Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 104 du 19/05/2019
Cagnotte : 72238.266 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 125
Part de chaque colonne gagnante 577.906 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1abouelezz97935138,911065074,78
2jaffalo95528138,661074143,87
3sofiene8295224128,751064183,94
4971029319519128,561104383,98
5abderrahmen2092422138,761035144,99
6imedTn9063128,521064544,28
7nexxus200990431139,00974314,44
8soufien748986128,501053763,58
9momoziko8903128,371063303,11
10YesyeS88934138,64993073,10
11nomade65488231138,86964144,31
12hanene8759128,661004964,96
13djoe12028659128,481013503,47
14jouerjouer8539128,53994284,32
15Naceur12082525137,921012432,41
16sallemw79813138,09971952,01
17tunisienfun7880117,361075355,00
18khlif19877716127,73992012,03
19trefle7646128,52893053,43
20tunisienfun17593127,131065264,96
21sporty7296128,31872092,40
22alisellami7270117,90924404,78
23abou azer7249128,31862583,00
24Imed RM7210118,19882352,67
25fitness7156127,71922442,65
26ayoub20146853127,03971231,27
27mba201168119137,70862392,78
28josef326793127,68881802,05
29nabgolf67816137,88842523,00
30si_mahmoud6726128,02832523,04
31mouhamedfaouzi58hotm6700117,36912722,99
32slouma836663127,99831561,88
33anis aymen66425138,88722163,00
34dhiya20146520117,86831141,37
35zlag0076450118,16792112,67
36imed966426127,76822763,37
37merghnihedi6413127,88812473,05
38Mhilel63912128,47742473,34
39djebalims19566266128,16762343,08
40nabil kenz6246127,82791391,76
41anis Gs 62135138,75672233,33
42barika6190116,96892903,26
43lili1236173127,97772833,68
44hmaidi6123127,71792252,85
45kalibre6080117,24841251,49
46scorpion81105913128,0573951,30
47medded5886127,76751221,63
48xavideco5800117,07821381,68
49zed gtts5790117,82741261,70
50Cheguevara201757822138,97622463,97
51123sousou5676128,01701892,70
52liomesssi5630118,40672774,13
53faouzi kine56213138,71631832,90
54sofiane66655516138,17661692,56
55ibrahimkat@yahoo.com5523128,19671902,84
56daly198755116137,99672113,15
57promozhar5516128,38651622,49
58Aboukenzo5503128,29663254,92
59elbeji5466128,44642604,06
60simo7676765446128,28652583,97
61Gattuso8253815129,18572003,51
62kamel 19725363127,8468991,46
63jamais53112128,80591121,90
64riadhcb5196128,55602033,38
65pacpromsport51916138,82572484,35
66saadoun5153127,76661281,94
67ridha.armi@hotmail.f51416138,74571442,53
68chaouali5083128,28611101,80
69tunisienfun35063126,45783905,00
70Stoukos5053127,84641562,44
71abdel.msahli5056128,6058891,53
72douja634976127,92621231,98
73minouche4953128,48581091,88
74falllah4943127,2268871,28
75ASDRUBAAL4930118,22601863,10
76bensalemkamel4856127,98601041,73
77TokoRato4813127,3565831,28
78Etoile4800117,8761851,39
79eros374799128,25571362,39
80nizou9947919139,39492094,27
81soltaneramzi978@gmai47822139,12501563,12
82tunisienfun24760116,80703505,00
83ouechta4659127,7359981,66
84kaledem4656128,83521673,21
85tahabslm146113138,15551642,98
86tahergagnant4600117,30631101,75
87skazou4596129,06502404,80
88Yassmed4570117,8858841,45
89hamidou9345513139,02491072,18
90hcheikh4546128,1555781,42
91ezzeddinesafia45316138,74501513,02
92elwalch45212128,80502014,02
93chahir0014499129,36472064,38
94bazzzz44819138,58501913,82
95wicembigboss4486127,8956941,68
96sebai walid4460117,19621392,24
97ghzaiel4449128,3752631,21
98MohamedEr44432139,81422105,00
99pourtravail4433127,72571402,46
100mouheb4430117,5159711,20
101zouhaier44235139,93411954,76
102sardouk moktar4403127,1661901,48
103hichmar4369128,90481653,44
104AbdallahBe43619139,93422034,83
105hama pk4340107,23602303,83
106hrouz4243322139,79421864,43
107taoufik28574326127,8954801,48
108krimoo3234329129,61441944,41
109dalimaster4300118,43511362,67
110deta.labo@gmail.com4296127,83541232,28
111amrouche20064286128,27511643,22
112hamma984230117,69551061,93
113kamy19704223127,7654671,24
114tchoula24219128,7747901,91
115SKALIFE4200107,37571001,75
116crotcho4183128,3050921,84
117Hanibal4176128,3949971,98
118abdoul3654160118,0052741,42
119mohamed_conduit@live4163128,26501402,80
120younsielaid@live.fr41519139,21431403,26
121manou99894140117,9652621,19
122UtilisateurIn4109129,55422014,79
123sa7ly20144103127,6853671,26
124hechmi4076129,1144741,68
125mehdi 014053128,04501032,06
126momo014033127,8451751,47
127atefprof40012128,6245881,96
128himon52723980118,29482144,46
129samwel3950116,3762771,24
130kaiser39116138,52441042,36
131ridha07093903128,06481272,65
132anisachatlac3896127,98481803,75
133fdd0013899129,50401433,58
134Tittostaifi38815129,56391413,62
135ali.ali38816138,6543902,09
136zied0738712129,38401102,75
137219270233876128,6644932,11
138laydoo3863127,2353731,38
139kais_lam38512128,8842821,95
140wailid983856128,81431202,79
141themhay3830107,0954621,15
142Nousa123813127,71491042,12
143moukha823810116,80561472,63
144adel5538116137,6048771,60
145ghrabi3800118,44451553,44
146RAM19853800117,9248751,56
147Montygo3800117,3152821,58
148benitogonza3796129,33401964,90
149kyen tsu37816139,28391784,56
150haythem105013783127,81481052,19
151kingchrif3770117,69491292,63
152soukitts3779128,5643841,95
153Rara13133760117,23521773,40
154ridha20133760117,6749951,94
155Kaabik3763127,6149982,00
156baresi37513137,5448651,35
157jamelnassri3733127,87471292,74
158mokhtar13723128,58431393,23
159hichem2384II37216138,2843952,21
160216978418113676129,26391363,49
161Spearmoon3670118,16452124,71
162Scofild tun3663127,72471062,26
163KisCh3666129,47381734,55
164footfoot3656127,80461914,15
165nounou783656127,9845982,18
166babari3633127,83461723,74
167Karim oussar3633129,47381393,66
168MohamedNa3603129,65371834,95
169Mokyto35816137,6045601,33
170mo man3563127,5147571,21
171ezzeddineonline@yaho3550117,55471443,06
172MEDANIS3550117,72461743,78
173astro135413138,9738521,37
174JOE30003520117,6546671,46
175Ziedben3523128,1243892,07
176ghoole3523127,5946711,54
177abdessatar_arbi35013138,2241781,90
178HediaSa35013139,36361062,94
179Hattoumy3490117,59461673,63
180ben salah3490118,51411333,24
181KgsGh3466129,19371042,81
182midoca3466128,2941731,78
183bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
184talyani3433128,7239541,38
185RiadhBa3439129,28361504,17
186SamyHa3436129,63351714,89
187ouerghiseif3396127,93421022,43
188ridha.benkhalifa3390117,5345751,67
189Atef053380118,0542791,88
190amina0003389129,40351002,86
191infosalim3369128,6138731,92
192SlimMo3363129,51351444,11
193kaisnetfr3360117,0048881,83
194AbourayanSl3356128,66381614,24
195GmatiHa3343128,9537872,35
196AbdallahKa3346129,65341664,88
197hedi6633412128,94361032,86
198Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
199tahri youssef3310118,95371303,51
200mounir19783300117,5044701,59
201allala993293128,1540651,63
202atefIT3283128,5538431,13
203raffaello3280117,29451342,98
204karimo723289129,1135481,37
205analyste 3276129,17351343,83
206joujma3263128,5038922,42
207weld-Amor3250117,22451272,82
208lassouedi3233127,44431082,51
209MohamedZa3216129,2634962,82
210abdolaalaa33210118,2339591,51
211JalelBe32116139,2433972,94
212JOJO1X23193128,54371463,95
213topflop3170118,57371072,89
214Ben AhmedAb3163129,21341163,41
215barbes3153126,93451152,56
216bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
217ramzibothmen31416139,0333431,30
218Medtn100 3140117,8540531,33
219hamma923140117,1444631,43
220Test20153130118,6936852,36
221TAHAR1010653130118,0339671,72
222promosprt3116127,6340561,40
223zhaddad3100117,9539611,56
224CHALGHAM3100117,38421423,38
225zharr ghayeb3103128,30371183,19
226mhdi hmdi3096127,77391584,05
227naanouaa3096129,4732692,16
228LyesHa3073129,21331364,12
229kimouanis3079129,31321504,69
230Amrouche3076128,14371052,84
231ChtiouiBa3073128,94341043,06
232houde.2009@live.com3070117,68401393,48
233HammaVa3063128,6635772,20
234sam20133060108,05381263,32
235Karim20173069129,0033812,45
236nawfel953043128,60351373,91
237marouani hich 3040117,60401012,53
238chokobi3043127,3441801,95
239kgsalih3030118,19371002,70
240promo1233030118,6635702,00
241Drdream3023127,6739852,18
242RIDOOO3020117,1942481,14
243larabe3026128,97331103,33
244kais19-763010118,6035611,74
245raouafi moncef 3003127,82381423,74
246 khsoft2990119,0633692,09
247trabelsi walid hamdi2996129,16321003,13
248SadekOp2993128,9733621,88
249elyes-812986129,1332561,75
250slimen522983127,76381132,97
251Averoes2963126,9842701,67
252anissio2966128,7933792,39
253aymengheedas2960117,79381092,87
254touatiabdelkader@out2950117,2041862,10
255BahiBo2953128,5934992,91
256smirnoff46@live.com2943127,66381082,84
257ZiedBe2933128,5334862,53
258hasnaoui.atef@yahoo.2930117,71381042,74
259amorabdou2930116,98421022,43
260louage2920116,79431182,74
261KaisNa2903128,4434772,26
262loulou7729019139,03301073,57
263__abdou__2900105,6951631,24
264juventus reiva2903128,7033862,61
265Romioo 2893127,5338912,39
266Ramouza10002880116,8642741,76
267KaisHe2870118,4434631,85
268Milano203664582870117,36391042,67
269Momorannou2873126,93411152,80
270Almi6192860118,4134782,29
271mouin.youssef2863128,5833531,61
272ayed11812853128,5533521,58
273nakata2840118,1135581,66
274Rodrigo192840118,11351193,40
275Sofrbo2846128,9731963,10
276salihpromos2840118,11351053,00
277playsport1192840118,8832822,56
278Maymahdi8882830117,4538641,68
