promosport match reporté


Promosport 2014/2015


Le premier concours du jeu Promosport de la saison 2014-2015 est pour la journée du 30 Août 2014
Les bulletins pourront être acquis auprès des points de vente à partir du lundi 25 Août
Slide 3


Les gagnants


Concours Promosport No 52 du 14/06/2014
Cagnotte : 783808.317 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 47
Part de chaque colonne gagnante 16676.773 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Example Frame
Accueil
Classement par grille
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : Promosport
Résultat : PromoGool
Concours archivés


Classement Général : Concours Promosport
Saison 2013 / 2014

* * PSEUDO Pts BNS MS Moy N.Gr. N.Col. NMCG
1zouhaier49425139,02522474,75
2YesyeS4839128,94532394,51
3stella4756129,02522454,71
4KorbosliMo4606128,73522454,71
5boulaabi20074606128,73522524,85
6MohamedEr45112128,96491893,86
7sofiane6664473128,38532113,98
8ahmed44443128,65512374,65
9fonfonzara4403128,25531522,87
10HARDROCK4393129,08482394,98
11Alaa EddineBe4373128,35522023,88
12MokhtarAr43319138,28501663,32
13sporty4323128,58502324,64
14anwarboutoraa43122138,70471142,43
15nessim4276128,59492004,08
16anis007144263128,13521522,92
17SKALIFE4249128,47491503,06
18HoussemBe4233128,40501743,48
19TAREKHIHI41912128,31491102,24
20chrada4176128,93462224,83
21omdaomda4163128,26501062,12
22Bachlor4106128,0850741,48
23pika2774090117,87521052,02
24HamdiKa40816138,71451322,93
25pele62240516138,64451753,89
26GhandriNo40516138,46461372,98
27bissou724026128,80452255,00
28Joeweider4026128,61461533,33
29RafikTk40216138,58451282,84
30sam20134010118,35482004,17
31mehdibond740113138,62451924,27
32tunisienfun4000117,55532624,94
33dali007339816137,80491102,24
34MohamedSa3969128,60451783,96
35minouche3940118,3847992,11
36halmouch00739416138,22461413,07
37KgsGh3923128,46461062,30
38lahlou19823896128,33461302,83
39sirinaa3896127,82491673,41
40sammoura3893128,39461042,26
41aymenix3870118,23471282,72
42Belha263863128,1547952,02
43astro13846128,40451393,09
44joujma3823128,06471413,00
45allala993826128,17461403,04
46waelsehli3826128,17461052,28
47AbdallahKa38112129,00411704,15
48mehrezz553800118,09471162,47
49montafoot3806128,31451383,07
50TrahwijaWi3790117,7349741,51
51Abou RannoumRa3776128,43441453,30
52ghassen1593760118,55441814,11
53ZIED1233746128,56431373,19
54waeldidi3730117,94471292,74
55anis Gs 3706128,88411874,56
56rarabenyous3693128,93411914,66
57CAdawla3670117,9846681,48
58waelNa3666128,5742922,19
59RIADH MAATAR3653128,04451413,13
60youssfi3640118,47431222,84
61RIADHFOOT36416138,49411122,73
62mohamd3626128,28431363,16
63buffon3620118,04451282,84
64salloum73610118,80411914,66
65nabil0073613128,33431493,47
66tlili733599128,54411142,78
67lassed3590117,33491232,51
68KingMs3599129,21381804,74
69foued houli3583127,8945922,04
70salah jedelienne 3563128,61411563,80
71walid19753566127,61461312,85
72zed gtts3556127,7645942,09
73hnaini3550117,8945781,73
74KakkouKo3546128,49411493,63
75slimboura18@hotmail.3513128,09431022,37
76pakpek3483128,63401333,33
77ImedRM3470118,07431282,98
78bouazizimed3459128,40401694,23
79AbouYo3440107,48461403,04
80nexxus20093439128,79381714,50
81baresi3423127,53451563,47
82wadja223420117,95431022,37
83didimen3423128,48401072,68
84haithemca3410117,26471633,47
85SadekOp3413128,2441731,78
86master3413128,0542852,02
87hafedh*3403128,64391794,59
88Naima Jalloul3400119,19371734,68
89NaderBa3373128,15411072,61
90che11x3370118,02421062,52
91Med LouaySn3353128,30401303,25
92simo0073349128,1340912,28
93MohamedAm3340118,56391844,72
94samirmkaidia3330117,74431232,86
959arwii33316138,57371383,73
96chngrwngr3326128,36391333,41
97hassen3313128,0041601,46
98crotcho33113138,15391343,44
99becha becha3300118,46391032,64
100HediAt3293127,58431062,47
101jalel1233296127,69421152,74
102FatehBe3273128,76371062,86
103kimo20133263128,73371804,86
104bechbech19913256128,39381243,26
105BadrHa3243128,23391062,72
106mohamedsellami953@gm3243128,0340922,30
107aymen00732313138,1638932,45
108seifoun3223128,39381293,39
109Aymen943223128,86361253,47
110ali001132213137,7340661,65
111midou3132216138,05381032,71
112Mounir Ben MohamedMa3200118,42381564,11
113azzouza3203128,1339822,10
114Almi61931913139,00341374,03
115anarki3196128,46371223,30
116haithem3343170117,9340711,78
117BellaDo31712128,97341634,79
118jendouba3166128,86351434,09
119boulaaz sayad3153128,21381002,63
120kofkof3153128,2138762,00
121abouelezz3153128,67361784,94
122AbderrazakSl3143127,78401182,95
123Didi173146128,3237962,59
124medamine3130118,03391142,92
125MONDOU3120118,21381153,03
126OmarBo3110117,78401403,50
127saadoun3096127,9738601,58
128NourCh3090118,58361524,22
129Annous Mkachekh3070118,3037892,41
130DALY MAK3073128,00381072,82
131abdel253070117,49411092,66
132med rami3060117,65401694,23
133abdessatar_arbi3063128,42361012,81
134tunisia2123060118,0538872,29
135YassineBo3056128,08371133,05
136Zadig873033127,8938822,16
137Nando19203036128,25361153,19
138Mehteka3036127,4340791,98
139HafaiedhCa3020117,7439741,90
140MMMM783020117,9538671,76
141AnisCh3010117,7239721,85
142matrix_rdf3010118,14371102,97
143mongi 13010118,1437792,14
144jouka0072980107,4540721,80
145tunisien2973127,5439802,05
146BassemHo2973128,4035942,69
147wlidha wlidha2960118,22361383,83
148khalilpromosport2963127,5139741,90
149kamikaz2960117,2241992,41
150SammyBa29616137,5737561,51
151mayssa2950117,7638451,18
152chaouali2950117,97371183,19
153HassenHa2936127,9736611,69
154amina00029313138,48331414,27
155AymenSc2920118,34351123,20
156nounou782910117,6638822,16
157aminouche2903128,70331374,15
158promospor2903127,9736762,11
159Promosport222900108,2935962,74
160haythem fish2899127,7836932,58
161MoezDr2880118,23351293,69
162hich55992880117,3839942,41
163AMIR SAIHI2883128,38341002,94
164scolios2870117,9736762,11
165AlaDin2863127,65371153,11
166OthménMe2860117,73371323,57
167ess 012850117,5038631,66
168zikss 2843128,52331223,70
169kabe100628413138,2133872,64
170sanyou2843127,3938631,66
171222038052833128,2434942,76
172mezliniule2830118,09351333,80
173zaalani2830117,86361173,25
174IMEDH112823128,2134922,71
175AymenMi2810118,03351303,71
176santanio2800118,00351012,89
177MaxemusAy2790118,2134912,68
178AdlaneSa2790117,7536912,53
179o_wassim2780117,94351243,54
180RâGh'ébB2770117,69361083,00
181abdelkader2773128,0634661,94
182ninis seifi2763127,8035491,40
183samirgsm2760118,36331153,48
184fahimoz27616137,6534361,06
185matrix Big27613137,97331013,06
186Baki572766127,7135972,77
187redeve@live.com2760108,36331394,21
188zak2442750118,33331253,79
189ElyesOu2753127,5636792,19
190boughalmith2750118,0934892,62
191wachkajelma2740118,3033792,39
192dadou882740117,83351233,51
193jaffalo2736127,4236611,69
194fargas2720118,0034581,71
195rihem18552719128,1932561,75
196Stouko2706127,5435762,17
197HamadiHe2700117,9434912,68
198heni belguith2690117,2737521,41
199haythem882693127,8234962,82
200Abo OssamaAh2680118,1233812,45
201hichem4502680118,12331203,64
202NafkhaAl2680117,6635461,31
203away102673128,25321324,13
204assiii2673128,52311143,68
205mourad102663127,7434752,21
206mokhtara2660106,8239842,15
207ramgmail2660118,5831933,00
208ChaouechWa2660118,06331063,21
209hamdouch132653127,9433381,15
210ovi18992650117,7934772,26
211KimosZi26513138,4030923,07
212RidhaAz2640118,25321023,19
213fakraoui.mohsen2640118,2532892,78
214sofienrhila2646128,60301384,60
215BessemEs2640118,2532912,84
216aziize2630118,22321103,44
217bilel0072630107,7434982,88
218hamdaoui2633128,1332642,00
219hassen07@hotmail.com2630118,2232772,41
220maditoo2630107,97331053,18
221fesfes2620118,45311183,81
222ZiedHa2613128,0632631,97
223sioud.heny2610117,6834722,12
224dadyhaider2610118,1632521,63
225ichaoui_tarek2606128,1931712,29
226wallou332606128,47301003,33
227mounib0082606128,76291374,72
228mounib0072606128,76291414,86
229safbelg2603127,5634822,41
230amine.garnah2603128,0332872,72
231Mohamed HediBl2593127,5334671,97
232chawko2586128,1331792,55
233bokhamma2583127,5034461,35
234naiim822563128,16311013,26
235ridha20132550118,50301043,47
236Walid Becha2550118,2331732,35
237mraidi2533127,3534802,35
238hissar2530117,9132611,91
239tchikita2520117,8832621,94
240korkor2520118,4030682,27
241AlexNa2510115,7044471,07
242camara212510118,1031862,77
243boulehya2503128,52291364,69
244samikardous2493127,6932822,56
245houcine2490118,5929652,24
246rastaaaaaaa2490118,0331441,42
247MohamedSb2490118,03311123,61
248RebaiAb2480117,7532662,06
249richeman24713138,6727802,96
250sa7ly20142460117,4533471,42
251MauriceRo2463128,1030622,07
252elbeji2463128,38291444,97
253aymen199524513138,0029461,59
254FOURATI19742456128,5428632,25
255ZARAI BELGACEM2440117,3933712,15
256waleed2443127,5332642,00
257FadhelHa2443128,61281144,07
258kaiskabas2430108,68281073,82
259FarhatHa2433127,7431662,13
260amorabdou2420117,8131842,71
261SOFIENS2420118,0730451,50
262solidarious2420117,5632421,31
263mechan2420118,0730702,33
264slehballack2423127,7131732,35
265mekniwalid2413128,21291174,03
266ziedfehri2410118,0330692,30
267cssbara2403128,78271304,81
268KhaledKe2400118,0030672,23
269mohamedIT2400118,28291003,45
