Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 07 du 17/09/2017
Cagnotte : 105415.764 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 51
Part de chaque colonne gagnante 2066.976 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2016 / 2017

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1nexxus200946425139,76452064,58
2nomade65446325139,73452184,84
3abouelezz46029139,80442154,89
4YesyeS45734139,84432034,72
5MohamedEr44432139,81422105,00
6zouhaier44235139,93411954,76
7abderrahmen2044219139,61442205,00
8AbdallahBe43619139,93422034,83
9hrouz4243322139,79421864,43
10imedTn4273129,42452164,80
11971029314266129,55441723,91
12soufien744263129,40451974,38
13Naceur12042025139,19431623,77
14faouzi kine4190119,31451523,38
15Mhilel4179129,07451523,38
16jaffalo41712129,42431653,84
17hamidou9341513139,1444992,25
18jouerjouer4139129,40431864,33
19Gattuso8241015129,40421523,62
20sofiene8241012129,48421663,95
21hanene4109129,11442184,95
22UtilisateurIn4109129,55422014,79
23Cheguevara201740722139,63401694,23
24anis aymen40522139,58401373,43
25krimoo3233999129,75401784,45
26nizou9939919139,74391804,62
27Imed RM3960118,80451132,51
28djebalims19563943128,69451623,60
29djoe12023936129,21421202,86
30khlif19873906128,5345922,04
31fdd0013899129,50401433,58
32alisellami3880118,62452204,89
33jamais3879129,2241902,20
34trefle3853129,10421373,26
35momoziko3853129,10421403,33
36ridha.armi@hotmail.f38216139,15401122,80
37kais_lam37912128,9541811,98
38Tittostaifi37615129,76371373,70
39sallemw37613139,0840741,85
40elbeji3733128,81421623,86
41scorpion81103733128,6043591,37
42abdel.msahli3726128,9341641,56
43zied0737012129,42381052,76
44soltaneramzi978@gmai36822139,61361303,61
45KisCh3666129,47381734,55
46sporty3656128,98401182,95
47abou azer3656128,98401223,05
48Karim oussar3633129,47381393,66
49benitogonza3626129,37381864,89
50mouhamedfaouzi58hotm3610118,02451563,47
51216978418113606129,32381343,53
52MohamedNa3603129,65371834,95
53123sousou3546128,92391213,10
54tahabslm135413138,53401333,33
55HediaSa35013139,36361062,94
56astro134813139,0537511,38
57chahir0013476129,47361604,44
58KgsGh3466129,19371042,81
59bououd_Mohamed@Hotma3453129,24371173,16
60tunisienfun3430117,62452255,00
61SamyHa3436129,63351714,89
62fitness3436128,22411283,12
63RiadhBa3439129,28361504,17
64tchoula23409128,9537731,97
65mba20113393128,00421202,86
66riadhcb3396129,00371433,86
67infosalim3369128,6138731,92
68minouche3363129,0037772,08
69SlimMo3363129,51351444,11
70ben salah3350118,59391313,36
71AbourayanSl3356128,66381614,24
72GmatiHa3343128,9537872,35
73AbdallahKa3346129,65341664,88
74Mehr ForrtiFo3320119,22361774,92
75zlag0073320119,22361253,47
76kyen tsu33116139,55331644,97
77tunisienfun13313127,45442205,00
78ezzeddinesafia33016139,24341103,24
79dalimaster3280118,86371193,22
80kaiser32716138,8935912,60
81analyste 3276129,17351343,83
82skazou3266129,41341624,76
83hechmi3266129,4134591,74
84Hanibal3256128,6237742,00
85amina0003249129,5533982,97
86douja633243128,6837742,00
87atefIT3223128,6237421,14
88ayoub20143223127,9840441,10
89MohamedZa3216129,2634962,82
90JalelBe32116139,2433972,94
91falllah3203127,7341561,37
92kalibre3200117,6242551,31
93tahri youssef3200118,89361283,56
94bazzzz3193129,03351283,66
95josef323180118,5937842,27
96mohamed_conduit@live3183128,51371123,03
97hcheikh3166128,6136541,50
98Ben AhmedAb3163129,21341163,41
99eros373153128,9135862,46
100bettaherriadh@gmail.3153128,6736792,19
101soukitts3149128,9734722,12
102ramzibothmen31416139,0333431,30
103ghzaiel3139128,6935431,23
104Yassmed3080118,5636551,53
105Test20153070118,7735842,40
106LyesHa3073129,21331364,12
107ChtiouiBa3073128,94341043,06
108anis Gs 30619139,26311103,55
109HammaVa3063128,6635772,20
110hedi6630612129,1932902,81
111kaledem3046129,31321123,50
112kamel 19723030118,4236621,72
113promo1233030118,6635702,00
114larabe3026128,97331103,33
115joujma3013128,7634872,56
116kimouanis3019129,42311454,68
117SadekOp2993128,9733621,88
118 khsoft2990119,0633692,09
119wailid982986129,13321003,13
120allala992983128,6834571,68
121BahiBo2953128,5934992,91
122TokoRato2940117,3540481,20
123ZiedBe2933128,5334862,53
124nabgolf29316138,6632842,63
125hama pk2900107,84371433,86
126KaisNa2903128,4434772,26
127zed gtts2870118,7033511,55
128Etoile2870118,2035471,34
129KaisHe2870118,4434631,85
130naanouaa2856129,6229662,28
131Sofrbo2846128,9731963,10
132playsport1192840118,8832822,56
133salihpromos2840118,11351053,00
134juventus reiva2833128,7532852,66
135AzizMe2830118,8432672,09
136manou99892820118,2934391,15
137Karim20172829129,1030752,50
138Kisra sport2826129,2030852,83
139TMAROUANI2803128,9431852,74
140kais19-762790118,7232571,78
141sofiane66627816139,0329812,79
142hichmar2786129,38291033,55
143BadrHa2780118,6932832,59
144JOJO1X22773128,84311254,03
145talyani2773128,8431441,42
146helmitttttttttt2766129,31291414,86
147atefprof27612129,1029612,10
148ali.ali27416139,2128642,29
149karimo722736129,2129421,45
150hichem2384II27316138,5730612,03
151merghnihedi2693128,87301123,73
152elyes-812696129,3928511,82
153lili1232683128,83301083,60
154trabelsi walid hamdi2676129,3228863,07
155sa7ly20142673128,8030371,23
156ziadia2656129,2528903,21
157Atef052650118,2832631,97
158younsielaid@live.fr26519139,8425963,84
159219270232646129,2128712,54
160Ezzeddineonline@yaho2633128,9729963,31
161anissio2626129,1428742,64
162baresi26013137,7232451,41
163HamedBa2590118,9329873,00
164dhiya20142590118,9329401,38
165omedmdemagh2590118,63301424,73
166BilelBa2580117,5934722,12
167crotcho2583128,5030551,83
168chaouali2560118,8329541,86
169HichemBe2553129,0028712,54
170KhelifiNi2553128,1331561,81
171nabil kenz2543128,3730431,43
172TOTTI201625413138,0330712,37
173ayed11812533128,9328451,61
174silvouplait01022520118,4030752,50
175hitch832520118,4030501,67
176aminammin2526128,7928642,29
177nounou782523128,3030551,83
178xavideco2510117,1735601,71
179slouma832500118,9328381,36
180FerchichiHa2493127,6932521,63
181zharr ghayeb2493128,7928873,11
182Toutacoup702493128,7928602,14
183mongimbarek24919139,5824411,71
184abdoul3652480118,5529461,59
185hmaidi2483128,4529742,55
186pacpromsport24816139,67241004,17
187MoetazBe2486128,9627311,15
188machoula2476129,64251164,64
189Nannous2470118,5229291,00
190hamma982470118,5229551,90
191medded2466128,8927501,85
192mokhtar12460118,7928963,43
193ouerghiseif2446128,5028732,61
194abdessatar_arbi24413138,8826461,77
195anis 222410118,0330471,57
196sam20132410108,6128963,43
197elwalch2409129,6324994,13
198pourtravail2403128,1729582,00
199DalyIf2400119,2326642,46
200si_mahmoud2396128,9626853,27
201ouechta2383128,7027481,78
202L'orchidée 2370118,4628983,50
203MajdiSo2363128,96261074,12
204SamiNa2360117,8730371,23
205KhalifaDa2330118,6327582,15
206HalimBo2330118,9626491,88
207danjo200823119139,2223401,74
208nawfel952313129,12251134,52
209amrouche20062293128,6926933,58
210MagAy2290118,1828913,25
211محمدا2290118,4827602,22
212MAJOR2M2273128,6226722,77
213MoktarSa2266129,5723552,39
214alonzobk2243129,2124512,13
215haythem105012240118,6226481,85
216SamirAh2213128,3826291,12
217slimen522203128,0427903,33
218TAHAR1010652200118,4626471,81
219Ziedben2203129,0424662,75
220FathiBa2196129,6822813,68
221taareek2193128,3126511,96
222AbedelkaderBe2180118,7225793,16
2232210256021713138,8723441,91
224loulou7721619139,8520914,55
225BFNEST2160118,6425622,48
226The_Lord2153129,2223652,83
227barika2150107,1730913,03
228abdolaalaa32150118,6025371,48
229foued19902143128,1226552,12
230Buonafortuna2130119,2623542,35
231KOULOUM2130118,1926511,96
232zizo zoubeir2120117,8527341,26
233abdou.fourti2103129,4122632,86
234tahergagnant2090118,0426451,73
235aymeninm2090119,0923833,61
236mahdigafsi2222073128,8723472,04
237raffaello2070117,9626843,23
238AmirAt2073128,5024642,67
239midodido1x22076128,3824532,21
240taltun102060118,9623482,09
241leaderjacob2060117,6327361,33
242selvador2053128,7823462,00
243AbderrazakSl2053128,4224602,50
244AnisSn2049129,2921582,76
245sebai walid2040118,1625602,40
246sayhiadel2033128,3324492,04
247mkrem4452020118,7823602,61
248Adelladghem20213138,2223351,52
249ben romdhane2010108,3824441,83
250zzied1192013129,0022914,14
251ftouh12010118,7423873,78
252EmirCh2000119,5221411,95
253moalla2003129,3821592,81
254wicembigboss2006128,8222411,86
255sofien472003129,3821602,86
256OlfaNa2000118,7023672,91
257juno232006129,2421703,33
258AnnaJo1990118,2924341,42
259zizozied1996129,1921301,43
260Medtn100 1990118,2924351,46
261bissou721990117,9625311,24
262benanwer1980118,6123462,00
263momo011983128,8622321,45
264Fallous771983129,2921321,52
265sab239841960118,1724492,04
266HichemBo1950119,2921743,52
267dirima1956128,5922271,23
268TOUHAI1950118,8622411,86
269OmarBe1943129,1021442,10
270amorzohra1940117,7625582,32
271ĦåťË1940119,2421813,86
