04
231issam1251820117,0026672,58
232lafita1820106,7427341,26
233hamada11810116,7027371,37
234MohamedHa1810117,5424482,00
235AbdennafaaFa1810106,4628762,71
236WesletiBe180097,5024612,54
237AdamOu1800117,5024612,54
238Alaa EddineBe1800106,9226873,35
239mh21341790107,4624572,38
240cssbara1793127,65231004,35
241HassenSe1790118,1422542,45
242Firas761790117,1625502,00
243waeldidi1790106,6327461,70
244mondher19861780107,4224602,50
245nabil kenz1780107,1225532,12
246pourtravail1780106,8526542,08
247zdiri_jamel1770107,3824622,58
248TAREKHIHI1770107,3824542,25
249ennou771770107,0825582,32
250kingsalih1770106,8126461,77
251Soumayasaidi@hotmail1760106,7726501,92
252SNOOPSNNOP011760107,0425692,76
253ahmed41760118,00221004,55
254yasmino1750107,6123672,91
255mongi 11750117,0025451,80
256MessaoudBo1740117,5723462,00
257Hammoud1740107,5723582,52
258محمدا1740107,5723903,91
259ELKADRI1740117,9122612,77
260midoca1740117,2524622,58
261dali.dabbech1740117,5723502,17
262MMMM781740117,2524401,67
263haithemarfaoui1740116,9625642,56
264MajdiMa1730117,5223592,57
265miheldo1733127,0824261,08
266ninis seifi1720106,6226301,15
267bilel72821720116,8825722,88
268maestro31723127,6822894,05
269SadekMe1720117,1724682,83
270mourad2551723127,6822381,73
271slehballack171097,1324542,25
272fettou1710118,1421934,43
273jrebi0011710117,7722673,05
274wissemkilani170097,0824642,67
275AymenAr1700107,3923602,61
276batti5a1700107,0824853,54
277medzed1700117,7322572,59
278hama pk1690106,26271084,00
279dridi123123@live.fr1690107,3523482,09
280InebranlableMa1690117,0424371,54
281citroen1690107,3523401,74
282ZAYED41690117,68221064,82
283fadhel1231690117,0424642,67
284hrouz171690117,6822411,86
285MedWeb1683127,8621693,29
286patross1683127,1723502,17
287naeim011680117,6422622,82
288SaifLo1680117,3023602,61
289cmanouar1683127,8621663,14
290ZARAI BELGACEM1680107,3023582,52
291DanielleRo1670117,5922452,05
292maro04167096,6825321,28
293GeniRi1670117,2623843,65
294Lotfi Landoulsi1670117,2623632,74
295bechirpromo1670116,4226803,08
296fakraoui.mohsen1670117,5922361,64
297Ziedben1673127,1323361,57
2987a7a891673128,6319824,32
299matrix Big1660105,7229672,31
300abdessatar_arbi1660117,5522482,18
301bossboss1660107,2223632,74
302ahmedess1660117,5522542,45
303giga8larbi1660106,9224431,79
304nejmfiri1660117,5522522,36
305pepito1663127,0923823,57
306226491501650117,5022803,64
307didimen1650117,5022472,14
308Abou RannoumRa1650107,5022652,95
309kamoon165096,6025491,96
310assmed1650118,2520984,90
311kimo20131650107,8621793,76
312firas@yahoo.fr1640117,8121793,76
313HACHOUCH1640116,56251064,24
314TrahwijaWi1640107,4522381,73
315yaya_touré163097,0923783,39
316kalibre1630116,7924341,42
317mohamedsellami953@gm1630106,5225371,48
318mechan1630117,4122401,82
319GmatiHa1620117,7121582,76
320ATEF1620117,3622542,45
321kimo jojou1620107,7121803,81
322amsterdam771620107,7121954,52
323imedkefi@live.fr1620107,3622763,45
324AmiratAm1610107,0023763,30
325habibhch1610117,0023381,65
326alighaz1610117,6721622,95
327yamen19801610107,3222391,77
328SKALIFE1600117,2722431,95
329GreennCl1590107,5721723,43
330ZiedSa1590117,5721401,90
3313mrouch1590107,9520743,70
332cheslim158096,5824251,04
333salh091583127,0522421,91
334Med_881570106,8323441,91
335bizertano1570117,1422411,86
336makrem 261570117,1422391,77
337sami191915713137,2020502,50
338firo011570117,4821442,10
339younsielaid@live.fr1570107,4821733,48
340jamel19941570106,5424512,13
341sam19731560106,5024421,75
342chezkimo1560107,0922582,64
343H.Mohamed1560107,0922321,45
344wajdich911560107,0922321,45
345BlackShark1560107,4321432,05
346MouhamedBe1560117,0922462,09
347boulaaz sayad1560117,4321351,67
348X-BAZZZ1550107,3821854,05
349zharr ghayeb1550107,0522663,00
350FathiKh1550117,0522703,18
351hnaini1550117,0522261,18
352nouroo1550107,0522552,50
353hamin20061550107,0522572,59
354wassim 221540117,3321582,76
355wissa505153096,9522401,82
356kahlaoui361533127,8919331,74
357radsi171530107,2921703,33
358khlif19871530116,9522602,73
359sab239841520106,6123331,43
360wadja221520116,9122351,59
361sammouh1231520117,6020512,55
362ZairiMo1520116,9122512,32
363iroi!!!152096,9122602,73
364rached 2050@outlook.151096,0425773,08
365BellaDo1510117,9519955,00
366karimmathlouthi151096,5723652,83
367ziedfehri1510107,1921361,71
368berber20151510106,5723331,43
369haffa*1500117,8919814,26
370R7OUMAFG150096,5223441,91
371asfoura 1503128,1718633,50
372rihem18551500117,5020241,20
373meriemh1500117,5020914,55
374BOBCAT1985149096,7722462,09
375tonton801490107,8419542,84
376naim831480108,2218864,78
377abdallah11480107,0521341,62
378amirest1480106,1724552,29
379boughalmith1480117,4020361,80
380didoo111483128,0618553,06
381krimoo3231480107,7919542,84
382elwalch1473128,0018724,00
383kimokam147097,3520482,40
384riko661470117,3520402,00
385lassad821460107,6819532,79
386genyour1460106,9521241,14
387nadalkh1460116,3523361,57
388Almi6191450106,9021753,57
389Abdeslem811450106,9021351,67
390imedtanfouch1450108,0618502,78
391Faroukall1450107,2520291,45
392رفيقا1443127,8318532,94
393sahelyano1440117,2020613,05
394promosprt1440107,2020381,90
395ojay0071440117,2020462,30
396meftah1440117,2020371,85
397zahran1440106,5522703,18
398Pein0271433127,3719301,58
399TarakGh1430106,8121492,33
400g-unit19911420107,8918553,06
401MohaMedGh1420107,4719542,84
402SoufianeAt1423128,1817593,47
403firasmok1423127,3219593,11
404mouradraouafi1423127,7218643,56
405IfhaatYm1420107,1020723,60
406souma21423127,3219502,63
407NotiYe142086,4522863,91
408Fehmifehmi1413127,6718472,61
409ringo70071410117,4219241,26
410zied071410107,8318824,56
411wahido1410107,8318854,72
412MedCh1410107,8318512,83
413saifmhd1400107,3719452,37
414TyranRo1400118,2417563,29
415ridha771400106,0923291,26
416FleurBl1400107,0020402,00
417RaedBe1390117,3219321,68
418TITOUZOU1390107,7218432,39
419rougeb201390108,1817673,94
420HafaiedhCa1390107,3219361,89
421mezlini1390106,9520492,45
422pele6221390116,9520592,95
423nofear2071390107,3219542,84
424sofiene0071380116,9020391,95
425AbourayanSl138096,5721894,24
426kabaria1380107,6718502,78
427OmarBo138096,5721643,05
428BdourNa1383127,5018402,22
429M'ed Alé EddineHa1380106,9020432,15
430ilyes bs138096,9020301,50
431esperentiste1380108,1217694,06
432TaiebSo1370108,0617482,82
433Jabbarove137096,8520371,85
434sniper991370108,0617663,88
435zgolli1370107,2119512,68
436haithemca1370105,9623451,96
437medkam1376128,7315654,33
438AnisBe1370108,0617523,06
439nader020620111370117,2119603,16
440mouhamedmana1360107,5618543,00
441sdig08121360106,8020301,50
442moncef83136096,4821502,38
443MaestRo1360107,5618824,56
444MouldiGh136096,4821462,19
445salah16751350107,1119251,32
446boualiali135096,7520713,55
447loukaabdo1350107,1119422,21
448Med SaberHt1350117,9417603,53
449gouba901350106,4321472,24
450BechirEl1350117,9417613,59
451farah fafani1350106,7520391,95
452okhayAlaeddine1340117,4418271,50
453HelmiJa1340107,4418492,72
454samirmkaidia1340107,4418663,67
455Walid Becha1340107,4418311,72
456RIADHFOOT1340107,4418492,72
457ongchak1343127,7117502,94
458sebai walid134085,3625522,08
459ghoull19191340116,3821592,81
460chahir0011333128,1316704,38
461infosalim1330117,8217563,29
462hmidi hadi1330117,3918502,78
463RAMALI13313137,5016452,81
464mohamed19871333127,2218593,28
465haykelmk21320107,3318341,89
466habib.m1320117,3318452,50
467MohamedAh1320116,9519361,89
468nasnasnassoura1320117,3318482,67
469Yac IneTh1320116,9519432,26
470WadiiMa131097,2818905,00
471GHRIBI1310107,7117704,12
472hiba101310117,7117362,12
473gdfttfdfs1310117,7117482,82
474hafedhhhh1300107,6517482,82
475master130097,2218211,17
476mahdhi041300108,1316724,50
477karimdri1300116,8419442,32
478aymen0071300107,2218472,61
479midou32201290117,1718492,72
480ezzeddine551290107,1718512,83
481amintoch1280107,5317502,94
482alonzobk1280107,5317563,29
483bahibahi1283128,9314664,71
484mokhtara1280107,1118281,56
485fayer021283128,3315583,87