270a7meed2393127,8730421,40
271sammouh1232383128,1029662,28
272BFNEST23813138,6526692,65
273MUSTAPHA.MEJRI2386128,9226943,62
274amin esperance2380116,4337501,35
275Chamissio2373128,67271053,89
276AC Moi Amira2373127,8030762,53
277ramous2360118,14291083,72
278Zioamor2360118,1429852,93
279ferina2360118,14291153,97
280kilani102363128,0329461,59
281nizar12363128,96261124,31
282WissamBo2350117,5831742,39
283skazou2340118,3628863,07
284noury12282340118,67271174,33
285AaAnis2320107,0333431,30
286kiss002320118,2928582,07
287bichou19802323128,48271094,04
288aminos1122320118,0029541,86
289hassenjeiden2323127,6330973,23
290jayhush2310117,2232471,47
291jamel19942300117,6730612,03
292kimokarim2300117,6730702,33
293jery_12303127,3231581,87
294creativity-master2293128,0728411,46
295monta772280118,1428521,86
296BessemBo2280118,1428792,82
297SamiNa2283128,0428983,50
298safe1482283128,65261124,31
299ameur245620812273127,7229722,48
300wahidx2270117,3231491,58
301karim elmanar2263128,2627672,48
302Ben CheikhWi2260117,5330571,90
303MohamedHa2250117,7629612,10
304kingsalih2253127,9328682,43
305MounirDa2240117,2331341,10
306SouleikamalRo2240107,4730602,00
307dallly2249127,9627582,15
308hrizi h2243127,8928411,46
309hechmi2230107,9628692,46
310slouma42230117,4330602,00
311kimokam2239128,5625632,52
312FeridKh2230117,4330892,97
313majdi1232230117,9628511,82
314Gattuso822220118,5426943,62
315AhmedSg2223127,8228582,07
316achraf1232220117,66291023,52
317أسامةب2223128,4226983,77
318FaresDa2210117,3730692,30
319BilelBa2213128,0727672,48
320nabil kenz2210117,1331682,19
321taxi0222016138,5024692,88
322Joker_52203128,68251184,72
323nadhmi2200117,33301033,43
324WadiiMa2193128,31261164,46
325sami062190118,11271063,93
326zharr ghayeb2190117,5529632,17
327MkachakhDi2196128,8824913,79
328chebbiahmed1232183127,4129531,83
329mohamedmarweni80@hot2183128,2726953,65
330soukitts2180117,7928511,82
331bessem0912180108,07271043,85
332bilelbslim2170117,7528521,86
333sedkhi10@outlook.com2170117,7528692,46
334Nabwel0072173127,1330642,13
335mouhamedfaouzi58hotm2179128,3225763,04
336يوسفج2160118,3126572,19
337InebranlableMa2153128,1526853,27
338sisoukou2150117,6828521,86
339Faycel2150117,6828301,07
340dali19732140118,2326632,42
341sami192140118,56251044,16
342hatem.ben.amara2140117,3829662,28
343MohamedSo2143128,7924853,54
344jalel hamza2140117,9327672,48
345hmdkira2130107,8927833,07
346firas@yahoo.fr21313138,7023873,78
347anoir182120117,8527361,33
348KoukouKo2123128,0426793,04
349Laadhari2120118,1526783,00
350ownermed2123127,7427562,07
351kazemiro2126128,2425732,92
352YoussefYo2110118,44251114,44
353sofiene0072110107,5428461,64
354king8882110108,4425873,48
355wissemchef2109128,7423843,65
356salh092100117,7827802,96
357tennine2100107,5028652,32
358mimo822103128,6324682,83
359momotemime2100118,0826903,46
360WassimZi209096,5332822,56
361amino@yahoo.fr2093127,9226321,23
362faouzi19712080108,0026843,23
363naanouaa2080118,3225712,84
364heniheni222080118,3225763,04
365SahlianoWa2080118,0026321,23
366med alaa2070118,2825883,52
367alymeg2070118,2825562,24
368keskes2073127,2928381,36
369mehdii2063128,1225592,36
370GARBOUGE2066128,3324582,42
371HassenYo20616137,9224471,96
372ghado832050118,54241174,88
373ElhaniAh2050117,5927983,63
374Hajdali 2056128,2924411,71
375JawharYa2053127,7726381,46
376WalidFa2050118,2025793,16
37777abou2053128,78231064,61
378khalki2053128,7823813,52
379abidi20122050117,8826532,04
380ali mrabet2040107,2928521,86
381mariomttt2043128,74231004,35
382houssemzapa2040117,5627451,67
383NIZO812033128,3324542,25
384OthM2030118,1225893,56
385MarwenAk20313137,9224672,79
386arvven2033127,6926853,27
387The Ghost2030107,5227652,41
388taka262030118,4624923,83
389khalil15152023127,96251104,40
390lederfoot 2020118,0825722,88
391promosprt2020117,4827511,89
392lykaan2020108,42241154,79
393goodsniper2016128,8622442,00
394zied.zizo2010107,7326863,31
395FakhriCh2010107,1828772,75
396mahrez.shili22000117,6926742,85
397KhairiKh2003127,3027722,67
398YesserGh2000118,3324883,67
399Ronaldinho2000118,0025823,28
400tarhounihaythem2000118,3324582,42
401zeitgeist 42003128,5723733,17
402bouda20502003128,5723713,09
403SabSa1993128,5223883,83
404ch.baih@hotmail.com1990118,65231074,65
405starsat5555@hotmail.1993128,1724622,58
406Aminovic891993128,5223592,57
407ahmed_thalois1980118,2524441,83
408mongi861980118,2524773,21
409delta61980117,9225622,48
410marwamarou1983128,1324662,75
411kamel 19721983127,8025371,48
412HaMd1980117,6226662,54
413ÐaŁioBa1980118,2524964,00
414samah1231980107,6226592,27
415sportif.tr1970118,2124903,75
416HAMZARAHEM1970118,2124411,71
417MohamedHa1973128,8222884,00
418DRAGAZER1970107,5826552,12
419oussem1976128,6822773,50
420MoEzBo1960118,5223441,91
421achref wazzen1960118,5223693,00
422makrem8051963127,72251054,20
423sdigha1960108,5223662,87
424mohamed19871953127,1127813,00
425razario1950117,8025401,60
426dhia.wiz1950118,1324712,96
427RajehKi1950118,1324682,83
428elbesh191950117,2227692,56
429AhmedHa1950117,8025763,04
430khiariala@hotmail.co1940118,0824331,38
431miou851943128,3023552,39
432adnenmoulahi1943128,3023552,39
433WESS20121933128,2623723,13
434ahmedess1930117,7225963,84
435RAMALI1933128,2623753,26
436BahouNa1923127,8824632,63
437lolo121920107,3826562,15
438nizar bg1920108,0024411,71
439brahim 19721920118,3523482,09
440Lotfi Landoulsi1910118,3023662,87
441MARIO841910118,3023552,39
442NabilBe1910117,6425662,64
443yass80451913127,5225592,36
444boubaker1913128,1723311,35
445bechirpromo1910117,9624542,25
446Amine pepero 1910108,3023492,13
447prince1231906127,3625592,36
448chater1900117,6025371,48
449a7medinho691900107,6025552,20
450AmineFe1900108,2623642,78
451faresmts1900117,9224592,46
452TaharGh1890118,5922532,41
453AymenCh1890118,2223582,52
454hamza119501890117,5625532,12
455rjebtheboss1890117,8824512,13
456tahamataxx1880118,1723682,96
457ridha771880116,7128441,57
458salihpromos1883128,0423843,65
459makrem 8018813138,7520753,75
460مجديج1873127,0826702,69
461MalekKh1870117,4825431,72
462gunner19921870117,4825662,64
463bizertano1860117,4425471,88
464gamboutcha1860118,0923833,61
465mizou121860117,7524572,38
466fismailo1860106,8927612,26
467okba20131860118,8621823,90
468HassenDh1860118,0923301,30
469NOOMEN601853127,5824461,92
470sof6421853128,2722763,45
471jawherbrini@hotmail.1850118,0423602,61
472ridha1981853128,2722622,82
473MeherSa1850118,0423391,70
474MONDHER1853128,2722602,73
475OussemaSa1853128,2722431,95
476204552211840107,6724953,96
477MAMMAMIA1843128,2322482,18
478touta-tn1843127,8723662,87
479Tarekjuve1840107,3625542,16
480mourad151840106,8127572,11
481MarwanKe1843127,5424522,17
482Sahbidhiab1830117,9623522,26
483mongi8218313138,5020492,45
484khouni1830118,7121743,52
485DalilaZi1820117,9123542,35
486leongumpR1820117,5824341,42
487Walid441820106,7427471,74
488adem@bayawi.com1820118,6721643,05
489TaoufikTo1820118,2722361,64
490zarga121823128,1422512,32
491MouldiGh1810117,5424502,08
492H.Mohamed1810107,5424502,08
493YousriWe1810118,2322823,73
494ala samaali1813127,74231014,39
495iroi!!!1810117,5424873,63
496sana Bj1810117,5424702,92
497cadi1591810107,5424773,21
498sab239841800118,1822281,27
499HoussemNa1806128,7020804,00
500otman011803128,4321452,14
501blanc11803128,8520633,15
502AhmedBe1800118,1822632,86
503HatemSf1793128,3821472,24
504aymenove1790117,1625833,32
505za333ma1790107,7823703,04
506daliabessi1790118,5221612,90
507ali trimech1790118,1422381,73
508HemaBe1790118,5221723,43
509sabrimay1780118,4821502,38
510kimo131770117,7023241,04
511cavalo1770117,7023361,57
512RaoufBo1770117,7023321,39
513nejino19871773128,2921833,95
514gerard1770108,4321723,43
515haraketiss@gmail.com1770117,7023552,39
516medali20131770118,8520512,55
517BechirJa1770118,4321673,19
518haffa*1773127,9122994,50
5197040241760118,3821844,00
520saberouch1760107,6523934,04
521kaledem1760118,3821854,05
522najmou1763128,2421552,62
523amine281760118,0022452,05
524ramzi hz1750118,3321472,24
525MoatezHe1750107,2924612,54
526hossbolt175097,0025522,08
527zakraoui.mohamed17513139,0018905,00
528ak19711753127,8222301,36
529ess 19251740108,2921602,86
530anibaa1743128,5520894,45
531kahlouchkraim1740117,5723592,57
532boubakri1740117,9122522,36
533IssamBe1743128,1421562,67
534wajdi221743128,5520492,45
535maro041733128,1021351,67
536MkacheshFi1730118,6520924,60
537ahmed501733128,1021391,86
538sdig08121730117,2124672,79
539NejibNe1730118,2421542,57
540LotfiDr1733127,7322763,45
541ramos24071730107,2124431,79
542MeherCh1730117,5223321,39
543nasrica1730118,2421633,00
544slouma831720118,1921452,14
545Joker551720118,6020964,80
546sahliano221723128,0521512,43
547dalii301720107,1724502,08
548mhammami1720107,4823411,78
549RiqueSu1720117,8222552,50
550sallemw1713127,6422301,36
551MohaMedGh1713128,4020844,20
552jouinihamza551710118,5520793,95
553ahmed aj1700118,5020643,20
554ATEF1690107,3523622,70
555zouhero1690117,0424984,08
556Joker_551690108,8919864,53
557Med AnoiarAi1690108,4520582,90
558mondher19861690108,0521653,10
559CACA751690118,0521381,81
560MamadouSt1690117,0424291,21
561rachedgool1683128,2520783,90
562fitness1680107,6422843,82
563asfour1673128,2020412,05