272jawhar salah1940107,4626662,54
273AdnenRe19313138,5721401,90
274hatem rouz1930116,89281374,89
275Averoes1933127,9224391,63
276samwelziden071923128,5922652,95
277widoolee1923129,0021442,10
278Skan20151920108,3523291,26
279KarimCh1920108,3523934,04
280AbedoJa1920118,7322502,27
281nakata1920118,7322361,64
282MOUMOU671920118,7322341,55
283fathiklifi251910118,6822341,55
284aymene200319112129,9418683,78
285amigouss1913129,4020391,95
286MéhrézF1913128,9521502,38
287topflop1890119,0021723,43
2882345671893128,4522592,68
289wiild_gafsa1893128,4522381,73
290RamziGa1880118,1723381,65
291IrkohcIt1880108,5522622,82
292FaouziMe1880118,9521462,19
293riadhbb1880118,5522221,00
294sport20161876129,0520432,15
295gilza 1873128,7621723,43
296ZigilinoZi1860118,8621582,76
297Millionaire1860118,4522351,59
298hammouda311863128,7121492,33
299bensalemkamel1866129,0020412,05
300haithem9471850118,4122371,68
301adoula20051853128,6721673,19
302la goulette1853129,1020371,85
303FathalliMo1850119,2520381,90
304Mechergui maher1853128,6721592,81
305Omarino1853129,1020261,30
306MondherBo1840118,3622683,09
307themhay1840107,3625271,08
308224216131840119,2020552,75
309aboouu.heya@yahoo.fr1840118,7621331,57
310wah wah1830117,6324411,71
311elhajji1830108,3222291,32
312rojamel18316139,8217402,35
313TaoufikBo1820119,1020613,05
314HediAt1810117,8723271,17
315faidi19751806129,6718603,33
316AmaraTa1800119,0020793,95
317Wajdiï1800109,0020301,50
318deta.labo@gmail.com1803128,8520502,50
319NawfelZa1800119,4719623,26
320MouldiGh1800118,1822502,27
321blackevil1803128,4321341,62
322a7meed1800119,0020351,75
323MohamedDh1793129,2619733,84
324Belhassen721790118,5221492,33
325hasskam19851789129,3918392,17
326ibrahimkat@yahoo.com1783129,2119482,53
327Almi6191770118,8520532,65
328imedmed141773128,7020633,15
329AtefHa1760119,2619663,47
330Sa3sou31750108,3321633,00
331Dido20161753129,5618452,50
332DR SOUILAH1750117,2924482,00
3332811581753129,0519683,58
334fallag101750107,9522562,55
335kimooo1743129,0019341,79
336tunisia2121740118,2921311,48
337abdelaziz.kou1730118,6520271,35
338BouaziziMe1730119,1119723,79
339pika2771710118,1421301,43
340aldooo1713128,4020371,85
341houmem hs1710118,5520301,50
342mouin.youssef1713129,3318261,44
343Nejib20171693129,2218593,28
344مصورق1693128,7419422,21
345AhmedSo1690118,8919321,68
346wissem921690118,8919442,32
347riahikhlifi@live.fr1683129,7117563,29
348bandanas200016816139,5016241,50
349MeherDe1683127,8621683,24
350amir551680117,3023642,78
351makrem8971680118,8419432,26
352ادم1683129,1718201,11
353CharfeddineM'1683128,6819371,95
354WissemMs1680118,4020381,90
355balighsoui1680118,4020512,55
356aa12345aa1673128,6319241,26
357haythem0071673129,1118432,39
358dimasport16713139,0617291,71
359Zouzimozi1660119,2218382,11
360ghoole1653129,0018351,94
361BadisBe1653129,5317704,12
362sammouh1231650108,6819573,00
363KhaledBe1653129,0018402,22
364Bourri19801650118,2520361,80
365Je SuisBl1643128,9418422,33
366samwel1640106,8324351,46
367yasmineyakin1640118,6319552,89
368SKALIFE1640107,8121241,14
369Mahran df1633128,8918231,28
370power20161630118,5819472,47
371siliana1620118,5319281,47
372__abdou__1620106,4825331,32
373wassim 221610118,4719291,53
374Nando19201610118,9418382,11
375gawar31610118,9418281,56
376Riadh_abed1613129,2917472,76
377omarpromo1600107,6221432,05
378scolios1600118,4219301,58
379laydoo1600118,0020241,20
380taiebsport1590118,8318341,89
381NaderDg1596129,5616644,00
382babari1593128,6718764,22
383alexbl1593128,2119311,63
384ridha.benkhalifa1580118,7818341,89
385RAMZIFRANTEX1583129,1217422,47
386maro041580118,3219261,37
387Rara13131580107,5221673,19
388Med-dali1570108,7218251,39
389Raisftouh1570118,2619351,84
390NäsrëdCh1570119,2417311,82
391Samiferchichi1570119,2417462,71
392midoca15661210,0015332,20
393mkawar1560118,6718271,50
394Aminodex1550119,1217221,29
395AhmedAt1553128,9417281,65
396sporttime1540108,1119341,79
397MohamedBo1540108,1119261,37
398mouradg831530118,5018392,17
399hchouch1526129,1316362,25
400wanlitunisie1520108,0019211,11
401zangazanga1523129,9315533,53
402Houssem91513128,7117392,29
403amchrf1516129,6715412,73
404Freeman 11510117,5520301,50
405miheldo1500118,8217171,00
406martin_avignon1503128,6517231,35
407sahariano1503128,6517573,35
408ranouma1503128,6517412,41
4094519741500118,3318492,72
410Laniss1500119,3816382,38
411anouar_tel_861500118,8217231,35
412samirgsm1500119,3816452,81
413saadoun1490118,7617301,76
414MohamedNc1490118,7617472,76
415SoulaimenMe1490118,2818311,72
416toumoncef@hotmail.fr1490118,2818311,72
417WajdiJo1480118,7117352,06
418jamelnassri1483128,5317452,65
419ziedhmida1486128,8816452,81
420melaine1470117,7419583,05
421imed961476128,8116734,56
422Benzema1473129,0016322,00
423saaadoun1463128,9416392,44
424za3lanovitech1450118,5317231,35
425gasmi_anis1453128,8816332,06
426Karim911450118,0618331,83
427dalifff1440118,4717321,88
428kairimoussa144191310,4212605,00
429wadcop1443128,2917513,00
430Mes aimes1430118,4117422,47
431promo na1430118,9416382,38
432zarga1214313139,2914201,43
433Biko-RAF1433128,7516362,25
434tutanic231423129,2715402,67
435promosprt1426129,0715191,27
436moookha821410107,0520391,95
437monem aloui1410118,8116442,75
438razane201482021410119,4015442,93
439hajami1413128,1217231,35
440mozo991410117,8318201,11
441gunspipo1410119,4015362,40
442jihadbinaziz1403129,1315271,80
443Lobna12341409129,3614614,36
444DanielleRo14016138,2715241,60
445alibb stf 1400118,2417352,06
446kouroghli.mohamed@gm1400118,2417171,00
447faiezzribi11400118,2417301,76
448abid_planet1393128,5016231,44
449MohamedMa1390119,2715382,53
450nabeul1989@hotmail.f1390117,7218311,72
451kingchrif1380118,1217362,12
452weld louati1380108,1217171,00
453RafikTk1370118,5616241,50
454Nabil201713713138,8614352,50
455AyariAh13713139,5413191,46
456NOUNOU PRO1373128,3816422,63
457saidiw1370119,1315362,40
458king nabil1360108,5016181,13
459MauriceRo1360118,5016221,38
460HediHe1360118,5016462,88
461mizou0081350119,0015181,20
462wmedali1350119,0015221,47
463SofieneBe1350107,9417442,59
464med alaya1343129,3614282,00
465djappa031340118,9315291,93
466SNOOPSNNOP011330117,8217271,59
467walidghanmi34@yahoo.1336129,0714433,07
468tunisienfun31323128,0616805,00
469HoussemBe1320118,2516462,88
470faycelmnasri1320108,8015322,13
471MouhamedGa1320118,2516332,06
472Mme Azouz1320118,2516392,44
473FethiSo1323129,2114412,93
474ahmedcv1326129,6913574,38
475houcinew1310118,7315523,47
476Hassen est1313129,1414271,93
477AnisBt1310107,7117331,94
478509103351300118,6715221,47
479lkabch11300119,2914523,71
480barbes1303127,9416483,00
481amir^2016129097,1718462,56
482promosport plus1290119,2114352,50
483KhaledDa1290118,6015503,33
484abdel25128096,7419311,63
485MohammedBe128097,5317311,82
486KaisFe1280107,5317321,88
487souissislahedinne1286129,3813655,00
488ELmaddouri1280116,7419321,68
489LeilaFa1280119,1414402,86
490ring_bon@athomlive.f1283129,6213655,00
491chanceluck1283128,9314231,64
492BilelHe1273128,8614271,93
493attia881270118,4715181,20
494WajdiLa1270108,4715161,07
495hamdi boss1270119,0714221,57
496sapiroo1260108,4015382,53
497SbaiiMa1260108,4015352,33
498haykel20161260119,6913403,08
499kimo jojou1263128,2015432,87
500MohamedSl1260107,8816161,00
501AmirRe1263128,2015291,93
502Malek jok1260118,4015271,80
503AzizDR1260118,4015251,67
504KalilBe1253128,7114151,07
505AliDa1250118,3315412,73
506Zmxmajdi1259129,6712524,33
507IdrissEl1253128,7114463,29
508SahbiTi1250108,3315392,60
509sam0001240118,8614493,50
5107a7a891240118,8614211,50
511Emnajiji1240108,2715412,73
512Amrouche1243128,6414402,86
513promozhar1246129,8312433,58
514Roberto1240118,8614664,71
515alexus12313137,3315241,60
516DALY MAK1230107,6916362,25
517KingMs1230118,7914312,21
518MsrAh1233128,5714211,50
519Tcheva1230118,2015312,07
520mouheb1220118,7114221,57
521lespoirtunis@hotmail1220118,1315171,13
522med19681223128,5014322,29
523Riguenyahya@gmail.co1220119,3813524,00
524ASDRUBAAL1210119,3113473,62
525HAMRONI12116138,7512332,75
526MedfezIT1210108,0715231,53
527AhMe121097,5616281,75
528ala1241210108,0715271,80
529sardouk1210108,6414282,00
530massimo591210108,6414151,07
531DIDADOUDI 1200118,5714271,93
532riadh5orda1200118,5714141,00
533KyanJa1203129,0013423,23
534wechteti1200108,5714211,50
535Bassem1231200119,2313342,62
536Bachlor1203128,3614141,00
537samana1190119,1513221,69
538promowahid1190119,9212221,83
539zen.miladi1190118,5014231,64
540bachandi1190118,5014322,29
541TrabelsiSl1196128,0714171,21
542AouadiMa1180119,0813352,69
543dallouldali1180117,8715251,67
544MariemBe1180118,4314292,07
545goodsniper1180108,4314141,00
546MtirAm1180107,8715644,27
547atefleprince1180119,0813201,54
548ymasoups1180119,0813554,23
549aymen1000001173128,7713302,31
550adeltaraji@hotmail.c1170118,3614302,14
551SStouko1170119,0013453,46
