Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 38 du 17/02/2018
Cagnotte : 298671.730 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 1725
Part de chaque colonne gagnante 173.143 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1YesyeS59834139,40602474,12
2nexxus200959731139,59592654,49
3abouelezz59529139,43602934,88
4jaffalo59328139,26612353,85
5abderrahmen2058622139,25613055,00
6nomade65458325139,46592774,69
7sofiene8258221129,35602474,12
8imedTn5813129,17632854,52
9971029315779129,16622353,79
10soufien745673129,25612554,18
11hanene5649129,10613004,92
12Mhilel55812128,81622103,39
13Naceur12055225138,64611873,07
14jouerjouer5479129,12592594,39
15djoe12025399128,98591903,22
16Gattuso8253815129,18572003,51
17momoziko5343128,85601943,23
18alisellami5320118,44633074,87
19khlif19875156128,21621262,03
20ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
21trefle5096128,82571923,37
22abou azer5059129,02551622,95
23Imed RM5030118,53591512,56
24abdel.msahli4986128,6357871,53
25faouzi kine49413139,08531653,11
26mouhamedfaouzi58hotm4830117,79621963,16
27elbeji4836128,67552224,04
28fitness4816128,19581793,09
29jamais47912128,98521031,98
30anis aymen47922139,33491673,41
31soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
32sallemw47113138,8152971,87
33sporty4706128,75531432,70
34Cheguevara201747022139,53471994,23
35scorpion81104663128,4255731,33
36tunisienfun4560117,60603005,00
37hamidou9345513139,02491072,18
38ezzeddinesafia45316138,74501513,02
39mba201144716137,98541512,80
40MohamedEr44432139,81422105,00
41zouhaier44235139,93411954,76
42tunisienfun14413127,42592914,93
43tahabslm144013138,21521603,08
44djebalims19564396128,66501723,44
45AbdallahBe43619139,93422034,83
46chahir0014349129,44451974,38
47hrouz4243322139,79421864,43
48ayoub20144323127,6656621,11
49anis Gs 43132139,07441583,59
50minouche4313128,7349961,96
51TokoRato4203127,4556741,32
52nizou9941619139,68411824,44
53hcheikh4166128,2050701,40
54krimoo3234149129,64421884,48
55nabgolf41316138,45471332,83
56UtilisateurIn4109129,55422014,79
57ghzaiel4109128,3548571,19
58josef324080118,33491152,35
59Yassmed3960118,2548721,50
60hichmar3929128,91431513,51
61fdd0013899129,50401433,58
62123sousou3896128,70441343,05
63mohamed_conduit@live3883128,37461322,87
64Tittostaifi38815129,56391413,62
65riadhcb3876128,86431513,51
66zied0738712129,38401102,75
67kais_lam38512128,8842821,95
68wailid983856128,81431202,79
69kalibre3840117,5351731,43
70falllah3843127,4751681,33
71bazzzz38219139,08401503,75
72benitogonza3796129,33401964,90
73dalimaster3770118,77431272,95
74skazou3766129,25401924,80
75baresi37513137,5448651,35
76hechmi3746129,2040691,73
77pacpromsport37416139,18391644,21
78Hanibal3746128,5643862,00
79mokhtar13723128,58431393,23
80douja633716128,6942872,07
81kaledem3706128,88411303,17
82zed gtts3690118,3944751,70
83medded3686128,4243771,79
84216978418113676129,26391363,49
85KisCh3666129,47381734,55
86zlag0073650119,13401383,45
87merghnihedi3643128,20441473,34
88hichem2384II36316138,4641932,27
89hmaidi3633128,18441202,73
90Karim oussar3633129,47381393,66
91tchoula23619129,0339751,92
92MohamedNa3603129,65371834,95
93kyen tsu35716139,47361724,78
94astro135413138,9738521,37
95crotcho3523128,5141801,95
96younsielaid@live.fr35219139,25361253,47
97HediaSa35013139,36361062,94
98ben salah3490118,51411333,24
99KgsGh3466129,19371042,81
100ali.ali34516138,8937742,00
101bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
102hama pk3440107,64451723,82
103RiadhBa3439129,28361504,17
104SamyHa3436129,63351714,89
105dhiya20143410118,5340571,43
106slouma833410118,7439521,33
107ouerghiseif3396127,93421022,43
108nounou783396128,1241892,17
109sofiane66633816138,9436912,53
110amina0003389129,40351002,86
111eros373376128,9537892,41
112infosalim3369128,6138731,92
113ouechta3369128,3839671,72
114SlimMo3363129,51351444,11
115AbourayanSl3356128,66381614,24
116GmatiHa3343128,9537872,35
117AbdallahKa3346129,65341664,88
118Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
119tahri youssef3310118,95371303,51
120Etoile3300118,2540531,33
121nabil kenz3303128,1840591,48
122atefIT3283128,5538431,13
123kamel 19723280118,4139661,69
124hedi6632812129,0335992,83
125karimo723289129,1135481,37
126analyste 3276129,17351343,83
127kaiser32716138,8935912,60
128chaouali3263128,7337691,86
129Atef053250118,1340771,93
130si_mahmoud3236128,57371113,00
131abdessatar_arbi32213138,5836711,97
132MohamedZa3216129,2634962,82
133JalelBe32116139,2433972,94
134atefprof32112128,8335702,00
135soukitts3209128,8935742,11
136JOJO1X23193128,54371463,95
137Ben AhmedAb3163129,21341163,41
138lili1233163128,46371293,49
139pourtravail3163128,0339852,18
140bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
141ramzibothmen31416139,0333431,30
142manou99893140118,2638451,18
143Test20153130118,6936852,36
144talyani3123128,8335481,37
145219270233106128,9434792,32
146LyesHa3073129,21331364,12
147ChtiouiBa3073128,94341043,06
148HammaVa3063128,6635772,20
149Karim20173069129,0033812,45
150ibrahimkat@yahoo.com3053128,63351063,03
151allala993033128,5735581,66
152promo1233030118,6635702,00
153larabe3026128,97331103,33
154kimouanis3019129,42311454,68
155kais19-763010118,6035611,74
156xavideco3010117,1742711,69
157joujma3013128,7634872,56
158 khsoft2990119,0633692,09
159trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
160naanouaa2996129,4531682,19
161SadekOp2993128,9733621,88
162elyes-812986129,1332561,75
163abdolaalaa32980118,2836551,53
164slimen522983127,76381132,97
165wicembigboss2976128,3135591,69
166imed962976128,56341494,38
167anissio2966128,7933792,39
168BahiBo2953128,5934992,91
169ZiedBe2933128,5334862,53
170barika2900107,07411253,05
171juventus reiva2903128,7033862,61
172KaisNa2903128,4434772,26
173sebai walid2880117,7837902,43
174KaisHe2870118,4434631,85
175Ziedben2863128,5833772,33
176ayed11812853128,5533521,58
177Sofrbo2846128,9731963,10
178salihpromos2840118,11351053,00
179playsport1192840118,8832822,56
180AzizMe2830118,8432672,09
181Kisra sport2826129,2030852,83
182momo012803128,6632491,53
183TMAROUANI2803128,9431852,74
184BadrHa2780118,6932832,59
185sa7ly20142773128,5632391,22
186sam20132760108,12341113,26
187helmitttttttttt2766129,31291414,86
188zharr ghayeb2743128,7431983,16
189Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
190anis 222690117,9134511,50
191loulou7726919139,26271033,81
192TOTTI201626713137,9432732,28
193aminammin2676128,7030682,27
194hamma982670118,3432581,81
195saadoun2660118,3132561,75
196Amrouche2666128,3931902,90
197ziadia2656129,2528903,21
198mongimbarek26419139,4226431,65
199haythem105012633128,6730632,10
200TAHAR1010652620118,4531531,71
201abdoul3652620118,4531491,58
202daly198726116138,7528843,00
203tahergagnant2610117,9133601,82
204bensalemkamel2606128,4730632,10
205nawfel952603128,86291264,34
206HamedBa2590118,9329873,00
207omedmdemagh2590118,63301424,73
208alonzobk2593128,8329702,41
209BilelBa2580117,5934722,12
210RAMZIFRANTEX2573128,4730632,10
211samwel2570106,5939501,28
212KhelifiNi2553128,1331561,81
213HichemBe2553129,0028712,54
214hitch832520118,4030501,67
215promozhar2526129,1127943,48
216silvouplait01022520118,4030752,50
217raffaello2520117,64331003,03
218leaderjacob2510117,6133421,27
219FerchichiHa2493127,6932521,63
220Toutacoup702493128,7928602,14
221MoetazBe2486128,9627311,15
222machoula2476129,64251164,64
223Nannous2470118,5229291,00
224midoca2426129,0826511,96
225DalyIf2400119,2326642,46
226BFNEST2400118,5728712,54
227elwalch2409129,6324994,13
228jawhar salah2390117,4732862,69
229Medtn100 2370118,1729411,41
230jamelnassri2373128,3628742,64
231L'orchidée 2370118,4628983,50
232MajdiSo2363128,96261074,12
233TOUHAI2360118,7427521,93
234SamiNa2360117,8730371,23
235MAJOR2M2363128,6327732,70
236themhay2350107,3432341,06
237ادم2343128,5627301,11
238amrouche20062343128,5627943,48
239zizozied2346128,7726351,35
240KhalifaDa2330118,6327582,15
241HalimBo2330118,9626491,88
242SKALIFE2320107,7330451,50
243danjo200823119139,2223401,74
244Averoes2313127,6030461,53
245MagAy2290118,1828913,25
246محمدا2290118,4827602,22
247Almi6192290118,8126632,42
248The_Lord2293129,0425712,84
2492210256022813138,6025461,84
250foued19902283128,0428572,04
251dirima2286128,2227321,19
252MoktarSa2266129,5723552,39
253zizo zoubeir2250117,7629361,24
254rojamel22516139,5022492,23
255tunisienfun32243127,13311555,00
256ben romdhane2220108,2227562,07
257selvador2213128,7225481,92
258SamirAh2213128,3826291,12
259FathiBa2196129,6822813,68
260taareek2193128,3126511,96
261MOUMOU672190118,4226381,46
2624519742190118,1127642,37
263Skan20152180108,0727331,22
264AbedelkaderBe2180118,7225793,16
265ASDRUBAAL2170118,6825873,48
266aymeninm2160119,0024863,58
267ridha.benkhalifa2150118,2726471,81
268topflop2130118,8824813,38
269Buonafortuna2130119,2623542,35
270a7meed2133128,7524401,67
271KOULOUM2130118,1926511,96
272taltun102120118,8324492,04
273mkrem4452120118,8324612,54
274Omarino2103128,6324301,25
275__abdou__2100106,1834421,24