564ROM19811670118,3520653,25
565RajaRa1670117,5922673,05
566AdnEn1670118,7919804,21
567MessaoudBo1670118,7919623,26
568lamiaarfa2009@hotmai1676127,6721633,00
569MehdiEl1670117,9521381,81
570tarajidawla1670118,3520311,55
571AchrafAm1670117,2623441,91
572hrouze1660117,5522391,77
573hassen20131663127,7621472,24
574ChokriSa1660107,5522321,45
5754569311666128,8918633,50
576OussamaBe1663128,1520442,20
577adelpol16613138,5018693,83
578HsenHm1660107,5522431,95
579walid.j1650117,8621663,14
580ALADINO2005@LIVE.IT1650118,6819573,00
581ronaldo 41643128,9418844,67
582ramicris1646128,7818372,06
583wissem_sfar16413137,9519341,79
584mouin.youssef1633128,4219824,32
585dalirtiba1630117,7621241,14
586WafaFo1633128,0020613,05
587JendoubiAh1630117,7621512,43
588moezstas1630117,4122341,55
589MtirAm1633128,8918804,44
590WisSe1630108,1520844,20
591ÂçhR1630107,7621693,29
592pakipaki1630117,7621462,19
593lafita1630117,7621361,71
594kamel jerba1633128,0020351,75
595EzdinBa1633127,6221452,14
596maroo197916213138,2818462,56
597tamotbk11620118,1020341,70
598g.walid1623127,9520542,70
599KedidiOu1610116,7124451,88
600ChokriBe1610108,0520412,05
6017a7a891610118,4719914,79
602sayhi adel1610118,4719623,26
603UNDIPUNTED1610118,0520381,90
604dodo181610117,3222622,82
605edderjeh1603128,7218683,78
606khalifa1600118,4219301,58
607amrouch221600118,0020371,85
608AymanAm1603128,7218683,78
609hakoul11600118,0020321,60
610224057501600107,2722431,95
611sapiroo1603127,4821401,90
612jnaina1600117,6221442,10
613TawfikDr1600118,8918643,56
614khemaies 5551606128,5618754,17
615franco16013137,7419492,58
616zizou fattoum1590117,5721763,62
617anouarsouli1590117,9520381,90
618SaidJa1590106,9123733,17
619TarekMa1590118,3719472,47
620Zakroum1583128,1619743,89
621ramziss1580106,8723793,43
622achraf19901580118,3219412,16
623AmirPr1580107,1822582,64
624AhmedAr1580117,5221452,14
625miheldo1580117,9020261,30
626saidi anouar1580118,3219774,05
627FathiEl1570107,4821381,81
628bzkarem1570117,8520643,20
629ZiedGh1570118,7218623,44
630ramz114331576129,4416543,38
631zizoxmoi1570117,8520341,70
632SamiB 1563127,6520371,85
633RI19691560107,8020492,45
634Ben HellalNa15616138,2417382,24
635NabilHz1563127,6520341,70
636noureddinelouati@yah15613138,9416332,06
637SAB3OUN1560118,6718583,22
638SallamiBe1560107,8020683,40
639kchaou_omar_901560118,2119402,11
640MarwanBe1550117,3821391,86
641jasser1550108,1619382,00
642walidtemas1550107,3821532,52
643el3arbi.tun1550107,0522502,27
644SamwelZi1550118,6118744,11
645talbi talbi1550108,6118623,44
646hatem23001550117,7520301,50
647ChedlyDh1550118,1619442,32
648aymen 1234561550118,1619552,89
649sofiene715513137,4719522,74
650MoncefSe1550117,3821492,33
651amin121550107,3821472,24
652IslemBo1550117,7520773,85
653hrouz171550117,3821663,14
654NABMEF1553128,4418382,11
655KouraichiBo1553128,0019432,26
656khmaissi0071543127,9519532,79
657dalibenhs1540108,1119573,00
658AnIS1543128,3918281,56
659ala king 15413138,8116493,06
660Hassine1540117,3321321,52
661SantaKh1540118,1119643,37
662Dali02091540117,3321271,29
663ga00081546127,7919311,63
664DORRI201540108,1119552,89
665MdCh1543128,3918623,44
666FERJANI1543127,9519452,37
667pakipaki001543127,9519321,68
668jokair1533127,8919472,47
669TIOTAK1530117,6520753,75
670ASDRUBAAL1530118,5018734,06
671khaled.mohamed311@gm15313138,2417553,24
672Sarah 1533128,8217623,65
673bbmouelhi15313137,7818341,89
674sniper121530106,6523462,00
675wael9101530118,0519442,32
676marcelo1533129,3816664,13
677Anouar Ha1530118,0519693,63
678sinaoui1533128,8217452,65
679montassar dridi1523128,2818593,28
680nasnasnassoura1520118,4418623,44
681viperiadh1523128,2818633,50
682261119861520118,0019723,79
683bilghithmondher1523128,2818653,61
684MohamedLa1520117,6020502,50
685ayadi20131520118,0019743,89
686ali 1231520116,9122381,73
687razouz1523128,7617311,82
688atef.malek1510107,9519402,11
689ilyes bs15113138,1217372,18
690dj momo1510118,3918301,67
691soukeh151096,5723281,22
692haythempazzo1510118,8817563,29
693merghni1510106,8622743,36
694Joker51510118,8817855,00
695khadraoui1510118,3918593,28
696HejerCh1500107,8919321,68
697Bacha_OM1500117,1421783,71
698SlimBl1506128,4717392,29
699NawfelDe1500108,3318412,28
700HMHNFHMHNF1500117,5020381,90
701mehrezbalti1500118,3318512,83
702khal 761500117,8919653,42
703laroussimoez1490107,4520361,80
704salma121490106,7722431,95
705RADHWENX5@HOTMAIL.FR1490118,2818774,28
706ChafikNa149095,9625451,80
707MohamedWa1493128,5917402,35
708elhamdi1496127,9418372,06
709maradona1480118,2218633,50
710MohamedAj1483128,0618512,83
711mounir791483128,5317774,53
712MiladiFa1480118,2218442,44
713saberrohff1480117,7919392,05
714IsmailIs1480117,4020582,90
715yahya_heni1470118,1718462,56
716samy2341473128,4717573,35
717hakim19841470108,6517794,65
718riko661473129,0016392,44
719dijam991470117,7419552,89
720saif azzouz1473128,4717311,82
721making-of1473128,4717492,88
722meddab1460117,6819452,37
723zymar11460107,6819412,16
724WaelTr1460118,1118452,50
725becks off1453127,1020251,25
726baccari@saber.com1450118,5317653,82
727RochdiBe1450117,6319311,63
728GAMMA20131453128,8816583,63
729ibra 20141440118,0018633,50
730deta.labo@gmail.com1440108,0018341,89
731esbai1231443127,8318351,94
732ateef.bl121443127,8318362,00
733walidou.sahilou1440118,4717492,88
734montaking1440117,2020291,45
735hassenkouki19981443128,2917653,82
736roma 351433128,7516774,81
737salah211430117,9418331,83
738AYED SGH1433128,2417362,12
739ImedEs1433128,7516664,13
740lassaadto88921420118,8816603,75
741naoufel1420118,3517502,94
742teymour1420107,8918583,22
743ElyesEl1420118,8816392,44
744rekik racem1420118,3517422,47
745rafikdaniel1423128,6916462,88
746AbdallahZa1420107,8918261,44
747wxcvbn1423128,1817352,06
748ATB20141416129,0015271,80
749C R 7 1410117,8318532,94
7503arbi fi brize1410118,2917352,06
751ramyito1410117,4219462,42
752king6961410108,2917271,59
753ayari 051413127,6718532,94
754promosport plus1410118,2917623,65
755Pein0271400108,2417502,94
756HKSn1400118,7516483,00
757chroufa7141400118,7516422,63
758tawfik@tatou.com1400118,2417593,47
759AminZa1400108,2417633,71
760p rossi1400118,2417412,41
761ghassen441400107,7818362,00
762helmizara1400118,7516654,06
763adnen20031400107,7818522,89
764Firassss11400118,2417402,35
765LIGA111400107,7818693,83
766medsalah1400118,2417714,18
767fesfech1400117,3719271,42
768fadhel1231403128,5616533,31
769issambk1393127,5618341,89
770ajmis 1390118,1817553,24
771IHSENN1390117,7218291,61
772badi121390118,1817714,18
773Triple Hassen1390107,3219382,00
774aloui_2061390118,1817613,59
775tyyyyr1390117,3219221,16
776YacinOL1393128,5016412,56
777karim jridi1390106,9520321,60
778BoulbebaMh1390117,7218603,33
779faysalinou@gmail.com1390117,7218271,50
780wael20141390118,6916392,44
781molomo1390118,6916563,50
782sam19731380107,6718321,78
783Lemsanguer1380106,0023542,35
784alamdar1380107,6718563,11
785LassaadJa1380117,2619311,63
786bakhit1380107,6718422,33
787AdNe1380108,1217623,65
788kahlahosni1383127,9417221,29
789walidddddddddd1380108,1217533,12
790medmes1380107,6718623,44
791mon gy1380118,1217452,65
792kais Yos1373128,3816422,63
793walid7251373128,3816573,56
794Joker191373128,3816805,00
795wael98991376129,3614564,00
796roipique1373128,3816754,69
797MoezBe1370108,0617432,53
798mslim41370117,2119331,74
799habib.m1370118,0617301,76
800king19901370118,0617462,71
801azouz76761370117,6118372,06
802MabroukSa1373128,3816613,81
803ArbiaBe1360118,0017633,71
804loumido2@gmail.com1360118,5016311,94
805cnam@ssous1360109,0715593,93
806akai04111360107,5618402,22
807votuno1366129,2914533,79
808OuniMe1363128,3116483,00
809abdellatif1360108,0017452,65
810omar151360107,5618321,78
811asma souma1360107,5618603,33
812AttafiSo136096,8020291,45
813nader021360108,0017221,29
814TahaAs1360118,5016744,63
815tassou11360108,0017573,35
816medleevan1360108,0017241,41
817hamzasassi1353128,2516342,13
818riadh5orda1350117,9417281,65
819hama hama1353127,7617231,35
820kingouch1350119,0015644,27
821WalidBe1350118,4416805,00
822zizou2771353128,8015664,40
823mesde91353126,9519311,63
824wah wah1350117,9417321,88
825AmineBahri1340118,3816231,44
826AzzouzJo1340116,7020341,70
827mimalove1343128,7315604,00
828colina 1340117,4418362,00
829LouayJo1340117,8817342,00
830GabrielJe1340118,3816412,56
831Mr.Med1340117,8817573,35
832jjbbaallyy@hotmail.f1340118,3816674,19
833sabroucheee1343128,7315493,27
834RaGa Da1330118,3116311,94
835Touargui1330108,3116493,06
836chedli hexa1330107,3918553,06
837mohamedmarweni80@hot1330118,3116533,31
838Rostom Roo Missawi 1330107,0019241,26
839wassss1333128,1316231,44
840promo na1330107,3918613,39
841l\'interiste1330118,8715714,73
842IMED GUEDRI1333128,1316352,19
843adem2211330108,3116462,88
844marwen20111333128,6715402,67
845aymentiz1336129,0714664,71
846selmani1323128,6015402,67
847kiko07771320117,3318432,39
848zzzzzzzzzz1323128,0616432,69
849wallou1323128,0616261,63
850didomido1320107,7617422,47
851GhaziAb1320107,3318321,78
852MIDO101320117,3318512,83
853AbdelhakimBe1320108,2516764,75
854daha19721320118,2516271,69
855mehrez121320117,3318472,61
856NizarT1320118,2516251,56
857estotti1310118,1916362,25
858AYMEN18121310118,1916483,00