486hakim19841283127,8116623,88
487C R 7 1280107,1118351,94
488ayadi.karim@gmail.co1280107,1118593,28
489YacinOL1280117,5317573,35
490aymen 1234561280117,5317331,94
491waelNa1280106,7419402,11
492AdlaneSa1280107,1118432,39
493RafikCh1270107,9416684,25
494AmirSg1270118,4715573,80
495theking1260107,8816342,13
496Yac Ine 1260116,6319341,79
497ridha1981260107,8816392,44
498djosara1260117,4117563,29
499HaMd1263127,2417553,24
500amir551260117,8816563,50
501oussama.ferjani1260117,4117684,00
502scareface1263127,6916472,94
503WisSe1260107,0018482,67
504MohamedMo1250117,8116754,69
505king nabil1250117,8116342,13
506Malek jok1250117,3517502,94
507rafaelca1250107,3517331,94
508234533271250107,3517392,29
509JihenHa1250117,3517593,47
510ElyesOu1240106,2020462,30
511yolyoss124097,2917291,71
512Didi171240117,7516372,31
513away101240118,2715463,07
514king888124096,5319291,53
515DraouiSa1240107,2917372,18
516rafikdaniel1240117,7516332,06
517bilel0071230107,2417392,29
518feress1230117,2417452,65
519haithem3341230107,2417291,71
520DZIDZOU123096,4719764,00
521wahid_tz1230117,6916362,25
522ameur245620811230107,2417372,18
523madrigalle1220117,1817281,65
524klade1111220117,1817442,59
525ramziss1220117,6316442,75
526M4rw3n1220107,1817402,35
527jalel hamza1223127,9315473,13
528MaestroRo1220107,6316805,00
529franco1223128,5014322,29
530alaguizani1210118,0715513,40
531tlili.jalel1210118,0715513,40
532cr7_cr71210107,1217402,35
533MaestRo1210107,5616805,00
534Joker51210118,0715724,80
535hafedh*1210108,0715704,67
536marwenkahri1210107,1217301,76
537 khsoft1203126,8817291,71
538Ȝ'abderrahmenBo1200107,5016271,69
539baligh2120096,6718532,94
540ZiedBe1200107,5016543,38
541MohamedLa1200107,0617392,29
542rachid661193127,7315402,67
543AbderrazakSl1190106,6118301,67
544rdab777119097,0017422,47
545Promosport221193127,7315352,33
546ÐaŁioBa119096,6118321,78
547viperiadh1190107,9315533,53
548dadibelgacem1180107,8715362,40
549soukeh118096,2119442,32
550zzzzzzzzzz1180107,3816483,00
551rgmir021180117,3816573,56
552sisoukou118086,5618291,61
553Mehteka1180106,9417251,47
554NaderBe1180117,3816422,63
555ali.aousji118096,9417231,35
556zlag0071180117,8715664,40
557aymen20151170107,3116362,25
558zammeli1173127,6015221,47
559sadok007117096,8817352,06
560hassenjeiden1170107,3116332,06
561ozil111173127,6015432,87
562kaisbarca1170107,3116402,50
563aymenix1170117,3116221,38
564habibih117096,5018462,56
565IbrahimHa1170107,8015231,53
566souhaieb1170107,8015493,27
567ALOUIACF1160117,7315402,67
568maxemus116097,2516342,13
569med.dhia1160118,2914574,07
570saidi saidi1160118,2914624,43
571ramzi-tupac1160107,2516402,50
572sirinaa116096,8217392,29
573bachinga1150118,2114584,14
574touati_imed1150107,6715503,33
575MoatezHe115086,0519502,63
576SamiB 1150117,6715251,67
577MondherBi1150117,6715503,33
578mayar20131150108,2114553,93
579fettouh1150118,2114564,00
580NabilBe1150107,1916342,13
581hech751140107,6015553,67
582OmraouiGh1140117,6015362,40
583GloryOn1140118,1414483,43
584moocha1140107,1316543,38
585RamiTr1140107,6015412,73
586dadyfor11413138,4212514,25
587larchidee1140117,6015372,47
588walid2nc1140107,6015644,27
589ChaariAy114097,6015513,40
590ghassen1591140107,1316382,38
591mamouti.rochdi1140107,6015412,73
592tunisia2121140106,7117231,35
593mamdouh6121140106,7117251,47
594KamelLi113086,2818281,56
595hedi6611313137,6913393,00
596ramzi221130107,5315563,73
597SofienAk113096,6517382,24
598MaamounSa1130107,0616392,44
599mohamed20151130117,5315473,13
600frbe10011130106,2818241,33
601pika2771130106,6517181,06
602walid7251130107,5315332,20
603DhaferBe1133127,8614372,64
604DAROUM1120117,0016281,75
605lies_c1120106,5917321,88
606ZIZO ZOUITINE1120107,0016513,19
607tamotbk11120117,4715201,33
608AchrefMe1120106,5917452,65
609toutoulove281120107,4715362,40
610monji-hamidi1120117,0016442,75
611MalekKh1120107,0016281,75
612Zambabwey112097,4715473,13
613lotfibatam1120117,0016352,19
614LotfiLt1120118,0014594,21
615fismailo1110116,9416664,13
616MouhamedCh1110117,9314564,00
617Nizar.Chemchik111097,4015352,33
618ovi18991110106,5317261,53
619wlidha wlidha111097,4015392,60
620521450391110116,9416191,19
621slouma41110106,9416322,00
622BxHani1110106,9416291,81
623wael20141110117,4015332,20
624DaHa1110107,4015342,27
625HoussemvichDi1100106,4717472,76
626MaestRo110097,3315755,00
627sorezgui1100106,8816231,44
628takamaka19861100108,4613513,92
629HichemMo1100117,8614322,29
630WassimBe1090118,3813372,85
631NãSrõ MöNtåMk1090107,2715231,53
632aymencss109097,7914332,36
633habla.habla11090117,2715261,73
634AymenEs1090107,7914664,71
635mesde9109097,2715271,80
636ksour essef1090117,2715261,73
637o_wassim1090107,2715332,20
638anouar 19731090107,7914564,00
639fathiest31093127,0715261,73
640HammaVa108096,7516352,19
641BassetJe1080117,7114342,43
642MokhtarAr1080117,2015473,13
643salimove1080107,7114231,64
644hamdouch131080106,7516181,13
645abdi jabran1080107,2015402,67
646FadhelFa1080106,7516241,50
647SAIDCASANOVA1080107,7114402,86
648marwenov.jbelivic1080107,7114342,43
649nabilnabil1080118,3113655,00
650Joeweider1080116,3517331,94
651elghoule107097,1315533,53
652TAREKo1070107,1315271,80
653mansour fendri107087,1315402,67
654atefabdaoui1070117,1315261,73
655chokri ca 19201070117,6414463,29
656Baki571070107,1315402,67
657Boss141070107,1315352,33
658anouar_tel_861060107,5714443,14
659mo19811060116,6316161,00
660520020451060118,1513534,08
661hedi.hmidahedi1060117,5714402,86
662daliabidlol1060108,1513443,38
663juventido1060106,6316311,94
664RakimSa1060117,5714292,07
665BahouNa106096,6316332,06
666malekmahfoudh1060118,1513393,00
667coucou071050107,5014362,57
668ezz-meister1050106,5616201,25
669taraji 11050108,0813655,00
670ycmoi31050117,0015604,00
671hichhouch1050117,0015201,33
672NahedDo1050117,5014443,14
673simbak1053128,5012605,00
674makeitfast1050107,5014221,57
675belhajs1050118,0813493,77
676monta77105086,1817221,29
677bouazizimed1040108,0013544,15
678azizmed1040118,0013604,62
679MARIO84104096,9315211,40
680biboooo1040118,6712584,83
681maher benaicha1040106,9315352,33
682amirtop111@yahoo.fr1040108,0013503,85
683gilza 1040116,9315271,80
684SammyBa1040106,9315221,47
685hich5599104096,1217261,53
686med20151040108,0013513,92
687AlaCh1030117,9213372,85
688boj6121030107,9213413,15
689ALAH NOUR ;FR1030117,9213372,85
690sarhane103095,7218211,17
691kamel jerba1030106,8715251,67
692AhMe1030107,3614342,43
693willo80341030107,3614503,57
694salloum71030118,5812484,00
695jaouher103097,3614443,14
696amine0198601020117,2914221,57
697TarekTa1020117,8513342,62
698promo na102096,3816644,00
699TokoRato102097,2914322,29
700Nidou20141020117,8513503,85
701titi1985102096,3816191,19
702emichyy1020107,2914302,14
703RiadhSn1020106,3816483,00
704nader021020107,2914161,14
705LouayNo102096,3816261,63
706Rostom Roo Missawi 1020106,3816231,44
707sam1984102096,3816221,38
708RiadhGo1010106,3116342,13
709safbelg1010116,7315261,73
710kaisozil1010116,7315291,93
711tunisien1010106,3116342,13
712agagrista1010107,2114221,57
713AYED SGH1010107,2114271,93
714STAFIM1010117,7713443,38
715adel_lh1010108,4212272,25
716bibou19841000117,1414483,43
717attar27801000106,6715412,73
718sghaier22100097,1414402,86
719juventus reiva990107,6213382,92
720ghozzi990118,2512605,00
721saido123990106,6015352,33
722merghni99096,6015251,67
723Rap-fr990117,6213312,38
724RidhaAz99096,1916301,88
725derzen114990117,0714372,64
726ihebninja990106,6015221,47
727med2014990108,2512564,67
728MIDO01990107,6213151,15
729ChihebBe990117,6213564,31
730unity360993128,0012494,08
731MoncefBe990107,0714191,36
732alexis9990116,6015281,87
733badou7798097,0014181,29
734timo199498096,5315291,93
735kayri1234983127,9212211,75
736mohamedlouati980117,5413272,08
737filomena980107,0014674,79
738rou7iena980117,5413312,38
739minou2009983128,6411524,73
740BessemBo980117,5413322,46
741nabeul1989@hotmail.f980107,5413403,08
742ZiedRi980106,1316211,31