279AzizMe2830118,8432672,09
280silvouplait01022830118,3234802,35
281Kisra sport2826129,2030852,83
282TMAROUANI2803128,9431852,74
283BadrHa2780118,6932832,59
284M.V.BASTEN2780117,3238491,29
285Kamarousi2773127,4137962,59
286Ali.Argoubi@gmail.fr2770117,91351253,57
287helmitttttttttt2766129,31291414,86
288hatman2753128,0034621,82
289ESS.ESS2733127,71351353,86
290BFNEST2720118,5032792,47
291abdelaziz.kou2710117,5336461,28
292Ezzeddineonline@yaho2713128,9330973,23
293nabilsolt2710118,2133672,03
294nawress270096,43421573,74
295anis 222690117,9134511,50
296TOTTI201626713137,9432732,28
297aminammin2676128,7030682,27
298saadzwabi@gmail.com2666127,4335681,94
299ziadia2656129,2528903,21
300Zabouromok2643127,2536661,83
301RAMZIFRANTEX2643128,4231652,10
302mongimbarek26419139,4226431,65
303Imed12342643127,6834912,68
304zizozied2626128,5330391,30
305dirima2626128,0032461,44
306jandoubi2613128,0632672,09
307M ben amara 2590117,1936401,11
308HamedBa2590118,9329873,00
309medleevan2590117,4035611,74
310omedmdemagh2590118,63301424,73
311Nadir19732590107,1936631,75
312alonzobk2593128,8329702,41
313aymene200325812128,7928973,46
314BilelBa2580117,5934722,12
315mejdibk2580117,3735832,37
316juno232579129,1927913,37
317HichemBe2553129,0028712,54
318KhelifiNi2553128,1331561,81
319kais.souai@gnet.tn2550117,7333882,67
320Hassen mk2530107,0336752,08
321hitch832520118,4030501,67
322mourad152520107,0036411,14
323leaderjacob2510117,3834431,26
324tiganna197212513126,7037511,38
325Toutacoup702493128,7928602,14
326Wissoo2493127,6932451,41
327kaledteb2490107,3234712,09
328FerchichiHa2493127,6932521,63
329MoetazBe2486128,9627311,15
330elmass3oudy24813136,91341133,32
331a7meed2483128,1730461,53
332Nannous2470118,5229291,00
333machoula2476129,64251164,64
334jawhar salah2460117,4533872,64
335batmane2450117,2134992,91
336taareek2453128,0730551,83
337h.mehyar@yahoo.fr2440117,1834882,59
338MOUMOU672440118,1330451,50
339Momo20182400117,50321043,25
340DalyIf2400119,2326642,46
341Chacha922406127,80301264,20
3424519742380117,9330692,30
343wed052016802370116,77351584,51
344L'orchidée 2370118,4628983,50
345blayek2373127,0933812,45
346Djomen2363128,0329712,45
347MAJOR2M2363128,6327732,70
348MajdiSo2363128,96261074,12
349TOUHAI2360118,7427521,93
350SamiNa2360117,8730371,23
351LASMAR2350106,5336571,58
352ادم2343128,5627301,11
353omarpromo2340106,8834682,00
354Taherbk2336128,11281053,75
355KhalifaDa2330118,6327582,15
356HalimBo2330118,9626491,88
357Omarino2323128,4827331,22
358alexus23213136,6433501,52
359danjo200823119139,2223401,74
360The_Lord2293129,0425712,84
361MagAy2290118,1828913,25
362محمدا2290118,4827602,22
363Duveslimi2290117,3931722,32
364eagle812280107,6030963,20
3652210256022813138,6025461,84
366foued19902283128,0428572,04
3674000017422813137,6828772,75
368MoktarSa2266129,5723552,39
369blackevil2263128,2627431,59
370Malek jok2260117,2931491,58
371rojamel22516139,5022492,23
372zizo zoubeir2250117,7629361,24
373Esperanzacampione2250117,2631451,45
374HAMRONI22319138,8723662,87
375966816992230116,9732341,06
376nouraya2220117,4030591,97
377ben romdhane2220108,2227562,07
378SamirAh2213128,3826291,12
379selvador2213128,7225481,92
380dakhlisaid2200117,3330782,60
381Nabil201721913138,5824702,92
382FathiBa2196129,6822813,68
383AbedelkaderBe2180118,7225793,16
384937665862180117,5229732,52
385imednj2183128,2726772,96
386Skan20152180108,0727331,22
387brahamnabil1@yahoo.f2170106,5833912,76
388roudaizerte21726138,3023482,09
389aymeninm2160119,0024863,58
390konte262133127,5028572,04
391Buonafortuna2130119,2623542,35
392KOULOUM2130118,1926511,96
393mkrem4452120118,8324612,54
394samialkhayat@yahoo.c2120117,3129571,97
395hichemxx2120107,0730591,97
396taltun102120118,8324492,04
397roulement 2120118,4825923,68
398gawar32110118,7924351,46
399Omarbenabdallah20@gm2100107,2429642,21
400Zizou20152100107,0030461,53
401mtimetf2100117,7827321,19
402saf108842100116,3633752,27
403abdou.fourti2103129,4122632,86
404power20162090118,7124612,54
405zarga1220913138,1724341,42
406miheldo2090118,3625251,00
407midou20182080116,71311414,55
408Ben Ali mondher 2080117,7027381,41
409rostom-s@mail.com2080107,7027411,52
410AmirAt2073128,5024642,67
411midodido1x22076128,3824532,21
412djotti2073126,0034431,26
413mahdigafsi2222073128,8723472,04
414kamoon2060117,9226331,27
415tahabslm_1@yahoo.fr2060117,6327652,41
416heleli2050107,5927501,85
417bissou722050117,8826321,23
418AbderrazakSl2053128,4224602,50
419fathiklifi252050118,5424361,50
420faidi19752046129,4321673,19
421lespoirtunis@hotmail2040117,8526351,35
422AnisSn2049129,2921582,76
423Adel00222040117,2928732,61
424Milozovitch204096,8030862,87
425sayhiadel2033128,3324492,04
426aldooo2033128,0025451,80
427hcheikh82030107,2528481,71
428tunisia2122030118,1225381,52
429nabeul1989@hotmail.f2030117,2528491,75
430Ramifatmar2030117,2528742,64
431Adelladghem20213138,2223351,52
432Totoow2020118,78231144,96
433slimboura18@hotmail.2010118,0425512,04
434ftouh12010118,7423873,78
435Millionaire2013128,6123371,61
436zzied1192013129,0022914,14
437OlfaNa2000118,7023672,91
438promowahid2000119,0922431,95
439moalla2003129,3821592,81
440EmirCh2000119,5221411,95
441sofien472003129,3821602,86
442AnnaJo1990118,2924341,42
443benanwer1980118,6123462,00
444Fallous771983129,2921321,52
445balighsoui1980118,2524642,67
446Achref2571976127,3526411,58
447Freeman 11960117,0028391,39
448Sdynsam196096,7629571,97
449samwelziden071963128,3923662,87
450sab239841960118,1724492,04
451klub20081953128,3523813,52
452kheder miloud1950117,5026702,69
453HichemBo1950119,2921743,52
454ĦåťË1940119,2421813,86
455wadcop1943127,9624773,21
456OmarBe1943129,1021442,10
457amorzohra1940117,7625582,32
458DR SOUILAH1940117,1927542,00
459AdnenRe19313138,5721401,90
460hammouda311933128,6422522,36
461Ramzi10421930118,0424592,46
462hemittt1936128,13231155,00
463haithem9471930118,3923381,65
464hatem rouz1930116,89281374,89
465Sami631933127,9224743,08
466la goulette1923129,0021381,81
467AbedoJa1920118,7322502,27
468KarimCh1920108,3523934,04
469widoolee1923129,0021442,10
470medaref1910117,6425773,08
471blacklove1910117,9624451,88
472amigouss1913129,4020391,95
473MéhrézF1913128,9521502,38
474soukeh1900117,9224582,42
475majinfo1903127,7924331,38
476faouzi.ghzaiel1890117,5625271,08
477wiild_gafsa1893128,4522381,73
478md.tarek1890117,8824321,33
4792345671893128,4522592,68
480RamziGa1880118,1723381,65
481goodsniper1880107,5225251,00
482amir551880117,2326732,81
483Sami1211880107,2326572,19
484riadhbb1880118,5522221,00
485FaouziMe1880118,9521462,19
486IrkohcIt1880108,5522622,82
487slouma59187096,4529401,38
488achref kl1870117,1926351,35
489NOUNOU BMW1876127,8723482,09
490sport20161876129,0520432,15
491gilza 1873128,7621723,43
492ZigilinoZi1860118,8621582,76
493bandanas200018616138,9519271,42
494MED365B1863127,9623462,00
495riahikhlifi@live.fr1863128,7121602,86
496anisus1860107,1526321,23
497kimooo1863128,7121371,76
498imedmed141853128,6721643,05
499FathalliMo1850119,2520381,90
500Mechergui maher1853128,6721592,81
501adoula20051853128,6721673,19
502amor251850106,3829491,69
503HilelM1853127,0026461,77
504MondherBo1840118,3622683,09
505lotfiattia1840117,6724381,58
506aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
507224216131840119,2020552,75
508wah wah1830117,6324411,71
509Hassen est1833129,0020361,80
510mehrezz551836128,4321361,71
511elhajji1830108,3222291,32
512tahar7891830117,6324753,13
513ranouma1833127,8323472,04
514TaoufikBo1820119,1020613,05
515issam19811820116,5028541,93
516pika2771820117,9123321,39
517fallag101820107,9123572,48
518lp_0301820106,7427311,15
5192811581823128,9520733,65
520Kassem441813127,4224321,33
521SKANDARUS171813127,7423703,04
522sle7king1810117,5424552,29
523HediAt1810117,8723271,17
524sammouh1231800108,5721602,86
525MouldiGh1800118,1822502,27
526aa12345aa1803128,4321261,24
527Wajdiï1800109,0020301,50
528NawfelZa1800119,4719623,26
529AmaraTa1800119,0020793,95
530Bechir12351793127,3324813,38
531Kiki19201790117,4624662,75
532MohamedDh1793129,2619733,84
533Belhassen721790118,5221492,33
534tromar1790117,4624421,75
535za3lanovitech1790118,1422281,27
536abid_planet1783128,3321281,33
537hasskam19851789129,3918392,17
538promo19931776128,1421793,76
539abdelkader1770106,8126461,77
540zangazanga1773129,6718603,33
541Khalil@live.com1773127,5723592,57
542522092041760107,0425522,08
543hdchdc1760107,0425602,40
544AtefHa1760119,2619663,47
545Sa3sou31750108,3321633,00
546bmwx551750117,6123924,00
547Dido20161753129,5618452,50
548wissem921750118,7520452,25
549meniaoui831750117,0025381,52
550587067301743127,4323733,17
551tunsport1740118,7020582,90
552bouj1231740117,5723954,13
553BouaziziMe1730119,1119723,79
554ziedhmida1726128,7419502,63
555houmem hs1710118,5520301,50
556mouradg831710118,1421422,00
557maro041710118,1421281,33
558ayoub4817016138,1119693,63
559taiebsport1700118,9519361,89
560Nando19201700118,9519392,05
561مصورق1693128,7419422,21
562AhmedSo1690118,8919321,68
563kouroghli.mohamed@gm1690118,0521301,43
564Nejib20171693129,2218593,28
565scolios1680118,4020311,55
566CharfeddineM'1683128,6819371,95
567WissemMs1680118,4020381,90
568MeherDe1683127,8621683,24
569makrem8971680118,8419432,26