859selmi seif1310118,7315483,20
860kaischaniour1310107,7117372,18
861nejib21313128,5315402,67
862aymenkazanouva1310118,1916503,13
863ezzou861310118,1916483,00
864yasser20001310108,1916472,94
865lawziman1310118,1916472,94
866Joker_191313128,5315755,00
867klod891310118,7315372,47
868alex141310118,7315442,93
869zitounmed1316128,3315271,80
870stoufaghoufa13113137,8715312,07
871MouradRa1313128,5315624,13
872ghassen221313128,0016231,44
873rirouuu1310117,7117261,53
874promozizo1300118,6715352,33
875maj aziz1303128,4715412,73
876ja.sport1303127,9416654,06
877navara1300108,6715734,87
878AlMaestro1303128,4715704,67
879slim_ben_hamida1303129,0714463,29
880GhassenKh1300106,8419472,47
881aymenblou1300118,1316382,38
882souhail ab1300108,1316231,44
883JIHENE JERBI1293128,4015533,53
884LahmarNa1290108,0616241,50
885brahimzayen1290107,1718311,72
886DaliAd1290118,0616644,00
887ZammouriKo1293127,8816704,38
888bleees1293127,8816372,31
889ahmedz11290107,5917221,29
890WassimJe1290117,5917352,06
891Maestro1290118,6015755,00
892kimo1978r@yahoo.fr1293129,0014423,00
893MIDO MIDO1293127,8816513,19
894saberirou1280107,1118321,78
895saidimed1280118,0016322,00
896nappa1X21280107,5317402,35
897MohamedTN1283128,9314634,50
898xmanlfd1283127,8116241,50
899Tweety1280118,0016171,06
900nosra131283128,9314503,57
901monta01280117,1118452,50
902RiadhJn1280117,5317492,88
903bady911283128,9314453,21
904BacemDl1280108,5315543,60
905fares mouhli1280107,1118291,61
906bilel_fatnassi@live.1280118,0016432,69
907khoubaibb1280118,0016322,00
908diyaca1280118,0016503,13
909200945941280107,5317211,24
910bargaoui.imed1280108,0016422,63
911alilou1270108,4715704,67
912balha071273128,2715251,67
913man_341270107,9416412,56
914mahdi8411270107,0618331,83
915omaritoo1270108,4715654,33
916wili121270107,9416633,94
917zakataka1270107,9416261,63
918baiba-shooter1270117,4717201,18
919Gggggggg1270117,9416231,44
920nadhiir1270118,4715402,67
921houssemgh1270117,9416301,88
922MohamedMo1270117,9416422,63
923meddddd1270117,9416462,88
924radmar1270107,9416392,44
925AnisEl126096,6319291,53
926jrebi0011260107,8816553,44
927khailin1260118,4015453,00
928333333831263127,6916402,50
929MOHSEN ESSGHAIER1260107,8816432,69
930020764161260119,0014503,57
931AlaeddineBe1263128,7914221,57
932harbouch1260117,8816291,81
933Titi21121260117,0018201,11
934SaifZa1263127,6916392,44
935Nidou7771250118,3315442,93
936GannouchKl1250107,8116221,38
937NejehCh1250108,3315543,60
938NOUNOU BMW1250107,8116311,94
939ihebbb1250107,8116311,94
940AyadiSa1250107,3517432,53
941nour@live.fr1250117,8116503,13
942sgh0001250118,9314493,50
943RadhouaneMe1240107,7516593,69
944SAMI4071240117,7516472,94
945tawfiktoto1240107,2917331,94
946MohamedMa12413139,2512272,25
947saftouch1240108,2715211,40
948linoubli1240118,2715302,00
949barhoum0071230118,7914533,79
950barika1230106,1520572,85
951sanmoha1230108,2015211,40
952alaaneymar101230108,2015372,47
953FreeMADMAN1230118,2015573,80
954MedMa1230118,2015322,13
955toraa@hotmail.fr1230118,2015442,93
956mabrouki_naim1230107,6916392,44
957nadalkh1236127,8015342,27
958ilyesmilan1230117,6916201,25
959MESSI20131220118,1315422,80
960boukerimeher@yahoo.f1220107,6316332,06
961zied.21220108,1315422,80
962sarraj20131220117,6316271,69
963firasso1220107,1817442,59
964MohamedTr1220117,6316161,00
965selmilamjed1223127,9315463,07
966AMORSPORT1220107,6316251,56
967AnisAy1223129,1513574,38
968jessem999951213128,4314141,00
969reahihedi121097,5616422,63
970tunisienfun21210118,0715664,40
971noureddine.h1213128,4314402,86
972abdou82131210107,5616251,56
973younsielaid@live.fr1210118,6414483,43
974lotfi1X2121097,5616603,75
975KhalilMa1210117,5616311,94
976hamouda991213128,4314553,93
977samino1210108,0715332,20
978Alaiin1210117,5616402,50
979MohamedBe1213128,4314221,57
980FC Monaco Guyane1210117,5616382,38
981josef19751200118,5714342,43
982AXWEN20091200107,5016382,38
983alichisinau1200118,0015392,60
984RidhaBo1200118,0015432,87
985bibou0071200117,5016342,13
986obeah81200117,5016352,19
987NizarZl1200118,0015422,80
988MehrezBa1200118,0015583,87
989KaremSk1203129,0013141,08
990walid walid1200118,5714564,00
991DonNa1203129,0013342,62
992cha7cha71200107,5016251,56
993NizarDa1190117,9315382,53
994nahdaawi1193128,2914282,00
995saymon1193128,9213493,77
996rasta 1190118,5014503,57
997aymen111196128,6913282,15
998Houssem2421190117,9315271,80
999BahaCh1190107,4416221,38
1000miross119097,9315261,73
1001hamma481196129,4212473,92
1002ramzibothmen1180119,0813453,46
1003slim961180117,8715352,33
1004mahdi5558118097,3816311,94
1005ejjerbi791180107,3816432,69
1006bolbol0071186128,6213211,62
1007zizou.black1180107,3816493,06
1008chokri ca 19201180107,8715614,07
1009elyes.tn1180117,8715533,53
1010AliDh1180106,9417281,65
1011MaherBj118097,3816291,81
1012habbouby1111183127,6715161,07
1013FatmaHa1183128,2114433,07
1014GHRIBI1180117,8715644,27
1015MohamedBe1173128,1414181,29
1016shanKOOTY117096,8817171,00
1017bibbou1170118,3614543,86
1018douja631170119,0013524,00
10192222221170118,3614443,14
1020haithem19191170119,0013423,23
1021lmezhar1170107,3116392,44
1022anasest1170118,3614423,00
1023FERCHICHI RIADH1170119,0013362,77
1024mido 19721170107,8015221,47
1025ahmed marwen1117096,8817452,65
1026Blackwiss1176127,9314362,57
1027MohamedAl1170108,3614473,36
1028Hanibal1163128,6913372,85
1029mr00471160117,7315251,67
1030sahelyano1163128,0714513,64
1031mouchmezhar1160116,1119462,42
1032Etoile1166128,4613251,92
1033boudi 111160117,7315342,27
1034jmel1231160117,7315362,40
1035hamouch21163128,6913322,46
1036midoca1163128,0714503,57
1037BenAm1150118,8513594,54
1038MaherDa11516139,9010474,70
1039Mario Dhaoui1150117,6715241,60
1040MoezSa1150118,2114271,93
1041kichkich1150108,2114302,14
1042mbha101150118,2114221,57
1043badiange1150108,2114433,07
1044DavidCl1153128,6213362,77
1045MahmoudMa1150108,2114392,79
1046imed.tounsi1140107,6015251,67
1047AsmaJe1140108,7713524,00
1048moez 111131140118,7713403,08
1049olalala1140117,6015453,00
1050dali19831140117,6015312,07
1051aymen14mation114097,6015684,53
1052wafach1140117,6015281,87
1053mra3ra31140118,1414221,57
1054alejmi1143128,5413312,38
1055nidhal_nid1140108,1414261,86
1056Ashref.sebei1140118,7713524,00
1057friguil1130118,0714594,21
1058hedibali1130118,0714412,93
1059slim slim1130116,6517442,59
1060Hamouda1130117,5315201,33
1061gaabis1130118,6913403,08
1062habib19741130107,0616181,13
1063kahlouch1130108,0714402,86
1064merengue0071133128,4613382,92
1065dalymahdia1130118,6913463,54
1066ELACHEK1133128,4613453,46
1067aminous851130118,0714463,29
1068walidgdima1120107,4715453,00
1069nizarinoubli1120118,0014292,07
1070whitehead1120118,6213382,92
1071slouma20141120118,0014312,21
1072madymf1123128,3813272,08
1073Morinho1123129,0812373,08
1074MaestRo1120108,6213634,85
1075slim fer112097,0016301,88
1076machoula1123129,0812605,00
1077abdallahzayen1123129,0812171,42
1078JoKe1120108,6213241,85
1079AhmedCh1110118,5413393,00
1080hamza hamza1110118,5413382,92
1081இணைஇணை111096,9416261,63
1082ringo70071116127,5014271,93
1083bilel72821110117,9314453,21
1084nadhmi nadhmi1110107,9314543,86
1085WadieHa1110107,9314553,93
1086DaliSi1113127,2015302,00
1087admhouss1110118,5413251,92
1088 foot2131110117,9314493,50
1089hamza12301113129,0012363,00
1090liberostopper1110108,5413594,54
1091icardi1110118,5413161,23
1092toteme1110107,9314372,64
1093valetva11113138,9111363,27
1094mamdouh6121110118,5413332,54
1095islamach1110108,5413403,08
1096xb13yaferni111097,4015312,07
1097taherzapa 21113129,0012272,25
1098hammagh1100117,8614261,86
1099medcha1100107,8614382,71
1100firas inter 1100117,8614352,50
1101Hama AliWe1100117,8614171,21
1102akrimihachemoutlook1103127,6414251,79
1103MongiAz1100107,8614221,57
1104AnisBo1100107,3315332,20
1105kamelj11013138,8211403,64
1106assacino1100118,4613393,00
1107AymenPa1103128,9212403,33
1108el patron1100117,8614282,00
1109azertyui1090118,3813221,69
1110amineb1090118,3813231,77
1111nakata1090117,2715271,80
1112samirallamy109097,7914624,43
1113zied.1251090107,2715463,07
1114le destin1090117,7914503,57
1115Coach_901090117,7914201,43
1116majinfo1090107,7914372,64
1117samich1090108,3813241,85
1118Anis enis1090117,7914302,14
1119AnisKi1093128,1513352,69
1120mounir2011090118,3813393,00
1121medali.ghribi1093129,6411454,09
1122Moez1131080117,2015251,67
1123SamiiBe1080117,7114251,79
1124ma3kous1080107,7114261,86
1125MARBOUHA661080118,3113282,15
1126kouki7or1083128,0813191,46
1127SakouhiKh1083127,5014312,21
1128STUNT151083128,0813544,15
1129hsan le premier1080107,7114181,29
1130amoune100401080119,0012534,42
1131jileni11080107,7114412,93
1132waelabdessalem1080119,0012574,75
1133tarek sss1080107,2015281,87
1134dawla19191080107,2015342,27
1135sghaier221080119,0012514,25
1136InesNo1080107,7114241,71
1137amts@topnet.tn1080107,7114342,43
1138STAYECH1070118,9212383,17
1139MPPROO1070107,1315281,87
1140hedi19861070118,2313413,15
1141ImedHa10716138,2711171,55
1142MehrezYa1070118,9212594,92
1143walidos281070118,2313372,85
1144gsouri107097,6414443,14
1145gaskoyen1070106,6916301,88
1146alio20141073128,6712322,67
1147WaelJl1070118,2313191,46
1148aymen2277451070108,2313544,15
