Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 344 du 15/01/2022
Cagnotte : 132074.156 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 67
Part de chaque colonne gagnante 1971.256 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Page d'accueil
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : PromoGool
Classement Participants


Promosport : Concours International No 334 du 11/12/2021


ramzous

kouloumer

salaktium

CLASSEMENT DES PARTICIPANTS - TOP 20
CONCOURS PROMOSPORT

* * PSEUDO Pts Moy Min Nbre
1kouloumer1212,00121
2ramzous1111,00111
3salaktium1110,50102
4radolf119,5082
5liomesssi118,4065
6footfoot118,0064
7Dhiffallah931010,00101
8latif19711010,00101
9nadirgharbi1010,00101
10280999231010,00101
11Aymentiti1010,00101
12Mahdouch11111010,00101
13Ramzi091010,00101
14Promo24071010,00101
15YesyeS1010,00101
16Mehdi001109,5092
17Mezh@r109,5092
18Sal1993109,5092
19fawzy54109,3393
20Hmidi Slah109,2085