570maher20501680108,0021572,71
571JDIDI777168096,4626441,69
572NOUNOU PRO1683127,8621532,52
573dimasport16713139,0617291,71
574haythem0071673129,1118432,39
575Elibrahimi 1660117,2223512,22
576Zouzimozi1660119,2218382,11
577WissWiss1660117,90211055,00
578Raisftouh1660118,3020361,80
579abdel25166096,9224421,75
580baha0071660117,2223572,48
581loto071650117,8621301,43
582samialkhayat@yahoo.c1656128,3719432,26
583BadisBe1653129,5317704,12
584chokrimihoub1981165097,1723492,13
585Bourri19801650118,2520361,80
586KhaledBe1653129,0018402,22
587matrix Big1653127,0423311,35
588yasmineyakin1640118,6319552,89
589klibre20181640106,8324391,63
590Med-dali1640108,6319261,37
591Je SuisBl1643128,9418422,33
592souna123164096,5625622,48
593Karim911630118,1520391,95
594riadh19701630117,7621612,90
595riadh5orda1630118,5819211,11
596monaam39931633128,4219402,11
597Mahran df1633128,8918231,28
598Chawqi 1620106,7524502,08
599adeltaraji@hotmail.c1620118,5319392,05
600siliana1620118,5319281,47
601mephamed1620107,0423271,17
602wassim 221610118,4719291,53
603Riadh_abed1613129,2917472,76
604SNOOPSNNOP011610117,6721311,48
605Hajjnaoufel1613128,3219291,53
606arbiss1616128,1619562,95
607sechyeddine1600117,2722221,00
608karimbecha2@gmail.co1600116,9623411,78
609alexbl1593128,2119311,63
610sahariano1593128,6718583,22
611samikardous1590117,2322391,77
612NaderDg1596129,5616644,00
613catalina1593128,2119824,32
614LMLMLM11580116,8723612,65
615Ghani391580117,9020884,40
616Samiferchichi1570119,2417462,71
617anouar_tel_861570118,7218251,39
618NäsrëdCh1570119,2417311,82
619jamelro1573127,3321592,81
620Tcheva1570117,8520422,10
621trancouch1560117,4321793,76
622kayri12341560107,4321271,29
623Biko-RAF1563128,5018402,22
624mkawar1560118,6718271,50
625Titof2tn1560107,8020321,60
626Walidousahli1553128,4418321,78
627AhmedAt1553128,9417281,65
628Aminodex1550119,1217221,29
629Chmaichenn1553127,6020542,70
630saad0011540117,3321602,86
631sporttime1540108,1119341,79
632fafouna1540116,7023602,61
633MohamedBo1540108,1119261,37
634toumoncef@hotmail.fr1540118,1119341,79
635promosport215416138,1217211,24
636dalifff1540118,5618341,89
637etoile1001540117,3321261,24
638NEJAH11530108,5018472,61
6398277591530118,5018663,67
640wolvrine1520118,0019472,47
641hchouch1526129,1316362,25
642wanlitunisie1520108,0019211,11
643landou1520107,2421221,05
644moncef19731523127,8419412,16
645bennaceur.jamel@yaho1520118,4418201,11
646lmlmlm121510117,9519482,53
647Houssem91513128,7117392,29
648amchrf1516129,6715412,73
649Laniss1500119,3816382,38
650Neilim1500117,1421271,29
651martin_avignon1503128,6517231,35
652samirgsm1500119,3816452,81
653MohamedNc1490118,7617472,76
654ladra31493128,1118734,06
655JOCATORIO1490107,8419693,63
656SoulaimenMe1490118,2818311,72
657ramziss1480116,7322311,41
658med alaya1483129,0616301,88
659juventus moncef1483128,5317673,94
660mahboul20071480119,2516352,19
661Hedi551483127,6319542,84
662tarekchihab1979@gmai1480106,7322421,91
663WajdiJo1480118,7117352,06
664Rawia rourou1470117,7419351,84
665mimohawas1473128,4717432,53
666hichem20021470118,1718804,44
667faiezzribi11470118,1718311,72
668gunspipo1470119,1916382,38
669Benzema1473129,0016322,00
670melaine1470117,7419583,05
671virus911463128,4117754,41
672saaadoun1463128,9416392,44
673med19681463127,9418372,06
674boughalmith1460118,5917301,76
675momo9491450106,3023351,52
676walidghanmi34@yahoo.1456128,6916462,88
677gasmi_anis1453128,8816332,06
678djappa031450119,0616301,88
679kairimoussa144191310,4212605,00
680ala1241430107,9418301,67
681sraima1430117,5319794,16
682hamzbeji1430117,5319341,79
683monem aloui1430118,4117452,65
684KRIPTON1111433128,2417201,18
685bachlore1430117,5319392,05
686Mes aimes1430118,4117422,47
687josephino1433127,3719542,84
688bejaoui20061433127,7818311,72
689promo na1430118,9416382,38
690ahmedcv1426129,7114614,36
691tutanic231423129,2715402,67
692totodetunis19651420117,4719241,26
693FOURATI19741420118,8816432,69
694makrem 261413127,2619211,11
695mozo991410117,8318201,11
696hajami1413128,1217231,35
697hamiiiiiii011410116,7121462,19
698jackoooo1410118,2917684,00
699razane201482021410119,4015442,93
700moookha821410107,0520391,95
701alibb stf 1400118,2417352,06
702Lobna12341409129,3614614,36
703jihadbinaziz1403129,1315271,80
704KhY90511400117,0020592,95
705foufpu1400117,3719321,68
706DanielleRo14016138,2715241,60
707yassouu1390117,3219472,47
708sam2131390106,9520442,20
709Salahnahdi1390118,1817744,35
710MohamedMa1390119,2715382,53
711mehrez0072012@gmail.1380107,6718351,94
712Nizar5671380107,6718693,83
713weld louati1380108,1217171,00
714bou7meed1383128,4416231,44
715wassyou1380108,6316181,13
716AyariAh13713139,5413191,46
717saidiw1370119,1315362,40
718ossman7781370107,2119341,79
719RafikTk1370118,5616241,50
720HediHe1360118,5016462,88
721promo551360118,0017211,24
722Chokri1231360116,8020492,45
723MauriceRo1360118,5016221,38
724makrem551360106,8020301,50
725sapiroo1360108,0017402,35
726bellassir1360118,0017201,18
727lassaad_cherif72136097,5618181,00
728alume11360117,5618422,33
729promosport plus1360119,0715382,53
730hamza.saidi131363128,3116241,50
731king nabil1360108,5016181,13
732شخننبخنن1353127,7617523,06
733mizou0081350119,0015181,20
734fethi math1350118,4416261,63
735SofieneBe1350107,9417442,59
736espaceinfo1353127,7617482,82
737wmedali1350119,0015221,47
738dhifaoui 1350106,7520271,35
739aymen aymen 99134097,0519492,58
740Oussama aouadi134097,0519502,63
741medmed12345medmed1343126,5520301,50
742Achraf lach1340117,4418251,39
743maditoo1340117,0519241,26
744nizarnizz11340117,4418251,39
745anis11134097,4418734,06
746visage 11340118,3816724,50
747Aimanbens1330118,3116261,63
748kimo jojou1333128,1316462,88
749bassem 19871330117,3918241,33
750FethiSo1323129,2114412,93
751kamelby1320108,2516472,94
752Mme Azouz1320118,2516392,44
753HoussemBe1320118,2516462,88
754mehrezmou1320118,2516301,88
755faycelmnasri1320108,8015322,13
756MouhamedGa1320118,2516332,06
757Ben19611313126,7419663,47
758houcinew1310118,7315523,47
759AnisBt1310107,7117331,94
760mansour.fendri1310117,7117523,06
761imen10101310118,1916261,63
762dridia16@gmail.com1310107,2818211,17
763509103351300118,6715221,47
764hamnouzar1306129,5413362,77
765hamouda991303128,4715261,73
766lkabch11300119,2914523,71
767souidiamine1300119,2914191,36
768danone1300107,2218201,11
769borhane011290117,5917744,35
770jawadi1290118,6015221,47
771IHEB141290118,0616493,06
772ouria141296128,7914312,21
773KhaledDa1290118,6015503,33
774salim1321290117,5917311,82
775amir^2016129097,1718462,56
776KaisFe1280107,5317321,88
777Sabrouch36@gmail.com128097,1118482,67
778souissislahedinne1286129,3813655,00
779LeilaFa1280119,1414402,86
780kenpachi1280117,1118351,94
781ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
782chakernoureddine1280118,5315362,40
783chanceluck1283128,9314231,64
784elhifwalid1280117,5317482,82
785ELmaddouri1280116,7419321,68
786MohammedBe128097,5317311,82
787Joueur101280117,5317241,41
788hamma.j1270119,0714483,43
789BilelHe1273128,8614271,93
790boobaa1270107,4717311,82
791ouerghis1270106,3520522,60
792hamdi boss1270119,0714221,57
793Mouradlebon501270108,4715302,00
794WajdiLa1270108,4715161,07
795Nico 12345612716139,2512332,75
796attia881270118,4715181,20
797MohamedSl1260107,8816161,00
798sarra20021263129,4613292,23
799haykel20161260119,6913403,08
800scipion11260117,8816422,63
801AmirRe1263128,2015291,93
802SbaiiMa1260108,4015352,33
803Mongi19581260117,4117291,71
804AzizDR1260118,4015251,67
805وين121260118,4015352,33
806KalilBe1253128,7114151,07
807SahbiTi1250108,3315392,60
808Harhar1250117,8116221,38
809AliDa1250118,3315412,73
810IdrissEl1253128,7114463,29
811Zmxmajdi1259129,6712524,33
812Roberto1240118,8614664,71
8137a7a891240118,8614211,50
814Emnajiji1240108,2715412,73
815sam0001240118,8614493,50
816DALY MAK1230107,6916362,25
817KingMs1230118,7914312,21
818abdel.msahli@gmail.c1230107,2417211,24
819MsrAh1233128,5714211,50
820Feki.lotfi1220118,1315241,60
821Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
822bikou51220118,1315291,93
823sbiri1231220118,1315291,93
824Snaw20171220118,7114221,57
825bachandios1220107,6316442,75
826hassenbenhassen2015@1213128,4314382,71
827Amoulti1210106,3719311,63
828massimo591210108,6414151,07
829MedfezIT1210108,0715231,53
830Hamaty1210108,6414332,36
831AhMe121097,5616281,75
832sardouk1210108,6414282,00
833Khammani2121097,5616674,19
834wechteti1200108,5714211,50
835220919761203128,3614503,57
836Bachlor1203128,3614141,00
837hamzanavas1200117,0617442,59
838mahran9871200118,5714241,71
839DIDADOUDI 1200118,5714271,93
840Bassem1231200119,2313342,62
841yassin19191200107,5016322,00
842Chemingui1200117,5016311,94
843KyanJa1203129,0013423,23
844bachandi1190118,5014322,29
845TrabelsiSl1196128,0714171,21
846Hammad111119095,6721391,86
847azertyytreza1193128,2914473,36
848zen.miladi1190118,5014231,64
849arbi11111193128,2914161,14
850samana1190119,1513221,69
851Kenzainfo1190117,4416301,88
852dallouldali1180117,8715251,67
853makfours@live.fr1180106,5618231,28
854radwen0071189129,9111312,82
855AouadiMa1180119,0813352,69
856MtirAm1180107,8715644,27
857KAIOH0071180107,8715402,67
858atefleprince1180119,0813201,54
859ymasoups1180119,0813554,23