743khailin980107,5413171,31
744Che Rif980107,5413241,85
745hamza86980117,5413413,15
746FERJANI980117,0014261,86
747mansss980118,1712393,25
748kamkam973127,8312292,42
749Aymen45970106,9314312,21
750KOssOVii970106,9314251,79
751isra2a970118,0812383,17
752Alaa EddinAy970108,0812231,92
753wissem xs970107,4613554,23
754moeznivzi970107,4613413,15
755FarahBe97097,4613282,15
756ja.sport970117,4613423,23
757nakrem970106,9314483,43
758mabrouka13970108,8211444,00
759hanene96096,4015442,93
760MoezMh96098,0012605,00
761slimboura18@hotmail.960117,3813221,69
762jamelnassri960108,0012363,00
763sahliano22960106,8614251,79
764960118,0012605,00
765soufien74960108,0012605,00
766اشراقا960106,8614533,79
767fakhrikorg96096,8614231,64
768ghaddour960108,0012282,33
769KhalilAo95097,3113171,31
770calma calma950106,7914352,50
77144430511950107,3113423,23
772takisalam950107,3113443,38
773kimo zitouni950107,3113483,69
774SamyHa950118,6411555,00
775tigriro950106,7914292,07
776diafrance950107,3113393,00
777ahmedWW953127,6712383,17
778SamirKa950107,9212272,25
779tawfik@tatou.com95096,3315402,67
780hardluck95097,9212484,00
781deta.labo@gmail.com940107,8312443,67
782MoezDr94096,2715271,80
783BadrHa943126,5014261,86
784WueslatiAc940107,8312352,92
785ThomasTn94086,2715362,40
786MedKo940107,2313231,77
787amine445943127,5812373,08
788MagAy940117,8312403,33
789FehdOt940106,7114372,64
790yakinard940107,8312393,25
791Coldplay63940107,2313463,54
792monta242526943127,5812302,50
793ghassene1991940117,2313251,92
794rafik2012chairi@yaho940117,8312524,33
795houcine88940107,2313493,77
796ALLBIL933127,5012131,08
797Tarkusleroi930107,1513382,92
798wili12k930107,1513665,08
799matrix_rdf93097,7512322,67
800BooDa930107,7512443,67
801YesserGh930106,6414302,14
802kamel18930117,7512363,00
803DaghboujJa930108,4511292,64
804faouzi kine920117,6712524,33
805moumou05920107,0813131,00
806trank2015920117,6712171,42
807bizertin920108,3611464,18
808AjmiFff920107,0813463,54
809MeherCh920106,1315161,07
810sle7king920107,6712433,58
811montassar nasri 2920117,6712312,58
812avicenne920118,3611474,27
813issaoui92095,4117452,65
814moukamouka920117,6712433,58
815delta1920107,6712262,17
816sayfo2786910107,5812302,50
817L.MESSI910117,5812151,25
818MIRACLE7910107,5812504,17
819whitehead910107,0013211,62
820aydksofts91086,5014382,71
821alela8591096,5014141,00
822Aminovic89910117,5812191,58
823saber anaibi91087,0013282,15
824ahmed mou910107,0013292,23
825sara 123456910108,2711484,36
826DaloulMa900108,1811322,91
827leparisino900106,9213413,15
828t\\\'arek90086,9213181,38
829Fallous77900117,5012312,58
830zizo201330900107,5012302,50
831WASSIM 31900117,5012383,17
832hecin@live.com900118,1811252,27
833ÄlàdînêM900116,9213231,77
834FouGNT90096,4314241,71
835big_R91900106,9213211,62
836SlaimiF900107,5012524,33
837AbdallahBe890117,4212574,75
838dalii3089086,3614221,57
839noureddine.h890106,8513181,38
840lemhaf890106,3614211,50
841anis aymen8913138,449455,00
842HamoudaBn893127,8211454,09
843zarga1289097,4212131,08
844ala samaali89096,3614191,36
845حسامخ890117,4212342,83
846ZiedDh89096,3614271,93
847zorodelpaso890116,8513272,08
848TaherKa89096,8513282,15
849moussa faweh890117,4212594,92
850aloui mahrez88096,2914352,50
851kaiser880108,0011373,36
852ØuŚśÉ880107,3312252,08
853titouuuuuuuu880107,3312151,25
854hamzakzadri880107,3312272,25
855alicristiano88096,7713191,46
856jouinihamza55880117,3312231,92
8573akrijou880108,0011322,91
858nessim87097,2512342,83
859KhelifiNi87096,6913181,38
860tataamira870117,9111403,64
861MauriceRo870117,9111201,82
862ahmed42870117,9111524,73
863zarillo883870107,2512231,92
864rebelot870107,9111282,55
865aniswes87096,6913463,54
866anouarsouli87096,6913171,31
867hama hama 3562087087,2512342,83
868Starpino86097,8211211,91
869hamza25686086,6213171,31
870BachMe860117,1712201,67
871mannou14863129,229252,78
872ouss1386860107,1712151,25
873MehrezBa86097,8211353,18
874ArsaleneHa86097,1712322,67
875sametincertittude860107,1712171,42
876ismailo86097,1712423,50
877amorabdou86096,1414221,57
878787878860117,8211262,36
879Cammir860107,1712242,00
880lassaad001850118,5010434,30
881joucker999850117,7311211,91
882ramziiii85096,5413241,85
883NesrineDo85097,0812242,00
884tahar111850107,0812181,50
885zizou_elwahech850107,0812191,58
886ahmed0050085097,0812312,58
887SàbÉ850107,7311252,27
888sam.tn850107,0812201,67
889IssamBe850118,5010434,30
890MaramLa850107,7311151,36
891kimou.nasri840106,4613241,85
892soprano010184087,0012504,17
893MeftahJa840107,6411383,45
894karimo72840117,6411312,82
895kouki achraf840107,6411191,73
896slahed840106,4613262,00
897dahman005840107,0012262,17
898marwen3010840107,0012342,83
899zaimzaim84096,0014221,57
900SOFIENS840107,0012131,08
901mehrezbalti840117,0012141,17
902oussama00784086,4613131,00
903mouradg8384096,4613191,46
904NIZO81840117,6411201,82
905NINJA NINJA840107,6411252,27
906nani nasri83096,9212373,08
907ouday saidi830117,5511201,82
908kichkich830107,5511222,00
909balha1976830117,5511262,36
910mahdi841830116,9212181,50
911hassen7jaouadi830117,5511161,45
912hatem.ben.amara830117,5511151,36
913jinoski83096,3813372,85
914HammaDa83097,5511383,45
915Annous Mkachekh830107,5511222,00
916hhh634683096,9212352,92
917naanouaa830107,5511272,45
918aboudorra830107,5511222,00
919RebaiTo830107,5511171,55
920WissemMs830118,3010363,60
921AbdoùB830117,5511292,64
922kimo0077830107,5511444,00
923GhaziAb830117,5511222,00
924nizar7830118,3010444,40
925chamss.promo820116,8312231,92
926roua2015820118,2010464,60
927oussama 1996823127,9010141,40
928hakoul820108,2010181,80
929MahamedJa820117,4511191,73
930aloui_206820107,4511312,82
931aminos112820117,4511171,55
932weld louati823127,9010272,70
933wahid33810107,3611292,64
934HosGhaza810108,1010282,80
935RamziMa810117,3611272,45
936Ekhalil81086,7512191,58
937CherifEl813128,679364,00
938cadi159810116,7512342,83
939HamadiHe81097,3611353,18
940bb.houcine810118,1010272,70
941anis0781097,3611282,55
942napyhapy810117,3611292,64
943makrem8081085,7914231,64
944SaraOu810117,3611383,45
945haykal2011181097,3611181,64
946wiss1986810117,3611252,27
947sameh.31810117,3611201,82
948sof642810108,1010131,30
949lykaan810108,1010373,70
950ramzi2510800107,2711353,18
951omar ayari800117,2711343,09
952ahmed.midooo80096,6712332,75
953MONDOU800117,2711171,55
954ramos2407800106,6712161,33
955yakinar800108,0010424,20
956BensalahNa80098,0010212,10
957Nour AyniHa800107,2711262,36
958AzizDR800106,1513181,38
959fafaest80097,2711514,64
960NizarDz800106,1513161,23
961MehdiMi800117,2711333,00
962zaydou zayd800108,0010252,50
963hama hama80096,6712191,58
964Nacef18800107,2711191,73
965midoamine800116,6712373,08
966mgarrem-thay002@hotm79097,1811181,64
967KhaledKe79097,9010191,90
968faouzi2779097,1811232,09
969votuno79097,1811262,36
970TMAROUANI79096,5812262,17
971bennessib79096,5812564,67
972Dawson11790118,789424,67
973HàMàIs79096,5812272,25
974PRO_PRO_1379097,1811312,82
975lachtipou790117,9010353,50
976juro25790117,9010484,80
977yassine84790117,9010202,00
978hamed ca 100790107,1811282,55
979RaoufBe790107,9010484,80
980aymensasa793128,449252,78
981TaoufikMa780107,8010171,70
982MohamedSo78096,5012221,83
983king2014780117,8010161,60
984mouin1988780117,0911181,64
985tarek sss78096,5012171,42
986club123783127,5010121,20
987bilelchaabani780117,0911474,27
988khairi14780117,0911151,36
989clubist780107,8010232,30
990ali trimech78097,0911161,45
991h.benalaya78097,0911252,27
992attoui780117,8010424,20
993slah1er@gmail.com78096,5012242,00
994zalanovitech007780107,8010191,90
995houssemhbiri780117,8010202,00
996rebhi abdelaziz783127,5010353,50
997KamelEl780117,8010424,20
998ziedspi780107,0911242,18
999rebhiaziz780117,8010434,30
1000kaisguesmi77097,0011232,09
1001zied2014770107,7010454,50
1002zen.miladi773128,229414,56
1003AlaeddineBe770107,7010151,50
1004hoba199177096,4212181,50
1005mekded770107,7010303,00