276abdou.fourti2103129,4122632,86
277kamy19702093128,2425291,16
278AmirAt2073128,5024642,67
279midodido1x22076128,3824532,21
280mahdigafsi2222073128,8723472,04
281aymene200320612129,7020743,70
282promosprt2066128,7023301,30
283AbderrazakSl2053128,4224602,50
284mouheb2050118,2025341,36
285kingchrif2050117,8826712,73
286lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
287AnisSn2049129,2921582,76
288sayhiadel2033128,3324492,04
289Adelladghem20213138,2223351,52
290Totoow2020118,78231144,96
291Millionaire2013128,6123371,61
292zzied1192013129,0022914,14
293ftouh12010118,7423873,78
294moalla2003129,3821592,81
295EmirCh2000119,5221411,95
296juno232006129,2421703,33
297sofien472003129,3821602,86
298OlfaNa2000118,7023672,91
299AnnaJo1990118,2924341,42
300bissou721990117,9625311,24
301Fallous771983129,2921321,52
302balighsoui1980118,2524642,67
303tunisia2121980118,2524361,50
304benanwer1980118,6123462,00
305faidi19751976129,5520643,20
306samwelziden071963128,3923662,87
307sab239841960118,1724492,04
308HichemBo1950119,2921743,52
309babari1953128,0024984,08
310taoufik28571956128,2223401,74
311OmarBe1943129,1021442,10
312ghoole1943128,6822401,82
313amorzohra1940117,7625582,32
314DR SOUILAH1940117,1927542,00
315ĦåťË1940119,2421813,86
316hammouda311933128,6422522,36
317haithem9471930118,3923381,65
318hatem rouz1930116,89281374,89
319AdnenRe19313138,5721401,90
320nakata1920118,7322361,64
321AbedoJa1920118,7322502,27
322imednj1923128,2223682,96
323KarimCh1920108,3523934,04
324widoolee1923129,0021442,10
325HAMRONI19219139,1119573,00
326la goulette1923129,0021381,81
327fathiklifi251910118,6822341,55
328amigouss1913129,4020391,95
329MéhrézF1913128,9521502,38
330roulement 1900118,6422783,55
331nabilsolt1900118,2623482,09
3322345671893128,4522592,68
333blackevil1893128,4522351,59
334deta.labo@gmail.com1893128,8621522,48
335wiild_gafsa1893128,4522381,73
336amir551880117,2326732,81
337riadhbb1880118,5522221,00
338FaouziMe1880118,9521462,19
339IrkohcIt1880108,5522622,82
340RamziGa1880118,1723381,65
341sport20161876129,0520432,15
342gilza 1873128,7621723,43
343kimooo1863128,7121371,76
344ZigilinoZi1860118,8621582,76
345FathalliMo1850119,2520381,90
346Mechergui maher1853128,6721592,81
347adoula20051853128,6721673,19
348imedmed141853128,6721643,05
349zhaddad1850118,8121361,71
350aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
351224216131840119,2020552,75
352MondherBo1840118,3622683,09
353barbes1843127,5424793,29
354abdelaziz.kou1840118,3622291,32
355elhajji1830108,3222291,32
356laydoo1830117,9623271,17
357wah wah1830117,6324411,71
358pika2771820117,9123321,39
3592811581823128,9520733,65
360mehdi 011823128,5221351,67
361TaoufikBo1820119,1020613,05
362HediAt1810117,8723271,17
363MouldiGh1800118,1822502,27
364aa12345aa1803128,4321261,24
365Wajdiï1800109,0020301,50
366NawfelZa1800119,4719623,26
367AmaraTa1800119,0020793,95
368MohamedDh1793129,2619733,84
369Belhassen721790118,5221492,33
370Aboukenzo1793128,80201005,00
371simo7676761793128,8020984,90
372bandanas200017916139,0618261,44
373abid_planet1783128,3321281,33
374liomesssi1780118,4821884,19
375ranouma1783128,3321452,14
376hasskam19851789129,3918392,17
377tunisienfun21760117,65231155,00
378AtefHa1760119,2619663,47
379fallag101750107,9522562,55
380Dido20161753129,5618452,50
381Sa3sou31750108,3321633,00
382Nabil201717313138,8918482,67
383soukeh1730117,8622532,41
384BouaziziMe1730119,1119723,79
385MEDANIS1730117,8622813,68
386Hassen est1733128,9519331,74
387houmem hs1710118,5520301,50
388maro041710118,1421281,33
389sammouh1231710108,5520592,95
390mouin.youssef1713129,3318261,44
391wadcop1713128,0021633,00
392aldooo1713128,4020371,85
393taiebsport1700118,9519361,89
394مصورق1693128,7419422,21
395AhmedSo1690118,8919321,68
396kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
397wissem921690118,8919442,32
398Nejib20171693129,2218593,28
399zarga1216813138,6118281,56
400scolios1680118,4020311,55
401CharfeddineM'1683128,6819371,95
402riahikhlifi@live.fr1683129,7117563,29
403WissemMs1680118,4020381,90
404MeherDe1683127,8621683,24
405makrem8971680118,8419432,26
406haythem0071673129,1118432,39
407omarpromo1670107,5922452,05
408dimasport16713139,0617291,71
409kais.souai@gnet.tn1660118,3020592,95
410Zouzimozi1660119,2218382,11
411BadisBe1653129,5317704,12
412Bourri19801650118,2520361,80
413KhaledBe1653129,0018402,22
414ziedhmida1656128,8318482,67
415Med-dali1640108,6319261,37
416Je SuisBl1643128,9418422,33
417Romioo 1643128,4719593,11
418yasmineyakin1640118,6319552,89
419power20161630118,5819472,47
420Mahran df1633128,8918231,28
421adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
422siliana1620118,5319281,47
423Freeman 11610117,3222331,50
424Nando19201610118,9418382,11
425gawar31610118,9418281,56
426wassim 221610118,4719291,53
427Riadh_abed1613129,2917472,76
428NOUNOU PRO1603128,2619492,58
429NaderDg1596129,5616644,00
430alexbl1593128,2119311,63
431Rara13131580107,5221673,19
432miheldo1580118,7818181,00
433alexus15813136,9021321,52
434za3lanovitech1580118,3219251,32
435anouar_tel_861570118,7218251,39
436NäsrëdCh1570119,2417311,82
437Raisftouh1570118,2619351,84
438Samiferchichi1570119,2417462,71
439mkawar1560118,6718271,50
440medleevan1550117,7520391,95
441Aminodex1550119,1217221,29
442JOE30001550107,3821251,19
443AhmedAt1553128,9417281,65
444sporttime1540108,1119341,79
445Ben Ali mondher 1540118,1119301,58
446MohamedBo1540108,1119261,37
447promosport215416138,1217211,24
448dalifff1540118,5618341,89
449mouradg831530118,5018392,17
450Malek jok1530118,0519331,74
451hchouch1526129,1316362,25
452monaam39931523128,7617372,18
453wanlitunisie1520108,0019211,11
454zangazanga1523129,9315533,53
455Houssem91513128,7117392,29
456lmlmlm121510117,9519482,53
457amchrf1516129,6715412,73
458samialkhayat@yahoo.c1506128,4717392,29
459Biko-RAF1503128,6517382,24
460martin_avignon1503128,6517231,35
461samirgsm1500119,3816452,81
462Laniss1500119,3816382,38
463sahariano1503128,6517573,35
464SoulaimenMe1490118,2818311,72
465toumoncef@hotmail.fr1490118,2818311,72
466MohamedNc1490118,7617472,76
467WajdiJo1480118,7117352,06
468Tcheva1480118,2218402,22
469faiezzribi11470118,1718311,72
470gunspipo1470119,1916382,38
471Benzema1473129,0016322,00
472melaine1470117,7419583,05
473saaadoun1463128,9416392,44
474walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
475gasmi_anis1453128,8816332,06
476djappa031450119,0616301,88
477Karim911450118,0618331,83
478kairimoussa144191310,4212605,00
479med alaya1433129,3315291,93
480arbiss1436128,5616483,00
481Mes aimes1430118,4117422,47
482promo na1430118,9416382,38
483ala1241430107,9418301,67
484goodsniper1420108,3517171,00
485tutanic231423129,2715402,67
486ahmedcv1426129,7114614,36
487monem aloui1410118,8116442,75
488Wissoo1410118,2917231,35
489hajami1413128,1217231,35
490razane201482021410119,4015442,93
491moookha821410107,0520391,95
492mozo991410117,8318201,11
493jihadbinaziz1403129,1315271,80
494DanielleRo14016138,2715241,60
495alibb stf 1400118,2417352,06
496Lobna12341409129,3614614,36
497mimohawas1393128,5016402,50
498nabeul1989@hotmail.f1390117,7218311,72
499MohamedMa1390119,2715382,53
500weld louati1380108,1217171,00
501bou7meed1383128,4416231,44
502roudaizerte13826139,3312221,83
503RafikTk1370118,5616241,50
504AyariAh13713139,5413191,46
505Stoukos1370118,0617402,35
506saidiw1370119,1315362,40
507KRIPTON1111363128,3116191,19
508MauriceRo1360118,5016221,38
509rostom-s@mail.com1360108,0017281,65
510med19681363128,3116342,13
511lassaad_cherif72136097,5618181,00
512promosport plus1360119,0715382,53
513king nabil1360108,5016181,13
514HediHe1360118,5016462,88
515espaceinfo1353127,7617482,82
516wmedali1350119,0015221,47
517abdel25135096,7520331,65
518mizou0081350119,0015181,20
519SofieneBe1350107,9417442,59
520kimo jojou1333128,1316462,88
521SNOOPSNNOP011330117,8217271,59
522FethiSo1323129,2114412,93
523sardouk moktar1320117,7617271,59
524mounir19781320108,2516251,56
525Mme Azouz1320118,2516392,44
526HoussemBe1320118,2516462,88
527mehrezmou1320118,2516301,88
528faycelmnasri1320108,8015322,13
529MouhamedGa1320118,2516332,06
530mehrezz551316128,9314251,79
531houcinew1310118,7315523,47
532Scofild tun1310118,1916301,88
533AnisBt1310107,7117331,94
534saadzwabi@gmail.com1303128,4715372,47
535lkabch11300119,2914523,71
536509103351300118,6715221,47
537hamnouzar1306129,5413362,77
538KhaledDa1290118,6015503,33
539amir^2016129097,1718462,56
540majinfo1293127,8816251,56
541klub20081293129,0014604,29
542promowahid1280119,8513251,92
543riadh5orda1280118,5315151,00
544ELmaddouri1280116,7419321,68
545MohammedBe128097,5317311,82
546KaisFe1280107,5317321,88
547souissislahedinne1286129,3813655,00
548LeilaFa1280119,1414402,86
549ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
550chanceluck1283128,9314231,64
551hamdi boss1270119,0714221,57
552Mouradlebon501270108,4715302,00
553WajdiLa1270108,4715161,07
554Nico 12345612716139,2512332,75
555ridha07091270117,9416362,25