860SAMBAD1180108,4314392,79
861Nabil dhib1180118,4314362,57
862MariemBe1180118,4314292,07
863H.Mohamed1180116,9417211,24
864Rawi123??,,1170117,8015412,73
865fanfan19117096,8817382,24
866Abid_plnet1170106,8817201,18
867SStouko1170119,0013453,46
868Lazhari1170107,8015271,80
869Bahri tarfi1170119,0013342,62
870aymen1000001173128,7713302,31
871za3za3051170119,0013382,92
872lyriquem1170119,0013241,85
873MohamedBe1160118,9213221,69
874Adnen681160108,2914181,29
875joke211160118,2914342,43
876SamiZe1163128,6913302,31
877selemimed116095,8020261,30
878omdaomda1163128,6913171,31
879gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
880gannouni1160117,7315241,60
881RachidGh1150118,2114141,00
882wiouwiou1150117,1916211,31
883ritej20151150118,8513332,54
884raouf321150107,6715322,13
885leo.delgado1150118,2114231,64
886lot tunis1153128,0014533,79
887fishter1150105,7520291,45
888chokribassachahd1153129,3312221,83
889iimedd1140108,1414644,57
890Mouheb221140117,6015614,07
891ouerghi nourane114096,0019814,26
892MALLOULISAIDA1140118,7713201,54
8936705171130119,4212413,42
894amir laouiti19771130116,6517352,06
895united11113097,5315281,87
896shilibasma1130118,0714604,29
897Azzouz1231130107,0616221,38
898tarek k1130107,5315342,27
899Zied19781130119,4212272,25
900ArsaleneHa1133128,4613171,31
901Brahimkhaled1133127,8614433,07
902pepito1120118,0014302,14
903234533271126128,8312231,92
904mourad.lejmi1123129,9111282,55
905fathi221123127,7914221,57
906adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
907visage 21120118,0014503,57
908Amino17201120107,4715221,47
909Lasmar11123128,3813181,38
910AkramZa1120118,6213181,38
911marwen1461110116,9416342,13
912biibou1110117,9314221,57
913theViper1110108,5413161,23
914Lazio6761110107,4015422,80
915ilefzd1113128,3113211,62
916bolbolpoto1103128,9212544,50
917rad1rad11100117,3315261,73
918Bassem0071100118,4613312,38
919mahdi8411100117,3315151,00
920Bolbol2241103128,2313322,46
921chabrach38110097,3315372,47
922nadal20201100118,4613282,15
923Safasport1100117,8614423,00
924Avril19761090117,7914372,64
925faouzi19711093129,6411171,55
926Haithemgass111090107,7914151,07
927walidb151090118,3813241,85
928boualiali1090107,7914312,21
929Arif831096129,3611353,18
930Tarekjuve1090117,2715312,07
931dali jelassi1090108,3813282,15
932Caption 1090107,2715201,33
933GLotfi1080117,2015362,40
934KokSe1080119,0012242,00
935Hammouda711080119,0012332,75
936brahim19741080108,3113251,92
937ahmedaloui90@yahoo.c1083129,5511413,73
938SadekMe1080117,7114211,50
939zizou2018108097,2015372,47
940RAMALI1080106,3517291,71
941MakhloufNa1080119,0012242,00
942MaramLa1080108,3113141,08
943rabeh rabeh1080119,0012161,33
944Choko121070107,1315302,00
945aldosios1070118,9212292,42
946samifrere1073129,4511393,55
947amirest1073126,9315241,60
948Kounza1070106,6916241,50
949Bigsab10713137,8312312,58
950Med19791070118,2313352,69
951Youyou931060117,5714423,00
952Soumoud 1060118,8312403,33
953ihebbbb1060118,1513151,15
954francais1060118,8312433,58
955walidyoussef428@gmai1063127,3614392,79
956kaiser881060118,8312373,08
957achref wazzen1060118,8312201,67
958KhlifaAl1063129,3611454,09
959omarota1060118,8312211,75
960monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
961AyoubD'1050118,0813251,92
962Mehdi1251251050117,0015372,47
963clubist1050108,7512262,17
964younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
965HaikleTh1050108,7512342,83
966attia19921050118,7512121,00
967kizou661050118,7512564,67
968Bohri fethi1053129,2711454,09
969OmarBo1053128,5012242,00
970MohamedTN1053128,5012181,50
971tunisienfun4105095,00211055,00
972salims1050108,0813221,69
97300216233234871040119,4511282,55
974GhandriNo1040118,6712221,83
975Bled00001040117,4314342,43
976AymenAr1040118,6712231,92
977hamdi rafik1043128,4212181,50
978Pampox41040106,9315231,53
979kaiisoune1040108,0013493,77
980Brahim jb1040116,5016342,13
981rdifi131040118,0013241,85
982ZiedSa1030118,5812171,42
983Slimi kad1030117,3614392,79
984MaherMe1030107,9213272,08
985Allagui footbol1033128,3312564,67
986meniaoui1030117,9213262,00
987helmi061030107,3614312,21
988karrach1030119,3611222,00
989OussamaLa1030118,5812201,67
990Rayen 111030119,3611282,55
991saadou1020117,8513211,62
992OussamaLaa1020117,8513332,54
993kamikaz102097,8513221,69
994palapech1023129,0011161,45
995Joeweider1023129,9010303,00
996Casanostra1020107,2914271,93
997bibo9651020117,8513272,08
998MahdiBo1020118,5012221,83
999mednaceurzagdoud1020118,5012131,08
1000mouradraouafi10213138,9010181,80
1001mamdouh6121020117,8513141,08
1002Gadourciao1010107,7713554,23
1003elfahmi1010117,2114564,00
1004frbe10011010117,2114171,21
1005Singra0011013128,9111121,09
1006tawfik700001010117,7713241,85
1007walidfezai1010107,7713201,54
1008imed.tounsi101096,7315181,20
1009Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
1010kara khan1013129,8010111,10
1011achrafm1010117,7713463,54
1012tunis 20161010119,1811161,45
1013MohamedZa1010108,4212141,17
1014haithemca1010118,4212322,67
1015Saber derbali1010107,7713342,62
1016rafikdaniel1010107,2114211,50
1017romdhanimaher1010107,7713544,15
1018Mezned1010107,2114231,64
1019Zougnd1000117,1414312,21
1020MouhebKh1003128,8211322,91
1021Challon1000107,1414171,21
1022ja-lel1000108,3312292,42
1023OussemaEl1003128,8211302,73
1024MonjiAl1000119,0911161,45
1025issam.psg1000106,6715201,33
1026george1985051000107,6913201,54
1027AMMOUS061000107,1414201,43
1028237561721000119,0911262,36
1029KHEMIRI101003128,8211211,91
1030AkifKa1000119,0911161,45
1031Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
1032hi chem1006129,4010383,80
1033slimovitc990107,6213272,08
1034Anouar Ha990109,0011262,36
1035waedh hamdi990108,2512221,83
1036Riabetta990117,0714302,14
1037leaderjacob10990107,0714161,14
1038Kyranis99086,1916171,06
1039Ashref83990117,6213413,15
1040JamieVa993128,7311252,27
1041Ayoub2222983127,3113251,92
1042kdamak983128,6411222,00
1043FatyKa983128,6411171,55
1044MarwenBe980118,9111171,55
1045Nadhirho983127,9212221,83
1046HaythemNa980108,1712141,17
1047SoufianeAt980118,9111282,55
1048NoomenMe980118,1712151,25
1049rururu980118,1712161,33
1050Nasri 11970118,8211292,64
1051MohamedZa97097,4613262,00
1052DADOUDADOU970108,0812524,33
1053Chlajd973127,8312201,67
1054rougeb20970108,0812211,75
1055JLAG0197096,9314453,21
1056hedimhadhbi970117,4613221,69
1057garime96097,3813141,08
1058KIWESS960118,0012221,83
1059Kay98raz14960118,0012282,33
1060ช้าง963129,3010262,60
1061Gadour kapo960118,7311423,82
1062jaleljamel960117,3813262,00
1063tarekchihab1979@gmai960106,8614231,64
1064waloula96096,8614372,64
1065ELKADRI960118,7311181,64
1066leonard27960118,0012373,08
1067marzouk960119,6010484,80
1068kaisfee9613137,5511292,64
1069Tasnimasil960106,8614322,29
1070HamadiHe960118,7311232,09
1071imed2016960108,7311121,09
1072mahfoudhi960118,7311141,27
1073Hamazo960107,3813241,85
1074Bassel960108,0012201,67
1075Donga10950108,6411161,45
1076Hamdi tounsi950107,9212473,92
1077MizouZi953129,2010373,70
1078MiraCh950117,9212131,08
1079Hichem2017950116,7914251,79
1080Rbg 007950117,9212544,50
1081tigriro953128,3611333,00
1082elbeji2950117,9212413,42
1083khaled hentati95096,3315302,00
1084aymen1406950118,6411252,27
1085AnouarSl950107,9212211,75
1086sabri22950117,3113292,23
1087Ramkif950117,3113211,62
1088SakouhiRa950108,6411292,64
1089Marwen910953128,3611222,00
1090Sarah 940118,5511282,55
1091maroine007940118,5511272,45
1092DALY DALY940116,7114261,86
1093darragimed25943129,1010232,30
1094maher2016940119,4010262,60
1095walid362940118,5511242,18
1096BoudRi940118,5511343,09
1097Afif1978930118,4511191,73
1098Souidi930107,1513141,08
1099Neji_mehrez@yahoo.fr930107,1513443,38
1100patron8393096,6414141,00
1101bob275930108,4511302,73
1102monta2017930119,3010404,00
1103Canine9316139,638162,00
1104mohàmelmàbrouk930118,4511555,00
1105Iyed2018wartanii930117,1513322,46
1106mohsen2000@hotmail.f933127,5012181,50
1107ayoub07920117,0813151,15
1108tawar199092161310,867334,71
1109khalil2018923126,8513191,46
1110AzizAz920108,3611191,73
1111ibrahim rahali92096,1315161,07
1112TarazanMa92096,5714211,50
1113Souli souli920107,0813322,46
1114hamma2016920108,3611181,64
1115fismailo920118,3611312,82
1116Hmamai923128,0911494,45
1117max596192098,3611131,18
1118badi200920107,6712292,42
1119sabrimay920107,6712131,08
1120sabirovic200920108,3611262,36
1121kimo4623920107,0813302,31
1122Renault8910118,2711504,55
1123zizou1985910108,2711232,09
1124AbdoAb910118,2711201,82
1125mehdiwani11910118,2711484,36
1126lebaron910119,1010232,30
1127zmertny910108,2711222,00
1128maradona903128,7010222,20
1129DhiaCh900118,1811121,09
1130dadiday900107,5012282,33
1131fout59900107,5012262,17
1132JamelBo900107,5012211,75
1133mouti18900117,5012524,33
1134jeniriodannbr1900109,0010414,10
1135Houssem1558 900117,5012373,08
1136H2mzarzis900117,5012393,25
1137Ash2018900106,4314443,14
1138foot20179001110,009364,00
1139marwen8903128,7010333,30
1140Rhaiem@gmail.com890118,0911222,00
1141gamech890118,0911474,27
1142RaouiaFe890108,9010383,80
1143Club africaine890117,4212322,67
1144Momort890108,0911111,00
1145moncef 2890118,9010272,70
1146NAGUI1988890116,8513292,23
1147Miledbouzidi00@gmail890106,8513221,69