552Bahri tarfi1170119,0013342,62
553SamiZe1163128,6913302,31
554Harhar1160117,7315211,40
555Adnen681160108,2914181,29
556omdaomda1163128,6913171,31
557MohamedBe1160118,9213221,69
558gtaifibilel@yahoo.fr1160118,2914241,71
559nabilsolt1150118,8513332,54
560ritej20151150118,8513332,54
561chokribassachahd1153129,3312221,83
562RachidGh1150118,2114141,00
563iimedd1140108,1414644,57
564mehdi 011143128,5413151,15
565wassyou1140108,7713151,15
566Feki.lotfi1140118,1414231,64
567souidiamine1140119,5012171,42
568Zied19781130119,4212272,25
569tarek k1130107,5315342,27
570daly198711316139,7010292,90
571ArsaleneHa1133128,4613171,31
5726705171130119,4212413,42
573taoufik28571123129,0812252,08
574pepito1120118,0014302,14
575Lasmar11123128,3813181,38
576adelsbenyidir8@gmail1120119,3312272,25
577hamnouzar1126129,6411333,00
578imen10101120108,0014231,64
579Khammani2112097,4715664,40
580mourad.lejmi1123129,9111282,55
581AkramZa1120118,6213181,38
582biibou1110117,9314221,57
583kais.souai@gnet.tn1110118,5413382,92
584ilefzd1113128,3113211,62
585lyriquem1110119,2512231,92
586Bolbol2241103128,2313322,46
587ramziss1100117,3315201,33
5888277591100119,1712484,00
589bolbolpoto1103128,9212544,50
590faouzi19711093129,6411171,55
591Arif831096129,3611353,18
592walidb151090118,3813241,85
593zhaddad1090119,0812211,75
594JOE30001080107,2015171,13
595SadekMe1080117,7114211,50
596MakhloufNa1080119,0012242,00
597mahboul20071080119,8211232,09
598brahim19741080108,3113251,92
599KokSe1080119,0012242,00
600rabeh rabeh1080119,0012161,33
601MaramLa1080108,3113141,08
602sarra20021073129,4511262,36
603kamy19701073128,6712121,00
604bejaoui20061073129,4511211,91
605aldosios1070118,9212292,42
606achref wazzen1060118,8312201,67
607arbi11111063128,5812131,08
608tunsport1060119,6411413,73
609francais1060118,8312433,58
610omarota1060118,8312211,75
611KhlifaAl1063129,3611454,09
612kaiser881060118,8312373,08
613Soumoud 1060118,8312403,33
614AyoubD'1050118,0813251,92
615kamoon1050118,7512171,42
616monlas48@yahoo.fr1050118,7512171,42
617MohamedTN1053128,5012181,50
618HaikleTh1050108,7512342,83
619loto071050118,7512181,50
620younsielaid@live.3fr1053129,2711413,73
621MALLOULISAIDA1050118,7512191,58
622Bohri fethi1053129,2711454,09
623OmarBo1053128,5012242,00
624clubist1050108,7512262,17
625GhandriNo1040118,6712221,83
62600216233234871040119,4511282,55
627rdifi131040118,0013241,85
628AymenAr1040118,6712231,92
629meniaoui1030117,9213262,00
630hamza.saidi131033129,0911191,73
631ZiedSa1030118,5812171,42
632karrach1030119,3611222,00
633MaherMe1030107,9213272,08
634OussamaLa1030118,5812201,67
635bennaceur.jamel@yaho1030118,5812131,08
636Rayen 111030119,3611282,55
637kamikaz102097,8513221,69
638Joeweider1023129,9010303,00
639MahdiBo1020118,5012221,83
640saadou1020117,8513211,62
641palapech1023129,0011161,45
642tunis 20161010119,1811161,45
643frbe10011010117,2114171,21
644lmlmlm121010108,4212352,92
645hamma.j1010119,1811373,36
646MohamedZa1010108,4212141,17
647kara khan1013129,8010111,10
648Singra0011013128,9111121,09
649Khedhiridali@yahoo.f1013128,9111282,55
650OussemaEl1003128,8211302,73
651AkifKa1000119,0911161,45
652Bonjour 13bonjour1003128,8211423,82
653KHEMIRI101003128,8211211,91
654237561721000119,0911262,36
655maditoo1000117,6913161,23
656chakernoureddine1000119,0911302,73
657MonjiAl1000119,0911161,45
658klub20081003129,7010484,80
659MouhebKh1003128,8211322,91
660Anouar Ha990109,0011262,36
661JamieVa993128,7311252,27
662ihebbbb990118,2512141,17
663waedh hamdi990108,2512221,83
664MarwenBe980118,9111171,55
665rururu980118,1712161,33
666SoufianeAt980118,9111282,55
667samialkhayat@yahoo.c983128,6411282,55
668FatyKa983128,6411171,55
669NoomenMe980118,1712151,25
670rad1rad1980117,5413231,77
671HaythemNa980108,1712141,17
672DADOUDADOU970108,0812524,33
673radwen0079761210,119252,78
674md.tarek970108,0812181,50
675MohamedZa97097,4613262,00
676rougeb20970108,0812211,75
677attia1992970118,8211111,00
678MEDANIS970108,0812403,33
679Bassel960108,0012201,67
680HamadiHe960118,7311232,09
681leonard27960118,0012373,08
682imed2016960108,7311121,09
683marzouk960119,6010484,80
684maher2050960108,7311373,36
685majinfo963128,4511181,64
686ELKADRI960118,7311181,64
687ช้าง963129,3010262,60
688mahfoudhi960118,7311141,27
689garime96097,3813141,08
690Gadour kapo960118,7311423,82
691Aimanbens950118,6411191,73
692elbeji2950117,9212413,42
693Marwen910953128,3611222,00
694roudaizerte9526139,867121,71
695Mouradlebon50950108,6411222,00
696tigriro953128,3611333,00
697AnouarSl950107,9212211,75
698SakouhiRa950108,6411292,64
699MiraCh950117,9212131,08
700MizouZi953129,2010373,70
701aymen1406950118,6411252,27
702Rawia rourou940118,5511232,09
703Walidousahli943129,1010131,30
704Sarah 940118,5511282,55
705maroine007940118,5511272,45
706BoudRi940118,5511343,09
707darragimed25943129,1010232,30
708sle7king940118,5511262,36
709maher2016940119,4010262,60
710medleevan940118,5511121,09
711nadal2020930118,4511232,09
712Zizou2015930107,7512171,42
713boualiali930107,7512292,42
714Afif1978930118,4511191,73
715bob275930108,4511302,73
716monta2017930119,3010404,00
717Canine9316139,638162,00
718fismailo920118,3611312,82
719TarazanMa92096,5714211,50
720ahmedaloui90@yahoo.c923129,899333,67
721ayoub07920117,0813151,15
722Wissoo920118,3611141,27
723hamma2016920108,3611181,64
724sabirovic200920108,3611262,36
725tawar199092161310,867334,71
726AzizAz920108,3611191,73
727max596192098,3611131,18
728mouradraouafi9213138,789171,89
729soukeh920107,6712312,58
730lebaron910119,1010232,30
731hi chem916129,449374,11
732AbdoAb910118,2711201,82
733zmertny910108,2711222,00
73423453327916129,449192,11
735promosport29116139,388101,25
736zizou1985910108,2711232,09
737hamdi rafik903128,7010161,60
738foot20179001110,009364,00
739JamelBo900107,5012211,75
740DhiaCh900118,1811121,09
741Momort890108,0911111,00
742moncef 2890118,9010272,70
743vampiro890118,0911141,27
744za3za305890118,9010292,90
745espaceinfo893128,6010313,10
746KamelBa890118,9010262,60
747RaouiaFe890108,9010383,80
748FathiKo880118,0011161,45
749dridianismanai@gmail880108,8010353,50
750aymouniori1807883129,449455,00
751midoulam880118,8010353,50
752Ben Ali mondher 88098,8010171,70
753monaam3993880118,8010151,50
754KablouTi870118,7010121,20
755minas78870118,7010393,90
756mohamedtahar870117,2512393,25
757MedTa870118,7010181,80
758MrekMr870118,7010121,20
759bichou1980873129,339222,44
760mounir1978870108,7010131,30
761AmineBe870107,9111141,27
762mo3tez870118,7010141,40
763rochbad870108,7010202,00
764touati_imed873128,4010191,90
765MontasserBo870119,679262,89
766Ahmedstadiste8761210,138344,25
767chafik2017860118,6010252,50
768FaroukAm860118,6010252,50
769abdelkader860107,1712252,08
7702momento22860119,569212,33
771SteveDu860118,6010191,90
772hassenbenhassen2015@863129,229273,00
773FouedAb860107,8211222,00
77427029138863129,229374,11
775Chokri81860119,569242,67
776becha becha860108,6010161,60
777KarimYo860108,6010161,60
778magic.s78@yahoo.com850107,7311151,36
779mehrezz55856129,888151,88
780Donga10850108,5010141,40
781rostom-s@mail.com850108,5010141,40
782Saifchouchane853129,119171,89
783bou7meed853129,119151,67
784AmriWa850118,5010121,20
785moemen201385098,5010141,40
786helmi1919840108,4010222,20
787blacklove840118,4010171,70
788wahid_tz840119,339141,56
789JIHEDHMIDA8431210,138344,25
790FaroukFa840119,339101,11
791MouhamedBe840118,4010131,30
792Nasri 11840119,339273,00
793YoussefAy840107,6411151,36
794aziz1992843128,1010181,80
795885249836129,638121,50
796HîB836129,638243,00
797OmarMb830107,5511292,64
7983ar3ouri830108,3010141,40
799Nadhirho833128,0010161,60
800MouradKh830108,3010272,70
801AchrefMf833128,899101,11
802NejahRe830119,229182,00
803kdamak833128,899182,00
804rayen005830119,229182,00
805lazrag830118,3010101,00
806rass zebbi830108,3010262,60
807GhannoumiDa830108,3010202,00
808mradon83097,5511343,09
809Wisspromos830119,229151,67
810JdîD830116,9212151,25
811KRIPTON111833128,899121,33
812monji-hamidi820118,2010131,30
813wassem AB820119,119404,44
814avatar987820118,2010101,00
815OussamaIs820119,119333,67
816Zambrotta820109,119111,22
817lassaad_cherif7282097,4511111,00
818lmlmlm820119,119313,44
819Miled2682096,3113171,31
820Houssine13820118,2010393,90
821ابومعتزق820118,2010252,50
822rayenzaghouani810109,009141,56
823mannoch810119,009192,11
824MondherNa813129,758334,13
825mejdibk810118,1010191,90
826hatimo810108,1010151,50
827medw07810118,1010101,00
828NoureNo810119,009222,44
829raouf32800108,0010242,40
830blackkiller800118,899131,44
831ChihebBe800108,899212,33
832Zahizaari806129,258253,13
833ZizouMa800108,0010202,00
834weldbled2009800108,899212,33
835mtimetf800108,0010131,30
836l.fethi800118,0010181,80
837haboub135793129,508162,00
838mednaceurzagdoud790118,789101,11
839Habib15790119,888293,63
840bilel7282790117,9010303,00
