Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 386 du 25/06/2022
Cagnotte : 88033.753 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 2
Part de chaque colonne gagnante 44016.876 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Page d'accueil
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : PromoGool
Classement Participants


Promosport : Concours International No 334 du 11/12/2021


ramzous

kouloumer

salaktium

CLASSEMENT DES PARTICIPANTS - TOP 20
CONCOURS PROMOSPORT

* * PSEUDO Pts Moy Min Nbre
1kouloumer1212,00121
2ramzous1111,00111
3salaktium1110,50102
4radolf119,5082
5liomesssi118,4065
6footfoot118,0064
7latif19711010,00101
8nadirgharbi1010,00101
9280999231010,00101
10Aymentiti1010,00101
11Mahdouch11111010,00101
12Ramzi091010,00101
13Promo24071010,00101
14YesyeS1010,00101
15Dhiffallah931010,00101
16Mezh@r109,5092
17Sal1993109,5092
18Mehdi001109,5092
19fawzy54109,3393
20Hmidi Slah109,2085