1149mongela101070107,1315211,40
1150MeherMk1070118,9212363,00
1151mounir1131070118,2313453,46
1152djamtunis1070118,2313342,62
1153NawarFo1070107,6414352,50
11540000001073128,0013141,08
1155oussamatti1070107,6414191,36
1156TawfikEl1070118,2313382,92
1157mokhtarmbarek1066129,0911322,91
1158hamzaz123231060108,8312433,58
1159anasdarraginho1060118,1513211,62
1160Chawki ThaljaSa1063127,9213211,62
1161ali.aousji1060117,0715281,87
1162AhmedGu1060108,1513352,69
1163WajdiBa106097,5714423,00
1164Promilan1063128,5812443,67
1165abarr871063129,3611524,73
1166z_ibrahim1063127,9213362,77
1167coeur2diable1063129,3611393,55
1168abfe355c1060107,0715322,13
1169azertyuiop1231060118,1513292,23
1170hamma19831060118,1513513,92
1171123sousou1050107,0015312,07
1172bachaa1053129,2711302,73
1173MohamedKa1050118,0813262,00
1174jeuxjeux1050118,0813644,92
1175smerfi1050118,0813352,69
1176noussania1053128,5012342,83
1177mi casla1050108,0813382,92
1178sabina1050118,7512332,75
1179BilelGa1050118,7512484,00
1180joker71050118,0813282,15
1181nabilpro1050107,5014312,21
1182mboukid@hotmail.fr105097,0015463,07
1183xavi1231050108,0813403,08
1184narhamando1040108,6712594,92
1185DHOUHA25051040117,4314382,71
1186BouhouchNa1040108,0013332,54
1187fellag1040118,0013131,00
1188GhribiLa1040118,6712443,67
1189bettaher1040118,6712393,25
1190HatemBo1043128,4212171,42
1191babboucha1043128,4212524,33
1192fares11040108,0013221,69
1193TunisiaFr1043128,4212221,83
1194med maatoug1040117,4314322,29
1195Nizar.Chemchik1040118,6712302,50
1196couzen1040107,4314443,14
1197rafatun1040106,9315291,93
1198M.MUSTAPHA1040118,6712272,25
1199OussemaKh1040108,6712413,42
1200zizouuuuuuuuuu103096,8715161,07
1201mahdi00721030107,9213221,69
1202tonton1030118,5812413,42
1203PjmPo1030118,5812342,83
1204jinoski1030118,5812494,08
1205DalyCh1033129,0911333,00
1206moribianca1033128,3312524,33
1207SijouZa1030118,5812302,50
1208BILEL 171030118,5812292,42
1209mastam11030107,3614261,86
1210aref901033128,3312282,33
1211adri_ano1030118,5812191,58
1212yassin_fehri1020107,2914251,79
1213JamelAg1020118,5012342,83
1214PRINCE DOMBRE1020117,8513191,46
1215mouez touati1023129,9010474,70
1216ramiharr1020118,5012433,58
1217hamdi yazidi1020117,8513191,46
1218vitalania1020117,2914342,43
1219GhassenMe1020117,2914201,43
1220leo omar1020107,2914261,86
1221oussama 19961020117,8513231,77
1222chokritn1020107,2914332,36
1223fakhri20131029128,4511211,91
1224eyatakwa1020118,5012242,00
1225ElMaestro1020107,8513655,00
1226nizi281023129,0011403,64
1227WissemZa1013128,1712383,17
1228fahmi-ess1010118,4212262,17
1229nabil22salmi@gmail.c1010118,4212272,25
1230imas881013128,1712211,75
1231riadhnrj1013128,9111524,73
1232NassefNa1010108,4212221,83
1233TITOUZOU1010119,1811423,82
1234RiahiKl1016129,5010151,50
1235KaisTa1013128,1712292,42
1236king.love100011016128,6411292,64
1237h.benalaya1010108,4212383,17
1238chak071010107,7713181,38
1239med.malaoui@hotmail.1013128,9111403,64
1240AminMs1010108,4212322,67
1241mourad19711010118,4212141,17
1242amin melki1003128,0812352,92
1243mgarrem-thay002@hotm100098,3312181,50
1244bensalemkamel1000107,6913171,31
1245fouedk1000117,6913282,15
1246ala.saidani@gmail.co1000108,3312363,00
1247mahboul20071000119,0911312,82
1248Bjd2009100097,6913272,08
1249'ShaymaAr990117,6213322,46
1250MoncefBe993128,7311413,73
1251vara210990108,2512322,67
1252kamoon990118,2512312,58
1253didine996128,4511282,55
1254AymenAr990118,2512322,67
1255zenfra09993127,3813201,54
125600787617990107,6213342,62
1257ZiedRi990118,2512322,67
1258hassenkouki990107,6213322,46
1259agagrista993128,7311423,82
1260bagassa990117,6213352,69
1261haddadi555990107,0714231,64
1262derouiche5990119,0011423,82
1263BilelRi990118,2512363,00
1264kakapicasso990117,6213151,15
1265azerca990107,6213372,85
1266kimou.nasri990108,2512463,83
1267alisellami990118,2512554,58
1268sofmath993128,0012413,42
1269marwaaa990108,2512332,75
1270saiid27990117,6213372,85
1271messi@live.fr990108,2512221,83
1272MohamedHa980107,5413251,92
1273kambel980117,5413362,77
1274bouguerra980118,1712312,58
1275BHATEM980117,5413141,08
1276Del CapoMe983127,9212383,17
1277malido2020980118,1712312,58
1278atefest28983128,6411454,09
1279walid362980117,0014261,86
1280AchourLc980117,5413201,54
1281sakouhifadi983128,6411343,09
1282hilmiyahyaoui980118,1712383,17
1283JabeurNa970118,8211343,09
1284wajdich91970117,4613231,77
1285majdaa970107,4613211,62
1286dolli83970108,0812272,25
1287amirtop970108,0812484,00
1288gladiator02970118,0812443,67
1289boubakri03970108,0812363,00
1290raed94970107,4613251,92
1291zoorba970118,8211252,27
1292zmertny973128,5511181,64
1293pappou970107,4613302,31
1294HaythemEl970118,0812242,00
1295marwen10970108,8211393,55
1296number13970117,4613181,38
1297WALi970106,4715171,13
1298tonton80970108,8211282,55
1299bissaca970118,0812191,58
1300MarwenRoma973129,4010505,00
1301kamel30970117,4613574,38
1302walid1988973128,5511191,73
1303Daddou297097,4613463,54
1304kiralight970118,0812272,25
1305Maallem12970108,0812292,42
1306YamenZo970117,4613463,54
1307adjarr970118,8211181,64
1308DAROUM970108,0812383,17
1309FirasSa96096,4015261,73
1310stoura34963128,4511242,18
1311coubaa960118,7311343,09
1312AnCh963129,3010505,00
1313Ziedben963128,4511292,64
1314malek2014960118,7311403,64
1315theking960118,7311282,55
1316ali9633960108,0012171,42
1317LioMi960108,0012252,08
1318KaisHe963127,1513262,00
1319TottiSo960107,3813292,23
1320soprano0101960106,4015402,67
1321AkremBo963128,4511474,27
1322rabii.brinsi960107,3813513,92
1323Ben NaflaAw960117,3813362,77
1324blackevil963128,4511282,55
1325Houssem EddineMe963128,4511373,36
1326L.MESSI956128,9010313,10
13270MRIRIMES950107,9212352,92
1328hamma007950107,3113262,00
1329lies13950107,3113382,92
1330TaiebSo9513137,4511403,64
1331mojrm1953127,6712262,17
1332midochti950117,3113201,54
1333fayCell950118,6411171,55
1334AmeurRa950117,9212302,50
1335KamelEl950108,6411242,18
1336ELKADRI950118,6411393,55
1337weld_saidi940118,5511252,27
1338oussama2013943127,5812363,00
1339الساجدل943128,2711312,82
134052209204943127,5812252,08
1341kais182940117,8312121,00
1342abdelhedi123940117,2313211,62
1343fathiest3940107,8312282,33
1344JemjemCo94097,8312292,42
1345jinoski2940117,8312433,58
1346hkimi00794096,7114181,29
1347tarajidawla1107940107,8312191,58
1348LAILA1X2940117,8312242,00
1349aymanosEST940118,5511423,82
13503mrouch940117,8312373,08
1351bottyno940118,5511423,82
1352PJoker940118,5511524,73
1353BassemHa940107,8312373,08
1354TataouineTa940107,8312332,75
1355sabrajeh940118,5511312,82
1356nourallah940107,8312221,83
1357daagi med amine933128,1811171,55
1358lallouca930108,4511211,91
1359gazgouz930117,7512373,08
1360LamjedBl930107,7512534,42
1361sabiro2013930119,3010363,60
1362samijamel930118,4511222,00
1363jamelnassri933128,1811343,09
1364wael07930118,4511353,18
1365anoir tr933129,0010272,70
136606436529933129,0010171,70
1367nasrou933128,1811272,45
1368saidox9313138,899364,00
1369karroum930119,3010333,30
1370selmen83930117,7512292,42
1371ABDELKARIM93097,1513362,77
1372yassine1985930118,4511312,82
1373miirou930117,7512201,67
1374akrem007930107,7512211,75
1375ganyour930118,4511211,91
1376karimzizou2001@gmail933129,0010414,10
1377tchoula293097,7512161,33
1378azmi bibo920118,3611161,45
1379Amin Triki923128,9010262,60
1380bilel2014920107,6712171,42
1381Chokotom2920119,2010404,00
1382aymenwerhani923128,0911191,73
1383mohamed annouma920118,3611252,27
1384soltan920107,6712373,08
1385gadour003920119,2010393,90
1386kamis69920108,3611474,27
1387NajledineHa920107,0813151,15
1388walidbk920118,3611333,00
1389salim aaaa920118,3611423,82
1390fethi math92097,6712373,08
1391Wass83920107,6712201,67
1392AliMb920107,0813201,54
1393MokhlesAz920107,6712252,08
1394CR7RMA92096,5714282,00
1395tracyramzi923128,9010202,00
1396ramikadri910108,2711363,27
1397Mohamed HabibFa910118,2711242,18
1398green84910118,2711444,00
1399heni007910119,1010464,60
1400aymanov910107,0013201,54
1401DjoGu910107,5812181,50
1402skander0791096,5014251,79
1403samikannas910118,2711201,82
1404mbhx55913129,789384,22
1405MahraneBa910107,5812383,17
1406kaisozil91097,5812282,33
1407gagnante910118,2711363,27
1408ÄlàdînêM910108,2711262,36
1409kinsport910108,2711282,55
1410AYMANOU91096,5014231,64
1411gatzr99913128,8010333,30
1412AhmedRa91097,5812352,92
1413tahrinho1191097,5812363,00
1414WesletiBe910119,1010383,80
1415CelvadoreCe91098,2711454,09
1416Med NaSsimCh910107,5812242,00
1417tahar111913128,0011322,91
1418habib1986910108,2711514,64
1419hugo boss910107,5812332,75
1420HaythemBe916129,449293,22
1421atefIT900119,0010393,90
1422wejo1981900108,1811474,27
1423IsmailBo900117,5012332,75
1424AymenBe900118,1811191,73
1425MoezHa900107,5012121,00
1426ahmed bousoukaya900107,5012342,83
1427midou1152906129,339444,89
1428Nidhal106900118,1811413,73
1429KhelifiNi900118,1811262,36
1430walid rouis900106,9213251,92
1431dhia css90096,9213211,62
1432daninos1222900107,5012312,58
1433med alaya900118,1811242,18
1434TarekAr900119,0010303,00
1435slimslim909129,009141,56
1436nejmfiri890107,4212272,25
1437widabr2622890108,0911232,09
1438AmmarSo890118,9010181,80
1439drissi rachid890108,0911242,18
1440SamirKa890118,9010424,20