1148Salih 890107,4212252,08
1149vampiro890118,0911141,27
1150Nabil2018890118,0911232,09
1151kinzouza890107,4212161,33
1152KamelBa890118,9010262,60
1153midoulam880118,8010353,50
1154FathiKo880118,0011161,45
1155dridianismanai@gmail880108,8010353,50
1156aymouniori1807883129,449455,00
1157kaissoune20880108,0011333,00
1158chori97880118,8010242,40
1159MontasserBo870119,679262,89
1160MedTa870118,7010181,80
1161mo3tez870118,7010141,40
1162rochbad870108,7010202,00
1163touati_imed873128,4010191,90
1164mohamedtahar870117,2512393,25
1165AmineBe870107,9111141,27
1166nairi@gmail.com870118,7010222,20
1167saber_wolf870118,7010171,70
1168Chebbi.med89@gmail.c870117,9111111,00
1169minas78870118,7010393,90
1170guytraore1870117,9111272,45
1171KablouTi870118,7010121,20
1172marwen.mb870117,9111131,18
1173AMINOT873128,4010171,70
1174Ahmedstadiste8761210,138344,25
1175mannoch870118,7010202,00
1176bichou1980873129,339222,44
1177MrekMr870118,7010121,20
11782momento22860119,569212,33
1179FouedAb860107,8211222,00
1180Chokri81860119,569242,67
1181klaybbj86086,6213171,31
118255054413860117,8211211,91
1183adelsayhi860118,6010343,40
1184KarimYo860108,6010161,60
1185fathiest3863128,3010151,50
1186LALAZINA1234860117,8211524,73
1187wael1992860117,1712211,75
1188Gorbatchev33860117,8211494,45
1189chafik2017860118,6010252,50
119027029138863129,229374,11
1191SteveDu860118,6010191,90
1192FaroukAm860118,6010252,50
1193midooo86097,1712161,33
1194Sghslim80863127,5511322,91
1195KING-1987860117,1712211,75
1196becha becha860108,6010161,60
1197Ramzibouali850106,5413262,00
1198anise12385096,5413272,08
1199mondher1986850118,5010292,90
1200Ihebgrami123850116,5413231,77
1201moemen201385098,5010141,40
1202Saifchouchane853129,119171,89
1203Abouda47850107,7311282,55
1204AmriWa850118,5010121,20
1205stou1975850108,5010242,40
1206magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
1207Bouri1983853128,2010313,10
1208anis-tunis840107,6411363,27
1209YoussefAy840107,6411151,36
1210helmi1919840108,4010222,20
1211Malek benzarti840117,6411474,27
1212aziz1992843128,1010181,80
1213wahid_tz840119,339141,56
1214Dhrifidhrifdhrifi840117,6411423,82
1215boulaaz sayad840107,6411161,45
1216FaroukFa840119,339101,11
1217JIHEDHMIDA8431210,138344,25
1218amoun2013840117,6411353,18
1219STIR1280840117,6411181,64
122012344321840108,4010464,60
1221MouhamedBe840118,4010131,30
1222elyes123840118,4010141,40
1223mimoupro84097,6411181,64
1224hamada183097,5511111,00
1225lazrag830118,3010101,00
1226rass zebbi830108,3010262,60
1227OmarMb830107,5511292,64
1228GhannoumiDa830108,3010202,00
1229mradon83097,5511343,09
1230AchrefMf833128,899101,11
12313ar3ouri830108,3010141,40
1232kakaca830118,3010292,90
1233MouradKh830108,3010272,70
1234momo1970830117,5511242,18
1235med midou833127,2711292,64
1236NejahRe830119,229182,00
1237885249836129,638121,50
1238JdîD830116,9212151,25
1239HîB836129,638243,00
1240rayen005830119,229182,00
1241Wisspromos830119,229151,67
1242soufien35820119,119121,33
1243lmlmlm820119,119313,44
1244Tiganna197210820107,4511161,45
1245monji-hamidi820118,2010131,30
1246Houssine13820118,2010393,90
1247avatar987820118,2010101,00
1248Imed bob182097,4511131,18
1249Zambrotta820109,119111,22
1250ramzi 0345820108,2010232,30
1251wassem AB820119,119404,44
1252karimzizou2001@gmail820108,2010222,20
1253bb2016820118,2010444,40
1254hakoul1820118,2010101,00
1255ابومعتزق820118,2010252,50
1256OussamaIs820119,119333,67
1257Miled2682096,3113171,31
1258khalifa.football810118,1010434,30
1259Kimo87810118,1010242,40
1260medw07810118,1010101,00
1261NoureNo810119,009222,44
1262gaston14810118,1010505,00
1263khalledkhayat@hotmai81096,2313221,69
1264aouadi26810107,3611181,64
1265rayenzaghouani810109,009141,56
1266fathi hd810117,3611131,18
1267Nasnas2181097,3611292,64
1268القادري810117,3611403,64
1269MondherNa813129,758334,13
1270Brahim sammout81096,2313312,38
1271hatimo810108,1010151,50
1272hamnouza800108,0010131,30
1273hama hama1800107,2711181,64
1274alaa28800116,6712171,42
1275Mhamdi_123800108,0010141,40
1276promo2009803128,569283,11
1277l.fethi800118,0010181,80
1278Zahizaari806129,258253,13
1279blackkiller800118,899131,44
1280ZizouMa800108,0010202,00
1281touzrihor@gmail.com803127,0011232,09
1282Nesrine007800118,0010262,60
1283weldbled2009800108,899212,33
1284Chafik 44800106,6712161,33
1285ChihebBe800108,899212,33
1286ANIISHANNIBAL800108,0010454,50
128722212777800118,899131,44
128824026002790107,1811353,18
1289djo jumeaux790108,789212,33
1290Moez79790106,5812302,50
1291Gouti2017790107,1811191,73
1292bilel7282790117,9010303,00
1293aaa123790117,9010333,30
1294chehta79096,5812252,08
12950000000r95793126,9111333,00
1296MOURADN1970790108,789151,67
1297Zirame0179097,1811272,45
1298Hajdali 790118,789374,11
1299agagrista793128,449242,67
1300cabmoh790119,888243,00
1301Promo2019790117,1811474,27
1302haboub135793129,508162,00
1303Habib15790119,888293,63
1304MedMa790119,888192,38
1305Fadi ng790107,1811161,45
1306Imed. chahbi @yahoo.783127,5010282,80
1307mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
1308KAMEL13780106,5012181,50
1309khalil00780107,0911211,91
1310Ahmed kachi780108,679222,44
1311HechmiGh780118,679121,33
1312daker000780107,8010141,40
1313jabout783129,388121,50
1314visage 3783128,339384,22
1315Hafedhabdellaoui780107,8010232,30
1316amineftiti55780106,5012181,50
1317Asertyui780106,5012181,50
1318visage 4780118,679394,33
1319hassenbenhassen78096,5012423,50
1320NejiRa770118,569212,33
1321Moringua770107,0011343,09
1322friji10770107,0011302,73
1323Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
1324mednour2004770117,0011111,00
1325GAUCHO770107,7010282,80
1326lahbeib770118,569151,67
1327meher17770117,7010121,20
1328MoezBe770108,569182,00
1329rourou50770119,638202,50
1330Hait1277096,4212121,00
1331Mahdi9577097,0011201,82
1332boubakerdoghmani770118,569111,22
1333JijiZo770118,569111,22
1334mehdiwani770118,569252,78
1335maxemus770118,569171,89
1336Riahimakrem77713138,008131,63
1337Hayhem3310760107,6010161,60
1338arbimm760108,449262,89
1339akram20119760117,6010141,40
1340badissandra760119,508313,88
1341samar213760119,508141,75
1342sinjab76096,9111191,73
1343MehdiTo760118,449141,56
1344touhal760107,6010222,20
1345bachirkad760106,9111282,55
1346HaythemMa760118,449303,33
1347hamzouch1760108,449161,78
1348abidimoez753128,009121,33
1349Ben SlamaHi750118,339232,56
1350Yah12375097,5010414,10
1351benghazi75097,5010181,80
1352JOULET123753127,2010252,50
1353Salahoviç 12375096,2512121,00
1354basboussa750108,339424,67
1355mamadoumed753128,009293,22
1356meringi131750106,8211242,18
1357nasraouiridha@yahoo.750118,339121,33
1358abdobently@live.fr750106,2512161,33
1359lalou85750108,33991,00
136058487416750108,339283,11
1361AYMENSNOUSSI750119,388283,50
1362allabacha75086,2512191,58
1363messi2020750119,38881,00
1364adelcherif166750107,5010141,40
1365Âh Méd750108,339182,00
1366Rayenovski750119,388222,75
1367KaisFr753129,00891,13
1368dhia55750106,8211222,00
1369emeka22750119,388121,50
1370ftouh26740118,229161,78
1371simousebi740119,258151,88
1372SAMDEL74095,6913312,38
1373maher2017740119,258313,88
1374wich_du4070@hotmail.740107,4010303,00
1375nabil CA 1920740119,258111,38
1376HichemMo740119,258141,75
1377guenamen740118,229252,78
1378rkhalil74097,4010111,10
1379shanKOOTY740108,229171,89
1380Hich M740106,1712252,08
1381Wassim 32743127,899192,11
1382hamdi3374096,1712191,58
1383Fawzi5474097,4010414,10
13845610137373096,6411131,18
1385MOEZESS730116,6411282,55
1386RamziBe730108,119283,11
1387samirmkaidia730106,6411272,45
1388MohamedHa730108,119111,22
1389tmassii730119,138243,00
1390EST1111730108,11991,00
1391Pein027730118,119101,11
1392elcharifanis73096,6411333,00
1393rafik12730108,119141,56
1394zied4180j730108,119192,11
1395Bechir1234730108,119283,11
1396CesarKh730119,13891,13
1397Elfanen730118,119212,33
1398aymen110730119,138111,38
1399Gaston191973096,6411191,73
1400abdelmelek730107,3010101,00
1401a.achref730117,3010202,00
1402aloulou28720108,009101,11
1403houssemWH720109,00881,00
1404sellamiali720107,2010484,80
1405Samlr33@emil.fr720108,009121,33
1406Lass2017720119,008172,13
1407christian holzi720106,5511111,00
1408nejib123723129,867162,29
1409kamikaztun720117,2010313,10
1410HàMàIs723128,638151,88
1411Dalikou72097,2010171,70
1412Aziza33720119,008131,63
1413elflous720116,5511151,36
1414anousT7213138,437243,43
1415FawziMe720118,009121,33
1416Ramset720106,5511302,73
1417DAROUM723127,679131,44
1418ElleuchBi723129,867142,00
1419rafik touti720107,2010111,10
1420mohamedessghaierneji72097,2010161,60
1421Ramihosni72098,009353,89
1422shamekhmbf72096,5511171,55
1423dam ouna720108,009252,78
1424Poiuytreza12372098,009262,89
1425OperaXxLive723128,638141,75
1426goodtn720107,2010121,20
1427Wargui720119,008121,50
14287affouze71097,1010141,40
1429Kharia716129,297243,43
1430Ftouhiiiii71097,1010353,50
1431ring-bon@live.fr7161210,836305,00
1432Nourddine71097,1010202,00
1433WinnerWinner710107,1010262,60
1434moezhajri1979713128,508162,00
1435kk7416099@gmail.com710118,88881,00
1436Khalfoun710106,4511131,18
1437rossi.z710107,899161,78
1438cammar710107,1010131,30
1439Kamola71097,1010373,70
1440titouf713129,717152,14
1441DalliBe710108,888131,63