1006NABILTN770107,7010474,70
1007youssef23770107,7010242,40
1008redeve@live.com770106,4212242,00
1009moezlayla770117,7010252,50
1010djappa0377097,0011181,64
1011yazidino77097,0011161,45
1012DJIMMI770116,4212161,33
1013dedino770117,7010414,10
1014CM1980770107,7010343,40
1015abdelkader198077097,0011262,36
1016hamdaoui760116,9111262,36
1017kenpachi760106,9111181,64
1018ToniBa763128,119343,78
1019saadoun760116,9111181,64
1020sayfo2012763127,3010121,20
1021bigdill76096,9111242,18
1022Alaiin76096,9111242,18
1023azzouz A760107,6010181,80
1024MohamedAl76097,6010313,10
1025WajdiBa760117,6010161,60
1026slouma83760107,6010252,50
1027KaisMa76097,6010494,90
1028alio15760117,6010202,00
1029dodo1876086,3312252,08
1030YahyaAm760107,6010323,20
1031sezar0176096,3312312,58
1032ayoub ahmad760117,6010252,50
1033AMIR SAIHI760117,6010191,90
1034SelimSm750116,8211222,00
1035anwar1987750106,8211302,73
1036OmarEl75097,5010262,60
1037hamdi101750108,339252,78
1038youssef 2014750106,8211201,82
1039WissemZa750108,339313,44
1040nabilsolt750118,339404,44
1041DjouGa750106,8211121,09
1042Sahbidhiab75096,8211232,09
1043adem@bayawi.com750117,5010141,40
1044Svenska753128,009232,56
1045HedliMo750107,5010282,80
1046imed.tounsi75096,8211141,27
1047hassen75096,8211131,18
1048HABOUB_03750107,5010343,40
1049blacklove750117,5010383,80
1050fathov75097,5010303,00
1051dali jelassi750107,5010292,90
1052yassinezarzis1975750106,8211272,45
1053Apple80740117,4010303,00
1054amogo8740118,229262,89
1055tounsi201474096,7311444,00
1056aymanosEST74096,7311353,18
1057hamdi boss740118,229414,56
1058ihebbb74097,4010161,60
1059YoussefC 743127,899343,78
1060AmiraAm740107,4010131,30
1061Mohamed AzizRa74097,4010212,10
1062midooo740117,4010313,10
1063mehdi-tn740108,229232,56
1064zouaouianis740117,4010464,60
1065MohamedGh740116,7311232,09
1066salloum730108,119252,78
1067FawziMe73097,3010222,20
1068Chamissio730118,119222,44
1069WESS201273096,6411222,00
1070gervinho730108,119262,89
1071loulou1273733127,789202,22
1072hatemmabrouk73096,0812161,33
1073tawfiktoto73096,0812262,17
1074CHiCOCHICO730107,3010222,20
1075ArafetAr730106,6411141,27
1076NidhalNi730107,3010191,90
1077RimEp730118,119242,67
1078DidoCl73098,119313,44
1079karim23990730118,119273,00
1080alaaneymar1073096,6411201,82
1081ayadi sami733127,0010222,20
1082WaelAl72097,2010282,80
1083kessintinimohamed72087,2010101,00
1084MohamedTr72097,2010141,40
1085ceasar720107,2010111,10
1086mabrouki61720108,009455,00
1087ahmed laifa adel720118,009222,44
1088AzzouzJo72086,0012151,25
1089nizar1981720117,2010141,40
1090GhandriNo720107,2010222,20
1091omarpromo720107,2010272,70
1092wajdi2272098,009212,33
1093waleed720108,009262,89
1094wafaksous4720118,009323,56
1095mahou84720119,008253,13
1096diable72087,2010313,10
1097kthiri71097,1010151,50
1098Hassen.K71097,1010272,70
1099azzouza71096,4511151,36
1100Snajden71096,4511181,64
1101Nabwel007710106,4511191,73
1102souhaib12771096,4511171,55
1103ajmis 71097,1010333,30
1104ghassen22710107,1010151,50
1105walid500710117,1010151,50
1106DragoMa710118,888313,88
1107Chamseddine 1980710107,899343,78
1108DRAGAZER71096,4511121,09
1109dirima71075,9212473,92
1110EzzedineJe710117,899424,67
1111HamdiKa71086,4511111,00
1112kiko52110700107,789252,78
1113SakouhiRa700117,789171,89
1114joker13700107,789455,00
1115SergueiFo700117,789212,33
1116cola13700117,789161,78
1117AYMANO2970096,3611232,09
1118rdab198770097,0010121,20
1119makremjarou70096,3611141,27
1120vampiro700107,0010303,00
1121YassineBe703128,388243,00
1122Jokker700107,789455,00
1123DaayDI700107,0010171,70
1124nahhouda 700107,0010343,40
1125DJODJODJO700116,3611353,18
1126dadyhaider70097,0010121,20
1127hitch83700117,789202,22
1128chedli1700107,789242,67
1129kaiskabas703127,449222,44
1130souhaill20700117,789161,78
1131AnouarSl700117,0010202,00
1132faddou690107,679313,44
113320450696/-*690107,679242,67
1134bottyno69097,679343,78
1135bardala690107,679111,22
1136nader1995690116,9010323,20
1137WeslatiAy693127,339232,56
1138rached2014690117,679394,33
1139WafaFo69097,679374,11
1140zahra40469086,2711131,18
1141Sêhlíànö Jûskâ690107,679141,56
1142boubakri690106,9010262,60
1143firastl0969096,9010161,60
1144ramireeez690106,9010202,00
1145ImedEs680107,569323,56
1146safwen belhaj68096,8010202,00
1147HMHM06680106,8010343,40
1148Tupaco680106,8010383,80
1149yaich12368097,569131,44
1150HamzaLa680117,569353,89
1151khalilshahbi680107,569232,56
1152miou8568086,8010181,80
1153MIMA5068097,569232,56
1154DRIDII68096,1811181,64
1155Promo1234680106,8010363,60
1156LotfiSe680106,8010141,40
1157ramyito68097,569131,44
1158chemsddine680107,569121,33
1159fouedk680106,8010171,70
1160amirdoucer680118,508303,75
1161ayham201168096,8010363,60
1162BorhenAy68096,8010242,40
1163حنبعلل68097,569353,89
1164amine99670107,449222,44
1165wesss13670107,449121,33
1166WassimJe67086,7010131,30
1167haker07670107,449212,33
1168issamghodbane673127,119212,33
1169RiahiAr67096,7010282,80
1170wajdikaloutcha67096,7010141,40
1171azertyui67097,449161,78
1172fahd111673129,147324,57
1173chokry673129,147233,29
1174HarrathiMo67097,449202,22
1175NejibNe67097,449182,00
1176MimouRi67086,7010202,00
1177jalel123670106,7010121,20
1178ElgringoMi670117,449161,78
1179weld ajej670118,388253,13
1180dalirtiba67097,449101,11
1181naouarr67096,7010373,70
1182MIZOU23670117,449212,33
1183djo.mit670108,388394,88
1184AymenTm673128,008374,63
1185MouadhAc66096,6010202,00
1186NedyaBa660107,339242,67
1187Zinga2014663129,007263,71
1188aref9066086,6010161,60
1189AymenMe660107,339333,67
1190houssem abid66086,0011181,64
1191drogba *amer66097,339384,22
1192kromix660118,258303,75
1193assil.alioui66096,6010181,80
1194sana Bj66096,6010151,50
1195nidhalgass660117,339353,89
1196Momtez660107,339252,78
119752209204660106,6010212,10
1198anis666666097,339232,56
1199Chérifan660107,339232,56
1200biohazard663127,888131,63
1201chaker +660108,258293,63
1202lespoirtunis@hotmail660107,339273,00
1203Waelsana660117,339252,78
1204serpicos78660118,258313,88
1205Bjd200966097,339192,11
120670402466097,339323,56
1207HAMMEDI2014660108,258344,25
1208FaridSl66097,339182,00
1209CousinRa66097,339131,44
1210azerbaccari660118,258263,25
1211hanafi2014650107,229212,33
1212ghasSSOUN650105,9111151,36
1213SeifCa65097,229161,78
1214Amraouios65097,229232,56
1215MoncefSe65096,5010131,30
1216faycel loceano65085,9111121,09
1217brahim 1974650108,138131,63
1218pakipaki00650107,229131,44
1219hadj brahim650107,229293,22
1220fetthi650108,138334,13
1221Be Chyr 650106,5010141,40
1222hamda boughaba65097,229131,44
1223titou8265097,229232,56
1224selmilamjed65086,5010353,50
1225aladindhieb65097,229283,11
1226sami19650106,5010232,30
1227MedMo640108,008131,63
1228foued houli640107,119141,56
1229ImedLa640118,008212,63
1230jbalimohamed 640119,147334,71
1231amin esperance64085,8211131,18
1232mohamed19851640118,008172,13
1233sofiene764087,119192,11
1234AymenJa640108,008101,25
1235ghoole640108,008151,88
1236midou2010640106,4010151,50
1237THABET64097,119262,89
1238wah wah640107,119101,11
1239daliprog640108,008172,13
1240ZlavanBv640108,008405,00
1241bejaoui09640117,11991,00
1242medmaamri640108,008344,25
1243NOUJOUD 1974643126,789101,11
1244Med AminBe640108,008344,25
1245dhia.wiz64097,119212,33
1246Lotfifayda@yahoo.com640107,119353,89
1247MokhlesZo64086,4010272,70
1248melekcorleone30640108,008212,63
1249ArbiMo643127,638313,88
1250addouma20415064086,4010343,40
1251lassaad04640107,119141,56
1252Bouslih BenEz640108,008202,50
1253AlaZo640107,119303,33
1254amino boba640118,008141,75
1255bast22640118,008243,00
1256AymenZb640116,4010202,00
1257Princesse64097,119151,67
1258ramzi.dziri1@gmail.c64097,119161,78
1259khalilpromosport643127,638131,63
1260HsanBo640117,119161,78
1261mariomttt630119,007334,71
1262njoubaa63097,009212,33
1263Mr foot630107,888172,13
1264haythem201463097,009353,89
1265mohamedaloui@live.co630117,888263,25
1266khalido630107,009262,89