841MedMa790119,888192,38
842aaa123790117,9010333,30
843Hajdali 790118,789374,11
844cabmoh790119,888243,00
845fathiest3793128,449141,56
846MOURADN1970790108,789151,67
847Ahmed kachi780108,679222,44
848jabout783129,388121,50
849mansouri.kais@gmail.780107,8010212,10
850kayri1234780108,679131,44
851samifrere783129,388283,50
852HechmiGh780118,679121,33
853imednj773129,258263,25
854boubakerdoghmani770118,569111,22
855rourou50770119,638202,50
856slimboura18@hotmail.770119,638131,63
857JijiZo770118,569111,22
858Mahdi9577097,0011201,82
859Riahimakrem77713138,008131,63
860NejiRa770118,569212,33
861mehdiwani770118,569252,78
862hakoul1770118,56991,00
863mourad15770108,569101,11
864Maamerharoun@gmail.c77097,7010353,50
865maxemus770118,569171,89
866MoezBe770108,569182,00
867Totoow760119,508394,88
868badissandra760119,508313,88
869sinjab76096,9111191,73
870mondher1986760118,449283,11
871MehdiTo760118,449141,56
872samar213760119,508141,75
873HaythemMa760118,449303,33
874emeka22750119,388121,50
875lalou85750108,33991,00
876abidimoez753128,009121,33
877KaisFr753129,00891,13
878messi2020750119,38881,00
879Ben SlamaHi750118,339232,56
880Rayenovski750119,388222,75
881Nico 1234567516139,836244,00
882HichemMo740119,258141,75
883nabil CA 1920740119,258111,38
884jeniriodannbr1740109,258334,13
885bb2016740118,229394,33
886simousebi740119,258151,88
887ftouh26740118,229161,78
888maher2017740119,258313,88
889rkhalil74097,4010111,10
890MohamedHa730108,119111,22
891ramzi 0345730108,119222,44
892RamziBe730108,119283,11
893Elfanen730118,119212,33
894tmassii730119,138243,00
895elyes123730108,119131,44
896CesarKh730119,13891,13
897agagrista733128,758202,50
898aymen110730119,138111,38
899rafik12730108,119141,56
900EST1111730108,11991,00
901houssemWH720109,00881,00
902Wargui720119,008121,50
903ElleuchBi723129,867142,00
904FawziMe720118,009121,33
905DAROUM723127,679131,44
906Aziza33720119,008131,63
907soufien35720119,008111,38
908HàMàIs723128,638151,88
909Samlr33@emil.fr720108,009121,33
910Lass2017720119,008172,13
911nejib123723129,867162,29
912rafikg710118,888182,25
913mamdouh612710107,899101,11
914DalliBe710108,888131,63
915Kharia716129,297243,43
916titouf713129,717152,14
917user797126139,00581,60
91892036030710118,888303,75
919kk7416099@gmail.com710118,88881,00
920kizou66710118,888364,50
921kamelby710108,888253,13
922ring-bon@live.fr7161210,836305,00
9237affouze71097,1010141,40
924leo.delgado710118,888162,00
925moezhajri1979713128,508162,00
926Snaw2017710118,888111,38
927chabrach3870097,789252,78
928Mohamed AliBe700118,758101,25
92995789096700118,758121,50
930selim1230700107,789202,22
931djo jumeaux700108,758192,38
932brahmi 1700107,789101,11
933tunisienfun2700118,758405,00
934sabri22700117,789202,22
935GadourEs700118,758141,75
936Tout a coup700108,758182,25
937wadja22690117,679111,22
938riabi16961210,506274,50
939bacem2015693129,437294,14
940imed10690118,638111,38
941NIZO81690118,638162,00
942MouhamedCh690118,638131,63
943Selim2468690116,9010232,30
944AymenGu690118,638202,50
945yassking69097,679121,33
946mimohawas693129,437253,57
947raoufamor211168161310,40551,00
948bacbac683129,297131,86
949moumou2020683129,297213,00
950jenjen31680108,508101,25
951MadiHe680118,508121,50
952jawadi680119,717101,43
953FaycelBe680117,569343,78
954Abdo SamihaJe683129,297131,86
955Lalmani683128,138121,50
956marwen8683129,297294,14
957amirest68096,1811191,73
958s.safwen680107,569171,89
959mahdi841680117,56991,00
960mrek73680119,717142,00
961SamiNa683129,297121,71
962josef 13680108,508232,88
963landou670107,449101,11
964Hamdouch hk670107,449111,22
965Kassem44673129,14791,29
966MohsenAm670118,388334,13
967maradona673129,147172,43
968Yousfi1919670107,449121,33
969saif61670107,449343,78
970yosra16670118,388222,75
971Ghraidi670108,388101,25
972Tarekjuve670118,388151,88
973DràMa673129,147111,57
974semah707@gmail.com670118,388101,25
975brahimcherni7@gmail.660118,258273,38
976rafik2012chairi@yaho660118,258141,75
977montakarim660119,437314,43
978Hamdi.jerbi660118,258111,38
979RamziRo660106,6010202,00
980Ahlemboumrah@yahoo.f660118,25891,13
981saiid27663127,888202,50
982hamzouch166098,258141,75
983midooo66097,339131,44
984issam.psg660107,339141,56
985AymenBe660108,25891,13
986Na bolbol663129,007142,00
987IbrahimHw660108,25891,13
988Hajjnaoufel663129,00781,14
989Marco7765098,138334,13
990KhalilBe650107,229171,89
991rossi.z650108,138131,63
992AchrafKabaw650118,138141,75
993Tiger_king2012@hotma650108,138131,63
994badpro650118,13881,00
995goodtn650107,229111,22
996Ala 91650119,297253,57
997bbassem6650119,297223,14
998flash07650118,138101,25
999SellyRo640109,147162,29
1000HammadiSa643128,717101,43
1001Pein027640118,00891,13
1002nakat08643128,717131,86
1003ABOUDA TRAWRY640119,147304,29
1004med jarmouni640119,147152,14
1005Chaherpromosport643128,717121,71
1006Mamadou 123640119,147152,14
1007RayenMo640118,00881,00
1008rabi3ovski640109,14771,00
1009momo196564098,00881,00
1010Molka11640119,147284,00
1011kadebbich640119,147243,43
1012gadourkribi29@Email.640108,008151,88
1013Med Rami ca640117,119161,78
1014ALiMh640119,147101,43
1015karimzizou2001@gmail630109,007152,14
1016mansour fendri63097,888121,50
1017ouria14633128,577121,71
1018mohamed236331210,006274,50
1019aydksofts630119,007131,86
1020ElibrahimiAl630107,888111,38
1021boughalmith630109,007131,86
1022medisson630119,007121,71
1023aflidjou630119,007324,57
1024JemaliIm6331210,006183,00
1025slouma2015630109,007111,57
1026dam ouna630107,888232,88
1027ali2 bb630119,007213,00
1028hamaied636129,50681,33
1029FakhriMa620118,867172,43
1030adelsbenyidir8@gmail620108,867213,00
1031Vib 12620107,758131,63
1032JabeurNa62097,758121,50
1033Dalí.capou620118,867355,00
1034bahrisa83620108,867253,57
1035sakr2000620118,867121,71
1036molk jamazi62097,758121,50
1037YassineIs620118,867162,29
1038kaisfee6213139,805183,60
1039elmass3oudy6113139,605204,00
1040RanaBe610108,71791,29
1041impatable610118,717192,71
1042hamdaoui610118,717213,00
1043ameur89610107,638131,63
1044kahweji610107,638131,63
1045anwarboutoraa610108,717243,43
1046RamziMa610118,717192,71
1047ElmouezAb613129,676305,00
1048MferwahAb610108,717131,86
1049heni23610118,717243,43
1050Rapid ca613129,676254,17
1051seifoun 89610108,717121,71
1052Nidouissaoui610108,717172,43
1053titouuuuuuuu610108,717142,00
1054فرتونة603129,506193,17
1055Kink21600108,577101,43
1056HamzaKh600118,577192,71
1057jameldarwich@yahoo.f600108,57771,00
1058ahmed mido 4260600108,57791,29
1059InesCh600118,577162,29
1060AliTl600108,577101,43
1061Amri amri603129,50681,33
1062DjouCs6001110,006142,33
1063walid13600118,577223,14
1064El Don Houssem 999600108,57781,14
1065safiroos60097,508111,38
1066JNIOR foot603129,50671,17
1067Mimoumaya600108,577182,57
1068Amine Elaid600118,57781,14
1069ja7jou776001110,006132,17
1070HichemGh600108,577162,29
1071CherifFa60097,508182,25
1072كتاب6001110,006213,50
1073Arkadata-Tn-590107,388111,38
1074Taieb81590118,437223,14
1075mahmoudimarwan590108,43791,29
1076ABDOU.ESS 593129,336122,00
1077SoufienMa590108,437101,43
1078ben2000590108,43791,29
1079capoamine590108,437284,00
1080sahli blid590108,43781,14
1081Hela.chaher59098,437142,00
1082ayadi sami590107,388162,00
1083YoussefC 590118,437101,43
1084Alloula593129,336111,83
1085ZiÈ590118,437101,43
1086mootez78590108,437202,86
1087gsh1413590118,43791,29
1088Yasser gad583129,176203,33
1089MakremBo58098,297182,57
1090bassem 1987580119,67691,50
1091MounirDe580108,297142,00
1092SaberJo58087,258131,63
1093Sifon69583129,17671,17
1094mohamed75580108,29791,29
1095alexander583129,17691,50
1096fesfech580108,29781,14
1097SlimSl5861210,405142,80
1098Ezahrouni580118,29771,00
1099IbrahimMa580119,67681,33
1100ChedlyAg580119,676172,83
1101MAMEDJOJI580108,297273,86
1102AlferchichiZi580107,258101,25
1103planet win2016580119,676284,67
1104AbdallahBi570109,506132,17
1105Pro_27570118,14781,14
1106Benothmen570108,147111,57
1107AkramBo570119,506193,17
1108Adel.adel57131311,00451,25
1109SaifLo570119,506101,67
1110AliBo57098,14781,14
1111FOURATI1974570119,506152,50
1112Yac Ine 570108,147192,71
1113RAMALI570108,147152,14
1114Tarek@gmail.fr570108,14791,29
1115moncef@gmail.com570107,138162,00
1116ريانس570109,506233,83
1117Aymentt570119,506203,33
1118monlas48570108,147142,00
1119BahouNa560108,007142,00
1120NioNa560118,007314,43
1121AhmedDj563128,836132,17
1122matrix Big563127,577111,57
1123DidoCl560108,00791,29
1124Mokyto560119,336122,00
1125JNIOR PRO560108,007101,43
1126FaresEL560118,00781,14
1127Helmitou560119,336122,00
1128InebranlableMa560108,00791,29
1129ZIZO ZOUITINE560109,33671,17
1130FaroukHk56097,008162,00
1131Manaw02550106,888111,38
1132lotfiattia55097,867121,71
1133amahaoopea55096,888131,63
1134Houssi houssem550109,17671,17
1135kamikaztun550117,867233,29
1136ahmed455097,867253,57