1441Mouchakes893127,1712363,00
1442timo199489086,8513241,85
1443AMEL SOUSSI896128,3010292,90
1444mozart890117,4212161,33
1445zied.3890108,0911373,36
1446nejibfrih896128,3010161,60
1447MounirSo890118,0911312,82
1448jlassylotfi890107,4212242,00
1449danone890117,4212151,25
1450mouhamed44893127,1712221,83
1451ahmed572890117,4212292,42
1452Mohamed HédiZh893129,569313,44
1453aymen aymar 89097,4212191,58
1454Med-aliBo890108,0911373,36
1455HamoudaAb880118,8010454,50
1456BassemST88097,3312373,08
1457kerkennah883128,5010212,10
1458achref202880118,8010232,30
1459ochry-b880108,0011252,27
1460hsoltani880108,0011161,45
1461kalibre880106,7713151,15
1462rhilicherif@yahoo.fr880108,0011272,45
1463MouhamedBe880107,3312302,50
1464zedahmed26@yahoo.com883128,5010212,10
1465kazed1948880116,7713191,46
1466achrefb98883128,5010373,70
1467walid 2013880118,0011464,18
1468TOUTAMORE880108,0011363,27
1469AdelIf880118,0011454,09
1470hassensouai883128,5010242,40
1471aymenabdi880108,0011322,91
1472ÀtEf880118,0011312,82
1473aymen5a66880118,0011262,36
1474dali_glover880108,0011222,00
1475AliGa883127,7311141,27
1476kkhalouaoui880118,0011353,18
1477ArbiMo88097,3312201,67
1478abdennour880118,8010424,20
1479tounsi880118,0011353,18
1480marwenov.jbelivic880118,8010383,80
1481anis07870107,9111161,45
1482zouzou101873128,4010404,00
1483momo temime870118,7010393,90
1484lwess77870108,7010232,30
1485elmfla87096,6913201,54
1486abdsattar870107,9111393,55
1487yassine04870118,7010171,70
1488zizo srawi870117,9111292,64
1489maher benaicha870117,9111151,36
1490MedHe870118,7010313,10
1491shadowx123x87086,6913181,38
1492aymen9toumi870117,2512201,67
1493AbdessalemCh876129,009374,11
1494poissen rouge873128,4010222,20
1495golfeur870107,9111111,00
1496adriano1988870117,9111262,36
1497hatemnabli873129,339242,67
1498MounawerYo8613139,138263,25
1499KalilBe860117,8211131,18
1500issam125860117,8211524,73
1501Karim.Selmi860107,8211292,64
1502OussamaKa860107,8211141,27
1503walidot860107,8211272,45
1504nid ISS860108,6010232,30
1505ghoole860108,6010282,80
1506badoucapo860106,6213231,77
1507zaydounzayd860107,8211242,18
1508amor.hamdi@ymail.com860118,6010181,80
1509razek zou860107,8211343,09
1510aliking863129,229313,44
1511Kambowsky863129,229353,89
1512leroi2014860107,8211232,09
1513FaresTa86086,6213231,77
1514ahmd07860107,8211211,91
1515midou879860107,8211171,55
1516rafik8764860107,8211252,27
1517bilel22860118,6010141,40
1518MimoSo860107,8211272,45
1519ADOULA S860117,8211121,09
1520faresG24863128,3010121,20
1521wassimsouissi@rocket860117,8211131,18
1522krichou99860107,8211393,55
1523Nacef18860107,8211242,18
1524hamdoouch212860107,1712242,00
1525darkmo__n850107,7311161,45
1526AyoubEl850107,7311222,00
1527zizou75850108,5010323,20
1528mouhamedfaouzi5@hotm850107,7311232,09
1529M.MOSTFA853128,2010202,00
1530aventure850107,7311302,73
1531youssef-espoir850118,5010202,00
1532DoonDo853129,119242,67
1533rayen28513139,008313,88
1534Mohamed AliMa853128,2010232,30
1535SamiSa850107,7311181,64
1536khaledtlijani853128,2010242,40
1537tayaamtb850108,5010383,80
1538beshyr.bejaoui850107,7311171,55
1539midou3220850118,5010292,90
1540a7z8e98685097,0812171,42
1541zinoubi1979853127,4511242,18
1542boy2041850107,7311292,64
1543bolbol00705850118,5010151,50
1544hdi123850107,0812272,25
1545wassimnono850117,7311333,00
1546abdelkader1980850107,7311302,73
1547nounoujuve850108,5010141,40
1548Mokhtar1981850118,5010222,20
1549DjoeDj8513139,008405,00
1550lassaad04850107,0812211,75
1551dadouch850107,7311232,09
1552koza1300850107,7311111,00
1553Tifou1850117,7311211,91
1554paramount853128,2010131,30
1555king promos840119,339313,44
1556monta1840118,4010181,80
1557ashton843129,009182,00
1558MounirFe840107,6411141,27
1559bello77840117,0012181,50
1560selvador840117,6411312,82
1561haffa43840119,339384,22
1562oussemasfax840118,4010232,30
1563mraihi_ramzi840107,0012221,83
1564karim5840108,4010282,80
1565AhmedBh840108,4010424,20
1566MarwenBe84097,6411272,45
1567tarko1184097,0012151,25
1568IssamGu84097,6411171,55
1569Ons220979840118,4010141,40
1570zizou1384096,4613161,23
15711X2mar84097,0012141,17
1572karabatitchmamadou84097,6411151,36
1573IadhGa840118,4010323,20
1574InesCh843127,3611232,09
1575nabil bolbol830107,5511171,55
1576A'nisDa830117,5511151,36
1577mannshaft830106,9212191,58
1578hichemslama830107,5511211,91
1579BbhJi830107,5511353,18
1580mallouhi83086,3813211,62
1581lass87833128,899202,22
1582kaigreen830107,5511403,64
1583FadlhaouiFa830107,5511111,00
1584GhassenGh830118,3010292,90
1585ouday saidi830106,9212131,08
1586jinoski1830108,3010454,50
1587LarbiKh830118,3010262,60
1588BachMe833128,899252,78
1589mimousa1986830119,229222,44
1590PedroMa830108,3010232,30
1591kawarji2014830118,3010434,30
1592brell3830107,5511272,45
1593meznimouin830118,3010131,30
1594mizo22830119,229101,11
1595Gunner830118,3010333,30
1596manitayounes26830117,5511222,00
1597MoetezKi830118,3010181,80
1598nomade654833128,899283,11
1599loto007830118,3010181,80
1600don_1990830107,5511121,09
1601SbouiIh830117,5511171,55
1602aymenmimou830107,5511232,09
1603JasserJb82097,4511111,00
1604zeddini823128,789222,44
1605azouzi.abidi@gmail.c820118,2010232,30
1606MzoughiLo820107,4511232,09
1607hakoul111820118,2010111,10
1608Baroch01820107,4511151,36
1609ahmed5050820108,2010343,40
1610xabi.alonso820108,2010505,00
1611medtrabelsi820118,2010262,60
1612josef31820108,2010191,90
1613BacharHm820118,2010131,30
1614azertywissem820116,8312332,75
1615ZizouEt820119,119273,00
1616martin_avignon820108,2010161,60
1617magam1973@hotmail.fr820105,8614181,29
1618firas@gmail.com820118,2010212,10
1619joker13820118,2010424,20
1620HamadiCh820119,119404,44
1621KamelLi820118,2010383,80
1622ibrahimhiima820106,8312171,42
1623gsh1413810108,1010282,80
1624TaherIc813127,8010212,10
1625SLEHSLITI81097,3611201,82
1626bollbolll813128,679242,67
1627noujoud810108,1010363,60
1628zied.zizou810119,009212,33
1629walid.bouaziz810108,1010212,10
1630alatn123810119,009283,11
1631za9zou9810108,1010111,10
1632willobz813128,679323,56
1633haythemB81097,3611252,27
1634AkremAo81097,3611232,09
1635KaoutherCh810106,2313151,15
1636Cammir8113138,508222,75
1637borhen1250810119,009182,00
1638wajdiii810108,1010212,10
1639djojassem813128,679222,44
1640hattoumam810108,1010363,60
1641mekni aymen810118,1010404,00
1642yassine shs810109,009455,00
1643raef sahli81097,3611252,27
1644wissem ASG810108,1010191,90
1645aymounovitch 52813128,679192,11
1646walid001988810108,1010141,40
1647bazouka81096,7512151,25
1648bilel balloula800118,0010242,40
1649fantome800117,2711222,00
1650GaddourAz800118,899353,89
1651IssamKh800118,0010181,80
1652SofienneMa800108,899182,00
1653aymen ghanmi803128,569242,67
1654AJMI600800118,899151,67
1655BorhenAy803128,569283,11
1656hamzab2002800107,2711302,73
1657lido ca800107,2711111,00
1658med123800108,0010222,20
1659momo7820803128,569192,11
1660banj tanj800118,899242,67
1661SaberAl80097,2711252,27
1662mouda22800118,899232,56
1663Med TaherBe800108,0010121,20
1664midou1983800118,0010181,80
1665safwen.belhaj6800106,6712272,25
1666nidhal101803128,569333,67
1667maheraa800118,899202,22
1668alio15800108,0010181,80
1669lansarovic803127,7010191,90
1670Slahayet800118,899333,67
1671alexander800118,0010292,90
1672MohamedOt80097,2711131,18
1673iwen.iwen800107,2711131,18
1674mo5tarCA800107,2711242,18
1675Ben OthmenAy790107,9010323,20
1676Darkility790117,9010101,00
1677coldplay_9279097,9010313,10
1678RanaBe793128,449151,67
1679kaistech790118,789202,22
1680mehdy1011790119,888405,00
1681LiNaNa79096,0813161,23
1682АрафатН790107,1811211,91
1683mawcel790116,5812262,17
1684M.MOHAMED790117,9010191,90
1685nadnad790107,9010252,50
1686SonBolLp79096,5812211,75
1687nounoulefou790107,9010424,20
1688Mohamed HabibOu79096,5812191,58
1689tataamira793128,449313,44
1690alouimoeen790108,789303,33
1691rebelot790118,789374,11
1692djosanau7913139,437202,86
1693AymenNe793128,449222,44
1694pamido790117,9010191,90
1695Bouzid790107,9010343,40
1696teboulba790117,9010131,30
1697NEJI.AHMED790107,1811524,73
1698ChefGo780107,0911454,09
1699WalidHa780118,679242,67
1700rasras780107,8010151,50
1701MouhamedAm780118,679313,44
1702tito131282780119,758192,38
1703winhat783128,339121,33
1704Draman780116,0013423,23
1705HamadiOu783127,5010393,90
1706moatez12780108,679273,00
1707DaghboujJa780118,679364,00
1708habibi780118,679374,11
1709Waelovich780117,0911141,27
1710bjeouimed78097,0911121,09
1711makeitfast780107,8010191,90
1712bassemoussa780117,0911211,91
1713abdelhafidh78096,0013231,77
1714mahermaher780107,8010262,60
1715neymar10780118,679242,67
1716hamed123780117,8010242,40
1717ahmed nasr780117,8010141,40
1718jimou1783129,388232,88
1719erouj ymouj783128,339262,89
1720رفيعب780107,8010373,70
1721samir6780107,8010343,40
1722meherrahmouni770107,7010121,20
1723IlyesB 773129,258405,00
1724azix999770107,0011232,09
1725feti_dn@hotmail.fr770117,0011171,55
1726ahmed9577097,7010202,00
1727sabirovic200770118,569161,78
1728HaninNo770118,569283,11
1729ghassene1991770117,7010292,90
1730Jaja chaieb773129,258151,88
1731sarahbardi29770118,569303,33
1732mouhamed3077097,0011494,45
1733humax23006773128,22991,00
1734BilEl770117,7010131,30