1442Wassim 333710118,888293,63
1443ROZALINA710107,899404,44
1444bahrisa83710108,888303,75
1445soufiene171097,1010464,60
1446user797126139,00581,60
1447Hajjfoufou710107,899111,22
1448fioutsher710106,4511141,27
1449rafikg710118,888182,25
145092036030710118,888303,75
1451Internazionale700117,789202,22
1452aouani700107,789161,78
1453Bizertino cabiste703129,577304,29
1454Mohamed AliBe700118,758101,25
1455HANOU90700107,789293,22
1456hamoudahf700107,789333,67
1457Sam2018700117,789333,67
1458anjamo700107,789414,56
1459Rafik rs700106,3611242,18
1460brahmi 1700107,789101,11
1461mansour fendri70097,789131,44
1462Tout a coup700108,758182,25
1463selim1230700107,789202,22
1464koudikan14@gmail.com700107,0010212,10
1465faouzifawzi700107,789222,44
1466moanja700117,789384,22
1467TOPUNO700107,0010313,10
1468mohammed1981700108,758232,88
1469GadourEs700118,758141,75
1470diriman700107,789101,11
1471GHRIBI703127,44991,00
147295789096700118,758121,50
1473ajmi510070097,0010131,30
1474lotfi.oues@gmail.com7013139,506244,00
1475yassking69097,679121,33
1476Moncef derbali07@gma690118,638202,50
1477NIZO81690118,638162,00
1478MouhamedCh690118,638131,63
1479Designer690107,679171,89
1480riabi16961210,506274,50
1481imed10690118,638111,38
1482prince123690106,9010141,40
1483Daliboucorsa690107,679182,00
1484walidot690107,679232,56
1485eyatakwa693128,25891,13
1486omar20690107,679242,67
1487bacem2015693129,437294,14
1488marwa-sghaier690117,679455,00
1489Benjamin690116,9010323,20
1490Selim2468690116,9010232,30
1491AymenGu690118,638202,50
1492wadja22690117,679111,22
1493Lalmani683128,138121,50
1494joker0072003680107,569101,11
1495josef 13680108,508232,88
1496mrek73680119,717142,00
1497jameldarwich@yahoo.f680108,50881,00
1498s.safwen680107,569171,89
1499Abdo SamihaJe683129,297131,86
1500SamiNa683129,297121,71
1501Nidouissaoui680108,508182,25
1502Bzied568097,569111,22
1503raoufamor211168161310,40551,00
1504FaycelBe680117,569343,78
1505DEMAIN68094,5315231,53
1506moumou2020683129,297213,00
1507aydksofts680118,508141,75
1508Go1000680118,508182,25
1509MadiHe680118,508121,50
1510Bechir12345680107,569252,78
1511jenjen31680108,508101,25
1512Nizar3680108,508121,50
1513www.nidhal.com@gmail68096,8010161,60
1514bacbac683129,297131,86
1515kais1995680108,508182,25
1516yosra16670118,388222,75
1517liban ibrahim 670108,388253,13
1518ABDOU.ESS 673129,147131,86
1519semah707@gmail.com670118,388101,25
1520MohsenAm670118,388334,13
1521Yousfi1919670107,449121,33
1522Hamdouch hk670107,449111,22
1523Saber12345670107,449212,33
1524Sghzizou670107,449212,33
1525osbana.aminouche67097,449333,67
1526DràMa673129,147111,57
1527Chaher29ab670118,388151,88
1528saif61670107,449343,78
1529Ghraidi670108,388101,25
1530espace670107,449222,44
1531Karimbensaad660118,258121,50
1532Promo20182019660106,6010262,60
1533AymenBe660108,25891,13
1534scipion660106,6010181,80
1535mohsenm2s660107,339141,56
1536ninis seifi660118,25881,00
1537TOUMAtouma66096,6010242,40
15387amouda10660107,33991,00
1539brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
1540aboudorra660107,339111,22
1541IbrahimHw660108,25891,13
1542klopia660107,339262,89
1543saiid27663127,888202,50
1544ali0011660108,25891,13
1545rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
1546RamziRo660106,6010202,00
1547vita_sports660106,6010181,80
1548anisray660118,258121,50
1549montakarim660119,437314,43
1550zakarov660106,0011171,55
1551Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
1552Na bolbol663129,007142,00
1553wassim_brahmia660117,339262,89
1554neji18666128,577223,14
1555Hamdi.jerbi660118,258111,38
1556jalloulmarweni660106,6010181,80
1557Nouri1995660117,339151,67
1558Ala 91650119,297253,57
1559badpro650118,13881,00
1560ALI979473650108,138253,13
1561bbassem6650119,297223,14
1562mounir 98650117,229202,22
1563Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
1564Marco7765098,138334,13
1565bettttttt656129,836233,83
1566flash07650118,138101,25
1567AchrafKabaw650118,138141,75
1568lahmarfethi650117,229323,56
1569KhalilBe650107,229171,89
1570Mohamed2018650107,229384,22
1571sayed2018650117,229121,33
1572Riadh.th2011@hotmail653128,867182,57
1573هى بيدها650107,229141,56
1574saufiatur@gmail.com650107,229151,67
1575jamia1920650108,138263,25
1576Faouzi54640118,008222,75
1577khd2311640117,119333,67
1578Faouzi210640108,00881,00
1579 belhassen72640108,008151,88
1580Mamadou 123640119,147152,14
1581radolf64086,4010151,50
1582HammadiSa643128,717101,43
1583gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1584Molka11640119,147284,00
1585youssef09640116,4010262,60
1586med jarmouni640119,147152,14
1587kadebbich640119,147243,43
1588Haithemgass12640117,11991,00
1589Maps11640107,119313,44
1590HAMZA 7640107,119323,56
1591bill7664096,4010202,00
1592Bacha_OM640119,147273,86
1593Bergaouibrahim164096,4010131,30
1594ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1595zammourano64097,119121,33
1596Med Rami ca640117,119161,78
1597momo196564098,00881,00
1598aloui_206640118,008151,88
1599ALiMh640119,147101,43
1600Moemenanas640108,008192,38
1601rabi3ovski640109,14771,00
1602Chaherpromosport643128,717121,71
1603RayenMo640118,00881,00
1604nakat08643128,717131,86
1605SellyRo640109,147162,29
1606moncef777630117,888131,63
1607ali2 bb630119,007213,00
1608JemaliIm6331210,006183,00
1609slouma2015630109,007111,57
1610Marwenmarwen1995@gma636129,50671,17
1611med hama630117,009313,44
1612chokri22630107,009192,11
161312nwrna@gmail.com630106,3010141,40
1614مكشخ007630117,009262,89
1615slouma2017630107,88891,13
1616mohamed236331210,006274,50
1617imedtanfouch630107,888172,13
1618ElibrahimiAl630107,888111,38
1619medisson630119,007121,71
1620Hamami riadh630117,888303,75
1621ZIZO ZOUITINE630109,007101,43
1622amir1987630117,009101,11
1623amdouni81630107,009171,89
1624aflidjou630119,007324,57
16252656277263086,3010191,90
1626hamaied636129,50681,33
1627kaiesclubiste630107,888101,25
1628sadek123620117,758101,25
1629sakr2000620118,867121,71
163093418347620117,758151,88
1631YassineIs620118,867162,29
1632choko17620118,867162,29
1633Soufiene82620106,899273,00
1634JabeurNa62097,758121,50
1635Dalí.capou620118,867355,00
1636Ahmedahmed620107,758222,75
1637Mimoumaya620107,758192,38
1638ZARKHA620108,867334,71
1639Benothmen620107,758121,50
1640Medfat24620107,758162,00
1641houssemvich620106,899232,56
1642Zirame62085,6411211,91
1643didoudidou620106,899141,56
1644Anwer1862096,899283,11
1645albert2262086,2010151,50
1646FakhriMa620118,867172,43
1647molk jamazi62097,758121,50
1648adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1649SAADI123623128,437284,00
1650dhkais620118,86791,29
1651Vib 12620107,758131,63
1652rhouma123610107,638182,25
1653karim1568610107,638131,63
1654hamzadouihech610107,638101,25
1655anwarboutoraa610108,717243,43
1656RamziMa610118,717192,71
1657titouuuuuuuu610108,717142,00
1658RanaBe610108,71791,29
1659Airbus610107,63881,00
1660123ABC61097,638313,88
1661007rbg610117,638364,50
1662Tchiki610107,638182,25
1663ElmouezAb613129,676305,00
1664kahweji610107,638131,63
1665impatable610118,717192,71
1666hamdaoui610118,717213,00
1667samra12610107,638111,38
1668mouha2361096,789202,22
1669ameur89610107,638131,63
1670ghassen_bianconeri613129,676152,50
1671MferwahAb610108,717131,86
1672Rapid ca613129,676254,17
1673heni23610118,717243,43
1674seifoun 89610108,717121,71
1675Amine Elaid600118,57781,14
1676Amri amri603129,50681,33
1677walid13600118,577223,14
1678ahmed mido 4260600108,57791,29
1679Habzzn600106,679101,11
1680InesCh600118,577162,29
1681Torino58600107,508232,88
1682ja7jou776001110,006132,17
1683JNIOR foot603129,50671,17
1684Kink21600108,577101,43
1685كتاب6001110,006213,50
1686safiroos60097,508111,38
1687Mnawer2M600106,679283,11
1688Ayoub22391600107,508293,63
1689HamzaKh600118,577192,71
1690HARDROCK600118,57791,29
1691Nt3adaa600108,577284,00
1692midou med600107,508263,25
1693AliTl600108,577101,43
1694فرتونة603129,506193,17
1695HichemGh600108,577162,29
1696DjouCs6001110,006142,33
1697CherifFa60097,508182,25
1698CHEDLY75600116,679303,33
1699Adnen22600107,508182,25
1700El Don Houssem 999600108,57781,14
170119541954600108,577263,71
1702YoussefC 590118,437101,43
1703Nejmomj590116,569141,56
1704Ammar198859096,569202,22
1705gsh1413590118,43791,29
1706Gastongba59097,388121,50
1707Arkadata-Tn-590107,388111,38
1708SoufienMa590108,437101,43
1709ZiÈ590118,437101,43
1710Taieb81590118,437223,14
1711Hela.chaher59098,437142,00
1712mootez78590108,437202,86
1713Alloula593129,336111,83
1714lafaiat590106,569131,44
171505moncef590107,388263,25
1716sahli blid590108,43781,14
1717chacalat590107,388253,13
1718ahmed0359097,388111,38
1719mahmoudimarwan590108,43791,29
1720ayadi sami590107,388162,00
1721capoamine590108,437284,00
1722ben2000590108,43791,29
1723Mohamed1234567590108,437243,43
1724ZAABAR Lotfi59097,388172,13
1725walidz590107,388162,00
1726SaberJo58087,258131,63
1727MAMEDJOJI580108,297273,86
1728Kesha1x258096,449202,22
1729patross580118,29791,29
1730mohamed75580108,29791,29
1731MakremBo58098,297182,57
1732SlimSl5861210,405142,80
1733MounirDe580108,297142,00
1734SAMIR757580107,258394,88
1735fesfech580108,29781,14
1736sooussou583127,867111,57
1737planet win2016580119,676284,67
1738Yasser gad583129,176203,33