1267LihyadoniaMi633128,577243,43
1268AmèniAm633127,508212,63
1269mansour.chihemek63096,3010171,70
1270OussamaTo630107,009171,89
1271RamziCh630107,888253,13
1272gustavo630117,888141,75
1273saber1980630117,888253,13
1274الحاج أمين633127,508141,75
1275MelekKt63097,888151,88
1276partisans630117,888151,88
1277dali abdellaoui63086,3010333,30
1278FàRèsÀ620107,758232,88
1279SlimBl620106,899111,22
1280bechir bach62096,899222,44
1281soussi58620107,758222,75
1282slimbel620107,758344,25
1283 CHERIF BAHRI62096,2010373,70
1284learsi99620107,758162,00
1285sofgh93623127,388101,25
1286yassine css62097,758405,00
12870ayoub0620106,899252,78
1288Hajdali 620107,758101,25
1289SaifZa62096,2010141,40
1290MedMi62086,2010141,40
1291salah21620106,899141,56
1292ADN_ADN62096,899141,56
12932021944620116,2010303,00
1294DALY MAK62096,899141,56
1295rarabenyous62097,758324,00
1296za333ma62086,2010171,70
1297ramziboy13610107,638293,63
1298MonaBk610107,638273,38
1299kahlouchkraim610106,789192,11
1300FehmiBo610107,638263,25
1301Ronaldinho61097,638202,50
1302medmes61096,789283,11
1303LipoDa61086,789242,67
1304clubsportifS610107,638364,50
1305sahbi2014610118,717324,57
130688831261086,789262,89
1307bayanaanaazizou61096,1010212,10
1308akai041161096,789151,67
1309zuigzig613128,297243,43
1310MouhannedHm610107,638162,00
1311alexbl610107,638212,63
1312hajami610117,638212,63
1313NissayIh610106,789131,44
1314dragon taraji610106,789303,33
1315achraf19981261096,789353,89
1316snoop0610107,638151,88
1317araibiachedly61086,1010181,80
1318lassaad61096,789111,22
1319gadour00361096,789182,00
1320yvette1561086,789414,56
1321klod852741741610117,638212,63
1322NelNel60086,679101,11
1323amin2260097,508243,00
1324MouhamedAm60096,679182,00
1325ouniyoussef60086,679111,22
1326lofti02600118,577324,57
1327CHAKROUTA600116,679202,22
1328baha5260097,508222,75
1329faouzi1971600118,577192,71
133026343335600117,508232,88
1331jemail60096,679192,11
1332ahmedgolf760096,679273,00
1333yessine7600107,508151,88
1334Walid4460096,679111,22
1335SamsoumSa603128,147233,29
1336Med AliRo60097,508334,13
1337anis87603127,13881,00
13380643652959097,388141,75
1339CHAMLAL59095,9010151,50
1340MomoMO59097,388151,88
1341hamzou3559086,569222,44
1342MelekBe59097,388243,00
1343AliCh590108,43771,00
1344Wolfie 590106,569151,67
1345hamouda99590117,388101,25
1346Guitouni590117,388172,13
1347faresmts590117,388111,38
1348ahmed bahloul590117,388232,88
1349crash_759096,569121,33
1350nouribnnouri590117,388192,38
1351Bayrem Hfaiedh590106,569192,11
1352walidEMNA59097,388192,38
1353noir91590107,388243,00
1354marcelo ER59098,437355,00
1355ÂçhR59086,569171,89
1356benbrik590117,388232,88
1357MouradMC59096,569101,11
1358CAdawla590107,38891,13
1359KlodSchizo593127,008101,25
1360SaberJo59097,388364,50
1361Turbo159097,388222,75
1362mimo8459097,388192,38
1363bajbouj@0359085,9010313,10
1364HediaSa59096,569273,00
1365Jihed Hajji58097,258121,50
1366Hafedh12580107,258182,25
1367kmoula580117,258111,38
1368kerkennah58087,258141,75
1369azouz7676580107,258121,50
1370amino@yahoo.fr580108,29781,14
1371ramos 192058097,258212,63
1372sahababa58097,258212,63
1373housi.1158097,258212,63
1374dali897777758075,8010101,00
1375'AliTl58097,258243,00
1376tarhounihaythem58075,8010111,10
1377SèifK58085,8010151,50
1378Ni zar58096,449182,00
1379higuel580108,297304,29
1380KhadraouiFa58086,449212,33
1381pointer580107,258101,25
1382DalyCh580107,25891,13
1383sabti58580107,258192,38
1384djo3107583127,867152,14
1385jawadi580107,25891,13
1386Aloulou92580106,449171,89
1387chamess580116,449273,00
1388issamwhibi580107,258192,38
1389KalilBe58095,8010121,20
1390Ben BrahimHe580117,258162,00
1391ferina580118,297131,86
1392HamdiNa58085,8010232,30
1393fdd00158096,449192,11
1394khlifibarssa580117,258253,13
1395bechaa580107,25891,13
1396faouzinasri580118,297162,29
1397masriabdou570108,147182,57
1398mahboul2007570108,147192,71
1399josef31570118,147294,14
1400harzi hamadi57097,138172,13
1401villa201457097,138121,50
1402mtghama57087,138131,63
1403FeddaouiFe57097,138121,50
1404Coldplaybill57097,138182,25
1405MoZyzz57097,138111,38
1406hassenmr157086,339161,78
1407HamdiWa570117,13881,00
1408AdNe570108,147202,86
1409ahmeds570107,138182,25
1410solidarious570107,138101,25
1411revivo570108,147243,43
14127Tn7Zen757097,138222,75
1413jdkfzx570107,138283,50
1414kkhalouaoui57086,339141,56
1415med @tia57097,138202,50
1416Mohamed HédiZh56087,008232,88
1417MohamedSa560118,007294,14
1418mondherselmi560108,007202,86
1419kingmoez563128,836274,50
1420ChtiouiBa560107,008182,25
1421ca-champion560107,00891,13
1422houssemharrath560118,007324,57
1423adelho56097,008141,75
1424ahmed199560107,008162,00
1425adel.trb563127,577172,43
1426OmarBe56086,229252,78
1427trafico560107,008263,25
1428LotfaniHa56076,229141,56
1429tito61tr560108,007121,71
1430houbaines56097,008222,75
1431rayen2560108,007192,71
1432Marwen84560118,007182,57
1433abdennour560108,007344,86
1434ismail aziza56098,007162,29
1435bilel252550106,888141,75
1436skan00553126,508162,00
1437mhdider550107,867172,43
1438zarga dadou a7lem550106,88881,00
1439achref wazzen550117,867142,00
1440gamboutcha55096,888101,25
1441Joker19550106,888405,00
1442kolokilikal550106,888172,13
1443salhi198855096,119202,22
1444lmlmlm550106,888243,00
1445DALY200755095,5010121,20
1446nejino198755097,867233,29
1447ØmÆ55096,119151,67
1448saber hamdi550106,888364,50
1449morosa55096,888151,88
1450chichany55096,888222,75
1451mohamed.selmi1957550107,867294,14
1452waelsehli55095,5010131,30
1453imed3333@outlook.fr55076,119222,44
1454bilellabiedh550106,888111,38
1455tennine55096,888141,75
1456habib3100550107,867131,86
1457chngrwngr540116,758131,63
1458SoukriYo540106,75881,00
1459buffon540107,717182,57
1460haroun1540117,717273,86
1461Bacha_OM54097,717324,57
1462yahio007540107,717213,00
1463bilel199054097,717253,57
1464MarwanBe54096,758101,25
1465chakerking540117,717111,57
1466Anis enis540107,717111,57
1467LovelyAm54076,009151,67
1468lolo1254086,009171,89
1469prince12354096,009101,11
1470C'estla54096,758151,88
1471aymen_riguen540119,006305,00
1472sidibo54097,717253,57
1473medw07540106,758121,50
1474RajaRa540107,717162,29
1475saberouch54096,758131,63
1476rabe7 elma8loub540107,717213,00
1477sabri113540107,717223,14
1478BrahimNa540106,758111,38
1479sdigha540107,717121,71
1480le gagnant540107,717121,71
1481wmedali530117,57771,00
1482RAS00053097,577263,71
1483SoufianYa530117,577263,71
1484Ka3bour530107,577111,57
1485аименМ53096,638162,00
1486rachiddrissi66530107,577192,71
1487Bourri14530107,577273,86
1488aminkaroui53096,63891,13
1489HøúSs53097,577162,29
1490hadj_esier53097,577162,29
1491sy rina530117,577182,57
1492teamoameni530118,836213,50
1493LouayJo530107,57781,14
1494NasroMa53097,577263,71
1495KaledJb53097,577304,29
1496karim01530106,638141,75
1497mou123456789530117,577202,86
1498hassen CAB530107,577121,71
1499Mohamed HabibFa530107,577223,14
1500kais.souai@gnet.tn530118,836223,67
1501wafa ben haddada53097,577121,71
1502SeifHe53097,577121,71
1503danone53096,638101,25
1504Sonbol1x2520106,508111,38
1505JOJO1X252097,437355,00
1506shawki52096,508202,50
1507vitalania52085,789131,44
1508NizarT52086,508111,38
1509lmlmlm12520106,508182,25
1510stella52096,508141,75
1511ramiahmed52097,437243,43
1512riadhnrj520107,437334,71
1513houssem.1252086,508141,75
1514MAHER 0652097,437273,86
151555298028520117,437162,29
1516snoussi8352086,508273,38
1517JLND0152096,50881,00
1518Mourad.bavarois52096,50881,00
1519jileni djo52097,437131,86
1520oussamati520117,437101,43
1521salemchtioui52097,437162,29
1522hichem12352097,437142,00
1523nabgolf520105,2010141,40
1524fallzabi523128,176183,00
1525superwahib52097,437273,86
1526ابو عمار52096,50881,00
1527fiat 500520118,676305,00
1528alaisia8352097,437284,00
1529MohamedMa52097,437263,71
1530carlos12352096,508212,63
1531FeridKh520107,437152,14
1532najmeddine12510108,506254,17
1533tahfoun2351086,38881,00
1534TarekHe510107,297192,71