556attia881270118,4715181,20
557BilelHe1273128,8614271,93
558eagle811270107,9416533,31
559haykel20161260119,6913403,08
560AmirRe1263128,2015291,93
561SbaiiMa1260108,4015352,33
562sapiroo1260108,4015382,53
563AzizDR1260118,4015251,67
564Ramouza10001260117,0018341,89
565MohamedSl1260107,8816161,00
566AliDa1250118,3315412,73
567IdrissEl1253128,7114463,29
568Zmxmajdi1259129,6712524,33
569KalilBe1253128,7114151,07
570SahbiTi1250108,3315392,60
571md.tarek1240108,2715211,40
5727a7a891240118,8614211,50
573Emnajiji1240108,2715412,73
574sam0001240118,8614493,50
575Roberto1240118,8614664,71
576KingMs1230118,7914312,21
577ghrabi1230118,7914513,64
578mahboul20071230119,4613262,00
579MsrAh1233128,5714211,50
580amorabdou1230117,6916452,81
581imen10101230118,2015251,67
582DALY MAK1230107,6916362,25
583Snaw20171220118,7114221,57
584souidiamine1220119,3813181,38
585Feki.lotfi1220118,1315241,60
586Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
587loto071220118,7114211,50
588massimo591210108,6414151,07
589MedfezIT1210108,0715231,53
590AhMe121097,5616281,75
591sardouk1210108,6414282,00
592hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
593Bachlor1203128,3614141,00
594DIDADOUDI 1200118,5714271,93
595Bassem1231200119,2313342,62
596hamza.saidi131203129,0013211,62
597KyanJa1203129,0013423,23
598hamma.j1200119,2313473,62
599wechteti1200108,5714211,50
600zen.miladi1190118,5014231,64
601samana1190119,1513221,69
602ramziss1190117,4416231,44
603bachandi1190118,5014322,29
604TrabelsiSl1196128,0714171,21
6058277591180119,0813493,77
606AouadiMa1180119,0813352,69
607MtirAm1180107,8715644,27
608atefleprince1180119,0813201,54
609ymasoups1180119,0813554,23
610MariemBe1180118,4314292,07
611moukha821180107,3816462,88
612dallouldali1180117,8715251,67
613Djomen1183128,8513453,46
614aymen1000001173128,7713302,31
615SStouko1170119,0013453,46
616Bahri tarfi1170119,0013342,62
617SamiZe1163128,6913302,31
618omdaomda1163128,6913171,31
619gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
620Harhar1160117,7315211,40
621adel551163128,0714221,57
622kamoon1160118,9213181,38
623MohamedBe1160118,9213221,69
624Adnen681160108,2914181,29
625RAM19851150118,2114241,71
626ritej20151150118,8513332,54
627chokribassachahd1153129,3312221,83
628RachidGh1150118,2114141,00
629iimedd1140108,1414644,57
630mourad151140107,6015171,13
631maher20501140108,7713423,23
632wassyou1140108,7713151,15
633united11113097,5315281,87
634scipion11130118,0714402,86
635tarek k1130107,5315342,27
636Zied19781130119,4212272,25
637ArsaleneHa1133128,4613171,31
638tunsport1130119,4212423,50
639bennaceur.jamel@yaho1130118,6913141,08
6406705171130119,4212413,42
641mourad.lejmi1123129,9111282,55
642adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
643587067301123128,3813503,85
644Lasmar11123128,3813181,38
645Khammani2112097,4715664,40
646AkramZa1120118,6213181,38
647pepito1120118,0014302,14
648lyriquem1110119,2512231,92
649ilefzd1113128,3113211,62
650biibou1110117,9314221,57
651maditoo1100117,8614171,21
652Bolbol2241103128,2313322,46
653meniaoui831100117,3315231,53
654bolbolpoto1103128,9212544,50
655rad1rad11100117,3315261,73
656Arif831096129,3611353,18
657RIDOOO1090118,3813131,00
658faouzi19711093129,6411171,55
659walidb151090118,3813241,85
660KokSe1080119,0012242,00
661brahim19741080108,3113251,92
662ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
663SadekMe1080117,7114211,50
664salim1321080117,7114282,00
665raouf321080107,7114312,21
666MakhloufNa1080119,0012242,00
667LASMAR1080106,7516291,81
668MaramLa1080108,3113141,08
669rabeh rabeh1080119,0012161,33
670Zizou20151080107,7114231,64
671samifrere1073129,4511393,55
672M ben amara 1070107,6414141,00
673Hajjnaoufel1073128,6712201,67
674bejaoui20061073129,4511211,91
675sarra20021073129,4511262,36
676aldosios1070118,9212292,42
677kaiser881060118,8312373,08
678achref wazzen1060118,8312201,67
679elmass3oudy10613138,4511413,73
680arbi11111063128,5812131,08
681Amino17201060107,5714211,50
682KhlifaAl1063129,3611454,09
683Tarekjuve1060117,5714302,14
684omarota1060118,8312211,75
685Soumoud 1060118,8312403,33
686abdelkader1060107,0715281,87
687francais1060118,8312433,58
688IHEB141050118,0813423,23
689ouria141056129,0011242,18
690AyoubD'1050118,0813251,92
691234533271056129,0011222,00
692clubist1050108,7512262,17
693younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
694sle7king1050118,7512302,50
695HaikleTh1050108,7512342,83
696attia19921050118,7512121,00
697Bohri fethi1053129,2711454,09
698OmarBo1053128,5012242,00
699MohamedTN1053128,5012181,50
700MALLOULISAIDA1050118,7512191,58
701monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
702AymenAr1040118,6712231,92
703hamdi rafik1043128,4212181,50
704rdifi131040118,0013241,85
705mejdibk1040118,0013272,08
70600216233234871040119,4511282,55
707GhandriNo1040118,6712221,83
708boualiali1030107,9213302,31
709chabrach38103097,3614322,29
710karrach1030119,3611222,00
711OussamaLa1030118,5812201,67
712Rayen 111030119,3611282,55
713ZiedSa1030118,5812171,42
714Aimanbens1030118,5812211,75
715MaherMe1030107,9213272,08
716meniaoui1030117,9213262,00
717palapech1023129,0011161,45
718mtimetf1020107,8513171,31
719Joeweider1023129,9010303,00
720MahdiBo1020118,5012221,83
721mouradraouafi10213138,9010181,80
722lot tunis1023128,2512514,25
723saadou1020117,8513211,62
724kamikaz102097,8513221,69
725Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
726kara khan1013129,8010111,10
727tunis 20161010119,1811161,45
728MohamedZa1010108,4212141,17
729frbe10011010117,2114171,21
730Singra0011013128,9111121,09
731Titof2tn1000107,6913201,54
732237561721000119,0911262,36
733AkifKa1000119,0911161,45
734KHEMIRI101003128,8211211,91
735Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
736hi chem1006129,4010383,80
737MouhebKh1003128,8211322,91
738Rawia rourou1000118,3312242,00
739chakernoureddine1000119,0911302,73
740OussemaEl1003128,8211302,73
741MonjiAl1000119,0911161,45
742Ashref83990117,6213413,15
743JamieVa993128,7311252,27
744ihebbbb990118,2512141,17
745Anouar Ha990109,0011262,36
746waedh hamdi990108,2512221,83
747kdamak983128,6411222,00
748FatyKa983128,6411171,55
749MarwenBe980118,9111171,55
750Nadhirho983127,9212221,83
751HaythemNa980108,1712141,17
752amirest983126,7914231,64
753himon5272980118,1712605,00
754SoufianeAt980118,9111282,55
755NoomenMe980118,1712151,25
756rururu980118,1712161,33
757Mokyto980118,9111171,55
758blacklove980118,1712201,67
759radwen0079761210,119252,78
760DADOUDADOU970108,0812524,33
761rougeb20970108,0812211,75
762Nasri 11970118,8211292,64
763MohamedZa97097,4613262,00
764ช้าง963129,3010262,60
765Gadour kapo960118,7311423,82
766tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
767za3za305960118,7311312,82
768leonard27960118,0012373,08
769ELKADRI960118,7311181,64
770marzouk960119,6010484,80
771NOUNOU BMW966128,1811282,55
772kaisfee9613137,5511292,64
773HamadiHe960118,7311232,09
774imed2016960108,7311121,09
775mahfoudhi960118,7311141,27
776Bassel960108,0012201,67
777garime96097,3813141,08
778MiraCh950117,9212131,08
779tigriro953128,3611333,00
780elbeji2950117,9212413,42
781khaled hentati95096,3315302,00
782aymen1406950118,6411252,27
783AnouarSl950107,9212211,75
784SakouhiRa950108,6411292,64
785Marwen910953128,3611222,00
786Donga10950108,6411161,45
787slimboura18@hotmail.950119,5010181,80
788Hamdi tounsi950107,9212473,92
789MizouZi953129,2010373,70
790konte26943128,2711201,82
791darragimed25943129,1010232,30
792maher2016940119,4010262,60
793BoudRi940118,5511343,09
794Walidousahli943129,1010131,30
795Sarah 940118,5511282,55
796maroine007940118,5511272,45
797Afif1978930118,4511191,73
798bob275930108,4511302,73
799monta2017930119,3010404,00
800Nabil dhib930118,4511292,64
801Canine9316139,638162,00
802nadal2020930118,4511232,09
803kayri1234930108,4511151,36
804AzizAz920108,3611191,73
805TarazanMa92096,5714211,50
806houde.2009@live.com920118,3611433,91
807fismailo920118,3611312,82
808hamma2016920108,3611181,64
809max596192098,3611131,18
810sabirovic200920108,3611262,36
811kimo4623920107,0813302,31
812ayoub07920117,0813151,15
813tawar199092161310,867334,71
814zizou1985910108,2711232,09
815AbdoAb910118,2711201,82
816batmane910117,5812342,83
817lebaron910119,1010232,30
818zmertny910108,2711222,00
819JamelBo900107,5012211,75
820sabri22900117,5012282,33
821foot20179001110,009364,00
822marwen8903128,7010333,30
823DhiaCh900118,1811121,09
824mo man890107,4212161,33
825Momort890108,0911111,00
826moncef 2890118,9010272,70
827landou890107,4212131,08
828vampiro890118,0911141,27
829KamelBa890118,9010262,60
830RaouiaFe890108,9010383,80
831FathiKo880118,0011161,45
832dridianismanai@gmail880108,8010353,50
833Imed1234883128,5010343,40
834aymouniori1807883129,449455,00
835midoulam880118,8010353,50
836rochbad870108,7010202,00
837touati_imed873128,4010191,90
838mohamedtahar870117,2512393,25
839AmineBe870107,9111141,27
840minas78870118,7010393,90
841KablouTi870118,7010121,20
842AMINOT873128,4010171,70
843Ahmedstadiste8761210,138344,25
