Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 380 du 21/05/2022
Cagnotte : 71350.195 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 0
Part de chaque colonne gagnante 0 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Page d'accueil
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : PromoGool
Classement Participants


Promosport : Concours International No 304 du 08/09/2021


Djengo123

moezbnt

Zghayar

CLASSEMENT DES PARTICIPANTS - TOP 20
CONCOURS PROMOSPORT

* * PSEUDO Pts Moy Min Nbre
1moezbnt1313,00131
2Djengo1231211,00102
3Zghayar1210,50104
4Zabouromok1210,3373
5abderrahmen20129,4085
6faouzi581111,00111
7PROMYSS1111,00111
8554129701110,67103
9OUERGHIOUERGHI1110,50102
10Aloulou 931110,50102
11Ahmedsport20211110,50102
12Sahbimov1110,33103
13Mohamed151110,0095
14CHALGHAM1110,0093
15merghnihedi1110,0092
16kamelriahi1@yahoo.fr1110,0094
17ziad zied f1110,0092
18liomesssi1110,0095
19md moez1110,0092
20elwalch119,8095