1535GhassenDg51086,388101,25
1536HatemSf51086,388131,63
1537floussi51097,29771,00
1538EzzeddineMe510107,297213,00
1539souhaila51086,388293,63
1540KhlifaAl51097,297294,14
1541ashrefash510108,506203,33
1542EL CAZ51097,297172,43
1543heni40451086,38881,00
1544balegh510107,297131,86
1545diafrance1051097,297142,00
1546insafou510117,297223,14
1547AkremAo51098,50691,50
1548med.malaoui@hotmail.51086,388202,50
1549HammaCh510107,29781,14
1550starsat5555@hotmail.510108,506101,67
1551chedli hexa51086,388151,88
1552faizi1888510107,297162,29
1553BedisMa51097,297202,86
1554fedi123510118,50661,00
1555MarvvenKo51086,388111,38
1556sniper12510117,297131,86
1557lotfy157510118,506254,17
1558MAHDOUCH8051085,679101,11
1559saifjday50097,147142,00
1560Joker_19500107,147355,00
1561hichem2650087,147162,29
156224676994500118,336152,50
1563nadhemsmida50086,258111,38
1564JalelCh500106,258141,75
1565mario201350097,14791,29
1566mahdi5558500107,147131,86
1567skander1750095,569111,22
1568AfefMe50098,336274,50
15699annass 50087,147263,71
1570khalil108500117,147253,57
1571wissemooo50087,147172,43
1572AZIZYASSINE7750097,14781,14
1573sof94050087,147142,00
1574nadernahali50087,14781,14
1575ahmedmax500107,147162,29
1576promospor500106,258141,75
1577guide1996503127,83681,33
1578alioo93500118,336132,17
1579joker_13500107,147355,00
1580zidoss50097,147121,71
1581AnisMa500118,336122,00
1582Marouen01500118,336111,83
1583Mounir Hamza KhaledB50087,147111,57
1584liverssat500108,336132,17
1585mido0750097,147192,71
1586mehdigas500118,336162,67
1587alabettaher500106,258101,25
1588ZizouBe500107,147152,14
1589GoraikouGa490117,00771,00
1590MedMs490117,007142,00
1591estcapo123490107,00771,00
1592wissem.thlijani49086,13881,00
1593badiimoula4@gmail.co490118,17681,33
1594chpon 490118,17681,33
1595Terminator490107,007121,71
1596FekihKa490118,176274,50
1597aymen.yahyaoui3@face49098,176152,50
1598mortadha7749098,176254,17
1599doncameleo490107,00771,00
1600romiorome490118,176223,67
1601wechteti49097,007162,29
1602DoullaHa490107,007273,86
1603RTIBITAREK49096,138162,00
1604KarimTe490106,138131,63
1605naim_nBA49087,00791,29
1606yassinetnsi490108,176264,33
1607salah19490108,176172,83
1608hichemzi490107,007284,00
1609maher1649096,13881,00
1610gabriel490108,176142,33
1611barezi49097,007121,71
1612BHATEM490117,00791,29
1613ichaoui_tarek490107,007142,00
1614SaifTb49097,007121,71
1615BassemDr49097,007172,43
1616Ayarii49098,176203,33
1617faysalinou@gmail.com480106,86791,29
1618SouHa480108,006142,33
1619walid197548086,008121,50
1620medded480108,006193,17
1621Expert480108,006305,00
1622mehdi1987480108,006111,83
1623souhayb480118,006233,83
1624anasdarraginho48096,86781,14
1625Djapa1048086,867294,14
1626arbizz48086,867131,86
1627marbou7aa48096,867243,43
1628Rambo 248096,867182,57
1629aliking48086,86791,29
1630BADER BEL HAJ48096,867182,57
1631samira23480118,006203,33
1632Med TaherBe48086,867142,00
1633shazem480116,867101,43
1634ChahineMa480106,867152,14
1635Ghassen jinx483127,506132,17
1636MouhamedCa480108,006111,83
1637rafik1984480106,867172,43
1638David Nacef480106,867121,71
1639lmezhar480116,867111,57
1640diyaca480108,006213,50
1641WalidMe480108,006233,83
1642AymenAy480118,006213,50
1643rabeh rabeh480106,867142,00
1644ROONEY48086,008121,50
1645mehrez.beji480108,006101,67
1646The Ghost48096,008121,50
1647ZridaFe48075,339121,33
1648TyanoCr480106,867101,43
1649zaalani48096,867142,00
1650walidbk480119,60551,00
1651TaharGh480108,00681,33
1652albassem48086,867355,00
1653saddem201448096,867243,43
1654jayhush483127,50671,17
1655jihed tarajji470106,71771,00
1656tata868647086,717284,00
1657tou202047087,836172,83
1658HùróvîçHi47096,717202,86
1659naadeer470117,836101,67
1660dada1111470116,717101,43
1661RanaBe47097,83661,00
1662amigos0147085,888111,38
1663lotfih470116,717344,86
1664MaherBe47096,717162,29
1665touta-tn47075,88891,13
1666WennèsCh470117,836233,83
1667amounhamoun47076,717243,43
1668MarcPh470117,836183,00
1669Shi_ft470107,836142,33
1670kimooo47096,717131,86
1671assoudi47086,717111,57
1672HoussemTa47096,717152,14
1673hmdkira470117,836213,50
1674Stif250247097,836152,50
1675jedda2015470107,836172,83
1676kahlahosni47085,888131,63
1677ÊLmaTa47095,88881,00
1678khammani47086,717263,71
1679ahmed.b_s470117,836122,00
1680sport2847097,836172,83
1681téfOo47097,836233,83
1682Mohamed AliMa470117,83671,17
1683TarekSa47096,71781,14
1684ramzi347085,888202,50
1685BoufiaIs47097,836193,17
1686nourii47097,836132,17
1687SafwenKh47097,83671,17
1688hg197547085,888172,13
1689ajjouli1847086,717111,57
1690promofa470107,836142,33
1691HichemBe470117,836254,17
1692fatfoot47096,717111,57
1693marwen38147096,717111,57
1694kido214470107,836193,17
1695WajDi47097,836213,50
1696chebbiahmed123460106,57791,29
1697mounib00746097,676284,67
1698MohamedAm46097,676162,67
1699am_al001@outlook.fr460109,205214,20
1700Wassim24460117,676193,17
1701killer460106,577182,57
1702AbdouB46075,758202,50
1703zaim1968460107,67691,50
1704mimo123446096,577253,57
1705dalijelassii46097,676183,00
1706sport0000460116,577192,71
1707simbakais460107,676305,00
1708RiadhBa46075,758101,25
1709RiadhBe460117,676213,50
1710mido197546096,577152,14
1711MazenJe46096,577182,57
1712slimdimo460106,577172,43
1713faycalb460107,676132,17
1714haythempazzo46086,577243,43
1715dalifo46097,67691,50
1716bouali198746086,577263,71
1717علاء الدين460107,676122,00
1718alouloucss46097,676162,67
1719Kaidou12546086,577121,71
1720Mohamed AmineYa46097,676152,50
1721MohamedSe460107,67691,50
1722Bango 34460106,57781,14
1723haza1991460107,676233,83
1724sami.B8646086,577243,43
1725tawfeek46086,577192,71
1726arfaoui marwen46097,676274,50
1727momo14460116,577101,43
1728SahlianoWa460107,676101,67
1729talyani450107,506213,50
1730OussamaZo450106,437101,43
1731bilos91450119,005193,80
1732SlimMi450107,50661,00
1733fatalghost450107,506122,00
1734le destin45097,506264,33
1735KhediriHa450107,506213,50
1736sami1986450117,506172,83
1737maximum45097,50661,00
1738dallly45097,506152,50
1739IhebKh450106,437111,57
1740medaziz200345097,506264,33
1741KhaledJo450106,43781,14
1742fahmi12345086,437152,14
1743khaledgouili45097,50681,33
1744jamelouerghi45096,43771,00
1745SabrineMo450107,506183,00
1746HICH201545097,50661,00
1747joudi 1045097,506305,00
1748ramous450117,506132,17
1749yousra19450117,506172,83
1750ChtourouMa450106,437243,43
1751shevchenko45097,50681,33
1752aziza1933450107,506183,00
1753.moussasediri450117,50671,17
1754roumaizi450117,506142,33
1755haythemdre45096,437111,57
1756chelsea1445097,506101,67
1757IssamBe45086,437152,14
1758anouar said45086,43781,14
1759lansari45097,506132,17
1760MouradNo450107,506122,00
1761majdi12345086,437121,71
1762ZIEDDRAH45086,437142,00
1763RhsRi450117,506132,17
1764FakhriMa45097,506213,50
1765تازا45087,50691,50
1766MohamedHa45096,437131,86
17675405710745097,50681,33
1768shilijalel8@gmail.co450119,005204,00
1769sihemh450107,506223,67
1770midou231245097,506233,83
1771bigboss8644097,336132,17
1772dsaber44096,297111,57
1773gatfaoui 440107,33691,50
1774mimohawas44087,336305,00
1775Messi58544097,336203,33
1776AHMED111440106,297152,14
1777Med MehdiCh44097,336142,33
1778zabrata932440117,33681,33
1779weld_saidi440107,33661,00
1780fathiklifi2544097,33681,33
1781hamzablue44097,336193,17
1782KedidiOu44085,50891,13
1783Yassmed44097,336162,67
1784HakimFa44096,29781,14
1785MahdiTu440107,336111,83
1786KRIBI FAHMI440107,336101,67
1787AnwarOs440118,805153,00
1788taiebsport44097,336152,50
1789matador del promo440118,805142,80
1790souidbm@free.fr44086,297253,57
1791fehmipromosport440117,336122,00
1792shadyelalhan44097,336122,00
1793sofiennn644097,336223,67
1794madymf44076,297111,57
1795seif vieri44096,29781,14
1796SoulaimenMe440107,33681,33
1797SelmiMo44097,336132,17
1798alimaj440107,336233,83
1799fesfech44097,33661,00
1800alexus44097,336101,67
1801hamoudajamai44087,336101,67
1802scorpion444444098,80571,40