1735momoca770118,569111,22
1736achile77097,0011282,55
1737fbi113770117,0011181,64
1738SaberHa770119,638364,50
1739dalydaly770107,7010303,00
1740OussamaZo770107,7010252,50
1741zmertni770107,7010242,40
1742amrislah770107,7010131,30
1743AchrefJl773129,258364,50
1744OsamaKa770107,0011222,00
1745ferchichiwalid007@77097,7010232,30
1746zoubeir87770118,569212,33
1747ZoubaierSa77097,0011282,55
1748mokh taar770117,7010252,50
1749MOHAMEDMM773129,258313,88
1750ali bouguerra770118,569182,00
1751NIZARMOUELHI773129,258243,00
1752tasnouma770108,569252,78
1753asher103760118,449192,11
1754SamirAh760118,449101,11
1755jamais760108,449404,44
1756kousaisefi@yahoo.fr760108,449343,78
1757chok1076097,6010242,40
1758David113760118,449121,33
1759makrem 26763129,138162,00
1760SaberMa763129,138253,13
1761le transporteur76097,6010202,00
1762oussama199376097,6010373,70
1763nouri.bh5763129,138334,13
1764KacemAc763129,138121,50
1765ziednasr760108,449141,56
1766hamaismail760117,6010232,30
1767MohamedSa760118,449121,33
1768zapatista07760107,6010121,20
1769Ridha27763128,119131,44
1770petit007760117,6010272,70
1771sdirihachem760118,449242,67
1772alexus760116,9111222,00
1773ChediAj760108,449374,11
1774zvainahmed76096,9111232,09
1775Mazhoudikais 763128,119353,89
1776ahmed123760119,508273,38
1777HabibMg76096,9111121,09
1778saif07763129,138172,13
1779SofieneBe760106,9111171,55
1780dali123760108,449212,33
1781karim01760106,9111171,55
1782adnen.edn7613139,007294,14
1783kamikaztun760118,449212,33
1784gazi bouderbela763128,119101,11
1785liod25750109,388273,38
1786santaa750118,339262,89
1787estkjkjk75096,8211191,73
1788damdoum750118,339161,78
1789mohsen landoulsi750118,339283,11
1790EzzBe750118,339151,67
1791manou 2013750108,339222,44
1792fathiest4750107,5010333,30
1793AyoubBa75096,8211171,55
1794YoussefHa750117,5010161,60
1795haithemarfaoui750118,339252,78
1796allani750118,339262,89
1797med1985750118,339303,33
1798ram123750117,5010171,70
1799ZEIDOUNATOS750108,339232,56
1800amir2013750117,5010121,20
1801pipos007740118,229171,89
1802GesmiIm740119,258293,63
1803MouradLa740118,229252,78
1804mg_majed740118,229131,44
1805chance86740107,4010272,70
1806jamelshl74097,4010252,50
1807tarek 1234740108,229242,67
1808chasseur743127,1010262,60
1809LILOU03740119,258273,38
1810didi54740108,229283,11
1811zilpro740118,229333,67
1812clubisteanis740108,229455,00
1813ZiY740118,229273,00
1814amirdoucer740118,229333,67
1815saber blid74096,7311141,27
1816meniaoui74097,4010191,90
1817dali.dabbech746128,508182,25
1818toueti mouez740108,229455,00
1819AYMEN44740116,1712221,83
1820zidoss740108,229262,89
1821ghorbelamin@hotmail.740118,229151,67
1822chiheb12374097,4010141,40
1823kimou123740108,229121,33
1824BouaniDa740118,229222,44
1825klod_le_roi740119,258232,88
1826aymen222ayachi740119,258192,38
1827chigivara740107,4010242,40
1828AzzouzJo74097,4010242,40
1829BROFTOF740108,229394,33
1830midou006740107,4010141,40
1831kimooo740106,7311333,00
1832fehmipromosport733127,78991,00
1833GarimeJa73096,6411111,00
1834baderali730119,138243,00
1835ahmed.ya730119,138111,38
1836SoukriYo730107,3010141,40
1837ilyes1873098,119121,33
1838chakala1730118,119171,89
1839hammouda1944@hotmail733128,758141,75
1840tounsibacha2014730118,119283,11
1841mohamedjiji730119,138313,88
1842mlokj1254733128,758243,00
1843ŜŁimMa73096,6411131,18
1844haythemzarga733128,758101,25
1845ayoub2014730108,119273,00
1846amine11730118,119283,11
1847AnouarMs73096,6411131,18
1848HAMDICH1919730119,138364,50
1849fissou730117,3010212,10
1850don msallem73098,119242,67
1851hamdos730107,3010242,40
1852OuechtatiHe730108,119151,67
1853MondherBi73097,3010292,90
1854Sami sk730108,119131,44
1855skouri1920736129,577263,71
1856yasouna730108,119151,67
1857MahdiMe730118,119171,89
1858maher saidi720117,2010212,10
1859HassenKo720108,009171,89
1860djosara723128,638374,63
1861ahmedesghaaier720118,009161,78
1862dali201372097,2010252,50
1863AtefMa720108,009313,44
1864montana720119,008324,00
1865wael 910720109,008364,50
1866krimoo323720106,5511191,73
1867haykel76720118,009333,67
18683mov12372097,2010181,80
1869BassemDr723127,679182,00
1870MESMES720109,008121,50
1871FaouziGz720108,009262,89
1872sectorc720107,2010393,90
1873MahdiTe720109,008232,88
1874fathi ayari72097,2010292,90
1875wael cr7720118,009192,11
1876JamelCh720108,009353,89
1877mahdicss723128,638334,13
1878abdallah1720108,009283,11
1879kikoamari@hotmail.fr720118,009171,89
1880kira66720108,009151,67
1881mayno prado723128,638283,50
1882raspotidza720118,009131,44
1883yassinezakata720108,009101,11
1884ridmir72096,5511131,18
18857ayder720108,009323,56
1886hamada172086,5511131,18
1887maher123720119,008273,38
1888NouraAz71096,4511161,45
1889KAKA280710118,888243,00
1890M'elleMa710117,1010171,70
1891Hamoudazr71097,899171,89
1892chococo7113138,297202,86
1893karim23990710118,888212,63
1894chokri2710117,899171,89
1895med2000710118,888202,50
1896LipoDa710117,899182,00
1897AmineAy71097,1010222,20
1898ramiboss710117,899121,33
1899vandeiz710107,1010121,20
1900hamdi00710118,888141,75
1901nadersa7li123710107,1010222,20
1902marwen taxi710107,899313,44
1903sellami2000710107,1010131,30
1904meduim713128,508172,13
1905mezen 12710117,899131,44
1906nezihchamem710108,888162,00
1907monji-hamidi71087,1010232,30
1908chebwolid713128,508162,00
1909MAROUCH2171097,899202,22
1910dali hakim71097,899455,00
1911houssemgabsi710107,899202,22
1912walid sr713129,717192,71
1913amoune-ben_arfa710118,888324,00
1914wajdytoo71086,4511131,18
1915ouss8871096,4511201,82
1916mohamed rekik710117,1010222,20
1917karim771084,7315251,67
1918momoka710107,1010171,70
1919amine95710107,899303,33
1920z_ibra cadabra70097,789303,33
1921GreennCl700108,758273,38
1922boualiali70087,0010292,90
1923makmed700118,758212,63
1924FaouziBa706129,147121,71
1925NidhalAz700118,758121,50
1926kimouanis703129,577355,00
1927migalo700118,758212,63
1928majdi 96700107,789343,78
1929haythoum1987700118,758232,88
1930FarojantinyouRo70097,789101,11
1931RidhaHa700118,758283,50
1932giga8larbi700107,789121,33
1933mohamed.selmi1957700118,758313,88
1934sabri 703128,388313,88
1935nambi94703128,388283,50
1936aouaou700107,789111,22
1937keita770097,789232,56
1938HabibBe700107,789212,33
1939R7OUMAFG700107,0010181,80
1940midovic700107,0010303,00
1941MadiHe700107,789182,00
1942chebbah 70097,789192,11
1943habibhch700117,789252,78
1944saido123700107,0010272,70
1945med_jben70097,0010252,50
1946ridha wanna700108,758111,38
1947VanouNa700107,0010131,30
194820510117700107,789242,67
1949houssem12700107,789212,33
1950bilelrahma700107,789141,56
1951jaouher69096,9010242,40
1952aymanove690117,679242,67
1953AbdelazizMe693129,437334,71
1954promogol690107,679262,89
1955MèJríÐ690107,679121,33
1956MARWEN@69097,679384,22
1957wissam690106,9010242,40
1958BilelHo690107,679212,33
1959madi ben690108,638293,63
1960marouenber69096,9010232,30
1961mario2013690107,679121,33
1962neji87690108,638313,88
1963Kim JangAh693129,437263,71
1964HEDI2010690118,638364,50
1965mabroukchaker690107,67991,00
1966marwen007690107,679161,78
1967bich1533690118,63891,13
1968Hammamisalem690119,867324,57
1969WajdiBm690117,679111,22
1970MouradLi690107,67991,00
1971zoubarem690107,679151,67
1972MOEZZZ690118,638253,13
1973wassimwsws680107,569333,67
1974aymen2015680108,508324,00
1975bzied136813137,867233,29
1976sam1984680118,508111,38
1977ChihebCr683128,13891,13
1978Mohamed AzizRa680118,508384,75
1979s2bm85683128,138283,50
1980ramazotti13683129,297324,57
1981moez1992680108,508405,00
1982NadiaLa680107,569283,11
1983fenni81680118,508121,50
1984Mr foot680118,508192,38
1985AhmedCh683129,297284,00
1986aabderrazekyahoo.fr680118,508212,63
1987haithembarbeur680108,508172,13
1988hammamietoil680118,508131,63
1989didou hedi680108,508151,88
1990MedSa680108,508131,63
1991mohamed26668097,569141,56
1992faridzarga680117,569252,78
1993ayham2011680118,508283,50
1994YoussefFa68097,569151,67
1995khalilsalambo680118,508273,38
1996rio2014670117,449182,00
1997nabilsolt670118,388263,25
1998le diable670108,388212,63
1999SAHBIAYARI@LIVE.FR670107,449283,11
2000bhy1964670107,449343,78
2001HASSAN NOUSSA67097,449111,22
2002Bet azouz670118,38881,00
2003slouma439670119,577273,86
2004AdelLa670117,449151,67
2005RamiJa67097,449171,89
2006nabil mahjoubi80673128,008182,25
2007MohMb670107,449202,22
2008zaimzaim67086,7010303,00
2009zizofattoum673128,008263,25
2010taherzapa0767096,7010121,20
2011walidfaji670118,388151,88
2012gaston@gmail.fr670117,449212,33
2013nejibbrahmi673128,008111,38
2014kamel 670107,449101,11
2015ghostooch670118,388313,88
2016AmiratAm670118,388263,25
2017cherif96670118,388172,13
2018salim mehrzi673128,008222,75
2019Tchiki670117,449293,22
2020hachmi86670108,38881,00
2021AhMe670106,7010202,00
2022hbibweslati670119,577314,43
2023TârëkÕ670108,388101,25
2024MahdiCh670118,388232,88
2025bouzainne67097,449242,67
2026rimas_86670118,38891,13
2027rdab1987670106,7010202,00
2028marwen.9366097,339131,44
2029ahmedddd660107,339131,44
2030ahmedhzami660108,258253,13
2031AbdoCh663129,007324,57
2032wadiicss2660107,339232,56
2033titou fadel660118,258283,50
2034ramyroma 660117,33991,00
2035AhmedJo660109,437233,29
2036moi meme660118,258405,00
