Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 318 du 19/10/2021
Cagnotte : 52810.733 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 741
Part de chaque colonne gagnante 71.269 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Page d'accueil
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : PromoGool
Classement Participants


Promosport : Concours International No 279 du 12/06/2021


elbob320

makana

Chaker2019

CLASSEMENT DES PARTICIPANTS - TOP 20
CONCOURS PROMOSPORT

* * PSEUDO Pts Moy Min Nbre
1makana1111,00111
2elbob3201111,00111
3Chaker20191111,00111
4bibi411110,50102
5boulaaz sayad1110,50102
6nejib20211110,50102
7elwalch119,8095
8mo man119,6793
9zouk55119,6085
10mohaprmos119,6065
11slah2525119,2085
12cata 3118,8075
13kamelriahi1@yahoo.fr118,6773
14CATA 1118,0055
15ATEF_JELASSI118,0065
16Rabii1984117,6035
17Zgorb77115,6723
18Karimtounsi1010,00101
19Rabeh631010,00101
20abdel.msahli@gmail.c1010,00101