1803JIHEDHMIDA44097,336203,33
1804heni00744097,336254,17
1805Monta1544097,336111,83
1806همسا44097,33681,33
1807loge201444076,297111,57
1808hcheikh44087,336223,67
1809aloui_nimar@hotmail.440106,29791,29
1810MelekAy44086,297101,43
1811rochbad43087,176274,50
1812rochdiariana43097,176101,67
1813halmouch00743097,17681,33
1814AmiGo430107,176101,67
1815chiket430107,176111,83
1816SamiBo43096,147131,86
1817abdi1043097,176172,83
1818jaouadi9843087,176132,17
1819fahed22430106,147101,43
1820ali001143097,176132,17
1821mohamed98430117,176152,50
1822hammna43097,176162,67
1823fourat 2015430107,176152,50
1824AymenSc430107,176122,00
1825imenriahi43096,147111,57
1826SofienneMa43097,17691,50
1827BechirSe430107,176193,17
1828FRIJA2015430118,605142,80
1829AdelPa43096,14771,00
1830ahlaking43097,176152,50
1831king69643097,176122,00
1832wxcvbn430118,605102,00
1833bourii43086,147162,29
1834raef sahli43097,176101,67
1835DaliRi430108,605102,00
1836walid36243096,147101,43
1837dali010143097,176111,83
1838riadh5orda43086,14771,00
1839made in tunisia 420107,006111,83
1840mouin.youssef420108,405132,60
1841OuSsamaBe42097,006101,67
1842meddab42097,006111,83
1843MehdiJo42087,00691,50
1844alilo242097,00691,50
1845NaderBa420107,00681,33
1846wissem121242087,006152,50
1847kasserini.1420118,405142,80
1848daha197242097,006193,17
1849vitaminec420106,007131,86
1850wael9842087,006172,83
1851habhoub42097,006122,00
1852dalipicasso42087,006183,00
1853boulaabi200742087,006213,50
1854fenni81423127,805112,20
1855kimo1978r@yahoo.fr42097,00681,33
1856MahmoudRa420118,405163,20
1857sawssen42098,405173,40
1858wajdi19420108,405163,20
1859rednaksi420108,405122,40
1860waelmnejja42097,006122,00
1861badpro420108,40571,40
1862ja.sport1420108,405193,80
1863hidoussi420108,405112,20
1864dali kouki 007420108,405234,60
1865Mohamed HediBl42096,007131,86
1866DalilaZi420117,00671,17
18670934388442097,00671,17
1868Hdridi3442097,00671,17
1869chokobi42086,00781,14
1870MohamedTl42086,00791,29
1871KairiBe423127,805142,80
1872rahalitarek@hotmail.42097,006152,50
1873Dali020942097,00661,00
1874sanyou42097,006132,17
1875nabilamd42087,006111,83
1876monem8442087,006132,17
1877Joker_55420107,006305,00
1878walidos2842097,006101,67
1879razario420117,00671,17
1880KamelBe423126,50691,50
1881ali mrabet42087,006122,00
1882hbs1005410106,836111,83
1883SoufienMa410108,20581,60
188491230823410116,836101,67
1885Houssemy410118,205102,00
1886يوسفج41085,867172,43
1887nabil760441086,836111,83
1888MaherAo41096,836122,00
1889saberbouali410118,20591,80
18907argoun410106,836122,00
1891MajdiDa410118,205173,40
1892HassenYo41086,83681,33
1893braham.samir@yahoo.f410108,205153,00
1894Tarekro86410108,205112,20
1895lawziman41075,138121,50
1896HsenHm410106,836101,67
1897saison410108,205244,80
1898AhmedCh41096,836142,33
1899Zakroum41098,205183,60
1900giheb007410118,205153,00
1901aymen198841098,205153,00
19022735122841095,867233,29
1903khal 7641086,83671,17
1904aminouche410108,205142,80
1905pro sport41096,83681,33
1906enima2741096,83661,00
1907ayoubchoiya41096,83671,17
1908Anas Madridi CR41086,83681,33
1909KABILOS41096,83671,17
1910mnasri slah41096,83661,00
1911xara_7ama41096,836183,00
1912داليش410106,836152,50
1913selmani41096,83671,17
1914bourri201441075,86781,14
1915ejjerbi7941096,83671,17
1916AliTl41096,83681,33
1917titou fadel400108,005102,00
1918SkanderRo400106,676101,67
1919ghadour40096,67681,33
1920ChoukouLu40098,005163,20
1921zerjasser400108,00571,40
1922hamdi12340098,00551,00
1923OlfaNa40086,676244,00
1924habib13040086,67681,33
1925cammar400116,676132,17
1926zied.zizou40086,67691,50
1927zanzfouri40096,67691,50
1928MiroAm400108,005153,00
1929Gadgets.gauche40086,67671,17
1930MiladiFa40096,676101,67
1931boyka1987400108,005173,40
1932Mohamed AliTa40086,67681,33
1933lapriche40088,005173,40
1934anais 40098,005214,20
1935الساجدل40095,717101,43
1936ElKingOS400108,005132,60
1937sala12340098,005224,40
1938mans6662040086,676142,33
1939RABBAHA40096,676132,17
1940ZiedBe400118,00581,60
1941bzkarem40096,676132,17
19423ALLELA400108,005153,00
1943AmineBl40096,676111,83
1944MONDHER40076,67681,33
1945SaMi40086,67691,50
1946hallouma400108,005163,20
1947mohamed9640095,717121,71
1948walid mechergui400106,67671,17
1949nizar1400108,005255,00
1950oth1234540096,676132,17
1951abdou-gafsi@hotmail.40075,008101,25
1952WaelNa400108,00581,60
1953wiemhmidi40086,676233,83
1954abdoca12340085,717111,57
1955solab0640096,67691,50
1956Hamza jr400106,676111,83
1957Grosso40098,005132,60
1958mouka141140098,005122,40
1959mounib00840098,005255,00
1960ZiEDTN40096,676152,50
1961zedini01740098,005224,40
1962Foudre40096,676101,67
1963rastaaaaaaa400116,67661,00
1964amchrf40098,005255,00
1965midovic40085,71791,29
1966yassine1240096,676101,67
19673adoula40086,67671,17
1968king amine390117,805102,00
1969Barbeur39076,506122,00
1970jouka00739097,80581,60
1971monem aloui39086,506132,17
1972HAMA MAY39086,50681,33
1973Joker5539086,506305,00
1974ZarathustraNa390106,506233,83
1975محمدب39097,805214,20
1976mekdeds39086,506132,17
1977anisso56@live.fr390116,506142,33
1978OussaRo39086,50661,00
1979mariemm39096,506172,83
1980DràMa39096,506101,67
1981DRIRATOUHAMIONP39086,50681,33
1982doulla390107,805193,80
1983OmarBe39096,506101,67
1984alexis39085,577101,43
1985calcio serie A393127,20561,20
1986ben salah zaoui39086,506213,50
1987mo3tez390107,805122,40
1988khmais ultras39097,805204,00
1989lovelove8039097,805112,20
1990NejibJe39086,50691,50
1991fakhri128939097,805214,20
1992kratos0139096,506101,67
1993santanio390106,50671,17
1994Rebah23390107,80551,00
1995HaythemBo39097,805132,60
1996celtaf39097,805204,00
1997FathiEl39096,50671,17
1998KadriEs390105,577253,57
1999Binnou0139086,50661,00
2000fahd1X239097,805255,00
2001KamelHm39097,805102,00
2002ibra 2014390107,805122,40
2003syrina39096,506193,17
2004addnanane390107,805122,40
2005soltane39086,506162,67
2006MarwenRoma39097,805142,80
2007zak24439086,50691,50
2008habib31380107,60581,60
2009sammouha38096,336162,67
2010bibbou380107,605112,20
2011mimojabli38097,60551,00
2012melikmike380117,605173,40
2013TwitoTw38086,33671,17
2014slim1979197938085,437182,57
2015MaKa380107,605255,00
201619881638097,605142,80
2017ezzeddinesafia38097,605255,00
2018rostom38086,33681,33
2019roumiro38097,605163,20
2020Anouar_djerba38097,60591,80
2021rriadh380107,605102,00
2022slim slim38097,60591,80
2023rachedgool380107,60591,80
2024مربوحة380107,605122,40
2025felipemassa380107,60591,80
2026saberhtiouech38097,605214,20
2027bolbol000738076,33681,33
2028mohamed_boughattas38096,33681,33
2029WassimZi38086,33671,17
2030mouda22380106,33681,33
2031ahmad.200738087,60591,80
2032AdànÈ380107,605173,40
2033WaJdiM380106,336142,33
2034wassou_biz380107,605112,20
2035hadi9438097,605142,80
2036مجديج380106,336132,17
2037NasriAh380107,605102,00
2038OussaRo380107,60571,40
2039RaoulEl380107,60591,80
2040arbia12338086,33681,33
2041promosportloto380117,605214,20
2042katous38075,43771,00
2043alpatcino1238097,605255,00
2044momo0138097,605244,80
2045LazharIs380117,605163,20
2046Annousso38087,60561,20
2047MouldiGh38086,336101,67
2048GhaziCh380107,605153,00
2049GOLF6STYLE380117,60561,20
2050kimovsky38076,336233,83
2051heni mchirgui380107,605132,60
2052hmaidi370107,405112,20
2053si_mahmoud37086,176132,17
2054mehdica37096,176111,83
2055carolina37096,176223,67
2056abouda910370107,405112,20
2057As rome 370117,405102,00
2058BeatriceDi37097,405142,80
2059ÀmenallahMe370119,25471,75
2060DaYassineTh37097,405173,40
2061SouleikamalRo370117,40571,40
2062korkor370107,405173,40
2063SaifGa370105,297152,14
2064RahmaMa37096,17671,17
2065chokri laid37097,405173,40
2066ASSALIWALID37087,405183,60
2067sapiroo37086,17691,50
2068hamoulalo37096,17661,00
2069jennjenn37076,176193,17
2070garmed37076,176122,00
2071aminosJB37087,405183,60
2072soltani137087,405204,00
2073cheri.bibi1337076,17691,50
2074TitofTi37096,176233,83
2075MøhamedGN37097,40551,00
2076yakusatn37076,176101,67