2037gustavo660108,258192,38
2038maher maher660108,258202,50
2039benbrahembrahim660107,339212,33
2040montaatrous663129,007253,57
2041elyes36660108,258212,63
2042YoussefOu660107,339212,33
2043saidimaher66096,6010121,20
2044MonsorHr660119,437304,29
2045SAHELIANO660108,258232,88
2046sinikiano66097,339242,67
2047hamma.j660119,437314,43
2048SolGo650108,138253,13
2049JalloulHa650107,229101,11
2050zizou.zied650118,138243,00
2051faridnaruto650108,138182,25
2052MohamedDh650108,138253,13
2053hadi2014653128,867314,43
2054OunisOu650119,297273,86
2055Hannibalmed650118,138111,38
2056najibazri96@yahoo.co650107,229212,33
2057AMAL MEJRI653128,867202,86
2058benmefteh653127,758121,50
2059semah promosport650118,138131,63
2060added.5@hotmail.com650108,138283,50
2061jounaydi650108,138111,38
2062fahd123653128,867344,86
2063MouradMC653127,758162,00
2064aymenctou653128,867213,00
2065claud interdit650118,138324,00
2066mimo11653127,758101,25
2067ziedhanen@live.fr650108,138111,38
2068SamirSh650107,229131,44
2069HUSSEM650107,229283,11
2070Nour111650108,138121,50
2071haithemby653128,867111,57
2072aymen.3wiss@live.fr650107,229293,22
2073walid18653127,758212,63
2074zied king650118,138243,00
2075AnoirBe650108,138182,25
2076naimslimani650108,138182,25
20772222222650108,138293,63
2078HaythemEd640106,4010111,10
2079Mohamed HediCh640118,008222,75
2080ØmÆ64086,4010121,20
2081Rami08640119,147294,14
2082aymen2016640119,147334,71
2083ZinelabidinBe64097,119171,89
2084bwarrior640118,008222,75
2085fadhel21640118,008212,63
2086zammeli640108,008121,50
2087mohamedkaaboura640108,008232,88
2088amine19640119,147334,71
2089dsaber64098,008243,00
2090big mar640107,119151,67
2091sarhane64095,8211141,27
2092houssemsassouki6431210,176223,67
2093AmirBo640117,119111,22
2094NoùrÉ643128,717162,29
2095dadouu640108,008202,50
2096bizertin640108,008324,00
2097dahrouja640108,008202,50
2098damien640109,147304,29
2099adem est640105,8211121,09
2100degla 640108,008344,25
2101medzed640108,008121,50
2102ezdinbani94@gmail.co64087,119111,22
2103Ben SlamaHi640118,008182,25
2104samio11633128,577111,57
2105hamza06313138,336284,67
2106doncameleo63086,3010121,20
2107DJIMMI630107,888141,75
2108BassemFa63097,888243,00
2109minogxr630117,888151,88
2110SahbiKh63131310,005122,40
2111AlphonseCa633128,577152,14
2112ahmed bousselmi630107,888283,50
2113riahou630107,888141,75
2114midoks630119,007294,14
2115samibenrhouma630107,888172,13
2116abou jihed 63096,3010202,00
2117m3irech630117,888273,38
2118El MaestroDj63131310,005153,00
2119estcapo630107,009111,22
2120midoosfax630119,007162,29
2121ajjouli18630107,009151,67
2122sosfoot63097,888111,38
2123ALOUIACF630107,888253,13
2124brigaderouge630107,009252,78
2125tunisienfun163075,2512605,00
2126karimourinho63097,009222,44
2127cousin85630107,888243,00
2128saifmhd630119,007243,43
2129AchrefMe630116,3010101,00
2130MarwenKr63097,009182,00
2131SofianeFa630107,009212,33
2132helmio63097,888141,75
2133MaherHa63097,009192,11
2134ALLBIL630107,888101,25
2135KhaledPa630117,888101,25
2136mohamed1630119,007314,43
2137fudji767663097,888212,63
2138WaelPe63097,009212,33
2139hassen19980630117,888263,25
2140bale91633128,577131,86
2141MC AminoFr63097,888303,75
2142MohsenBa633127,508121,50
2143sabrouch36630107,888162,00
2144moufid620107,758141,75
2145adidas620108,867334,71
2146alilou90620118,867344,86
2147ABDOU 85623128,437213,00
2148samirr620118,867192,71
2149ahmadmsakni620107,758313,88
2150Selimtarkan620107,758273,38
2151dridianis620118,867111,57
2152aminos202062096,899141,56
2153sofienne1620118,867202,86
2154henikhlifi62096,89991,00
2155HamzaBr62097,758192,38
2156firas33623128,437213,00
2157Linkon2262097,758141,75
2158رفيقا623128,437253,57
2159aymounbest623128,437233,29
2160NIZAR0911620106,899111,22
2161SkanderSo620107,758222,75
2162987654321620118,867202,86
2163sounoury623128,437233,29
2164midou1477620106,899141,56
2165marou supras620107,75881,00
2166BechirBe623128,437223,14
2167houiji106620118,867101,43
2168LimameSa62097,758182,25
2169$$promos$$620118,867162,29
2170samir jerbi620117,758222,75
2171mejrimejri623128,437213,00
2172Mahora620118,867253,57
2173faysel 22620117,758273,38
2174AlaSa620108,867253,57
2175hodhod620118,867101,43
2176Gattuso13620106,899161,78
2177NadhmiCh620107,758131,63
2178wisswes620108,867314,43
2179kmoula613128,297142,00
2180moomen61097,638273,38
2181Abdo SamihaJe610118,717253,57
2182tetanio610118,717131,86
2183zabaar613129,676132,17
2184Louaiibra610107,63881,00
2185flam13610106,789202,22
2186kimomo610118,717192,71
2187medsemi610117,638131,63
2188ghanem610106,1010151,50
2189ElyEsBo610107,638253,13
2190AMEMRI610118,717111,57
2191absi.he610106,789121,33
2192seng602061086,1010181,80
2193blue_man610107,638212,63
2194MohcenAz61096,789111,22
2195ZAGALOU613128,29781,14
2196souheilcurvanord613128,297202,86
2197bechyr.bejaoui123610118,717142,00
2198miro23610118,71771,00
2199hassen.harizi61097,638162,00
2200walid123456789616129,176132,17
2201SaidEl610108,717253,57
2202NaderZa610108,717253,57
2203NidhalNi610107,638202,50
2204lebogoss3200610107,638202,50
2205achiri61097,63891,13
2206a7moudi610107,638172,13
2207AmineEl610108,717273,86
2208sofienayari610107,638111,38
2209RiahiHa61097,638354,38
2210sayehoussema@yahoo.f610118,717284,00
2211AliTl600106,0010151,50
2212aydksofts600106,0010181,80
2213AchrafCh60097,508162,00
2214marbouha1600106,679171,89
2215hssouna603129,506162,67
2216bolbol m3alem600107,508162,00
2217wicembigboss600117,508192,38
2218tito61tr600108,577253,57
2219chafhi60097,508263,25
2220Tizouu60086,679131,44
2221aymen1989600108,577213,00
2222promosi600108,577131,86
2223ChakerOu6013139,405102,00
2224hamza khadraoui600118,577142,00
2225moncef83603128,147192,71
2226snappp600118,57791,29
2227makremjarou603128,14781,14
2228محمدب600108,577111,57
2229BenNi600108,577111,57
2230chedly600118,577142,00
2231SafwenKh60097,508111,38
2232aymensasa600108,577202,86
223314757796600117,508121,50
2234H2H100603129,506233,83
2235lazhariboob600107,508172,13
2236yahio007600107,508263,25
2237KAMIKAZZZ60097,508303,75
2238mukmuk600118,577253,57
2239wassimwess600118,57791,29
2240baligh2590117,388172,13
2241Createurde590118,43781,14
2242sagon2007590118,437223,14
2243ÄMîřBe590107,388151,88
2244MAHMOUDD590118,437131,86
2245MedIs590118,437263,71
2246cheslim590106,569101,11
2247mohamed_med590118,437121,71
2248moussaoui59086,569111,22
2249louka12590118,437192,71
2250djidjo50590107,388121,50
2251m\'ehdi59097,388283,50
2252iheb1998593129,336142,33
2253ayadi sami59097,388141,75
2254amino1259097,388243,00
2255Hatemcr7593129,336274,50
2256kalil ben amor590118,43771,00
2257HosniBe59086,569151,67
2258promoetoiliste590119,836254,17
2259tchanks 590108,437233,29
2260tarekanovic590107,388121,50
2261hamdi mahrouk59096,569212,33
2262medketata593128,007142,00
2263naym97593129,336101,67
2264M.MEJRI590118,437172,43
2265hari357593129,336183,00
2266FAker10593129,33671,17
2267OmarUc590118,43771,00
2268aminebestof593129,336254,17
2269souhayl59097,38891,13
2270MizouHa596128,836122,00
2271ach kh89590118,437101,43
2272faycal123590108,437202,86
2273kenpachi590118,437253,57
2274ghaston593128,00771,00
2275hamdouche590107,388192,38
2276makyamouza590108,437314,43
2277SaifBe590107,388354,38
2278MouadhKo590118,43791,29
2279aloulou33590117,388232,88
2280KAMALOS590119,836305,00
2281hamzou37590117,388192,38
2282tito@live.fr58097,258243,00
2283AladdinBe580118,297223,14
2284karim.henia5861210,405255,00
2285atakata009583129,176264,33
2286amir.arfaoui580119,676111,83
2287youssefpro13580108,297131,86
2288WalidOm58098,297243,43
2289kamellim580108,297172,43
2290baha77583127,867142,00
2291wajdi12580108,297152,14
2292slatinos580106,449222,44
2293nabil kosovo580108,297233,29
2294NBIL ENFIDALE580118,297344,86
2295FerjaniLo580118,297101,43
2296avantgardea140580108,297111,57
2297MohamedMa580107,258141,75
2298maximum583129,176152,50
2299hennimnasser580108,297121,71
2300HassenJe580118,29781,14
2301Ben HammoudaAb583129,17691,50
2302malekgil580118,297233,29
2303MohamedRa580119,676203,33
2304puyol@live.fr583127,867192,71
2305midou2010580118,297111,57
2306gatzr33580119,676193,17
2307mussa2013580118,29771,00
2308estest583129,176132,17
2309jokers580118,297324,57
2310Med_88580108,297121,71
2311snaketikila58097,258212,63
2312MedXDA583129,176203,33
2313chebbi.medhedi583127,867111,57
2314mouti3580108,297202,86
2315chalbouk580108,297304,29
2316KamelBe580107,258172,13
2317MaherAm580107,258182,25
2318simoo580108,29791,29
2319momoutchou580108,297172,43
2320alejandra58098,29781,14
2321monta13/13580107,258293,63
2322sleimi ramzi58097,25891,13
2323Pastore58098,297192,71
2324haycha5813137,506122,00
2325taltun10580108,297172,43
2326BrahimAo580108,29771,00
2327chaouki1580107,258151,88
2328nipoti580107,258141,75
2329hazem07583129,176223,67
2330safwenmessi570118,147162,29
2331AmineS'570108,14771,00
2332azmiwaer570108,147152,14
2333LamjedTi570118,147101,43
2334kahla roma570116,339151,67
2335wassim_1984570108,147202,86
2336dali0101570118,147192,71
2337player0157098,147253,57
2338madmad573129,006193,17
2339MARMAR570118,147263,71
2340diablobadis570108,147131,86
2341hamdi labidi570118,147213,00
2342TAHAR1010655709