1137AhmedMa550119,17691,50
1138AdlDa550109,176162,67
1139IssamBe550107,867172,43
1140kamel jerba550119,176142,33
1141ramzi255097,867131,86
1142prince123550106,888121,50
1143JamelJa550119,17671,17
1144TridentDe550107,867121,71
1145promos2016550117,867192,71
1146king888550107,867334,71
1147HoussemNa550106,888131,63
1148MohamedBr550119,17661,00
1149maherj540119,006152,50
1150Jiheddd540109,00671,17
1151aloulou28540109,00661,00
1152ImedRe54097,717294,14
1153moncef75540107,71781,14
1154Kripton540116,75881,00
1155HamdiKh54096,758141,75
1156King ahmed546129,60551,00
1157FediCh543128,506142,33
1158MohàKh540109,00681,33
1159FàhmiH'540109,006203,33
1160yossra540109,006213,50
1161blayda540107,717101,43
1162ZouhaierHa540119,00681,33
1163patross540119,00671,17
1164MahdiTe5431210,20571,40
1165haythem gadrawi540109,00691,50
1166Khaled c753097,577121,71
1167patronkarim53097,57791,29
1168adjarr530118,836162,67
1169slimovitc530108,836111,83
1170Le7nach530108,836101,67
1171KarimKa530118,83681,33
1172aboudorra530107,57781,14
1173dadou8853086,638141,75
1174IbrBr5331210,00561,20
1175lotfi.oues@gmail.com53131310,004184,50
1176Kambowsky530108,836203,33
1177YaakoubiMo5331210,005244,80
1178Alemak530107,577162,29
1179MounirKh530118,83671,17
1180kaiesclubiste53097,57791,29
1181ahmedmegrine520108,67661,00
1182el mef520108,67671,17
1183KHEMIRI22523128,176142,33
1184hossemmabrouki@gmail520108,676223,67
1185AdelZa52097,43771,00
1186abouda SA52261313,002105,00
1187rosmond520118,67681,33
1188wissam52097,437101,43
1189jalel2017520108,67691,50
1190Salih 520108,676122,00
1191riadh411520108,676274,50
1192sofinder523129,805214,20
1193Aryem1111510108,506193,17
1194microsoft510118,506223,67
1195RidhaBo510107,297121,71
1196oujda09510118,506203,33
1197Ghraidi13510108,50671,17
1198232415513128,00671,17
1199gouba90510108,506122,00
1200Karim500051098,506111,83
1201TarekE5101110,205173,40
1202RabiiBz510118,506152,50
1203aloui_206510118,506111,83
1204Med1979510118,50691,50
1205haythemmejri00510118,506111,83
1206MajidaTr510108,50671,17
1207jalel1980510107,297101,43
1208ali0011510108,50671,17
1209FaycelDa510108,50661,00
1210Romioo 510108,506183,00
1211YassineBo51098,506223,67
1212tunisiano_99510108,506132,17
1213simarwen503129,40551,00
1214HAYTHEM1007500108,336101,67
1215mouda22500108,336132,17
1216BechirMs503129,405142,80
1217AhmedHe500108,336183,00
1218louay5503129,405193,80
1219singra015001110,00571,40
1220CasadorKm500108,336101,67
1221Mehdiayari500118,336152,50
1222MehdiMi50097,147172,43
1223LASMAR50086,258101,25
1224kotech4913139,00482,00
1225dali0073490119,805132,60
1226MoncefBe490107,007152,14
1227Nizar3490108,176101,67
1228Aziz AmaraHb490108,17681,33
1229proatwin490119,805132,60
1230bilel b490119,805163,20
1231AMINOT49098,176122,00
1232MarwenRoma490119,805255,00
1233MohamedNa490108,176111,83
1234kamel1966490108,176101,67
1235DhouhaAo490108,176111,83
1236nefta2016490117,00771,00
1237mchstounsi490119,805244,80
1238rastaaaaaaa48098,00661,00
1239dhkais480119,60571,40
1240GeniRi480108,006111,83
1241Ferssinho483129,00561,20
1242fou33a480108,006254,17
1243GhazouaniAl480119,60551,00
1244OperaXxLive483129,00561,20
1245RAMZIISAID480118,00661,00
1246Manoulla48098,00671,17
1247bolim166480108,00681,33
1248daker ben 123480108,00661,00
1249WissemHa480108,00681,33
1250Baltiddg483129,005153,00
1251chanseux55480118,006142,33
1252KarimCh480119,605163,20
1253Boss14480108,00681,33
1254hamidkit480118,006111,83
1255Rap-fr480108,00681,33
1256sw080548098,00681,33
1257Midou.hamidou48098,00661,00
1258Zmx20074761210,25482,00
1259loulou1273473128,80551,00
1260rthtnhrth470119,40591,80
1261mongicap47096,717152,14
1262wlidha wlidha470119,40591,80
1263RAYEN1470119,405122,40
1264mounir55470119,40561,20
1265KhaledGh470119,405183,60
1266si sofiene470107,83661,00
126722212777470107,836101,67
1268OthM47097,836223,67
1269nairi@gmail.com470119,405173,40
1270haithemca470119,405122,40
1271hamada147097,83661,00
1272AmineZa470107,836122,00
1273loulou123470117,836142,33
1274Ninja1980473128,80581,60
1275SalemEl460119,20551,00
1276haykal2011146097,67671,17
1277HamdiBr460107,67691,50
1278NassimKe46097,67661,00
1279najibmaroc460109,20581,60
1280alazgo2346097,67681,33
1281nawress46086,577263,71
1282maher2017m460119,205153,00
1283sami1919460117,67691,50
1284Aymenkalboussi460109,205183,60
1285Marwenmarwen1995@gma4661210,00451,25
1286ahmadi001460109,20591,80
1287lansari460109,20561,20
1288Sofien BouchouchaZo460119,205112,20
1289PRINCE DOMBRE460109,205163,20
1290WueslatiAc460109,20561,20
1291ValentinoJe460117,676183,00
1292IssamWa460109,20561,20
1293wissa505460119,205122,40
1294filomena460107,676305,00
1295MhamedKa460109,20581,60
1296wafik96460119,20571,40
1297AzizKh460119,205204,00
1298Hatemabdaoui460107,676101,67
1299sabrouch36460107,676101,67
1300Hassenjouini012@gmai46097,676101,67
1301LotfiCh460119,20571,40
1302DaliAb460117,67671,17
1303HamdiSf450107,506111,83
1304Ramouza1000450117,506111,83
1305Ramimkacha5450109,005122,40
1306kisoss450119,005102,00
1307AbdellatifAh450119,00591,80
1308ŜŁimMa450107,506101,67
1309Ayoubovic4531210,504194,75
1310arbouk450119,005132,60
131121925026450109,005142,80
1312KhalilMe450109,005173,40
1313MRZIEDTN450119,00571,40
1314ilhem79450109,00571,40
1315BYOUCEF450119,00581,60
1316roulement 440118,80561,20
1317IhabSa440118,80581,60
1318zaalani44097,33671,17
1319DaghboujJa44097,336183,00
1320HamzaBe440118,80591,80
1321MaamounSa440107,33681,33
1322AziezLa443128,20591,80
1323CLUBISTE01440118,80561,20
1324Traapaa440118,80561,20
1325Yasinkh440108,80561,20
1326joucker999440118,80591,80
1327saadzwabi@gmail.com440108,805153,00
13283inaya-A440118,80571,40
1329rabiiii440118,805102,00
1330klopia440107,336142,33
1331aymenTABOUBI440108,805193,80
1332liban ibrahim 440108,805173,40
1333dridi123123@live.fr440108,80551,00
1334Aymen mechergui4431210,25471,75
1335Far7at440108,805183,60
1336Moezhajri19792013440118,805132,60
1337samir samra440108,80581,60
1338knouzjimojimo440108,805193,80
1339gdourkribi29@gmail.c440118,80581,60
1340bilelaidi430107,176142,33
1341NesrineHa430108,60581,60
1342yazidino430118,60561,20
1343Samisayedi430118,605142,80
1344ssrrff430118,605112,20
1345Lahmidi430108,60591,80
1346AnisF0343097,176122,00
1347Maher.otmani.430118,60551,00
1348TarekBo430118,60551,00
1349promochrif430108,605193,80
1350S.Hamdi430118,60571,40
1351Nabil mselmi430118,60591,80
1352rafikdaniel430108,60571,40
1353HamaMe430118,605163,20
1354Je SuisMe430108,60561,20
1355ja.sport43131310,00331,00
1356hamouda994331210,00461,50
1357rayen2016430108,605255,00
1358Rodregez430108,60551,00
1359FaridSa430108,60551,00
1360Fooot ftouh4331210,00461,50
1361imedtanfouch430108,605112,20
1362don rabie43098,605112,20
1363YoussefJe430108,60551,00
1364MàLìkM430108,60561,20
1365SyrIn43097,17671,17
1366kenpachi430108,60591,80
1367mizo099430118,60581,60
1368bibiou198742086,007131,86
1369ZiyedCh420118,405102,00
1370MsiliniSa420108,40551,00
1371nabil.chand420108,40561,20
1372chokobi420108,40571,40
1373MondherZa420108,405183,60
1374Wassim58420108,405122,40
1375Mailbox420118,40561,20
1376zaim 19734201110,50451,25
1377weldjalel420118,405102,00
1378Sanyou1993420108,40571,40
1379karim.bessghaier410108,20551,00
1380Bibo1994410118,20561,20
1381slouma2017410108,20561,20
1382power2017413129,50461,50
1383sami19410118,20591,80
1384Salimbayoudh134101110,25441,00
1385CHERIF LATRACH410108,20561,20
1386Dj hatem410108,20551,00
1387khalilpromosport410108,205102,00
1388tham123410108,205193,80
1389zidan zidan410106,83671,17
1390dalida1141098,20551,00
1391elghoule413129,504143,50
1392atakata009410108,205102,00
1393AyMunKh410108,20561,20
1394You ssef41098,205112,20
1395Seifovic41098,20561,20
1396Hedim5134101110,254133,25
1397WassiouMe413129,504133,25
1398madymf41098,20591,80
1399MizouriSa410118,20551,00
1400AshRe4001110,004112,75
1401bigdill403129,25441,00
1402selim bdr40098,00581,60
1403hazem11114001010,00471,75
1404nadhmi40096,67661,00
1405NOUNOU BMW403129,254112,75
1406MohamedMs40098,00561,20
14077amdi-camelion40098,00561,20
1408RiadhBe400118,00571,40
140952946226400108,00561,20
1410ChokriDh400108,00581,60
1411sellami400108,005102,00
1412BjørnGn40098,00571,40
1413ezdine21400118,00591,80
1414NejehGh40098,00561,20
1415AdemTa400108,005132,60
1416united1140098,00551,00
1417ramzy04001110,00461,50
1418messi zouari4001110,004194,75
1419miou8540098,00571,40
1420AfífKr400118,00551,00
1421RidhaAz40098,00571,40
1422SOFIENS40098,00561,20
1423adnen1440098,005102,00
1424faouzi2740098,00551,00
1425boubakri39097,805204,00
1426sabeurammar390109,754123,00
1427saberman390107,80571,40
1428rhimichrif3961211,00341,33
1429scareface390107,80571,40
1430bilelCR7390119,754112,75
1431InesMe393129,004174,25
1432WentiEc390119,75482,00
1433bilel00739097,80591,80
1434mohamed.yaakoubi390109,754143,50