844mannoch870118,7010202,00
845jamelro873127,6411312,82
846lassouedi870118,7010303,00
847MrekMr870118,7010121,20
848bichou1980873129,339222,44
849salims870107,9111201,82
850MontasserBo870119,679262,89
851MedTa870118,7010181,80
852mo3tez870118,7010141,40
853chafik2017860118,6010252,50
85427029138863129,229374,11
855SteveDu860118,6010191,90
856FaroukAm860118,6010252,50
857Sghslim80863127,5511322,91
858becha becha860108,6010161,60
8592momento22860119,569212,33
860FouedAb860107,8211222,00
861Chokri81860119,569242,67
862KarimYo860108,6010161,60
863bassem 1987850118,5010131,30
864moemen201385098,5010141,40
865Saifchouchane853129,119171,89
866AmriWa850118,5010121,20
867magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
868aziz1992843128,1010181,80
869wahid_tz840119,339141,56
870FaroukFa840119,339101,11
871JIHEDHMIDA8431210,138344,25
872MouhamedBe840118,4010131,30
873YoussefAy840107,6411151,36
874helmi1919840108,4010222,20
875lazrag830118,3010101,00
876rass zebbi830108,3010262,60
877GhannoumiDa830108,3010202,00
878OmarMb830107,5511292,64
879mradon83097,5511343,09
880AchrefMf833128,899101,11
8813ar3ouri830108,3010141,40
882MouradKh830108,3010272,70
883NejahRe830119,229182,00
884885249836129,638121,50
885JdîD830116,9212151,25
886HîB836129,638243,00
887Wisspromos830119,229151,67
888rayen005830119,229182,00
889Zambrotta820109,119111,22
890ramzi 0345820108,2010232,30
891wassem AB820119,119404,44
892leo.delgado820119,119182,00
893bb2016820118,2010444,40
894ابومعتزق820118,2010252,50
895OussamaIs820119,119333,67
896Miled2682096,3113171,31
897soufien35820119,119121,33
898lmlmlm820119,119313,44
899Tiganna197210820107,4511161,45
900monji-hamidi820118,2010131,30
901Houssine13820118,2010393,90
902SKANDARUS17820118,2010373,70
903avatar987820118,2010101,00
904medw07810118,1010101,00
905NoureNo810119,009222,44
906rayenzaghouani810109,009141,56
907MondherNa813129,758334,13
908hatimo810108,1010151,50
909Zahizaari806129,258253,13
910Hammouda71800118,899252,78
911blackkiller800118,899131,44
912ZizouMa800108,0010202,00
913weldbled2009800108,899212,33
914djotti800116,6712141,17
915ChihebBe800108,899212,33
916ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
917l.fethi800118,0010181,80
918aaa123790117,9010333,30
919MOURADN1970790108,789151,67
920Hajdali 790118,789374,11
921agagrista793128,449242,67
922mednaceurzagdoud790118,789101,11
923midooo79097,1811151,36
924nawress79086,5812423,50
925cabmoh790119,888243,00
926haboub135793129,508162,00
927Habib15790119,888293,63
928MedMa790119,888192,38
929lotfiattia790107,9010171,70
930djo jumeaux790108,789212,33
931fathiest3793128,449141,56
932bilel7282790117,9010303,00
933mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
934Ahmed kachi780108,679222,44
935HechmiGh780118,679121,33
936kamelby780108,679293,22
937jabout783129,388121,50
938walid362780118,679212,33
939Bouri1983783128,339273,00
940anis-tunis780107,8010343,40
941maradona783129,388182,25
942MoezBe770108,569182,00
943rourou50770119,638202,50
944Mahdi9577097,0011201,82
945boubakerdoghmani770118,569111,22
946JijiZo770118,569111,22
947hakoul1770118,56991,00
948mehdiwani770118,569252,78
949maxemus770118,569171,89
950Riahimakrem77713138,008131,63
951NejiRa770118,569212,33
952Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
953Dhrifidhrifdhrifi760117,6010393,90
954badissandra760119,508313,88
955samar213760119,508141,75
956sinjab76096,9111191,73
957mephamed760107,6010141,40
958MehdiTo760118,449141,56
959HaythemMa760118,449303,33
960mondher1986760118,449283,11
961lalou85750108,33991,00
962mahdi841750117,5010101,00
963messi2020750119,38881,00
964Rayenovski750119,388222,75
965KaisFr753129,00891,13
966emeka22750119,388121,50
967abidimoez753128,009121,33
968Kassem44753129,008131,63
969Ben SlamaHi750118,339232,56
970benghazi75097,5010181,80
971Mhamdi_123750108,339131,44
972nabil CA 1920740119,258111,38
973HichemMo740119,258141,75
974rkhalil74097,4010111,10
975jeniriodannbr1740109,258334,13
976elhifwalid740117,4010303,00
977Kaabik740107,4010131,30
978Elibrahimi 740118,229192,11
979ftouh26740118,229161,78
980simousebi740119,258151,88
981hamada174097,4010101,00
982maher2017740119,258313,88
983EST1111730108,11991,00
984rafik12730108,119141,56
985CesarKh730119,13891,13
986Elfanen730118,119212,33
987aymen110730119,138111,38
988haithemca730119,138243,00
989etoile100730107,3010121,20
990elyes123730108,119131,44
991RamziBe730108,119283,11
992MohamedHa730108,119111,22
993tmassii730119,138243,00
994Aziza33720119,008131,63
995bikou5720118,009202,22
996FawziMe720118,009121,33
997DAROUM723127,679131,44
998ElleuchBi723129,867142,00
999Montygo720108,009182,00
1000mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1001Ramihosni72098,009353,89
1002dam ouna720108,009252,78
1003bmwx55720108,009434,78
1004boughalmith720109,008151,88
1005OperaXxLive723128,638141,75
1006goodtn720107,2010121,20
1007Wargui720119,008121,50
1008aloulou28720108,009101,11
1009houssemWH720109,00881,00
1010Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1011khalifa.football720118,009394,33
1012Lass2017720119,008172,13
1013nejib123723129,867162,29
1014HàMàIs723128,638151,88
1015ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1016moezhajri1979713128,508162,00
1017kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1018rossi.z710107,899161,78
1019titouf713129,717152,14
1020kizou66710118,888364,50
1021DalliBe710108,888131,63
1022ROZALINA710107,899404,44
1023bahrisa83710108,888303,75
1024user797126139,00581,60
1025rafikg710118,888182,25
102692036030710118,888303,75
1027mamdouh612710107,899101,11
10287affouze71097,1010141,40
1029Kharia716129,297243,43
1030brahmi 1700107,789101,11
1031mansour fendri70097,789131,44
1032Tout a coup700108,758182,25
1033selim1230700107,789202,22
1034mohammed1981700108,758232,88
1035hamouda99703129,577121,71
1036GadourEs700118,758141,75
1037matrix Big703127,449141,56
103895789096700118,758121,50
1039sabrimay700107,789101,11
1040makrem 26700117,78991,00
1041Mohamed AliBe700118,758101,25
1042hamzanavas690117,679242,67
1043MouhamedCh690118,638131,63
1044riabi16961210,506274,50
1045imed10690118,638111,38
1046Daliboucorsa690107,679182,00
1047omar20690107,679242,67
1048bacem2015693129,437294,14
1049Selim2468690116,9010232,30
1050AymenGu690118,638202,50
1051wadja22690117,679111,22
1052yassking69097,679121,33
1053NIZO81690118,638162,00
1054Ghani39680118,508344,25
1055s.safwen680107,569171,89
1056Maymahdi888680117,569252,78
1057Abdo SamihaJe683129,297131,86
1058Nidouissaoui680108,508182,25
1059SamiNa683129,297121,71
1060raoufamor211168161310,40551,00
1061FaycelBe680117,569343,78
1062moumou2020683129,297213,00
1063aydksofts680118,508141,75
1064القادري680117,569374,11
1065MadiHe680118,508121,50
1066jenjen31680108,508101,25
1067Nizar3680108,508121,50
1068bacbac683129,297131,86
1069amor2568086,1811211,91
1070Lalmani683128,138121,50
1071mrek73680119,717142,00
1072josef 13680108,508232,88
1073jawadi680119,717101,43
1074jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1075ABDOU.ESS 673129,147131,86
1076semah707@gmail.com670118,388101,25
1077MohsenAm670118,388334,13
1078Yousfi1919670107,449121,33
1079Hamdouch hk670107,449111,22
1080Salih 670108,388151,88
1081DràMa673129,147111,57
1082saif61670107,449343,78
1083Ghraidi670108,388101,25
1084FOURATI1974670119,577192,71
1085Kenzainfo670107,449171,89
1086promo55670118,388121,50
1087yosra16670118,388222,75
1088liban ibrahim 670108,388253,13
1089issam.psg660107,339141,56
1090AYMENSNOUSSI660119,437263,71
1091brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1092IbrahimHw660108,25891,13
1093saiid27663127,888202,50
1094ali0011660108,25891,13
1095rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1096RamziRo660106,6010202,00
1097anisray660118,258121,50
1098montakarim660119,437314,43
1099Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1100Na bolbol663129,007142,00
1101Hamdi.jerbi660118,258111,38
1102hamzouch166098,258141,75
1103Nouri1995660117,339151,67
1104adelsayhi660118,258253,13
1105AymenBe660108,25891,13
1106kamikaztun660117,339293,22
1107mohsenm2s660107,339141,56
1108Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
1109Ramset650106,5010292,90
1110flash07650118,138101,25
1111Marco7765098,138334,13
1112AchrafKabaw650118,138141,75
1113KhalilBe650107,229171,89
1114Ala 91650119,297253,57
1115nouraya650118,138101,25
1116badpro650118,13881,00
1117christian holzi650106,5010101,00
1118bbassem6650119,297223,14
1119medaref650118,138212,63
1120med jarmouni640119,147152,14
1121Pein027640118,00891,13
1122kadebbich640119,147243,43
1123ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1124Med Rami ca640117,119161,78
1125momo196564098,00881,00
1126aloui_206640118,008151,88
1127ALiMh640119,147101,43
1128rabi3ovski640109,14771,00
1129Chaherpromosport643128,717121,71
1130nakat08643128,717131,86
1131RayenMo640118,00881,00
1132tiganna19721640108,008121,50
1133SellyRo640109,147162,29
1134Achref257643127,638172,13
