Slide 3


Les gagnants


Résultat du concours Promosport No 386 du 25/06/2022
Cagnotte : 88033.753 Dt
Nombre de colonnes gagnantes 2
Part de chaque colonne gagnante 44016.876 Dt.
Slide 1


Grille de la semaine


Concours promosport, acceder a la grille du concours international promosport de la semaine, enregistrer vos pronostics, statistiques, classement equipes, et pourcentage des pronostics. Jouer

Nouveau jeux promosport


Nouveau terminal des jeux promosport


Les nouveaux jeux
- Promo match (7 réponses ...)
- Promo 14/9 (9,11,12,13,14 réponses ...)

source : promosport.sport.tn

Example Frame
Page d'accueil
Jouer : PromoSport
Jouer : PromoGool
Résultat : PromoGool
Classement Participants


Promosport : Concours International No 134 du 14/11/2019


papouney

SKANDER OUESLATI

lili123

CLASSEMENT DES PARTICIPANTS - TOP 20
CONCOURS PROMOSPORT

* * PSEUDO Pts Moy Min Nbre
1SKANDER OUESLATI1212,00121
2papouney1210,3393
3lili123129,0085
4azouztes11111,00111
5Titos taieb1111,00111
6foufoufoufou1111,00111
7abdobently@live.fr1111,00111
8chedhly20191111,00111
9mo man1111,00111
10si_mahmoud1111,00111
11jepsomukna@yevme.com1111,00111
12Rabie jbeli1111,00111
13Hazem2021111,00111
14Toutouloulou08081111,00111
15AMMOUS061111,00111
16Afradi1111,00111
17Ahmedkchaou21111,00111
18Iheb557661111,00111
19chokobi1111,00111
20Travel121111,00111