1435laymen19782390119,754102,50
1436Siham Haddadi393129,00451,25
1437medbass393129,004153,75
1438Saifyasmine390107,805102,00
1439KaisMa390107,805132,60
1440scipion1390119,754184,50
144126031972390107,805255,00
1442Bolbol2017390119,754123,00
1443HamzaYa390119,75492,25
1444raynou390119,75441,00
1445AymenJe390107,80561,20
1446HOUSSI12390119,75492,25
1447Ghaith ghayouth390109,75461,50
1448Mino777390107,80571,40
1449Medlouey390119,754102,50
1450benayechi390119,754164,00
1451ibrahim22390119,754102,50
1452nizar9390119,754123,00
1453alaXYZ390107,805163,20
1454ghaziattia390119,754174,25
1455Designer390107,805132,60
1456ycmoi3393127,20591,80
1457bou77mid393129,00451,25
1458HaythemBo380119,50461,50
1459سلمىب38097,605132,60
1460klaiakrem007380119,50451,25
1461Anouar_djerba380107,60571,40
1462Hachhach.2238097,60551,00
1463Hayder Ali380119,504112,75
1464Ayoub2238097,605102,00
1465MohamedBe380119,50492,25
1466HACHOUCH380119,504153,75
1467LotfiBa380107,605173,40
1468Ala9090380107,605173,40
1469AdnenKh380119,50451,25
1470hama saadi380119,50482,00
1471كوارجي +380109,50492,25
1472hbib1983380109,50482,00
1473MedNa380119,50441,00
1474hamdouch1338097,60551,00
1475OthmenBe380109,50482,00
1476sdescab38097,60561,20
1477RachidJo380107,60571,40
1478tarko12380109,50441,00
1479touto.lo380107,605102,00
1480Riahimakrem383128,75451,25
1481western38097,605122,40
1482nouraaa380109,50471,75
1483mehdica380119,50451,25
1484Hayfa ayari38097,60571,40
1485M4rw3n380119,504133,25
1486SalimK'380119,50441,00
1487pakipaki coco380119,50441,00
1488gafsa-tunisi380109,504205,00
1489RiadhSn370119,25471,75
1490AhmedCh370119,25441,00
1491arbijlassi@370119,25492,25
1492NabilHz370109,25441,00
1493FirealBe370109,25471,75
1494Slouma1959370119,25471,75
1495nizar.real37097,40561,20
1496r1e2a3l4370107,40561,20
1497HeLmiSl370109,25482,00
1498ZIZI1793370117,405102,00
1499HechmiKi370119,25441,00
1500karimnasser37097,405102,00
1501ChokriBe373128,50461,50
1502allofoot2020370107,405142,80
1503haithem18370119,254112,75
1504ziko zaki370119,25482,00
1505MOKING370109,25441,00
1506TrabelssiBi370119,25451,25
1507houssemousji3761210,333144,67
150823062016370119,254112,75
1509amine madridi 370109,254184,50
1510karwiamin370107,40571,40
1511aymen011@gmail.com370119,25492,25
1512tarek26370109,25461,50
1513haddadi555370109,254133,25
1514toumi1370109,25461,50
1515BlackShark360119,00441,00
1516chogra360107,20571,40
1517MohamedHi36097,205102,00
1518iams201236087,20551,00
1519san210036096,00671,17
1520rochdiariana360109,004133,25
1521rihem1855360109,00492,25
1522ghan-nej360119,004164,00
1523marwenov.jbelivic36097,20571,40
1524AzizMa360107,205102,00
1525penrico360109,00471,75
1526hichem26360109,00461,50
1527MoetazAm360119,00451,25
1528TITOU198136087,20561,20
1529ANASHADJI36097,20551,00
1530BchBch360109,004143,50
1531zied hammemi360109,004194,75
1532Mimi2007360107,20581,60
1533MokhtarBe36097,20561,20
1534kerkennah360119,00492,25
1535Romarin360109,00482,00
1536FiRàsAb360109,004184,50
1537elcharifanis36097,205142,80
1538Îhě'bL'360119,00482,00
1539RhamnaHe360109,004102,50
1540Hedichouari360119,00482,00
1541badisou360109,00492,25
1542ali ben hassen360119,00451,25
1543Abdou13360119,00482,00
1544SamiKa360109,004102,50
1545lamouziza360109,004143,50
1546NabilSo360119,00441,00
1547Fixmomofix360109,00451,25
1548Rabou7i7i36097,20571,40
1549soukra35131311,00231,50
1550samirallamy@gmail.co3531210,673113,67
1551kram00350108,75451,25
1552majdmarah350108,754102,50
1553moezhajri19799350108,754112,75
1554midouch306350108,754133,25
1555jrebi00135097,00581,60
1556MohamedSo350108,75461,50
1557saber_wolf350118,75451,25
1558kamelall350118,75492,25
1559houssem srs35098,754143,50
1560zargua77350108,75471,75
1561larchidee350108,75441,00
1562mido07350108,75461,50
1563MarwenMr350108,75461,50
1564Henda mohsen3531210,673144,67
1565NSIRATEF350108,75441,00
156643263809350108,75471,75
1567midou1989350118,754102,50
1568JmSkan350108,75492,25
1569hanakammoun22350118,75441,00
1570AbirBe350108,75461,50
1571Mohamedfathi350108,754123,00
1572azerjlassi35097,005122,40
1573NãSrõ MöNtåMk350118,75492,25
1574Mohamed AliTa350108,75451,25
1575mouldi107@gmail.com350118,754102,50
1576mannou1967350107,00551,00
1577moezchaouch34131310,50231,50
1578NamsaouiMg34098,50441,00
1579madou5340108,50492,25
1580 kimo kawther340108,50461,50
1581imedmed3431210,33372,33
1582saragon34086,80561,20
1583Chab radi340108,50492,25
1584Dadouch clubiste340108,50492,25
1585AmenallahAo34098,50471,75
1586Bilelhammami34096,805153,00
1587HoussemMa340108,50471,75
1588JIHEDHMIDA2340118,50482,00
1589amorabdou34098,50492,25
1590Anis21214340108,50451,25
1591Dostoievski340108,50441,00
1592BouaniDa34098,50471,75
1593matrix_rdf34098,504123,00
1594MIMA76340108,50461,50
1595saif142002340108,504133,25
1596WinnerWinner340108,50492,25
1597ezzeddine5534096,80561,20
1598AminBe340118,50471,75
1599hamin200634096,80551,00
1600GhaziSe34098,50492,25
1601aymenlinke34096,805102,00
1602ridhayahyaoui@ymail.340108,50451,25
1603GhrairyRa3431210,333134,33
1604Lucky luke343127,75441,00
1605bmw1978340108,50492,25
1606RamiCh34096,80571,40
1607danone340108,50441,00
1608youpro3431210,333113,67
1609ha2751330118,25482,00
1610Iskanderr330108,25461,50
1611TOTO67330108,25471,75
16121369@€&3301111,00372,33
1613zied salah330108,25441,00
1614anwer011330108,25482,00
1615AchrefMe33098,25482,00
1616alio1533098,25461,50
1617halmouch00733098,25471,75
1618Ràghé'bBo330108,25451,25
1619nourirah33098,25451,25
1620MAN UNT33098,254153,75
1621KağıtK33096,60561,20
1622imed199333098,254102,50
1623speringou7330108,25492,25
1624khaledkala33098,25451,25
1625Mhamdi_123330108,25482,00
1626salah167533098,25441,00
1627atefest283331210,00393,00
1628ali hmani33086,60571,40
1629Adly1993330108,25471,75
1630NizarNe330108,25441,00
1631fafa18330108,25441,00
1632Gaithrayen3331210,00341,33
1633mouhliB330108,25441,00
16349042Anis33098,25441,00
1635charfoun198633096,60561,20
1636skouri1920ca33098,25451,25
1637khaled chraiti320118,004112,75
1638MedKo32098,00441,00
1639ahmedchine32086,405112,20
1640khaledmkachakh320108,00492,25
1641MelekKt320118,00482,00
1642abdou123320108,00441,00
1643anarki32098,00441,00
1644blmahdi07@gmail.com32098,00471,75
1645AmiratAm320108,004123,00
1646raouf132098,00471,75
1647NaderZa320118,00482,00
1648Hafedh Bel Hadj320108,00441,00
1649nebil123320118,004164,00
1650anouargéo3201110,67341,33
1651SofienGh320108,00451,25
16520867613332098,00461,50
1653walidgsm320108,00441,00
1654DaliHi3201110,67362,00
1655Medali4432098,00482,00
1656Foooooo32098,004123,00
1657HamdiAs320108,00492,25
1658HoobaFo320108,00461,50
1659KadriMo32086,40561,20
1660nabil.chandoul32098,00461,50
16615001965sta320118,004123,00
1662CherifMe320108,00441,00
1663salakta320108,004164,00
1664fathov32098,00441,00
1665Taxiste taxiste320108,00451,25
1666aouani320108,00471,75
1667TOZEROUS@HOTMAIL.COM32098,004133,25
1668kinghtiahg32098,00492,25
1669NIZAR6458@GMAIL.COM32088,00441,00
167001356032098,00461,50
1671Aminescoo320118,00461,50
1672TAGORTI31097,75441,00
1673Sehlia31097,75451,25
1674Marwen331097,75451,25
1675FethiAb3101110,33331,00
1676djotti310117,75451,25
1677Fraolo310107,75441,00
1678nidhal101310107,75461,50
1679FïrâsÀ310107,75441,00
1680HouSi31097,75451,25
1681ilyes19813101110,333113,67
1682benghazi31087,75482,00
1683tarekchihab1979@gmai310107,75441,00
1684hoshos31097,75441,00
1685nouri2331097,75461,50
1686kimokom31087,75471,75
1687HbibAy31097,75441,00
1688elmongi19793101110,333155,00
1689MedYosri313129,333113,67
1690FerjaniKh31097,75482,00
1691Saber 22e 310107,754133,25
1692محمدس31097,75451,25
1693kamoora310107,754112,75
1694TaharGh310107,75451,25
1695bouza00300107,50492,25
1696solidarious30097,50441,00
1697nizar10530097,504102,50
1698elflous30097,50441,00
1699lotfivil30097,504164,00
1700JawharKh30087,50451,25
1701amari893001110,00362,00
1702aatteef3061212,00252,50
1703SouhaelBe3001110,003113,67
1704smichi30097,50482,00
1705RYADH553001110,00341,33
1706Chad_52303129,00331,00
1707Don Alpazio3001010,00341,33
1708aymenpop201030087,50441,00
1709gmati.saif@hotmail.c3001110,00351,67
1710mehdi19843061212,00242,00
1711Aymanh3001110,003155,00
1712gharbi2830097,50451,25
1713wissem xs3001110,00331,00
1714Rayen cafe300107,50441,00
1715Baldi1230097,50441,00
1716Taha-abb@gnet.tn30097,50482,00
1717salim1234530097,50471,75
1718AnisBt30087,50451,25
1719mohamed aziz30097,50441,00
1720fayer013001110,00393,00
1721Kassem2430097,50441,00
1722unity360303129,00331,00
1723majid3anter3001010,00362,00
1724Atfrjb3001110,00341,33
1725dhiaroi130097,50441,00
1726salihamri3001110,00372,33
1727Amara0073001110,00331,00
1728Kisous3001110,00341,33
1729Ahmedoss3001110,00341,33
1730Hectorraissi30097,50461,50
1731figoford3001010,00351,67
1732soussou1233001110,003113,67
173327159420290109,673155,00