1135Mamadou 123640119,147152,14
1136HammadiSa643128,717101,43
1137gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1138Molka11640119,147284,00
1139Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
1140slouma2017630107,88891,13
1141mohamed236331210,006274,50
1142fafouna63087,009333,67
1143ElibrahimiAl630107,888111,38
1144karimzizou2001@gmail630109,007152,14
1145medisson630119,007121,71
1146ZIZO ZOUITINE630109,007101,43
1147aflidjou630119,007324,57
1148hamaied636129,50681,33
1149kaiesclubiste630107,888101,25
1150ali2 bb630119,007213,00
1151kenpachi630107,888162,00
1152JemaliIm6331210,006183,00
1153slouma2015630109,007111,57
1154FakhriMa620118,867172,43
1155molk jamazi62097,758121,50
1156adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1157dhkais620118,86791,29
1158Vib 12620107,758131,63
1159lotfi.oues@gmail.com6213139,805234,60
1160sakr2000620118,867121,71
1161YassineIs620118,867162,29
1162Soufiene82620106,899273,00
1163Dalí.capou620118,867355,00
1164JabeurNa62097,758121,50
1165anwarboutoraa610108,717243,43
1166RamziMa610118,717192,71
1167titouuuuuuuu610108,717142,00
1168elcharifanis61096,789273,00
1169RanaBe610108,71791,29
1170Nesrine007610118,717233,29
1171ElmouezAb613129,676305,00
1172kahweji610107,638131,63
1173impatable610118,717192,71
1174hamdaoui610118,717213,00
1175rafikdaniel610107,638121,50
1176ameur89610107,638131,63
1177MferwahAb610108,717131,86
1178heni23610118,717243,43
1179Rapid ca613129,676254,17
1180seifoun 89610108,717121,71
1181Mimoumaya600108,577182,57
1182ja7jou776001110,006132,17
1183JNIOR foot603129,50671,17
1184Kink21600108,577101,43
1185كتاب6001110,006213,50
1186safiroos60097,508111,38
1187HamzaKh600118,577192,71
1188JLAG0160097,508324,00
1189AliTl600108,577101,43
1190فرتونة603129,506193,17
1191HichemGh600108,577162,29
1192DjouCs6001110,006142,33
1193CherifFa60097,508182,25
1194hedimhadhbi600118,577142,00
1195El Don Houssem 999600108,57781,14
119619541954600108,577263,71
1197Amine Elaid600118,57781,14
1198Amri amri603129,50681,33
1199walid13600118,577223,14
1200ahmed mido 4260600108,57791,29
1201InesCh600118,577162,29
1202Taieb81590118,437223,14
1203Hela.chaher59098,437142,00
1204Chokri123590118,437182,57
1205mootez78590108,437202,86
1206Alloula593129,336111,83
1207sahli blid590108,43781,14
1208ahmed0359097,388111,38
1209mahmoudimarwan590108,43791,29
1210ayadi sami590107,388162,00
1211ben2000590108,43791,29
1212capoamine590108,437284,00
1213bellassir590118,43781,14
1214YoussefC 590118,437101,43
1215gsh1413590118,43791,29
1216Arkadata-Tn-590107,388111,38
1217ZiÈ590118,437101,43
1218SoufienMa590108,437101,43
1219mohamed75580108,29791,29
1220MakremBo58098,297182,57
1221SlimSl5861210,405142,80
1222MounirDe580108,297142,00
1223fesfech580108,29781,14
1224planet win2016580119,676284,67
1225Yasser gad583129,176203,33
1226Kounza580107,258141,75
1227Ezahrouni580118,29771,00
1228alexander583129,17691,50
1229IbrahimMa580119,67681,33
1230AlferchichiZi580107,258101,25
1231Sifon69583129,17671,17
1232ChedlyAg580119,676172,83
1233MAMEDJOJI580108,297273,86
1234heleli580108,297152,14
1235SaberJo58087,258131,63
1236Hichem2017570117,138151,88
1237Aymentt570119,506203,33
1238Pro_27570118,14781,14
1239ريانس570109,506233,83
1240Benothmen570108,147111,57
1241monlas48570108,147142,00
1242RAMALI570108,147152,14
1243SaifLo570119,506101,67
1244AliBo57098,14781,14
1245voiture570118,147213,00
1246Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1247AbdallahBi570109,506132,17
1248Yac Ine 570108,147192,71
1249Adel.adel57131311,00451,25
1250moncef@gmail.com570107,138162,00
1251Loulou 1234570119,506213,50
1252AkramBo570119,506193,17
1253NioNa560118,007314,43
1254BahouNa560108,007142,00
1255DidoCl560108,00791,29
1256JNIOR PRO560108,007101,43
1257InebranlableMa560108,00791,29
1258MOMO198656097,008151,88
1259AhmedDj563128,836132,17
1260Helmitou560119,336122,00
1261FaresEL560118,00781,14
1262FaroukHk56097,008162,00
1263HoussemNa550106,888131,63
1264khedermiloud550119,17661,00
1265IssamBe550107,867172,43
1266allabacha55086,119151,67
1267prince123550106,888121,50
1268Houssi houssem550109,17671,17
1269siscotn55096,888283,50
1270AhmedMa550119,17691,50
1271ahmed455097,867253,57
1272Manaw02550106,888111,38
1273amahaoopea55096,888131,63
1274AdlDa550109,176162,67
1275kamel jerba550119,176142,33
1276king888550107,867334,71
1277Âh Méd550109,176132,17
1278JamelJa550119,17671,17
1279TridentDe550107,867121,71
1280Sabrouch36@gmail.com55097,867213,00
1281ramzi255097,867131,86
1282MohamedBr550119,17661,00
1283promos2016550117,867192,71
1284maherj540119,006152,50
1285MahdiTe5431210,20571,40
1286FediCh543128,506142,33
1287Spearmoon540109,006305,00
1288moncef75540107,71781,14
1289Jiheddd540109,00671,17
1290ImedRe54097,717294,14
1291FàhmiH'540109,006203,33
1292HamdiKh54096,758141,75
1293Kripton540116,75881,00
1294blayda540107,717101,43
1295haythem gadrawi540109,00691,50
1296ZouhaierHa540119,00681,33
1297MohàKh540109,00681,33
1298yossra540109,006213,50
1299ilyes1981540119,006244,00
1300aouani540107,717131,86
1301King ahmed546129,60551,00
1302patross540119,00671,17
1303Le7nach530108,836101,67
1304aboudorra530107,57781,14
1305Khaled c753097,577121,71
1306dadou8853086,638141,75
1307Ahmedd1533128,336101,67
1308patronkarim53097,57791,29
1309mouhamed.beji@hotmai530107,577111,57
1310KarimKa530118,83681,33
1311slimovitc530108,836111,83
1312kamel1966530107,577111,57
1313Ammar198853096,638192,38
1314YaakoubiMo5331210,005244,80
1315Kambowsky530108,836203,33
1316IbrBr5331210,00561,20
1317adjarr530118,836162,67
1318Alemak530107,577162,29
1319MounirKh530118,83671,17
1320jalel2017520108,67691,50
1321hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1322Maher.otmani.520118,67661,00
1323Promosport win520107,437121,71
1324rosmond520118,67681,33
1325KHEMIRI22523128,176142,33
1326AdelZa52097,43771,00
1327chogra520107,43791,29
1328mouha2352096,508182,25
1329ahmedmegrine520108,67661,00
1330el mef520108,67671,17
1331danone520108,67661,00
1332wissam52097,437101,43
1333abouda SA52261313,002105,00
1334sofinder523129,805214,20
1335riadh411520108,676274,50
1336YassineBo51098,506223,67
1337tunisiano_99510108,506132,17
1338MajidaTr510108,50671,17
1339Aryem1111510108,506193,17
1340gouba90510108,506122,00
1341FaycelDa510108,50661,00
1342232415513128,00671,17
1343oujda09510118,506203,33
1344rayen2016510108,506294,83
1345microsoft510118,506223,67
1346TarekE5101110,205173,40
1347issaoui51096,388192,38
1348Med1979510118,50691,50
1349RabiiBz510118,506152,50
1350jalel1980510107,297101,43
1351Yah12351098,506284,67
1352brahimtayari510107,297111,57
1353Ghraidi13510108,50671,17
1354RidhaBo510107,297121,71
1355haythemmejri00510118,506111,83
1356Karim500051098,506111,83
13577amouda10500107,14771,00
1358BechirMs503129,405142,80
1359klopia500107,147172,43
1360AhmedHe500108,336183,00
1361louay5503129,405193,80
1362simarwen503129,40551,00
1363HAYTHEM1007500108,336101,67
1364larchidee500108,33671,17
1365Mehdiayari500118,336152,50
1366CasadorKm500108,336101,67
1367MehdiMi50097,147172,43
1368singra015001110,00571,40
1369mouda22500108,336132,17
1370MohamedNa490108,176111,83
1371dali0073490119,805132,60
1372chakernoureddine@hot493129,20571,40
1373MoncefBe490107,007152,14
1374MarwenRoma490119,805255,00
1375Aziz AmaraHb490108,17681,33
1376mchstounsi490119,805244,80
1377kotech4913139,00482,00
1378Behribehri49096,138141,75
1379nefta2016490117,00771,00
1380a.achref490118,176152,50
1381hammajeridi490108,176162,67
1382bilel b490119,805163,20
1383DhouhaAo490108,176111,83
1384proatwin490119,805132,60
1385Hayhem3310490108,17681,33
1386dhiaroi1490108,17671,17
1387GeniRi480108,006111,83
1388Rap-fr480108,00681,33
1389GhazouaniAl480119,60551,00
1390blmahdi07@gmail.com48098,00691,50
1391Midou.hamidou48098,00661,00
1392Ferssinho483129,00561,20
1393bolim166480108,00681,33
1394RAMZIISAID480118,00661,00
1395Manoulla48098,00671,17
1396fou33a480108,006254,17
1397Boss14480108,00681,33
139840000174480108,006223,67
1399sw080548098,00681,33
1400hamidkit480118,006111,83
1401Moez7980483129,005112,20
1402fishter48096,00881,00
1403WissemHa480108,00681,33
1404daker ben 123480108,00661,00
1405samirallamy@gmail.co483129,005163,20
1406KarimCh480119,605163,20
1407rastaaaaaaa48098,00661,00
1408Entraver483127,506183,00
1409Baltiddg483129,005153,00
1410HAMDI AZIZ48098,006305,00
1411messi zouari480119,605244,80
1412chanseux55480118,006142,33
1413Designer470107,836142,33
1414medmed12345medmed473127,336122,00
1415nairi@gmail.com470119,405173,40
1416AmineZa470107,836122,00
1417mounir55470119,40561,20
1418guytraore1470119,405142,80
1419nouri2347097,836111,83
1420Ninja1980473128,80581,60
1421mongicap47096,717152,14
1422OthM47097,836223,67
1423osbana.aminouche47097,836244,00
1424Zmx20074761210,25482,00
1425wlidha wlidha470119,40591,80
1426loulou123470117,836142,33
1427RAYEN1470119,405122,40
1428penrico470107,836132,17
142922212777470107,836101,67
1430rthtnhrth470119,40591,80
1431KhaledGh470119,405183,60