2077Mouchakes370107,405153,00
2078karim jridi370107,40561,20
2079zizou2837097,405122,40
2080waji8337096,17691,50
2081ManNe37097,405112,20
2082santiago2137097,405122,40
2083HadhriTa37087,405163,20
2084haythem0637097,40591,80
2085houssem2137097,405102,00
2086PermutationEn37097,40581,60
2087elhamdi370106,176111,83
2088MoezBe37097,40591,80
2089promojet370107,405122,40
2090rafikrhimi1978@gmail37097,405255,00
2091boumefteh37097,405163,20
2092WajdiOu37087,405183,60
2093BADEREDINE37097,405122,40
2094LAZIOLAZIO370107,405142,80
2095MahraneBa370119,254123,00
2096alaeddin.dridi370107,40581,60
2097hafedh saidi37087,405112,20
2098asma toutou37097,40581,60
2099Akrem199836097,20561,20
2100imed1036087,205122,40
2101aymen ghanmi36097,20591,80
2102wiss00736076,00661,00
2103Mouza201536087,205183,60
2104sabirovic20036087,205112,20
2105SkanderMe36087,20581,60
2106Ben AbdallahOu360117,20581,60
2107Bsteff360107,205122,40
2108Amine pepero 36076,00671,17
2109yakout360107,205102,00
2110djo88836097,20581,60
2111hamzapolo36097,205112,20
2112YASSINOV36086,00661,00
2113degachie360119,004123,00
2114MohamedBe36087,20571,40
2115jiji201536087,20561,20
2116DJ YASSIN36097,205142,80
2117marrwan36097,205214,20
2118WalidGo360107,20561,20
2119akrimihachemoutlook36097,20551,00
2120mondherouerghui@yaho36087,20561,20
2121boss boss36097,205132,60
2122WahbiBh36086,006172,83
2123HelmiNe36086,00661,00
2124charfoun99936087,20551,00
2125alijsk360107,205122,40
2126mahdi0236086,006193,17
2127ʚïɞ BessÈmFi36087,20581,60
21280792524236097,205193,80
2129IMEDH1136097,20581,60
2130djabouu36097,20571,40
2131issam.abk36087,205204,00
2132IssamBe36097,205112,20
2133themhay36086,00671,17
2134nanis 36086,006244,00
2135Assmar36097,20571,40
2136MohamedYa360107,20551,00
2137damine360107,205122,40
2138safsdu363128,254143,50
2139hazem0736097,205132,60
2140emna200736097,205234,60
2141wassimsouissi@rocket36097,20581,60
2142TITOU198136087,205132,60
2143KhaLe36097,205132,60
2144dadorou360117,20581,60
2145mehdi536097,20561,20
2146anis annous350117,00571,40
21471993karim350108,754133,25
2148DaliSa35087,00551,00
2149stévé350107,005142,80
2150hilmi.yahyaoui@farah35087,00571,40
2151TarekMo350108,754143,50
2152yassine 2015353128,00492,25
2153bechiir35077,005193,80
2154slimen5235097,005204,00
2155sami sdiri35097,00581,60
2156bousselmimed35097,005224,40
2157chouchoumay@live.fr35087,00571,40
2158AhmedJe35098,75482,00
2159RathweneKa350108,754143,50
2160diamanttop350118,754174,25
2161HAMRONI35077,005142,80
2162fethinaanaabaya35097,005173,40
2163midou13350107,00571,40
2164Une fois n'est pas c35097,005153,00
2165riadhov35085,83681,33
2166Rochdi4350108,75492,25
2167samizouari35097,005112,20
2168afif12135097,005102,00
2169naruto1235087,005142,80
2170karim ncibi350108,754194,75
2171psiko m35085,83661,00
2172ziko zaki35097,005122,40
2173azlouk123350118,754102,50
2174dam ouna35098,754164,00
2175saberouaer35097,005112,20
2176Chahine-Malik35087,005132,60
2177ahmedfouratifatma35087,005224,40
2178djems7735087,005234,60
2179AzherMa35075,836244,00
2180laroussimoez35087,00581,60
2181FaroukAm35087,005193,80
2182sameurons35097,005142,80
2183Mohamedde35095,83661,00
2184CesarDOD35097,00571,40
2185https://www.facebook350117,005193,80
2186HamdaCa35087,005112,20
2187dalyhamama35087,005255,00
2188RamziSo350108,754143,50
2189drogba 1340118,504184,50
2190علاءب340106,80591,80
2191ingenior34086,805224,40
2192dabbabi340118,50451,25
2193Hatemmab34095,67681,33
2194radhouene.zayati34086,805112,20
2195wili13340108,504205,00
2196ÄkrémKh343127,75471,75
2197habib_soussi34098,50451,25
2198yahia khaled3334098,504194,75
2199aymen199534096,80581,60
2200OmarDi340108,504164,00
2201ziadia34086,80551,00
2202jassem9434086,805163,20
2203Khemex340108,504164,00
2204tarvich134086,805142,80
2205zabra+34098,50461,50
2206JoSèPh340108,504184,50
2207faresG2434085,676111,83
2208MarwenBe34085,67671,17
2209HamzaWe340116,805112,20
2210choko1980340108,504112,75
2211mohamed00340118,504184,50
2212gard bil34096,805255,00
2213med nejib340118,504184,50
2214nascar9234085,67661,00
2215ChedlyDh34096,805204,00
2216brucelee34096,805132,60
2217KemilMi34096,80551,00
2218selmen94340118,50451,25
2219aymen saadaoui34098,504123,00
2220Aymen kombas34098,50492,25
2221kaiszaag34096,80581,60
2222KhaledHa34096,80591,80
2223tounsi8734075,676132,17
2224othmenb34075,676183,00
2225kchaou_omar_9034096,80561,20
2226mongi8234096,80591,80
2227Coach_9034075,676122,00
2228Saifovski340118,504102,50
2229RIADH201534098,504174,25
2230FranSa34086,80561,20
2231ACHREFPRO340118,50492,25
2232kousaisefi@yahoo.fr340108,50461,50
2233dali.karim1@yahoo.fr340118,504133,25
2234orangina201434086,80551,00
2235foben134096,80571,40
2236wassim 199734086,80561,20
2237Maestro340106,805255,00
2238chalbia193634096,80561,20
2239kameldu3534086,805112,20
2240FOURATI1974340106,805132,60
2241WalidFa33076,60561,20
2242RiadhBe330116,60551,00
2243MǾhâmêdGh330118,25482,00
2244BrahîmM330118,25461,50
2245ahmedmamado33086,60581,60
2246ألا إنا33086,605112,20
2247mekkaoui33096,605142,80
2248LINDOUCHA33086,605122,40
2249basem1919330106,605102,00
2250SalkaSo33098,254123,00
2251sendiano330118,25482,00
22529arwii330108,25471,75
2253DhaouTa33098,25461,50
2254medzagdoud330108,254194,75
2255AkremiAhmed33098,254112,75
2256mouheb33086,60571,40
2257manitayounes2633096,605122,40
2258MohamedBe330108,25461,50
2259AnisHa33098,25441,00
2260HasniCh33086,60571,40
2261mido9333086,605163,20
2262hamza9033098,25492,25
2263AhrfEm33086,605132,60
2264MouhAm33096,605122,40
2265ChokriSa33086,605142,80
2266bandyy33086,60571,40
2267amrouch22330106,60581,60
2268soupi71330106,605112,20
2269CesarKh330108,25461,50
2270dhya0000330118,25492,25
2271raed9433085,506122,00
2272med1920330108,254102,50
2273YassiineTe33096,605142,80
2274radwen gafsi330108,25441,00
2275makremone330118,25441,00
2276mohamed5933096,60571,40
2277hamedhamedhamed33086,60591,80
2278kamikaz33075,506122,00
2279meher0733098,25441,00
2280MadiHe330118,254112,75
2281abd070330118,25492,25
2282bengerdan33098,254112,75
2283Nejib196033098,254143,50
2284maroo197933098,25471,75
2285lbpirata330108,254164,00
2286carolina432076,405255,00
2287saiko197532098,004184,50
2288MàhranÀ32098,004143,50
2289dhiachemkhi32096,405173,40
2290makrem ben salem320118,00441,00
2291mahdilouati84132096,40591,80
2292snmirak32096,405183,60
2293lotfy494320108,004133,25
2294aymenctou32096,40581,60
2295zak14305320108,00471,75
2296BilelB32096,40551,00
2297medch1077932096,405204,00
2298kaledem32086,405183,60
2299emperador32096,40561,20
2300nasro9000893232086,40561,20
2301arbi111132086,40591,80
2302SkanderB'32086,40571,40
2303koussa2020323129,673113,67
2304NOUR32086,40571,40
2305IbtissemWi320108,00461,50
2306OukailTe32076,40571,40
2307atakata009320108,00492,25
2308medazizou323129,673144,67
2309midouone32098,004133,25
2310mohakh32098,004102,50
2311Bacem84320108,00482,00
2312AhmedHa32076,405102,00
2313houssem.92320108,00451,25
2314AbdekrimBe320108,00461,50
2315SamwelZi32098,004194,75
2316medemna32098,004164,00
2317mahmoud94ha320108,004112,75
2318goodsniper32086,40581,60
2319kaka201532096,40591,80
2320bennaceur.jamel@yaho32076,40561,20
2321Grosso032098,00441,00
2322DridiAz32086,40591,80
2323anisommp320108,00441,00
2324djeslah320108,00451,25
2325karim dali32086,40551,00
2326prohat320108,00482,00
2327AhmedHe320108,004194,75
2328yyassine32098,004205,00
2329makram.mikou2232096,40561,20
2330hamdani.ammar@yahoo.32076,40591,80
2331Donga1032086,40581,60
2332samijamel320108,00461,50
2333gas.ton320108,00451,25
2334zaghouani320108,004194,75
2335FakerHa32076,40551,00
2336oussama520032098,00492,25
2337bizertin198532086,405173,40
2338OussemaSa32086,40581,60
2339koukou_l03032086,40561,20
2340aziize320108,00461,50
2341ImedBh320108,00492,25
2342tajtaj323129,67362,00
2343akaichi31087,754133,25
2344antar630231087,754184,50
2345zizo zoubeir310106,20551,00
2346mohamed annouma