1734gammoudi17290109,673155,00
1735ali.said29097,25482,00
1736YassinBe290109,67341,33
1737MMaher29087,25461,50
1738lamiaarfa2009@hotmai290119,673113,67
1739WassimZo290119,67331,00
1740ATEFFAZZ29097,25441,00
1741Aboukenzo290119,673155,00
1742mohamed oussaifi290109,673113,67
1743bouslahi290119,673113,67
1744boobaa29097,25441,00
1745CliniqueVo290109,67393,00
1746zarga7290109,67331,00
1747balcouna29097,254133,25
1748lemhaf290107,25441,00
1749TMONTA290119,67372,33
1750sihabib29097,25482,00
1751Houcibaraa290107,25482,00
1752yassine amen290119,673124,00
1753jamelouerghi290119,67372,33
1754Yassine2229097,25441,00
1755docelyes290109,67331,00
1756walid33290119,67372,33
1757ahmedt1990290109,67331,00
1758walid362290119,67372,33
1759RaMziJa290119,67331,00
1760lengliz000729097,254174,25
1761ka7la007290109,67362,00
1762el pacha 2016290119,67382,67
1763yosri1290119,673103,33
1764Tanzani290119,67372,33
1765gafsa-tunisi&290119,673113,67
1766mohamed231091290109,67351,67
1767anis kimo 290119,67331,00
1768ramzi92290109,673103,33
1769zanzana29097,254164,00
1770Bouricha290119,67331,00
1771HãmZ29097,25441,00
1772Violette290119,673155,00
1773kahlahosni280109,33331,00
1774arbiss280119,33393,00
1775ImedNc280109,33341,33
1776mahdinho9928087,00492,25
1777daliprog280109,33393,00
1778AhmedBi280109,33362,00
177955073241280119,33362,00
1780ridha1919280119,33351,67
1781007Later280109,33372,33
1782kamel048280109,33341,33
1783kmoula280109,33331,00
1784blek7028087,00461,50
1785WajdiR280119,33393,00
1786walidot280109,333113,67
178719541954280109,333155,00
1788sofiennemz280119,33341,33
1789RamziZa280119,333113,67
1790klaud57 280109,33372,33
1791jalel123280119,33351,67
1792Gameplay280119,333113,67
1793NesrineDo28097,00451,25
1794imedfeidi280117,004123,00
1795PerrinMa280109,33351,67
1796Dorrabali280119,33341,33
1797Optima888280109,33382,67
1798WeslatiJa280109,33393,00
1799MôhàmédF28097,00441,00
1800RaMa280119,33341,33
1801FakherCh280119,33331,00
1802katkout6421628097,00451,25
1803tarek.atouani280119,33362,00
1804majd_2016280109,33341,33
1805ALITOUM280119,33393,00
1806wahid meddahi280109,33341,33
1807jemlii280109,33362,00
1808AzizSo280109,33351,67
1809xara 7ama280119,33372,33
1810souma ep tijiti280109,333155,00
1811bachta280109,333103,33
1812meftah280109,33331,00
1813RashedFr280109,33382,67
1814ÀchrèfSo280109,33331,00
1815DJIMMI280119,33331,00
1816anasdarraginho280119,33331,00
1817hamadridi280109,33341,33
18189anass280109,33331,00
1819nappa1X2280109,333103,33
1820fakher2323280119,33382,67
1821NINOVITCH280109,33382,67
1822derzen114280109,33351,67
1823Bolbolon12327099,003144,67
1824Montygo270109,00331,00
1825jokerto270119,00331,00
1826chlingwi270109,00331,00
1827AzizOu270109,00362,00
1828jlotfi27086,75451,25
1829Bacha_OM270119,003113,67
1830SabriJ270119,00331,00
1831AnisMa27096,75441,00
1832محموو270109,00351,67
1833KhalilAo270109,00331,00
1834daninos1222270109,003103,33
1835Karimio27096,75441,00
1836MontassarAm270109,00331,00
1837Tifouraw270109,00382,67
1838makrem 26270119,00331,00
1839MORA270109,00331,00
1840mahrannn270119,00341,33
1841rimess00727099,00382,67
1842mamadou21270109,00331,00
1843Amri Salah 270109,00372,33
1844Mohamed AliAo270109,003134,33
1845montassar9627096,75441,00
1846BelOu270109,00331,00
1847musjmusj27086,75441,00
18482250760527099,00341,33
1849WaelKe27096,75451,25
1850aymenhamza270109,00393,00
1851majdou1255270109,00351,67
1852superwahib273128,00341,33
185320354460270109,00372,33
1854AYMENSNOUSSI270119,00382,67
1855jebaliyou270119,003155,00
1856SalkaSo270109,00362,00
1857med aziz2227086,75451,25
1858Adelifa270109,00382,67
1859NassimLa270119,00351,67
1860louaibouali270109,00351,67
1861djonguer27099,003155,00
1862Mallouk27096,75441,00
1863KhayriEl270119,00341,33
1864AymenSa270109,00362,00
1865Wblacklabel26131313,00122,00
1866R.wael26131313,00111,00
1867marwen.jd260118,67331,00
1868xavioo260108,67382,67
1869SlahBo26086,50482,00
1870mohamedessghaierneji26076,50451,25
1871Moufida26098,67351,67
1872MahmoudCh26098,67331,00
1873ZiedJe260118,67331,00
1874arianaas260108,67331,00
1875JelassiHa260108,67351,67
1876hamed36826131313,00122,00
1877ghassene1991260118,67351,67
1878salah1988260108,67372,33
1879samikardous26098,67341,33
1880Halim1260108,67331,00
1881conezar260118,673103,33
1882aymenblou260108,67331,00
1883sallam260118,67341,33
1884cammar260108,67351,67
1885Khaled.khiari12@gmai260118,67341,33
1886capitoo260118,673103,33
1887HAFMND26098,67341,33
1888svvdvdvdvd2631211,50231,50
1889hammajeridi260108,67393,00
1890HassenG20260108,67393,00
1891bilellabiedh126098,67331,00
1892ChakerOu26098,67382,67
1893rdhblve26131313,00111,00
1894Shevamania7260118,67362,00
1895Haithem367260108,67341,33
1896SafiaSa26098,67351,67
1897DaliLo260118,67351,67
1898barcalove11@gmail.co26098,67331,00
1899LotfiBo260108,673124,00
1900Souissi karim260108,67331,00
1901MSRfadhel260108,67351,67
1902kinzouza260108,67341,33
1903ridha7726086,50441,00
1904nourmayar26098,67341,33
1905Ammar1226098,67351,67
1906Med.Kanou260108,67393,00
1907jijihugugyfy26131313,00111,00
1908jabrifawzi@gmail.com260108,67341,33
1909jaloule260108,67351,67
1910HBESS85260118,67331,00
1911WaelFa26098,67331,00
1912kingbet 26098,67382,67
1913nizouzar260118,67331,00
1914usr2016260118,673155,00
1915ALAEDDINEOU260108,67351,67
1916Faroussss26098,67341,33
1917MóhämêdR260118,67331,00
1918monjed2631211,50221,00
1919HediWa260108,67393,00
1920blond007260108,67341,33
1921270269260108,67351,67
1922yaamouna260108,673113,67
1923AHMe260108,67341,33
1924Aymentiti25098,33331,00
1925wasimmm25098,333124,00
1926yassine gasrini25098,33341,33
1927ridha196925098,33362,00
1928kappoch250118,33351,67
1929saber283250108,33393,00
1930moezkahla250108,33351,67
1931hedi2801197425098,33393,00
1932Bl AckGu25098,33331,00
1933Tchiki250108,33362,00
1934fisker2531211,00242,00
1935liomesssi250108,333124,00
1936Sudois25098,33331,00
1937med.bm250108,33362,00
1938mekded25098,33331,00
1939ايمن ابراه25098,33331,00
1940Jjika12531211,00242,00
1941AnwerHu250108,33372,33
1942O'màrLe250118,33382,67
1943NasRo25098,33331,00
1944adamo0772531211,00242,00
1945Amir201617250108,333124,00
194622227781250108,33341,33
1947ayoubchoiya25098,33331,00
1948TarekBo250108,33351,67
1949skoula87250108,33382,67
19502861376325098,33382,67
1951nederbs25098,33393,00
1952khemiri250108,33362,00
1953AmineCh250108,33362,00
1954sam197325098,33351,67
1955ramy hedhli2531211,00294,50
1956Fazo Fazo2531211,00252,50
1957gaafour250108,33393,00
1958WajdiNa250118,33393,00
1959Ahmedab000012531211,00252,50
1960Saifzidi1250108,333113,67
1961MohamedGh25098,33341,33
1962MohamedCh250108,333113,67
1963MohamedMl250118,33331,00
1964midou1225098,333103,33
1965azzouz152431210,50231,50
1966mayssem240118,00372,33
1967Mahdi.toukebri24088,00362,00
1968Medayo24098,00351,67
1969wahidaddaissie 24098,00341,33
1970Aissaouiyassin062431210,50263,00
1971Saint David240108,00372,33
1972fethi,chou24098,00331,00
1973molkaton240108,00351,67
1974chabbehramzi240108,00341,33
1975tiganna19721240108,00341,33
1976MezenSp24098,00362,00
1977hamzaleo240108,003113,67
1978simo7676762431210,502105,00
1979NabilMa240108,003134,33
1980Waddda24098,003124,00
1981promosport201624098,00362,00
1982Anwer.12324098,00331,00
1983NàD24098,003113,67
1984Souhaieb0724098,00341,33
1985khadraoui aziz240118,00382,67
1986ZingoZi240108,00372,33
1987mouhamed.beji@hotmai240108,00341,33
1988promo20172431210,50273,50
1989WajdiLo240108,00341,33
1990Gataga240118,00341,33
1991chahd201724098,00341,33
1992MTLOAUTI24098,00362,00
19933ammtirom2431210,50231,50
1994DOUDOU7724098,00341,33
1995mo3etmad.wali24098,00382,67
1996rarouna24086,004123,00
1997selection243127,00331,00
1998AladdinBe24098,00331,00
1999WESS201224098,00362,00
2000radsi1724098,00341,33
2001alkasser240108,00331,00
2002MarouenDr2431210,50221,00
2003MiliBr24098,00393,00
2004MOH240118,00372,33
2005KhazriSa240108,00351,67
2006KamelHa24098,00372,33
2007MóhâmêdG24098,00362,00
2008AkremAb24098,00331,00
2009Bejaoui7924086,00441,00
2010hk2149 24098,00341,33
2011MohàmédM2431210,50242,00
2012anisjlaw240108,00351,67
2013alikachouri024098,00331,00
2014ZBATdjo23097,673103,33
2015MaramHe23097,67351,67
2016EYR0z98230107,67331,00
2017md louati23087,67362,00
2018Marwen962331210,00221,00
2019WAJDI1984CA23095,75461,50
2020HabibMa23087,67372,33
2021rjebtheboss2331210,00231,50
2022nasrhani@yahoo.fr23087,673113,67
2023aarmani040@gmail.com230107,67331,00
2024ftouh 2623097,67341,33
2025Chamissio230107,67362,00
2026issameddine23097,67351,67
2027Chedijamli23097,67331,00
20285aledd23097,673103,33
2029chumi4423097,67362,00
2030Rooh hamida23087,673113,67
2031Alaa12323087,67331,00
2032batista20523087,67372,33
2033BilelKl23097,67331,00
2034haboub@yahoo.com23097,67331,00
2035mongi822331210,00242,00
2036BassemDr23097,67341,33
2037Daly&m23087,67331,00