1432si sofiene470107,83661,00
1433loulou1273473128,80551,00
1434Imed bob146097,67661,00
1435MED365B46097,67681,33
1436DaliAb460117,67671,17
1437ValentinoJe460117,676183,00
1438PRINCE DOMBRE460109,205163,20
1439Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
1440saberman460107,67681,33
1441wissa505460119,205122,40
1442NassimKe46097,67661,00
1443wafik96460119,20571,40
1444sami1919460117,67691,50
1445sabrouch36460107,676101,67
1446lansari460109,20561,20
1447SalemEl460119,20551,00
1448maher2017m460119,205153,00
1449Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
1450najibmaroc460109,20581,60
1451WueslatiAc460109,20561,20
1452Adel002246097,676183,00
1453Aymenkalboussi460109,205183,60
1454alazgo2346097,67681,33
1455AzizKh460119,205204,00
1456abdelkader tunis463128,605214,20
1457MhamedKa460109,20581,60
1458ahmadi001460109,20591,80
1459zidane0746097,67681,33
1460chhoubah460107,67671,17
1461haykal2011146097,67671,17
1462IssamWa460109,20561,20
1463HamdiBr460107,67691,50
1464LotfiCh460119,20571,40
1465Haithem1616460119,205153,00
1466filomena460107,676305,00
1467Hatemabdaoui460107,676101,67
1468soussou123460119,205132,60
1469Ramimkacha5450109,005122,40
1470momo949450107,50671,17
1471ilhem79450109,00571,40
1472Ronaldoronaldo450109,00571,40
1473BYOUCEF450119,00581,60
1474Bacha_OM450119,005193,80
1475arbouk450119,005132,60
1476HamdiSf450107,506111,83
1477AbdellatifAh450119,00591,80
1478KhalilMe450109,005173,40
1479kisoss450119,005102,00
1480ŜŁimMa450107,506101,67
1481Faouzi210450109,00551,00
1482MRZIEDTN450119,00571,40
148321925026450109,005142,80
1484Ayoubovic4531210,504194,75
1485Mehdiii450109,005102,00
1486MaamounSa440107,33681,33
1487samir samra440108,80581,60
1488Rodrigo19440118,805224,40
1489saber_wolf440118,80571,40
1490rabiiii440118,805102,00
1491CLUBISTE01440118,80561,20
1492Aymen mechergui4431210,25471,75
1493Ma3andich Zahar440108,805163,20
1494IhabSa440118,80581,60
1495TITOU198144087,33691,50
1496knouzjimojimo440108,805193,80
14973inaya-A440118,80571,40
1498Traapaa440118,80561,20
1499AziezLa443128,20591,80
1500nadhmi44096,29771,00
1501DaghboujJa44097,336183,00
1502dridi123123@live.fr440108,80551,00
1503HamzaBe440118,80591,80
1504joucker999440118,80591,80
1505Yasinkh440108,80561,20
1506gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
1507Moezhajri19792013440118,805132,60
1508aymenTABOUBI440108,805193,80
150955054413440107,33691,50
1510nidhal101440107,336111,83
1511zaalani44097,33671,17
1512Far7at440108,805183,60
1513ja.sport43131310,00331,00
1514guenamen430118,605132,60
1515bilelaidi430107,176142,33
1516saberghaier43097,176132,17
1517mizo099430118,60581,60
1518ssrrff430118,605112,20
1519YoussefJe430108,60551,00
1520NesrineHa430108,60581,60
1521hamma92430107,17691,50
1522FaridSa430108,60551,00
1523Samisayedi430118,605142,80
1524Classique4331210,004123,00
1525imedtanfouch430108,605112,20
1526matrix_rdf43098,605132,60
1527TarekBo430118,60551,00
1528promochrif430108,605193,80
1529ycmoi3433126,676101,67
1530Lahmidi430108,60591,80
1531Rodregez430108,60551,00
1532AnisF0343097,176122,00
1533HamaMe430118,605163,20
1534Iyed2018wartanii430118,605173,40
1535karwiamin430107,176101,67
1536chakernoureddinehamz433128,00561,20
1537Je SuisMe430108,60561,20
1538Nabil mselmi430118,60591,80
1539S.Hamdi430118,60571,40
1540Abdelhak88430118,60571,40
1541yazidino430118,60561,20
1542MàLìkM430108,60561,20
1543SyrIn43097,17671,17
1544don rabie43098,605112,20
1545Fooot ftouh4331210,00461,50
1546weldjalel420118,405102,00
1547MsiliniSa420108,40551,00
1548Sam2018420118,405193,80
1549Nadir197342097,00671,17
1550bibiou198742086,007131,86
1551haddadi555420108,405142,80
1552Noureddine.Salhi@Mix42097,006305,00
1553MondherZa420108,405183,60
1554Wassim58420108,405122,40
1555Sanyou1993420108,40571,40
1556Souissi karim420108,40571,40
1557chokobi420108,40571,40
1558Mailbox420118,40561,20
1559nabil.chand420108,40561,20
1560zaim 19734201110,50451,25
1561ZiyedCh420118,405102,00
1562Chab radi420108,405102,00
1563You ssef41098,205112,20
1564Bibo1994410118,20561,20
1565WHENWIN413129,50471,75
1566karim.bessghaier410108,20551,00
1567zidan zidan410106,83671,17
1568TOTO67410108,205102,00
1569power2017413129,50461,50
1570sami19410118,20591,80
1571Seifovic41098,20561,20
1572khalilpromosport410108,205102,00
1573tham123410108,205193,80
1574elghoule413129,504143,50
1575manou242441095,86771,00
1576Hedim5134101110,254133,25
1577AyMunKh410108,20561,20
1578dalida1141098,20551,00
1579Salimbayoudh134101110,25441,00
1580CHERIF LATRACH410108,20561,20
1581Dj hatem410108,20551,00
15829668169941098,20561,20
1583MizouriSa410118,20551,00
15849omar241096,83661,00
1585madymf41098,20591,80
1586WassiouMe413129,504133,25
1587atakata009410108,205102,00
1588selim bdr40098,00581,60
1589RiadhBe400118,00571,40
1590elflous400108,00551,00
1591samikardous40098,00571,40
1592sellami400108,005102,00
15937amdi-camelion40098,00561,20
1594bigdill403129,25441,00
1595ESS.ESS403129,254133,25
1596cammar400108,00571,40
1597hazem11114001010,00471,75
1598AshRe4001110,004112,75
1599NejehGh40098,00561,20
1600BjørnGn40098,00571,40
1601MohamedMs40098,00561,20
1602SOFIENS40098,00561,20
160352946226400108,00561,20
1604ChokriDh400108,00581,60
1605AfífKr400118,00551,00
1606Jalel55403129,254102,50
1607ezdine21400118,00591,80
1608AdemTa400108,005132,60
1609Milozovitch40096,676172,83
1610faouzi2740098,00551,00
1611nabilos100040096,67691,50
1612miou8540098,00571,40
1613adnen1440098,005102,00
1614ramzy04001110,00461,50
1615RidhaAz40098,00571,40
1616sabeurammar390109,754123,00
1617scareface390107,80571,40
1618bou77mid393129,00451,25
1619Hamma.150199390107,80581,60
1620nizar9390119,754123,00
1621Siham Haddadi393129,00451,25
1622InesMe393129,004174,25
1623laymen19782390119,754102,50
1624mohamed.yaakoubi390109,754143,50
1625ghaziattia390119,754174,25
1626medbass393129,004153,75
1627bilelCR7390119,754112,75
1628KaisMa390107,805132,60
1629bilel00739097,80591,80
1630rhimichrif3961211,00341,33
1631AymenJe390107,80561,20
1632arbidusud17@gmail.co390117,805132,60
1633raynou390119,75441,00
1634Sbrom12390107,80591,80
1635Ghaith ghayouth390109,75461,50
1636boubakri39097,805204,00
1637Bolbol2017390119,754123,00
1638Saifyasmine390107,805102,00
1639Medlouey390119,754102,50
1640Mino777390107,80571,40
1641HamzaYa390119,75492,25
1642benayechi390119,754164,00
1643Nourgame39097,805122,40
1644WentiEc390119,75482,00
164526031972390107,805255,00
1646HOUSSI12390119,75492,25
1647ibrahim22390119,754102,50
1648boobaa390107,80571,40
1649Fadi fadi390119,75451,25
1650haythemshil390119,75492,25
1651alaXYZ390107,805163,20
1652pakipaki coco380119,50441,00
1653سلمىب38097,605132,60
1654montassar9638096,33661,00
1655klaiakrem007380119,50451,25
1656HaythemBo380119,50461,50
1657M4rw3n380119,504133,25
1658Hayfa ayari38097,60571,40
1659hama saadi380119,50482,00
1660sdescab38097,60561,20
1661LotfiBa380107,605173,40
1662tarko12380109,50441,00
1663jandoubi383128,754123,00
1664western38097,605122,40
1665HARDROCK380119,50461,50
1666Hachhach.2238097,60551,00
1667MohamedBe380119,50492,25
1668Dalidali12338086,336111,83
1669Ala9090380107,605173,40
1670Hayder Ali380119,504112,75
1671Anouar_djerba380107,60571,40
1672RachidJo380107,60571,40
1673AdnenKh380119,50451,25
1674HACHOUCH380119,504153,75
1675hbib1983380109,50482,00
1676Ayoub2238097,605102,00
1677nouraaa380109,50471,75
1678gafsa-tunisi380109,504205,00
1679Riahimakrem383128,75451,25
1680touto.lo380107,605102,00
1681mehdica380119,50451,25
1682Salahlah 380107,60551,00
1683MedNa380119,50441,00
1684docelyes380109,50441,00
1685hamdouch1338097,60551,00
1686OthmenBe380109,50482,00
1687Jebalibibou380107,605122,40
1688SalimK'380119,50441,00
1689كوارجي +380109,50492,25
1690TOZEROUS@HOTMAIL.COM38097,605183,60
1691hamzadouihech380107,60571,40
1692TrabelssiBi370119,25451,25
1693HeLmiSl370109,25482,00
1694kaisnetfr37086,17691,50
1695jalel123370119,25461,50
1696ziko zaki370119,25482,00
1697amine madridi 370109,254184,50
1698RiadhSn370119,25471,75
1699yassine amen370119,254143,50
1700NabilHz370109,25441,00
1701Slouma1959370119,25471,75
1702ZIZI1793370117,405102,00
1703soufiane201181@hotmi370107,40591,80
1704karimnasser37097,405102,00
1705biki1979370117,40561,20
1706r1e2a3l4370107,40561,20
1707HechmiKi370119,25441,00
1708aymengheedas370119,254143,50
1709abdelmelek37087,40551,00
1710ChokriBe373128,50461,50
1711arbijlassi@370119,25492,25
1712nizar.real37097,40561,20
1713toumi1370109,25461,50
1714karimov99370119,254112,75
1715allofoot2020370107,405142,80
1716haithem18370119,254112,75
1717AhmedCh370119,25441,00
1718houssemousji3761210,333144,67
1719aymen011@gmail.com370119,25492,25
1720MOKING370109,25441,00
172123062016370119,254112,75
1722wahid88370119,25482,00
1723FirealBe370109,25471,75
1724tarek26370109,25461,50
1725Îhě'bL'360119,00482,00
1726RhamnaHe360109,004102,50
1727Abdou13360119,00482,00
1728lamouziza360109,004143,50
1729Alakah360119,00471,75
1730nizar10536097,205122,40
1731Fixmomofix360109,00451,25
1732iams201236087,20551,00