1739Achref1985580117,258151,88
1740oujda09580118,297213,00
1741sami456758097,258334,13
1742Chaff 2258087,258111,38
1743Ezahrouni580118,29771,00
1744alexander583129,17691,50
1745IbrahimMa580119,67681,33
1746Slimi1158097,258212,63
1747m-ghassen580107,258253,13
1748AlferchichiZi580107,258101,25
1749Sifon69583129,17671,17
1750Sbrom12580107,258121,50
1751issaoui58096,449212,33
1752Beligh5813136,43791,29
1753Bissa123580118,297243,43
1754midomj580108,297233,29
1755ChedlyAg580119,676172,83
1756akid12345580117,258313,88
1757Yac Ine 570108,147192,71
1758Adel.adel57131311,00451,25
1759moncef@gmail.com570107,138162,00
1760Loulou 1234570119,506213,50
1761mohsen2000@hotmail.f570106,339131,44
1762AkramBo570119,506193,17
1763Aymentt570119,506203,33
1764Azzouz5570117,13891,13
1765artoghlor573129,006305,00
1766othmenb57095,1811252,27
1767Pro_27570118,14781,14
1768ريانس570109,506233,83
1769riadh hamami570117,138324,00
1770monlas48570108,147142,00
1771badman570117,138141,75
1772helmirtibi573129,006132,17
1773Ayoubessya570107,138263,25
1774Foufaycel570108,147172,43
1775SaifLo570119,506101,67
1776AliBo57098,14781,14
1777voiture570118,147213,00
1778Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1779jrebi00157097,138111,38
1780AbdallahBi570109,506132,17
1781waelvip56097,008202,50
1782FaroukHk56097,008162,00
1783dynsam18560118,007284,00
1784Titof2tr560117,008151,88
1785dalidali00156098,007101,43
1786NioNa560118,007314,43
1787mehdiwani1981560118,007273,86
1788touhami.drira007@Gma560108,007263,71
1789BahouNa560108,007142,00
1790Gigi 3756075,6010131,30
1791Kamikazmoi@gmail.com560108,007152,14
1792DidoCl560108,00791,29
1793JNIOR PRO560108,007101,43
1794InebranlableMa560108,00791,29
1795Faouzy560108,007162,29
1796MOMO198656097,008151,88
1797atef .borgi56097,008141,75
1798AhmedDj563128,836132,17
1799Helmitou560119,336122,00
1800FaresEL560118,00781,14
1801JamelJa550119,17671,17
1802TridentDe550107,867121,71
1803ramzi255097,867131,86
1804MohamedBr550119,17661,00
1805Nawres378550107,867202,86
1806promos2016550117,867192,71
1807abk123550107,867213,00
1808HoussemNa550106,888131,63
1809valaghi550107,86781,14
1810khedermiloud550119,17661,00
1811IssamBe550107,867172,43
1812Snaw2006550106,888131,63
1813Azzouz12550117,86781,14
1814HASSENT7955086,88891,13
1815hedoui55096,888121,50
1816Houssi houssem550109,17671,17
1817siscotn55096,888283,50
1818AhmedMa550119,17691,50
1819ahmed455097,867253,57
1820Manaw02550106,888111,38
1821amahaoopea55096,888131,63
1822AdlDa550109,176162,67
1823hich5599550106,119222,44
1824kamel jerba550119,176142,33
1825king888550107,867334,71
1826Mongi5855096,888131,63
1827yossra540109,006213,50
1828ilyes1981540119,006244,00
1829King ahmed546129,60551,00
1830wael el big540107,717192,71
1831Bassbous54096,75891,13
1832Haithem1616540119,006172,83
1833Titof2tn1540107,717111,57
1834maherj540119,006152,50
1835MahdiTe5431210,20571,40
1836FediCh543128,506142,33
1837Jalel404540117,717111,57
1838Jiheddd540109,00671,17
1839moncef75540107,71781,14
1840FàhmiH'540109,006203,33
1841ImedRe54097,717294,14
1842frayking540117,717202,86
1843bradu.rafed@gmail.co54096,758151,88
1844HamdiKh54096,758141,75
184522587043540106,758121,50
1846Nawres123540107,717253,57
1847Moez7980543128,506132,17
1848Kripton540116,75881,00
184998520501540107,717172,43
1850Bilelge540107,717152,14
1851blayda540107,717101,43
1852ZouhaierHa540119,00681,33
1853MohàKh540109,00681,33
1854haythem gadrawi540109,00691,50
1855kamel1966530107,577111,57
1856Chafik 78530108,83671,17
1857lahlou1982530118,836132,17
1858YaakoubiMo5331210,005244,80
1859Kambowsky530108,836203,33
1860Dhifaouiaziz74@gmail530116,638111,38
1861nidhal101530107,577131,86
1862IbrBr5331210,00561,20
1863Clubiste04101920530107,577121,71
1864adjarr530118,836162,67
1865Alemak530107,577162,29
1866seif90530116,63891,13
1867Karimtounsi53075,3010141,40
1868MounirKh530118,83671,17
1869adelsbenyidir08@gmai530107,577131,86
1870Le7nach530108,836101,67
1871Khaled c753097,577121,71
1872Ahmedd1533128,336101,67
1873dadou8853086,638141,75
1874Kais201853096,63891,13
1875patronkarim53097,57791,29
1876biki1979530117,577101,43
1877mouhamed.beji@hotmai530107,577111,57
1878mouradben1965530118,836162,67
1879Naoufel13530118,836152,50
1880birlohamdi53096,638253,13
1881slim197653095,899141,56
1882jamel62530106,638111,38
1883KarimKa530118,83681,33
1884meherfida520107,43781,14
1885raafaat52097,437162,29
1886sofinder523129,805214,20
1887miiimo12352085,789111,22
1888riadh411520108,676274,50
1889fakher 2019520118,676223,67
1890Mohamed14141414520107,437152,14
1891jalel2017520108,67691,50
1892hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1893Maher.otmani.520118,67661,00
1894Hamma224520118,676274,50
1895aymen kh520117,437101,43
1896Promosport win520107,437121,71
1897rosmond520118,67681,33
1898meds003520118,676111,83
189958190642520105,789192,11
1900KHEMIRI22523128,176142,33
1901AdelZa52097,43771,00
1902chogra520107,43791,29
1903Bejiwleidha520117,437111,57
1904ahmedmegrine520108,67661,00
1905papouney52096,508212,63
1906el mef520108,67671,17
1907koubadja520106,508172,13
1908Amara07752097,437121,71
1909ademmylove52097,43791,29
1910penrico520107,437142,00
1911wissam52097,437101,43
1912tarekmadrid52097,43791,29
1913abouda SA52261313,002105,00
1914jalel1980510107,297101,43
1915kaisoune510107,297233,29
1916brahimtayari510107,297111,57
1917Ghraidi13510108,50671,17
1918RidhaBo510107,297121,71
1919haythemmejri00510118,506111,83
1920Karim500051098,506111,83
1921rabhain51086,388131,63
1922Bousselmi659151097,297213,00
1923taher.b.k@gmail.com51096,388192,38
1924YassineBo51098,506223,67
1925tunisiano_99510108,506132,17
192624541795510106,388151,88
1927MajidaTr510108,50671,17
1928Aryem1111510108,506193,17
1929gouba90510108,506122,00
1930FaycelDa510108,50661,00
1931Classique513129,605173,40
1932232415513128,00671,17
1933haejfv5s5bhhhhhh510105,679182,00
1934Lotfi.haddad.com510117,297294,14
1935microsoft510118,506223,67
1936rayen2016510108,506294,83
1937Aymenkalboussi510108,506193,17
1938TarekE5101110,205173,40
1939RabiiBz510118,506152,50
1940larchidee500108,33671,17
1941Mehdiayari500118,336152,50
1942wassimelghoul50087,147355,00
1943Fatimaezahra500115,569212,33
1944CasadorKm500108,336101,67
1945hpromo50098,336244,00
1946kaisriahi@live.fr500107,147142,00
1947MehdiMi50097,147172,43
1948singra015001110,00571,40
1949mouda22500108,336132,17
1950Moncefderbal@gmail.c500107,147253,57
1951waswass2018503127,83671,17
1952BechirMs503129,405142,80
1953Juventino500108,336264,33
1954amara2222500107,147121,71
1955assoudi500107,147131,86
1956AhmedHe500108,336183,00
1957Iheb hedi50097,14781,14
1958Fethighari@outlook.f50096,258151,88
1959louay5503129,405193,80
1960kaissounewali50086,258293,63
1961Anisammouda1925500107,147324,57
1962visage 5503129,405193,80
1963simarwen503129,40551,00
1964HAYTHEM1007500108,336101,67
1965Mouradlebon1965500117,147233,29
1966Hammouda007500117,147192,71
1967Noujoud197450086,25891,13
1968doula147060500108,336111,83
1969chakernoureddinehamz503127,83681,33
1970slayemslayem490107,007182,57
1971dhiaroi1490108,17671,17
1972truk2355490118,176132,17
1973Hellonoury1x2490107,007172,43
1974Fartello490106,13881,00
1975You ssef49098,176152,50
1976MohamedNa490108,176111,83
1977Ahmed gat490108,17661,00
1978Proplusaziz493127,676122,00
1979chakernoureddine@hot493129,20571,40
1980dali0073490119,805132,60
1981MoncefBe490107,007152,14
1982MarwenRoma490119,805255,00
1983ameurkraiem490116,138172,13
1984Aziz AmaraHb490108,17681,33
1985TITOU198149087,007101,43
1986mchstounsi490119,805244,80
1987taher.othmene@gmail.490118,176193,17
1988kotech4913139,00482,00
1989Behribehri49096,138141,75
1990nefta2016490117,00771,00
1991hammajeridi490108,176162,67
1992bilel b490119,805163,20
1993DhouhaAo490108,176111,83
1994RAYEN1490118,176132,17
1995mimoulinahanouna490108,17681,33
1996sami5757490108,176264,33
1997proatwin490119,805132,60
1998kamora164749097,007121,71
1999Entraver483127,506183,00
2000Baltiddg483129,005153,00
2001HAMDI AZIZ48098,006305,00
2002messi zouari480119,605244,80
2003chanseux55480118,006142,33
2004GeniRi480108,006111,83
2005Rap-fr480108,00681,33
2006Esselmi1106480106,867111,57
2007GhazouaniAl480119,60551,00
2008123456789ma480116,86781,14
2009BSKANDER480106,00881,00
2010chekerking480118,006244,00
2011sami89480106,86771,00
2012blmahdi07@gmail.com48098,00691,50
2013Midou.hamidou48098,00661,00
2014naimi chawki480109,605214,20
2015Med Sniper 480108,00661,00
2016djodida86480108,006193,17
2017Ferssinho483129,00561,20
2018RAMZIISAID480118,00661,00
2019bolim166480108,00681,33
2020zico8148096,867101,43
2021Abdelmonem ks480108,006244,00
2022Manoulla48098,00671,17
2023fou33a480108,006254,17
2024Boss14480108,00681,33
2025bolbol198548096,867101,43
2026moncefclubafricain480108,006122,00
2027Ahmed abderrahim48096,86771,00
2028sw080548098,00681,33
2029hamidkit480118,006111,83
2030Mailbox480118,00681,33
2031faouzighzaiel483126,43791,29
2032WissemHa480108,00681,33
2033musjmusj48086,008182,25
2034daker ben 123480108,00661,00
2035samirallamy@gmail.co483129,005163,20
2036KarimCh480119,605163,20
2037rastaaaaaaa48098,00661,00
2038Wissem2041547097,836213,50
2039rthtnhrth470119,40591,80