2038IssamBa23097,67331,00
2039hipnot2331210,00221,00
2040kmarouen2331210,00231,50
2041M'elleMa23097,67331,00
2042nourra230107,67331,00
20432467699423087,67331,00
2044slim1223097,67331,00
2045HabibBo23097,67331,00
2046dalgato23087,67331,00
2047mehdi8423097,67331,00
2048MarwanMa2331210,00221,00
2049khalil198024230107,67362,00
2050ChaymaCh230107,67341,33
2051RafikBo230107,67372,33
2052HmaniAl23097,67341,33
2053anis mc23087,67362,00
2054mourad dey23097,67331,00
2055Waoula1122087,33341,33
2056hmilisalah22087,33341,33
2057YassineCh22087,33393,00
2058WalidBa2201111,00252,50
2059rafaa02222087,33351,67
2060rirou12322087,33331,00
2061jesser essid 220117,33331,00
2062SofieneSo22097,33382,67
2063Ab IrMo2201111,00252,50
2064monser22087,33341,33
2065TarekTn22097,33331,00
2066amine chow22087,333113,67
2067jamel196722095,50451,25
2068mahjoub"i2201111,00231,50
2069shevchenko22097,33341,33
2070sabrine1122097,33331,00
2071fixmomo2201111,00263,00
2072yamenmas2201111,00221,00
2073BilelTe220107,333113,67
2074GhannoumiGh22097,33351,67
2075Tiganna197210220107,33341,33
2076ajbouni22097,33341,33
2077MimaTa22087,33331,00
2078klaybbj22087,33341,33
2079diavel11223129,50242,00
2080achkh8922087,33341,33
20819omar222097,33331,00
2082kaplansky-201922097,33341,33
2083MarwenDh220117,33372,33
20849514264122097,33341,33
2085ma90al220107,33372,33
2086RiadhAj22087,33351,67
2087ben aouien 220107,33331,00
2088yakusatn22097,33331,00
2089jedda201522087,33341,33
2090RiadhBe220107,33341,33
2091Zizo zizo223129,50263,00
2092NAMOUSA22097,33372,33
2093themris22087,33331,00
20949annass 22087,33351,67
2095CASSEURS22087,33351,67
2096AdelHa21087,00341,33
2097Medjerda$$$2101110,50263,00
2098anisray2101110,50231,50
2099abou kousay21077,00382,67
2100hafsis2101110,50221,00
2101mimo352101110,50284,00
2102ayoubznazen210107,00331,00
2103rami123rami21077,00331,00
2104momo65210107,00331,00
2105MahKh2101110,50221,00
2106tahamataxx32101110,50294,50
2107skand18122101110,50221,00
2108miirou210107,00362,00
2109maycohen21077,00341,33
2110mohsen8321087,00341,33
2111c056972602101110,50284,00
2112MarouenHe213129,00221,00
2113Hanifflazza2101110,50221,00
2114Sarah.ck2101110,502105,00
2115meniaoui83210107,00341,33
2116tarek sss21087,00331,00
2117goizigaza21087,00372,33
2118atefothmani210107,00341,33
2119Houssem EddineSl2101110,50221,00
2120BechirJa2101110,50231,50
2121orangina20142101110,50263,00
2122zaba9a21087,00331,00
2123Foukista2101110,50221,00
2124HichemBo21087,00331,00
2125bouffon21087,00341,33
2126saidi1021077,00341,33
2127mouheb198821097,00331,00
2128Zambou21097,00331,00
2129fedirayen@hotmail.fr21087,00393,00
2130tahermed121097,00372,33
2131AtefAb21075,25492,25
2132badboy2101110,50252,50
2133wassimboyka2101110,50231,50
2134Akram dhouib21087,00331,00
2135panini2101110,50263,00
2136fahmisousse210107,00351,67
2137Ghaieth19862101110,50221,00
2138konte26213129,00252,50
2139SkanderMe21087,00331,00
2140kalil52101110,50231,50
2141King17css2101110,50252,50
2142sha_wki2101110,50252,50
2143samess2101110,502105,00
2144ZiedRi21087,00331,00
2145Yaya142101110,502105,00
2146ghost 222101110,50221,00
2147BassetJe2101110,502105,00
2148MõeźB21097,00362,00
2149dhiadhiadhia2101110,50231,50
2150SadokAn21087,003113,67
2151AboudiBe21087,00362,00
2152assoudi20076,67341,33
2153ziedkamar2001010,00273,50
2154Wissem.saouab2001010,002105,00
2155aymenbizertino2001110,00242,00
2156nidhal1234562001010,00273,50
2157aniswest2001110,00221,00
2158moha55520086,673113,67
2159pippo_inzaghi2001010,00263,00
2160hfghhhgf2001010,00231,50
2161ZikoZi2001110,00231,50
2162ChamseddineAy2001010,00221,00
2163AbedEl2001010,00284,00
2164AymenGh2001110,00221,00
2165TarekTa2001010,00252,50
2166aminehamdi942001010,00221,00
2167khkgkf2001110,00284,00
2168nader020620112001110,00231,50
2169JamelKd2001010,00221,00
2170free zatla2001010,00273,50
2171hapkimudo20086,67331,00
2172housem king2001010,00221,00
2173Ibrahimramzi2001010,00252,50
2174Bleuspace20086,673155,00
2175Majd622001010,002105,00
2176sofbhs2001010,00263,00
2177monia bouhlel2001010,002105,00
2178bibbou2001110,00242,00
2179habib 2001110,00221,00
2180achref khedhri203128,50284,00
2181AminMs2001010,00231,50
2182RiadhMs2001110,00221,00
2183Bambou2001010,00242,00
2184Rachidak2001010,002105,00
2185Faudel052001010,00263,00
2186extrag8844552001110,00221,00
2187OussamaTa2001110,00273,50
21880947443920076,67372,33
2189mimo842001110,00231,50
2190achraf midel2001110,00231,50
2191helmi122001110,00231,50
2192RAMZI20162001110,00263,00
2193FirasMa2001010,00263,00
2194mariemm20096,67393,00
2195dridianis@live.fr2001110,002105,00
2196ĎjHo2001010,00221,00
2197aymen kh2001110,00242,00
2198medaminegr2001010,00221,00
2199MomoMz200116,67341,33
2200RamaJa2001110,00242,00
2201Marouen baa 20096,67331,00
2202dhiachemkhi20096,67372,33
2203SìmòùS2001010,00263,00
2204nlz2692001110,00221,00
2205matwia60102001010,00221,00
2206920384932001010,00221,00
2207KarimKa2001110,00221,00
2208BoudhinaBo190119,50221,00
2209khalki190109,50273,50
2210Couala190109,50242,00
2211aqwxcvbn190119,502105,00
2212Ma3andich Zahar190109,50273,50
2213gatzr99190109,50242,00
2214oussamati190109,50221,00
2215gabitto19086,33341,33
2216saif188190109,50242,00
2217citroenc4190119,50221,00
2218mehrezmou190119,50242,00
2219Meka1959190119,50221,00
2220KhemirMe190109,50221,00
2221naimmsadki190109,50263,00
2222ahmad.2007190109,50221,00
2223AhmedOu190109,50221,00
2224AhmedFa190109,50221,00
2225Nidalos89190109,50221,00
2226YoussefGa190109,50242,00
2227S.khaled190119,50231,50
2228YaakoubiYo190119,50263,00
2229fatcha69190109,50221,00
2230nourstar190109,50221,00
2231Wssssf190109,50221,00
2232ChakerJe190109,50231,50
2233ninis seifi190119,50221,00
2234Mahfoud.hzl190109,50231,50
2235Marwasghaier190109,50231,50
2236JihenWe190109,50231,50
2237Ramez1019076,33341,33
2238amsterdam77190109,50284,00
2239ziden81190109,50263,00
2240WafaFo190109,50221,00
2241SirineAb190109,50263,00
2242FâRèsÀ190109,50221,00
2243BessemBo190109,50273,50
2244zizo201330190109,50221,00
2245BOBCAT1985190109,50231,50
2246khairi14190109,50221,00
2247mehdito007190109,50252,50
2248aymen-ghribi@live.fr190109,50284,00
2249SelınKa19076,33351,67
2250jamelpromo19086,33331,00
225126518781190109,50242,00
2252Dali.capou190119,502105,00
2253MehrezBa190119,50294,50
2254DjerbienHa190109,50252,50
2255skander25190109,50242,00
2256WissemZa190119,50221,00
2257B'seyfEd190119,50221,00
2258JemaiaZo190109,50242,00
2259LotfiEz190119,50231,50
2260amin mima190109,50231,50
2261FediB'190109,50221,00
2262HayatEp190119,50294,50
2263ali junior190109,50221,00
2264sabri12345190109,50231,50
2265fareslakhal190119,50284,00
2266bmnizar190119,50221,00
2267kammoun kammoun190109,50221,00
2268raef.bejiya@yahoo.co190109,50273,50
2269FaouziBa190119,50221,00
2270gamer923190109,502105,00
2271Seifcr7190119,50221,00
2272midouuu190109,50231,50
2273RamiTr190109,50231,50
2274prof2015190109,50273,50
2275noura noura190109,50231,50
2276OùssãmàT190109,50221,00
2277ghassen1691190119,50284,00
2278FawziFa19086,33331,00
2279WaelAl190109,50231,50
2280Ahmed12102015190109,50273,50
2281nostradamus190109,50263,00
2282Raouf123raouf19086,33331,00
2283SamiPa190109,50263,00
2284benaissa79190109,50252,50
2285MouradHa190109,50252,50
2286jarod8190109,50242,00
2287Elajel190109,502105,00
2288.moussasediri190109,50221,00
2289Abdelazizarbi30190109,50242,00
2290mouhamed32190109,502105,00
2291mohamed25355190109,50263,00
2292Louay15190109,50231,50
2293AbderrahmenAo190109,50231,50
2294naftinafti190109,50221,00
2295daly17190109,50252,50
2296ahmedammar190109,50284,00
2297RAM1985190119,50263,00
2298Selmi93190119,50231,50
2299WajdiRi190119,50221,00
2300HaïthemNe190109,50231,50
2301aymenz180109,00221,00
2302amindabdoub180119,00221,00
2303moezbaba180109,00242,00
2304NizarKh18099,00242,00
2305bilalove180109,00273,50
2306harzihamadi@yahoo.co180109,00231,50
2307Ghorbel rami180109,00221,00
2308HamzaTe180109,00242,00
2309FouGNT18066,00331,00
2310ahmed_thalois180109,00221,00
2311HoussemRa18099,00221,00
2312med bader18099,00221,00
2313boooha18099,00294,50
2314SafwenHa180109,00221,00
2315RainbowSE18086,00341,33
2316saifinho180109,00231,50
2317chiheb.klai58@email.180119,00252,50
2318krayiimzitouni18099,00284,00
2319Mouchakes180109,00231,50
2320soufiene201718099,00242,00
2321adem123@gmail.com180109,00231,50
2322arfaoui180109,00221,00
2323aloulou123180109,00273,50
2324jouinihamza55180119,00221,00
2325nader weld180109,00231,50
2326khemais18099,00231,50
2327samikchaou18099,00221,00
2328skouri180109,00221,00
2329Pro.pro9718099,00263,00
2330Yakuza518099,00221,00
2331ouechtatikamel180109,00263,00
2332imedabidi180109,00221,00
2333MedSaber11180109,00221,00
2334riadou180109,00252,50
2335ajejmess18099,00273,50
2336ilyes hammami18099,00231,50
2337Oussema456180109,00242,00
2338daker12318099,002