17332250760536099,00451,25
1734MohamedHi36097,205102,00
1735Rabou7i7i36097,20571,40
1736ANASHADJI36097,20551,00
1737MoetazAm360119,00451,25
1738BlackShark360119,00441,00
1739san210036096,00671,17
1740haithem1236086,00661,00
1741FiRàsAb360109,004184,50
1742rihem1855360109,00492,25
1743Slammm9936097,20581,60
1744ghan-nej360119,004164,00
1745kerkennah360119,00492,25
1746Hedichouari360119,00482,00
1747faouzi _a36099,00471,75
1748zied hammemi360109,004194,75
1749Mimi2007360107,20581,60
1750MokhtarBe36097,20561,20
1751badisou360109,00492,25
1752hichem26360109,00461,50
1753Romarin360109,00482,00
1754NabilSo360119,00441,00
1755Dali.kanoun36097,20581,60
1756Mongi5836097,205102,00
1757rochdiariana360109,004133,25
1758ali ben hassen360119,00451,25
1759marwenov.jbelivic36097,20571,40
1760BchBch360109,004143,50
1761AzizMa360107,205102,00
1762SamiKa360109,004102,50
1763gastonn27360119,004123,00
1764mouldi107@gmail.com350118,754102,50
1765NãSrõ MöNtåMk350118,75492,25
1766Henda mohsen3531210,673144,67
1767NSIRATEF350108,75441,00
1768hanakammoun22350118,75441,00
1769moezhajri19799350108,754112,75
1770AbirBe350108,75461,50
1771majdmarah350108,754102,50
1772Bergaouibrahim135097,00571,40
1773Mohamed AliTa350108,75451,25
1774mannou1967350107,00551,00
1775Foufaycel350108,754112,75
1776soukra35131311,00231,50
1777MohamedSo350108,75461,50
1778sadok07350118,75441,00
1779mourad1966.msgmail.c350118,75451,25
1780kamelall350118,75492,25
1781houssem srs35098,754143,50
1782midouch306350108,754133,25
1783jrebi00135097,00581,60
1784khd2311350118,754174,25
1785kram00350108,75451,25
1786MarwenMr350108,75461,50
1787JmSkan350108,75492,25
1788azerjlassi35097,005122,40
1789midou1989350118,754102,50
1790Badou1335097,00561,20
1791zargua77350108,75471,75
1792Mohamedfathi350108,754123,00
1793mido07350108,75461,50
179443263809350108,75471,75
1795RamiCh34096,80571,40
1796wed05201680340108,504184,50
1797youpro3431210,333113,67
1798moezchaouch34131310,50231,50
1799moutiaa1992340108,504123,00
1800WinnerWinner340108,50492,25
1801Sami121340108,504112,75
1802NamsaouiMg34098,50441,00
1803Timo02340118,504205,00
1804HoussemMa340108,50471,75
1805achrafm340118,504164,00
1806bmw1978340108,50492,25
1807Lucky luke343127,75441,00
1808hichem2002340108,504205,00
1809AmenallahAo34098,50471,75
1810 kimo kawther340108,50461,50
1811MIMA76340108,50461,50
1812GhrairyRa3431210,333134,33
1813Bilelhammami34096,805153,00
1814saif142002340108,504133,25
1815Achref1985340118,50492,25
1816taher.othmene@gmail.340118,504164,00
1817Dadouch clubiste340108,50492,25
1818Modi1993431210,333155,00
1819briki1069@Gmail.com340108,504174,25
1820GhaziSe34098,50492,25
1821ezzeddine5534096,80561,20
1822JIHEDHMIDA2340118,50482,00
1823ridhayahyaoui@ymail.340108,50451,25
1824Anis21214340108,50451,25
1825madou5340108,50492,25
1826Dostoievski340108,50441,00
1827BouaniDa34098,50471,75
1828hamin200634096,80551,00
1829imedmed3431210,33372,33
1830dynsam18340118,504184,50
1831aymenlinke34096,805102,00
1832AminBe340118,50471,75
1833saragon34086,80561,20
1834Ràghé'bBo330108,25451,25
18359042Anis33098,25441,00
18361369@€&3301111,00372,33
1837skouri1920ca33098,25451,25
1838ha2751330118,25482,00
1839anwer011330108,25482,00
1840nourirah33098,25451,25
1841Iskanderr330108,25461,50
1842Airbus330108,25441,00
1843djodida86330108,254133,25
1844khaledkala33098,25451,25
1845alio1533098,25461,50
1846speringou7330108,25492,25
1847Laziiiiooo33086,605112,20
1848salah167533098,25441,00
1849Tassou0003330108,25471,75
1850fafa18330108,25441,00
1851NizarNe330108,25441,00
1852imed199333098,254102,50
1853zied salah330108,25441,00
1854AchrefMe33098,25482,00
1855halmouch00733098,25471,75
1856atefest283331210,00393,00
1857Gaithrayen3331210,00341,33
1858Adnen22330108,25482,00
1859KağıtK33096,60561,20
1860Adly1993330108,25471,75
1861guermazimarwa123@gma33098,254153,75
1862charfoun198633096,60561,20
1863ali hmani33086,60571,40
1864truk2355330118,25492,25
1865MAN UNT33098,254153,75
1866klaybbj33086,60561,20
1867mouhliB330108,25441,00
1868borhane01330118,254153,75
1869wasswaf330108,25451,25
1870Taxiste taxiste320108,00451,25
1871khaled chraiti320118,004112,75
1872omda2020320118,004143,50
187301356032098,00461,50
1874khaledmkachakh320108,00492,25
1875zarga07398320108,00461,50
1876khalil80320108,004133,25
1877ahmedchine32086,405112,20
1878AmiratAm320108,004123,00
1879raouf132098,00471,75
1880NIZAR6458@GMAIL.COM32088,00441,00
1881NaderZa320118,00482,00
1882Hafedh Bel Hadj320108,00441,00
1883nabil.chandoul32098,00461,50
1884MedKo32098,00441,00
1885samra12320108,00461,50
1886MelekKt320118,00482,00
1887helmi06320108,00461,50
1888DaliHi3201110,67362,00
1889SofienGh320108,00451,25
1890walidgsm320108,00441,00
1891abdou123320108,00441,00
1892rayene200232098,00471,75
189359mgmanar320108,00492,25
1894Foooooo32098,004123,00
1895HamdiAs320108,00492,25
1896Aminescoo320118,00461,50
1897nebil123320118,004164,00
1898KadriMo32086,40561,20
1899Nabil17320118,004102,50
1900anouargéo3201110,67341,33
1901CherifMe320108,00441,00
19025001965sta320118,004123,00
1903Wissem2041532098,004143,50
1904sadek123320118,00441,00
1905issben320108,00451,25
19060867613332098,00461,50
1907salakta320108,004164,00
1908anarki32098,00441,00
1909Medali4432098,00482,00
1910kinghtiahg32098,00492,25
1911Gastongba32098,00471,75
1912fathov32098,00441,00
1913HoobaFo320108,00461,50
1914elmongi19793101110,333155,00
1915HouSi31097,75451,25
1916MedYosri313129,333113,67
1917FerjaniKh31097,75482,00
1918Marwen331097,75451,25
1919halim12331097,754102,50
1920Nassreddine310117,75492,25
1921KOoraLiveHD310107,75482,00
1922aarmani040@gmail.com310107,75441,00
1923محمدس31097,75451,25
1924Tasnimasil31096,205142,80
1925FïrâsÀ310107,75441,00
1926Sehlia31097,75451,25
1927floraflora31097,75451,25
1928Kyranis31076,20561,20
1929TAGORTI31097,75441,00
1930Mohamed ali19310107,75451,25
1931belgacem54310107,754153,75
1932Fraolo310107,75441,00
1933hoshos31097,75441,00
1934kimokom31087,75471,75
1935katawa30031096,205163,20
1936dalidali197731086,205142,80
1937SINSA771231087,75492,25
1938sami19863101110,33382,67
1939HbibAy31097,75441,00
1940FethiAb3101110,33331,00
1941ali junior310107,75441,00
1942Saber 22e 310107,754133,25
1943houssem1919310107,75461,50
1944kamoora310107,754112,75
1945seif90310117,75441,00
1946TaharGh310107,75451,25
1947SouhaelBe3001110,003113,67
1948Kisous3001110,00341,33
1949lotfivil30097,504164,00
1950aouadi2630087,50471,75
1951amari893001110,00362,00
1952solidarious30097,50441,00
1953Hectorraissi30097,50461,50
1954Don Alpazio3001010,00341,33
1955JawharKh30087,50451,25
1956RYADH553001110,00341,33
1957abourayan30097,504143,50
1958Aymanh3001110,003155,00
1959smichi30097,50482,00
1960Kassem2430097,50441,00
1961Baldi1230097,50441,00
1962Atfrjb3001110,00341,33
1963zizou12300107,50451,25
1964aatteef3061212,00252,50
1965Chad_52303129,00331,00
1966aymenpop201030087,50441,00
1967Ahmedoss3001110,00341,33
1968fayer013001110,00393,00
1969mohamed aziz30097,50441,00
1970Renault83001110,003155,00
1971gmati.saif@hotmail.c3001110,00351,67
1972wissem xs3001110,00331,00
1973Taha-abb@gnet.tn30097,50482,00
1974salim1234530097,50471,75
1975AnisBt30087,50451,25
1976mehdi19843061212,00242,00
1977unity360303129,00331,00
1978gharbi2830097,50451,25
1979majid3anter3001010,00362,00
1980bouza00300107,50492,25
1981Rayen cafe300107,50441,00
1982figoford3001010,00351,67
1983salihamri3001110,00372,33
1984Amara0073001110,00331,00
1985yas sine529097,254164,00
1986lemhaf290107,25441,00
1987lamiaarfa2009@hotmai290119,673113,67
1988el pacha 2016290119,67382,67
1989sam201729097,25482,00
1990mouiryakoubi@gmail.c29097,254123,00
1991HãmZ29097,25441,00
1992ATEFFAZZ29097,25441,00
1993gammoudi17290109,673155,00
1994YassinBe290109,67341,33
1995lengliz000729097,254174,25
1996anis kimo 290119,67331,00
1997WassimZo290119,67331,00
1998bouslahi290119,673113,67
1999MMaher29087,25461,50
2000Tanzani290119,67372,33
2001zanzana29097,254164,00
2002zarga7290109,67331,00
2003amoun2013290119,673103,33
2004Marwen.sb290119,67331,00
2005TMONTA290119,67372,33
2006balcouna29097,254133,25
2007Bouricha290119,67331,00
2008ali.said29097,25482,00
2009Violette290119,673155,00
2010ezzeddineonline@yaho290119,673103,33
2011midou med290107,254133,25
2012 5847339529087,25451,25
2013mohamed231091290109,67351,67
2014jamelouerghi290119,67372,33
2015zaba9a29087,25441,00
2016walid33290119,67372,33
2017ahmedt1990290109,67331,00
2018Houcibaraa290107,25482,00
2019ka7la007290109,67362,00
2020yosri1290119,673103,33
2021mjiba1290119,673113,67
2022sihabib29097,25482,00
2023ramzi92290109,673103,33
2024Momo2018290117,254123,00
2025gafsa-tunisi&290119,673113,67
2026mohamed oussaifi290109,673113,67
2027Yassine2229097,25441,00
2028CliniqueVo290109,67393,00
2029RaMziJa290119,67331,00
203027159420290109,673155,00
2031mahdinho9928087,00492,25
2032miiirou280109,333103,33
2033tarek.atouani280119,33362,00
203493766586280109,333155,00
2035Kamelbarka@Yahoo.fr280117,00451,25
2036nasraouiridha@yahoo.280109,33331,00