2040KhaledGh470119,405183,60
2041si sofiene470107,83661,00
2042loulou1273473128,80551,00
2043Zawali470106,71791,29
2044nappa1X2470107,836162,67
2045slimmanai447086,71771,00
2046YarisS470116,717172,43
2047ala128000470119,405224,40
2048FootBeji470106,717142,00
2049AmineZa470107,836122,00
2050mounir55470119,40561,20
2051nouri2347097,836111,83
2052Ninja1980473128,80581,60
2053walidmejri05470116,71791,29
2054Ahmedlouati1919470106,717233,29
2055mongicap47096,717152,14
2056OthM47097,836223,67
2057bizertano47097,83671,17
2058RAMZISAM47095,229141,56
2059Zmx20074761210,25482,00
2060HIMA1977470117,836264,33
2061ATKIMATKIM470105,229111,22
2062Fethighabri47096,717101,43
2063wlidha wlidha470119,40591,80
2064salem9847096,717111,57
2065loulou123470117,836142,33
2066Cherif 5847095,888131,63
2067Casablanca470116,71771,00
2068hamditarek59470106,717334,71
2069rochdiariana460109,205153,00
2070MhamedKa460109,20581,60
2071ahmadi001460109,20591,80
2072zidane0746097,67681,33
2073chhoubah460107,67671,17
2074haykal2011146097,67671,17
2075boujelben lassaad460107,67671,17
2076IssamWa460109,20561,20
2077HamdiBr460107,67691,50
2078LotfiCh460119,20571,40
2079filomena460107,676305,00
2080Hatemabdaoui460107,676101,67
2081soussou123460119,205132,60
2082AnisinA46097,67661,00
2083DaliAb460117,67671,17
2084ValentinoJe460117,676183,00
2085PRINCE DOMBRE460109,205163,20
2086Ouazzou46086,57771,00
2087Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
2088jalel123460119,20591,80
2089tayaribrahim460116,57781,14
2090djo kefi46086,577162,29
2091wissa505460119,205122,40
2092saberman460107,67681,33
2093NassimKe46097,67661,00
2094wafik96460119,20571,40
2095sami1919460117,67691,50
2096sabrouch36460107,676101,67
2097AMIRFAYCAL46097,67661,00
2098wissemwissem123460106,57791,29
2099Bissen3010460117,67691,50
2100lansari460109,20561,20
2101SalemEl460119,20551,00
2102Nouredine yousfi460116,577223,14
2103maher2017m460119,205153,00
2104Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
2105najibmaroc460109,20581,60
2106WueslatiAc460109,20561,20
2107alazgo2346097,67681,33
2108AzizKh460119,205204,00
2109Mahdouch30646087,67671,17
2110البلانات ش460107,676193,17
2111abdelkader tunis463128,605214,20
2112souheil000046097,676132,17
2113somrani145450106,437152,14
2114kram00450107,50671,17
2115Nourgame45097,506132,17
2116MRZIEDTN450119,00571,40
211721925026450109,005142,80
2118Ayoubovic4531210,504194,75
2119Mehdiii450109,005102,00
2120Ramimkacha5450109,005122,40
2121Ronaldoronaldo450109,00571,40
2122ilhem79450109,00571,40
2123nizar10545097,506152,50
2124BYOUCEF450119,00581,60
2125SAIFOUNATY11450109,00581,60
2126samwelziden80450119,005122,40
2127Dalisaidi45097,506122,00
2128Ribetta450107,50691,50
2129arbouk450119,005132,60
2130HamdiSf450107,506111,83
2131EZOU2645097,506101,67
2132ronaldo26450119,005183,60
2133espace@gmail.com450105,638141,75
2134soufiane201181@hotmi450107,506111,83
2135Yacinouzinou45087,506284,67
2136Tottimido45087,50681,33
2137slimmmm450109,00551,00
2138Kaza300450109,005132,60
2139arbidusud17@gmail.co450117,506142,33
2140AbdellatifAh450119,00591,80
2141ezdine21450117,506111,83
2142KhalilMe450109,005173,40
2143Samir5502145086,43791,29
2144kisoss450119,005102,00
2145mhdit2345097,506152,50
2146ŜŁimMa450107,506101,67
2147roshdi201044087,33671,17
2148gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
2149Moezhajri19792013440118,805132,60
2150hamdouch1344097,33661,00
2151Gonza78440107,33691,50
2152Jebalibibou440107,336132,17
2153sousseeltaief440107,336152,50
2154aymenTABOUBI440108,805193,80
2155zaalani44097,33671,17
2156Far7at440108,805183,60
2157 Bilel 23440117,336162,67
2158samir samra440108,80581,60
2159MaamounSa440107,33681,33
2160rabiiii440118,805102,00
2161CLUBISTE01440118,80561,20
2162neji68440117,336111,83
2163Aymen mechergui4431210,25471,75
2164Ma3andich Zahar440108,805163,20
2165IhabSa440118,80581,60
2166knouzjimojimo440108,805193,80
21673inaya-A440118,80571,40
2168volcanoo440117,336223,67
2169Traapaa440118,80561,20
2170Hichem00044086,297263,71
2171nadhmi44096,29771,00
2172AziezLa443128,20591,80
2173dridi123123@live.fr440108,80551,00
2174DaghboujJa44097,336183,00
2175Soued00744097,336122,00
2176HamzaBe440118,80591,80
2177joucker999440118,80591,80
2178Yasinkh440108,80561,20
2179Zina1234440108,80551,00
2180Issaansi440117,336162,67
2181Zina jbebli440118,805183,60
2182yazidino430118,60561,20
2183nabil151043087,17671,17
2184habib38@190430117,17661,00
2185MàLìkM430108,60561,20
2186SyrIn43097,17671,17
2187don rabie43098,605112,20
2188KhY90143096,147253,57
2189Fooot ftouh4331210,00461,50
2190ja.sport43131310,00331,00
2191sa ihair430106,147121,71
2192bilelaidi430107,176142,33
2193saberghaier43097,176132,17
2194dhghost430107,176111,83
2195mizo099430118,60581,60
2196Iede2243086,147162,29
2197ssrrff430118,605112,20
2198YoussefJe430108,60551,00
2199Gangsta43097,176101,67
2200NesrineHa430108,60581,60
2201FaridSa430108,60551,00
2202mayna7143087,17671,17
2203Samisayedi430118,605142,80
2204zouaghinho430118,60551,00
2205matrix_rdf43098,605132,60
2206TarekBo430118,60551,00
2207promochrif430108,605193,80
2208Lahmidi430108,60591,80
2209Rodregez430108,60551,00
2210AnisF0343097,176122,00
2211ycmoi3433126,676101,67
2212CATALINA 2430108,605234,60
2213HamaMe430118,605163,20
2214aniszouari430107,176111,83
2215Salah 123430107,17661,00
2216karwiamin430107,176101,67
2217ccmam08@gmail.com43085,388101,25
2218Mighri.imed@live.fr430117,17681,33
2219abdou123430106,14771,00
2220midou9043097,176101,67
2221Je SuisMe430108,60561,20
2222S.Hamdi430118,60571,40
2223Nabil mselmi430118,60591,80
2224Abdelhak88430118,60571,40
2225Chab radi420108,405102,00
2226ZiyedCh420118,405102,00
2227ben karim42097,006152,50
2228weldjalel420118,405102,00
2229dalirefka420118,405122,40
2230sadokazou42096,007101,43
2231MsiliniSa420108,40551,00
2232Aymennwargui420107,00661,00
2233Bouzezi420106,00771,00
2234bibiou198742086,007131,86
2235haddadi555420108,405142,80
2236Fahmooch420118,405173,40
2237Dalidali12342085,258131,63
2238Noureddine.Salhi@Mix42097,006305,00
2239Slayem02420108,405173,40
2240Promo hlif420108,405112,20
2241MondherZa420108,405183,60
2242Wassim58420108,405122,40
2243Sanyou1993420108,40571,40
2244Souissi karim420108,40571,40
2245Imed bob420107,00681,33
2246nabil.chand420108,40561,20
2247mourad1966.msgmail.c420118,40561,20
2248Nader Issaoui420108,40581,60
2249zaim 19734201110,50451,25
2250WassiouMe413129,504133,25
2251atakata009410108,205102,00
2252Ljuiuhtg410105,86791,29
2253HAMRONIZAR410118,205112,20
2254hatem12193410106,83671,17
2255Hamza chaabene410106,836132,17
2256Bibo1994410118,20561,20
2257WHENWIN413129,50471,75
2258lespoirtunis@hotmail410106,836101,67
2259Nabwel007410106,836152,50
2260CH197541096,83661,00
2261jassersaoudi@41086,83681,33
2262karim.bessghaier410108,20551,00
2263zidan zidan410106,83671,17
2264TOTO67410108,205102,00
2265Wassim1998410106,836111,83
2266power2017413129,50461,50
2267sami19410118,20591,80
2268Seifovic41098,20561,20
2269Sabermezrigui410108,20571,40
2270ziedziedfr41098,205112,20
2271khalilpromosport410108,205102,00
2272tham123410108,205193,80
2273elghoule413129,504143,50
2274Hedim5134101110,254133,25
2275manou242441095,86771,00
2276AyMunKh410108,20561,20
2277dalida1141098,20551,00
2278Refmdb410108,20561,20
2279Program4101110,254133,25
2280CHERIF LATRACH410108,20561,20
2281messi6641098,205255,00
2282Salimbayoudh134101110,25441,00
2283Dj hatem410108,20551,00
2284Chouchou.nouda410108,205153,00
2285MizouriSa410118,20551,00
2286MN196741098,205112,20
2287ridhayahyaoui@ymail.410108,20561,20
22889omar241096,83661,00
2289madymf41098,20591,80
2290faouzi2740098,00551,00
2291Haithem367400108,00571,40
2292nabilos100040096,67691,50
2293didi1506400108,00561,20
2294solamed40096,67691,50
2295miou8540098,00571,40
2296adnen1440098,005102,00
2297mongibana7840098,00561,20
2298ramzy04001110,00461,50
2299RidhaAz40098,00571,40
2300titov33400118,00591,80
2301Chokobi2440098,00571,40
2302selim bdr40098,00581,60
2303RiadhBe400118,00571,40
2304Kahlouch1976@yahoo.c40086,67661,00
2305Oussama1091840096,67671,17
2306sellami400108,005102,00
23077amdi-camelion40098,00561,20
2308alin1965400108,005112,20
2309dalihanafi40086,676101,67
23100000007400106,676162,67
2311alibensaid69400118,00591,80
2312bigdill403129,25441,00
2313hazem11114001010,00471,75
2314AshRe4001110,004112,75
2315jamia18740086,676172,83
2316NejehGh40098,00561,20
2317Nassimghabriyy400106,676101,67
2318Chokogonzales40096,67681,33
2319BjørnGn40098,00571,40
2320Tassou0003400108,00591,80
2321MohamedMs40098,00561,20
232252946226400108,00561,20
2323youssefyahia40098,005112,20
2324SOFIENS40098,00561,20
2325ChokriDh400108,00581,60
2326AfífKr400118,00551,00
2327Jalel55403129,254102,50
2328AdemTa400108,005132,60
2329Dali.kanoun40096,67691,50
2330guermazimarwa123@gma39097,805163,20
2331Mino777390107,80571,40
2332HamzaYa390119,75492,25
2333issben390107,80561,20
2334WentiEc390119,75482,00
2335benayechi390119,754164,00
2336HOUSSI12390119,75492,25
233726031972390107,805255,00
2338ibrahim22390119,754102,50
2339babari33390107,805142,80
2340ahmed111s390107,80551,00
2341Fadi fadi390119,75451,25
2342ahmed101390105,57781,14
2343haythemshil