2037nappa1X2280109,333103,33
2038Hamza chaabene280109,333103,33
2039sofiennemz280119,33341,33
2040meftah280109,33331,00
2041souma ep tijiti280109,333155,00
2042ossman778280109,333134,33
2043anasdarraginho280119,33331,00
2044CH197528097,00441,00
2045blek7028087,00461,50
2046Ahmedahmednasro28087,00482,00
2047007Later280109,33372,33
2048AhmedBi280109,33362,00
2049DJIMMI280119,33331,00
2050Condor28097,004123,00
2051ALITOUM280119,33393,00
2052Bissen301028077,00451,25
20539anass280109,33331,00
2054walidot280109,333113,67
2055RamziZa280119,333113,67
2056eyatakwa280119,33331,00
2057shaft5828097,00461,50
2058kmoula280109,33331,00
2059kahlahosni280109,33331,00
2060NINOVITCH280109,33382,67
2061faouzifawzi280109,333103,33
2062WajdiR280119,33393,00
2063derzen114280109,33351,67
206455073241280119,33362,00
2065Ramkif280119,33351,67
2066NesrineDo28097,00451,25
2067RaMa280119,33341,33
2068Optima888280109,33382,67
2069majd_2016280109,33341,33
2070hamadridi280109,33341,33
2071Tlijani280107,004102,50
2072imedfeidi280117,004123,00
2073Gonzales28087,00441,00
2074fixmomo280119,333113,67
2075ridha1919280119,33351,67
2076PerrinMa280109,33351,67
2077xara 7ama280119,33372,33
2078FakherCh280119,33331,00
2079mondher8228097,00461,50
2080jervinooo280109,33351,67
2081MôhàmédF28097,00441,00
2082وين12280119,33372,33
2083klaud57 280109,33372,33
2084ÀchrèfSo280109,33331,00
2085Gameplay280119,333113,67
2086katkout6421628097,00451,25
2087Yasine6928077,004123,00
2088fonx08280119,333124,00
2089Dorrabali280119,33341,33
2090theking280119,33351,67
2091wahid meddahi280109,33341,33
2092bachta280109,333103,33
2093WeslatiJa280109,33393,00
2094ImedNc280109,33341,33
2095bouffon28087,00451,25
2096jemjem42280109,333144,67
2097kamel048280109,33341,33
2098RashedFr280109,33382,67
2099daliprog280109,33393,00
2100fakher2323280119,33382,67
2101.moussasediri280109,33372,33
2102AzizSo280109,33351,67
2103jemlii280109,33362,00
2104Baha007baha270119,003103,33
2105Mallouk27096,75441,00
2106Sof1979270119,00362,00
2107KhayriEl270119,00341,33
2108jokerto270119,00331,00
2109Kalias270119,00372,33
2110KhalilAo270109,00331,00
2111Bolbolon12327099,003144,67
2112SalkaSo270109,00362,00
2113Ayedoo270109,00393,00
2114NassimLa270119,00351,67
2115zdiri127086,75441,00
2116daninos1222270109,003103,33
2117imed.abdelatif@live.27096,754102,50
2118AymenSa270109,00362,00
2119Mohamed AliAo270109,003134,33
2120AnisMa27096,75441,00
2121Tifouraw270109,00382,67
2122oussamati270109,00331,00
2123rimess00727099,00382,67
2124majdou1255270109,00351,67
2125AzizOu270109,00362,00
2126jlotfi27086,75451,25
2127superwahib273128,00341,33
2128chlingwi270109,00331,00
2129SabriJ270119,00331,00
2130jebaliyou270119,003155,00
2131محموو270109,00351,67
2132Adem hk27086,75441,00
2133Karimio27096,75441,00
2134musjmusj27086,75441,00
2135MontassarAm270109,00331,00
2136aymenhamza270109,00393,00
2137Amri Salah 270109,00372,33
2138GLotfi270119,00341,33
2139BelOu270109,00331,00
2140WaelKe27096,75451,25
21415610137327086,75451,25
2142mamadou21270109,00331,00
2143Adelifa270109,00382,67
21440097094627096,75451,25
2145dandanos270119,00382,67
214620354460270109,00372,33
2147MORA270109,00331,00
2148med aziz2227086,75451,25
2149mahrannn270119,00341,33
2150kaisabidi270109,00382,67
2151louaibouali270109,00351,67
2152mounir 98270119,00351,67
2153djonguer27099,003155,00
2154marwen.jd260118,67331,00
2155wael1992260118,67393,00
2156yaamouna260108,673113,67
2157JelassiHa260108,67351,67
2158Sami ferchichi 99926098,673113,67
2159HBESS85260118,67331,00
2160anousT26131313,00133,00
2161nizouzar260118,67331,00
2162MahmoudCh26098,67331,00
2163xavioo260108,67382,67
2164Nabwel007260108,67362,00
2165ademtaghouti260108,67372,33
2166Moufida26098,67351,67
2167jijihugugyfy26131313,00111,00
2168Aacamine0010@gmail.c260118,67331,00
2169sallam260118,67341,33
2170barcalove11@gmail.co26098,67331,00
2171smirnoff46@live.com260118,67393,00
2172Wassim1998260108,67351,67
2173MóhämêdR260118,67331,00
2174Khaled.khiari12@gmai260118,67341,33
2175ZiedJe260118,67331,00
2176270269260108,67351,67
2177ghassene1991260118,67351,67
217836976926098,67331,00
2179Selim vdr260108,67341,33
2180Faroussss26098,67341,33
2181slouma 5926098,67331,00
2182monjed2631211,50221,00
2183Halim1260108,67331,00
2184Wblacklabel26131313,00122,00
2185arianaas260108,67331,00
2186mansour.fendri26098,67382,67
2187wilasahli260108,67341,33
2188Mguedmini26086,504123,00
2189Shevamania7260118,67362,00
2190yasdine260108,67362,00
2191R.wael26131313,00111,00
2192MSRfadhel260108,67351,67
2193HassenG20260108,67393,00
2194aymenblou260108,67331,00
2195Hedi55260108,673134,33
2196hamed36826131313,00122,00
2197SafiaSa26098,67351,67
2198GHRIBI2631211,50221,00
2199conezar260118,673103,33
2200HAFMND26098,67341,33
2201Med.Kanou260108,67393,00
2202jabrifawzi@gmail.com260108,67341,33
2203ALAEDDINEOU260108,67351,67
2204nourmayar26098,67341,33
2205SlahBo26086,50482,00
2206kinzouza260108,67341,33
2207kingbet 26098,67382,67
2208ChakerOu26098,67382,67
2209Ammar1226098,67351,67
2210bilellabiedh126098,67331,00
2211ridha7726086,50441,00
2212Haithem367260108,67341,33
2213capitoo260118,673103,33
2214svvdvdvdvd2631211,50231,50
2215alibenmansour26076,50461,50
2216josefbensassi26131313,00133,00
2217WaelFa26098,67331,00
2218blond007260108,67341,33
2219amama_amir26096,504102,50
2220jaloule260108,67351,67
2221usr2016260118,673155,00
2222rdhblve26131313,00111,00
222323647650260118,67362,00
2224nasraouiridha@yahoo.260118,67393,00
2225DaliLo260118,67351,67
2226LotfiBo260108,673124,00
2227HediWa260108,67393,00
2228salah1988260108,67372,33
2229jam2017260108,67341,33
2230AHMe260108,67341,33
2231midou1225098,333103,33
2232DALY DALY250118,33351,67
2233MohamedGh25098,33341,33
2234Aymentiti25098,33331,00
2235MohamedMl250118,33331,00
2236mekded25098,33331,00
2237Amir201617250108,333124,00
2238Tabest25098,33362,00
2239shanKOOTY25098,33372,33
2240ramy hedhli2531211,00294,50
2241Fazo Fazo2531211,00252,50
2242Ahmedab000012531211,00252,50
2243fisker2531211,00242,00
2244majid125086,25461,50
2245Saifzidi1250108,333113,67
2246Achraf lach25098,33382,67
2247NasRo25098,33331,00
2248ايمن ابراه25098,33331,00
2249Jjika12531211,00242,00
2250Sabermezrigui250108,33341,33
2251Tchiki250108,33362,00
2252med.bm250108,33362,00
2253aminos b250108,333113,67
2254ameurkraiem250118,33331,00
2255Sudois25098,33331,00
2256sam197325098,33351,67
2257Chokrijemai250108,33341,33
2258yassine gasrini25098,33341,33
2259ridha196925098,33362,00
2260saber283250108,33393,00
2261DADOU125098,33341,33
2262hedi2801197425098,33393,00
2263AnwerHu250108,33372,33
2264wasimmm25098,333124,00
2265Maher60225076,25482,00
2266WajdiNa250118,33393,00
2267Salim53161271250108,33341,33
2268O'màrLe250118,33382,67
2269TarekBo250108,33351,67
2270zolololo25098,33382,67
2271moezkahla250108,33351,67
2272tromar25096,25441,00
22732861376325098,33382,67
2274ayoubchoiya25098,33331,00
2275nederbs25098,33393,00
2276Bl AckGu25098,33331,00
2277skoula87250108,33382,67
2278Hamma2018250108,33382,67
2279tahertitou2425086,25492,25
2280espace250108,333103,33
2281MohamedCh250108,333113,67
2282khemiri250108,33362,00
2283kappoch250118,33351,67
2284Alexise250108,33341,33
2285adamo0772531211,00242,00
228622227781250108,33341,33
2287gaafour250108,33393,00
2288imed abidi250118,33331,00
2289susu1981250118,33351,67
2290AmineCh250108,33362,00
2291houssamous24098,003144,67
2292DOUDOU7724098,00341,33
2293george19850524098,00372,33
2294Mahdi.toukebri24088,00362,00
2295meher17240118,00341,33
2296MohàmédM2431210,50242,00
2297NàD24098,003113,67
2298KhazriSa240108,00351,67
2299WajdiLo240108,00341,33
2300ridha2013240108,00341,33
2301mayssem240118,00372,33
2302monjimongi24098,00331,00
2303AkremAb24098,00331,00
2304chabbehramzi240108,00341,33
2305fethi,chou24098,00331,00
2306bejiwlideha240108,00331,00
2307wahidaddaissie 24098,00341,33
2308mo3etmad.wali24098,00382,67
2309Aymennwargui240108,00331,00
2310BAD66624098,00331,00
2311Mimo8422431210,50294,50
2312selection243127,00331,00
2313lp_030240108,00341,33
2314samdouh2431210,50242,00
2315AladdinBe24098,00331,00
2316Sport1974240118,00372,33
2317molkaton240108,00351,67
2318helmirtibi2431210,50263,00
2319NabilMa240108,003134,33
2320Souhaieb0724098,00341,33
2321Waddda24098,003124,00
2322chahd201724098,00341,33
2323hatem.rouz24076,004205,00
2324Anwer.12324098,00331,00
2325aloulou123240108,00382,67
2326Gataga240118,00341,33
2327MiliBr24098,00393,00
2328samikchaou24098,00351,67
2329Saidi.sa2431210,50263,00
2330sodibev240108,00341,33
2331MOH240118,00372,33
2332MóhâmêdG24098,00362,00
2333Bejaoui7924086,00441,00
2334rarouna24086,004123,00
2335Aissaouiyassin062431210,50263,00
2336WESS201224098,00362,00
2337chebbi med habib24098,00341,33
2338hk2149 24098,00341,33
2339anisjlaw240108,00351,67
2340MTLOAUTI24098,00362,00
2341hamzaleo240108,003113,67
2342khadraoui aziz240118,00382,67
2343MarouenDr2431210,50221,00
2344promo20172431210,50273,50
2345SAM A1124098,00341,33
2346Medayo24098,00351,67
2347promosport201624098,00